Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лисёна. Совершенствуюсь каждый день!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Лисёна
Здравствуйте все!!
Я вот решила завести себе новый дневничек. Так как очень уж душа просит! rolleyes.gif Весна ведь пришла и хочется новизны. Ну раз с чистого листа, то и ник тогда новый!!.. Раньше я была “kапельkа”, теперь я выросла (внутренне) и стала Лиcёнa. (А вообще это из-за того, что форум капризничал.. icon_mrgreen.gif )
Вот здесь мой старый дневничек: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2321&st=240
Благодаря девочкам и Валентину, я стала более решительной, уверенной в себе, начала воспитывать силу воли и воюю с ленью. 2gunsfiring_v1.gif
Теперь я хочу стать еще лучше, краше, милее и главное здоровье свою хочу наладить. Но без вас это будет намного сложнее сделать. Так что прошу всех в гости. Чаек у меня всегда найдется! w24.gif
Теперь немного обо мне. Меня зовут Елизавета. Мне 18 лет. Живу я в городе Екатеринбург и очень его люблю. wub.gif
Мои параметры:
Рост – 162см (люблю свой рост rolleyes.gif )
Вес – 51 кг (хочу скинуть 3-4 кг)
Обхват груди – 82 см (мало..eusa_pray.gif4 )
Обхват под грудью – 74 см
Талия – 65 см (кошмаааааааар.. icon_eek.gif хочу 60)
Бедра – 90 см (хочу 88)
Ляжка (вроде так называется) – 54 см

А сейчас мои фоточки. icon_mrgreen.gif
Недавно я ездила за покупками, поэтому покрасуюсь в новой одежде. shy.gif

Это я купила брючки. Мне очень нравится, как они на мне сидят!... и попа сразу такая прям .. ммм



А это вот с кофточкой. Я тут смешная такая… icon_mrgreen.gif



Ну и вельветовые бриджики и еще одна кофточка с капюшоном (балдею от них!!) и тут я смешная получилась… icon_mrgreen.gif



А здесь мои фоточки в старом дневничке.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2321&st=40
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2321&st=120
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2321&st=260
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2321&st=300
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2321&st=420
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2321&st=600

Вот такая я rev.gif

В общем, преобразиться я хочу до лета! Это просто необходимо!!

Что я буду делать:
1.стараться есть последний раз за 2 часа до сна
2.раз в 2 недели делать разгрузку
3.начать завтракать
4.в день есть хотя бы по 2-3 фрукта
5.сладкое, жареное, острое позволять себе оооочень редко (все ж без этого я пока не смогу)
6.в универ брать с собой йогурт или фрукты, чтоб не голодать там или не есть всякую гадость
7.буду пить витамины
Пока вот так. А дальше будет видно. Постепенно приучусь к правильному образу жизни.

А вот, что я буду делать для улучшения внешнего вида, я напишу позже. Хочу распределить все по дням недели. Так легче выполнять все.
Но обязательно будут маски, ванны, обертывание, самомассаж, зарядка утром хоть иногда, растяжка и качание пресса вечером.

И еще я хотела сказать, что очень вас всех люблю! wub.gif И пока форум не работал, было очень тяжко и я очень скучала по всем!! wub.gif Девочки, целую всех вас в щечки! wub.gif А Валентину отдельный поцелуй!


А на улице светит солнце и я знаю, что все будет хорошо в моей жизни!!!
tanusik
приветик,
неужели я первая ? icon_smile.gif)))
мы тебя тоже любим, главное идти к своей цели и не изменять себе,
у нас получится!!
пы.сы. мне большего всего первая фотка с брючками понравилась!
-Еленка-
Приветик. А ты симпатяга, очень милая. И лишних кг в тебе ни грамма нету. Вот так.
Цитата
А на улице светит солнце и я знаю, что все будет хорошо в моей жизни!!!

Замечательный настрой. Я тоже так считаю. : a040.gif s24:
Natashenxka
Привет Лизонька hb.gif
поздравляю с новым домиком
ты у нас и так красотулька, а будешь ещё краше если постараешься w24.gif , правда мне и такая ты нравишся a040.gif
обновочки классные, одобряю a035.gif
план отличный, ждём отчётиков wub.gif
Rainbow
вот и я увидела все твои фотки a040.gif ты настолько красивая, милая и стройная wub.gif я балдю)))) мне стыдно за себя)))))
Arabesques
Приветик, молодец, а фигурка у тебя и так хорошенькая,смотрю и завидую по доброму. rolleyes.gif
Карапузик
Привет! Поздравляю с новым дневничком! hb.gif
У тебя - дневник, а у меня повод зайти и познакомиться. Зовут меня Таня hb.gif Буду теперь к тебе заглядывать!
А на фотках ты супер и работы совсем не много! a040.gif Молодец.
Белинда
Привет Лиза - красота. Посмотрела фотки твои...эх....когда-то я тоже такая была... s24.gif

Но у тебя в принципе всё осталось также, ты ж ещё малява s24.gif поэтому вернуть как было на фотках очень легко, немного постарайся и летом будешь каааанфетка a040.gif
Лучик солнца
Лизонька!солнышко!приветик!!!!!!
ой, ник замечательный! wub.gif
Слушай!програмка у тебя замечательная!! a040.gif
надо брать пример с тебя! a040.gif a035.gif
Фотки!!!!!!!!!!!!!!!!ЛИЗА!!!!!!ты просто красавица!!!такие формы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Красавица!!!!!!!
пойду как я к себе ,планчик состовлять, ты меня вдохновила! a035.gif
Чмоки!забегай!!!! rolleyes.gif
Лисёна
Приветики всем!!! hb.gif hb.gif
Что-то форум очень долго загружается…. Прям не знаю, что и делать… Другие сайты быстро появляются… а тут что-то не идет… d045.gif
Вчера я не зашла, т.к. вечером у меня был минидепресс.. Да, да.. опять, девочки d045.gif Весна мне вообще голову сносит... контролю эмоции вообще плохо поддаются.. делать ничего не хочу... Надо взбодриться!! Начну в очередной раз пить женщень и стараться не забывать о витаминках. И еще главное больше двигаться и на солнышке бывать!
Вчера мой рацион был ужасен... за весь день было съедено: актимель, 4 палочки твикселс (они маленькие shy.gif ), семечки (количество не знаю), 3 стакана кефира и одно большое яблоко (в 2 захода его ела). Вот так. И никаких физ нагрузок и процедур не было.. d045.gif

Сегодня покачала пресс только. Может вечером еще на что-то решусь...
Завтрак: йогурт
Обед: пюре (3 ст ложки), 3 мини котлетки (ваще маленькие) и чай с медом.

tanusik, первая hb.gif Постараюсь от цели никуда не уйти. Ну если что, то вы меня подпихнете обратно w24.gif
-Еленка-, пасиб за комплементы hb.gif
Natashenxka, hb.gif точно буду краше! А с вами уже скоро! wub.gif
Rainbow, ой прям засмущала меня wub.gif hb.gif А тебе то там чего стыдиться? Все мы красотульки тут!! wub.gif
Arabesques, приветик! hb.gif Фигурка требует корректировки shy.gif Пузяко у меня имеется и целлюлит... Но все уберу!
Карапузик, бум знакомы hb.gif А я к тебе в гости зайду
Белинда, да ты у нас и так красява wub.gif А я то точно малявочка icon_mrgreen.gif у меня порой даже мысли детские такие... И когда уже повзрослею shy.gif
Лучик солнца, wub.gif Уже бегу! План уже есть? w24.gif

Сейчас побежала на перекус. Кушать хочется. А потом по гостям пойду. Чмаки всех!!! wub.gif и не давайте мне пожалуйста расслабляться eusa_pray.gif
lenuska
Привет, Лисёна-Капелька! a010.gif
На фотках ты - само очарование. wub.gif План у тебя замечательный, теперь выполняй его и всё. a040.gif
LoveGirl
Лиз, Приветик!!! Клевые фотки все!!! Ты красавица!!! И к лету ты добьешься своего!!! С таким настроем то a035.gif a035.gif a035.gif
Лисёна
Цитата(lenuska @ 12.3.2007, 15:13) *
На фотках ты - само очарование. wub.gif

засмущала меня wub.gif приветульки! icon_mrgreen.gif план то замечательный, но как бы его еще выполнять?.. с регулярностью у меня проблемы.. не дружим мы d045.gif

LoveGirl, приветики! hb.gif Всего добьемся!! И все добьются желаемого! w24.gif

Девочки, хочу сделать разгруз! Есть желающие? w24.gif Предлагаю либо в чт, либо в пт! Хотя многие уже сегодня его делают, но вдруг еще кто-то захочет rolleyes.gif
А завтра я иду к доктору... эндокринолог-гинеколог.. посмотрим, что скажет.. вопросов у меня к ней куча. Еще по последним результатам гормонов у меня все в норме! я вообще в шоке obm.gif точно еще скажут какие-нить сдавать... чем не люблю платные клиники дак тем, что они деньги только так тянут!! 2gunsfiring_v1.gif Еще мне интересно, что пропишут: просто гормоны какие-то или контрацептивы... eusa_think.gif мне второе в принципе пока ни к селу ни к городу... одинока я на данный момент.. ну посмотрим.. d045.gif

Девочки, любви хочууу wub.gif d045.gif Так хочется тепла мужского... d045.gif
Еще не знаю, что с бывшим делать... все никак из головы его не выкину... можно попробовать забыть его и начать принимать ухаживания молодых людей... вроде и заманчиво, но опять же не хочу.. был уже опыт... хочу с ним опять быть... но блин, я ему как девушка сейчас не нужна... занять тогда позицию выжидания и просто быть с ним милой, а в это время собой заниматься... а потом пойти в бой летом... я запуталась... d045.gif не хочу грустить, а получается почему-то... от так d045.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Капелька ты наша a035.gif a035.gif a035.gif с новым начинанием a040.gif с новыми силами a040.gif У тебя все будет и любовь ...весна как никак icon_mrgreen.gif
Гормоны тебе ой как ненадо!!!!!!!!!! я бы тебе помогла с разгрузом но я и так на сухорях icon_mrgreen.gif
Так и выше нос -КРАСИВАЯ a040.gif Умная a040.gif Интелегентная a040.gif Прелесть одним словом a040.gif грустить недолжна eusa_pray.gif wub.gif
Ассолька
Цитата(Лисёна @ 12.3.2007, 16:39) *
Девочки, любви хочууу wub.gifd045.gif Так хочется тепла мужского...d045.gif

Лизонька, грустить отменяется! Ты такая зайка! Стройненькая, миленькая, хорошенькая...
Не зацикливайся на одном парне. У такой красавицы как ты, должно быть 1 000 000 поклонников!!!!
Скоро весна - время любви!
ЧМОКИ!!!!
Slonya
Цитата(Лисёна @ 11.3.2007, 15:03) *
Это я купила брючки. Мне очень нравится, как они на мне сидят!... и попа сразу такая прям .. ммм


Шикарная попа icon_mrgreen.gif , в брючках просто заглядение! a035.gif

А без брючек попа уже была? Или я что-то пропустила?d045.gif
Лучик солнца
Цитата(Лисёна @ 12.3.2007, 16:39) *
[color=#8B0000]
план то замечательный, но как бы его еще выполнять?.. с регулярностью у меня проблемы.. не дружим мыd045.gif

Девочки, хочу сделать разгруз! Есть желающие? w24.gif Предлагаю либо в чт, либо в пт!

Так, Лиза!!!!!
План надо выполнять!сама напросилась!!!!! s24.gif сама написала, сама обещала, сама и выполняй!а мы все поможем!!!!!я тоже буду страться выполнять свой!вот так и будем друг друга поддерживать!!!ок??!!! a040.gif

Вот, первая помощь - я согласна на разгруз в пятницу!ты как?! icon_wink.gif

А Слоня-Наташа требует попу без штанов! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ДАЕШЬ попу без штанов!!!! icon_mrgreen.gif
Лиза!решайся!даже я !!!свою показала!а тебе нечего стесняться! a035.gif a035.gif a035.gif
Slonya
Попу!
Попу! eusa_pray.gif
Попу! a035.gif a035.gif a035.gif
Лисёна
Цитата(Aнтоша-Г @ 12.3.2007, 19:09) *
У тебя все будет и любовь ...весна как никак
Гормоны тебе ой как ненадо!!!!!!!!!! я бы тебе помогла с разгрузом но я и так на сухорях icon_mrgreen.gif
Прелесть одним словом a040.gif грустить недолжна

Тоша, ну как всегда столько слов хороших мне сказала wub.gif Пасибки те hb.gif Дак вот именно из-за весны у меня и сносит голову icon_mrgreen.gif радости хочется душевной...
А почему гормоны не надо? Это очень плохо? sad.gif
На сухарях - это ты молодец icon_mrgreen.gif


Цитата(Ассолька @ 12.3.2007, 19:09) *
Лизонька, грустить отменяется! Ты такая зайка! Стройненькая, миленькая, хорошенькая...
Не зацикливайся на одном парне. У такой красавицы как ты, должно быть 1 000 000 поклонников!!!!

Оль, пасибки wub.gif А не зацикливаться что-то не могу... знаю, что лучше все забыть... но блин не хочется... а поклонники у меня раньше были shy.gif сейчас вот только что-то перевелись... надо прихорашиваться! на меня всегда по весне парни заглядываются и летом (ну еще и осенью icon_mrgreen.gif , зимой что-то не припомню...) забавно, кстати, иногда бывает icon_mrgreen.gif
Чмасики! wub.gif


Цитата(Slonya @ 12.3.2007, 20:27) *
Шикарная попа, в брючках просто заглядение! a035.gif
А без брючек попа уже была? Или я что-то пропустила?
Попу! a035.gif

Ой спасибо wub.gif А вот "без" ее не было... что-то я стесняюсь... shy.gif девочки, там страшно d045.gif

Цитата(Лучик солнца @ 12.3.2007, 20:41) *
сама написала, сама обещала, сама и выполняй!а мы все поможем!!!!!я тоже буду страться выполнять свой!вот так и будем друг друга поддерживать!!!ок??!!! a040.gif

есть сер! то есть мэм icon_mrgreen.gif значит шпуняем друг друга. И разгруз в пт! Девчонки, активнее присоединяемся! Кто еще будет? icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучик солнца @ 12.3.2007, 20:41) *
ДАЕШЬ попу без штанов!!!!

shy.gif ну воооот.... придется выставить... у меня фотки даже есть... icon_mrgreen.gif или неее... девочки, может потом? через месяцок, скажем... чтоб результат было видно w24.gif
Лисёна
Значит отчетик.
После обеда был перекус сухим завтраком несквик shy.gif вкусно блин...
Затем в течении вечера съела сырок глазированный, баночку детского питания, выпила 2 стакана кефира, ну и воду пила. Это все было до пол 9-го.. сейчас я еще кефиру пивану и в ванну пойду. Примерно в 11 с чем-то я спать. Так что еда норм icon_mrgreen.gif
За весь день качала пресс по Тодесу: один раз утром и один вечером. и еще мини растяжка.
После ванны сделаю маску для лица еще. А в ванне массажик чуток. Воть icon_mrgreen.gif
Чмасики всех! wub.gif wub.gif Уже только завра зайду. Расскажу как к доктору съездила. Надеюсь как всегда на лучшее rolleyes.gif
Natashenxka
Лизок, ну хватит скромничать, попка у тебя небось классная, просим a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Девочки, хочу сделать разгруз! Есть желающие? Предлагаю либо в чт, либо в пт

я сегодня на разгрузке, но насчёт четверга подумаю, может ещё раз устрою, а вот в пятницу боюсь сорвусь, так что даже планировать нехочеться s24.gif .

Цитата
Девочки, любви хочууу Так хочется тепла мужского

ну неужели у такой лапочки и личная жизня неклеиться, непойму, ты давай выкидывай ненужное из головки и вперёд, весна всё-таки нужна любовь и романтика и прогулки и цветы.......
Slonya
Лисен, страшно, но нужно. Красивые попы прятать нельзя. icon_mrgreen.gif

Небось сама в тихаря любуешься, а нам не показываешь - жалко, да? icon_mrgreen.gif

Мы ж вегетарианцы - не укусим icon_smile.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Лисёна @ 12.3.2007, 20:01) *
А почему гормоны не надо? Это очень плохо? sad.gif

Зайка гормоны ето не для молодых девушек тем более нерожавших! Потом будет трудно забеременеть!!!
Natashenxka
Солнышко, а у тебя что сегодня день рожденье???
а чаго молчишь...или это ошибка rolleyes.gif
tanusik
приветик!
как тут успехи?
wub.gif
аа...любви хочется? кому ж ее не хочется.. я тя понимаю
я девочек поддерживаю.. попу! попу! icon_smile.gif
Knopochkaa
Цитата(Лисёна @ 12.3.2007, 16:39) *

Девочки, хочу сделать разгруз! Есть желающие? w24.gif Предлагаю либо в чт, либо в пт!

Я готова составить компанию... В чем заключается разгруз?? Не кушать целый день??? Только водичка??? Или нет?
Knopochkaa
Цитата(Лисёна @ 12.3.2007, 20:01) *
... а поклонники у меня раньше были shy.gif сейчас вот только что-то перевелись... надо прихорашиваться! на меня всегда по весне парни заглядываются и летом (ну еще и осенью icon_mrgreen.gif , зимой что-то не припомню...)
wub.gif

А поклонники появляются, когда перестаешь раскисать и несмотря ни на что радуешься жизни и окружающих, тогда все парни к ногам... Я раньше ходила хмурная такая.... потом перемены в жизни sad.gif , а я из головы все викинула!!! И теперь у меня внимания больше, чем предостаточно.. a040.gif Так что у тебя все получится, главное - НЕ ПАРЬСЯ!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Лисёна
Девочки, как я рада вас всех видеть!!! a035.gif a035.gif Лю вас!! wub.gif wub.gif У меня получилось пораньше зайти. Но к доктору еще вот только поеду...

Цитата(Natashenxka @ 12.3.2007, 22:10) *
Лизок, ну хватит скромничать, попка у тебя небось классная, просим a035.gif

вот я сейчас вас всех и разочарую... d045.gif сами напросились, если что icon_mrgreen.gif
Про разгруз в чт, тоже думаю. Присоединяйся! w24.gif
Лучик, может в чт?? а то на самом деле в пт сорвемсяяяя еще....


Цитата(Natashenxka @ 12.3.2007, 22:10) *
весна всё-таки нужна любовь и романтика и прогулки и цветы.......

вот именно вот этого мне и хочется d045.gif но сейчас как-то уже меньше думаю об этом. К вечеру у меня такие мысли в голову лезут. А днем все хорошо icon_mrgreen.gif
Натусь, день рождение у меня 1 июля icon_mrgreen.gif как стукнет мне 19 лет... ой не хочу...


Цитата(Slonya @ 12.3.2007, 22:15) *
Небось сама в тихаря любуешься, а нам не показываешь - жалко, да? icon_mrgreen.gif
Мы ж вегетарианцы - не укусим icon_smile.gif

s24.gif конечно любуюсь, но на прошлогодний животик и попку в брючках сейчас которая. Выставлю фоточки я сейчас. Но только не пугайтесь shy.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 12.3.2007, 22:34) *
Зайка гормоны ето не для молодых девушек тем более нерожавших! Потом будет трудно забеременеть!!!

icon_eek.gif мдяяя.... но ведь если у меня не хватает, например, женских, и я начала их принимать, то почему это плохо?... d045.gif вот никогда не понимала.... Тош, а может все не так уж и страшно? w24.gif ну посмотрим, что скажут...
Лисёна
Цитата(tanusik @ 13.3.2007, 10:36) *
как тут успехи? аа...любви хочется? кому ж ее не хочется.. я тя понимаю
я девочек поддерживаю.. попу! попу! icon_smile.gif

Чмаки! wub.gif Хочется любви, весна же! Сама то там мальчика уже присмотрела w24.gif Успехи по чуть-чуть. Стараюсь. Попа будет ниже icon_mrgreen.gif

Цитата(Knopochkaa @ 13.3.2007, 11:08) *
Я готова составить компанию... В чем заключается разгруз?? Не кушать целый день??? Только водичка??? Или нет?

Правильно, давай с нами! Разгруз заключается в том, что ты целый день ешь что-то легкое. Кто на чем разгружается. Почитай вот тут: Про разгрузочные дни
Я вот люблю на кефире. Норма за день 1,5 литра вроде. И каждые 2-3 часа пьешь. Ну или когда захочется. Еще чтоб не замерзнуть выпиваю чайку и могу яблочко еще сьесть icon_mrgreen.gif


Цитата(Knopochkaa @ 13.3.2007, 11:13) *
Так что у тебя все получится, главное - НЕ ПАРЬСЯ!!!!!! s24.gif

Ты знаешь, тоже замечала такое icon_mrgreen.gif Вот ведь... Ну значит ну их из головы!! Живу в свое удовольствие!!! icon_mrgreen.gif Пасибки hb.gif

Сейчас мини отчет уже.
Утром покачала пресс, покрутила обруч, растяжку сделала.
Завтрак: кашка, вафельные хлебцы (ну они тоненькие, а я их вместе складываю) с 2 кусочками карбоната, зч с медом.
Лисёна
А теперь страхи icon_mrgreen.gif

для начала мой животик.... меня тут чуток перекосило правда... но все равно видно, что работать тут надо серьезно... талии не ма.. d045.gif


вот он ужас... только тут даже не все видно... так-то вроде больше у меня целлюлит (кошмар 158.gif ). и на ногах еще есть.... как уменьшить ляжки???


пой попасик d045.gif только меня опять что-то перекосило.... опять: как уменьшить ляжки???


ну все. я убежала... сгораю от стыда icon_redface.gif
ко всем забегу вечерком. Чмасики!!! wub.gif wub.gif
Natashenxka
приветик скромница wub.gif hb.gif
ой ну прямо кошмар конечно твоя попенция icon_mrgreen.gif , что даже незнаю.....отличная и хорошенькая попка, мне нравиться a040.gif
Цитата
день рождение у меня 1 июля как стукнет мне 19 лет... ой не хочу...

ну ясно, просто почему-то у тебя в данных 12 марта написано.
а мне на недельку раньше 29-думаешь я хочуd045.gif 158.gif
Valentin
УРА!! ПОПА!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Даже при сжатии - только намек на целлюлит, а не сам целлюлит!! a040.gif a040.gif a040.gif

П.С. Какая девочка... wub.gif hb.gif w24.gif
Белинда
Привет! Попа класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мечтаю о такой...без целлюлита...мммм a040.gif я думаю, если я к лету буду такую иметь - я буду прыгать до потолка от счастья! s24.gif

Лисён, а почему тебе прописали гормоны пить? у тебя проблемы с месячными?

Целую....
zontik23
привет!!!Ты такая хорошенькая..мне понравилась..И смелая...И талия есть, че ты наговариваешь на себя? Немножко целлюлита и то в сжатом виде....так что не парься, есть че показать, есть над чем поработать..как раз красотуля....!!!!!такая же, как мы все тут a040.gif

Я тож про гармоны не поняла...Зачем их пить, если нет пост.партнера...и вообще они же вредные...
Slonya
Попа - прэлесть!! Просто персик, а не попа! С такой попой не со стыда надо сгорать, а от поклонников отбиваться! icon_mrgreen.gif
lenuska
Лисёна, привет! a010.gif Попка просто чудо! a040.gif Зря комплексуешь. eusa_naughty.gif Что касается любви, то она у тебя обязательно будет, только ты в это верь. rolleyes.gif Я вот своего любимого ждала до 25 лет, зато теперь не нарадуюсь. wub.gif Всё придёт в своё время, не переживай. a040.gif
golyboglazka01
Лисеночка!!!!!!!!!!!!!Приветик!!!!!!!!!!!!!!
Вот я у тебя и в дневничке!!!!!!!
Поздравляю с новым домиком, живи и радуйся!!!!!!!!!!
Лизонька, относительно твоего бывшего могу сказать одно - будь ласковой, нежной и идеальной, глазки строй, но так все в меру!Пускай весной он влюбиться в тебя по полной программе, а потом и сама сдавайся.
Брючки и бриджики новые просто шикарные, очень идут!!!!!!!!!!
От твоей фигурки я уже давно балдею, а попка............ммммммммммммм..........персик!!!
Удачи тебе, Лизок!!!!!
Люблю, целую!!!!
Лисёна
Ой, здравствуйте!!!! a035.gif Сколько гостей rolleyes.gif
Сейчас всем отвечу, а потом опять уйду. Хочу что-то вроде запеканки сделать, жду пока овощи чуток разморозятся. Посмотрим, что получится... а то кулинарка из меня по идее никакая icon_mrgreen.gif
Теперь о походе ко врачу. Анализы она все посмотрела, у меня просто замечательно! Узи говорит идеальное. Чего-то там для беременности мне объясняла, а я все забыла. В общем, если я захочу ребенка, то у меня все в самом наилучшем состоянии. Сказала беречь это! Гормоны тоже оказались в норме. Мои задержки скосили на стрессы, там есть гормон какой-то, который показывает состояние стресса, он от 100 до 600, у меня 570 (это многовастенько), посоветовали меньше нервничать и на многое махать рукой. Затем "повышенная волосатость" (как же она меня выводит из себя) решили, что вызвано ..мммм... тем что луковички у волос сильно реагируют на мужской гормон (его количество у меня в норме, так же как и женского). Это она говорит уже больше косметического характера проблема. d045.gif Про больные месячные она мне толком не сказала. Но я вот, например, знаю, что они бывают, когда немного хотя бы простудишь малый таз... Еще у меня есть дрожжевой грибок немного. Итого: прописали мне таблеточки некие пить 7 дней и крем - это для нормализации флоры, а по всем остальным проблемам мне назначили "Диану-35", он как бы подавляет мужского гормон и есть шансы, что волосатость уменьшится, ну и месячные обещали перестанут быть болезненными и кожа немного улучшится. Через 8 месяцев к ней на прием. Кстати, меня еще к гастроэнтерологу отправили. Т.к. дрожжи возможно из-за дисбактериоза и печень надо проверить. А я и так знаю, что мне к нему надо... изжога вообще последние дни замучила d045.gif Ой много я написала... Ну вот так icon_mrgreen.gif Сейчас полезла читать про это "Диану-35"... она еще сказала, что возможно наберу 1-2 кг... и то из-за того, что аппетит повышается обычно при приеме контрацептивов. Начало к улучшению здоровья уже есть! icon_mrgreen.gif


Цитата(Natashenxka @ 13.3.2007, 12:09) *
ну ясно, просто почему-то у тебя в данных 12 марта написано.
а мне на недельку раньше 29-думаешь я хочуd045.gif

За попенцию пасиб wub.gif но я лучше хочу!
Наташ, я специально залезла посмотреть данные... 1 июля 1988г... так что что-то тут ошибочка.
Наташ... а тебе уже 29 будет? icon_eek.gif да ты что? а я б не сказала... Давай ты тоже 19 лет отметишь и будем ровесницами icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 13.3.2007, 12:34) *
УРА!! ПОПА!!
Даже при сжатии - только намек на целлюлит, а не сам целлюлит!! a040.gif
П.С. Какая девочка... wub.gif

wub.gif Валентииииин!! wub.gif Я вся аж засмущалась и еще заулыбалась! Но если намек. то еще легче будет его истребить 2gunsfiring_v1.gif Но у меня еще и на ножках.. а когда сижу, то чувствую ямочки рукой d045.gif
Кстати, все время забываю вам сказать: спасибо, что закрыли мой прошлый дневник wub.gif со старой Лизой покончено! icon_mrgreen.gif


Цитата(Белинда @ 13.3.2007, 13:06) *
Мечтаю о такой...без целлюлита...мммм a040.gif я думаю, если я к лету буду такую иметь - я буду прыгать до потолка от счастья!

Пасибки wub.gif а наш любимый там виднеется вообще-то...... еще тут подумала я.. это значит мне прыгать надо? icon_mrgreen.gif но в 18 иметь такое немного стыдно... shy.gif

Цитата(Белинда @ 13.3.2007, 13:06) *
Лисён, а почему тебе прописали гормоны пить? у тебя проблемы с месячными?

ну тогда я еще только предполагала. теперь прописали. я выше написала w24.gif
Лисёна
Цитата(zontik23 @ 13.3.2007, 13:37) *
Я тож про гармоны не поняла...Зачем их пить, если нет пост.партнера...и вообще они же вредные...

вот про вредность я сама так и не поняла... кто что говорит... ведь есть отзывы и хорошие... в общем посмотрим что со мной станет. Отказаться я всегда успею. И назначили мне их как бы не в целях предохранения, а в целях оздоровления и косметического эффекта. От так icon_mrgreen.gif

Цитата(Slonya @ 13.3.2007, 14:34) *
Попа - прэлесть!! Просто персик, а не попа! С такой попой не со стыда надо сгорать, а от поклонников отбиваться! icon_mrgreen.gif

пасяб wub.gif там смесь персика с апельсином icon_mrgreen.gif а поклонников чет не ма... да и ну их! отбиваться еще, силы прикладывать icon_mrgreen.gif я лучше эти же силы на массаж потрачу icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 13.3.2007, 14:40) *
Попка просто чудо! a040.gif Зря комплексуешь. Всё придёт в своё время, не переживай. a040.gif

Приветы! wub.gif Комплексую я по многим пунктам... это один из немногих d045.gif про любовь согласна! когда надо будет, тогда и окажется. А я пока здоровьем займусь, да внешним видом и еще + умственным и душевным ростом icon_mrgreen.gif

Цитата(golyboglazka01 @ 13.3.2007, 15:58) *
будь ласковой, нежной и идеальной, глазки строй, но так все в меру!Пускай весной он влюбиться в тебя по полной программе.
Брючки и бриджики новые просто шикарные, очень идут!!!!!!!!!!

Приветик! wub.gif Расхвалила меня тоже wub.gif А про любовь.. дык уже весна... могу только на лето расчитывать icon_mrgreen.gif
Я тя тоже лю!!! wub.gif

Девочки и Валентин, я вас так сильно люблю!!! wub.gif Вы такие все хорошие, замечательные!!! И куда бы я без вас wub.gif
Ушла делать запеканку icon_mrgreen.gif
Белинда
Лисён, не советую тебе пить эту Диану и вообще пить гормональные! если тем более проблем с ними нет...у меня вот были и я потому пила..а так из-за небольшого несоответствия не стоит! потом проблем больше будет... sad.gif
Slonya
Цитата
пасяб там смесь персика с апельсином а поклонников чет не ма... да и ну их! отбиваться еще, силы прикладывать я лучше эти же силы на массаж потрачу


Это точно a040.gif
Valentin
Цитата(Лисёна @ 13.3.2007, 14:52) *
wub.gif Валентииииин!! wub.gif Я вся аж засмущалась и еще заулыбалась!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
со старой Лизой покончено! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif

Цитата(Лисёна @ 13.3.2007, 15:05) *
Девочки и Валентин, я вас так сильно люблю!!! wub.gif Вы такие все хорошие, замечательные!!! И куда бы я без вас wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif w24.gif
Rainbow
Лиза, вот я тебе сейчас все честно выскажу icon_mrgreen.gif Твоя попа - мечта!!! То, что у тебя в сжатом состоянии не видно почти целлюлита, это моя цель... Давай начинай ее любить и вежливо, по родственному попроси быть еще красивее.
Лисёна
Уф. Выбралась на минутку. Вчера дела навалились и я не забежала... d045.gif Сегодня только вечером смогу. поздно... Так что девочки простите, что не забегаю ко всем... не успеваю d045.gif

Эль, а что все так плохо от них? d045.gif в инете много инфы перечитала... кто "за", кто "против"... я вот все ж хочу попробовать... не могу я так больше жить... sad.gif у меня из-за большого количества волос на теле и из-за прыщиков столько комплексов sad.gif я уже не могу просто... идти к косметологу и избавляться от волос у меня нет денег таких sad.gif посмотрим... ведь если они правильно подобраны то все должно быть хорошо. А через 8-м циклов я опять к ней и там уже будет видно. Я б сказала, что врач она хороший. В инете еще прочитала отзывы на сайте местном, хорошо о ней откликаются... воть.. d045.gif


Цитата(Slonya @ 13.3.2007, 17:22) *
Это точно a040.gif

вот вот icon_mrgreen.gif

Валентин, а у вас даже и слов нет icon_mrgreen.gif одни эмоции похоже. Вот что весна делает. icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Rainbow @ 13.3.2007, 23:44) *
Твоя попа - мечта!!!

wub.gif сказала... wub.gif ну я ее и так люблю, только стесняюсь немного shy.gif И краше ее сделаю обязательно!

Девочки, завтра разгруз кто со мной делает??? Лучик ты согласна на завтра то?? Жду ответов.
Отчетик за вчера.
Обеда не было, только сок попила.
Полдник: сырок глазированный
Ужин: запеканка из картофеля с овощами, стакан молока
затем еще поела запеканки и молока попила, съела апельсинку и пол яблока.
Вечером пресс и усе. Больше не хотелось ничего.
Сейчас я на учебу убегаю. Еще мне только что позвонили из диагностики и пригласили к гастроэнтерологу. Так что буду вообще поздно дома...
Всех целую! wub.gif wub.gif
Белинда
Лисёнка____ругаю за то что завтрака не было и обеда!!! Атата по попе!!! И за глазированный сырок..тьфу бяка! Чмокккк
zontik23
Я все равно не понимаю, зачем тебе пить эти таблетки...Поспрашивай девочек, многие заработали проблемы благодаря им...И вообще это неполезно, по-моему...Я , например, умудрилась забеременеть во время их приема...Хотя я , конечно, не гинеколог, и мои высказывания непрофессиональны....Но подумай лишний разок, хорошо???
Rainbow
Цитата(Лисёна @ 14.3.2007, 3:20) *
ну я ее и так люблю, только стесняюсь немного shy.gif


мне бы такую, я бы вообще штаны не надевала icon_mrgreen.gif
-Еленка-
Цитата
мне бы такую, я бы вообще штаны не надевала

Точно-точно.... icon_mrgreen.gif
Олик
Цитата
мне бы такую, я бы вообще штаны не надевала icon_mrgreen.gif


аналогично s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 15.3.2007, 18:59) *
мне бы такую, я бы вообще штаны не надевала icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.