Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka Лишние кг-прочь, прочь!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Рыжее Солнце
Julinka, забежала тебя поздравить



Смотрю, блинчиками балуетесь rolleyes.gif . Ну ладно, один раз можно, зато на следующий день разгрузка, молодчинка!
А вес может скакать, поэтому я обычно раз в неделю взвешиваюсь, так более точно получается.
~soul of fire~
Юльчик, привет!
С Днем валентина!
Сугробы, сумерки, мороз —
Зимы привычная картина…
Но это море нежных грез,
И сладких слез, и алых роз?..
Дары Святого Валентина!
Julinka
[/color][color=#330099] Солнышко, Леночка hb.gif спасибо вам за поздравления.
И я тоже Всех всех поздравляю с этим замечательным праздником wub.gif wub.gif
И спасибо всем за поддержку a040.gif чего-то у меня цветным шрифтом не получается писать sad.gif
Сегодня я чего-то плохо себя чувствую sad.gif и ничего не ем, вот вечером только тарелочку рассольника съела-не хочу болеть, да и нельзя, детки маленькие, еще заразятся sad.gif
lenuska
Julinka, я хоть и с опозданием, но тоже поздравляю тебя с днём влюблённых. Не грусти, всё наладится. w24.gif
Дюймовочка
Привет, Юлечка!
Меня зовут Светлана!
С праздником (прошедшим) как отметили с мужем?
Надеюсь, что отлично!
Ты действительно очень красивая дувушка, а сынок такой беленький, просто чудо!)
Удачи тебе и держи настрой на правильное питание и процедурки!
Когда времени не хватает можно массаж с душем совмещать!
А ты где живешь? Почему бабушки далеко?
~soul of fire~
Юльчик, привет!
Не болей!
Kirik
Ты смотри не заболей, столько народу на форуме болеют...
Кстати ты по замерам почти что я icon_mrgreen.gif чуть поменьше правда, а сколько у тебя объем ноги, у меня это проблемное место - одна нога 61 см s24.gif
Julinka
Приветик КРАСОТУЛЬКИ hb.gif чуточку поболела. но вовремя вспохватилась, теперь чувствую всё ОК rolleyes.gif Сегодня замерчики сделала, уже вешу на 1 кг меньше, но может из-за болезни, так что подожду до конца недели и понаблюдаю за весом , тогда поменяю линеечку rolleyes.gif
Мои замеры:
грудь-96
талия-84
бёдра-100
нога-59 icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif многовато icon_redface.gif
Julinka
Всем привет hb.gif hb.gif hb.gif Вчера уж не заходила, извините, с детишками замоталась icon_redface.gif
мой отчет:
утро: кофе с молоком,котлета курин.с овощным салатом
день:один блин с мёдом, так как были на "Ярморке", на масленнице
вечер: маленькая тарелочка борща
вчера кремом антицелл.намазалась+массаж, минутк так 10
Дюймовочка
Юленька, привет, спасибо что забегаешь в гости, приятно!
Как ты себя чувствуешь? Все хорошо?
Kirik
Блины? Все блины эту неделю трескали! w24.gif Кроме меня icon_mrgreen.gif
Julinka
Здравствуйте красотуленьки hb.gif Ой. чего-то я совсем билась с темпаd045.gif в последнее время времени совсем нет sad.gif то курсы. то с детьми-так устаю, что до упражнений не дохожу, хотя и раньше мало делала, но всё же-делала sad.gif
Сегодня утром съела пирожок с капустой, теперь наказала себя за это 2gunsfiring_v1.gif больше сегодня ничего не ела, кроме мандарина и до вечера собираюсь не кушать, кроме фруктов и жидкости sad.gif
Да и надо взять себя в руки и через "не могу"-заниматься!!!
Ассолька
Юльчик! Давай бери себя в руки ....и вперед и с песнями.....
Пирожок с мандаринкой это что типа хорошо? То бишь разгруз?
Julinka
Всем hb.gif hb.gif hb.gif отчет за сегодня:утро-кофе с молоком+бетерброд с хлебом, болгарский перец и сыр.. днемтоже бутики с колбаской и огурцом (2 бутерброда), вечером-фрукты и кефир icon_redface.gif чего-то я сегодня на бутербродах..Вчера ванна со скрабом, после массаж с антицеллюлитным кремом.
Я тут читала у одной красотульки дневничок. так её ругали за крабовые палочки! А я их так люблю!!! Но думаю, что они не вредны, там ведь мало жиров и тому подобное или я ошибаюсь?
~soul of fire~
Julinka, приветик!
Как у тебя дела?
В крабовых палочках каки разной много. Но я вот их недавно кушала icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Julinka
Красотулькам привет! Спасибо, что забегаете ко мне в дневничок rev.gif А у меня РАДОСТЬ-поменяла линеечку -1 кг, пусть не намного, но приятно! a035.gif уже неделю встаю утром на весы, поазывают 69 a035.gif a035.gif a035.gif
Дюймовочка
Юленька, поздравляю, поздравляю! С ушедшим киллограмчиком! hb.gif hb.gif
И давай-ка соберись, все отговорки находим, изыскивай 15 минут в день на себя любимую и вперед!!!
Рыжее Солнце
Julinka, привет! Поздравлюшки с минусом! a035.gif hb.gif a035.gif
Даже бутики с колбасой не помешали icon_mrgreen.gif .
Ты давай там, находи время для себя, а то мы всегда так: сделать то-то-то... А на себя уже времени не осталось.
Kirik
Юльчик! Ну и где ты? Что за незапланированный загул! Форум работает уже, а тебя нет...
Ждемс? За это время наверное уже и 68 стало! w24.gif
Давай возвращайся!
Julinka
rolleyes.gif Приветик мой дорогие красотули!!! rev.gif Извините, что очень долго к вам не заходила icon_redface.gif На то была причина. хотя это и не оправдание icon_redface.gif пять минуток можно было найти для себя и Вас мои дорогие!!! Ко мне мама из России приезжал (живу я в Эстонии) за 10 лет, первый раз приехала...так что экскурсии, хождения по гостям (старым знакомым) и конечно же "погрешности" sad.gif сейчас опять на 1 кг поправилась, а мне его так трудно было убрать... ну ничего, я добьюсь большего результата icon_wink.gif Вот хожу в бассейн на "водную аэробику" два раза в неделю..за питанием опять начала следить.. Так что надо обязательно постараться во всем!!!
А у меня новость: наконец-то я получила водительские права, так что время зря не теряла a040.gif
славяночка
Приветик, приятно познакомится rolleyes.gif , дневничок у тебя итересный a040.gif Сынок лапуля такая, особенно на фото, где он на ковре лежит eusa_clap.gif
Julinka
[color="#800080"][/color]
Приветик красотульки hb.gif Меня надо ругать , ругать и ругать... 2gunsfiring_v1.gif Вчера,целый день просидела на фруктах, а под вечер учудила 2gunsfiring_v1.gif шашлыка налопалась!!! Какая я неблагодарная к своему организму!!! eusa_naughty.gif Вот и сегодня-опять разгруз
славяночка
Цитата(Julinka @ 1.4.2007, 22:21) *
Вот и сегодня-опять разгруз

Приветик! rolleyes.gif Ну ничего, бывает. Правда, я где то читала, что нежелатльно день голодать, а потом наедаться вечером, ну в смысле постоянно так делать. Так что надеюсь, завтра ты сможешь выдержать rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Юленька появилась! Привет, дорогая!

С получением прав поздравляю! Молодчинка! a040.gif
А с едой непорядок, давай разгружайся и нас не забывай, приходи почаще.
Julinka
Цитата(Рыжее Солнце @ 1.4.2007, 19:07) *
Юленька появилась! Привет, дорогая!

С получением прав поздравляю! Молодчинка! a040.gif
А с едой непорядок, давай разгружайся и нас не забывай, приходи почаще.

Спасибо за поздравления Рыжее солнце rev.gif и спасибо, что забежала ко мне в гости a040.gif Сегодня разгруз прошел на "ура"-вечером не налопалась a035.gif
Julinka
Привет красотульки hb.gif Вчера вычитала рецепт молоко-чай, сегодня попробовала сделать, правда в маленьком колличестве,так как я молоко ужастно не люблю sad.gif , но получилось вполне прилично, пить можно..Так что , следующий разгруз попробую на молоке-чае w24.gif
Утро:кофе без сохара, но с молоком
Обед:куринная котлета(1шт.) четверть большого свежего огурца и 100гр. салата "под шубой" и чай
На вечер по плану только фрукты и жидкость
Хочу на аквааэробику, но на этой недели у меня получается только один раз смогу пойти sad.gif А там так здорого!!! такое наслаждение, прилив энергии и тело прям пархает-я очень довольна аэробикой a040.gif Да и тело, чувствую, подтягивается..Меня это очень радует icon_wink.gif
Julinka
Красотульки, а у меня вопросик! Нашла статейку о медовом массаже, как его делать и вот вопрос:у меня мед плотной консистенции (не жидкий), так я думаю, можно его будет на водяной бане разогреть или в микроволновке на несколько секундочек? shy.gif
Вот вечерком ещё фруктиков палопаю и как обычно перед сном массажик с антицеллюлитным кремом rolleyes.gif Правда сейчас пользуюсь "лореалевским"кремом-вот хочу понаблюдать результат, так как я обычно пользуюськремом от "Yves Rosher" , но он закончился, а заказать вовремя не успела w24.gif
славяночка
Цитата(Julinka @ 3.4.2007, 0:56) *
можно его будет на водяной бане разогреть или в микроволновке на несколько секундочек? shy.gif

Привет! rolleyes.gif Ну если только несколько секундочек. Если будет очень жидкий и теплый-на коже не застынет sad.gif
Julinka
С добрым утром всех красотулек!!! Ой грешна я!!! 2gunsfiring_v1.gif Вчера утром выпила чашку кофе и по важным делам уехала, только вечером домой вернулась... а вот в 15.00 я съела гамбургер icon_redface.gif но больше ничего не ела, только жидкость... хотя это не оправдание Простите меня! Хотя я не любитель фастфуда, но проходя мимо, у меня аж слюньки потекли s24.gif правда, я эти гамбургеры ем очень редко, можно на пальцах одной руки подсчитать-всё это за год примерно...Но все равно плохо поступила я
Sova
разок котлетку, разок гамбургер.. у меня племянница (13 лет, 85 кг) тоже говорит я это ем раз в месяц, это ем раз в месяц... фигни всякой неполезной до фига, и если все есть раз в месяц, получается каждый день вредный!!! На случай таких отъедов надо носить с собой фруктики, яблоко в сумочке не помешает!!! на крайняк зайди в овощной, купи апельсин или грушу, помой ее в том же фаст фуде в туалете и помахав рукой целлюлитным клиентам с высоко поднятой головой иди на лавочку и уплетай вкусняшку a040.gif
Julinka
icon_redface.gif Грешна, грешна..я и не оправдываюсь за вчерашнии день sad.gif
утро:кофе с молоком
день:суп рассольник (маленькая пиалочка)
вечер:салянка,тоже маленькая пиалочка
Вот по утрам мне никак не удается покушать, старшего ребенка разбудишь, покормлю и в садик веду..Домой прихожу, младший просыпается,его кормлю..потом вот приготовлю себе чашку кофе-выпью в попыхах, мою посуду и к 10.00 уже идем гулять на 2-3 часа..Приходим, опять готовка, кормлю ребенка и тогда уже я смогу тоже спокойно покушать
вечером массажик с антицеллюлитным кремом, а сейчас пойду круг крутить icon_wink.gif
Julinka
Мой отчет за вчерашний день:
утро: (как всегда) чашка кофе с молоком
день:тушеная капуста с морковью, но правда с фаршем icon_redface.gif
вечер:фрукты и жидкость Круг крутила 10 минут и массаж с антицеллюлитным кремом на ночь
Как у нас сегодня холодно то!!! 158.gif Даже снег шел!!!
Julinka
hb.gif Всем приветик красотулькам!!! вчерашний отчет:
Утро:кофе с молоком
обед: 2 куринные котлеты 100 гр+салат из свежих овощей с соевым соусом icon_redface.gif
вечер:салянка (одна поварёшка)
Всех с праздником!
Natashenxka
приветик!
Карапузик
hb.gif hb.gif hb.gif Привет! Поздравляю тебя со светлым праздничком!
Борьба, я вижу, все идет... Молодец!
Рыжее Солнце
Юленька, поздравляю с Великим Праздником!

Julinka
hb.gif Здравствуйте мои дорогие друзья hb.gif ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ и что заходите ко мне в гости! Я вас всех обожаю wub.gif
Мой отчет за вчерашний день
утро6кофе с молоком+1 яйцо
день:венигрет (2-3столовых ложки)
вечер:обезжиренный домашний творог(2 столов. ложки)+2 яйца
Всё яйца доедаю, после такого великого праздника, правда они колорийные icon_redface.gif наверное направильно я делаю
И как обычно:гуляние с двумя детьми 2 часа, вечером массажик, но круг не крутила 158.gif
A-nuta
Юлёк, ты молодец!
И детишек растишь и за собой успеваешь ухаживать!!!
Julinka
hb.gif Всем привет hb.gif Спасибо, что не забываете меня rev.gif мой отчет за вчерашний денёк:
утро:кофе с молоком+2 бутерброда с маслом и красной икрой icon_redface.gif (наверное очень питательно)
обед:ничего, так как с 10.30-13.00 гуляла с детьми, потом пришла накормила их и вместе с ними спать легла, уж очень я устала
вечер:200гр борща
и ничего я не делала-никакие упражнения, ничего...просто устала от ходьбы с детьми..и вечер пролежала с поднятыми вверх ногами, так как очень уж гудели
Julinka
Приветик девочки! rev.gif отчёт за вчерашний день:
утро:кофе с молоком
день:5 шт. драников+чай
а вечер icon_redface.gif ... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif У моего сыночка было День Варенья!!! Ему три годика исполнилось rolleyes.gif Вот полопала я s24.gif 2 ст.ложки картофельного салата.столька же туженой капусты, сыра кусочков 6,свежие овощи , 2 бокала вина и конечно же тортик (клубничный со взбитыми сливками) 2gunsfiring_v1.gif
Потом муж пускал салют в честь нашего сыночка, красотища была такая!!! и такой большой, 80 выстрелов было!!!
Julinka
hb.gif Приветик всем! hb.gif пишу в попыхах, уезжаю, к свекрови на дачу,с детками...Хочу отдохнуть...Придется себя в руках держать w24.gif
Уезжаю на неделю, всем счастливо icon_smile.gif
lenuska
Юлечка, привет! a010.gif Удачно тебе съездить и не шалить. hb.gif
Julinka
Приветик Красотульки hb.gif Приехала я, старалась не шалить, но сбои были-признаюсь obm.gif Вот поэтому, у меня наверное ничего не получаетсяd045.gif Как стоит вес на месте, так и всё sad.gif Да чего уж дуться, сама виновата...Скоро лето, а тут такая .... слов на себя не нахожу 2gunsfiring_v1.gif
Myrmyr
привет, я - марина.Не надо отчаиваться и ругать себя...все будет окей!
Kirik
Ну наконец-то вернулась! Что то у тебя долгий загул был! Ругаюсь! Давай вливайся к нам обратно! А то взяла моду хулиганить! eusa_naughty.gif Ата-тайки icon_mrgreen.gif
Мы следим за тобой!!! w24.gif
Julinka
Приветик красотульки hb.gif Беру себя в руки и начну работать над собой, а то совсем распустилась icon_mrgreen.gif
сегоднявший отчет: скудно правда, ноещё не вечер, но постараюсь только фрукты
утро:кофе с молоком+1 глазированный сырок
Да, перекус был-2 дольки дыни
день:5шт. крабовых палочек, одна помидорка и просто кусок сыра съела, ну и конечно же чай
потом пошла с детьми спать, погода-ливень, вот и вялость
сейчас пойду кушать сучик, как обычно полтора половника
ну а вечером постараюсь не шалить icon_redface.gif
Хотя скопилось столько проблем, что когда понервничаю, то начинаю трескать сладкое,сорри
Мариам hb.gif спасибо, что навещаешь меня...и то что поругала меня, да, действительно-нельзя опускать руки, нужно стараться, а "под лежачий камень вода не течет" rolleyes.gif
Myrmyr
ну и где наш сегодняшний отчетик А???????????????
ЖДЕМ!!!
Julinka
Приветик всем hb.gif и тебе Марина rolleyes.gif спасибо, что следишь за мной icon_wink.gif Мои отчеты за 2 дня...
16.05
утро-как обычно кофе с молоком и был один глазированный сырок
днем ничего не ела
а вот вечер, нагрешила наверное icon_redface.gif съела кусок жаренной форели с лиминчиком и овощным салатом(помидоры, свежий огурец, лук, раст.масло)+2 бокала шампанского... С мужем был "романтический ужин" при свечах, правда ужин этот был слишком поздно, в 21.00, после того, как детей спать уложили, чтобы спокойно было посидеть shy.gif alc.gif
17.05
Утро:кофе с молоком и штук 5 сушеных фиников
Обед: чай и 2 бутерброда с соленой красной рыбой(форель)...потом пошла на работу с 15.30-23.30...там в 19.00 съела оббежиренный домашний творог с крабовой вермишелью(300гр) и выпила 0,5 литра напитка "алоэ-вера" Домой пришла уставшая, так как всё это время была на ногах(работала в магазине)приняла ванну, намазалась антицеллюлитным кремом и пошла спать
Чего-то посмотрела на свой отчет и не нравится он мне-слишком колорийный, но а по утрам слишком скудно eusa_think.gif
lenuska
Юленька, привет! a010.gif Давно у тебя не была icon_redface.gif , зашла исправиться. hb.gif
Ты почему так часто ешь глазированные сырки, а? 158.gif Вроде бы мы договорились, что ничего в них хорошего нет. Лучше творог обезжиренный съешь с утра. a040.gif Завтрак у тебя действительно скудный, сделай его поплотнее. Ты почему днём ничего не ешь? obm.gif Ты нарушила все принципы правильного питания. Днём обязательно нужно есть, па вечером что-нибудь лёгкое. Вчера вот у тебя овощей совсем не было. sad.gif В общем, сержуся я. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Удачи тебе, забегай в гости! hb.gif
Julinka
Всем приветики
Очень рада, что заглядываете ко мне и есть кому меня поругать! Lenuska, ты права, мне тоже не понравились свои отчеты obm.gif
Вчера сидела только на супе (уха), так как ходили на природу и приготовили её в котле, да вот, достаточно много получилось-вот и уничтожала ее icon_mrgreen.gif но по чуть-чуть...после семи вечера было только пару яблок, ну и жидкость конечно же
old.gif Девочки, у меня к вам вопросик??? Сегодня детки захотели, что бы я пожарила "драников", а я их так люблю тоже-это уж очень вредно, не разрешите мне побаловаться? и ещё меня терзает очень-у меня ведь 24.05 День рождения-как я буду, не сорвусь ли icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.