Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka Лишние кг-прочь, прочь!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Kirik
Не расстраивайся, медленно но верно! Зато сантиметры ушли! wub.gif
Julinka
lenuska
Юленька, приветик! a010.gif Ну что ты там расстраиваешься? 158.gif Тут на форуме про девочку рассказывали, у которой вес полгода держался, а потом как начал уходить. Так что не спеши, всё уйдёт. Удачного денёчка! hb.gif
Julinka
Цитата(lenuska @ 10.7.2007, 13:11) *
Так что не спеши, всё уйдёт.

Ваши слова, да богу в ушки rolleyes.gif littleangel.gif
Radost
Юленька!!! wub.gif Приветик!!! hb.gif

Ты не переживай! В любом деле нужно сохранять спокойствие! Когда сильно переживаешь, то обязательно что-то происходит не так! Так что расслабься, не спеши, не привязывайся к результату, спокойно живи дальше тем образом, который выбрала и обязательно все будет хорошо!!!
Удачи тебе, Солнышко!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Добрый вечер всем hb.gif Мой сегоднявший отчёт:
Завтрак:кофе с молоком (25ккал) и грейпфрукт 100г (35ккал)
Обед:сооблазнилась icon_redface.gif съела одну крабовую палочку в кляре и ещё грепфрукт 120г (42ккал)
Ужин:была детская тарелочка куринного супчика
Днём занималась на колесе (перед собой катаешь-упражнения на пресс и грудную клетку), сейчас вечером на тренажоре, как обычно 10 мин., 250 упражнений и 30ккал сожгла...приняла ванну, скрабик сделала, кремчиком намазалась+антицеллюлитным кремиком и массажик щёткой на каждую ножку по 5 минут...Днём кушать варила, уборка квартиры, с детьми гуляла 2 часа, а вот вечером не пошли, так как гладила-слишком много белья скопилось...Сейчас хочу ещё сделать маникюрчик w24.gif Наконец-то мои ноготки оправились от искусственных ногтей

Всё таки мне надо было поменять обед с ужином местами.Да, ещё где-то 20.00 icon_redface.gif съела кусочек дыни
Вот вроде бы и всё, ничего не забыла rolleyes.gif
sleeping.gif sleeping.gif sleeping.gif
Kirik
Да не, все отлично на мой взгляд! Так что давай продолжай в том же духе! Держись w24.gif
ikar
Привет, Юленька!!!!!

Зашла перед отъездом к тебе. Отчет у тебя классный a040.gif a040.gif , особенно всякие процедуры для себя любимой, молодец, так держать. Тоже обожаю баловать свое тело всякими процедурками. icon_mrgreen.gif
Продолжай в том же духе, приеду проверю, да и сама отчитаюсь icon_mrgreen.gif

Успехов!!!! hb.gif
LoveGirl
Юленька отчетик класс: и питание и процедурки и нагрузка a040.gif
Нет слов! wub.gif Продолжай в том же духе! hb.gif
Julinka
За поддержку!!!
Сейчас пойду приводить себя в порядок-надо сходить сфоткаться на визу, скоро поеду к МАМЕ в Калининград!!! Через Литву и Латвию-нужна виза, паспорт с российским гражданством.
А тут кто-нибудь есть из Эстонии или Калининграда?
Сегодня сделаю разгруз! так как с утра ещё ничего не поела, да и давненько не было разгрузика...Пойду покупать арбузик w24.gif
lenuska
Привет, Юленька! a010.gif Очень хороший отчёт! a040.gif Умница! a035.gif
А из Калининграда у нас Любавка и Полинкка (Gabrielle). wub.gif Неужто ты не знала? icon_mrgreen.gif Обязательно с ними встреться, а потом нам фотки. ОК? rolleyes.gif Удачного денёчка! hb.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 11.7.2007, 11:14) *
А тут кто-нибудь есть из Эстонии или Калининграда?

Знаю из Калининграда у нас только Любавку и Полинку (Gabrielle) a035.gif
Цитата(Julinka @ 11.7.2007, 11:14) *
Сегодня сделаю разгруз! так как с утра ещё ничего не поела, да и давненько не было разгрузика...Пойду покупать арбузик w24.gif

Покупай! Мы в воскресенье покупали - нам понравился!!! a035.gif a040.gif
Карапузик
Цитата
Пойду покупать арбузик

арбузик - это здорово! a040.gif Я их тут тоннами ем rolleyes.gif
Julinka
Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 10:16) *
А из Калининграда у нас Любавка и Полинкка (Gabrielle). wub.gif Неужто ты не знала?

Про Любавку я уже заметила, что из Калининграда, а про Полину не знала sad.gif Пойду знакомиться и почитаю их дневнички...Но только попозже, когда детишек уложу w24.gif
Цитата
арбузик - это здорово! Я их тут тоннами ем

Мне тоже очень нравятся арбузы...вот купила арбуз и кило слив, чувствую, чем дело закончится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Julinka
Млин, красотули! Сейчас делала мужу бутики на работу, так колбаски захотелось...думаю, что мне будет-то с кусочка icon_mrgreen.gif А потом подумала о ВАС, да и "бяки" много в колбасе sad.gif Вот только ножик облизнула icon_redface.gif
Я не хочу, чтобы ко мне Дядя ЖОРА стучался s24.gif -у меня ведь сегодня разгруз w24.gif
Radost
Юленька, приветик!!! wub.gif hb.gif

Да, колбаса за собой не только Жору приведет! Молодец, что сдержалась! a035.gif Зачем же ножик облизывать, он же острый icon_mrgreen.gif

Как разгруз удался?! w24.gif
Julinka
Цитата(Radost @ 11.7.2007, 19:13) *
Юленька, приветик!!! wub.gif hb.gif


Как разгруз удался?! w24.gif

Приветик Radost hb.gif думаю, что, ДА.
Съела 400г слив-это 172 ккал и всего лишь 2 кусочка арбуза-больше не досталось icon_mrgreen.gif мои детки как налетели на арбузик и муж пристроился icon_mrgreen.gif В итоге, всего лишь 2 кусочка то и досталось. Да, но сегодня я чего-то мало пью-совсем не хочется...вечерком всё равно попью зеленый чай с мятой, для хорошего сна, да и надо ещё на тренажоре позаниматься и своё тельце не дать в обиду, а отблагодарить процедурками w24.gif
А дядя Жора вечером пытался в гости зайти icon_mrgreen.gif но я ему двери не открыла w24.gif
Kirik
Мо-ло-дец!!! a040.gif Хвалю! a035.gif
У меня как то не выходят разгрузы...
Капуста
Приветик! умничка....и разгруз это хорошо... a035.gif a035.gif a035.gif
LoveGirl
Юленька, с удачным разгрузом тебя! a035.gif
А у меня сегодня разгрузикd045.gif eusa_pray.gif
Julinka
Приветик ВСЕМ hb.gif Да, разгрузик перенесла спокойненько w24.gif Даже и не думала, что так выйдет.
Перед разгрузом взвесилась-была 71кг, а сегодня утром 69 кг...Вот бы удержать этот вес rolleyes.gif
Кстати, сегодня первое утро-мне захотелось хорошо покушать w24.gif не так как раньше sad.gif , только одно кофе
lenuska
Юленька, привет! a010.gif Поздравляю с удачным разгрузом! hb.gif Здорово, что завтракать плотно захотелось! a040.gif Надеюсь, ты позавтракала как следует? w24.gif
Julinka
Цитата(lenuska @ 12.7.2007, 10:51) *
Надеюсь, ты позавтракала как следует? w24.gif

Ленусик hb.gif да, позавтракала плотненько w24.gif" овсянка, СЭР" rolleyes.gif
Julinka
Красотули hb.gif Ну наконец-то я купила глину для обёртываний a035.gif А то в этой республике ничего нет sad.gif после скандала с памятником (Россия все каналы перекрыла)...так им и надо, но только мы тут русские сами страдаемd045.gif
Хочу сегодня в парилочку сходить и применить глину rolleyes.gif Думаю, что сначала в парилке посидеть надо, а потом глиной себя намазать и обернуть w24.gif
Вот что я купила,российское производство...может кто пользовался, тогда как эффект?
Глина голубая косметическая (антицеллюлитная) с минералами мёртвого моря,спирулиной и хитозаном-преднозначены для еффективной борьбы с целлюлитом
Глина кембрийская голубая-применение теплых обёртываний эффективно помогает избавиться от признаков целлюлита.Постепенно уменьшая подкожные жировые отложения,сокращая эффект "апельсиновой корки".Возвращает коже упругость и эластичность.
Ладно, попробую, потом напишу "эти эффекты" icon_mrgreen.gif
Radost
Юлечка, привет!!!

Вот молодец!!! a035.gif Какую глину себе раздобыла, а я пока только коричневую нашла, правда еще в аптеках не спрашивала, возможно там и всякая есть!

Можешь собой гордиться, рузгруз выдержала и наверно совсем легко!!! a035.gif А я всегда вечером срывалась s24.gif
Дюймовочка
Юленька, приветик, добежала наконец до тебя!!
Какая ты молодец, разгруз выдержила и вес ушел хорошо.
Так держать и парилка ммммммммммм как я люблю баню!!!
Могу посоветовать тебе хороший рецептик в бане, мажешься вся медом с солью, так хорошо объемы уходят, только после бани нельзя ничего не есть ни пить. во время можно пить чай травяной)))
Lastochka
Юлек, привет!!!
Я вот тоже хотела такую глину взять, ты прямо мои мысли прочитала icon_wink.gif Токо до аптеки не могу добраться sad.gif Но обязательно тоже сделаю такое обертывание! Прибегу к тебе, прочитать результат!
Julinka
Цитата(Radost @ 12.7.2007, 15:26) *
Можешь собой гордиться, рузгруз выдержала и наверно совсем легко!!! a035.gif

Да, этот разгрузик дался мне легко w24.gif
Цитата
Могу посоветовать тебе хороший рецептик в бане, мажешься вся медом с солью, так хорошо объемы уходят, только после бани нельзя ничего не есть ни пить. во время можно пить чай травяной)))

Дюймовочка hb.gif спасибо за рецептик, обязательно воспользуюсь w24.gif
Цитата
Прибегу к тебе, прочитать результат!

Ласточка hb.gif обязательно отчитаюсь w24.gif
Julinka
Красотули, мой отчёт за сегодня:
Завтрак:чашка простой воды, овсяная каша, без соли и сахара, на воде, но с изюмом-80г (272ккал)+хлебец с сыром-54.5ккал и чашка кофе с молоком-25ккал
Обед:была "бяка", но очень хотелось попробывать icon_redface.gif .Купила в магазине салатик( из крабовой вермешели, маринов.огурец, лук порей, кукуруза и кусочки ананасов) 150г-466,5ккал и кусочек хлеба +ЗЧ...Моя слабость-кукуруза, ананасы и крабовые палочки и сыр icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
Ужин в 18.30 icon_redface.gif (забегалась):мороженные овощи (горошек, кукуруза и морковь)-100г (68ккал)
ИТОГО:890ккал
Физнагрузки не было sad.gif Сейчас поеду в баньку, детишек положу, чтоб мужу было легче rolleyes.gif И буду себя мазать, обертывать глиной-аж до посинения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Оторвусь по полной w24.gif
Julinka
Ой, вчера так клёва сходила в парилочку a040.gif Так, обо всём по порядку rolleyes.gif
Сначала намазалась мёдом, да вот сль забыла sad.gif ,посидела...а с меня как начало течь 158.gif даже и не ожидала. Вышла, пока поры на лице открыты-почистила личико пилингом с абрикосовыми косточками и тело тоже скрабиком натёрла w24.gif Сделала обёртывания глиной, завернулась в плёнку и опять в парилку, но пар уже не поддавала,чтобы в тепле сидеть-для лучшего эффекта w24.gif Погрелась, вышла, нанесла маску на волосы (репейное масло и сок лука). Всё это дело держала 30 минут, смыла...Да, я глину ещё потом и на лицо наложила w24.gif В конце намазалась увлажняющими кремами и антицеллюлитным кремом+массаж щёточкой на ножки и ушки rolleyes.gif Да, когда массажик делала щёткой, то ощущение было совершенно другое, чем дома..как будто до костей доставала, а не по буграм водишь щёткой 158.gif icon_mrgreen.gif
А тело то какое было, как у младенца, как у моего младшенького сыночка, а ему 1 год и 4 мес.
Что не сделаешь для себя любимой wub.gif В теле, до сих пор, легкость чувствую a040.gif Но как меня Дюймовочка не предупреждала sad.gif , домой пришла и выпила 2 кружки чая sad.gif уж очень мне пить хотелось-может , всё таки, надо было перетерпеть, но не смогла...Вот такие вот дела hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik_nn
Привет!
баня это здорово!
а я все не как к родственникам в баню не доеду!
Обажаю баню оттуда выходишь и как заново родился!
У меня и мальчишки мои то же баню полюбили, веник только недолюбливают!!!! a040.gif
Julinka
Цитата(Svetik_nn @ 13.7.2007, 14:13) *
Обажаю баню оттуда выходишь и как заново родился!

Это точно!!! a040.gif
Любавка
Цитата(Julinka @ 11.7.2007, 10:14) *
А тут кто-нибудь есть из Эстонии или Калининграда?

Ееееееееесть...... rolleyes.gif
Юль, а ты живёшь в Эстонии? А в Калининград как?
Полистала твой дневничок (полностью прочитать не смогу, времени в обрез.... icon_redface.gif ), фоток хотела позырить..... rolleyes.gif Ты выкладывала? Где можно посмотреть? И с детишками, наверное, есть.... a035.gif
Julinka
Цитата(Любавка @ 13.7.2007, 19:00) *
фоток хотела позырить..... rolleyes.gif Ты выкладывала? Где можно посмотреть? И с детишками, наверное, есть.... a035.gif

На 3 страничке:дата 11.02.07 в 17.06-там стоит ссылка
А на 6 и 7 странице загружены фотки-там уж не пропустишь w24.gif
Julinka
Мой отчёт за вчерашний день-УЖАСНЫЙ!!!
Завтрак:кофе с молоком (25ккал ) и 2 бутика с хлебцами и сыром=110ккал
Обед:овощи натушила.Болгарский перец (100г=26ккал) помидоры (100г=30ккал) и посыпала сыром (20г=67ккал)+квас домашний (250мл=62,5ккал)
Ужин:сама сделала запеканку...творог с изюмом 0, 1% жирности (125г=142,5ккал)+яйцо (60ккал)без сахара
Ну конечно же пила разнообразные чаи... ИТОГО:523ккал
НО: 2gunsfiring_v1.gif Эти выходные, лучше бы не начинались 2gunsfiring_v1.gif как всегда я всё порчу sad.gif
Приехали нежданные гости-вот и налопалась, да ещё так поздно-после 21.00...Съела 3 курин.крылышка, овощи (помидоры, огурцы), салат "под шубой"-100г...А самое каллорийное-выпила грамм 200 "Бакарди" (ром) 2gunsfiring_v1.gif
Так что всё на смарку obm.gif Да сама виновата!!!
Любавка
Баккарди a040.gif a040.gif a040.gif s24.gif Пошёл зырить фотки....
Позырил... Ну что я могу сказать... Ты очень приятная... Бывают такие люди... На них интересно смотреть.. Вот ты из "этих" = )
Julinka
Цитата(Любавка @ 14.7.2007, 22:01) *
Ты очень приятная... Бывают такие люди... На них интересно смотреть.. Вот ты из "этих" = )

Julinka
Приветики rolleyes.gif Завтра с детишками уезжаем на дачу к знакомым на несколько дней...Так что буду редко к вам захаживать sad.gif
Ой, как боюсь-столько опять сооблазнов будет

Kirik
Ты там отдыхай, а не всяуие соблазны хрумкай! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Капуста
приветик, у меня тоже неудачно выходные прошли..это кошмар..я надеюсь ,что когда-нибудь нам надоест стирать все,то что мы наработали за неделю..так хочется поставить точку обжорству..ужас!..все будет хорошо..спасибо ,Юлечка, за внимание,поддержку и сочувствие! hb.gif hb.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 15.7.2007, 15:51) *
Ты там отдыхай, а не всяуие соблазны хрумкай! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif

Я постараюсь w24.gif но в первый день всё равно отрываться будем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А потом работа, помогу на огороде, чтоб была физнагрузка w24.gif
Тут у меня после бани, после массажа с щёткой,синяки у меня вылезли 158.gif и "ушки" болят, но на ушках синяков нет..Во о, я себя от души намассировала icon_mrgreen.gif
Kirik
Массаж - дело правильное!!! Молодец! Давай там держись от соблазнов!
Julinka
Цитата(Kirik @ 15.7.2007, 20:23) *
Давай там держись от соблазнов!

Я постараюсь rev.gif

Тут, для себя решила...Если я так хулиганю на выходных, то разгрузы буду делать по понедельникам s24.gif
Lastochka
Юлек, привет!!!
Какой красивый у тебя дневничок!
Цитата
Если я так хулиганю на выходных, то разгрузы буду делать по понедельникам


Я вот тоже так одно время делала, но потом оно перестает работать sad.gif Начинаешь сильнее расслабляться, думая, что на разгрузе скинешь, и столько не скидываешь, и получается пробуксовочка...
Капуста
ммм...Ласточка...учту... a040.gif
Хелана
Привет, Юльчик! Я с ответным визитом притопала. Посмотрела фотки, ты очень приятная и симпатичная девочка, да еще и мама двоих детей a040.gif Насчет похудения, у тебя совсем не запущенный случай, так что думаю, ты очень быстро со всем справишься. Максимум полгода, и будешь стройняшкой. Так что к новому году, сможешь одеть платье размера на 3-4 меньше rolleyes.gif
Хелана
Юль, а замеры ты делаешь? А то я порылась в твоем дневничке, а параметров не нашла
Kirik
Мне кажется не стоит делать разгруз после обжарства, лучше через день, а то сложно после того как растянула желудок...
Julinka
Цитата(Хелана @ 16.7.2007, 19:38) *
Юль, а замеры ты делаешь? А то я порылась в твоем дневничке, а параметров не нашла

Хелана hb.gif Конечно делаю...вот на 13 страничке (10.07 в 9.40) там увидишь старые и новые замерчики w24.gif
Ласточка, Мариамчик hb.gif -обязательно учту ваши советы w24.gif я вот тоже стала сомневаться насчет разгрузов, после ЖОРА sad.gif
Сегодня я на даче у знакомых и не очень хорошо себя веду sad.gif Сказала, что ещё пару дней побуду на даче ( а не неделю, как планировалось) , а то совсем всё запущю 2gunsfiring_v1.gif Свежий воздух, огород, первый день приводили в порядок дачу-Кушать хотся..у.у.у. хоть волком вой...Как приехали, то кушала огурцы с грядочки, а потом слопала пиццу домашнюю кусок , но большой 7*7 см...вечером детскую тарелочку борща поела, так что не очень хороший отчет...Сегодня ещё мужички после работы собираются "расслабиться"-я не буду...уже сослалась, что детки малые, на новом месте не знаю как будут спать, так что мне надо будет быть трезвой...Да и жор придет после алкаголя-вот, чего я больше всего боюсь..Я лучше тут с вами побуду w24.gif
Julinka
Ой, не успеваю вас всех оббежать...пойду детишек укладывать, а потом вернусь

Больше неба Рада тебя видеть у меня icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.