Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka Лишние кг-прочь, прочь!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Julinka
Приветик icon_wink.gif вот мой отчетик:
утра:кофе с молоком и 100г овсяной каши на воде с изюмом
день:куринная котлета+салат из овощей
вечер: все-таки я съела 5 шт. драников со сметаной
Мне так никто и не ответил, можно или нет их кушать, но я все-таки поела icon_redface.gif
Да, вчера ещё ходила к маникюрши и сняла свои искусственные (акриловые) ногти... Девчонки, я ужаснулась-какие теперь мои ногодки, не побаюсь этого слова,уроды obm.gif носила их пол года, а потом один ноготь полность сломался и я увидела, что под ним...Мне стало сразу так жалко свои ноготки и я пошла и сняла их-процедура не из приятных!!! Теперь вот лето на носу, витамины-надеюсь, что быстро придут в форму мои ногди, да, ещё купила витаминок с кальцием+гель для восстановления ногтей...короче, ещё одна борьба началась
Вчера с детими 2 раза ходила гулять по 2 часа+помыла в ручную машину-зарядки было много icon_wink.gif
Myrmyr
привет, красотулька!
Драники сами по себе, я думаю, не такие уж и вредные...ведь они из картошки,да?
а вот то, что они жаренные - не есть гуд....может лучше в духовке запечь?
а по поводу своего дня рождения не парься...сильно....главное - не переешь, и налягай на курочку и салаты, даже кусочек тортика думаю стоит в честь днюхи отведать!!Когда-то же надо расслабляться!!!
Julinka
Красотулям привет hb.gif Сегодня делаю разгруз...на яблоках и йогурте 0,1%
Julinka
Сегодня делаю разгруз...на яблоках и йогурте 0,1%
Ну вот! icon_mrgreen.gif Взяла и все испортила 2gunsfiring_v1.gif Встреила одноклассницу, она приехала навестить маму из Америки,вот зашли в кафе побалтать...я и не удержалась icon_mrgreen.gif съела "йогуртовое пироженое" 2gunsfiring_v1.gif теперь сама себя ругаю, но уже ПОЗДНО.. да и неудобно было как-то, она и то и то заказывала, а я всё чай, да чай, вот и съела...а теперь думаю, что можно было бы овощной салат или фрукты... А я !!!:obm: сама себе хуже сделала, значит накажу себя ещё одним днем разгруза, как раз перед Днём рождения-полезно icon_wink.gif
lenuska
Юленька, привет! a010.gif Плохо, конечно, что ты разгруз нарушила sad.gif , но ты ведь больше так не будешь? w24.gif Про драники согласна с Мариной, попробуй их не жарить, а запечь. a040.gif ДР - это хорошо, но сильно всё же не расслабляйся. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе вечера! hb.gif
lenuska
Привет, Юленька! a010.gif Извини, что поздно:
Поздравляю тебя с днём рождения!!!

tanitka
Юленька, с днем варенья!!! Всего-всего тебе только самого наилучшего!!! rolleyes.gif
Julinka
tanitka, lenuska спасибо Вам огромное за поздравления rev.gif
Всё вроде ничего, но грешила icon_redface.gif съела 2 кусочка торта, но маленьких, а так в основном кушала овощные салаты, сыры. Ещё правда, съела примерно 2 столовых ложки венигретика, селёдочку, мясо не кушала, но пила коньяк. Вообщем, все-равно, получается очень много калорий 158.gif Теперь надо все это сгонять... Что я и буду делать... Борьба продолжается w24.gif
lenuska
Юленька, привет! a010.gif За тортик ругать не буду, т.к. повод был, а вот про винегрет не поняла, чгео за него оправдываться? 158.gif В нём ведь ничгео вредного нет. rolleyes.gif
Удачного тебе денёчка и продолжения борьбы! hb.gif
Julinka
Приветик красотулям! hb.gif Вы все такие молодцы! прочитала у многих дневнички-вы всё худеете и худеете, в отличае от меня, совсем от рук я отбилась 2gunsfiring_v1.gif даже линеечку поменяла +2 кг. отчетов не пишу, но на то была причина-мы с мужем ездили отдыхать в ТУНИС на две недели, вот и наела себе лишние кг. icon_redface.gif Но там так было здорово!!! w24.gif
отчет за вчерашний день:
утром только кофе
днём: один шампур шашлыка (постного) и овощи
вечер:только фрукты
Сегодня, пока что только сижу на овощном салате
Julinka
Привет всем! Вот уже пару дней сижу на одних овощных салатах, а вечером фрукты.
Вчера купила себе бриджи, уж очень они мне понравились rolleyes.gif Но вот незадача, у них талия низкая и животик выпирает icon_redface.gif теперь будет большой стимул похудеть, чтоб ещё красивее сидели они на мне. Буду стараться rev.gif
lenuska
Юленька, привет! a010.gif Ничего, что поправилась, всё поправимо. rolleyes.gif А вот что завтра такой пустой, очень плохо. sad.gif eusa_naughty.gif Ты что, забыла всё без нас? icon_mrgreen.gif Давай не хулигань и вливайся в ЗОЖ! a040.gif А фоточки с отдыха будут? rolleyes.gif
Julinka
[quote name='lenuska' date='15.6.2007, 16:58' post='274856']
А вот что завтра такой пустой, очень плохо. sad.gif

Lenuska привет! спасибо, что заходишь ко мне в дневничок rolleyes.gif Дело в том, что по утрам мне ничего не лезет, хотя может и надо заставлять себя что-нибудь покушать. А фотки выложу, вот разберусь как icon_wink.gif
Julinka
Julinka
Отдых в СЕВЕРНОЙ АФРИКЕ "Африканский вечер"

потом ещё скину фотки
Julinka
Катались на верблюдах
Julinka
Средиземное море-соленое, при солёное...видели дельфинов

Вот такая Я "пышечка" icon_wink.gif
Вчера только овощи и фрукты были
Julinka
С мужем на "пиратском корабле" (экскурсия на пиратском корабле по средиземному морю)
Julinka
Приветик hb.gif чего-то я приболела, горло болит и больно глотать=это я один раз искупалась в речке, а вода холодная была!!! Ну вот, придумала тоже, ьолеть летом, да и нельзя, не дай бог, ещё своих малышей заражу 2gunsfiring_v1.gif
Так сегодня и просидела на овощах и фруктах, сейчас пойду чая с медом напьюсь...да детки уснули, так ещё надо бы погладить им одёжку, да и завтра ещё в вечернюю смену на работу
Да, у нас сегодня был праздник"день города", но я стойко выстояла-Ни На Чего Не Сооблазнилась, ни шашлыков, ни картошки, ни спиртного...даже слюньки не текли-это наверное потому, что самочувствие не очень :obm
Спокойной ночки всем!!!
Tori_sunny
Доброй ночи icon_smile.gif Я тут новенькая, зашла познакомиться. Классные у вас фотки. Хорошо, наверное, отдохнули. С поездкой!!!
Tori_sunny
Ну вот, что это все разболелись? Я тут недавно читала про медовый массаж, оказалось, что он от простуды хорошо помогает. На спине надо делать(извиняюсь, если знаете уже это)
Radost
Привет, Julinka!!! w24.gif

Зашла познакомиться! Смотри больше не пропадай, становись самой лучшей красотулькой! hb.gif
Молодец, что кушаешь сейчас только салаты и фрукты. Хотелось узнать бы поподробнее какие и с чем!

Моя мама 3 дня ела только яблоки, орехи, изюм и пила воду, так говорит, что после этого чувствует себя так хорошо легко, организм видимо почистился! Это не совет! Все индивидуально!

А я сейчас пью глину и чувствую, что кишечник уже начинает очищаться! Считаю, что чистый организм - это залог стройности!

Удачи тебе и заходи в гости! hb.gif
Нафанечка
Юлька, такая симпатичная девушка! По фотографиям кажется,что ты очень добрый и отзывчивый человек.... Ну и что, что "пышечка"??? Это ведь только сейчас! Не пройдет и года - станешь тоненькой и стройненькой!
Julinka
У нас сегодня годовщина СВАДЬБЫ
10 ЛЕТ
на первой страничке моего дневничка есть линеечка по этому поводу smile.gif
Julinka
Приветик красотулям hb.gif hb.gif hb.gif Вроде себя уже намного лучше чувствую...мой отчет за вчерашний день:
утро:гречневая каша , сваренная на воде и без соли, но когда кушала, то добавила соевый соус-100г+кофе с молоком
обед:чай с медом и лимоном+2 бутика с хлебом и рыбка в томатном соусе (консерва), но уж очень захотелось, выбрала самую нежирную консерву
вечер:была на работе до 23.30-съела 1 сырник и один помидорчик
сегодня ела только клубнику, но вечером возможно съем не только овощи icon_redface.gif ,но и кусочек тортика, который только что испекла
Julinka
Приветик Torri_sunny , Radost и Нафанечка rolleyes.gif Рада с вами тоже познакомиться, завтра обязательно ко всем Вам зайду в гости-вечерком icon_wink.gif
Radost кушаю любые салаты, что на ум придет или по настроению...тут готовила-цветная капуста (сваренная на пару) 1 яйцо, свежий огурец, консервированный горошек, зеленый лук и заправила 10%сметаной ложкой+добавила немного горчицы (вместо майонеза),но всё это без соли
бывает, куплю замороженные овощи, приготовлю их и просто посыплю, но немного, сыром... фруктовые салаты-натру морковку на мелкой терке+немного консервираванного ананаса, киви и сбрызну лимоном и 2-3ст.ложки сока, а фрукты любые, какие есть под рукой
Нафанечка, спасибо тебе за такие добрые слова rev.gif
обязательно зайду к вам в гости!!! smilie_colors1.gif
lenuska
Юленька, привет! a010.gif Посмотрела твои фотки, класс! a040.gif Эх, море, море... a040.gif Классно вы отдохнули! a040.gif А фигуру ты обязательно приведёшь в порядок, главное - верить в это! a040.gif
Я почему-то думала, что ты брюнетка, типа твоей аватарки. icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Julinka
Лен, я и есть брюнетка...просто мелирование уже делала много раз, вот уже почти и в блондинки перебралась icon_wink.gif
Tori_sunny
Доброй ночи! И тебе спасибо, что заглядываешь icon_smile.gif Ждем отчета
Julinka
мой отчет за сегодняшний день,утром кофе с молоком и 2 бутерброда с красной икрой, днем-апельсинка и доела консерву с рыбкой в томатном соусе, вечер-2 дольки арбуза и 5 ягод клубники
дааа, чего-то маловато, но это за вчерашнее icon_redface.gif
так как вечером отмечали годовщину свадьбы так я съела пару ложек столовых винегрета, потом только на овощи налегала, но съела 2 кусочка торта, который сама пекла (бисквитный с клубникой и взбитыми сливками 35%жирности) icon_redface.gif
а так с детьми гуляла, утром2 часа и вечером 2 часа-устала я ходить, да и свежим воздухом сегодня много дышала...пойду ка я себя любимую отблагодарю скрабиками, масочками, чайком мятным на ночь и спатьки
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!!!
Radost
Поздравляю, миленькая тебя с 10-тью годами совместной жизни, розовая свадьба, по обычаю в этот день дарят красные розы!!!


Видно по фоткам, как вы любите друг друга, это прекрасно!!!
Ты очень красивая (как я забыла в прошлом своем сообщении написать об этом, ведь видела уже ваши фотографии), тебе только похудеть и станешь принцессой.

Почитала твой последний отчетик! Какая ты умница! Только, думаю, рыбку не надо было, а за тортик ничего не скажу, ведь праздник, ну как не съесть главное блюдо торжества!!! От описания его у самой слюнки потекли... клубничка... со сливкамии... ммм...

За салатики хвалю!!! hb.gif hb.gif и даже без соли, вот молодец!!!

Завтра расскажешь какую масочку и скрабик делала w24.gif

Спокойной ночи!!!
Kirik
Приветики! От души поздравляю - это конечно дата. Тортик не видела icon_mrgreen.gif
Молодцы!
Julinka
Всем красотулям приветик n005.gif спасибо, что заходите в гости icon_wink.gif
Radost вот вчера приняла душ и намазалась скрабиком от фирмы Yves Rosher из серии SPA, так как после загара начала шелушится кожа (облезаю), вот и решила почиститься...И масочку на личико "мятную"-успокаивающую, той же фирмы...еще мне нравится антицеллюлитный крем от этой же фирмы...антицеллюлитным кремом каждый вечер мажусь, я даже забываю про это писать-это уже как привычка
Сегодня ходила в "салон красоты" , хочу попробывать сделать "обёртывание", так как в домашних условиях, я не представляю, как это делать (может, кто ссылку даст на эту тему, буду очень благодарна) rev.gif В салоне сказали, что после этой процедуры уменьшается объём на 3-4 см-было бы здорово a040.gif
Утром покушала гречневую кашку с кофе, потом пошли с сыном гулять 1,5 часа, другой сынок в садике, так что сегодня мне полегче icon_wink.gif
Днём съела 100г творога и выпила чашку киселя...на вечер планируювинегретик или только фрукты (черешню и клубнику) но загадывать пока что не буду...Борьба продолжается daz.gif
Julinka
А это мои "сорванцы" младший Андрюшка, старший Артурик
Julinka
Добрый вечер всем!!! Уже поела винегретика в 17.00, но чуть-чуть (3 ст.ложки)...теперь остались только фрукты
Нашла я то. что меня интересовала-обёртывание в домашних условиях...вот сегодня там буду пропадать, кстати в "красотульке" icon_wink.gif
Radost
Какие детки у тебя - прелесть!!! wub.gif wub.gif Какое это счастье!!! Надеюсь и я когда-нибудь узнаю, что это такое!

А я как-то раз купила себе маску, как раз это и была фирма Yves Rosher и мне не понравилось, никакого эффекта не ощутила, абсолютно, поэтому накладываю только самодельные, и от них я думаю, больше пользы, чем от покупных. Считается самой настоящей косметикой по уходу та, которая находится у нас на кухне (фрукты, овощи, масла, кисло-молочные продукты, перемолотые крупы, соль, сода - я балдею от таких масок, такой хороший эффект вижу). А у тебя как с покупной косметикой w24.gif
Julinka
Приветики hb.gif rolleyes.gif hb.gif
Radost полностью с тобой согласна, насчёт домашней косметики icon_wink.gif не все мне из этой фирмы нравится. только уже проверенная продукция, а вообще , чего-то она стала опускать свою "марку" или на рынке производства улучшилось качество продукции icon_mrgreen.gif
мой отчетик за вчерашний день:утро-каша гречневая+кофе с молоком
обед-было 2 кусочка сыра без ничего и 200г черешни
вечер-3 больших дольки арбуза...А потом я с детьми пошла в ЦИРК- "шапито"...довольно приличный был, даже хищники были 158.gif Вернулись поздно, 21.30, так я деток покормила и спать их уложила и сама тоже устала, так как младшенький устал в цирке и начал уже капризничать-вот и я морально вымоталась
Вечерком ещё зайду icon_wink.gif за сегодня отчитаться-то надо!!!
Julinka
А ещё, у меня сегодня ужасно скверное настроение mad.gif мне так его испортили!!! Но где? в магазине! Примеряла я джинсовую курточку с короткой талией, а мне продавщицы сказали, что сидит так отлично но у тебя жирные бока-надо худеть, поэтому возле талии всё портит evil.gif
Хотя чего на них то злиться,на себя злиться надо, а не искать крайних сама себя до такой стапени довела eusa_think.gif
daz.gif хотя гормональный фон женщины после родов может настраиваться до трёх лет...вообщем после таких слов-настроение на "нуле" Аж до слёз!!!
lenuska
Привет, Юленька! a010.gif Хорошее у тебя питание сейчас, молодец! a040.gif Надеюсь, ты подберёшь себе рецепты обёртываний, я вот часто их делаю. a040.gif
Какие детки у тебя чудные, такие милые! wub.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Tori_sunny
Да у них, наверное, день был плохой, или сами по себе не очень хорошие люди... Забей, как говорится!!! Ты же знаешь, что стремишься к стройности! А, может, они наоборот хотели тебя подтолкнуть к мысли, что такая красивая женщина должна выглядеть как можно лучше!!! А то, думают, такая симпатичная, а запустит себя совсем! Просто способа лучше не нашли!!! Ты ведь знаешь, что уже делаешь успехи, так что вот тебе еще один стимул, чтобы эти же продавщицы в следующий раз обзавидовались!!! Или языки попроглатывали...
Julinka
[quote name='Tori_sunny' date='22.6.2007, 17:23' post='278859']
А, может, они наоборот хотели тебя подтолкнуть к мысли, что такая красивая женщина должна выглядеть как можно лучше!!! А то, думают, такая симпатичная, а запустит себя совсем! Просто способа лучше не нашли!!!

Спасибо за поддержку Tori_sunny, но всё равно очень обидно sad.gif хожу злая, как собака (на себя конечно же)="депрессия" obm.gif надо с детишками на улицу сходить, прогулятся, да и развеяться
Млин, с цитатами всё никак не разобраться 2gunsfiring_v1.gif это наверное из=за своего душевного состояния
Julinka
Ну вот, вроде разошлась rolleyes.gif полегче стало, но осадок всё равно ещё естьd045.gif
мой отчет за сегодня:утро-кофе с молоком и половинка глазированного сырка, который ребенок не доел
День-3 бутика с хлебом и тертой свеклой с чесноком...ням..ням-люблю свеклу с чесноком
Вечер-0.5кг клубники, я и сейчас ещё растягиваю это удовольствие...ну и жидкость конечно же (чай, квас, кефирчик на ночь будет) icon_wink.gif


А завтра у нас в Эстонии Иванова ночь
Все готовятся к празднику,шашлычок замачивают, я тоже сделала но....не знаю, как быть, особенного после таких слов в магазине
Ладненько, всем спокойной ночки КРАСОТУЛИ!!! wub.gif
Julinka
Всем прекрасных выходных!

Tori_sunny
Приветик! Наверное, хорошо меня ругала icon_smile.gif я пять получила! Спасибо!!!
Julinka
Цитата(Tori_sunny @ 23.6.2007, 15:51) *
Приветик! Наверное, хорошо меня ругала icon_smile.gif я пять получила! Спасибо!!!

Я старалась icon_wink.gif Но а ты ещё больше постаралась-поздравляю hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif
А на кого ты учишся?
Julinka
hb.gif hb.gif hb.gif Хорошо провела выходные!!! но и нашалила icon_redface.gif В эстонии был праздник" Иванова ночь" вот я пару шампуров шашлычка и съела, ну и овощи-больше ничего...А в воскресенье сделала "разгруз" так в воскресенье взвесилась 158.gif весы показали 69кг 158.gif я глазам своим не поверила icon_mrgreen.gif но сегодня утром весы показали 70кг, линеечку не хочу менять, подожду ещё несколько дней
Сегодня сделала себе салатик, но салат полностью без соли:отварила риса 100г, добавила маленькую баночку кукурузы и 100г крабовых палочек, всё это заправила йогуртом 2,5 % жирности без вкуса и для остроты ощущения добавила ещё горчицысоли ни грамма
может салатик и колорийный, но в нем есть свои "+" и "-" ...вот утром чуть-чуть поела и в обед, может так по 3=4 ст.ложки shy.gif вечером планирую только овощи или фрукты.Наверное фрукты, так как Арбуз большой дома лежит, надо его бы rolleyes.gif
Julinka
Ой, красотульки!!! Чего-то для меня слишком каллорийный этот салатик obm.gif в 16.00 последний раз покушала чуток (2-3 ст.ложки)до сих пор желудок полный-больше не буду его делать...А еще арбузика хочется вечерком поесть shy.gif
Вышло, что, сегодня целый день хрумкаю этот салат, последний прием был в 16.00-больше его кушать не буду, хочу ещё арбузика попозже icon_redface.gif
Radost
Julinka wub.gif приветик!!!

Такая ты молодец, что без соли салат ела!!! a035.gif У меня пока получается только уменьшить количество соли! Мой папа вчера сказал даже, что вся еда у нас недосоленная! А я такая радая, что мы и не чувствуем, что еда недосоленная, нам кажется все нормально!

Правильно, налегай на фрукты, арбуз!!! a040.gif
Kirik
Ну что на арбузик место осталось?
Julinka
Цитата(Kirik @ 26.6.2007, 9:05) *
Ну что на арбузик место осталось?

Осталось, но только на 2 кусочка rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.