Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka Лишние кг-прочь, прочь!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Julinka
Странно, в воскресенье весы показали 69кг, в понедельник уже 70кг, а сегодня было аж 70,5кг...Ну в воскресенье был разгруз, а сегодня что? после этого салатика icon_mrgreen.gif Хотя я его уже с утрица поела, значит остаток дня постараюсь на фруктах (арбуз), заодно и шлаки выведет
Tori_sunny
Привет!!! Ты на весах не зацикливайся. Я где-то читала, что взвешиваться надо в один и тот же день недели примерно в одно время. Тогда понятнее, что с весом происходит. А так он изо дня в день скачет, только лишние расстройства.
Julinka
Цитата(Tori_sunny @ 26.6.2007, 13:44) *
Привет!!! Ты на весах не зацикливайся.

Да я и не зацикливаюсь просто интересно. как вес скачет
Julinka
Всем красотулям Мой сегоднявший отчет:
утро:стакан минеральной воды, салат 2-3 ст.ложки (который вчера приготовила из риса) и кофе с молоком
день:выпила кружку овощного бульона "кнор" с добавлением зелени
вечер:2 бутика из хлебцов и плавленного сырка малой жирности icon_redface.gif 1 апельсинка
Ещё сегодня, на конец-то, icon_redface.gif заставила себя, icon_redface.gif занималась на тренажоре!!! Принцип у него-катание на лодке, так что все мышцы задействованы..Занималась только 10 минут, на табло инфо=за 10 минут, 253 раза и 35 каллорий сожгла rolleyes.gif Маловато, но на первый раз достаточно
Julinka
Всем Доброе утро!
Вроде после вчерашней физнагрузки ничего не болит icon_wink.gif А может для меня маленькая эта нагрузка eusa_think.gif , попробую усилить
Kirik
Если на меню посмотреть, то в общем то вроде нормуль, НО я читала где то что в этих бульйонных кубиках много бяка, которая в щелюлит идет. Девочки поправьте меня, если я не права.

Если на меню посмотреть, то в общем то вроде нормуль, НО я читала где то что в этих бульйонных кубиках много бяка, которая в щелюлит идет. Девочки поправьте меня, если я не права.
А тренажер давно пара вводит, тем более что никуда идти не надо... дома же! А то что не болит, ну и ладно, всяко лучше чем ничего! Правильно? Дальше больше!
Нафанечка
Бульоны.... буэээээ ..... промышленная выварка костей с ароматизаторами...... Фу.... мерзко-то как....
Julinka
Kirik,Нафанечка спасибо за совет о бульонах в кубиках, не думала, что там столько много "бяки"-исправлюсь icon_wink.gif
Julinka
Пойду детишек спать укладывать, да позанимаюсь на тренажоре. потом зайду отчет напишу, что я сегодня кушала
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Julinka
Тут у меня в последнее время было такая "сонливость" "вялость" , но в последнии 2 дня чувствую себя бодро rolleyes.gif Может питание изменилось, может физнагрузки стала добавлять, а может стимул-как я говорила. что купила бриджи, так надо похудеть, чтобы пузико не выпирало
Julinka
ещё раз всем приветики hb.gif мой отчёт на сегодня...купила запеканку творожную 250г. в 100г-коллорийность 237, её разделила на 2 захода
утро:половинка творожной запеканки и кофе с молоком....ааааа до этого выпила стакан минералки. но с газами icon_mrgreen.gif
День:чаи и салат из овощей (огерец свежий, редиска,лук и укроп-всё это заправлено было йогуртом без вкусовых добавок и чуток соевого соуса)-вышло 150г (просто ради интереса взвесила)
Вечер:опять запеканка, оставшиеся половинка icon_wink.gif и чай с бутербродом из хлебца, намазанного плавленным сыром
В 20.30 было 2 кусочка
сейчас занималась на тренажоре, на нём добавила нагрузку побольше, а то вчера как-то легко все было. Опять же таки, занималась 12 минут, сделала 283 раза упражнений и сожгла 40 каллорий (так показало табло тренажора) и сегодня уже чувствовалась нагрузка, а пот тёк ручьём, извиняюсь icon_redface.gif Потом в ванну, потерла себя скрабиком, намазалась антицеллюлитным кремчиком и щёточкой массажик на каждую ножку по 5 минуток..а пока делала массажик, нанесла маску на лицо....называется " 2 в 1"
Ну, вроде ничего не забыла
Radost
Юленька!!! wub.gif

Вот молодец!!! Столько упорства!!! a035.gif a035.gif
Очень рада за тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А у меня что-то не получается время правильно спланировать! eusa_pray.gif4

Солнышко!!! Удачи и упорства тебе!!! wub.gif
Kirik
Ну что можно тут сказать, умница! a040.gif
Julinka
Kirik,Radost hb.gif hb.gif hb.gif красотули, спасибо за похвалу rev.gif Ой, как приятно!!! rev.gif
lenuska
Юленька, привет! a010.gif С процедурками ты, конечно, молодец! a040.gif А вот за запеканку поругаю. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Если уж ты так хочешь, то сделай её сама, а то ведь в покупной чего только не добавлено. ОНо тебе надо? 158.gif Так что подумай над этим. rolleyes.gif Удачного денёчка и отличного натсроения! hb.gif
ikar
Привет, Julinka!!! Зашла поздороваться и пожелать удачного дня!!!

У меня сегодня разгрузочный день, пью молоко с зеленым чаем icon_mrgreen.gif

А у тебя я вижу день очень плодотворно проходит, классно, молодец a040.gif
Julinka
Ой, спасибо девчонки, что забегаете ко мне в гости hb.gif Думала, что у меня всё идеально, но... icon_mrgreen.gif Lenuska-постараюсь не повторять больше такой ошибки
Ikar, а я вот завтра хочу разгруз сделать.Может на черешни или клубники. Как вы думаете красотули-подойдет или что другое посоветуете?
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 28.6.2007, 12:44) *
Может на черешни или клубники. Как вы думаете красотули-подойдет или что другое посоветуете?

Я делала на клубнике. Супер!
Очень вкусный разгруз! a040.gif
На следующий день -1 кг! a035.gif
Нужно только потом его удержать! Это самое сложное sad.gif
На черешне тоже хочу попробовать... Может на след. неделе rolleyes.gif
Julinka
Всем спасибо за советы wub.gif Просто я думала, что черешня всё таки лучше очищает кишечник или я не права? d045.gif
Дюймовочка
Юленька, ты у мничка, видела ваши фотки, хорошая у вас семья, любящая)))
Удачи тебе!!! wub.gif
Julinka
Ой,после вчерашней физнагрузки, немного прессик болит, я ведь добавила на тренажоре немного нагрузки-вот и результат rolleyes.gif
Девчонки, а кто как себя балует сладеньким, в смысле замена кондитерки. Сухофрукты, Lenuskaяблочки запекает в духовке...ням..ням...ммм...Коктейли наверное ещё с фруктами, хотя мне сказали, что йогурт не самое лучшее
Поделитесь вашими "ням... нямками..." wub.gif wub.gif wub.gif
Julinka
Тааак, красотульки-сегодня вечером у меня ужастный жор, терплю, как могу, если это так можно назвать пишу отчет за денёк:
Утро: стакан воды профильтрованной, овсяная каша, сваренная на воде, без соли и сахара, но с изюмом и кофе с молоком, без сахара
Обед:тушила капусту с фаршем, морковью. луком и укропом (это для мужа) а сама выбрала без фарша капусту-180г-хотя это не оправдание и чай
Вечер:17.00-одна поварежка супа (рассольник) и 150 г творога с чашкой киселя
19.00-200г черешни, но всё равно кушать хочу
21.00-сделала себе коктейль на 2 стакана из кефира, 1 ложки меда, корицы и 1 банана-уже все это уговорила
Позанималась на тренажоре (10 минут,250 упражнений и затратила 35 каллорий) на большее меня не хватило-тяжело на полный желудок.Но зато, вот сейчас сижу, и вроде жорик утихомирился тьфу..тьфу-не сглазить бы...Ещё сейчас с мужем пойдем балкон убирать, у нас в доме капремонт делают-крышу,боковые стены,швы между панелей,так вот,надо балконы освободить к завтрашнему дню. Детки только уснули, а мы за работу, чтоб они нам не мешали
Всем спокойной ночки sleeping.gif Я вас всех wub.gif wub.gif wub.gif
Kirik
Да уж, жорик прошелся... 2 коктеля на ночь, да еще с бананами... Даешь разгрузик? Тогда не будем ругаться icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 28.6.2007, 22:37) *
Да уж, жорик прошелся...Даешь разгрузик? Тогда не будем ругаться icon_mrgreen.gif

После таково жорика 2gunsfiring_v1.gif хошь не хошь, а разгруз надо делать icon_wink.gif Да и организм уже требует, хотя в воскресенье был разгруз. Завтра сделаем rolleyes.gif
ikar
Доброе утро, Julinka!!!!!! hb.gif
Зашла сказать, что после разгруза жива rev.gif , обошлось без жертв w24.gif
Желаю тебе удачного разгруза, чем будешь разгружаться?
Julinka
Цитата(ikar @ 29.6.2007, 8:28) *
Желаю тебе удачного разгруза, чем будешь разгружаться?

hb.gif Решила, что фруктами. наверное совмещу клубнику и черешню icon_wink.gif
lenuska
Юленька, привет! a010.gif Эх, жорик такой загадочный парень: приходит и уходит, когда захочет. icon_mrgreen.gif Меня вот в понедельник и среду мучил, хотя КД пришли только сегодня. rolleyes.gif И чгео ему надо?
Разгрузик сделаешь, и всё будет отличненько! a040.gif
Юленька, а по поводу ням-нямок ты не смотрела тут на сайте рецептики? Наверняка, там что-то есть. rolleyes.gif Удачного денёчка! hb.gif
Julinka
Цитата(lenuska @ 29.6.2007, 10:42) *
Меня вот в понедельник и среду мучил, хотя КД пришли только сегодня. rolleyes.gif И чгео ему надо?
Разгрузик сделаешь, и всё будет отличненько! a040.gif
Юленька, а по поводу ням-нямок ты не смотрела тут на сайте рецептики? Наверняка, там что-то есть. rolleyes.gif Удачного денёчка! hb.gif

Lenuska hb.gif спасибо, что заходишь, блюдишь!!!
Да я вот тоже думаю, что жор был из-за КД, так как к воскресенью или понедельнику готовлюсь их встречать icon_mrgreen.gif
По поводу ням-нямок, да, заходила rolleyes.gif потом нашла, где эта ссылка. icon_wink.gif
Julinka
Сижу, сижу-терплю разгрузик icon_wink.gif Ой. скорей бы спать, чтоб в голову всякие гадости не лезли obm.gif
Карапузик
Привет! Разгрузик... молодец! У меня их так давно не было d045.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 29.6.2007, 22:04) *
Привет! Разгрузик... молодец! У меня их так давно не былоd045.gif

А в чём же дело? начинать никогда не поздно wink.gif
Julinka
Красотульки hb.gif Сегодня разгруз прошел на -выдержала
С утра пила водичку и горсть черешеньки съела, потом купила 0,5 кг-съела в 2 захода, около 12.00 и 15.00.Далее тож 0,5 кг и в 2 захода:в 17.30 и 19.30.Больше фруктов не ела, а вечером только пила зелёный чай.
Чего делала:гуляла с детишками 90 минут; каждый день уборка, так как детки маленькие; из клубнички масочку сделала.Вечером-тренажор ( 250 упражнений и 35 каллорий сожгла), но сегодня больше упражнений нажимала на прессик.Потом пошла в потерлась скрабиком, намазалась увлажняющим кремом, а ножки-антицеллюлитным кремом+массажик щёточкой на каждую ножку по 5 минуток. Вроде всё!
Всем
Жду в гости!
Lastochka
Приветик!!! Вот прибежала с ответным визитом!!!))))))
Разгрузочка.... Мне пока только мечтать! Тоже помню это сказочное ощущение легкости!
Молодца!
Детишки сейчас - лучший тренажер - погулять - умыть - одеть - покормить - собрать за ними игрушки. Сама не заметишь, как схуднешь!
Карапузик
eusa_clap.gif молодец!! Выдержала разгрузик!
Julinka
КРАСОТУЛЬКИ-это ведь всё благодаря ВАМ!!! Спасибо за поддержку rev.gif
IIJ
Привет тезка, отличный дневничек
Карапузик
Привет! За поддержку - всегда пожалуйста! hb.gif hb.gif hb.gif
Что сегодня делаешь? Молчишь... Или ты по вечерам отчитываешься?
Julinka
Да сегодня выдались выходные с мужем, а он у меня так редко бывает дома sad.gif Но не шалю сильно icon_mrgreen.gif
Утро:кофе с молоком и 3 хлебца с сыром ( лёгким) и помидоркой
Обед:Капуста тушенная с фаршем и овощами
Вечер:фрукты...Заниматься на тренажоре наверное не буду icon_redface.gif Хочу побыть с мужем-соскучилась Я icon_redface.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Radost
Julinka wub.gif привет, Солнышко!!!

Ты такая молодец!!! a035.gif Супер!!! a035.gif Столько всего делаешь!!! hb.gif Вот бы мне наконец снова себя настроить на нужный лад...

Я тоже хочу завтра капустку потушить!!! a035.gif

Не красней, что хочешь с мужем побыть, чем позаниматься!!! Любимый человек - самое главное!!! a040.gif

Разгруз на черешне и клубнике! Вообще герой!!! a040.gif У меня не получается, срываюсь вечером icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Radost @ 30.6.2007, 22:18) *
Разгруз на черешне и клубнике! Вообще герой!!! a040.gif У меня не получается, срываюсь вечером icon_mrgreen.gif

Radost hb.gif спасибо, что заглядываешь w24.gif Да разгруз вообще как-то легко получился,хотя купила я намного больше фруктиков, но съела намного меньше
Хотя КГ не убавились, как стоит 70кг, так и есть sad.gif , а замерчики, то вроде только в талии на 2 см убавилось, надо в начале своего дневничка посмотреть свои замерчики..Кстати и линеечку поменять -1 кг rolleyes.gif
Julinka
Чего-то не получается изменить линеечку, пишит, что "вы ввели запрещённую гипперссылку"-странно sad.gif Попробую позже
Kirik
Молодца!
А тренажорки нет, ну и не страшно, муж это тоже спорт icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 1.7.2007, 13:37) *
Молодца!
А тренажорки нет, ну и не страшно, муж это тоже спорт icon_mrgreen.gif

Точно icon_mrgreen.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
Карапузик
Цитата
Кстати и линеечку поменять -1 кг

Ура! a035.gif a035.gif a035.gif
Julinka
Добрый вечер всем hb.gif У меня так хорошо всё начиналось, а я взяла и всё испортила короче, мой отчет на сегодня:
Утро-кофе с молоком
Обед-клубника 250г
Вечер-борщ со свежей капустой без мяса-полторы поварежки,ну и жидкости конечно же
А вот ещё позже всё испортила sad.gif теперь злости море на себя, но уже поздно Ездили с мужем с детьми и свекровью на "ловлю форели"-вот и пол рыбины съела с овощами 2gunsfiring_v1.gif сейчас желудок распирает...Чего завтра делать, не знаю-может очередной разгруз на фруктах или что вы мне посоветуете, красотули?

Я вас всех
Julinka
Плохая девочка Julinka-в наказание-ты завтра ничего не получишь , ни физ нагрузок, ни чего не сделала!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зато с мужем провела выходные, что у нас очень редко бывает wub.gif
Пойду делать депиляцию не очень приятная процедурка, но надо ( у меня механический депилятор, но со льдом)все равно не приятно sad.gif
Radost
Приветик, Юлечка!!! wub.gif

Думаю, не страшно так совсем, что рыбку съела. А картошка при этом присутствовала? Если нет, то и переживать совсем не нужно! Да и вообще лучше всегда находиться в хорошем настроении нисмотря ни на что!!!

Julinka
Цитата(Radost @ 1.7.2007, 23:12) *
А картошка при этом присутствовала?

Нет, только половинка форельки (хвост), но она ведь жирная рыба считается и овощной салат (китайская капуста, огурец, помидор, но без масла, перец и соль)


всё равно, теперь желудок полный-спать плохо будет
Сделала депиляцию, теперь пойду в ванну со скрабиком, далее намажусь кремиками, в том числе антицеллюлитным и спатьки
Всем спокойной ночки sleeping.gif
ЕЕЕлена
Привет Julinka!

Разгруз - хорошо. Рыбки вечером, тоже не конец света, не сало же ела! Да, эта каждадневная уборка за детьми убивает, а в "вечном " бардаке жить не хочется.
И спортик присутствует, а вот я.... sad.gif
Все ссылочки на личке смотри.
Удачи hb.gif
ikar
Привет, Julinka!!!!!

Поздравляю с удачным разгрузом и -1 кг a035.gif hb.gif Умница!

А то, что съела рыбку сильно уж не переживай так. Я согласна с ЕЕЕленой, рыба это еще не так ужасно.
Я вот в выходные не смогла отказаться от пироженого, подруга пришла в гости, принесла к чаю. Это, для меня проблема: если я могу отказаться от какой-нибудь еды, там мяса, картошки, а вот от пироженного и тортика не могу и все. Правда после шести сейчас вообще ничего не ем, а вот днем может какой-нибудь сладенький кусочек проскочить, правда сейчас НАМНОГО меньше, чем было раньше. Такая сладкоежка icon_redface.gif

Удачного дня!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.