Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka Лишние кг-прочь, прочь!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
lenuska
Привет, Юленька! a010.gif
Не стоит так переживать из-за рыбки, тем более с овощами, и наказывтаь себя не стоит, просто делай выводы. rolleyes.gif
Удачного денёчка и отличного настроения! hb.gif
Julinka
hb.gif wub.gif ЕЕЕлена,Ikar,Lenushka-красотульки hb.gif Спасибо Вам, что меня поддержали
Я вот думаю, может мне начать тоже считать каллории, так эдак до 1000 в сутки-это если по формуле (у красотульки прочитала формулу, но не помню у кого icon_redface.gif )
Svetik_nn
Привет! спасибо за помощь! hb.gif

Да, ты права дети и чистая квартира несовместимы, я убираюсь когда они спать ложаться и с утра до вечера бывает чисто, утром гуляем а потом обед и спать, а вто после сна держись порядок! 2gunsfiring_v1.gif
Мне бы твою силу воли с разгрузочными днями, мне легче вообще ничего не есть, а если начинаю то держись холодильник. s24.gif
Kirik
Правильно, давай начинай считать, у тебя же есть весы для еды? Давай присоединяйся, если что, спрашивай! icon_mrgreen.gif
Julinka
Чего-то я наверное намудрила или так мала скушала, если считать каллории
Утро:кофе с молоком ( кофе-100мл-95,молоко 3,5% и 40 мл-24,40 калл),вафельный торт 20г-137,6 ( на каробке от торта инфо, что в 100г-550,4ккал)
Обед:куринная грудка(100г-168ккал)марин.огурец (20г-2,60) салат из отварной свеклы(40г-19,60)чеснок 5г-2,30ккал;майонез "правансаль"5г-31,35
Ужин:овощной салат 150г:капуста 30г-8,10;огурцы 50г-5,50;помидор 70г-16,10...чай зеленый-200мл
клубнику 120г (по таблице Валентина это)38,75
Итого вышло 549,3ккал..маловато или я чего-то напутала? каллории считала по считалке w.calories.ru/cgi-bin/calc.pl
Поправте, если что не так!!!
Физ упражнений не было вчера icon_redface.gif но гуляла с детьми 90 минут днём, потом уборка вечером машину мыла в ручную... Сегодня обязательно позанимаюсь на тренажоре!!!
Карапузик
Цитата
гуляла с детьми 90 минут днём, потом уборка вечером машину мыла в ручную.

Вот тебе и нагрузка замечательная. Особенно с машиной. hb.gif
Julinka
Ооо, что мне выдоло из расчета мойх данных
тип телосложения: нормостеник
ваш имт кг/м2 26
рекомендуемый имт кг/м2 22
рекомендуемый вес, кг : 57 - 61
лишний вес, кг : 11
Для достижения рекомендуемого веса вам потребуется снижать вес под наблюдением специалиста в течение 2 - 4 месяцев.
Кроме этого вам имеет смысл закрепить результат в течение 2-4 месяцев.
неблагоприятное распределение жира в организме
Основной обмен: 1490
Энерготраты с учетом образа жизни (Ккал) : 2090
Ежедневные энерготраты на физическую активность, Ккал 0
Энерготраты с учетом физической активности (Ккал) : 2090
Калорийность диеты для снижения веса (Ккал) : 1080
Калорийность диеты для закрепления веса (с учетом занятий спортом, Ккал): 1710
Рекомендации специалистов МЦ Эстетик-сервис
Потребности организма Снижение веса
( 1080 Ккал ) Обычное питание
( 2090 Ккал )
Вода, не менее, стаканов (220 мл.) 10 10
Пищевые волокна, г 28 28
Дневная норма белка, г/сутки 104 ( 39%) * 104 ( 20%)*
Жиры, г 17 ( 14%)* 46 ( 20%)*
Из них Омега-3 не менее, г : 2 2
Углеводы, г 128 ( 47%)* 314 ( 60%)*
минимальная потребность организма в витаминах и минералах **
Витамин С, мг 75
Тиамин (Витамин В1), мг 1.1
Рибофлавин (витамин B2), мг 1.5
Ниацин (Витамин 3), мг 15
Пантотеновая кислота (Витамин В5), мг 6
Пиридоксин (Витамин В6), мг 1.6
Витамин B12, мкг 3
Никотиновая Кислота (Витамин РР) мг 15
Витамин A, мг 0.8 ( 2640 ME )
Витамин D, мкг 5 ( 200 ME )
Витамин E, мг 12 ( 14.52 ME )
Витамин K, мкг 65
Биотин (Н), мкг 30 - 100
Фолиевая к-та, мкг 150

Железо, мг 15
Йод, мкг 200
Калий, мг 2000
Кальций, мг 900
Магний, мг 300
Марганец , мг 2,0 - 5,0
Медь, мг 1,5 - 3,0
Натрий, мг 550
Селен, мкг 20 - 100
Фосфор, мг 1400
Фтор, мг 1.5 - 4.0
Цинк, мг 12
ориентировочная потребность ***
Бор, мг 5
Ванадий, мкг 30
Кремний, мкг 30
Молибден , мкг 50
Хром, мкг 200
Julinka
Добрый вечер всем hb.gif wub.gif hb.gif мой отчёт
Утро:кофе с молоком
Обед:100г куринного холодца и кусочек хлеба+зелёный чай (холодца я не нашла сколько он ккал)
Ужин: icon_redface.gif 100г блинов (187ккал) и 1 ст.ложки земляничного варенья icon_redface.gif (нашла только клубничное-25г это 67 ккал)+чай
перекус:абрикосы 3 шт-это было 150г "минус"косточки=120г-55ккал...вот допиваю стакан кисломолочного напитка...(так, в 100г -62ккал) значит у меня 200мл=124ккал
итого:433ккал+холодец не знаю сколько
Сегодня была с детьми на море-очень устала obm.gif но детки очень довольные a040.gif приехали домойпокормила их, спать уложила-начала уборку, потом они проснулись, опять кормила своих малышей- гладила бельё...потом села на тренажер, позанималась только 5 минут-не могу obm.gif ноги прям сковывает-устала я за сегодня, вымоталась на солнце...Приняла ванну, помазалась кремиком, в том числе и от целлюлита+массажик на каждую ножку по 5 минуток...Вроде бы и всё
желаю всем sleeping.gif sleeping.gif sleeping.gif и хорошо выспаться w24.gif
ikar
Приветик, Julinka!!!!!!

У тебя столько забот с детьми, и спортзала не нужно. a040.gif
У меня детей еще нет, но опыт времяпровождения с детьми есть. Я работала в лагере вожатой, у меня самый маленький отряд был, 10 малышей. Я так с ними уставала, но мне это нравилось. И кстати, за смену помню сильно похудела rolleyes.gif . Правда потом за зиму опять набрала кг, т.к. лопала чипсы и сладости. sad.gif

Так что времяпровождение с детьми, это тоже физическая нагрузка и, наверное, очень приятная. rolleyes.gif
Kirik
Да вроде все правильно, но вот курица это 115 на 100гр, если по таблице Валентина...
Вот кто у нас оказывается меньше всех есть, вот только блины, вафельный торт и варенье лучше бы на фруктики icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Kirik @ 4.7.2007, 8:12) *
вот только блины, вафельный торт и варенье лучше бы на фруктики icon_mrgreen.gif


Согласна на 100. Жаренная еда и еда с консервантами и добавками для организма сбрасывающено вес нежелательна. Она просто засоряет его. Ему и так тяжело, а тут еще како - йнибудь химикат.

По моей таблице кк больше получается. Но я уже заметила, что все таблицы указывают калораж по разному. Прислушайся к себе. Если на таком уровне питания ты худеешь и чуствуешь себя нормально , то это твой калораж ( и не важно в каких кк он будет). Сначало тяжело считать, я потом на глазок будешь знать примерный рацион и менять в нем продукты.

По ссылке мне не понятно. Лишнего веса 11 кг. Рекомендуемый нижний 57. Настоящий у тебя 62.
57+11=62 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Как бух говорю - не можа того быть! Проверь.

Удачи hb.gif Эх дети.
Julinka
Цитата(ЕЕЕлена @ 4.7.2007, 8:50) *
По ссылке мне не понятно. Лишнего веса 11 кг. Рекомендуемый нижний 57. Настоящий у тебя 62.
57+11=62 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Как бух говорю - не можа того быть! Проверь.

Удачи hb.gif Эх дети.

Лен, настоящий вес у меня 70 (по линеечке то видно) w24.gif так что всё там ОК в табличке
Julinka
Красотули hb.gif wub.gif hb.gif Я полностью с Вами согласно, что поела "гадости" icon_mrgreen.gif
блины жаренные-плохо 158.gif
варенье самодельное, но тож плохо 158.gif , хотя только столовую ложку, специально размазывала, растягивала его icon_mrgreen.gif
а вот вафельный торт-да, консерванты сплошные
Просто уж очень то хотелось, но только много пришлось всё на один день obm.gif
LoveGirl
Юленька, привет!
Отчетик неплохой!
Ошибки ты свои уже поняла a040.gif
С физнагрузками у тебя все хорошо a035.gif
lenuska
Юленька, приветик! a010.gif Ошибки тебе уже девочки написали, так что поторяться не буду. Удачного тебе денёчка! hb.gif
Julinka
Сегодня решила днём позаниматься, так как в последнии дни стала уставать вечером, а может это из=за КД icon_mrgreen.gif Но всё равно, хочу понаблюдать за собой, как самочувствие будет..Может ещё из-за того, что днём я могу себе позволить полежать 30 мин-1 часапоэтому может не будет так сильно чувствоваться усталость...Кстати, у меня после вчерашних занятий-ягодицы болят s24.gif w24.gif
Kirik
Болят это хоошо, значит позанималась прележно! icon_mrgreen.gif
Lastochka
Приветики!!! hb.gif

Вижу, у вас тут прогресс!!! А еды не маловато в объеме? Чувство голода не мучает?
А я вот не могу без завтрака... Только встаю и - первым делом на кухню!
Julinka
Цитата(Lastochka @ 4.7.2007, 20:23) *
Приветики!!! hb.gif

Вижу, у вас тут прогресс!!! А еды не маловато в объеме? Чувство голода не мучает?

Да пока что не мучает rolleyes.gif
Svetik_nn
Восхищаюсь твоей силой волей, уменя терпения не хватит взвешивать то что ем, но ты молодец так держать, а я вот режим питания налажу и то же присоеденюсь eusa_clap.gif
Julinka
Мой отчет за вчерашний день w24.gif
Утро:кофе с молоком ( кофе-100мл-95,молоко 3,5% и 40 мл-24,40 калл),100г черешни-57ккал
Обед: творог 0,1%жирности 250г-285ккал+разбавила йогуртом без вкусовых добавок (50г-27,5ккал) и зелёный чай
ужин:СКУСОЧНИЧАЛА icon_redface.gif , доела за ребенком молодую картошку (100г-36ккал) и 1 помидор (180г-93ккал) и чай, а позже только минеральную воду без газов,но со вкусом клубники ( не знаю сколько ккал, так как на бутылке ничего не написано)
Итого:618ккал
Также был тренажор (ноги и ягодицы болят) кремчик от целлюлита и массажик на ножки


Цитата(Svetik_nn @ 5.7.2007, 9:12) *
Восхищаюсь твоей силой волей, уменя терпения не хватит взвешивать то что ем, но ты молодец так держать, а я вот режим питания налажу и то же присоеденюсь eusa_clap.gif

Светик, давай. давай w24.gif Потихонечку вольешься rolleyes.gif
Julinka
Сегодня с утрица немного с мужем побранились icon_mrgreen.gif Он меня ругал, что я ничего не кушаю...что как он приходит с работы, а в холодильнике что лежало, то и лежит...А я не хочу ни мяса,ни колбасы (сыр ещё можно w24.gif ) и так вчера за ребенком картошку доела, хотя твержу себе, чтоб за ребенком не доедать eusa_naughty.gif ...А он мне:" Да ты и такая мне нравишся и я не хочу об кости тереться!" Ну я же не хочу быть костлявой, просто чтоб складочек не было и целлюлитик убрать rolleyes.gif
Вот такие вот у нас дела icon_mrgreen.gif wub.gif icon_mrgreen.gif чего-то многие ругаются, что за "полоса"пошла?
LoveGirl
Юленька, привет!!!
Отчетик хороший, несмотря на то, что доела картошку за ребенком!
Ничего страшного rolleyes.gif
Цитата(Julinka @ 5.7.2007, 15:04) *
Ну я же не хочу быть костлявой, просто чтоб складочек не было и целлюлитик убрать rolleyes.gif

Правильно! Это очень полезно! Не переживай!!! Ты кушай, но только полезности a040.gif
А муж тебе скоро поймет, когда увидет что и от целлюлита избавилась и тело подтянула!
Я в этом уверена a040.gif
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 5.7.2007, 14:13) *
Правильно! Это очень полезно! Не переживай!!! Ты кушай, но только полезности a040.gif
А муж тебе скоро поймет, когда увидет что и от целлюлита избавилась и тело подтянула!
Я в этом уверена a040.gif

Да он и так стал уже замечать, что животик подтянулся и растяжки после родов уже стали еле заметны, а то были аж бордового цвета
lenuska
Юленька, привет! a010.gif Очень хороший отчёт. a040.gif Чё-то и правда все ругаются. icon_mrgreen.gif Поветрие какое-то. rolleyes.gif Удачного вечерочка и отличного настроения! hb.gif
Julinka
Красотульки hb.gif rolleyes.gif hb.gif чего-то я сегодня припозднилась, мой отчетик:
Завтрак:кофе с молоком ( кофе-100мл-95,молоко 3,5% и 40 мл-24,40 калл),хлопья 60г-226,8ккал (ого 158.gif ) разбавила кисло-молочным напитком 0,1% жирности 150мл-93ккал
Обед:просто "молочный сыр" 60г-195,6ккал и черешня 300г-171ккал
Ужин:сливы 300г-129ккал...в течении дня пила зелёный и черный чай
Итого:840ккал
Сегодня на тренажоре не занималась, но занималась на "колесе" (перед собой отводить, по полу) как раз-упражнение на пресс и грудную клетку.Первый раз попробовала "медовый массаж" вернее скраб, так как мед был с йодинированной солью, да и у меня присутствует "сеточка" на ногах-кожа стала нежной.Потом массаж с антицеллюлитным кремом и щеточкой-как всегда по 5 минут на каждую ножку.Ещё сделала педикюр и нарисовала себе "ромашки" на больших пальчиках rolleyes.gif
Я вас всех wub.gif и ценю ваше мнение rev.gif
Всем сокойной ночки и приятных выходных
ikar
Привет, Юленька!!!!

Хорошие отчеты, ты Молодец!!! a040.gif

Разгруз вчера был нормальный. Правда вчера вечером встречалась с подругами в кафе. Но я решила, что не буду свои труды губить, разве зря я весь день загружалась. Короче, выстояла ни спиртное не пила, ни всякие закуски не ела, зато выпила в общей сложности поллитра сока за вечер. icon_mrgreen.gif Как думаешь разгрузу я своему не повредила?
Девочки, конечно, мои удивились, obm.gif что я только соком балуюсь, но настаивать не стали. В целом вечер прошел весело. w24.gif
lenuska
Юленька, привет! a010.gif Отличный отчёт, молодец! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Julinka
Цитата(ikar @ 6.7.2007, 10:10) *
Девочки, конечно, мои удивились, obm.gif что я только соком балуюсь, но настаивать не стали. В целом вечер прошел весело. w24.gif

Это хорошо, что девочки тебя поддержали a040.gif и ты сама не соблазнилась a035.gif Молодец!!!
Lastochka
Юль, привет!!!
Вот у меня та же проблема, муж не очень доволен, что худею, но уже не ругается, понял, что бесполезно shy.gif
Говорил еще 5 кг назад, что мол, хватит... А мне не хватит, еще надо ))))
Ты молодца, питание у тебя на 5 с +!
Svetik_nn
какая ты молодец, a035.gif ухаживаешь за собой а я все никак волю в кулак не собиру, пока детей укладываю сама практически засыпаю хватает сил только дойти до ванной и до кравати.
у тебя так просто получается с каллориями пожалуй я приступлю к их подсчету быстрее чем сама ожидаю.
Julinka
Цитата(Svetik_nn @ 6.7.2007, 15:50) *
какая ты молодец, a035.gif ухаживаешь за собой а я все никак волю в кулак не собиру, пока детей укладываю сама практически засыпаю хватает сил только дойти до ванной и до кравати.

Svetik_nn-главное желание w24.gif Начни!!! Может сначала по-тихоньку...там через день, 2 дня, а потом тебе самой понравится и втянешьсяи будешь уже сама ждать, когда детки уснут, чтобы собой заняться rolleyes.gif
Julinka
Приветики hb.gif Мой вчерашний отчёт:
Завтрак:( кофе-100мл-95,молоко 3,5% и 40 мл-24,40 калл), бутер хлеб(30г-71,5ккал)+сыр(30г-100ккал)
Обед:куринные шейки (80г-100ккал)+помидор (50г-15ккал)
перекус-груша(60г-18ккал)
Ужин: сливы (100г-43ккал)...в течении дня зелёный чай и квас самодельный
Итого:467ккал
НОвечером ещё съела 3 куринных крылошка sad.gif icon_redface.gif sad.gif +коньячок, где то 100г Сама не знаю, зачем всё испортила 2gunsfiring_v1.gif вдабавок ещё и не каких упражнений 2gunsfiring_v1.gif
вот так вот мне!!!
Julinka
Все выходные я на работе!!! Девчонки попросили помочь им, а то народ весь в отпусках... Хоть развеюсь немного, да и общение хоть какое-то rolleyes.gif
Всем прекрасных выходных!!!
Kirik
Немного коньяка? Ну иногда можно, себе вчера рома позволила icon_mrgreen.gif
А я попу выложила... icon_redface.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 8.7.2007, 12:27) *
А я попу выложила... icon_redface.gif

Ооо, сейчас пойду гляну w24.gif
Только с работы пришла, устала-ножки болят, так как всё на ногах (работа в магазине)
Julinka
hb.gif hb.gif hb.gif Вчера и сегодня я работала.Вчера было съедено :арбуз (795г-168ккал) и пила кисло-молочный напиток банановый (450мл-279ккал)+чай и квас самодельный=почти разгруз icon_wink.gif rolleyes.gif w24.gif ИТОГО:500ккал
Сегодня:нектарин, но не нашла в таблицах, взяла за основу персики (250г-110ккал), виноград (285г-126ккал) и съела салат из овощей 135г (капуста, морковь. раст.масло и уксус)-не знаю сколько ккал? ИТОГО:240ккал+салат
Ой девочки, мне так приятно было...пришла с работы, ноги болят, легла на диванчик на 30 минут и уснула...А проснулась, так меня старшенький сынок накрыл своим маленьким одеялком rolleyes.gif и говорит мне: "мама. ты ещё поспи!"-Так приятно было, но надо было вставать,уже 45 минут сплю-кормить, говорю, вас надо. Вот такие вот дела! rolleyes.gif wub.gif rolleyes.gif
Kirik
Так мило! wub.gif
А питание ну просто на ура. Хоть и мало, но я по себе знаю, что так очень даже можно прожить! Молодец!
Lёлик
Приветики!!!
Пришла проведать. icon_smile.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 9.7.2007, 8:31) *
А питание ну просто на ура. Хоть и мало, но я по себе знаю, что так очень даже можно прожить! Молодец!

Да уж! Вот уже неделю сижу на таком питании, а КГ не ужодят sad.gif icon_mrgreen.gif sad.gif -странно. Хотя ведь были погрешности icon_redface.gif
lenuska
Юленька, приветик! a010.gif Какие у тебя детишки милые. wub.gif Питание очнеь хорошее. умница! a040.gif Забудь про килограммы, главное, чтобы ЗОЖ тебе нравился. a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 9.7.2007, 14:17) *
а КГ не уходят

Да уж странно! d045.gif а попробуй измериться и сравни результаты! такое ведь может быть что по кг не худеешь (мышцы растут), а в объеме меньше становишься a040.gif
Kirik
Вот твои погрешности и виноваты! icon_mrgreen.gif Я так питалась, так у меня 4,5кг ушло, но без погрешностей 2 с лишним недели была! Еще бы так парочку раз перед отпуском в конце августа! icon_mrgreen.gif
Julinka
Правильно говорите красотули-сама и виновата! sad.gif Завтра с утра взвежусь и замерчики сделаю-сравню со старыми w24.gif
Julinka
Хотя красотули я не знаю! Как я вам уже рассказывала вначале своей истории, что после первых родов я села на диету и стала весить меньше ,чем когда забеременнела, то есть 63кг , сбросила около 10кг ..А вот после вторых родов я тоже села на эту же самую диету и только сбросила 2 кг...Потом я пришла к вам за помощью и больше никаких диет! Может у меня что с организмом после родов, может сходить к врачу провериться..млин, а у нас к врачам такая очередь, хорошо, если осенью попаду icon_mrgreen.gif Ну не знаю, что такое, но расстраиваться ещё рано rolleyes.gif
Julinka
Всем привет hb.gif hb.gif hb.gif Сегодня у меня, целый день, ужасное состояние,голова болит и кружится-на сон клонит...наверное из=за погоды sad.gif
И отчет мой ужасный:
Завтрак: кофе с молоком и пироженное "птичье молоко" Обеда не было-пошла спать с детьми
Ужин:маленькая тарелка борща и зелёный чай
Всё очень ужасно!
А может я расстроилась из-за того, что целую неделю мало кушала, но не похудела ни на сколько sad.gif
Всем спокойной ночки
ikar
Привет, Юленька!!!!!!

Не растраивайся так сильно, wub.gif ты же работаешь над собой. a040.gif
Мне кажется тебе надо проанализировать твою неделю, где то ты себе позволяла что то не очень хорошее, может где физическая нагрузка была недостаточной. И ни в коем случае не опускай руки! eusa_naughty.gif
Еще недавно смотрела передачу, там сказали, что результат от диеты в разном возрасте разный. Если в одном возрасте она тебе помогла, то не факт, что через несколько лет будут такие же результаты. Тем более после родов. В организме же происходят изменения (рассуждаю тут, хотя сама еще не рожала rolleyes.gif ).
В общем, пересмотри свое меню, дело не количестве еды, а в качестве.

Удачного денечка!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Julinka
Ikar hb.gifспасибо за поддержку w24.gif
Как и обещала, мои замерчики:
старые: новые:
ОГ-96 ОГ-95 (-1см)
ОТ-84 ОТ-85 (+1см)
ОБёд-102 ОБ-100,5(-1,5см)
ОНоги -59 ОН-58(-1см) а в самой толстой части 60,5 см...просто я не помню, где я первый раз делала замеры..а теперь будет от чего отталкиваться rolleyes.gif
Ну не очень хорошие результаты и ни одного КГ не ушло sad.gif
LoveGirl
Юленька, привет!
Не переживай ты так из-за веса!!!
Уйдет!
Ты кушай правильно, занимайся собой! И увидешь что незаметно он начнет уходить!!! a040.gif
Капуста
приветик,Юль!
у меня те же проблемы, я всегда расстраиваюсь, я тоже пока не скинула нисколько...жду и надеюсь, проблему не заешь,потому будем худеть и дальше, терпение немного и организм сдаться! s24.gif s24.gif
все будет ок, ты молодечик! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.