Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник ZyXEL
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ZyXEL
Цитата(женафутболиста @ 24.1.2007, 21:25) *
Привет,Танюшка! icon_mrgreen.gif Притопала знакомиться!Я тоже с Минска,зовут Юля! rolleyes.gif Будем знакомы....Ты в каком районе живешь и где учишься?
П.С.Фотки классные,такие позитивные,сразу на море очень захотелось! hb.gif



Ой, приветик!!! Первый раз здесь кого-нибудь из Минска встречаю!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Живу я в Сухарево, а учусь в БНТУ!!! А ты где живешь???
Спасибки, за "классные фотки"!!! rev.gif
ZyXEL
Всем приветик!!! На завтрак сегодня все было оч прилично a040.gif
ромашковый чай, 1/3 творожного сырочка и 2 хлебца!!! icon_mrgreen.gif

Красотули, всех студенточек с ПРАЗДНИКОМ!!!
Всех Татьян и моих тезок поздравляю-поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Цитата(ZyXEL @ 25.1.2007, 11:22) *
Всех Татьян и моих тезок поздравляю-поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif


С "профессиональным" праздником!!!
zontik23
Привет!!!Поздравляю с именинами и джнем студента!!!!
Не поняла из дневника ты на кого учишься-то?
Меню хорошее, а вот процедур особых я не увидела: массажи, скрабы, обертывания???Это дела приятные и полезные!!
Блин, ты такая высоконькая...а я 1.63...но не парюсь..
Вообщем пошла твои фото смотреть...Заходи ко мне и почаще и я буду тоже.... hb.gif
Лучезарная
ZyXEL-Танюшка, привет!
Ты умничка, что пишешь всё и ничего не утаиваешь a040.gif
Постарайся держать себя в руках! Повесь на холодильник фотку какой-нибудь модели, может лишний раз не захочется перекусить.
hb.gif
Поздравляю с именинами hb.gif
P. S. Страничка с твоими фотками у меня не открывается, а так охота посмотреть на красотулю wub.gif
ZyXEL
Цитата(Ассолька @ 25.1.2007, 13:12) *
С "профессиональным" праздником!!!


Спасибки, сегодня буду отмечать!!! a035.gif

Цитата(zontik23 @ 25.1.2007, 13:49) *
Привет!!!Поздравляю с именинами и джнем студента!!!!
Не поняла из дневника ты на кого учишься-то?
Меню хорошее, а вот процедур особых я не увидела: массажи, скрабы, обертывания???Это дела приятные и полезные!!
Блин, ты такая высоконькая...а я 1.63...но не парюсь..
Вообщем пошла твои фото смотреть...Заходи ко мне и почаще и я буду тоже.... hb.gif



Приветик hb.gif Спасибки за поздравление!!! Я учусь на металловеда, или проста будущий инженере-металлург!!! rev.gif
А по поводу процедур, скрабы я себе тож часто делаю, вот только до массажей дело еще не дошло, созреваю потихоньку icon_eek.gif
Лучик солнца
Танечка!приветик, солнышко!
забежала к тебе, попала на фотки, это вообще просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif стройняшечка и красавица!!!
Ну и по случаю поздравляю тебя с Днем Студента и нашим Татьяниным днем!!!!!!!! hb.gif Всего всего тебе самого замечательногО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ZyXEL
Цитата(Лучезарная @ 25.1.2007, 14:14) *
ZyXEL-Танюшка, привет!
Ты умничка, что пишешь всё и ничего не утаиваешь a040.gif
Постарайся держать себя в руках! Повесь на холодильник фотку какой-нибудь модели, может лишний раз не захочется перекусить.
hb.gif
Поздравляю с именинами hb.gif
P. S. Страничка с твоими фотками у меня не открывается, а так охота посмотреть на красотулю wub.gif



Ой, спасибки за поздравление!!!



Значит мой сегодняшний обед, ой, куосчек колбаски, кусочек сыра, 3 хлебца, 2 яблока, банан, мандарин, +++++++++++++++++++ 6 конфет (позвонил бывший МЧ, поздравить с праздником, сказал, что отдыхает в Европе на горнолыжном курорте, не знаю конечно. но по ходу со своей новой девушкой!!! sad.gif )

Цитата(Лучик солнца @ 25.1.2007, 14:37) *
Танечка!приветик, солнышко!
забежала к тебе, попала на фотки, это вообще просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif стройняшечка и красавица!!!
Ну и по случаю поздравляю тебя с Днем Студента и нашим Татьяниным днем!!!!!!!! hb.gif Всего всего тебе самого замечательногО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибки за фотки и за поздравления!! wub.gif
и тебя с праздничком ТАТЬЯНКА!!! hb.gif
Карапузик
Поздравляю с нашим праздничком, днем Ангела. Удачи тебе во всем hb.gif
И не расстраивайся из-за ерунды. Ты - лучшая))
Gul'ka
Привет, Танюшка!!! С именинами, Солнышко!!!

Хорошая хозяйка
И добрая душа,
"Татьяна, - с именинами!", -
Шепнем, едва дыша.

Живи ты без ненастья,
Не ведая невзгод,
И пусть большое счастье
Праздник принесет.
ZyXEL
Цитата(Карапузик @ 25.1.2007, 18:27) *
Поздравляю с нашим праздничком, днем Ангела. Удачи тебе во всем hb.gif
И не расстраивайся из-за ерунды. Ты - лучшая))




Спасибки. и тебя с праздником!!! hb.gif А знаешь я стараюсь всегда если у меня какая-нибудь беда сразу отвлечься, вот сегодня на диску пойду, буду всю ночь танцевать, каллории сжигать, и точно уже про все забуду!!! a040.gif

ой ужин! пару ккусочков колбаски, соленый огурчик!!!яблоко, сухие завтраки_звездочки(50 гр) и чай!, конфетка!!!
Bel4ona
Так он же бывший! Было бы изза чего расстраиваться и изза кого конфеты нямкать icon_wink.gif eusa_naughty.gif
И завязывай там уже с колбаской))))
ZyXEL
Gul'ka спаибки огромное!!!!


wub.gif
ZyXEL
Цитата(Bel4ona @ 25.1.2007, 19:09) *
Так он же бывший! Было бы изза чего расстраиваться и изза кого конфеты нямкать icon_wink.gif eusa_naughty.gif
И завязывай там уже с колбаской))))




Бельчона, как скажешь, слушаюсь тебя сегодня полностью, и у себя в дневничке ХОЧУ ЕЩЕ РАЗОК ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ТВОИМ СЧАСТЬЕМ wub.gif !!!
tatianavirgo
Танечка, поздравляю тебя с днем Ангела! Будь ласковой, нежной, красивой и счастливой! Достигай своих высот легко и радостно! И пусть тебе сопутствует только Удача и на праздник твоей жизни придут Счастье, Богатство, Радость и Любовь!
ZyXEL
Цитата(tatianavirgo @ 25.1.2007, 19:38) *
Танечка, поздравляю тебя с днем Ангела! Будь ласковой, нежной, красивой и счастливой! Достигай своих высот легко и радостно! И пусть тебе сопутствует только Удача и на праздник твоей жизни придут Счастье, Богатство, Радость и Любовь!



спасибки большое!!! wub.gif hb.gif
nanita
привет-) С днем АНГЕЛА!!!
Карапузик
Цитата(ZyXEL @ 25.1.2007, 20:07) *
А знаешь я стараюсь всегда если у меня какая-нибудь беда сразу отвлечься, вот сегодня на диску пойду, буду всю ночь танцевать, каллории сжигать, и точно уже про все забуду!!! a040.gif


a040.gif Здорово! Молодец. Я тоже так всегда стараюсь делать, отвлекаться. Счастливо потанцевать. multi.gif
Gabrielle
Приветики! С праздничком тебя! И удачной сдачей экзамена! Так держать! А у меня вот госы на носу...Тоже боюсь, как бы жор при грызении гранита науки не напал icon_eek.gif
женафутболиста
Танюнька!!!!!!Я в ШОКЕ!Я учусь в БНТУ,на Строительном факультете на ПГС.....И живу я на Каменной Горке,5 минут от метро.....ааааа........вот можно было бы когда-нибудь встретиться.....ааааа.....о как бывает............. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
С днем Танюньки тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
ZyXEL
Цитата(nanita @ 25.1.2007, 20:30) *
привет-) С днем АНГЕЛА!!!



Спасибки спасибки!!! wub.gif

Цитата(Карапузик @ 25.1.2007, 20:44) *
a040.gif Здорово! Молодец. Я тоже так всегда стараюсь делать, отвлекаться. Счастливо потанцевать. multi.gif


Спасибки!!! wub.gif

Цитата(Gabrielle @ 25.1.2007, 20:45) *
Приветики! С праздничком тебя! И удачной сдачей экзамена! Так держать! А у меня вот госы на носу...Тоже боюсь, как бы жор при грызении гранита науки не напал icon_eek.gif

Спасибки, ой и не говори , у меня кстати это по полной программе проявляетя, кушаю на сессии не в себя! ой, классно, что она закончилась, удачки на ГОСах!!! hb.gif
Gabrielle
Спасибочки, скажу, когда меня ругать!!!
ZyXEL
Цитата(женафутболиста @ 25.1.2007, 23:13) *
Танюнька!!!!!!Я в ШОКЕ!Я учусь в БНТУ,на Строительном факультете на ПГС.....И живу я на Каменной Горке,5 минут от метро.....ааааа........вот можно было бы когда-нибудь встретиться.....ааааа.....о как бывает............. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
С днем Танюньки тебя! hb.gif hb.gif hb.gif

Ой, спасибки, спасибки!!! Слушай прикольна, тесен же однако мир!!! hb.gif Да, можеткак-нибудь и встретимся!!! А ты на каком курсе на ПГС учишься,? hb.gif я кажется оттуда парочку человек знаю!!! icon_mrgreen.gif
ZyXEL
Итак очет за сегодня!!! Завтрака не было, т.к. приехала домой только в 3 часа дня, была на дискотеке(ой, так там сегодня супер было, встретила огромное количество знакомых, встретила 1 парня, он мне так особо не нравится, но он так периодически названивает, иногда встречаемсся, а он тут бац пришел на диску с другой девушкой, ой бедный, метался от меня к ней, не сладко ему пришлось,вот, так вот, погонишься однако за 2 зайцами... icon_mrgreen.gif ), потом ночевала у подруги!!!
А на обед омлет из 2 яиц, 2 хлебца, чай и 2 трюфеля!!! rolleyes.gif

Ах, да, забыла покаяться, на дискотеке выпито полбутылки шампанского и выкурено 6-7 сигарет) Вот такая вот я нехорошая!!!
Gabrielle
Ну раз сама покаялась, то сильно ругаться не будем!!!Но все равно помни о здоровом образе жизни=)))
ZyXEL
На ужин еще 1 трюфель, 3 за сегодня и творожок 150гр, 10%
Максимум еще кефир будет!!!
Все съедено до 6 вечера!!!

Счас по дневничкам похожу, буду заниматься своим усовершенствованием, планируются занятия на пресс, попрыгать надо, ножки может покачаю, если совсем не устану!!! a035.gif
ZyXEL
Очень интересная статья, может у кого-нибудь дополнительные стимулы для похудания вызовет: http://www.medmir.com/content/view/954/0/
И еще точно не помню кто спрашивал табличку калорийности, ее можно увидеть по этой ссылке: http://fotowedding.ru/html/callorijnost.html
rev.gif
Кристюшенька
Приветик красатулька! icon_wink.gif
С прошедшим тебя праздником!Удачи,счастья и всего самого наилучшего!
Желаю удачки,а колбасу не есть eusa_naughty.gif !
Заходи в гости!
Счастливых тебе выходных! hb.gif
Bel4ona
Цитата(ZyXEL @ 25.1.2007, 20:16) *
слушаюсь тебя сегодня полностью, и у себя в дневничке ХОЧУ ЕЩЕ РАЗОК ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ТВОИМ СЧАСТЬЕМ wub.gif !!!

rev.gif ой! пасибки еще раз! wub.gif
Хотя это с какой стороны посмотреть. Мой то ведь тоже бывший icon_mrgreen.gif
Смотрю погуляли от души, раз домой только под вечер явилась))))) эхь, давненько я так не отрывалась rolleyes.gif
Gul'ka
Дааа... Статейка про низкокалорийную пищу и вправду интересная!!! rolleyes.gif Глядишь и вправду дольше проживем!!! w24.gif

Хороших выходных тебе, Зайка!!! hb.gif
ZyXEL
Gul'ka, кристюшенька спасибки за пожелание хороших выходных!!! hb.gif
Заходите еще в Гости!
Бельчона!!! wub.gif
~soul of fire~
ZyXEL, Танечка приветик
Я знакомиться пришла Меня Лена зовут. Прочитала твой дневничок, посмотрела фотки. Симпатяшка wub.gif
Извини, не знала, что тебя Танечка зовут icon_redface.gif . Поэтому с опазданием поздравляю с ДНЕМ ТАТЬЯНЫ и с ДНЕМ СТУДЕНТА!
Это тебе!
Хелана
Привет, Танюшка. Вот забежала к тебе в гости. Посмотрела фотки - классные! Сразу так на море захотелось... Ты настоящая красотуля! hb.gif Буду забегать к тебе
Карапузик
Приветик! Как проходит борьба сегодня? rev.gif
ZyXEL
Цитата(~soul of fire~ @ 27.1.2007, 12:50) *
ZyXEL, Танечка приветик
Я знакомиться пришла Меня Лена зовут. Прочитала твой дневничок, посмотрела фотки. Симпатяшка wub.gif
Извини, не знала, что тебя Танечка зовут icon_redface.gif . Поэтому с опазданием поздравляю с ДНЕМ ТАТЬЯНЫ и с ДНЕМ СТУДЕНТА!
Это тебе!


Приветик. приятно познакомиться!!! a035.gif Спасибки за поздравление!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Хелана @ 27.1.2007, 14:58) *
Привет, Танюшка. Вот забежала к тебе в гости. Посмотрела фотки - классные! Сразу так на море захотелось... Ты настоящая красотуля! hb.gif Буду забегать к тебе


Ой спасибки-спасибки!!! wub.gif
ZyXEL
Цитата(Карапузик @ 27.1.2007, 21:45) *
Приветик! Как проходит борьба сегодня? rev.gif


Сегодня я сдала свои позиции совсем!!! rolleyes.gif А вчера все так хорошо было, так усиленно аэробикой позанималась, пресс покачала, a040.gif , а сегодня сутра тож все супер было, на завтрак была гречка замоченная в молоке с вечера,а потом приехали к нам гости, и таня покатилась по наклонной!!!, ой, даж не могу перечислить всего того, что я сегодня съела, короче позор мне!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif shy.gif
Valentin
ЦИТАТЫ!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5

Kirik
А ты подумай, перед тем как кушать, что предется все здесь написать, меня это сдерживает! w24.gif
~soul of fire~
ZyXEL, привет а я всегда думаю о том, как я буду переживать и винить себя за съеденные вкусности, как мне будет стыдно icon_redface.gif
ZyXEL
soul of fire~, Kirik, спасибки, мои хорошие, но знаете, иногда уже воще ничо не останавливает!!! icon_mrgreen.gif

Эх, выходные прошли на смарку!!! Но сегодня зато был очень усиленный сеанс аэробики, счас полажу по дневничкам и буду качать пресс!!! a035.gif
Лучезарная
Качать пресс - это здорово! Попробуй методику балета Тодес (она здесь есть на форуме). Я сейчас сама пойду качаться! Удачи!
ZyXEL
Цитата(Лучезарная @ 28.1.2007, 20:23) *
Качать пресс - это здорово! Попробуй методику балета Тодес (она здесь есть на форуме). Я сейчас сама пойду качаться! Удачи!


Слушай. а ты ссылочку не дашь, а то я не знаю. где искать??? icon_eek.gif
Ассолька
Привет Красотка!!!
Держи ссылочки
Это пресс: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=513
А это общая на мою любимую темку (фитнес, спорт)
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...&s=&f=7

Читай!!! Качай!!!! Удачи!!!
Кристюшенька
Приветик красатулька!
Больше не ешь ничего плохого,чтоб позора тебе не было! hb.gif
Бери сея в руки,и тогда все получится,а вот то что заниматься пошла - уважуха тебе! hb.gif
Удачки тебе и успехов!Не перезанимайся! a040.gif
Natashenxka
Приветы hb.gif hb.gif hb.gif
притопала знакомиться wub.gif
ну вобщем всё у тебя хорошо, а главное стараешься, и спорт, молочинка a040.gif
срывы они бывают у всех, непереживай, отработаешь w24.gif
Gabrielle
Привет, а мне как хорчется какого-нибудь неочень полезного и калорийного продукта, сразу представляется тренировкат по аквааэробике, после которой чуть живой. После нее сгорает где-то 400 ккал...Столько же калорий в 2/3 плитки шоколада или в 3-4 йогуртах в среднем...Вот и после этого начинаешь особзнавать, что значит философская категория "калория" rolleyes.gif
~soul of fire~
ZyXEL, привет!
Спорт FOREVER!!!
Ты молодец, сильно не расстраивайся из-за срывов. Все будет хорошо! hb.gif hb.gif hb.gif
ZyXEL
Gabrielle Приветик, да я тож так иногда делаю, правда не всегда помогает, черт! hb.gif

Natashenxka, Привет-привет, молодец, что забежала, всегда рады!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ZyXEL
Кристюшенька, Ассолька, спасибки!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ZyXEL
~soul of fire~ Спасибки, да спорт это крута!!!

Отчетик за сегодняшний день!!!
Ой, завтрак был плотный: 2/3 творожного сырочка, кусочек мяска, 2gunsfiring_v1.gif 2 конфеты 2gunsfiring_v1.gif , банан!!! Так плотна покушала, потому что шла в бассейн, он ну и классно ж я там сегодня поплавала, вам не передать, наплавала 500 метров по дорожке, так в водичке поплехалась и 2 раза в сауне сидела, ой оч я сегодня довольна походом в бассейн, тока, вот что-то замерзла пока домой ехала.
Обедала не дома, у подруги::: 3 яблока небольшие и чашка черного чая (Ча-Ч-Ча) icon_mrgreen.gif ,
Недавно пришла домой, и тут началось, мама: ты ничего не кушаешь, ой вообщем пришлось мне съесть котлету и чу-чуть салатика+яблоко, мандарин, объелась. все съедено до 6 вечера, а счас пойду собираться , маникюр еще надо сделать, на свидание с МЧ иду, мот там еще каллории скину, нервы все-таки,вот!!! rolleyes.gif

Кстати хотела сказать, я вчера себе вечером контрастный душ делала и кремиком антицеллюлитным натерлась, блин, у меня это заняло минут 15-20, ведь на самом деле немного, главное не лениться все делать!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.