Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник ZyXEL
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
женафутболиста
Танюшка,приветуль! hb.gif Спортик у тебя есть-это супер! a040.gif А в какой басик ходила?Я пока не хожу-не люблю зимой..мерзну.... sad.gif
ZyXEL
Цитата(женафутболиста @ 29.1.2007, 18:44) *
А в какой басик ходила?Я пока не хожу-не люблю зимой..мерзну.... sad.gif

Я в дворец водного спорта ходила, там после ремонта воще супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
ну да мне тож сегодня как-то прохладненько было!!!
женафутболиста
А я там еще ни разу не была.... sad.gif далекова-то,я в Фоц на Машерова хожу,недалеко от Фрунзенской...очень довольна,как и тренажеркой там... rolleyes.gif (правда бассейн всего 25 метров,зато процедурки с сауной a040.gif )
А сегодня на улице вообще что-то дубак...бррр.... obm.gif
ZyXEL
Вчера так классно сходила на свидание, что проснулась, да и заснула с чувством, что я влюбилась wub.gif , так вчера хорошо мне с ним было, больше никого не надо!!! icon_eek.gif Ой, что-то пугают меня такие мысли, не знаю что-то!!!

Сутра еще пока ничего не кушала,голова немного болит, чувствую, что чутка простыла из-за вчерашнего бассейна!!!
Ой, а сегодня мне предстоит катание на коньках, человеку уже пообещала, неудобно отказываться, ой, что-то мне страшно, хоть бы кости собрать все заново после такого!!! icon_eek.gif
Ассолька
Влюбилась.....поздравляю!!!!

Gabrielle
Влюбляться - это здорово! Научно доказано, что влюбленные теряют больше ккал....Так что дерзай!!!
женафутболиста
Лямур...лямур....отлично! hb.gif На коньки иди...море позитива....я вот тоже пойду,если на улице не очень холодно...пойду скоро разведовать.... icon_mrgreen.gif
Олик
Цитата
Вчера так классно сходила на свидание, что проснулась, да и заснула с чувством, что я влюбилась


Поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif

Согласись, благодаря этому чувству мы всесильны над своей фигурой и полны стимула горы свернуть в этом направлении...)) wub.gif
ZyXEL
Ассолька, Gabriel, Олик. Юлечка, спасибки ВАМ большое всем!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Вы лучшие!!!

Отчетик за сегодня, правда еще без ужина!
Завтрак: Семечик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , кофе с молоком!
Обед: хлебец, манка!!!
hb.gif
~soul of fire~
ZyXEL, приветик! hb.gif Влюбилась wub.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif
ZyXEL
~soul of fire Спасибки!!! wub.gif


УЖИн был плотный, потому что рассчитывала пойти кататься на коньках, а потом все отменилось, но съеденное было уже у меня в животике: 75 гр. обезжиренного творога, кусочек мяска, 2 хлебца, батончик мюсли, 2 мандарина, яблоко icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
На вечер намечена аэробика, качание пресса, антицеллюлитный массажик!!! eusa_pray.gif4
Авдюша
Клевая у тебя любовеая диета, просто кайф.
ZyXEL
Авдюша, hb.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif !!!!!!!!!!!!!!!!

Завтрак: куриное крылышко, соленый огурчик, семечки 2gunsfiring_v1.gif , ромашковый чай!!!
Поеду счас в поликлинику, справочку нужно сделать на права!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Mariika
Привет!!! Какие у тебя новости хорошие!!!! Когда влюбляешься, хорошеешь сама собой, и худеется легче. Так что кроме положительных эмоций и эйфории еще несомненная польза для организма!!! Поздравляю тебя!!!
Молодец, и в бассейн, и на коньках!!! Умничка!! Мы тоже хотим с мужем на коньках в воскресенье пойти покататься, если получится со временем. Правда, я на них уже лет 100, а то и 200 не каталась. icon_mrgreen.gif Буду падать!
Удачи в поликлинике!!!
Ассолька
Привет влюбленная!
Надумала права получать? Хвалю!
....Даже не представляю что бы я делала без автомобиля....Наверно и половины дел не переделала бы.... icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Я тоже права хочу. Безправной быть плохо, постоянно приходится от кого-то зависеть!
ZyXEL, ты так сильно семечки любишь???
женафутболиста
Блин и мне справку надо делать,а так лень.... sad.gif Ты где ее делаешь,говорят можно в своей поликлинике уже....
Лучезарная
ZyXEL,
как продвигаются успехи?
hb.gif
~soul of fire~
ZyXEL, приветик!
Скоро будем твои права обмывать??
ZyXEL
Mariika Спасибки!!! wub.gif hb.gif
ZyXEL
Цитата
[img]Я тоже права хочу. Безправной быть плохо, постоянно приходится от кого-то зависеть!
ZyXEL, ты так сильно семечки любишь???[/img]


Да, не знаю, не то чтобы очень сильно просто сейчас есть они дома, ну я их так не сильно много, по чу-чуть, они ведь оч. каллорийные!!! rev.gif
ZyXEL
Цитата(женафутболиста @ 31.1.2007, 16:25) *
Блин и мне справку надо делать,а так лень.... sad.gif Ты где ее делаешь,говорят можно в своей поликлинике уже....


Приветик, Юлечка! Ой, такая засада с этими справками, короче я поехала в 24, там мне сказали. что нужно в наркодиспансер по ходу, а из своей только выписку у терапевта и гинеколога пройти! Вот, а потом 10640 заплатить уже в 24ой , ну и там уже оставшееся пройти и дадут тебе справочку, ой короче вообще, а там такие очереди, ну прикинь на весь Минск одна эта поликлиника, я приехала сегодня в расстроенных чувствах, но уже раз взялась докончу, завтра и послезавтра в свою поликлинику поеду и в наркодиспансер!!! hb.gif
ZyXEL
Ассолька, да надумала, надо уже было давно этим заняться, тока вот времени все не хватало!!! icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

Цитата(Лучезарная @ 31.1.2007, 17:10) *
ZyXEL,
как продвигаются успехи?
hb.gif


Приветик, Лучезарная, у меня все ок!!! Пока держусь. ой вот только счас в дневничках пишу что-то так чипсов захотелось, давно их очень не ела, и что-то прям ужас, но пока держусь. ведь уже 9.30 вечера!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ZyXEL
Цитата(~soul of fire~ @ 31.1.2007, 17:59) *
ZyXEL, приветик!
Скоро будем твои права обмывать??


Ой, не знаю, у нас тут такая засада со справками, их бы сначала сделать. а потом же еще 3 месяца на учебу!!!, ну надеюсь, что когда уже будем отмечать. совсем КРАСОТУЛЬКОЙ буду! wub.gif hb.gif
Natashenxka
приветы hb.gif
а у нас справка около 1тыс стоила, но это года три назад, первый раз я вообще покупала в автошколе, потом переделывала в частной поликлинике,где только справками занимались, там всё в одном здании, а последний раз только в наркологический отправили, но у нас всё близко.
держись, собирание разных справок в нашей стране всегда больная тема s24.gif

ЧИПСЫ НЕЛЬЗЯ!!! 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif
ZyXEL
Да, НАТШЕНЬКА, у нас "ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ", блин!!!
А чипсы не буду. хоть и хочу! icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Чипсы категорически ЗАПРЕЩЕНЫ Законом Сайта Красатуль!!!! ВО1х они не вкусные, во 2х пользы от инх никакой, только вред! Уж лучше вареной картошки поесть, чем это непонятно что!!
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 31.1.2007, 22:56) *
Чипсы категорически ЗАПРЕЩЕНЫ Законом Сайта Красатуль!!!!


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
ZyXEL
Цитата(Valentin @ 1.2.2007, 0:07) *
icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif

ВАЛЕНТИН wub.gif , я их и не кушала!!!
Valentin
Цитата(ZyXEL @ 1.2.2007, 1:20) *
ВАЛЕНТИН wub.gif , я их и не кушала!!!



Хорошая девочка!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Молодец, удержалась от чипсов!!!! Умничка!!!! Можешь вознаградить себя фруктиком вкусным!!!!
Насчет поликлиники-тихий ужас!!! А мне надо все менять в связи со сменой фамилии.... 158.gif мда...
~soul of fire~
ZyXEL, приветик!
Цитата
...ну надеюсь, что когда уже будем отмечать. совсем КРАСОТУЛЬКОЙ буду!

Я в этом уверена на все 100%


Молодец, что чипсы не скушала!
ZyXEL
Красотули, приветик!!! icon_mrgreen.gif
Вот и я ! Ой, что сегодня было съедено, стыд позор, 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif , разграничений на завтрак , обед и ужин не было, поэтому про все сразу: 2 яблока, 2 банана, мандарин, куриная ножка и пол крылышка, 2 консервированных помидора, творожный сырок, кусочек сыра, семечки, немного мороженного!!!Счас пью кефир, короче я сегодня обжорничала!!! Зато немало калорий было потрачено на долгую ходьбу по снегу, хождение по лестницам поликлиник и выяснение обстоятельств по поводу взятия той или иной справки!!!
obm.gif obm.gif obm.gif
Вот.
Наташенька, Soul of Fire wub.gif hb.gif hb.gif wub.gif hb.gif
ZyXEL
Девочки, избейте меня ногами, в 11 вечера я съела бублик с кефирром, бублик который не баранок, а самый настоящий среднестатистический бублик! я просто что-то взвесилась, нифига, а потом по дневничкам походила, у всех все что-то худеется, а у меня никаких сдвигов, вот я и расстроилась!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Valentin
Цитата(ZyXEL @ 2.2.2007, 1:29) *
Девочки, избейте меня ногами, в 11 вечера я съела бублик с кефирром, бублик который не баранок, а самый настоящий среднестатистический бублик!



Ладно, раз в месяц у всех бывает!! w24.gif hb.gif
Gul'ka
Да ты не расстраивайся, Танюшка!!! Съла и съела!!! Главное не налегать, а так иногда можно!!! w24.gif Я вот вообще думаю, я держусь уже почти 2 месяца, а все почему??? ПОТОМУ ЧТО нет жестких ограничений!!!! Я не говорю себе - это нельзя, то нельзя!!!! eusa_naughty.gif Я говорю, это нежелательно есть, но можно чуть-чуть, если ооооочень хочется!!!! А потом подумаю, а ведь хочется не очень сильно, можно и отказаться!!! w24.gif И съем лучше банан или яблочко!!!
Все через это проходят!!! Мы с тобой!!! wub.gif
Kirik
Цитата(Gul'ka @ 2.2.2007, 8:33) *
Я не говорю себе - это нельзя, то нельзя!!!! Я говорю, это нежелательно есть, но можно чуть-чуть, если ооооочень хочется!!!! А потом подумаю, а ведь хочется не очень сильно, можно и отказаться!!!

Золотые слова! Я пользуюсь таким же методом - помогает неоспоримо!!! Я еще добавляю, ну когда ну очень хочется, что типа дойду до ..кг и тогда немного позволю! Пока еще не дошла, но работает!
Я обожаю молочный шоколад - пока что это для меня бяка, я еще не дошла до намеченной цели!
Natashenxka
Ну вот узнала, ты Танюшка wub.gif hb.gif привет hb.gif
бублик плохо конечно - но...что уже поделаешь s24.gif
кстати действительно, как только начинаешь думать, что тебе что-то есть нельзя, то сразу хочеться этого до безумия, а когда спокойно просто кушаешь полезности незадумываясь о вредностях - то нармуль w24.gif
Zhena
ТОлько не надо по этому поводу расстариваться! От стрессов целлюлит! hb.gif
Gabrielle
Девочки. Сообщение в тему. Сейчас сижу, читаю сайт -и ем шоколадку...Очень захотелось!!!НО...он горький. А это уже плюс. Его немного. Еще один плюс. Еще не вечер, все потратится. Это третий плюс. Вот так и освобождается совесть!
Jekaterina
Привет!!!
Чипсы и я люблю!! Но не ем, а если о них не думать, то и не хочется... А ещё бывает такое:(это я к твоему бублику) мне мама любит давать всякие кулинарные сайты, я там похожу и оооой как есть захочу, так я сразу себе воды наливаю, запью и всё, вроде бы поела...
zontik23
А у меня тоже не худеется s24.gif
Mariika
Цитата(zontik23 @ 2.2.2007, 16:10) *
А у меня тоже не худеется s24.gif

и у меня... sad.gif
Gabrielle
у меня медленно уходит...тешу себя мыслью, что вместо жира приходят мышцы, поэтому вес не уходит...Девчонки, может чего косячим???
~soul of fire~
Я вот сегодня взвесилась. 64 кг obm.gif obm.gif obm.gif тоже как-то не быстро уходит лишний вес, а кушаю вроде бы немного... sad.gif sad.gif sad.gif
ZyXEL
Цитата(Valentin @ 2.2.2007, 4:06) *
Ладно, раз в месяц у всех бывает!! w24.gif hb.gif


wub.gif
Ну раз Валентин меня прощает, то буду продолжать борьбу , а то уже подумывала удочки сворачивать!!! hb.gif

Цитата(Gul'ka @ 2.2.2007, 6:33) *
Все через это проходят!!! Мы с тобой!!! wub.gif


Спасибки большое wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kirik @ 2.2.2007, 14:10) *
Я еще добавляю, ну когда ну очень хочется, что типа дойду до ..кг и тогда немного позволю!

Спасибки, тож таким методом пользоваться буду!!! wub.gif hb.gif
tatianavirgo
кто ето собрался удочки сворачивать??? Кому-то срочно необходима промывка мозгов!!! А кто сказал, что будет легко? Просто так килограммчики не уходят, им помочь надо!!!)))
ZyXEL
Natashenxka wub.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Zhena @ 2.2.2007, 14:17) *
ТОлько не надо по этому поводу расстариваться! От стрессов целлюлит! hb.gif

Ой, я и не расстраиваюсь уже, вы меня так все поддерживаете. спасибки всем большое!!! hb.gif wub.gif

Цитата(Gabrielle @ 2.2.2007, 14:24) *
Вот так и освобождается совесть!


a040.gif icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата(Jekaterina @ 2.2.2007, 14:48) *
оооой как есть захочу, так я сразу себе воды наливаю, запью и всё, вроде бы поела...

hb.gif Приветик, да я тож так иногда делаю, кифир кушаю вместо вкусностей, но вода круче, молодец!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(zontik23 @ 2.2.2007, 15:10) *
А у меня тоже не худеется s24.gif


hb.gif Вот блин, может это время счас такое нехудеющееся!!! 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(ZyXEL @ 2.2.2007, 20:46) *
Natashenxka wub.gif hb.gif hb.gif
Ой, я и не расстраиваюсь уже, вы меня так все поддерживаете. спасибки всем большое!!! hb.gif wub.gif
a040.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
hb.gif Приветик, да я тож так иногда делаю, кифир кушаю вместо вкусностей, но вода круче, молодец!!! a040.gif a040.gif a040.gif
zontik23, Mariikahb.gif Вот блин, может это время счас такое нехудеющееся!!! 2gunsfiring_v1.gif
ZyXEL
~soul of fire~ та же самая проблема!!! icon_eek.gif

Цитата(tatianavirgo @ 2.2.2007, 20:40) *
кто ето собрался удочки сворачивать??? Кому-то срочно необходима промывка мозгов!!! А кто сказал, что будет легко? Просто так килограммчики не уходят, им помочь надо!!!)))

Да, я знаю, уж очен тяжко они уходят, вернее проста стоят на месте!!!
ZyXEL
Цитата(tatianavirgo @ 2.2.2007, 20:40) *
кто ето собрался удочки сворачивать??? Кому-то срочно необходима промывка мозгов!!! А кто сказал, что будет легко? Просто так килограммчики не уходят, им помочь надо!!!)))

Да, я знаю, уж очен тяжко они уходят, вернее проста стоят на месте!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.