Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник ZyXEL
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
~soul of fire~
ZyXEL, привет Подушечки? icon_eek.gif eusa_naughty.gif
А все остальное a040.gif
Платье покажешь нам? w24.gif
ZyXEL
~soul of fire~,Kirik,Mariika, Лучезарная Спасибки, что заходили, отругали за подушки!!! По поводу платья, в субботу иду в ресторан, его одену, сфоткаюсь, тогда постараюсь вам его показать!!!
Завтра взвешивание, думаю ничего особо не изменилось, это как-то чувствуется! Отчетик за сегодня:
завтрак:1зефир, творог немного, 2 хлебца, яблоко, чай.
обед: порция суши (6 штучек), чай с конфеткой(подружка заманила).
ужин: рис, яблоко, ползефира.
Сегодня особо не перебарщивала, но все же думаю, что день неочень!!! icon_redface.gif Ладна, что уж поделаешь!!! rev.gif
Счас пресик покачаю, в душ и спать, завтра рано вставать!!! hb.gif
Авдюша
АМаникюр. педекюр, давно не делала, надо замутить, спаибо, что напомнила.
Рису так захотелось тоже.
Жду фоток.
Авдюша
АМаникюр. педекюр, давно не делала, надо замутить, спаибо, что напомнила.
Рису так захотелось тоже.
Жду фоток.
Gul'ka
Привет, Танюшка!!! Я тож фоток так хочуууу!!! С нетерпением жду... hb.gif Удачно вам погулять в субботу, не хулигань только!!! w24.gif
Лучезарная
Цитата(ZyXEL @ 20.2.2007, 22:43) *
Сегодня особо не перебарщивала, но все же думаю, что день неочень!!!

Просто ты сегодня критично к себе настроена. Конечно, можно было обойтись без сладкого
а ведь оно такое соблазнительное... Зато ты съела его совсем чуть-чуть! Ну а ты сама как считаешь, меньше стала вредностей кушать? Фруктов включи в свой рацион побольше, пожалуйста, и тогда будет совсем шикарно!
~soul of fire~
ZyXEL, привет!
Вот я тебя ругала ругала, а сегодня тортика чуть чуть скушала на работе icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
ZyXEL
~soul of fire~ не расстраивайся , солнце, со всеми бывает, у меня сейчас вообще по ходу ПМС, даже писать не хочется, чего я за эти 2 дня налопалась, вы меня вообще выгонете тогда из дневничков, а я этого не хочу! мне здесь очень нравится, и по сравнению с тем, что было допустим полгода назад, я ем всякой гадости наверное в раза 3 меньше, все равно пока ем конечно, но надеюсь полностью от этого избавиться! hb.gif Я уже курить полностью бросила, думаю благодаря этому дневничку , ну и МЧ конечно! a040.gif
Авдюша, Гулька, фотки будут , обещаю! hb.gif
ZyXEL
Цитата
включи в свой рацион побольше, пожалуйста, и тогда будет совсем шикарно!

Лучезарная, спасибки за советик, так и сделаю, еще б побольше всего исключить! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Приветики!!!!Ты молодчинка, что уже от некоторых вещей отказалась..Не все сразу, так что не волнуйся...все будет хорошо!!!А в КД всем кушать хотся очень и на сладенькое тянет...Так что не боись, не выгоним тебя... wub.gif
ZyXEL
Gabrielle
Аваторка обалденная! Это ты? hb.gif
Миоли
Привет, Таня! hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Нвое платье и маникюр с педикюром- это здорово- это супер -следить за собой и делать себе подарки. a035.gif
Если сладкого очень хочется - поставь рядом с собой фруктовую вазу: мандарины,яблоки,апельсины и.т.д
и ешь сколько угодно- полезно и сладко - одновременно!!! По себе знаю, если дома что-то есть сладкое, но мне ненужное - это мне покоя не даёт, пока не исчезнет. Поэтому я если покупаю сладкое, то только маленькими порциями , чтобы хватило домашним на 2 раза чай попить, а себе фрукты сушёные и обычные, ну и мёда немного. Заходи в гости wub.gif - удачки тебе-взаимно в потере лишних килограммовых запасов.
~soul of fire~
ZyXEL, привет!
Я неочень расстроилась. Я себе по праздникам разрешаю немного расслабиться w24.gif Нужно же себя как-то поощерять за то, что я проявляю такую до сих пор невиданную силу воли

Gabrielle
Эй...кто-то, наверное, в мой дневник не заглядывал icon_redface.gif ...Это плакат Sisley!!!Но что-то общее есть, несомненно=)))
Gul'ka
Привет, Танюш!!! hb.gif Как настроение? Когда фоточки будут? w24.gif
Карапузик
Привет! hb.gif
Цитата
Я уже курить полностью бросила, думаю благодаря этому дневничку , ну и МЧ конечно!

Ух ты! Молодец! И твой МЧ молодец! Но это, кончено, твоя заслуга! Молодчинка! a040.gif
ZyXEL
Приветик, мои ЛЮБИМКИ! wub.gif Эх, давненько к вам не забегала, все дела, дела!
Вот как и обещала, выкидываю вам пару фоточек, с моих субботних похождений, в новом платье была icon_mrgreen.gif !




Ой, у меня получилось вставлять фотки, нашла летнюю фотку, с отдыха, тож решила ее выставить rev.gif
ZyXEL
На выходных я кстати очень себя плохо вела, сегодня правда уже исправляюсь, но в субботу особенно, в ресторане было столько всякой вкуснятины, и шампанское было такое вкусное, что я просто не выдержала. А вчера меня перло от шоколада, icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif были и конфеты и зефир в шоколаде. А про сегодня не буду уже отчетик писать, но все очень хорошо, никаких конфет и сладостей! hb.gif

Эх, что-то никто ко мне не заходит, а я фотки выложила!!!
Natashenxka
я зашла rev.gif
а фоток невижу, только квадратики sad.gif
ZyXEL
Цитата(Natashenxka @ 26.2.2007, 22:00) *
а фоток невижу, только квадратики sad.gif

Ничего себе icon_eek.gif sad.gif , и у всех это так? одни квадратики?

Сегодня разгуз на гречке, счас чай зеленый пью! hb.gif
Gabrielle
У меня тоже не видит!!!Ты все правильно сделала?
camelia
Я вот тоже на фотки пришла, а тут только квадратики!!!! sad.gif А так фоточки красотульки посмотреть хотелось!!!!!

Мож ты заново попробуй вставить? rev.gif hb.gif
kапельkа
А я вчера заходила и тоже только квадратики были sad.gif
Как сегодня день проходит? w24.gif
Mariika
И у меня тож квадратики... Заходи пока ко мне, там с фотками все ок!!!
Как прошел разгруз?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.