Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник ZyXEL
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
zontik23
Как майонез? Почему майонез? Ты чего? Мы же худеем и ведем здоровый образ жизни.. А это прямо путь в пропость..Ругаю.....Да и крабовые палочки вещь неполезная, девочки уже говорили...Подумай, этот же салат можно делать со сметаной или майонез, на крайняк, самой сделать..
Авдюша
За мойонез я тебя ругаю, а что всего не много блинчиков это ты молодец, хвалю hb.gif
Вы уже начали так рано учиться.
ZyXEL
Цитата(zontik23 @ 11.2.2007, 19:06) *
Как майонез? Почему майонез? Ты чего? Мы же худеем и ведем здоровый образ жизни..

Спасибки, что ругаете меня, я знаю, но когда вот стоит на кухне , так тяжка отказат себе, иногда получается, иногда вот нет!!! icon_redface.gif

Цитата(Авдюша @ 11.2.2007, 19:14) *
За мойонез я тебя ругаю, а что всего не много блинчиков это ты молодец, хвалю hb.gif
Вы уже начали так рано учиться.

да я сама себя за майонез ругаю!!! да у нас с 9го числа учеба начиинается!!! s24.gif s24.gif
~soul of fire~
ZyXEL, ругаю тебя за майонез Лучше бы ты фруктик скушала вместо этого салата.
Mariika
Привет!!! Что это за вредности в рационе???? Ай-ай-ай!!!!
В остальном-молодец!
zontik23
Цитата(ZyXEL @ 11.2.2007, 23:03) *
Спасибки, что ругаете меня, я знаю, но когда вот стоит на кухне , так тяжка отказат себе, иногда получается, иногда вот нет!!!

Майонеза дома не должно быть.Постарайся всех домашних уговорить на это!! У меня у самай все прожорливые, но мне отдельно делают со сметаной, да и себе уже начали 50/50 сметану с маойнезом!
Лучик солнца
ZyXEL!приветик!давненько не была у тебя, уж сорри! wub.gif
ой, а ты хулиганишь, майонез! eusa_naughty.gif фу, бяка это....отдай врагу! icon_mrgreen.gif
Так-с, как со спортом дела?!а зарядочку с утра, слабо???? rolleyes.gif
ZyXEL
Всем вечрер добрый!!! Спасибки, что заходите!!! И за майонез на меня наезжаете, оч полезно!!! Правда на завтрак сегодня был опять этот салатик, немножко icon_redface.gif (ну уж лучше сказать(хотя была мысля умолчать)), творожный сырочек, 2 конфетки, 2 хлебца, да завтрак был плотный, зато, после него сразу же, кстати не поленилась, встала в 6.50, чтоб в бассейн съездить, так вот , в бассейне наплавала 700 метров (прогресс, потому что когда ничанала, то могла проплыть всего лишь 400 и все дохла, а сегодня даж еще могла, но надо было на пары). Сауны к сожалдению сегодня не было, потому что она только с 11, а у меня в 12 уже пары, не успела бы!!! rev.gif rev.gif rev.gif ой, ну бассейн это вообще конечно вещь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Обед был ранним, сразу после бассейна: 1 хлебец, кусочек ветчины, 2 печенюшки, холодный час, яблоко и мандарин!!!
На ужин : чай!!! Наказываю себя за майонез!!! sad.gif Хотя оч кушать хотелось, на парах только о еде и думала, но решила, что я сильнее , вот!!! hb.gif
Счас посижу немножко и пойду пресс качать, а потом читать Достоевского "Бедные люди", кстати всем советую, вчера начала читать оч интересно!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Лучик солнца, я конечно не против, ой ну наверное мне пока что слабо, счас такое расписание, что вставать рано, что я сплю до упора, а потом нашусь по квартире, не успеваю, вот завтра в 6 вставать, ой, мот на выходных попробую, тогда к тебе зайду расскажу!!!
Кстати была жажда стать на весы, но удержалась, решила ж пореже этим заниматься!!! s24.gif
ELLONA
Сама раньше очень любила майонез... Прямо до одури: могла на хлеб его мазать и есть... Но легко отвыкла...
Мне кажется, у тебя слишком неполезный завтрак: сырок (слишком калорийный), конфеты... Может, лучше кашки? Или не прет?
ZyXEL
Цитата(ELLONA @ 12.2.2007, 19:17) *
Мне кажется, у тебя слишком неполезный завтрак: сырок (слишком калорийный), конфеты... Может, лучше кашки? Или не прет?

иногда прет, иногда не очен icon_mrgreen.gif , хочется чтоб перло всегда, я работаю над этим!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Карапузик
Кашки... как же они дороги! Зато полезно. Вот во время поста уже точно будет некуда деваться... Или ты не собираешься держать?
Gul'ka
Привет, Солнце!!! Как делишки? Что решила с постом? Я вот сама тоже еще окончательно не решила! shy.gif Смогу ли?

Удачного денечка!!! w24.gif
lenuska
Привет, Танюша! a010.gif Прочитала сейчас твой дневничок. rolleyes.gif В целом ты молодец, но: никакого майонеза, крабовых палочек, печенья, конфет! eusa_naughty.gif obm.gif Сразу, конечно, сложно отказаться, но ты хотя бы по одному исключай. w24.gif И ещё я заметила, что фрукты ты ешь, а вот овощей практически нет, если только солёные оугрчики. sad.gif А как морковь, капуста, свекла? В них столько витаминов, а ты их совсем не ешь. sad.gif Можно салатики делать из овощей с растительным маслом, вотт так и избавишься от майонеза. a040.gif Извини, что я так сразу наезжаю, но обидно читать, как ты в себя всякую бяку запихиваешь. sad.gif Удачки тебе, заходи в гости. rev.gif
Gabrielle
Привет!!!Я вот тоже хочу пореже взвешиваться, а то скоро в манию перерастет...А майонезик можно заменить натуральным йогуртом с добавлением всяких пряных трав. Так полезнее!=)
ZyXEL
Цитата
Вот во время поста уже точно будет некуда деваться... Или ты не собираешься держать?

Карапузик, Gul'ka, я наверное не смогу посто держать, хочется конечно, но наверное не получится, поэтому даж начинать не буду, а то будет обидно, если начну , а потом сорвусь, думаю мот последнюю недельку поста без мяса обойтись, но посмотрим еще, далеко еще!!! hb.gif

Цитата(lenuska @ 13.2.2007, 8:04) *
Извини, что я так сразу наезжаю, но обидно читать, как ты в себя всякую бяку запихиваешь. sad.gif Удачки тебе, заходи в гости. rev.gif

Приветик hb.gif , да ты что, все правильно, только когда вот вы меня тут ругаете я и начинаю исправляться, поэтому, все ок a040.gif a040.gif a040.gif , я даж рада!!! ПРо овощи, спасибки за дельный совет!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Gabrielle @ 13.2.2007, 9:19) *
Привет!!!Я вот тоже хочу пореже взвешиваться, а то скоро в манию перерастет...А майонезик можно заменить натуральным йогуртом с добавлением всяких пряных трав. Так полезнее!=)

Ой, и не говори, у меня вот завтра взвес, так потом на неделю весы куда-нибудь запрячу до следующей среды, а то у меня эта мания раза 2 на день ко мне приходит icon_eek.gif rolleyes.gif
ZyXEL
Приветик всем!!! вот только притопала из универа, есть хочется жудко, но держусь, ведь уже почти 8 вечера!!! obm.gif
Итак, сутра был кусочет отварного мяска с 2 хлебцами, глазированный сырок и чай!!!
на обед. который впринцепе у меня был в часов 10 утра была гречневая каша, 2 стакана кефира, яблоко и мандарин!!! на парах 3 раза откусила яблочка у подружки!!! icon_mrgreen.gif
Все, больше ничего, вот сейчас сижу чай пью.
Счас еще быстренько по магазинам пробежалась, купила подарочек МЧ на завтра!!! да еще и у подруги ДР завтра , так и ей тож подарочек прикупила!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rev.gif
Завтра контрольный завес, надеюсь, что что-нибудь изменится, потому что я уже 2 дня такая голодная из универа прихожу и держу себя в руках, что если ничего не изменится, то оч-оч расстроюсь!!! sad.gif shy.gif
пойду счас пресс качать!!!
кстати, вчера вечером замерилась, я была в шоке, дело в том, что по кг я не похудела, а вот по сантиметрам a040.gif
грудь(-5)
талия(-1)
попа(-2)
Грудь как-то многовато, предполагаю, что в первый раз я ее как-то неправильно замерила, но не знаю, я кстати и заметила, что она помельче как-то стала icon_mrgreen.gif !!!
Ладненько побегу, Достоевского почитаю, да и стишок хочу написать поздравительный для подружки!!!

Чуть не забыла!!!
Всех красотуль поздравляю с ДНЕМ ВАЛЕНТИНА wub.gif wub.gif wub.gif
Любви вам , мои хорошие и исполнения желаний!!!
Люблю вас всех, очень сильно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Карапузик
Цитата
но наверное не получится, поэтому даж начинать не буду

Может все дело в твоем настрое? Я не смогу и т.д.
Хотя, конечно, это дело добровольное и личное. Так что если нет желания, то и начинать, на самом деле, не стоит.
И тебя с праздничком! rev.gif wub.gif Красотулечка!
Авдюша
Спасибо за поздравления ! Желаю вы (тебе и твоему МЧ ) офигительно головокружительной любви!

У тебя ролучился день полуразгруз, я уверенна замеры тебя порадуют !
Natashenxka
что за подарочки купила колись?
тебя тоже с праздничком!!!
Gul'ka
С праздником, Дорогуля!!!
Kirik
Приветики! Поздравляю с днем Валентина!!! Какие планы?
Кстате замер твой меня порадовал, конечно, грудь что-то многовато, но наверное до этого ты не правильно замерилась! w24.gif
ZyXEL
Всем приветик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ура, ура, ура, сегодня взвесилась, -1 кг!!! мало конечно, но все равно я очень рада!!! icon_mrgreen.gif наконец-то я свою линеечку расзмочила!!! hb.gif
Gabrielle
Приветики!!!С обновлением линеечки и с Днем Святого Валентина!!!=)
Лучезарная
ZyXEL,
Уррррра!!!

Вот видишь, это не так уж сложно, правда? Дальше будет ещё проще, это как новая жизнь!
Это тебе, с праздником!
Карапузик
Поздравляю с килограммом! Ну и днем Св. Валентина ещё раз! hb.gif
Надо и себе взвеситься. Может тоже что-нить ушло icon_mrgreen.gif В пятницу, после разгрузки, наверное и взвешусь.
Kirik
Молодца! Вот и килограммы пошли!!! a035.gif
~soul of fire~
ZyXEL, приветик!
Поздравляю с киллограмчиком!
Ну и конечно с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
Mariika
Ух ты, зашла, а тут такие новости хорошие- минус КГ!!!! a040.gif Поздравляю!!!!! a035.gif
zontik23
Минус-это всегда супер, любой! С минусом и с праздником пршедшим!!!!!
ZyXEL
Gabrielle, soul of fire, Mariika, zontik 23, Лучезарная, карапузик, Кирик СПАСИБКИ огромное и вас еще разок с прошедшим праздником!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Эх, стыдно признаваться, но сегодняшний и вчерашний день прошли не совсем на ура!!! Были и сладости и конфеты и алкоголь!!! Ну все праздники закончились, завтра же опять берусь за дело, но за эти дни точно ничего не набрала потому что только недавно взвесилась!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну впринцепе ничего и удивительного, и энергии было потрачено немало, переживания всякие, дискотека сегодня ночная была, потом сутра на учебу, вообщем спала тож очень мало!!! вот, но сегодня уже все входит в норму!!! спать лягу как обычно!!! a040.gif
День валентина прошел неплохо, правда праздновала я его не со своим МЧ номер 1, он был занят, позагружалась немножко(2часа), пригласил другой, пошла, несколько не жалею, все было суперр!!! счас как-то правда угрызения совести немного мучают, но думаю, что это наверное от недосыпа!!! icon_mrgreen.gif Завтра все пройдет!!!
Ладненько, пойду по дневничкам, только что себе такой маникюрчик красивенький сделала, сама тащусь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(ZyXEL @ 15.2.2007, 19:53) *
Ладненько, пойду по дневничкам, только что себе такой маникюрчик красивенький сделала, сама тащусь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

hb.gif Приветик!!!
Как всегда конфетки лопаем... eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Ну чтож на то и праздники! rolleyes.gif
Я про маникюрчик подумала... и решила завтра.d045.gif С утра своих построю на уборку, а вечером маникюрчик! a040.gif Удачки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
счастливая, ночные дискотеки, мальчики....Здорово!
~soul of fire~
ZyXEL, привет! hb.gif
Молодец, хорошо отпраздновала a040.gif Правильно, нечего из-за парней грузиться, развлекаться надо! w24.gif
ZyXEL
Приветик всем!!! Ой какая-то я сегодня сонная, Отчетик за сегодня:
завтрак яблоко и чай!
обед гречка, кефир, творожный десерт!
Ужин: пару конфеток, 2 кусочка колбасы, кусочек сыра, 3 хлебца, творожный сырок, чай!!!

Всем удачных выходных!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Цитата(ZyXEL @ 16.2.2007, 17:12) *
2 кусочка колбасы,

приветик соня hb.gif hb.gif hb.gif
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif , ты ещё ешь колбасу????, брось каку eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

хороших выходных wub.gif
Авдюша
Очент здрово иметь мужчин номер 1 и мужчин номер 2 ит. д.
женафутболиста
А обещяла исправляться,а вижу конфеты в меню.... eusa_naughty.gif
П.С.Со справкой разобралась.... s24.gif А твоя как поживает?Все получила?
ZyXEL
Цитата
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif , ты ещё ешь колбасу????, брось каку eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

да, я знаю, здесь многие подсели на вегитарианство, но я пока не могу, 21 год с мясом, а тут так резко избавиться от него!!! icon_redface.gif

Цитата(Авдюша @ 16.2.2007, 21:19) *
Очент здрово иметь мужчин номер 1 и мужчин номер 2 ит. д.

да, в таких ситуациях, как случилась у меня на 14 февраля это конечно так!!! но вообще, хочется иметь 1 единственного и неповторимого, и чтоб ты у него была тоже самая-присамая!!! wub.gif

Цитата(женафутболиста @ 16.2.2007, 21:32) *
П.С.Со справкой разобралась.... s24.gif А твоя как поживает?Все получила?

Привет, пропажа!!! hb.gif Моя уже у меня дома, вот счас в автошколу меня должны какую-то записать, но пока не знаю куда точно!!!
Natashenxka
Цитата(ZyXEL @ 16.2.2007, 20:44) *
да, я знаю, здесь многие подсели на вегитарианство, но я пока не могу, 21 год с мясом, а тут так резко избавиться от него!!! icon_redface.gif

не, я не про это, а про то что колбаса вредная, непонятно из чего сделаная, так что лучше её ненадо. я тоже мясо ем, но натуральное, варёное, тушёное и т.п., а вот колбасы, сосиски лучше исключить rolleyes.gif
Лучезарная
Цитата
Цитата(Авдюша @ 16.2.2007, 21:19)

Очент здрово иметь мужчин номер 1 и мужчин номер 2 ит. д.


да, в таких ситуациях, как случилась у меня на 14 февраля это конечно так!!!

А на 23 февраля срочно в командировку!!!
Гуд бай май лав гуд бай
Kirik
2 мужчины - в два раза больше колорий тратиться icon_mrgreen.gif
zontik23
двое мужчин, эх молодость, красота.....
И правда , брось каку-колбасу, туда не пойми че пихают...
Карапузик
Привет. Эх... Меня тоже за колбасу ругали. Я ее теперь бросила icon_mrgreen.gif
hb.gif hb.gif hb.gif Это тебе, счастливой недели, думаю смогу забежать только на выходных.
Удачи и веди себя хорошо! rev.gif
ZyXEL
Цитата(Natashenxka @ 16.2.2007, 22:22) *
а вот колбасы, сосиски лучше исключить rolleyes.gif


Ну да, я понимаю, иногда правда так хочется!!! eusa_pray.gif4

Цитата(Лучезарная @ 17.2.2007, 21:16) *
А на 23 февраля срочно в командировку!!!


Ох, уж и не говори!!! Только что вернулась со свидания, с МЧ 1, так вот хочу счас заняться тем, чтоб оставить его одного, да и на 23 февраля полегче будет!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Kirik @ 18.2.2007, 10:48) *
2 мужчины - в два раза больше колорий тратиться icon_mrgreen.gif

Но у меня как-то когда я нервничаю по поводу МЧ, меня такой жор берет, ой ужас проста!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(zontik23 @ 18.2.2007, 19:25) *
двое мужчин, эх молодость, красота.....
И правда , брось каку-колбасу, туда не пойми че пихают...

Все-все, бросила!!! a035.gif

Цитата(Карапузик @ 18.2.2007, 22:17) *
Привет. Эх... Меня тоже за колбасу ругали. Я ее теперь бросила icon_mrgreen.gif
hb.gif hb.gif hb.gif Это тебе, счастливой недели, думаю смогу забежать только на выходных.
Удачи и веди себя хорошо! rev.gif

Карапузик, буду очень стараться вести себя хорошо, ведь в субботу иду на юбилей в ресторан, уже платье себе прикупила, поэтому стимул даже есть!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ZyXEL
Отчетик за выходные, спортом вообще не занималась, в основном сидела дома, если не считать свидание, с которого я пришла минут 15 назад и поход по магазинам (купила себе просто отпадное платье a035.gif ). Вчера вообще себя хорошо вела, в последний раз наверное в часа 2 покушала и потом весь вечер держалась, сегодня похуже, но все же за выходные вес точно не набрался, все оч прилично!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Всем удачной рабочей недельки!!! wub.gif hb.gif
Kirik
Что ты там сегодня уже набедокурила? shy.gif
ZyXEL
KIRIK приветик!!! icon_mrgreen.gif Ой, сегодня, я уж особо и не бедокурила s24.gif .
Отчетик за сегодня! Завтрак: яблоко, 2 мандарина, кусочек сыра, зч.
Обед: 2gunsfiring_v1.gif сухие завтраки(подушечки с молочно-шоколадной начинкой), уж очень на парах кушать захотелось, obm.gif , наверное подушками ккалорий 550 набрала примерно!!!
ужин: чай.
По ккалориям не особо много получилось, если б еще обеденные подушечки какой-нибудь капустой тушеной заменить, вообще б отлично было!!!
Пришла из универа, сделала педикюр, маникюр потанцевала в домашних условиях минут 40, счас вылезу, прессик покачаю, потом душ, после чего антицеллюлитный крем!!! Вот наверное и все!!! Больше ничего особенного сегодня не происходило, поэтому побегу по дневничкам!!! wub.gif
Kirik
Подушечки конечно не очень хорошо, точнее совсем не хорошо eusa_naughty.gif в них же всякие бяковские добавки!
Но в целом картина хорошая! w24.gif
Лучезарная
Танцы-танцы Это супер! Даже подушечки не так страшны
Однако, не забывай, что ты воспитываешь силу воли. И у тебя это получится!
Mariika
Привет!!! Поздравляю с обновкой"!!!! А фотки будут?
Подушечкам- бой!!! Я как посмотрела состав, чуть не рухнула, столько всяких Е, и вредных в том числе! Да и калорий в них не мало!!! А в остальном очень здорово! a040.gif Особенно мне понравился ужин!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Капустка... в моем рационе ее так давно не было... Муж не ест, я и не готовлю... Зря, конечно!!!
Как дела с автошколой?
Удачки, забегай! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.