Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RustleFleur и ее дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
RustleFleur
Привет всем! еще раз shy.gif
кратко о себе:
Меня зовут, Настя.
88 г.р. овен
Студентка-халавщица
Занимаюсь музыкой
рост 164
вес 50 кг
Хочу убрать лишние см с бедер, и держать тело в тонусе.

Очень люблю животных, они мои друзья. А есть и обижать друзей НЕЛЬЗЯ.

Пометки моего дневника:
***Обо мне. жизнь, отчеты...***
***Вегетарианство и все что с ним связано***
***Интересное. Все про Все. ссылки***
RustleFleur
тьмок золотую рыбку


я icon_wink.gif
Madonna
ХОРОШАЯ ФИГУРКА!!!
МОЛОДЕЦ, ЧТО ХОЧЕШЬ ЕЕ СОХРАНИТЬ С МОЛОДУ!!! a040.gif a040.gif
Ankiwa
УУУ... честно, если бы у меня такая фигура была я бы и не стала заглядывать на этот сайт! Хорошо что у меня не такая фигура. Пока))))) не такая)))
RustleFleur
Спасибо девочки, что зашли...
Подскажите пожалуйста, как можно в домашних условиях убрать жир с ног? подкачать спинку? sad.gif
tatianavirgo
Приветики! Часто на форуме тебя видела, давай знакомиться!
Ну, способов убрать жир огромное множество!!! Основные направления действия - это питание, массаж, физические нагрузки. Ну а по каждому направлению выбираешь уже все, что душе угодно и телу близко! Пиши, что угодно и близко тебе, а мы свое веское слово вставим!! Удачки!!
RustleFleur
Пран:
1) сесть на шпагат s24.gif
интересно за какое время сяду, раньше занималась танцульками.. там то меня сразу усадили
2) убрать см с ног
будут у меня худые ножки, будут!
3) поднакачать спинку, ручки
4) сбросить пару лишних кг

*убежала в раздел фитнес*
RustleFleur
Цитата(tatianavirgo @ 21.1.2007, 17:37) *
Приветики! Часто на форуме тебя видела, давай знакомиться!
Основные направления действия - это питание, массаж, физические нагрузки.

Приветики hb.gif
в питании решила отказаться от шоколада и хлеба, массаж честно не получается пока делать, руки слабые... ну а физ. нагрузки... я много что делаю.. sad.gif
Ankiwa
ооо... Я не помню когда шоколад последний раз ела...
RustleFleur
отчет за 21.01.07

кушали:
банан 300 гр
картофель отварной 150 гр
солянка овощная 300 гр
яблоко 100 гр
кефир 1% 300 гр

прыгали:
обруч крутили 20 мин
упражнение на ноги делали
самомассаж попробуем...
T@SH@
Привет... Я в шооокее.... Фигурка просто супер, не знаю где там лишние см, но стрмление твое поддерживаю, молодец! hb.gif Красавица просто, фотки очень интересные. Буду заглядывать к тебе на огонек w24.gif
RustleFleur
Цитата(T@SH@ @ 21.1.2007, 21:00) *
Привет... Я в шооокее.... Фигурка просто супер, не знаю где там лишние см, но стрмление твое поддерживаю, молодец! hb.gif Красавица просто, фотки очень интересные. Буду заглядывать к тебе на огонек w24.gif

спасибо... для меня сильный удар..показать себя миру в купальнике sad.gif
надеюсь что все получится...
Заходи, всегда рады wub.gif
Ankiwa
Мне кажется тебе трудно см упражнениями убрать будет. Тут только массаж и массаж!!!
RustleFleur
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 21:16) *
Мне кажется тебе трудно см упражнениями убрать будет. Тут только массаж и массаж!!!

а почему? icon_confused.gif
Valentin
Настенька!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Наконец-то Вы это сделали!! С дневничком Вас!!
Уверен, это будет полезный дневник здорового образа жизни!! a040.gif

Фото... Что тут сказать?!! icon_eek.gif ОФИГЕТЬ, какая стройняшка!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(RustleFleur @ 21.1.2007, 14:09) *
Очень люблю животных, они мои друзья. А есть и обижать друзей НЕЛЬЗЯ.


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
RustleFleur
Цитата(Valentin @ 21.1.2007, 21:41) *
[b]Настенька!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Наконец-то Вы это сделали!! С дневничком Вас!!
Уверен, это будет полезный дневник здорового образа жизни!! a040.gif

Валентин, спасибо огромное hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(RustleFleur @ 21.1.2007, 21:50) *
Валентин, спасибо огромное hb.gif hb.gif hb.gif


w24.gif Да не за что, вроде... wub.gif
RustleFleur
Цитата(Valentin @ 21.1.2007, 22:10) *
w24.gif Да не за что, вроде... wub.gif

ой.. я там не все процитировала s24.gif


Подскажите пожалуйста.. чем плоха или вредна твороженная масса.. с изюмом например...
И еще интересует домашний сыр, который продают... в нем всего 100кк на 100 гр... и он очень вкусный.. но полезный ли?
Ankiwa
Думаю полезный, молочный все таки продукт, я ем творог с медом))) мммм... нямки...
ZyXEL
Привет! вот зашла познакомиться! посмотрела твои фотки, ой ты такая худышка, я бы больше и не хотела худеть, но у всех свои пределы rolleyes.gif . Надеюсь подружимся, будем поддерживать джруг дружку для достижения своей цели! rolleyes.gif
RustleFleur
Когда то давно, наткнулась дома на книгу по хатха йоге. Полистала, почитала... Решила попробовать.
по "молодости" не понимала смысл йоги в целом. начала просто заниматься "растяжкой", несмотря на то что была тогда очень гибкой я потянула себе грудную клетку... не сильно, но факт остается фактом... какое-то время было трудно глубоко дышать, еще какие то мелочи...
Сейчас, опять во мне проснулось желание заниматься оздоровительной йогой. Мозга в этот раз хватит, что бы не покалечить себя, ну я надеюсь. Так жалко, что нет возможности заниматься с тренером...
нужно будет начать... я некоторые упражнения делаю каждый день... для поддержания растяжки, но пора бы задуматься над духовным аспектом.
kaslik86
Цитата(RustleFleur @ 21.1.2007, 22:43) *
ой.. я там не все процитировала s24.gif
Подскажите пожалуйста.. чем плоха или вредна твороженная масса.. с изюмом например...
И еще интересует домашний сыр, который продают... в нем всего 100кк на 100 гр... и он очень вкусный.. но полезный ли?


слишком много каллорий на слишком небольшой вес. гораздо лучше покупать обезжиренный творог и добавлять в него бананы или другие свежие фрукты.
сыр достаточно полезный. но опять же каллорийность у него хромает. то есть в принципе есть ты сможешь например на завтрак кушать 100-200гр сыра и этим ограничиться - то почему бы и нет.
но он не должен занимать более 15-20 % рациона,а то и того меньше.
если конечно хочешь похудеть. но имхо тебе это не надо. так что кушай на здоровье.
RustleFleur
kaslik86,приветик, спасибо что зашла hb.gif
а на счет сыра, в этом только 100кк, это очень мало...
Боже мой... только заметила линейку... Восхищаюсь! за какое время такой результат? о___О
Карапузик
Привет)) Поздравляю с дневничком и замечательным настроением.
Меня зовут Таня, мы с тобой, кстати, одного возраста) Заглядывай ко мне)
Удачи тебе.
RustleFleur
Карапузик, приветик! приятно познакомиться! Приходи и ко мне в гости!

Такс... планы на завтра шикарные. разгрузка на кефире 0.1%, обожаю я чувство большой легкости...
Завтра экзамен, по черчению.. Я кстати будущий инженер-эколог

И еще вопросик кто-нибудь из присутствующих интересуется Японией?
Kirik
Приветики hb.gif
Добро пожаловать! Сразу хочу сказать, фото s24.gif a040.gif
Ты такая стройняшка!
RustleFleur
Цитата(Kirik @ 23.1.2007, 8:30) *
Приветики hb.gif
Добро пожаловать! Сразу хочу сказать, фото s24.gif a040.gif
Ты такая стройняшка!

hb.gif Приветик! я очень рада, что ты зашла rev.gif
всегда жду в гости! shy.gif

И конечно, спасибо Огромное.. за стройняшку-то... icon_eek.gif
Зайчона
во всех творожных массах, которые сладкие, и в готовых вкусовых йогуртах много врдных и ненужных добавок. Лучше действительно покупать творог, натуральный йогурт, и самой смешивать их с медом, орехами, фруктами hb.gif hb.gif hb.gif
RustleFleur
Цитата(Зайчона @ 23.1.2007, 10:57) *
во всех творожных массах, которые сладкие, и в готовых вкусовых йогуртах много врдных и ненужных добавок. Лучше действительно покупать творог, натуральный йогурт, и самой смешивать их с медом, орехами, фруктами hb.gif hb.gif hb.gif

Так хотелось услышать что-то другое s24.gif Ну даладно.. сама вкуснее сделаю
Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif

Так. Сегодня по плану разгрузка, должна была бать! Но... у меня заболело горло очень страшно... и вместо одного кефира получается.. съедать тонну таблеток, горячей воды с медом. Я расстроилась! Вот так всегда! А экзамен, кстати, я сдала
RustleFleur
Летний позитив




Это мы так смеемся, потому что фотограф нам тормознутый попался и пока щелкал, нас обливало водой из фонтана
Хелана
Привет, Настюшка!
Не пойму где ты лишние см на своих ножках нашла... У тебя стройные бедра и накаченные икры, помоему просто супер! А вот то, что хочешь сохранить упругость тела и дальше, это ты молодчинка! Начинать ухаживать за собой надо как можно раньше.
Valentin
Совсем детенок!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Ощущение, что лет 14... a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Привет, симпатуля! Какая же ты хорошенькая и стройная obm.gif Просто отпад!
RustleFleur
Хелана,приветик! hb.gif
Спасибо за хорошие слова icon_wink.gif
Рада тебя видеть в своем дневничке! посты часто встречала, а познакомиться не как чего то не получалось w24.gif
Заходите еще!
ELLONA, Приветик! hb.gif
Спасибо!
Чувствую разовьется у меня скоро комплекс чрезмерного самомнения s24.gif
Спасибо что зашла!! Всегда рады гостям и постоянным посетителям w24.gif


Я то думала.. услышать критику... и это послужило бы большим стимулом...
Услышала положительные отзывы... НО это послужило еще Большим стимулом!!!! Теперь мне совесть не позволит загадить то..что я вроде уже... м... не плохо выгляжу.
Ankiwa
Если бы ты знала на сколько неплохо выглядишь!!! Эх....
RustleFleur
Цитата(Valentin @ 23.1.2007, 20:41) *
Совсем детенок!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Ощущение, что лет 14... a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

a035.gif а то s24.gif , сохранить бы это качество icon_mrgreen.gif
Специально для Вас hb.gif
детенок icon_mrgreen.gif

6 лет, выпускают из детского сада.
вот.. не особо то я изменилась s24.gif
nanita
привет. а я тебе завидуюicon_smile.gif правда...по сравнению с тобой, прекрасной девушкой,которая зачем то решила худеть, я чувствую себя бегемотом! солнышко, зачем ты создаешь себе лишние проблемы? одно дело правильно питаться,другое дело твои слова о том, что ты думаешь о том,что у тебя толстые ноги. классные ноги!супер ноги!!!!!!!
RustleFleur
nanita, привет...
мои друзья, мама+папа, дедушка .... все указывают на два явных физических недостатка... это рост и ноги. На турниках висела... по 20 там минут... витамин А ела... но ничего... не расту и все... я 164... выросла лет в 13 наверное... и сейчас 164! не справедливо. но мне самой удобно быть.. миниатюрного ростика.
Такс!)) спасибочки что за шла! hb.gif hb.gif hb.gif
И за комплименты спасибо!!!


Девочки, я очень рада что вас все больше и больше!!! приходите!! ААа так приятно, честно!! Спасибо Спасибо!!!
Валентин... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(RustleFleur @ 23.1.2007, 21:46) *
Специально для Вас hb.gif
детенок icon_mrgreen.gif
вот.. не особо то я изменилась s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Совершенно не изменились!! Если только похудели за это время. А по возрасту... практически ничего не изменилось. w24.gif


Цитата(RustleFleur @ 23.1.2007, 22:37) *
Валентин... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Настюша!!
Очень славная девочка!!


RustleFleur
Цитата(Valentin @ 23.1.2007, 23:14) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Совершенно не изменились!! Если только похудели за это время. А по возрасту... практически ничего не изменилось. w24.gif

Настюша!!
Очень славная девочка!!

hb.gif hb.gif hb.gif ля-ля w24.gif Спасибо...

а ребеночку положено расти на бабушкиных пирожках с капустой.. очень вкусных кстати! Бабуля!!, привееет icon_mrgreen.gif
Хелана
[quote name='RustleFleur' date='23.1.2007, 22:37' post='203332']
nanita, привет...
мои друзья, мама+папа, дедушка .... все указывают на два явных физических недостатка... это рост и ноги. На турниках висела... по 20 там минут... витамин А ела... но ничего... не расту и все... я 164... выросла лет в 13 наверное... и сейчас 164! не справедливо. но мне самой удобно быть.. миниатюрного ростика.

Ну 164см это хороший рост, я вообще 160 и ничего... Для меня лучше быть такой, чем 176, как одна моя подружка. И не потому что это некрасиво, а потому что 80% мужчин отпадают автоматически. Помню она жаловалась, что одни ниже нее на голову, пристают. Вообщем долго мучилась, пока мужа себе нашла. Зато муж у нее двухметровый a040.gif s24.gif
А насчет "явных физических недостатков", это ты сказанула....... Мне, кстати, в детстве родители внушали, что я страшненькая, как потом оказалось, чтобы я не зазналась. Вот так, когда в 14 лет ко мне выстраивались очереди из ухажеров, я очень удивлялась, потому как уже смирилась с тем, что непривлекательна. И когда мама призналась, что все это делалось специально, я была просто в шоке. А чего родители этим добились, так это того, что у меня лет до 25 было полно всяких комплексов. Так, что девочка, не обращай внимания ни на кого, ты очень хорошенькая и очень стройная a040.gif
Kirik
Я от первой то фотки была в восторге. Ну а после этой сессии фотографий у меня вообще s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Куды тебе убирать и откуда? Береги, что имеешь!!! Кррррасотка! hb.gif
tatianavirgo
Настенька, какие добрые, легкие, беззаботные фото!!! И ты - такое юное, прекрасное, светлое создание!!! hb.gif hb.gif hb.gif
RustleFleur
Приветик Всем!
Хелана, спасибо за внимание hb.gif
Я 164, а мальчики мне нравятся от 185 (но не принципиально) s24.gif Ну я привыкла уже к разнице в росте... icon_mrgreen.gif
а на счет родителей... фиг их знает..я не хочу вообще думать о том какая там у них мотивация!

Kirik, спасибо за комплименты! hb.gif hb.gif hb.gif

tatianavirgo, hb.gif ням!!! 158.gif спасибочки... wub.gif жаль..что фотографий где я улыбаюсь так мало...

Девочки... у меня складывается такое впечатление.. что я нарываюсь на комплименты! т.е. намеренно! это так нехорошо! плохо. очень плохо! если можно..то давайте жесткую критику! А то уже началось у меня... корона...
RustleFleur
Йога
Учебный фильм по хатха йоге
Видеостудия "Белый Лотос" представляет новый учебный фильм "Хатха Йога для начинающих. Последовательность Владимира Зацева". Комплекс предназначен для тех, кто только начинает заниматься йогой. Дана простая последовательность с подробными комментариями. Особое внимание уделятестся растяжке задней поверхности ног. Есть простые балансы на руках. Показаны несколько видов Сарвангасаны. Фильм записан в Индии в Ришикеше в октябре 2006 г. на крыше отеля "Raj Deep", котором мы регулярно проводим семинары по хатха йоге.
Подробнее узнать об этом фильме и посмотреть ролик из фрагментов фильма можно здесь: http://yogalady.com.ru/video/Vova_nac.htm



когда я прочитала название кассеты и посмотрела на позу тренера.. у меня было ха-ха s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(RustleFleur @ 24.1.2007, 19:05) *
когда я прочитала название кассеты и посмотрела на позу тренера.. у меня было ха-ха s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да уж))))))))) Настя, приятно видеть hb.gif
Kirik
Цитата(RustleFleur @ 25.1.2007, 4:05) *
название кассеты и посмотрела на позу тренера..

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Cool!
Зайчона
Какой ужас! физические недостатки... да разве родители могут такое говорить своим детям!
Я в 30 лет ростом 163 см, и никогда себя низкой не считала. А уж по сравнению с нашей форумчанкой Зебриком я вообще Гулливер, так ее это совершенно не заботит.
RustleFleur
Приветик, девочки! hb.gif hb.gif hb.gif
спасибо что зашли!

У меня что-то странное со здоровьем... и ангина и вообще... В общем. я пока на больничном
что-то не могу уже неделю поправиться sad.gif
Kirik
Бедненькая! Давай поправляйся hb.gif и в наши 'стройные' ряды возвращайся! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.