Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RustleFleur и ее дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
RustleFleur
Неделю назад гуляла в лесу, встретила друзей!



Кто такой красивый на меня смотрит?


Чудо


" я спрятался "


" я самый шустрый "


ну почти


славяночка
Классные фото a040.gif a040.gif
Stornello
Чудо какое! a035.gif
Где ж вы это нафоткали?! В Измайловском?
Stornello
Цитата(RustleFleur @ 1.4.2007, 0:29) *
Девочки... Подскажите что можно сделать из репы... вкусное и с низкой калорийностью.
Куда вообще ее можно приспособить то, эту репу...

Ингридиенты:
репа (400-600g)
картофель (250g)
щепотка соли
сок одного лимона
(я когда готовила добавляла по-чуть-чуть, постоянно пробуя; по моему сок 1 лимона - много)
олив.масло по вкусу

Ricetta :
Сварить на среднем огне с небольним количеством подсоленной воды кусочки репы и картофеля, влить сок лимона и масло, размельчить блендером.

Можно еще на крупной терке потереть и в салат со св. овощами добавить (я так с морковкой поступаю) rolleyes.gif
RustleFleur
славяночка, Приветик! hb.gif
А то! белочка- красотка!

Stornello, Приветик! rev.gif
Я живу в таком чудесном районе, что парк-лес Иваньковский у меня под богом. Минут 15 на роликах до него!
К сожалению, т.к. район чудесный и зеленый, то много Больших людей тут живут, которых периодически убивают. И Очень много 2gunsfiring_v1.gif разборок "по понятиям". Но я уже ко многому привыкла.
Знаешь, юмор был... Идем по лесу с другом
- ах как у нас тут чудесно все!!?
- ах ах
Идем дальше.. где лавочки уже... парни-девушки с пивом сигаретами, или девушки на парнях висят, мат перемат, стринги до ушей ))
ТАКОЙ КОНТРАСТ obm.gif icon_mrgreen.gif

За рецепт СПАСИБО! Очень хочу разнообразить свое скудное питание! Завтра буду есть это блюдо!
спасибо-спасибо-спасибо, от мозга, желудка и души s24.gif
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 1.4.2007, 23:04) *
А то! белочка- красотка!

Да я не только про белочку. a040.gif Теперь понимаю, почему косметикой не пользуешься, с такой кожей и таким цветом лица и не надо. a040.gif Я бы только реснички выделила rolleyes.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 1.4.2007, 19:21) *
Да я не только про белочку. a040.gif Теперь понимаю, почему косметикой не пользуешься, с такой кожей и таким цветом лица и не надо. a040.gif Я бы только реснички выделила rolleyes.gif

Я т.к. светленькая. то ресницы больше половины светлые. но мне все равно s24.gif
Раньше приходилось очень много ходить под гримом.. моя бурная молодость на сцене... (я наверное уже раз пятый рассказываю об этом) Вот и теперь немного тошнит меня от косметики.
Спасибо за доброе высказывание о моей нахально-просящей еды... лице ))
Stornello
я с обещанным рецептом запеканки из фенхеля

ЗначиЦЦа так: берешь в магазине 1 фенхель, режешь его сначала напополам вдоль, потом поперек полуколечками, вместе с кочерыжкой. Одним словом, как луковицу, только более крупно, мм 3 примерно. Потом кидаешь его в кипящую воду, куда хорошо бы добавить чуть-чуть лимонного сока, тогда овощ останется беленьким. Но можно и без оного. Варить минут 5, не больше, он должен остаться хрустящим.

Поскольку у фенхеля вкус довольно сильный и "самостоятельный", его лучше не перебивать другими ароматами, а "разбавить" крахмалистыми овощами. Поэтому можно взять "нейтральную" цветную капусту или брокколи (кстати - ту же репу!), можно добавить немного зеленого горошка или морковку, порезанную кубиками. Все слегка отваренное. Я обычно эти овощи после покупки отвариваю все, заворачиваю в пакет - и в морозилку.

Потом в "подмасленную" форму или просто в сковородку выкладываешь фенхель, овощи, посыпаешь сверху тертым сыром - и в духовку 220 градусов, пока сыр не расплавится. Усё.

Раньше я вместо сыра классической бешамелью заливала, а сейчас готовлю бешамель постную, без молока и желтка, она сюда не очень вписывается....

Кста, фенхель вкусно просто сырым - нарезаешь дольками, макаешь в оливковое масло с лимонным соком... мням
правда его анисовый вкус не всем нра...

Удачек!
RustleFleur
Stornello,
Спасибо тебе огромное! Осталось только найти фенхель s24.gif
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 2.4.2007, 1:33) *
Осталось только найти фенхель s24.gif

Угу... Вот и я об этом подумала. Это как копченое сало в Италии искать, наверное. icon_mrgreen.gif Или там с этим проблем нет?d045.gif s24.gif
RustleFleur
Отчет за 1 апреля. Я плохая девочка. pom.gif
Еда:
творожная масса (200грамм)

картофель отварной (100грамм)
огурец+помидор+зелень+ложка лимона (300 грамм)
хлеб черный (50 грамм)

питьевой йогурт (80 грамм)
сушки-малютки (20 грамм)

яблоки (200 грамм)

2 куска хлеба (100 грамм)
2 куска сыра (около 100 грамм)
огурец (30 грамм)
помидор (30 грам)

ириска icon_mrgreen.gif

Зарядка: ножки, растяжка, обруч 30 минуток
Джоника
Приветик,

фотки классные, как хорошо когда рядом парк
я уже не помню когда в последней раз зверюшку живьем видела, наверное в зоопарке года так 3-4 назад
славяночка
Э... А что плохого то?d045.gif
RustleFleur
Цитата(Джоника @ 1.4.2007, 22:27) *
Приветик,

фотки классные, как хорошо когда рядом парк
я уже не помню когда в последней раз зверюшку живьем видела, наверное в зоопарке года так 3-4 назад

Все в наших руках!
Да будут Парки. чистые и красивые! Да исчезнут зоопарки! НЕТ ТЮРЬМАМ.

Цитата(славяночка @ 1.4.2007, 22:28) *
Э... А что плохого то?eusa_pray.gif4

Обожралась - раз.
хлеба много, раньше не ела его - два
творож. масса - зло -три
последний раз ела в 21:00 - свин )
получилось так, села на диету.. а сама ем больше чем до диеты s24.gif s24.gif s24.gif
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 2.4.2007, 2:32) *
получилось так, села на диету.. а сама ем больше чем до диеты s24.gif s24.gif s24.gif

РстФлёрчик, ну мы ж уже договорились, это НЕ ДИЕТА, а здоровое питание rolleyes.gif
Ну не знаю, особого обжорства если честно не вижуd045.gif . и передоза хлеба-тоже. Ты ж не булочку с повидлом ела icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Мне интересно вот стало. Многие девушки на этом форуме верят в Бога, в церковь ходят, постятся.
Но Почему занимаются сексом для удовольствия, просто так. ? Это же грех.
(секс, никогда не назову - любовью!!!!)
Кто может мне ответить честно. за себя. ?
Спасибо
Насю
Цитата
Если вдуматься, то каждый человек должен быть уничтожен.

Я так и не пойму, почему люди всё ещё живут на этой планете. Сколько ещё будет терпеть нас Земля? Человечество должно либо нравственно измениться, либо умереть.
Я, в принципе, не возражаю против своей погибели.

Цитата
самый бравый веган!, живущий на территории города- тварь последняя.
Согласна с тобой. Поэтому и переезжаю в самую глухую деревню, какую найду. Любой предмет, созданный человеком, несёт в себе смерть, потому что он создан за счёт природы, а значит, за счёт мучения других. Дотрагиваясь до любого продукта труда человеческого, я чувствую эту боль. Я ощущаю кровь на себе. Сколько я убила животных и растений за свою жизнь и сколько убью ещё! В городе невозможно жить этично. Как говорит мой муж, здесь нет жизни, здесь одна смерть.
Сколько нужно уничтожить природы, даже чтобы вырастить апельсин, сшить одежду или построить жильё. Я уже не говорю про автомобили, небоскрёбы, космические корабли и прочую дрянь. Всё это – надуманные потребности, которые абсолютно человеку не нужны.
В деревне жить тоже не идеал. Но всё же. Там есть выбор. Там можно максимально приблизить жизнь к этичной. В городе выбора нет. Здесь ты винтик в машине смерти.

Цитата
Люди которые пренебрегают законами вообще добра и зла, самыми простыми (не убивай!). После смерти физического тела их душа отправляется на поиски другого тела, того которое она заслужила. Рождаются они в деревьях и животных. потом другие люди убивают этих животных.


Знаешь, когда перед твоими глазами умирает родное тебе животное, то как-то не верится, что это животное в чём-то виновато. И какая разница, чья в нём душа. Сила умирала мучительно и долго. Значит, в ней была душа какого-то живодёра? А мы значит, каратели, которые наказали этого живодёра.
Возможно, среди людей существует переселение душ. Но другие животные – они другие совсем. Они лучше, чище, они невинны… Ни одно из них не заслуживает смерти. Это как дети. Человеческие дети тоже страдают. Но в чём они виноваты? Говорят, расплачиваются за грехи родителей. Но где же тогда здесь справедливость?
Я не рассматриваю смерть как зло. Смерть – это переход в другой мир, в другое состояние. Но за что же такие мучения при жизни выпадает на долю детей и других животных?
А людей, которые не пренебрегают законом «не убий» в цивилизации нет вообще. Тогда, по твоей логике, все души человеческие должны переселиться в других животных и растений. Откуда же тогда души в людях? Из животных? Получается цепочка переселения: животное-человек-другое животное-человек…
Как же тогда добраться до бога? Только променяв цивилизацию на жизнь в лесу, наподобие остальных животных. То есть, когда мы станем жить так, как живут животные в дикой природе, тогда мы станем почти святыми. К чему же тогда возвышать себя над другими животными? Нам надо, наоборот, во многом стремиться стать такими же.

Цитата
Быть в теле человека – награда
А почему плохо быть птицей или кошкой?
У каждого своё призвание. Нет животных ненужных или менее важных. Нужны и важны все.
Человек возомнил себя богом, но это лишь самомнение. Потому что он не может обойтись без малюсенького червячка, которого презрительно называет «низшим».
Это как должность. Кому-то хочется быть врачом, кому-то учителем, кому-то руководителем… И все эти профессии нужны. Какая профессия низшая, а какая высшая? Мы не можем обойтись без дворника или слесаря. Но и руководители нужны.
Человек, кстати, тоже животное, относящееся к классу млекопитающих. У всех у нас (у животных, растений) общая мать. И возвышать себя над своими братьями не следует. Пока ещё это к добру не привело.
Насю
Цитата(RustleFleur @ 2.4.2007, 0:59) *
Мне интересно вот стало. Многие девушки на этом форуме верят в Бога, в церковь ходят, постятся.
Но Почему занимаются сексом для удовольствия, просто так. ?

Верующие могут мой пост не читать.

Я видела многих, которые говорят, что верят в Бога. Но их дела расходятся со словами. Хотя бы потому, что заповедь "не убий" не исполняют даже попы (они ведь не вегетарианцы. Да ещё толстые такие часто. Явно любят пожрать дряни)
А то, что секс - плохо, это христианская гнилая религия.
Христианство - это способ управления людьми как стадом баранов. То нельзя, это нельзя. Это грех, это тоже грех. Рождаемся в греху, умираем грешными...
Славяне до христианства были язычниками и вегетарианцами. С приходом христианства пришло мясоедение, чёрт бы его побрал.
Я не придерживаюсь какой либо мировой религии и не позволяю себе промывать мозги.
Мой Бог - природа. Она меня породила, она моя мать, и по её законам я стараюсь жить.
RustleFleur
Уууу, как я жестока была не услышана!

Я так и не пойму, почему люди всё ещё живут на этой планете. Сколько ещё будет терпеть нас Земля? Человечество должно либо нравственно измениться, либо умереть.
Я, в принципе, не возражаю против своей погибели.

Почитай Веды - Бхагавад-Гита как она есть.
человечеству еще не долго осталось, поверь.
-----
Хочу добавить ,что эта наша жизнь всего - миг, один из многих многих.
-----
Откуда же тогда души в людях? Из животных?
А почему плохо быть птицей или кошкой?

Душа, она всиляется в тело человеческое. Это награда - потому что, человек это самое разумное животное. он может чувствовать душу и развиваться, развиваться и идти к цели. иметь смысл жизни. Человек в силах пройти нашу "игру-жизнь" до конца. Вопрос в том, что большинство, надолго застревают на этапе. Заложенную возможность общения с Богом в теле человеческом, человек теряет. его сжирает материальный мир. приземленный мир. последствие жестокости, ненависти, жажды денег. и прочее.
Конечный этап нашей жизни- быть принятым обратно к Богу!
Когда душа находится в теле животного, дерева, камня или чего то еще. У нее нет возможности к саморазвитию. Это путь, длинная дорога к осознанию. Равносильно тому что человек окончил 11 классов. встал из-за парты и вынул кассету из своего мозга, вставил чистую. Ему 17 лет, он уже проходил программу школьника, но придется повторить это. Этим самым люди и занимаются. Умертвляя себя при жизни. Умертвляя свои знания накопленные при этой жизни. Если такие были. Ив следующей жизни, когда они вновь станут человеком, придется начинать свой путь к осознанию заново.
Т.е. после смерти душа должна долго очищаться. долго испытывать эффект бумеранга на себе. прежде чем вернется к награде..

Я не призываю ВАС к тому что необходимо услышать мои слова под углом - ах, милые животные, в них души тех кого мы ненавидим. нет. Я призываю любить всех и желать добра всем. Я призываю продолжать ПОМОГАТЬ животным, защищать их. Мы обязательно изменим этот мир! И все будут жить в любви. Рай на земле.
Это вопрос лишь времени.
Пожалуйста не источай из своего сердца гнев, ненависть! Подари миру - добрые, светлые выбрации... стук любящего сердца.
RustleFleur
Цитата(Насю @ 2.4.2007, 2:26) *
Верующие могут мой пост не читать.

Мой Бог - природа. Она меня породила, она моя мать, и по её законам я стараюсь жить.

Ты так отрицательно отзываешься о христианстве лишь потому что люди неправильно ему следуют?

Ты веришь в Бога. И я верю в Бога. Нужно понять, что Вера, не заключается в поклонении определенной релии с которой тебя связывает лишь то, что ты родилась в определенной стране/семье. Слушать надо свое сердце. и услышать - увидеть, то каким Бог разрешает видеть себя для тебя.
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 2.4.2007, 5:59) *
[b]Мне интересно вот стало. Многие девушки на этом форуме верят в Бога, в церковь ходят, постятся.
Но Почему занимаются сексом для удовольствия, просто так. ? Это же грех.
(секс, никогда не назову - любовью!!!!)

Я не совсем поняла-ты против секса вообще или против секса без любви?eusa_pray.gif4
-Еленка-
Цитата
Я не совсем поняла-ты против секса вообще или против секса без любви?

Действительно, не понятно. eusa_think.gif Я лично считаю секс грехом только тогда, когда мы пренебрегаем культурой секса. Частая смена партнеров и тэ дэ. Это естественная биологическая потребность наконец, а не грех.
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 2.4.2007, 5:45) *
Я не совсем поняла-ты против секса вообще или против секса без любви?eusa_pray.gif4

Зачем отвечать на вопрос вопросом? какая разница против Я лично секса, яблок или еще чего! я поставила четкий вопрос! Об этом я расскажу позже! когда хоть у одного человека хватит времени объяснить мне ...
Я повторюсь!
вопрос относится к верующим и поддерживающим ХРИСТИАНСТВО людям!
Мне интересно вот стало. Многие девушки на этом форуме верят в Бога, в церковь ходят, постятся.
Но Почему занимаются сексом для удовольствия, просто так. ? Это же грех.
(секс, никогда не назову - любовью!!!!)
Кто может мне ответить честно. за себя. ?
Спасибо


Цитата(-Еленка- @ 2.4.2007, 7:00) *
Действительно, не понятно. eusa_think.gif Я лично считаю секс грехом только тогда, когда мы пренебрегаем культурой секса. Частая смена партнеров и тэ дэ. Это естественная биологическая потребность наконец, а не грех.

Ты веришь в Бога?
Если да, тогда почему ТЫ решаешь Сама что плоъо, а что хорошо?
по поводу того что Вам не понятно, я высказалась выше )
Raci
Мне интересно вот стало. Многие девушки на этом форуме верят в Бога, в церковь ходят, постятся.
Но Почему занимаются сексом для удовольствия, просто так. ? Это же грех.
(секс, никогда не назову - любовью!!!!)
Кто может мне ответить честно. за себя. ?
Спасибо


Я верю в Бога. Было время, когда каждое воскресенье ходила в церковь, исповедовалась, причащалась... Сейчас я отошла от этого. И даже какое-то чувство стыда зайти в церковь, потому что огрешилась по самое нехочу.
Считаю секс до брака грехом. Но... если рядом любимый человек, если у вас все хорошо и хочется быть ближе, очень трудно отказаться от этого, к сожалению... И начинаешь закрывать глаза и отодвигать от себя мысли о греховности d045.gif Зато потом, когда накатывает... становится так нехорошо внутренне и хочется от всего мира спрятаться... начинаешь давать себе обещания, что вот ни за что больше! Однако... "если рядом любимый человек, если у вас все хорошо и хочется быть ближе, очень трудно отказаться от этого, к сожалению... " И это все как замкнутый круг...
И я знаю, что если вдруг... то я буду гореть в аду sad.gif и по делом мне! раз не могу совладать со своими желаниями d045.gif

Воть s24.gif надеюсь, никого не шокировала... shy.gif
RustleFleur
Raci, молодец что не боишься говрить! hb.gif
Вопрос вытекающий. Что для тебя есть любовь? это удовольствие двух земных тел?

Я не собираюсь не на кого нападать. МНЕ ИНТЕРЕСЕН этот вопрос. Бравых верующих.
-Еленка-
Цитата
Ты веришь в Бога?

Ну я не могу причислить себя к верующим, Библию читала, в церковь ходила, но по-настоящему поверить не смогла. Лучше помолчу eusa_silenced.gif wub.gif
Raci
Для меня любовь - это мироощущение rolleyes.gif

А если говорить о любви к конкретному человеку - никакое это не удовольствие двух земных тел конечно - у меня сильно развита и приоретизирует эмоциональная сфера wub.gif Внутренние ощущения, переживания, тяга быть рядом с человеком, ловить каждый вздох, каждое слово, каждый взмах ресниц... Я любила один раз! И он остался навсегда в моем сердце... жаль, что он не полюбил меня так же тогда d045.gif
А секс - это только маленькое дополнение ко всей гамме ЧУВСТВ и эмоций! Я его никогда не воспринимала, ка нечто для получения физического удовольствия... скорее удовольствие от того, что я близка с любимым человеком. Хотя... тот кого я любила тоже был верующим rolleyes.gif и мы старались придерживаться религиозных воззрений... Ведь близость - это не только секс непосредственно... А просто объятия, поцелуи... нежность... Мне безумно нравится целоваться shy.gif И для меня вечер объятий и поцелуев вполне может заменить ночь бурного секса wub.gif
RustleFleur
Raci,
немного обо мне. для меня любовь, это когда ты в этом мире находишь своего двойника. Если ты нашел правильно. (скажем так) то это навсегда. Не до смерти ,как мы говорим в церкви. А НАВСЕГДА. Для меня любовь, это игры наших душ. Впрочем я стараюсь уйти от того что бы олицетворять себя с телом. Ведь поцелуи, руки на попе. секс. это все только лишь тело. Вообще для себя я еще не определилась в данном вопросе. до конца.
И еще, когда ты смотришь НА.. любишь.. а он не видит этого, значит ТЫ не любишь. т.к. не бывает В НАСТОЯЩЕЙ любви такого, что после долгих лет.. он влюбился и еще что. это уже на физическом уровне только.


Потом меня очень обижают люди. ведь 99% людей верующих в Бога... христианство. Занимаются сексом - грехом )
Я знаю, что это от того..что партнер не обогащает партнера энергией из вне... духовной. для этого ему необходимо проникновение и близкий контакт. НО это все мифически. т.к. основной поток энергии... скажу очень грубо и с сарказмом... остается булькать в презервативе.

Мой вывод - люби безнадежны. не могут НЕ жрать другие души - животных, потому что ими правит желудок.
- НЕ могут перестать заниматься сексом, потому что ими правит детородный орган.
Скорей бы уже пророчество Вед сбылось.

ЗЫ. столкнулась с высказывание о себе тут, что я сектантка какая то )
Уверяю, что мое мнение, это лишь мое мнение. НЕ спорю что Я очень много говорю Индийской (Библией, что бы было понятно). Но так же не мало я говорю и Русской Библией ) В общем. как всегда. Я белая ворона... И очень большой НЕ факт что это плохо )

Цитата(-Еленка- @ 2.4.2007, 12:49) *
Лучше помолчу eusa_silenced.gif wub.gif

Оке! Только мась. религия не одна a040.gif
Raci
Ты не белая ворона, ты человек, которому можно только поапплодировать a035.gif a035.gif a035.gif

А я вот уже безумно хочу замуж и детей! Но не дает мне Бог вторую половинку sad.gif Может не время еще... а с другой стороны... уж 25 стукнуло - пора бы...
А к вопросу, что он должен видеть, что любишь, иначе не любовь... так он видел... все знал... но НЕ полюбил сам... а потому ушел не смотря на 3.5 года вместе sad.gif и я его не корю... но до сих пор отголоски боли в душе. До сих пор подсознательно ищу похожего... Ведь я верила, что мы с ним те самые половинки чего-то целого...
А сейчас заставляю себя верить, что моя половинка просто еще не появилась в моей жизни.
RustleFleur
Raci, спасибо.

На счет 25. Меня это безумно раздражает, если честно. Может ты уже чувствуешь себя старой девой? НЕ говори ерунды Мася! для меня вот нет понятия возраста...может поэтому я такая хамка и общаюсь с людьми намного старше себя на ты. (для меня ты и вы ничего не значат абсолютно) При чем нас я считаю почти ровесницами shy.gif Уж так вышло в моей жизни что и лучшей девушке- другу моему 27, друзьям 16, 34 и 22. Вот. в общем мне плевать на возраст. Если с человеком интересно общаться, то НЕ общаться по признакам- кожа, пол, возраст, национальность.. как минимум глупо!
думаю ты тоже так считаешь )

на счет Видеть любовь. Я говорила о том... что ты стоишь. смотришь и видишь солнце свое. Если это солнце стоит и Не видит в Тебе солнце. То тут не Он виноват. а Ты. т.к. Ты на самом деле видишь перед собой не солнце. а что-то другое..очень похожее!
RustleFleur
Отчет за 2 апреля. последний прием пищи в 18:00

Еда:
яблоко (80 грамм)

пюре из репы+картофеля+лимона+петрушки (250 грамм)
огурчик (100 грамм)

белый хлеб (100 грамм)
сыр (50 грамм)
сушка-малютка (1 шт) icon_mrgreen.gif

яблоко (200 грамм)
банан (120 грамм)

Зарядка: дебют! - медовый массаж (тока почему нет синяков...я отбивала себя по 10 минут каждую "проблемную" зону)
растяжка, обруч - талия (30 мин), скакалка, ножки, ролики (40 мин)

---
итого скушали
кк белки жиры углеводы
751 25.44 14.31 106.10

Всего: 925 гр.
lenuska
Приветики! a010.gif Ух, и дискуссию же вы тут завернули. icon_mrgreen.gif Я вот тоже верю в Бога, но то, что сексом заниматься грех, это спорный вопрос. это ведь в Библии сказано, а Библия всё же написана больше для тех людей, которые верят не от души, а потому, что боятся наказания. Библия, Коран и т.п. религиозная литература - это написано людьми, а не Богом. Если ты занмиаешься сексом со своим любимым человекмо, которому ты хранишь верность, то это не грех, а продолжение вашей любви.
Церковь, религиозные атрибуты - это больше внешнее. Я как-то больше ориентируюсь на внутренние ощущения. Я не хочу причинять боль другим, не мотому, что так написано в Библии, а потому, что мне этого не хочется делать, т.к. я всех люблю. Мне хорошо на этой планете просто жить, наслаждаться тем, что есть.
Но всё же я не могу так глобально стаить вопрос: пусть человечество исчезнет. Я думаю, что на нашей земле должны быть все. Ведь звери тоже не все вгетарианцы.
Но вообще, это очень непростой вопрос. Это вопрос мировоззрения, и никто никого не сможет убедить в своих взглядах, каждый останется при своём.
А Raci, я думаю, имела в виду не то, что ей уже 25 лет, значит, пора. Просто ей хочется быть с кем-то, проявить нежность к любимому, опереться на чьё-то плечо, побыть немного слабой женщиной. А этого любой женщине хочется всегда. Я права, Raci?

Цитата(RustleFleur @ 2.4.2007, 15:44) *
Зарядка: дебют! - медовый массаж (тока почему нет синяков...я отбивала себя по 10 минут каждую "проблемную" зону)

Синяки завтра появятся.
А вот ты пишешь, что последний приём пищи в 18.00. Ты уверена? Ничего не съешь позже этого времени? w24.gif
RustleFleur
lenuska,
Привет. hb.gif
Твоя точка зрения мне ясна. спасибо за ответ
Добавлю от себя. Я ( еще раз говорю Я! )) считаю что Любви на земле тут НЕТ. Надеюсь все уже поняли что для меня значит любить)
В общем то..я не понимаю людей которые любят пусть тела, но любят. и как то нормально - ай ладно, когда твое тело умрет, то я пойду искать другое тело, которое полюблю. Сюда же сложный вопрос о том...что когда не дай Бог что случится с партнером, да почти все поплакають и что? заного искать очередное тело, для любви. Эх эх)

Вопрос для девушек-христианство...еще в силе)

На счет Raci , я поняла ее) возможно ты меня немного не поняла.
А еще.. она такая миленькая девочка. И в любом случа у нее все будет хорошо. ага. просто жизнь не растрачивает ее на всякие мимолетные чувства, а готовит единственный подарок и на все жизни. Я думаю так. rolleyes.gif

На счет 18:00 )
Я так наелася сеня, на убой просто. Так что вот банан и яблоко буду есть как раз в 18 часиков ) лежат вон)
lenuska
Цитата(RustleFleur @ 2.4.2007, 16:09) *
На счет Raci , я поняла ее) возможно ты меня немного не поняла.
А еще.. она такая миленькая девочка. И в любом случа у нее все будет хорошо. ага. просто жизнь не растрачивает ее на всякие мимолетные чувства, а готовит единственный подарок и на все жизни. Я думаю так. rolleyes.gif
На счет 18:00 )
Я так наелася сеня, на убой просто. Так что вот банан и яблоко буду есть как раз в 18 часиков ) лежат вон)

На счёт Raci согласна. rolleyes.gif Просто её мысли читаю и узнаю себя когда-то. А теперь вот думаю, что стоило подождать 25 лет, чтобы встретить моего любимого. wub.gif Так что, всему своё время. rolleyes.gif
На счёт 18.00 понятно. Ну и умничка, что не будешь после есть. a040.gif
Raci
lenuska
Я права, Raci?

Да, Ленусь... Очень не хватает родного, теплого, мужжественного человечка рядомd045.gif


RustleFleur

Спасибо, солнышко wub.gif за теплые слова.
Как мне один друг сказал: "И на нашей улице грузовик с пряниками перевернется!" icon_mrgreen.gif Конечно, я не о пряниках в прямом смысле этого слова w24.gif shy.gif icon_mrgreen.gif
-Еленка-
Цитата
Как мне один друг сказал: "И на нашей улице грузовик с пряниками перевернется!

Знакомо icon_mrgreen.gif wub.gif
RustleFleur
Вместо вечерней прогулки, в окружении просыпающейся природы. Мы с другом хоронили кошку. Нашли на улице уже мертвую.
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 3.4.2007, 1:25) *
Мы с другом хоронили кошку. Нашли на улице уже мертвую.

мне почему то взрослых людей вообще не жалко. Только животных. Ну и маленьких детей. И те, и другие беззащитны. Их могут взять и выкинуть на улицу, на помойку. Умирать.
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 2.4.2007, 21:49) *
мне почему то взрослых людей вообще не жалко. Только животных. Ну и маленьких детей. И те, и другие беззащитны. Их могут взять и выкинуть на улицу, на помойку. Умирать.

Вообще, может я покажусь очень жестокой, но... мне не жалко людей, которые добывают нефть и подыхают там. Которые идут снимать диких животных и подыхают там. Которые сунули руку в клетку с медведем, и тот оторвал им эту руку. НЕ жалко. Я считаю что это более того - нормально.
Потом меня очень умиляет когда летчик миг 29, допустим, еле спасаясь, говорит - вот мол я Бога просил помочь мне.
Такие моменты....
Если же рассматривать стариков, взрослых, но без денег. детей. Это другой разговор. Я живой человек и у меня развито чувство сострадания.

Вообще, если задуматься. То виной нашей черствости есть- И телевидение.
Что мы делаем в 8 утра? завтракаем! где? на кухне! что бы не уснуть в тарелке.. включен телевизор.. и жалкие подобия тебя самого.. бегают в этом ящике..что-то щебечет.
Открываешь рот и засовываешь в него ложку с хлопьями.
Серьезная тетя из ящика выдает- сегодня взорвали школу в центре москвы.
*Язык тем временем обрабатывает хлопья.. а рот принимает порцию чая.*
Серьезная тетя из ящика выдает - все дети померли. вот сейчас мой коллега Петров, покажет вам крупным планом, как плачут дети, и покажет сколько конечностей у них отвалилось.
*План переходит на вышеупомянутое*
*Язык и зубы, обработали хлопья и проталкивают комок, хорошенько смоченный чаем по пищеводу*
----
Даже если какая то единица девушек, вынет платок и высморкается в него - ах жалко детей.
В 8-15, выключает телек идет красить морду, разговаривая с подружкой по телефону о том какие туфли ей лучше одеть.
----
у людей атрофировалось со временем такое качество, как эмоциональность, жалость ,сострадание, быть добрым. и тэдэ.

Я зануда. Я знаю.
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 3.4.2007, 2:10) *
----
у людей атрофировалось со временем такое качество, как эмоциональность, жалость ,сострадание, быть добрым. и тэдэ.

У нас недавно Полина, девочка 6летняя пропала в гроде. Вчера нашли. За гаражами, с удавкой на шее, с гематомами, без трусиков и с вырезанными половыми органами. Мне жалко. Правда. Но что ты мне предлагаешь делать? Разглагольствовать на тему: ах, да этим подонкам на электрический стул! Да что ж такое происходит! Ой Ой Ой!!!!!! Мне очень... слово "жалко" не подходит. Я не знаю, как это объяснить. Но... Я вытираю слезы, выключаю телик и иду красит морду. Потому что у меня сегодня сложный день, в общем, как и вчера, и мои душевные силы нужны мне и моим близким. А Полиночке...Полиночке уже все равно, что происходит в этом мире двуногих животных. Мне-все еще нет. Я плохая. Я знаю.
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 2.4.2007, 22:20) *
У нас недавно Полина, девочка 6летняя пропала в гроде.

Это немного некорректный пример.
Относительно ситуации что я описала. ты можешь встать и поехать помогать этим детям. откармливая с ложки питательными бульонами. или морально поддержать их родителей. НО людям нет до этого дела.
Вообще про тиви, я сказала потому что И ОНО делает нас такими жестокими.
И я на тебя не тыкала совершенно, я относительно мира сказала.

----
Да вообще просто попробуй улыбнуться проходящему. ОН подумает что ты больная.
Я как то купила шоколадку и думаю.. подарю ее какому нибудь грустному человеку.
В итоге меня послали .. обругали очень жестким матом.

Сейчас норма, когда тебя пихают. НЕ норма когда дарят яблоко.

Сегодня в больнице разговаривала с девочкой из 2го класса. она такая чистая.. светлая.. Дай Бог ей счастья.. и остаться такой же. Т.е. не почернеть.
Natashenxka
привет хозяюшка дневнечка hb.gif
зашла ещё вчера вечером , немного почитала....офигела...
извините конечно, я не Валентин, и наверно неимею права вмешиваться, но просто меня немного напрягает то что тут написано
пришла познакомиться с худеющей и совершенствующей себя красотулькой, а тут такое obm.gif
Цитата
Даже если какая то единица девушек, вынет платок и высморкается в него - ах жалко детей.
В 8-15, выключает телек идет красить морду, разговаривая с подружкой по телефону о том какие туфли ей лучше одеть

а что в этом такого? это жизнь s24.gif
может создать темку в болтушке и там обо всём и болтать....
только пожалуста необижайтесь wub.gif
просто...чесно...немного не к месту....вера в Бога должна или недолжна быть в душе.....
ещё раз сорри wub.gif
RustleFleur
Оке, в дневнике не будет больше ничего кроме отчетов
Stornello
Цитата(RustleFleur @ 2.4.2007, 20:35) *
Оке, в дневнике не будет больше ничего кроме отчетов


Это неправильно!
Твой дневничок - это твои мысли вслух... а не бухгалтерская книга учета калорий.



Цитата(RustleFleur @ 2.4.2007, 13:44) *
... пюре из репы+картофеля+лимона+петрушки (250 грамм)


Понравилось ? w24.gif
RustleFleur
Цитата(Stornello @ 2.4.2007, 23:06) *
Это неправильно!
Твой дневничок - это твои мысли вслух... а не бухгалтерская книга учета калорий.
Понравилось ? w24.gif

1. все девочки в дневниках пишут отчеты + то о чем им интересно говорить. отношения с парнями, животные, секс, обсуждение друг друга. В плане каких-нить там соседок. которых нет на этом форуме.
Исходя из этой логике, я помимо отчетом говорила о том о чем мне интересно говорить. возможно слишком много.
О всем вышеперечисленном можно говорить в дневнике похудания, о Боге нельзя. Пусть так.

2. да понравилось. ням ням!!! только у меня сломались дома все автоматические резалки-мяловки ))) и пришлось воспользоваться ручной... я так долго смеялась. Рука отваливалась просто. Самые мощные физические упражнения a040.gif
завтра буду опять есть icon_mrgreen.gif
спасибо wub.gif
Valentin
Цитата(RustleFleur @ 2.4.2007, 23:18) *
Исходя из этой логике, я помимо отчетом говорила о том о чем мне интересно говорить. возможно слишком много.
О всем вышеперечисленном можно говорить в дневнике похудания, о Боге нельзя. Пусть так.



Кто обидел ребенка пока меня не было?!! icon_mrgreen.gif

Солнышко, можно!! hb.gif hb.gif hb.gif

А если отдельную тему завести, так еще интереснее будет!! w24.gif
Natashenxka
никого нехотела обидеть!!!!
прошу прощения ещё раз!!!!!
просто высказала своё мнение
а хозяин-барин wub.gif
RustleFleur
Цитата(Valentin @ 2.4.2007, 23:23) *
Кто обидел ребенка пока меня не было?!! icon_mrgreen.gif

А если отдельную тему завести, так еще интереснее будет!! w24.gif

ma.gif Спасибо Валентин! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А я если честно не знаю как назвать тему отдельную такую... lam.gif
RustleFleur
В теме "вопросы здоровья" создала свою темку про Щитовидку! vis.gif
RustleFleur
Всем привет!
Вчера делала медовый массаж, кожа была красной, но больно ей не было. ну если только самую малость. (возможно у меня просто немного другое понятие о боли, чем у девочек что пишут про этот массаж ... sad.gif )
На утра я ждала синяки! а их нет. Я точно все правильно делала. Сегодня еще раз сделаю. Побольше!
Пишу отчет-план-отчет за сегодня!
3 апреля. последний прием пиши в 18:00-19:00

Еда:
банан (300 грамм)

пюре - репа (200 грамм) + картофель ( 50 грамм) + лимон + зелень
огурчик/помидорка (100 грамм)
брокколи (50 грамм)

гречка (200 грамм)
огурчик+помидорка (150 грамм)

яблоки

зарядка+ : медовый, ножки, скакалка, обруч?!

----
Всего: 1325 гр. 878кк 15.42белков 2.4жиров 130углеводов

ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕГО 2.4 ЖИРОВ... ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.