Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RustleFleur и ее дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
RustleFleur
Викуль, классные фотографии ^^
отчет за 24 апреля. посл прием пищи в 23:30
банан (120 гр)
кружка воды
яблоко (120 гр)
пара глотков сока
банан (120 гр)
огурец (100 гр ) + помидор (200 гр) + лимон
"чипсы" домашние, не сильно вредные. (30 гр)
кружка воды
сыр домашний (150 гр)
зерновой хлеб (60 гр)
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 24.4.2007, 3:55) *
все как в сказке.

ну слава богу, молодчинка! a040.gif А какие у тебя обязанности будут?
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 24.4.2007, 6:07) *
А какие у тебя обязанности будут?

встреча клиентов как реально так и по телефону
правильно направить клиента именно туда куда ему нужно как реально так и по телефону
факс, скан для всего офиса.
вбивать клиентов в комп
папочки и бумажечки
вот...
блин такая каша в голове пока. ничего не понятно мне. людей много, мне надо всех запомнить, что бы понять кого хочет клиент.
клиенты такие глупые бывают, жуть.
сначала я просто подыхала от ржача. мне казалось что я какая то линия бесплатная типа "психологическая помощь" клиенты звонят "ээээ, ну у меня проблема такая, аааа, как сказать то, ээээ" не могут сформулировать проблему. могут позвонить и обматерить, что не мог дозвониться долго и тэдэ.
В общем вчера ночью ложилась спать и была не очень рада, что каждый день эта монотонная работа, нудятина и тэдэ. эх.. я есть я )
Хорошо, что там карьерный рост есть.

Всем желаю доброго дня!

Все, пошла на работу. потом в универ. приеду тока в 23 часа. надеюсь в универе раньше отпустят. glare.gif
Raci
Привет, Цветочек! wub.gif

Уверена ты с этой работой справишься на все 100% a040.gif
Я тож после института работала год офис-менеджером, обязанности примерно те же, что и у тебя icon_mrgreen.gif Только я глупое сохдание на себя еще столько всего повесила - скучно мне было видите ли - так меня потом заездили s24.gif и я решила, что мне это глупое дело надоело icon_mrgreen.gif
Ушла страдать фигней в другое место! А к тому, чего хочу меня не допускают по причине половой принадлежности d045.gif Типа не место девушке в отделе системного администрирования s24.gif НИЧЕГО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ!!!! rolleyes.gif

Чмок тебя! Соскучилась даже wub.gif
lenuska
Флёрчик, привет! a010.gif Рада, что ты нашла работу! a040.gif Ничего, сначала будет сложно, а потом привыкнешь, и всё будет ОК! a035.gif А вот еды мне кажется, что мало. sad.gif
ЧортЯ
славяночка
Флёр, привет, как рабочий день? rolleyes.gif Я так люблю такую работу, есть сертификат офис-менеджера, но пока учусь, работать никак... А ты молодец, совмещаешь!!!
evrika
Ой , солнце , я за тебя так рада ! у тебя всё получится , молодчинка ! hb.gif wub.gif wub.gif hb.gif
RustleFleur
Девочки, приветик!!!
Спасибо что не забываете и поддерживаете! wub.gif
На работе все нормально, почти не делаю косяков! и почти не заговариваюсь, в конце дня, произнося одно и тоже!
Влюбилась (по человечески) в начальника одного. ну такой он хороший. блин. красивый, мягкий, спокойный, идеальный. Глаза такие светлые, большие и очень очень очень добрые. Голос тихий, ровный. Внешне тоже очень симпатичный. hb.gif hb.gif hb.gif
коллектив, эх.. девочки курят, говорят о ногтях. sad.gif
мальчики, эх.. разные в общем люди у нас там.
вот...
а сейчас Славяночка, для тебя.. о том как я совмещаю.
поехала после учебы на работе в универ, села на самую последнюю парту (ближе к двери).. отсидела 10 минут сползла под парту и чуть ли не на коленках выползла из зала (что бы не заметили) obm.gif вот какая я молодец, да? rev.gif
RustleFleur
отчетик за 24 апреля. последний раз ели и пили в 20:30
груша (150 гр)
банан (220 гр)
груша (150 гр)
яблоко (150 гр)
сыр домашний (100 гр)
зерновой хлеб (60 гр)
огурец (150 гр)
шоколадка (100 гр)

физра: ножки и обруч (10 мин) s24.gif
evrika
Цитата(RustleFleur @ 24.4.2007, 20:09) *
коллектив, эх.. девочки курят, говорят о ногтях. sad.gif

.. о том как я совмещаю.

да, совмещать, наверное ,очень тяжело...d045.gif а девочки сейчас почти все такие...ну половина точно.. rolleyes.gif
Насю
Приветик! Сначала заглядывала в надежде в твой дневник, а потом перестала. Удивилась, увидев, что набежали странички. А тут фотки. Красотка такая! Я за естественную красоту. Вы с мамой как подружки.
С прошедшими тебя праздниками. Жаль, вовремя не успела.

Цитата
"Та ладно, ну второго сделаем, не все ж больные будут". Это по твоему нормально? Это пример разговора оптимиста (подруга) и пессимиста (я).

Светик, это ненормально, но и не похоже на оптимизм. Приличного слова не найду для этого. Чтоб так к детям относиться… От женщины ведь зависит судьба её будущего ребёнка. Это такая ответственность. У меня подружка была, которая беременная пила и курила. Я её говорила, чтоб думалась, но ей было пофиг. Мне неприятно это, хоть и не мой ребёнок, но как представлю, что ей плевать на собственное дитя… Отвращение к ней. Дружба наша прекратилась. Я видела фото очаровательной девочки, которую она родила. Но если у девочки будут проблемы с умственным или физическим здоровьем, пусть скажет спасибо маме. Позавчера по воле случая общалась с пьяницей беременной, это у неё уже третий ребёнок. Она была пьяна, бичиха, пошлая… Бррр. Детей жалко. Взрослых людей не жалко, абсолютно. Может, я злая. Но не могу спокойно реагировать на это и быть всепрощающей, всепонимающей святошей.

Цитата
про женщину, которая вылечила себя от рака путем мысли о том что она здорова...

Да, наше физическое состояние неразрывно связано с духовным. Это одно целое. Я тоже такие истории знаю.

Про косметику… Парни говорят, что любят не накрашенных. Так что я не пойму, для кого девочки красятся, как мальвины? Говорят, что женщина одевается для других женщин. Может, и красятся тоже?


Цитата
еще раз убеждаюсь,что каждый мечтает о не своем типаже..о вещах,которых ему так не хватает..люди с вьющимися мечтают о прямых..и тп

Чортя, это просто поиск себя. Бывает, девочка думает, что если завьёт волосы как у какой-нибудь Кати, то и сама станет такой же, как Катя. И что в их жизни что-то изменится. Подражание. Зачем? Я вот восхищаюсь чьей-то красотой, но никогда не хочу чужую внешность, не хочу быть похожей на кого-то. Да, бёдра могли бы быть потоньше, и талию бы потоньше… Но это мои бёдра. И моя талия. И если захочу, всё будет самым лучшим образом.
Правильно Эврика сказала, главное – внутренняя красота. А это не за какие деньги не купишь и никакие пластические хирурги не помогут. Это можем только мы сами.
Ну почему самые красивые женщины в мире так мало себя ценят и любят??? (это я в общем про российских дам).

Про музыку. Рамштайн обожаю. И русский рок. Что слушаешь из русского рока, Настюша?

Цитата
вбивать клиентов в комп
Какая жуткая обязанность… s24.gif
славяночка
Флёрочка, привет, как у тебя сегодня? Отчетик отличный, тебе ценлую шоколадку можно без последствий (иногда rolleyes.gif ). Нда, совмещение с учебой не очень. Но оно понятно, надо же спать когда-то icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Цитата(Насю @ 25.4.2007, 15:34) *
Вы с мамой как подружки.
С прошедшими тебя праздниками. Жаль, вовремя не успела.

Про косметику… Парни говорят, что любят не накрашенных. Так что я не пойму, для кого девочки красятся, как мальвины? Говорят, что женщина одевается для других женщин. Может, и красятся тоже?


Про музыку. Рамштайн обожаю. И русский рок. Что слушаешь из русского рока, Настюша?


Какая жуткая обязанность… s24.gif

Приветик! wub.gif

с какой мамой? не поняла про что ты(((

Спасибо. hb.gif hb.gif hb.gif

Я кстати встречала тупых парней, которые говорят мне о своей симпатии и добавляют - Насть, накрась глаз или еще что-то )) или которые заявляют, что я дура, из-за того что не крашусь )) ну это такие мальчики, читающие космо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Меня так назвали? я из русского рока.. мм Пикник очень люблю, Крематорий, Ария, Мастер, (не вспоминаю ничего больше) вот эти группы именно люблю, а так слушаю почти все.

Цитата(славяночка @ 25.4.2007, 19:27) *
Флёрочка, привет, как у тебя сегодня? Отчетик отличный, тебе ценлую шоколадку можно без последствий (иногда rolleyes.gif ).

Приветик!!! wub.gif wub.gif wub.gif Мы тут Три Настюшки ^^
у меня все нормально. закрыла хвост в универе. и больше ничего не делала )
очень плохо мне чего то. устала. от экзамена и собеседования еще морально. спать хочу...
RustleFleur
Отчет за 25 апреля. последний раз ели и пили в 23:00

яблоко (100 гр)
рис с овощами (200 гр)
груша (150 гр)
йогурт (80 гр)
зерновой хлеб (60 гр) + сыр (80 гр) + огурчик (100 гр)
шоколад (30 гр)

RustleFleur
Я начинаю новую жизнь!
Планы от мала до велика ))
1) люблю жизнь
2) занимаюсь музыкой
3) сама учу немецкий язык
4) делаю зарядку-растяжку по рабочим утрам
5) кручу по 15 минут обруч по рабочим вечерам
6) на работе стараюсь кушать что-нибудь
7) хочу купить фотоаппарат профессиональный и пойти на курсы
8 ) запишусь в бассейн или на аква аэробику
10) после лета пойду заниматься йогой
11) в августе записываюсь к репетитору по английскому языку
12) в следующем учебном году организую компанию икс в своем универе - пока секрет.
13) в октябре пойду учиться вождению авто/мото
14) в августе еду в отпуск на море, но лучше бы в Японию
15) в середине-конце лета устраиваюсь в приют для животных по "выходным", на добровольных началах
16) записаться на прием и лечение к доктору по аюрведе
17) связать другу шарф - научиться вязать как вообще )))
---
смотрю на свои запросы и ищу еще три работы >__<

Насю
Поздравляю с работой! a035.gif a040.gif
Про учёбу не забывай. Особенно к лету. Сейчас самое трудное.
Говорят, можно учиться и подрабатывать, либо работать и подучиваться.

Цитата
Влюбилась (по человечески) в начальника одного.
А как ещё можно влюбиться? По звериному? icon_mrgreen.gif

Питание хорошее у тебя очень (если не считать шоколадок)
RustleFleur
Цитата(Насю @ 26.4.2007, 5:18) *
Про учёбу не забывай. Особенно к лету. Сейчас самое трудное.

А как ещё можно влюбиться? По звериному? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не забуду!!! сессия (

влюбиться еще можно как в мужчину ) , но мне видимо такие чувства испытывать пока вообще не присуще.
RustleFleur
У меня вчера случилось чудо!
Знакомая девочка, пяти лет, подарила мне подарок. Рисунок!
"голубое небо и солнышко... зеленая травка и цветочки... барышня (видимо я) стоит, в пышном платье, разноцветном... улыбка у нее вылезает на контуры лица" Блин как же мне здорово на душе!
Naturalova
А что странного в том что девушки и женщины пользуются косметикой? Какая детская глупость полагать, что мальчики любят ненакрашенных девочек. тьфу ерунда какая. цивилизованное общество пользуется косметическими средствами, а не кукурузой или чем там еще. и зубной пастой.
RustleFleur
Цитата(Naturalova @ 26.4.2007, 9:49) *
А что странного в том что девушки и женщины пользуются косметикой? Какая детская глупость полагать, что мальчики любят ненакрашенных девочек. тьфу ерунда какая. цивилизованное общество пользуется косметическими средствами, а не кукурузой или чем там еще. и зубной пастой.

Если вы имели ввиду шампуни, крема и др, то поймите, мы говорили про излишки тональника, туши и помады на лицах!
Если же нет, можете читать это -
Очередной выпад - аля, все приняли на свой счет. и таким способом защищаемся?
Никто в этом дневнике не писал, что пользоваться косметикой, это странно.
Детская, это потому что мне 19 лет? в тематике "косметика" я останусь ребенком, когда мне будет и 29 лет.
Судить о человеке по возрасту, очень по взрослому, я могу судить о вас и о других, тогда по бровям?
Цивилизованному обществу, лишь нравится себя так называть, это определение, исказилось под современным давлением. Так же в наше время, быть цивилизованным, это убивать животных на скотобойне, держа их за ноги и головой об пол. так же в нашем цивилизованном обществе принято срать и гадить там где стоишь.
не будем путать - цивилизованное и современное.
А современное, модное - совсем не значит красивое. для людей у которых есть Своя точка зрения конечно же! а не из журнала по моде и стилю )
Лучезарная
RustleFleur, желаю удачи в достижении поставленных целей!
На работе не сильно напрягают? В плане вегетарианства и сыроедения? s24.gif
Многие мои подруги сделали наращивание ногтей, у меня тоже был одно время зуд - хочу ногти Мой парень меня отговорил. Он за естественную красоту! Большинство моих знакомых ребят любят, когда их девушка не пользуется косметикой. Иногда говорят, что им всё равно, накрашена или нет. Помаду не любят: целовать неприятно.
Naturalova, а я зубной пастой не пользуюсь rolleyes.gif
Цитата
Какая жуткая обязанность…

Насю, насмешила!
RustleFleur
Цитата(Лучезарная @ 26.4.2007, 10:27) *
RustleFleur, желаю удачи в достижении поставленных целей!
На работе не сильно напрягают? В плане вегетарианства и сыроедения? s24.gif

Спасибо няяя! hb.gif hb.gif hb.gif
да как то, пока сложно сказать. Я решила что буду резать фрукты и овощи на кусочки см по 3-4. что бы постепенно тырить их в рот из тумбочки.
покушать отойти можно в бар, на улицу, в столовую.
в баре постоянно кто-то сидит, начальство. а я пока стесняюсь с ними свои груши кушать.
на улице у нас много машин + стройка рядом идет...
в столовой, пахнет противно мясом. я сидела там один раз... (не помню писала или нет уже... емае. я в планах забыла написать - купить ежедневник!!! я ничего не помню!!!) ну вот.. я ела одну грушку + пакет у меня был с фруктами (груши, яблоки, банан). две девочки ели со мной, макароны с курицей, суп на мясе, рис с мясной подливкой. меня немного тошнило от запаха. но я не знала как выйти обратно obm.gif ,так что ждала девочек.
они закончили и я говорю- хотите фруктов? они посмотрели на меня немного странно - тип зачем?
Они все подумали что я худею, на строгой диете мол.
у нас есть ящик в тумбочке куда мы с напарницей кладем еду. сейчас расскажу содержание - шоколад, сок, венские вафли, зефир, сосалки, яблоко!! (было до меня даже), апельсин!! (было до меня) - все.
Ох. поживем увидим, что будет )
A-nuta
Приветик! С новой работой тебя! poz.gif
Ой мне тоже предстоит искать скоро работу себе, вживаться в коллектив.
Первое время трудновато, конечно, а потом уже привыкаешь!
Идея про порезанные фруктики в пакетике мне понравилась, действительно удобно из ящика по кусочку таскать! icon_biggrin.gif
Nekotyanka
Флерик, оч хороший план!!!
А йогой, например, можно дома заниматься. Это сократит расходы icon_wink.gif))
RustleFleur
Цитата(kotenoknuta @ 26.4.2007, 11:49) *
Приветик! С новой работой тебя! poz.gif
Ой мне тоже предстоит искать скоро работу себе, вживаться в коллектив.
удобно из ящика по кусочку таскать! icon_biggrin.gif

Спасибо hb.gif icon_mrgreen.gif
Удачи в поисках работы!!! и хорошего коллектива...эх )
кому вафли, а красотулям кусочки фруктов, таскать shy.gif

Цитата(Nekotyanka @ 26.4.2007, 12:05) *
Флерик, оч хороший план!!!
А йогой, например, можно дома заниматься. Это сократит расходы icon_wink.gif))

няяя, приветик wub.gif
я раньше пыталась практиковать йогу дома, потянула себе мышцу в груди d045.gif плохая девочка. ничего не умею! Вот думаю, хотя бы для начала походить к "опытному" специалисту! А потом конешн дома... не думаю я, что у меня хватит денег на частные занятия))) а с группой, это не йога.. а балаган!
ЧортЯ
Naturalova

А что странного в том что девушки и женщины пользуются косметикой?

Разве речь шла о странностях?Все мы люди,и слава богу,что разные.Кому нравится-пусть тот и пользуется.Свободная страна,что хотим,то и делаем.

Какая детская глупость полагать

А вы я так понимаю очень взрослая женщина icon_mrgreen.gif

Какая детская глупость полагать, что мальчики любят ненакрашенных девочек. тьфу ерунда какая

А теперь даем расклад о мальчиках.В вашем понятие это кто?Люди старше..или же младше 20 лет?Или же это заплывшие жиром дяденьки,которые просто в восторге от размалеванной девицы?

еще раз повторю,что красится нужно в меру.а не так,как половина кукольного населения.

цивилизованное общество пользуется косметическими средствами, а не кукурузой или чем там еще

Вы относите себя к цивилизованному обществу..но даже понятия не имеете,что натуральные средства намного полезнее организму,чем те..которые напичканы химией.
evrika
Приветик !
"Планы от мала до велика ))" --- замечаткльные планы !! ты просто умничка, если всё это выполнишь ! a035.gif a040.gif icon_mrgreen.gif hb.gif

ЧортЯ , молодец, хорошо сказала .. полностью с тобой согласна ! wub.gif hb.gif
lenuska
Приветик, Флёрчик! a010.gif Хороший у тебя отчётик (кроме шоколада icon_mrgreen.gif )! a040.gif А планы вообще загляденье. a035.gif Удачи тебе в их выполнении. hb.gif
Про косметику хочу сказать, что я не красилась до 23 лет и нормально себя чувствовала, а губы я и сейчас не всегда крашу (мне 29). Я не считаю, что красится обязательно всем, кто как любит. И у мужчин тоже мнение разное. Помню, что когда я не красилась, то мужчины меня об этом не спрашивали, а вот женщины постоянно. icon_mrgreen.gif Сейчас я, конечно, крашусь, но и не накрашенная себе нравлюсь и совему любимому. wub.gif Это дело вкуса. А молодым девушкам вообще не стоит краситься, у них и так краски яркие. a040.gif
Naturalova, вы противоречите своему нику. icon_mrgreen.gif И можно не так резко выражаться? 158.gif Зачем чужие мысли называть ерундой, у всех своё мнение. Про цивилизованное общество вопрос вообще спорный. Цивилизованные люди многие едят мясо, а я вот нет. Что я не цивилизованная? icon_mrgreen.gif По-моему, цивилизованный человек - тот, кто не доставляет неудобств окружающим. rolleyes.gif
Флёрчик, удачного тебе вечера и настроения! hb.gif Твой дневничок всегда интересно читать. a040.gif
Nekotyanka
Флерик, а бсолютно согласна, что с группой - балаган icon_smile.gif) Хорошо сказала. icon_smile.gif
А у тебя интернет хороший? Могу дать скачать диски icon_wink.gif)))
А еще есть суперская книжка по йоге. Даны все правила выполнения асан и пранайама.
Автор - Гита айенгар. Можно скачать в нете, но не уверена, что там она с картинками. А вообще книжка копейки стоит! На обложке среневой теенька худенькая в топе без бретелек в позе лотоса. Надеюсь, понятно shy.gif
RustleFleur
Цитата(Nekotyanka @ 26.4.2007, 19:07) *
А у тебя интернет хороший? Могу дать скачать диски icon_wink.gif)))

да, хороший! скачаю фсе.. у меня есть 2 диска покупных.. так там кака полная.
ссылку поймала, удаляй. Шпашибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
RustleFleur
ЧортЯ, сказал, как отрезал, шеф! icon_mrgreen.gif

Цитата(evrika @ 26.4.2007, 16:58) *
ты просто умничка, если всё это выполнишь ! a035.gif a040.gif icon_mrgreen.gif hb.gif

приветик!)) с этим даже я соглашусь s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(lenuska @ 26.4.2007, 17:05) *
Приветик, Флёрчик! a010.gif Хороший у тебя отчётик (кроме шоколада icon_mrgreen.gif )! a040.gif А планы вообще загляденье. a035.gif Удачи тебе в их выполнении. hb.gif

Флёрчик, удачного тебе вечера и настроения! hb.gif

Приветик! hb.gif Спасибо!!))) буду стараться их выполнить.. сейчас добавлю еще один пункт! хочу научиться вязать.. s24.gif
Няяя! *кружится в танце по комнате, сбивая все и всех на своем пути* shy.gif
RustleFleur
отчет за 26 апреля.
первый вз поели в 16:00. последний в 20:00

банан (300 гр)
зерновой хлеб (120 гр) + домашний сыр (300 гр)
огурец (100 гр)
помидор (100 гр)
яблоко (50 гр)

славяночка
Цитата(RustleFleur @ 27.4.2007, 0:08) *
банан (300 гр)
зерновой хлеб (120 гр) + домашний сыр (300 гр)
огурец (100 гр)
помидор (100 гр)
яблоко (50 гр)

Не, Флёр, вязать точно не научишься... Просто потому, что не доживешь на таких харчах icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
ЧортЯ, сказал, как отрезал, шеф!

icon_mrgreen.gif

А про рисунок...который тебе подарила девочка..Дети ведь видят,кто плохой,а кто хороший.. s24.gif



Как же я хочу научиться столько есть wub.gif
evrika
солнце,мало кушаешь..как птичка... желудок сузится и перестанет со временем принимать пищу, если так будет продолжаться.. я только что прочитала на одном форуме такую страшную историю...не шути с этим...d045.gif
RustleFleur
1)

Шла дура по полю. Увидела муравья и решила его раздавить. Пыталась долго выбрать момент, когда же .. когда же лучше его убить. Раз. Промазала… Два, промазала. Разрыдалась дура. Но быстро вытерлась платком и побежала к своему стаду. Много раз спотыкаясь. И подумала – не могу же я сказать, что муравей какой то оказался лучше меня, самой прекрасной.
Вышла к своему стаду начала – вот я раздавила муравья, да я такая сикая!
Стадо начало хлопать в ладоши.
С тех пор, дура только так и поступает.
А муравей, ползает, песни поет и клубнику кушает. Он счастлив, потому что есть солнце!
славяночка
Ну вот, еды немного побольше, это хорошо icon_mrgreen.gif . Пассаж выше тоже интересный a040.gif
lenuska
Привет, Флёрчик! a010.gif Питание хорошее, только вот маловато. rolleyes.gif Про дуру и муравья интересно. rolleyes.gif Вязание - это отлично! a040.gif Особенно пригодится, когда детки появятся. rolleyes.gif Удачного денёка и хорошего настроения! hb.gif
Raci
Цитата(RustleFleur @ 27.4.2007, 0:07) *
С тех пор, дура только так и поступает.
А муравей, ползает, песни поет и клубнику кушает. Он счастлив, потому что есть солнце!


Муравью респект и апплодисменты a035.gif a035.gif a035.gif А ДУРА, она и есть ДУРА, что с нее взять w24.gif

А отчетик у тебя чУдный shy.gif Фруктики-фруктики и желеееезо в виде гречки icon_mrgreen.gif ОТЫЛЫЧНО! a035.gif
evrika
Приветик ! где ты пропадаешь ? не скучай - впереди удачные выходные ! wub.gif
Knopochkaa
Приветик!!!
Я зашла познакомиться, а тебя нет ... приходи уже, я хочу знакомиться... hb.gif
RustleFleur
Сегодня была на работе. Меня взяли. Официально начинаю с понедельника. А так завтра уже работаю пол дня одна. Заменяю девочку. Начальство - лапочки.

новый отчет за 27 апреля. первый раз ели в 7, последний в 22

йогурт (80 гр)
банан (200 гр)
груша (100 гр)
гречка (150 гр) + кабачковая икра (50 гр)
зерновой хлеб (30 гр) + 200 гр сыра домашнего
зерновой хлеб (30 гр) + овощная икра (30 гр)
сыр домашний (200 гр)
банан (150 гр)

физра: растяжка, ролики
RustleFleur
славяночка,
Настюш... еды, как видишь, оказалось - очень много )

lenuska,
Приветик wub.gif
спасибо за пожелания! и еды, как видишь - много )

evrika,
впереди рабочие выходные ))) icon_mrgreen.gif

Raci,
приветик.. отличница - чемпионка !!! шпасибо)))

Knopochkaa,
давай знакомиться - я Настя)))
evrika
Цитата(RustleFleur @ 27.4.2007, 21:53) *
впереди рабочие выходные ))) icon_mrgreen.gif

ой , сочувствую тебе , солнце... а у меня завтра особый-важный день...вот ...
ЧортЯ
Без сна я опять wub.gif
славяночка
Флёрочка, привет, ты с сыром-то осторожней rolleyes.gif А так все хорошо. Поздравляю с трудоустройством! rolleyes.gif
RustleFleur
Приветик девочки!
Денечек ничего такой!
у меня пару вопросов для москвичек
сколько стоят абонементы в бассейн?
сколько стоят средненькие фитнес центры?
сколько йога то стоит?
RustleFleur
отчетик за 28 апреля

булочки- орешки такие со сгущенкой внутри, самодельные. (100 гр)
банан (150 гр)
рис с овощами (150 гр) + овощная икра (150 гр)
рис с овощами (100 гр) + овощная (100 гр)

Дневник уже исписала на 20 страниц. а никаких результатов нет. (с фигурой) помойму только все хуже стало!
скоро лето.... что делать.... почему все так???
ЧортЯ

Солнце доброго тебе воскресенья! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.