Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RustleFleur и ее дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
RustleFleur
Цитата(ЧортЯ @ 29.4.2007, 4:10) *
Солнце доброго тебе воскресенья! wub.gif

Спасибо, зайка! и тебе тоже! ^^ тьмок тьмок тьмок

отчетик за 29 апреля
рис с овощами (100 гр) + кабачковая икра (50 гр)
банан (200 гр)
картофель печеный (50 гр) + зеленый горошек (2 ст ложки, это 50 гр, да?)
ананас (20 гр)
яблоко (300 гр) - буду по ломтику на работе хрумкать

физра: обруч - талия 30 минут, обруч-ножки 15 минут


почему я не худею sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
кто подскажет что делать???

все. поехала работать!!! всем удачного дня !!!
Галочка-Заечка
Скажи, а ты обруч на ножках крутишь? Где именно? Я вот на попе научилась, а на ножках даже не знаю как... wub.gif
RustleFleur
Цитата(Галочка-Заечка @ 29.4.2007, 14:35) *
Скажи, а ты обруч на ножках крутишь? Где именно? Я вот на попе научилась, а на ножках даже не знаю как... wub.gif

сразу под попой я кручу... у меня там проблемная зона.. еще на середине бедра тоже. я на голое тело. так мне удобней.
Галочка-Заечка
Ну всё! У меня опять есть вершина для достижения! Теперь буду учиться на ножках крутить... Ой, я как вспомню, как я вообще училась крутить обруч, а начинала я с железного!)))))))) Это были синяки размеров 15*9 см с обеих боков. Размеры реальные, специально меряла! rolleyes.gif
RustleFleur
Привет всем!
сижу на работе. доела все яблоки. есть очень хочется! что делать то??? дома буду только в 22, лучше ничего уже не кушать, да? или что можно скушать? хеееелп ((( кто-нить помогите мне разобраться с едой sad.gif
ЧортЯ
RustleFleur
напишу, когда сброшу хоть 1 кг! до этого не ждите.
evrika
Цитата(RustleFleur @ 29.4.2007, 22:22) *
напишу, когда сброшу хоть 1 кг! до этого не ждите.

я тоже напишу ... а то всё никак что то.. ну и нечего удивляться , я сама виновата .. я вот не умею на попе и ножках обруч крутитьd045.gif
Насю

Цитата
Я кстати встречала тупых парней, которые говорят мне о своей симпатии и добавляют - Насть, накрась глаз или еще что-то )) или которые заявляют, что я дура, из-за того что не крашусь )) ну это такие мальчики, читающие космо

Флёрчик, ты по геев, что ли? Или скорее про трансов?
Твоя половинка тебя полюбит и без косметики. Для половинки не надо специально прихорашиваться и строить из себя того, кем не являешься. И не будет говорить: «Насть, ты дура…»
Я тоже люблю Пикник, очень. У Крематория нравится только «Маленькая девочка». А по Арии у меня братик тащится. Мечтает рок-музыкантом стать.
И тоже хочу научиться вязать. Но мне трудно даётся на одном месте сидеть.
А я не поняла про дуру и муравья.
Про количество еды… Тот, кто есть много, хочет есть мало. Тому, кто есть мало, говорят, что надо больше. Подгонка к какому-то стереотипу, всех под одну гребёнку. Человеку надо очень мало еды, если она хорошая. Мы просто привыкли есть некачественную пищу, а её хочется много, чтобы восполнить потребность в полезных веществах.

Цитата
булочки- орешки такие со сгущенкой внутри, самодельные. (100 гр)

Они разве без яиц делаются?

Цитата
почему я не худею

А куда тебе худеть? Хочешь, чтоб ветром сносило? Красота килограммами не определяется. Как говорится, худая корова ещё не газель.

Цитата
напишу, когда сброшу хоть 1 кг!
Ужасть!

Цитата
что странного в том что девушки и женщины пользуются косметикой? тьфу ерунда какая. цивилизованное общество пользуется косметическими средствами, а не кукурузой или чем там еще. и зубной пастой

Да, непросвещенному человеку это трудно понять, возможно.
Это очень глубокий и нравственный философский вопрос. В двух словах не объяснишь.
А цивилизованного общества нет. Согласна с Флёркой.
Может, он и было когда-то, когда не мучили животных и не губили природу. Но сейчас деградация полнейшая. Жутко.
Если современное общество чем-то пользуется, это ещё не значит, что так и надо. Типа надо «жить как все» – но это не аргумент для мыслящего человека.

Кому-то нравится краситься, кому-то нет. Мне, например, нет. И я не крашусь абсолютно. Но я не буду убеждать девушку, которая обожает краситься в том, чтоб она перестала это делать. Naturalova, мы здесь не ругаем тех, кто пользуется косметикой. Здесь сами многие ею пользуются. Мы говорим о кукольном макияже, о неестественности. И о том, обязательно ли всем краситься.
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 30.4.2007, 3:22) *
напишу, когда сброшу хоть 1 кг! до этого не ждите.

Флёра, прекрати icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Raci
Цветочек, приветики wub.gif

Как отдохнула? w24.gif rolleyes.gif wub.gif

Цемаю wub.gif
Knopochkaa
Полностью поддерживаю Насю...
Ждем-с отчетик....
Целую... hb.gif
evrika
удачного дня ! ой , скоро выходныыые.. а язавтра работать пойду на один день..джинсы продавать в магазине буду rolleyes.gif
Nekotyanka
Цитата
почему я не худею
кто подскажет что делать???

Флерик, может, просто некуда? icon_mrgreen.gif
Что делать? Не циклиться! Не в этом смысл жизни hb.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 1.5.2007, 20:17) *
Флёра, прекрати icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Настюша, а как же мишка? ((((( возвращайся... к нам!

Цитата(Raci @ 2.5.2007, 12:38) *
Цветочек, приветики wub.gif

Как отдохнула? w24.gif rolleyes.gif wub.gif

Цемаю wub.gif

Приветик, Шаша!
я не отдыхала! вчера тока у меня был первый выходной. и то я провела его лежа, в надежде выспаться. ага. не тут то было. вот, опять я на работе. эх.

Цитата(Nekotyanka @ 3.5.2007, 15:20) *
Флерик, может, просто некуда? icon_mrgreen.gif
Что делать? Не циклиться! Не в этом смысл жизни hb.gif

Нет уж, еще как есть куда!)
вот у меня и нет сил уже циклиться))) работа-работа)
хорошо что сейчас выходной, не так много клиентов...

Девочки. Слушайте...
на работе я очень мало пью воды. по разным причинам!!! ну и вот.
у меня на попе с одной стороны были растяжечки, не заметные почти, осталось от переходного формирования попы. а вчера я увидела попу и была в шоке. очень ярко видны они. кажется что глубже и больше стало. и вот интересно, может это как раз из-за мини обезвоживания? или что делать... ? )
RustleFleur
отчетик за 5 мая

6:00
быночка йогурта
банан
с 9 до 12:30
питьевой йогурт 500 мл
15:30
груша
17:00
глазированый сырок
арахис 80 гр
18:30
глазированый сырок
20:30
груша

+ на весь день сок ананасовый покупной 350 мл + другая жидкость

физра: 15 мин. обруч и все )
ЧортЯ


Ох,ну не нравится мне твое питание..и все тут s24.gif
Галочка-Заечка
Цитата
у меня на попе с одной стороны были растяжечки, не заметные почти, осталось от переходного формирования попы. а вчера я увидела попу и была в шоке. очень ярко видны они. кажется что глубже и больше стало. и вот интересно, может это как раз из-за мини обезвоживания? или что делать... ? )

Как по мне, то так оно и есть... sad.gif Без воды нельзя... 158.gif
Лучезарная
RustleFleur, привет, как настроение? Я соскучилась!
Stornello
Цитата(RustleFleur @ 5.5.2007, 7:43) *
Девочки. Слушайте...
на работе я очень мало пью воды. по разным причинам!!! ну и вот.
у меня на попе с одной стороны были растяжечки, не заметные почти, осталось от переходного формирования попы. а вчера я увидела попу и была в шоке. очень ярко видны они. кажется что глубже и больше стало. и вот интересно, может это как раз из-за мини обезвоживания? или что делать... ? )


Растяжки, потому что кожа эластичнось теряет. В том числе из-за сухости. Попробуй крем для лица увлажняющий наносить на попу.
Галочка-Заечка
Неужели ты до сих пор не скинула ни одного кило? Или почему ты нам не пишешь? sad.gif Мы за тобой скучаем!!!! wub.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.