Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RustleFleur и ее дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ЧортЯ
Я кстати не стою около поездов и близко... я видела как... девушка упала у нас. и все остальное тоже.

Я теперь тоже..у нас что-то подобное произошло..брр..
RustleFleur
Цитата(ЧортЯ @ 18.4.2007, 21:03) *
Я теперь тоже..у нас что-то подобное произошло..брр..

на самом деле... это все происходит очень часто. есть банды людей которые специально толкают....
только дабы не было паники среди "мирных" жителей..это не разглашают... как то докум. кино смотрела...
брррр - это точно.
ЧортЯ
есть банды людей которые специально толкают....

о..ужас какой.."как страшно жить"
RustleFleur
Ездили сеня гулять с другом. отмечали 8 лет, счастливых лет, дружбы. Нашли лесочек, речку, под москвой... уселись там и начали есть

Итого за день:
Груша (350гр)
яблоко (250гр)
банан (250гр)
помидор (300гр)
зерновой хлеб (150гр)
огурец (350гр)
арахис жареный и соленый (30гр)
картофель печеный, почти сырой (30гр)

последний раз ели в 21-30
evrika
Цитата(RustleFleur @ 18.4.2007, 21:06) *
)
картофель печеный, почти сырой (30гр)

ого , это вкусненько , наверное ! а ты вегетарианочка ? отличное меню ! wub.gif a035.gif
RustleFleur
Цитата(evrika @ 18.4.2007, 22:40) *
ого , это вкусненько , наверное ! а ты вегетарианочка ? отличное меню ! wub.gif a035.gif

да, я вегетарианочкаd045.gif

а про картошку.. да углей нам не хватило))) icon_mrgreen.gif
RustleFleur
УРА!!!
ЧортЯ
Отчет прям на зависть здоровский s24.gif hb.gif
RustleFleur
Здравствуйте Феи и Волшебник!
Сегодня очень даже симпатичный денек!
Я могу однозначно заявить - я счастлива! И дальше я буду жить именно так!
Я вижу свет и много солнца. Если вдруг тучки захотят все это закрыть, то я буду грозить им пальчиком и отворачиваться спиной!
Обязательно сегодня пойду гулять, возможно на целый день! буду прыгать как ребенок, куплю шарик!
Ну и ремень, струны, медиаторы, тоже куплю... это же я. может я еще стану приличны музыкантом когда-нибудь.
Raci
Цветочек, читаю твое сообщение и радуюсь, настроение поднимается wub.gif
Я тоже летающие шарики люблю icon_mrgreen.gif как ребенок прям - иногда так хочется!!!
Пусть сегодняшнее настроение остается с тобой всегда w24.gif hb.gif

А ты на гитаре хорошо играешь? shy.gif Я тоже училась... а теперь... гитару у папы отвоевать не могу. Это его институтская - типа память... А гитара хорошая - звук такой классный. Хотела бы дальше учиться, вот задумалась о покупке гитары s24.gif Тока она пока в мои финансовые планы не вписывается d045.gif
RustleFleur
Цитата(Raci @ 19.4.2007, 13:27) *
А ты на гитаре хорошо играешь? shy.gif Я тоже училась... а теперь... гитару у папы отвоевать не могу. Это его институтская - типа память...

Когда речь идет о творчестве - музыке, для меня нет понятия "хорошо играть". всегда есть то к чему нужно стремиться. Я раньше не классике играла, сейчас на электро.
А папу понимаю.. я вот своих деток никому в руки даже не дам. потому что в них моя энергия, мы - одно целое!
А вообще мир музыки, это волшебство... Так что учись )
у меня вот этим летом родители выкинули любимое пианино..я очень скучаю. Руки так и чешутся! эх..когда-нибудь куплю себе синтезатор.
Мечты Мечты! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Raci @ 19.4.2007, 13:27) *
Цветочек, читаю твое сообщение и радуюсь, настроение поднимается wub.gif
Я тоже летающие шарики люблю icon_mrgreen.gif как ребенок прям - иногда так хочется!!!
Пусть сегодняшнее настроение остается с тобой всегда w24.gif hb.gif

Пусть останется!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А ты всегда можешь купить себе шарик w24.gif 5 рублей и сколько счастья?) я вот.. желтые и зеленые люблю)))
Raci
Вот в июне предприму последнююю попытку изъять гитару icon_mrgreen.gif Если не выйдет - наверное плюну на все и куплю все-таки... Хотя у меня не оч хорошо получается d045.gif
Мне еще учиться и учиться - годами icon_mrgreen.gif

А синтезатор - классная вещь! У подруги был... я приходила - подбирала на нем нехитрые мелодии. В музыкалке не училась, играть не умею, но по слуху что-то могу подобрать shy.gif
Еще когда к тетке приезжали, я садилась за пианино... А теперь его продали sad.gif

А шарики wub.gif что-то я прям загорелась... уже усиленно вспоминаю, где по дороге могу их приобрести rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Зеленый - всегда моим любимым цветом был wub.gif
А вообще последнее время начала замечать, что нравятся многие цвета... Еще голубой люблю rolleyes.gif
RustleFleur
Цитата(Raci @ 19.4.2007, 13:49) *
Вот в июне предприму последнююю попытку изъять гитару icon_mrgreen.gif Если не выйдет - наверное плюну на все и куплю все-таки... Хотя у меня не оч хорошо получаетсяd045.gif
Мне еще учиться и учиться - годами icon_mrgreen.gif

А шарики wub.gif что-то я прям загорелась... уже усиленно вспоминаю, где по дороге могу их приобрести rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Зеленый - всегда моим любимым цветом был wub.gif
А вообще последнее время начала замечать, что нравятся многие цвета... Еще голубой люблю rolleyes.gif

что бы играть на любом инструменте должна быть постоянная практика! а ты училась играть "подъездным" вариантом? (аккорды) или по нормальному?)
я кстати в музыкалку тож не ходила, к частному учителю на пианино и три года к частному на классику... как следствие всякие сольфеджио и прочее мне только снились.
эх вспомнила про свою травму лапки...(( вот моя натура.. дай только повод поныть ) *грозит кулаком тучкам*


Да, ты изменилась же! раскрыла себя.. и увидела много всего прекрасного. глаза научились видеть все эти цвета! ведь смотреть и видеть, это не одно и тоже! Я очень рада за тебя! Знаешь.. мне кажется, я тоже почти уже умею видеть!
Мои любимые цвета, это голубой и желтый! они ведь друзья! как небо и солнышко!
Raci
Воть... работой пришлось позаниматься icon_mrgreen.gif

Первые мои аккорды мне показали два друга... один до сих пор профессионально занимается музыкой, но мы потерялись в этом суматошном мире sad.gif а так хотелось бы его неожиданно встретить rolleyes.gif такой симпатишный был и интересный мальчик...
Учили меня и гитару правильно держать в свое время, но уже другие люди... Вобщем с миру по нитке...
А играла сама... где-то по готовым аккордам, где-то у кого-то перенимала, где-то сама подбирала на слух...
Да вобщем я бы это даже игрой не назвала - легкий аккомпанемент своему пению s24.gif Петь люблю icon_mrgreen.gif
Сначала стесняюсь, а если распоюсь - уууу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Меняться к лучшему главная задача нашей жизни rolleyes.gif Смотреть на мир без тени печали и пессимизма. Видеть все мноцветие и многообразие wub.gif
Я вот раньше очень много черной одежды носила s24.gif а теперь заметила, что у меня в гардеробе все больше и ольше привалируют светлые, радостные тона rolleyes.gif В такое одеваешься и настроение как-будто светлеет wub.gif

Кстати, твои лепестки я превратила в живые цветы w24.gif Загляни ко мне... Для тебя цветут w24.gif wub.gif
evrika
как я рада за тебя ! твоё настроение и мне передалось !!! ты замечательный человек , у тебя всё получится ,и пусть всегда будет такое настроение !!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цветочек, поздравляю с датой a040.gif a035.gif
lenuska
Привет, Флёрчик! a010.gif Поздравляю с датой! a040.gif Отчёт мне понравился, вот только зачем арахис жареный, да ещё солёный? 158.gif
Raci
С Днем рождения, Цветочек!!!

Галочка-Заечка
Цитата
Мои любимые цвета, это голубой и желтый! они ведь друзья! как небо и солнышко!

Прям, как флаг в нашей стране... rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif
evrika
ой , зай , у тебя сегодня День Рождения ?? Поздравляю тебя !!! что то я так и не понила , праздник али нет ? icon_redface.gif d045.gif

славяночка
разве у Флёры сегодня?..
RustleFleur
У моих родителей сегодня праздник. 19 лет назад, они стали счастливыми обладателями ребеночка.
чтож, я поздравляю их...
RustleFleur
Цитата(Raci @ 19.4.2007, 15:00) *
Кстати, твои лепестки я превратила в живые цветы w24.gif Загляни ко мне... Для тебя цветут w24.gif wub.gif

Угу, спасибо ^__^ а бумажные я пустила потому что ... сорванные, это очень плохо! А ты, настоящяя фея! взяла и оживила их.. теперь растут ^___^ wub.gif

Цитата(evrika @ 19.4.2007, 15:57) *
как я рада за тебя ! у тебя всё получится ,и пусть всегда будет такое настроение !!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо большое! я надеюсь в моей жизни будет больше разнообразия! ведь я люблю разные эмоции! hb.gif

Цитата(Rainbow @ 19.4.2007, 16:58) *
Цветочек, поздравляю с датой a040.gif a035.gif

Няя! спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(lenuska @ 19.4.2007, 17:18) *
Привет, Флёрчик! a010.gif Поздравляю с датой! a040.gif Отчёт мне понравился, вот только зачем арахис жареный, да ещё солёный? 158.gif

Спасибо большое! )) hb.gif
арахис, покупной. вот так и вышло)) я на природе его хрумкала! rolleyes.gif

Цитата(Raci @ 19.4.2007, 17:36) *
С Днем рождения, Цветочек!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(evrika @ 19.4.2007, 18:18) *
Поздравляю тебя !!!

Спасибочки!! няшки няшные ! ^____^V
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 19.4.2007, 18:37) *
Флёра

Няка, кто ко мне пожаловал! тьмок тьмок^^
славяночка
Флёр, но тебя нет в списках людей, у которых седня др!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Предупреждать надо icon_mrgreen.gif

С праздником, солнышко wub.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 19.4.2007, 19:27) *
Флёр, но тебя нет в списках людей, у которых седня др!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Предупреждать надо icon_mrgreen.gif

С праздником, солнышко wub.gif

Шпасибо!! wub.gif wub.gif wub.gif
RustleFleur
отчет за 19 апреля

торт (100гр)
4 ореха арахиса сырого
огурец (200гр)
яблоко (200гр)
один укус белого хлеба

и пила за весь день 500мл воды наверное.
славяночка
эт что за самоистязание?????????????????
Три корочки хлеба какие-то, а не еда........ 158.gif 158.gif
ЧортЯ
у кого енто у нас тут День Варение?

С праздничком лапулька!



ВСЕГО ВСЕГО самого сказочного тебе,да поооообольше!



Чтоб такая красотуля жила только на позитиве!

Rainbow
хих)))) я тебя вообще-то с годом вегетарианства поздравляла icon_mrgreen.gif а у тебя оказывается еще и День рождения!!!!!! И с ним тоже тогда hb.gif hb.gif hb.gif
evrika
ой , всё таки есть правздник !!! Поздравляю , солнце ! всего тебе самого хорошего , а главное - здоровья ! , оставайся такой же милой и доброй ! ураа a035.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 19.4.2007, 19:56) *
Три корочки хлеба какие-то, а не еда........ 158.gif 158.gif

я еще банан скушала 150 гр.
нет времени поесть...

Цитата(ЧортЯ @ 19.4.2007, 20:06) *
ВСЕГО ВСЕГО самого сказочного тебе,да поооообольше!


Шпашибо!!! мне много не надо) а если будет, поделюсь.. ага ^^

Цитата(Rainbow @ 19.4.2007, 20:26) *
хих)))) я тебя вообще-то с годом вегетарианства поздравляла icon_mrgreen.gif а у тебя оказывается еще и День рождения!!!!!! И с ним тоже тогда hb.gif hb.gif hb.gif

да я понял) просто вегги, эт важнее чем праздник родителей)) няку-ня! wub.gif

Цитата(evrika @ 19.4.2007, 22:32) *
а главное - здоровья !
оставайся такой же милой и доброй ! ураа a035.gif

няф!! да..главное это здоровье... эх
а на счет определений, ты эт ошиблась s24.gif s24.gif s24.gif
evrika
Цитата(RustleFleur @ 19.4.2007, 21:43) *
а на счет определений, ты эт ошиблась s24.gif s24.gif s24.gif

брось ты , не скромничай , ты очень хорошая , уверена , все это подтвердят !! вот такая :
Valentin
hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif w24.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! a035.gif a035.gif
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 20.4.2007, 2:43) *
а на счет определений, ты эт ошиблась

не, с определениями все правильно, надо было еще добавить "занудной" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Что ж ты так комплименты не любишь, Флёр?d045.gif
ЧортЯ


Доброго утра и приятного дня hb.gif
RustleFleur
на часах девять утра, а я проснулась и более того!!!! чувствую себя отлично) звиздец))) я ж совушка.. а вчера отвалилась уже в час спать ^^
всем доброго дня!)) с пятницей!!!
Цитата(Valentin @ 20.4.2007, 0:14) *
hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif w24.gif

dan.gif dan.gif dan.gif

Цитата(славяночка @ 20.4.2007, 5:47) *
надо было еще добавить "занудной" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Что ж ты так комплименты не любишь, Флёр?eusa_pray.gif4

эт правильно))
а комплименты... фиг знает. не привыкла)

Цитата(ЧортЯ @ 20.4.2007, 7:00) *
Доброго утра и приятного дня hb.gif

git.gif шпашибо!!!! тыц-тыц... а я вот уже стара стала.. не могу так.. как раньше сутками не спать.. эх
RustleFleur
возможно поеду сегодня на собеседование по поводу работы...
немного боюсь.. потому что я очень стеснительная, хорошо краснею, забываю слова, теряюсь... и пугаюсь.
буду устраиваться секретарем, всего лишь. на одной неделе работать 5 дней, на другой два. по 12 часов или по 10 не помню.
Лучезарная


RustleFleur, красивая картинка для тебя!

Удачи на собеседовании! Улыбнись icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Привет! Пришла знакомиться!
Меня зовут Света! Будим дружить...
Заходи в гости
evrika
Приветик ! Удачи на собеседовании и вообще удачного дня !!! a040.gif a035.gif wub.gif
n005.gif k020.gif
RustleFleur
сижу как на иголках... начальник там занят.. и все никак назначить время не может... бррр
будет здорово, если он перенесет встречу на понедельник.

Цитата(LoveGirl @ 20.4.2007, 12:11) *
Привет! Пришла знакомиться!
Меня зовут Света!

Настя.
Будем знакомы.
Зайду ^^

Цитата(evrika @ 20.4.2007, 12:17) *
Приветик ! Удачи на собеседовании и вообще удачного дня !!!

Шпашибо)) тока что-то пока ничего... сижу у телефона, жду звонка... а хотела ведь купить ремень для гитары... фррр.

Цитата(Лучезарная @ 20.4.2007, 12:10) *
красивая картинка для тебя!
Удачи на собеседовании! Улыбнись icon_mrgreen.gif

Шпашибо! ^________^ *улыбается во все зубы .. а кстати о зубах... неплохо бы записаться на прием к стоматологу.d045.gif
Raci
Собеседования icon_mrgreen.gif
Меня тоже тресет каждый раз, как-будто экзамены сдаю...
Но на самом деле нужно относиться к этому проще... говорить легко, чувствовать себя легко и свободно - это произведет большее впечатление rolleyes.gif Даже если не все знаешь, что требуется...
Но чтоб этому научиться - надо на кучу собеседований походить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ужасть!

УДАЧИ ТЕБЕ, ЦВЕТОЧЕК! wub.gif Думаю, у тебя все получится w24.gif hb.gif
lenuska
Привет, Флёрчик! a010.gif Не нужно бояться собеседования, оно ведь не последнее в твоей жизни. icon_mrgreen.gif Здесь не получится, будут другие. Главное, чтобы работа тебе подходила, и зарплата устраивала. a040.gif Удачи тебе! hb.gif
RustleFleur
Спасибо, девочки! У шефа сеня завал... и я жду когда же это он там освободится что бы пригласить меня на 15ти минутный разговор! *брыкается*
день убит... сижу в обнимку с телефоном.
Думаю где бы сделать себе пирсинг. Неплохо бы доделать "эльфийские ушки..." да шлем будет сложно одевать..выдеру все нафиг. и хочется чего нить посерьезнее.. но вот чего O__o
evrika
Цитата(RustleFleur @ 20.4.2007, 12:14) *
. а хотела ведь купить ремень для гитары... фррр.

а я не умею на гитаре играть .. когда маленькая была ,отходила год или даже 2 на фортепиано , так уже не помню ничего rolleyes.gif wub.gif

Цитата(RustleFleur @ 20.4.2007, 14:17) *
день убит... сижу в обнимку с телефоном.
Думаю где бы сделать себе пирсинг.

не волнуйся ты так .. наоборот , если будешь спокойней, но голова ясная будет , нормально всё расскажешь rolleyes.gif у меня был проколот пупок.. я как заболела вынула серёжку и больше не хочуюю и никому не советую.. самое красивое ,это по одной в ушки и всё wub.gif rolleyes.gif
Raci
icon_mrgreen.gif а что такое "эльфийские ушки"? Я к эльфам ну очень неравнодушна rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
есть у меня любимая игрушечная эльфиечка wub.gif только забросила я ее - собой занимаюсь icon_mrgreen.gif

пирсинг - жесть по-моему icon_mrgreen.gif это ж больно! дырки в себе делать rolleyes.gif
RustleFleur
Цитата(evrika @ 20.4.2007, 15:20) *
отходила год или даже 2 на фортепиано , так уже не помню ничего
у меня был проколот пупок.. я как заболела вынула серёжку и больше не хочуюю и никому не советую.. самое красивое ,это по одной в ушки и всё wub.gif rolleyes.gif

никогда не поздно начать заниматься музыкой )
да, у меня в пупке тож есть, одна сережка. изначально хотела 4ре дырки делать. стандарт, снизу и по бокам...
сделала одну и пожалела. т.к. я скажу без скромности - я фанат своего живота. он именно такой какой надо (для меня). Только нашим спортсменкам он не понравится))

Цитата(Raci @ 20.4.2007, 15:21) *
icon_mrgreen.gif а что такое "эльфийские ушки"? Я к эльфам ну очень неравнодушна rolleyes.gif :
пирсинг - жесть по-моему icon_mrgreen.gif это ж больно! дырки в себе делать rolleyes.gif

раньше я хотела пластику делать... тока не падай. s24.gif а сейчас просто шипы в ушко там сверху вставить небольшие и все) ничего хитрого.
а пирс, я как раз таки и люблю ощущение..процесс, того как в тебе дырку делают. это очень здорово. так что все что на мне есть и будет - буду делать только сама! )
Raci
Я слышала, что не везде можно дырки протыкать icon_mrgreen.gif
Так что сама-то аккуратнее w24.gif s24.gif
А пластика по-моему симпатичнее, чем просто шипы w24.gif Я б сделала наверное, если не боялась так зверски хирургов icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.