Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RustleFleur и ее дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ирина МИГ
Приветик Настя!!! hb.gif
Будем знакомы! icon_biggrin.gif
Цитата(RustleFleur @ 23.1.2007, 22:37) *
мои друзья, мама+папа, дедушка .... все указывают на два явных физических недостатка... это рост и ноги.

Ну друзья и от зависти покритиковать могут (к сожалению такое возможно), а вот родители почему - не понимаю. Я считаю, что не надо позволять кому-либо критиковать свою внешность даже если недостатки есть, а уж когда их нет - то подавно. Вот характер или поведение покритиковать имеют право - это дело другое. На фото никакого недостатка ног, тем более "явного" я не увидела, честно.
Хотя понимаю тебя в одном: мне нравятся не просто хорошие ножки, а тонкие! Тоже мечтаю свои похудить. Но по-моему, если жира как такового нет, то это сделать ОЧЕНЬ сложно.
Можно узнать какой максимальный объём бедра в верхней части, объём в середине бедра и объём икр?

P.S. А как можно критиковать рост, icon_eek.gif я этого вообще не понимаю!
obm.gif

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Карапузик
Цитата(RustleFleur @ 28.1.2007, 2:51) *
У меня что-то странное со здоровьем... и ангина и вообще... В общем. я пока на больничном
что-то не могу уже неделю поправиться sad.gif


Давай выздоравливай скорее! Надумала тут - болеть! eusa_naughty.gif
Удачного дня тебе!
RustleFleur
Ирина МИГ, приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Будем знакомы!
Рада видеть тебя в своем домике wub.gif

Можно узнать какой максимальный объём бедра в верхней части, объём в середине бедра и объём икр?

Честно говоря давно не измерялась... попа 85, нога в толстом месте.. наверное 49 sad.gif это все что могу сказать относительно своих объемов...

Цитата(Kirik @ 28.1.2007, 7:40) *
Бедненькая! Давай поправляйся hb.gif и в наши 'стройные' ряды возвращайся! w24.gif

hb.gif wub.gif спасибочки... стараюсь

Цитата(Карапузик @ 28.1.2007, 13:44) *
Давай выздоравливай скорее! Надумала тут - болеть! eusa_naughty.gif
Удачного дня тебе!

wub.gif hb.gif ням-ням) rolleyes.gif
Лучик солнца
RustleFleur!привет!!выздоравливай!!!и чего все разболелись!!!!надо витаминки кушать, спортом заниматься, и одеваться тепло!!! w24.gif
Насю
Привет, тёзка! Я тоже ОЧЕНЬ люблю животных. Подпись у тебя супер!
Забегай ко мне, красотка. У меня по этике посты есть.
Kirik
Ну и где МЫ? Куда пропала?
RustleFleur
Здравствуйте.
Меня не было очень долгое время. за которое случилось очень много страшных, тяжелый для меня вещей.
Живем дальше.
Буду писать в свой дневник. писать в дневники девочек. все как полагается.
Заходите, я рада видеть Вас.
И еще. Желаю всем добра и света.

----
Сайт очень изменился. Подскажите, как изменить вид моей странички. что бы сообщения были как раньше, а не под основным окном в виде ссылок. или это невозможно?
Valentin
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! hb.gif hb.gif hb.gif

Кнопка "Опции" (справа вверху темы) выбрать режим "Стандартный" w24.gif
RustleFleur
Valentin, здравствуйте.
Большое спасибо за помощь.

Так, начнем.
На улице весна, в моем сердце солнце проснулось, воздух... и огромное желание жить. Словно крылья не мои, откуда им взяться... а доброго ангела, обняли меня ласково..и это тепло, так помогает, так согревает.
В общем я осознала то, что счастлива. Так между делом. Вообще то я пессимист, паникер и истерик ужасный. А тут такие дела. Это все солнышко и птички за окном.
11 марта открыла сезон катания на роликах, куда ж я без них родимых. вот после зимы до сих пор снять никак не могу, катаюсь.
Продолжаю числиться в своем дико честном универе. Удачи ему и мне отдельно.
Устраиваюсь на работу, графиком 2 через 2, желающие помочь. москва. жду. я глупая, но упрямая. Так что все смогу!
Продолжаю музицировать в ванной и не только. Стираю пальчики.
По ночам катаюсь на мотике, с друзьями.

Потом на повестке пара вопросов у меня.
1) почему от гормональных таблеток поправляются? после какой дозы? и какого периода приема?
2) щитовидка и вытекающее, можно ли вылечить полностью или же сидеть на гормонах придется всю жизнь?
тут много девушек, а эта болячка поражает нас беззащитных.
(для понимающих о чем речь - мой ттг на сегодня 0.1 это ужасно мало, но хоть до этого подняла)
3) возможно ли сменить свой ник, на этом же аккаунте

Мое тельце весит сегодня 53 килограммчика, это на 3 кг больше с последней нашей встречи. Но честно говоря мне стало по большому счету плевать на такие мелочи. главное быть здоровой.
На выходных иду к диетологу, с таблицами о том что и как ела. потом расскажу ощущения.
Иду к нему т.к. этого требует мой глав. врач
RustleFleur
отчет за 29 марта. последний прием пищи в 20:00

еда:
стакан воды
пшенная каша (100 грамм)
яблоко (100 грамм)

стакан воды
брокколи + зелень + огурчик (250 грамм)
апельсин (150 грамм)

стакан воды
гречка + огурчик + зелень + соль (200 грамм)
яблоко (150 грамм)

стакан воды
апельсин (200 грамм)

зарядка:
ролики - 4 часа
скакалка - 15 минут
обруч - 30 минут
славяночка
Приветик, хороший отчет! По поводу гормонов - я, например, от них не поправилась rolleyes.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 30.3.2007, 8:33) *
Приветик, хороший отчет! По поводу гормонов - я, например, от них не поправилась rolleyes.gif

Привет!
А ты долго принимала? и таблетки для чего?
славяночка
Потивозачаточные, года 2 уже. Правда я не знаю насчет гормонов именно для щитовидки, но по мойму гормоны они и в африке гормоны. rolleyes.gif И ни у кого из подруг изменения в весе не было, хотя все очень боялись поправится rolleyes.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 30.3.2007, 9:25) *
Потивозачаточные, года 2 уже. Правда я не знаю насчет гормонов именно для щитовидки, но по мойму гормоны они и в африке гормоны. rolleyes.gif И ни у кого из подруг изменения в весе не было, хотя все очень боялись поправится rolleyes.gif

Спасибо за информацию
славяночка
но по мойму гормоны они и в африке гормоны.
а хотя кто его знает...d045.gif А что эндокринолог говорит?
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 30.3.2007, 18:57) *
но по мойму гормоны они и в африке гормоны.
а хотя кто его знает...eusa_pray.gif4 А что эндокринолог говорит?

Я к эндокринологу не хожу.
долгая вообще история.
сейчас мне назначили ооочень маленькую дозу Л-тироксина.

Меня просто интересует сам процесс воздействия гормональных таблеток на организм.
изменяется обмен веществ, почему? с какой скоростью?
Ведь всегда можно подойти ко всему с умом, и просто жрать меньше или жрать только легкую пищу. Просто многие дамы поправляются.. т.к. обмен веществ Новый.. а питание Старое. Это как я понимаю. Блин в инете не найти информации... ну мне уж, такой клаве - точно )
RustleFleur
отчет за 30 марта. последний прием пиши в 19:00

еда:
яблоко (150 грамм)

банан (300 грамм)

банан (200 грамм)

стакан воды
брокколи + зелень + огурчик (300 грамм)
2 кусочка черного хлеба

стакан воды
йогурт (100грамм)
2 конфеты шоколадные (26 грамм)
яблоко (100грамм)

зарядки сегодня не было. в идеале пойду покатаюсь на рликах минут 40.
славяночка
Очень даже хорошо на мой взгляд. a040.gif Ну кроме конфеток. Хотя иногда можно, но только ИНОГДА icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Хочу рассказать историю, что произошла со мной и другом вчера ночью.
Закончился у нас бензин. Мы взяли канистру и пошли на бензоколонку.
Я осталась недалеко от нее, общаться с окружившими меня собаками, дружелюбно настроенными!
Смотрю друг бежит к окошку оплаты и кричит- вода есть?
Я испугалась и примчалась к нему ближе. В двух словах - шланг продырявился и струя бензина, под огромным напором брызнула другу в лицо! Рядом стояли 2 машины, водитель одной нашел бутылку воды 1.5 литра из под крана и помогал промывать глаза. Посматривая, сколько воды у него осталось.
Когда я увидела лицо друга, думала все. сейчас у меня начнется истерика. Глаза все красные.. и из них капает -слезы, кровь вперемешку.
Персоналу бензоколонки было на нас плевать, как и другим, мимо проходящим людям. Ели выпросив бутылку с водой из под крана мы отошли в сторону и позвонили в 112. Там девушка оператор, даже не поинтересовалась по какому поводу мы звоним, сначала адрес. Я конечно все понимаю, но что если у человека нога оторвалась и он истекает кровью или что еще хуже? Ладно, спустя пять минут мы начали общаться относительно нашей проблемы. Оператор подсказала нам какой раствор купить и ка кпромыть глаза.
До аптеки идти пешком, шагом солдата, 15 минут. На машине доехать естественно очень быстро, разворот там тоже отличный.
Спустя время Мы поймали таки машину, которой было по пути!!!! 2х минутное такси - 50 рублей.
Зашла в аптеку. Продавец, мальчишка моих лет, судорожно стал искать необходимые препараты.
---
Тем временем в аптеку зашла бабуля, ужасно недовольная нашей властью, своей пенсией, людьми, и тем что она еще жива видимо.
она- чем это тут воняет?
далее мы попробовали объяснить бабуле что придется потерпеть едкий запах бензина, т.к. ситуация это позволяет. На что услышали
она- пахнут цветы и женщины, все остальное воняет.
я- а клубника? *спросила дурочка наивная*
на что я была съедена взглядом, как будто я ничтожество, хамло и многое другое. К сожалению я услышала в ее бубнеже о себе очень много прекрасных высказываний.
---
В конце концов, мы промыли глаза.
Утром сходили к врачу. Все нормально. зрение не потеряли. вот.

К чему я все это рассказала.
Мне искренне плохо, от того что люди такие жестокие и равнодушные.
Мне не жалко отдать деньги за бутылку с водой из под крана. Мне не жалко заплатить и намного больше за 2х минутное такси. И старушке я желаю добра и не одинокой старости. просто очень больно. От того что происходит.
Я знаю что многие кто слышит подобные рассказы, прибывают в шоке, говорят что сами они не такие. Я очень рада! И сама никогда не буду таким куском бездушного.... Эх продолжать не хочется.
Просто у меня не укладывается это все в голове!
Почему, почему люди до этого дошли!
эх (
славяночка
Ндаа... Извини, я наверное скажу грубость, но... Москва-такой город. Говорю по и своему опыту и ВСЕ знакомые, которые были у вас в гостях, говорят то же самое. Город больших денег-там люди не ценность... Хотя...раз а раз не приходитсяd045.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 30.3.2007, 20:46) *
Ндаа... Извини, я наверное скажу грубость, но... Москва-такой город. Говорю по и своему опыту и ВСЕ знакомые, которые были у вас в гостях, говорят то же самое. Город больших денег-там люди не ценность... Хотя...раз а раз не приходитсяd045.gif

Москва, это география. у географии нет чувствст, нет сердца.
ЛЮДИ. Они и в Африке люди.
славяночка
Ну не буду спорить, но чесс слово, не было ни разу, чтоб мне не помогли, иногда даже просить не надо... Хотя мой город тож не маленький. Ладно, не важно. Не стоит об этом думать и осуждать этих людей, главное-что ты знаешь, что сама так никогда не поступишь, я почему то уверена wub.gif
RustleFleur
Добрая и отзывчивая Stornello wub.gif помогла мне рассчитать план худения ))

чтоб потерять вес до 48 кг нужно 38 дней; калорий не больше 1019 в день. Разбивка такая: 306 на завтрак и ужин, 408 на обед.

У меня сразу вопрос, который интересовал меня давноооо. Мы каждый день выполняем какие-нибудь упражнения, ходим s24.gif , готовим и тэдэ. теряем калории. Вот допустим что после готовки еды, я потеряла 100кк. По совету мне необходимо есть 1000кк в день, это что бы оставалось столько? или же вообще столько?
Если оставалось, то мне нужно есть 1100кк в день, что бы придерживаться данного совета. так что ли? а то не пойму icon_mrgreen.gif

Из карбогидратов предпочтительно рис, из фруктов ананас и яблоко, из овощей - фенхель
карбогидраты лучше с утра до 2-3 дня кушать, а вечером белковую.

Такой вопрос еще, а какую пищу в моем рационе можно назвать белковой? может стоить включить какой-нить творог или сыр зернистый (я его любила раньше) ?
Stornello
Настён, прочитала все странички. Я тоже считаю, что худеть тебе ни к чему, но как грится - нет предела совершенству. Если ты себя чувствуешь некомфортно при этом весе, почему нет?

А что касаемо проишествия на бензоколонке - ты поступила правильно, не разрушила свою карму. Только твоему МЧ через какое-то время лучше еще разок (и не один) сходить к окулисту... химический ожог. А почему в травмпункт не пошли, или скорую не вызвали?! растерялись, наверное...

Давай, котя, бери себя в руки... сосредоточься на главном: на себе-любимой. Напиши о походе к врачу и о её советах.

Удачи! Ждём.
Джоника
Приветики,

вот зашла познакомиться с тобой, меня зовут Жанара
почитала твой дневник и думаю какая ты молодец, я в свои 17 лет не задумывалась над этим, казалось что буду такой всегда... эхх наивность...
Stornello
Ой... rev.gif спасибки...
Цитата(RustleFleur @ 30.3.2007, 23:26) *
Такой вопрос еще, а какую пищу в моем рационе можно назвать белковой? может стоить включить какой-нить творог или сыр зернистый (я его любила раньше) ?



Творог и сыр, грибы ещё..

Цитата(RustleFleur @ 30.3.2007, 23:26) *
Вот допустим что после готовки еды, я потеряла 100кк. По совету мне необходимо есть 1000кк в день, это что бы оставалось столько? или же вообще столько?
Если оставалось, то мне нужно есть 1100кк в день, что бы придерживаться данного совета. так что ли? а то не пойму icon_mrgreen.gif


НЕТ! Все твои физ. нагрузки уже учтены!!! Я ж не зря сначала тебя расспросила. Не добавляй калорий к рациону....
RustleFleur
Stornello, Спасибо большое! Чмаки. hb.gif hb.gif hb.gif
На счет друга и его глаз, когда я позвонила в скорую там спросили
-он видит что-нить?
- да, видит
- ну тогда посмотрите на утро, если зрение не восстановится как было, полностью, то в травму, если все норм, то на обследование в городскую.

Вот так. Кстати к сожалению я уже привыкла к такому обращению людей. В метро хочешь помочь бабушке тележку поднять по ступенькам, так та начинает орать матом- уйди "поганая молодежь..."
В том же метро (ооо о нем я могу говрить часами) идешь.. летит толпа.. какой-нить пузатый дядя ударит тебя в грудь, мол подвинул, что бы не мешалась. Рядом проходящие парни смотрят на , еле сдерживающуюся от слез девочку..и идут себе дальше. Вы конечно меня просите. но будь я сильнее немного. вмазала бы ему промеж глаз. и всем парням вокруг, что не заступаются!
Я ненормальный... Я консерватор жуткий! иногда мне кажется..что не 19 лет от роду..а все 50. )

Ммм, ныть у меня неплохо получается. ЭХ-эх ))

Джоника, здравствуй!
Очень рада знакомству!
Надеюсь подружимся hb.gif
RustleFleur
Цитата(Stornello @ 31.3.2007, 1:31) *
Ой... rev.gif спасибки...
Творог и сыр, грибы ещё..
НЕТ! Все твои физ. нагрузки уже учтены!!! Я ж не зря сначала тебя расспросила. Не добавляй калорий к рациону....

Ага... Спасибо!!!! Ну ты меня выручаешь.. с какой стороны не посмотреть! s24.gif wub.gif
Я грибы в чистом виде никогда не пробовала.. в 11 классе еще как то заказали пиццу, там они были.. я скушала и не заметила ничего... Хотя можно наверное представить сколько грибов было на моем кусочке пиццы. ага. она ломилась просто от них. эх мечты мечты.. где добросовестные повара? icon_mrgreen.gif
Насю
Приветик!
Белковые продукты - это чечевица (обожаю), бобы, горох, орехи, семечки...
Я тоже раньше калории считала. Но всю жизь их считать... Еда должна быть полезна. А ценность пищи не не определяется калориями. Орехи и семечки, например, калорийны. Но они во 100 раз полезней какого-нибудь диетического батончика-мюсли.
Про неприятный случай с другом... А что ещё ожидать? Он заправлял бензин в машину. Ты знаешь, что самый большой вред природе наносят автомобили и получение бензина (нефть)? В жизни всё справедливо. За всё надо платить. Если мы вредим природе, то не стоит удивляться происходящим с нами неприятностями.
То, что люди жестокие на улице... чему и тут удивляться. Это же убийцы - они мясоеды. Хорошо, что не убили тебя ещё. Какое до них нам дело, а им до нас?
RustleFleur
Цитата(Насю @ 31.3.2007, 2:56) *
Приветик!

Приветик. Меня улыбнуло твое сообщение. Явно наблюдаю оттенки своих мыслей в нем)) и логику.
про бензин. Ага я в очень большом курсе событий т.к. учусь на эколога в сфере автомобилестроения. Вот погодите.. вырасту. все изменю нафик!
Если вдуматься, то каждый человек должен быть уничтожен. т.к. самый бравый веган!, живущий на территории города- тварь последняя.
Еще хочу сказать свою мысль. Самый главный вред, который человек наносит нашей планете, это плохие, злобные и завистливые мысли. Человек дарит их нашему солнцу... они скапливаются вокруг него. и нет сил больше дышать. Солнышко... не умерай!
Бороться с трупоедами путем расстрела или же каких-нить более суровых наказаний, это значит не чем не отличаться от них.
Я советую увидеть последовательность, того что со злом бороться нужно добром!
То что я сейчас скажу, будет весьма спорным, т.к. каждый из нас верит в своего Бога (даже человек который следует какой-то определенной религии, все равно Бога видит по своему, видит его так.. как Бог хочет этого. либо не видит - что начит так же видеть.) в свои предположения относительно души и так далее.
Какая высшая ступень развития нашей души? Быть принятым к Богу.
Тела в которых живет наша душа, это всего лишь материя, которая может помочь в достижении цели.
Кстати главная и самая серьезная болезнь человечества - олицетворение себя с телом. Из-за которой люди многие так сильно тормозят чтоли...
Так вот. Быть в теле человека - награда.
Люди которые пренебрегают законами вообще добра и зла, самыми простыми (не убивай!). После смерти физического тела их душа отправляется на поиски другого тела, того которое она заслужила. Рождаются они в деревьях и животных. потом другие люди убивают этих животных. Душа убитого животного тем самым набивает себе карму, расплачивается! а душа человека что убивает, будет еще миллионы раз "так же" умерать.

Хочу добавить ,что это Мое мнение. и я не хочу с кем то из Вас спорить. Я надеюсь на понимание! Эта цепочка, логических для меня заключений, явилась ключевой в вопросе о том..что я стала более спокойной, более терпимой, более сдержанной и многое другое в тематике - вегетарианство.
RustleFleur
славяночка
Приветик! Какой аватар жууутуий icon_mrgreen.gif
Kirik
Ну ты завернула тут... Как настроение?
У тебя такой аватарчик милый был, а теперь прямо кошмар, зачем нас так пугать? 158.gif icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Вот ведь пристали...Классный у меня аватар. Который я кстати сменила. ждите обновления!)
Кто-нить из присутствующих ведет ЖЖ у себя али как?

----
Так, а настроение...
Весенние. Здоровское! И все такое icon_mrgreen.gif
славяночка
Классный у меня аватар.
Ага. rolleyes.gif И к нику подходит идеально: "шелестящий цветок" (ну примерно так) и девочка из "Звонка" icon_mrgreen.gif
Как у тебя дела сегодня?
-Еленка-
А по-моему классный аватарчик icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Приветик, девочки.
Аватарчик у меня и правда классный.
Шелест лепестков цветка и девочка котороя видит мир, это все про меня, любимою)
Но я его сменила, на более жизнерадостный что ли)) Ждем обновления.
Скоро выложу отчет о сегодняшнем дне. что получилось. Помогите разобраться. все ли я ем )) По-жа-луйс-таа)
RustleFleur
Отчет за 31 марта последний прием пищи в 18:30

Еда:
пшенная каша (120 грамм)
яблоко (50 грамм)
стакан воды

банан (300 грамм)
вафелька (30 грамм)

стакан воды
овощной салат: морковь, молодая кукуруза, перец красный, брокколи + ложка лимона (100 грамм)
хлеб черный (50 грамм)
огурец (200 грамм)

сыр зерновой (300 грамм)
хлеб черный (100 грамм)
стакан воды

----------
Смешно. я вот вроде первый день сеня на диете. а по сытности ем в 6 раз больше чем обычно s24.gif

Так считаем кк. 200+50+300+100+100+50+80+180+100=1160 repa.gif
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 31.3.2007, 22:28) *

Эт не диета, а твой режим питания (здорового!!!) на всю жизнь s24.gif s24.gif
славяночка
УУРРРРАААА!!!!! НАстЕньКа не лох! Я смогла. rolleyes.gif Правда, удалила твои слова, которые цитировала, но принцип поняла!!!!!! Спсибо, спасибо, спасибо!!!!!!!! a040.gif wub.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 31.3.2007, 20:05) *
Эт не диета, а твой режим питания (здорового!!!) на всю жизнь s24.gif s24.gif

Ох, надеюсь что дальше я буду питаться действительно здоровой пищей. без молока и тэдэ.

Как будет время напиши мне пожалуйста с чего начать делать медовый массаж, все все детали! Шпасибо!
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 1.4.2007, 0:14) *
Как будет время напиши мне пожалуйста с чего начать делать медовый массаж, все все детали! Шпасибо!

Пишу то, что знаю. icon_mrgreen.gif Делать через день, перемежая с обертываниями из глины атицеллюлитной. Берешь 2 ч л меда не засахаренного, туда капель 1 апельс, лимонн или грейпфрут масла, смесь короче, перемешиваеь и наносишь похлопывающими движеиями на бедра,. мед застывает и становится боьно, но это хорошо. Делать до появления "пластилина" беленького такого, это мин 10. потом смыть мочалкой и намазать кремушком. Вроде все. Ну вот, только когда написала, вспомнила, что на форуме темка такая есть, загляни туда еще на всякий случай. Удачки в нелегкой борьбе с мистером целлюлитом! А, и в очень теплом помещении если делать, мед может не застыть.И перед массажем ножки хорошо помыть, можно даже скрабом пройтись rolleyes.gif
RustleFleur
славяночка, каким кремом мазать после массажа?
Я просто в косметике не бум бум shy.gif
Valentin
СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3752


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 1.4.2007, 0:39) *
Я просто в косметике не бум бум shy.gif

Как же так? rolleyes.gif Нуу, твоим любимым кремом для тела rolleyes.gif . Я лосьоном с автозагаром мажу, потому что в солярий нельзя, а им через день надо мазаться, то есть как раз после массажа rolleyes.gif

РастлФлёрчик, и удали плиз у меня обучительные таблички s24.gif , а то они много места занимают. Спасибки еще раз a040.gif wub.gif
RustleFleur
Valentin, icon_mrgreen.gif Пожалуйста! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(славяночка @ 31.3.2007, 21:10) *
Как же так? rolleyes.gif Нуу, твоим любимым кремом для тела rolleyes.gif . Я лосьоном с автозагаром мажу, потому что в солярий нельзя, а им через день надо мазаться, то есть как раз после массажа rolleyes.gif

Легко) я не пользуюсь ПОКА ЧТО косметикой sad.gif .. вот решила начать, хотя бы кремами
Спасибо за информацию
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 1.4.2007, 1:13) *

Везет, а я вот без макияжа даже мусор выносить не выйду sad.gif Я спать, увидимся wub.gif
RustleFleur
Девочки... Подскажите что можно сделать из репы... вкусное и с низкой калорийностью.
Куда вообще ее можно приспособить то, эту репу... И еще желательно что бы блюдо было Не сладким. Не люблю сладкие овощи.
А еще, кто научит меня готовить перец фаршированный рисом? s24.gif
Всем спасибо!
Valentin
Статьи кладем в Библиотеку!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=27 w24.gif

Карапузик
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Я рада, что ты вернулась. Это очень хорошо. rev.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.