Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник ~soul of fire~ =)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
~soul of fire~
Всем привет Я совсем недавно обнаружила этот форум. Почитала и мне очень понравилось. Решила тоже завести себе дневничок, т.к. проблема лишних килограммов стала очень актуальна для меня в последнее время
Мне 22 года и моя фигура далека от совершенства. Точный вес назвать не могу (не взвешиваюсь, т.к. не хочу знать эту страшную правду), примерно 65кг, может чуть больше. Многие могут сказать, что это нормально и не стоит особо переживать, но увы... мой рост 160см. Мои объемы на данный момент 93-70-99 Еще 2 года назад я была стройненькой, худенькой девочкой. Но вдруг откуда не возьмись лишние килограммы настигли меня и я никак не могу от них избавиться. Сначала мне казалось, что лишний вес меня особо не портит и я ничего не делала. Вернее, я ходила на фитнес, но при этом кушала сладенькое, и вообще позволяла себе абсолютно все. Но в последнее время это стало моим главным комплексом. Я выгляжу просто ужасно! Я похожа на кубик! У меня появилась куча комплексов по поводу внешности. Мне кажется, что все считают меня толстой, смотрят на меня с жалостью... Я стесняюсь себя. Неужели я это сказала? Доходит до абсурда: недавно познакомилась с мч по icq, он предлагает встретиться, а я ссылаюсь на то, что много работы, не соглашаюсь. Представляю его лицо, когда он увидит мою тушку...
Так вот сегодня я приняла решение во что бы то ни стало избавиться от ненавистных килограммов и стать стройняшечкой. Мне очень нужна ваша помощь и поддержка.
Мила Я
Цитата(~soul of fire~ @ 12.1.2007, 19:35) *
Я похожа на кубик! Я стесняюсь себя. Доходит до абсурда

hb.gif У меня те же ощущения, интересно на что похожа Я???!!! Но самое главное начать... и желание, читай побольше, все будет ясно!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Ассолька
Привет ~soul of fire~! hb.gif hb.gif hb.gif

Напиши что ты кушаешь?
А сейчас продолжаешь заниматься спортом?

А как тебя зовут?
tatianavirgo
Привет, приятно познакомиться!
Не переживай, сотворим из тебя красотку! Но только не без твоей помощи... Побегай по дневничкам, почитай, что девочки делают, много нового, интересного и полезного узнаешь! ))
Bel4ona
Привет и со вступлением icon_smile.gif! hb.gif
Ну первый шаг уже сделала, а значит взяла ответственность!
Ждемс твоих отчетов, усилий, и стройнений a040.gif
Misstere
Приветик. rev.gif

Не переживай!!!

Добро пожаловать в мир красоты и женского счастья!

тут всем очень важно как ты выглядишь и что у тебя происходит!

Вместе мы поможет друг другу стать красивыми и счастливыми!



Ты молодец, что решила заняться собой. hb.gif

Выложи сюда фотки - так будет легче общаться и помогать тебе, мы тебя строго оценим и поможет стать красивой! Главное иди до конца! У тебя ВСЕ получится wub.gif
~soul of fire~
Мила Я, Ассолька, tatianavirgo, Bel4ona, Misstere, девочки, большое спасибо за теплый прием
Меня зовут Лена rev.gif В последнее время (месяц) я сижу на кремлевской диете. До нового года сбросила примерно 2 кг. Хотя там за неделю можно сбросить до 5 кг.... Признаюсь, иногда кушала шоколадки icon_redface.gif Но больше не буду, даю слово! Спортом не занимаюсь с лета. Дело в том, что мне операцию делали. В общем поэтому я и поправилась сильно. Но вот с февраля собираюсь записаться в бассейн. Еще буду пресс качать дома. Очень хочу сбросить лишнее.
Я сейчас сделала несколько фоток. Ужасно Выложу их завтра, т.к. у меня сейчас уже глубокая ночь и я убегаю спать.
Еще раз всем огромное спасибо
nanita
поздравляю тебя....ты конечно же сбросишь 5ток кг, одновременно сбросишь нормальное функционирование организма и жизнерадостный вид!! поверь, кремлевка к добру не приведет. это тебе говорит человек, который месяц жрал одно мясо, кидался на всех и все таки похудел на 9 кг. это было летом 2005 года. я начала с 75 кг и дошла до 66. только не все так просто....мои 75 вернулись месяца через три. я тоже ростом 160 см, прикинь какой ШКАФ была я!!! но в следующий раз я решила уже худеть с мозгами....выбор твой, решай сама, но мне бы не хотелось, что б еще один человечек повелся на когда то хитро запущенную утку....
Ассолька
Леночка привет!
Ого... где же ты живешь? Такая огромная разница во времени...
Про кремлевку ничего не могу сказать. Единственное, эту диету не приветствуют...
Прочитать про неё можно здесь:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=99

Ждем фотки, до завтра!
Epika
Приветик!! hb.gif
Все мы тут боремся с лишними кг )) Так что поздравляю тебя с этим важным шагом!! Все получится)
Авдюша
А меня тоже Леной зовут. И я тоже вчера зарегистрировалась, тут прнцип такой пиши отчеты каждый день, да помогай и поддерживай других. И стремление, старться для себя, обладать здоровым самолюбием.
~soul of fire~
Всем приветик!
Сегодня утром начала качать пресс, делала упражнения для ног
Еда: 1 тарелочка овощного супа, 1 чашка чая с молоком, 4 сушки.
Вечером пригласили в гости, постараюсь себя контролировать, не есть лишнего.

nanita, спсибо тебе за совет. я уже бросила эту диету. дело в том, что мне вообще нельзя сидеть на диетах, проблемы со здоровьем. стараюсь правильно питаться, не есть после 6. но иногда на меня нападет "жор"

Ассолька , я живу в городе Мирный, якутская область. Слышали про такой? Столица алмазного края спасибо за ссылочку.

Epika, я тоже надеюсь, что у меня получится. А-то летом придется весь гардероб менять sad.gif

Авдюша будем поддерживать друг друга. так ведь легче

Всех поздравляю со старым новым годом! Желаю счастья, здоровья и успехов во всем!


ps сейчас попытаюсь выложить фотки.
~soul of fire~
~soul of fire~
Получилось!!! УРА!!!
а теперь фотки моих лишних кг



Epika
Кто компьютер обклеивал?)))
Ты симпатичная!!!! И не все так страшно как описывала!!! Быстро от всего избавишься! hb.gif
~soul of fire~
Epika,я конЭшна Обожаю такие мааааленькие наклеечки.
Большое спасибо тебе за комплимент hb.gif , но это, наверное, просто ракурс удачный...
Misstere
Цитата(~soul of fire~ @ 13.1.2007, 12:59) *
Получилось!!! УРА!!!
а теперь фотки моих лишних кг


Да брось ты, думала все совсем плохо icon_smile.gif

Талия стройная, а вот жирок есть. Массаж по любому нужен. Он весь этот жир разгонит, а физические упражнения подтянут все.

Попка тоже ничего, занимаешься ей?
~soul of fire~
Misstere, да, жирок имеется собираюсь на массаж. мне одно время мама дома сама делала, но потом я как-то забросила это дело. а попка... я на плавание ходила и на фитнес. а так особо с ней ничего не делала

Сегодня утром качала пресс. После вчерашнего правда все болело...
Еда: тарелочка винегрета, творожок, чашка чая с молоком, 4 сушки (они у меня заменяют пирожные и всякие сладости)
Kirik
Приветик, я Мариам! Молодца, что пришла сюда, верное решение.
Пресик это хорошо, я тоже пытаюсь качать, утром и вечером.
Правильно тебе посоветовали про массаж. Тебе мама делала? Клас! Мне бы кто поделал sad.gif
Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif
~soul of fire~
Мариам, приветик я рада, что ты ко мне забежала. Думаю возобновить массаж с завтрашнего дня. Начну с домашнего. Я ленивая очень icon_redface.gif Но обязательно запишусь и буду ездить. Просто сейчас времени неочень много.
tanushkin
так все описала obm.gif , а на самом деле все очень мило! сама красавица и фигурка a040.gif , немного руку приложить! s24.gif
~soul of fire~
tanushkin, большое спасибо за комплимент! hb.gif
Но раньше я выглядела намного лучше. И поэтому такое состояние для меня действительно очень страшно sad.gif Уже начала прикладывать руки
T@SH@
Приветик! Не такие уж у тебя и проблемки, ты со всем справишься! Главное, что талия есть... эх..
Kirik
Цитата
Я ленивая очень

Кто же не ленивый! Сама страдаю. icon_redface.gif
Молния
Приветик!
С новыми начинаниями тебя! hb.gif
Ассолька
Леночка привет!
Посмотрела первым делом твои фото.
И думаю...чего ж ты так убиваешься? Конечно, есть над чем "работать". Но зато какая удивительная талия! icon_wink.gif
А про Мирный конечно же слышала! icon_mrgreen.gif
Я работаю с компанией правда из Якутска. Мне присылали отдуда фотки, мы всей компанией смотрели, "что такое бездорожье"! Как застревают контейнера в пути...Да!

Удачи тебе!
~soul of fire~
Всем приветик!
T@SH@, спасибо за добрые слова hb.gif
Kirik, будем бороться с ленью С недавнего времени я выхожу за 3 остановки до работы и иду пешком. Хоть какой-то спорт
Молния, спасибо!
Ассолька, спасибо Девчонки, вот уж правда не думала, что у меня есть талия icon_redface.gif Т.е. что она так заметна. Хочу обруч себе прикупить, буду крутить, может поможет.

Отчет за сегодняшний вечер
Еда: 1 яблочко, 1 йогурт, 2 сушки.

Принимала ванну с морской солью, сделала массаж боков и попы такой грубой деревянной щеткой (не знаю, как называется icon_redface.gif ), сделала массаж этих же мест с антицеллюлитным кремом, сделала йогуртовую маску для лица (собственно этот йогурт и доела)
Собой довольна
Вот еще картинка "в тему" (надеюсь, нам с вами такое не грозит)
Ассолька
Цитата(~soul of fire~ @ 14.1.2007, 18:32) *
Еда: 1 яблочко, 1 йогурт, 2 сушки.

Леночка и это все!
Это же очень мало, тебе не будет плохо?
Все-таки попробуй немного изменить рацион...
Самое лучшее введи в рацион ОВОЩИ!
~soul of fire~
Ассолька, думаешь, это мало? Мне плохо не было. А овощи я кушаю

Сегодня:
Утро: 2 яйца, 1 сосиска, немного винегрета, 6 сушек, 1 чашка чая с молоком.
На работе: 1 чашка чая, 2 ириски.
Вечер: немного макарон с мясом, овощной салат, 3 кусочка сыра, 4 сушки, 1 чашка чая с молоком.

Утром качала пресс, до работы и с работы шла пешком.

А вот вечером я поехала в гости к подруге. Пили чай с шоколадом!!! Не удержалась

Красивая картинка для настроения:
Epika
брр.. мне так не нравится эта символика плейбоя.. дэвушки вешают на себя)) ну зачем...? так ужасно просто смотрится)) s24.gif
~soul of fire~
Epika,
а у меня еще вот такая есть:
Kirik
Цитата(~soul of fire~ @ 14.1.2007, 19:32) *
Kirik, будем бороться с ленью С недавнего времени я выхожу за 3 остановки до работы и иду пешком. Хоть какой-то спорт [img]

Цитата(~soul of fire~ @ 15.1.2007, 20:36) *
Утром качала пресс, до работы и с работы шла пешком.

Конечно будем!!! Я вот отказалась от лифта, на парковке, дома и в офисе, все по лестнице! rev.gif
Хоть какой, а спорт! w24.gif
Ассолька
Леночка привет!
Сегодня смотрела прогноз погоды в Якутске -38!!! Брр...холодно. А у нас очередное наводнение 3 в этой зимой и 303 за всю историю Питера.

Менюшка прошлого дня так себе. Я бы посоветовала убрать сосиски (хотя я не вегетарианка).
Я обратила внимание, ты на работе принципиально не ешь/или так получилось....? Я бы в обморок голодный к концу рабочего дня грохнулась.

А девочки из Плейбоя симпатные, особенно блондиночка w24.gif
~soul of fire~
Kirik,Ассолька, приветик!

Kirik, да, я тоже от лифта отказалась. правда я живу на 2 этаже. но вот к подруге на 6 поднимаюсь пешком

Ассолька, у нас егодня было всего -15! я в пуховичке хожу
А что касается сосисок... мне без мяса нельзя icon_redface.gif А на работе мне некогда. Я сейчас учителем работаю, постоянно с детьми. Иногда чай пью и все.

Зайчона
О, сосиска это ужасно 2gunsfiring_v1.gif!
Привет, давай знакомится. У тебя примерно такие же параметры, как у меня, когда я начинала.
Если ты такого мнения о мясе в своем рационе, это дело твое. Только кто тебе сказал, что сосиска - это мясо? Отварную куриную ножку или кусочек рыбы съесть намного приятнее и полезнее.
~soul of fire~
Зайчона, привет. Это не мое мнение, а мнение врача А чем плоха сосиска? Тем более что я их съела не килограмм, а всего одну.
Ассолька
Цитата(~soul of fire~ @ 16.1.2007, 15:27) *
... мне без мяса нельзя :

Леночка, что значит нельзя?
Я тоже очень люблю мясо, но что бы нельзя...Я немного тебя не поняла.
Зайчона
Врачи бывают разные - также как и мы - мясоеды и вегетарианцы. И у всех свое мнение. И не всех врачей надо слушать буквально. Зайди в темки про вегетарианство и поспорь, там все спорят. Вот и Ассолька удивилась... icon_mrgreen.gif hb.gif a035.gif
а по одной сосиске за целую жизнь не килограммы, а тонны будут. Там же вегетарианских темах можно прочитать про состав сосисок и колбасы. А тут по НТВ даже показывали, как их делают. По-моему, не вегетарианцам тоже противно было...
Epika
Цитата(Зайчона @ 16.1.2007, 15:54) *
А тут по НТВ даже показывали, как их делают. По-моему, не вегетарианцам тоже противно было...

А кто-нибудь знает где скачать этот выпуск "чистосердечного признания" ?? так хочу посмотреть
T@SH@
Да .... в сосисках мяса не больше 50%.. и то, если повезет...
Уж если мяска хочется - курочка отварная, говядинка.. и мясо, и без вреда фигуре!

Кстати отказаться от лифта - это тема, а то туда еще маньяки всякие забегают !!!!!
~soul of fire~
Ассолька, как я уже говорила, у меня проблемы со здоровьем. я не буду рассказывать в подробностях и это не потому что я мясо люблю...

Зайчона, не вижу смысла спорить с вегетарианцами я же ничего против этого не имею.
передачу по нтв видела. но опять же, это смотря какой продукт

~soul of fire~
Вот решила фоточку выложить
tatianavirgo
Красавица!!!
Ассолька
Какая хорошенькая УЧИТЕЛЬНЦА! a035.gif
Наверно очень добрая и всем ученикам ставишь только "5".

А по поводу споров я с тобой согласна, у всех вообще свой взгляд на все...
Epika
Цитата(~soul of fire~ @ 16.1.2007, 7:58) *
Epika,
а у меня еще вот такая есть:

s24.gif s24.gif s24.gif
объяснишь мне, зачем люди на себя часики, кулончики такие вешают ?))))
ассоциируют себя с плейбоем?)
сама я.. не понимаю)

Цитата(~soul of fire~ @ 16.1.2007, 18:38) *
Вот решила фоточку выложить

d040.gif вот это девушка!!! wub.gif
Kirik
Прямо настоящая красотулька! hb.gif a035.gif
Sova
Приятно познакомиться воочую с еще одной красотулей hb.gif
~soul of fire~
Девчонки, всем приветик!
Большое спасибо за комплименты icon_redface.gif Мне очень приятно
Ассолька, ставлю к сожалению не только "5". на работе я строгая (ну пытаюсь быть строгой)

Epika, насчет всяких фишек с эмблемой плэйбоя ничего сказать не могу... у меня ничего такого нет. Мне просто картинки нравятся

Kirik, tatianavirgo,

Sova, и мне очень приятно!

Отчет за сегодняшний день
Утро: массаж животика и боков (1 час). Это я у зайчоны в дневничке вычитала shy.gif
Обед: рыбный суп, 1 чашка чая
Ужин: салат - тертая морковь, тертое яблоко, банан + йогурт
В течение дня пешие прогулки

Обратите внимание, сегодня я без мяса!
Вечером иду к подруге. Обещаю держать себя в руках и не наедаться!

Лучик солнца
Привтетик!!!!
Я Лучик солнца, пришла знакомиться!!!!!
Вау!фотки отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif совсем немного надо поработать и все!!!будешь еще больше красавица (хотя есть ли куда больше?!), все женихи твои будут!!!! w24.gif
составь себе план, по которуму будешь питаться, процедурки, массажики делать.....легче будет...а от мучного и сладкого не очень сложно отказаться...это я как заядлая сладкоежка говорю...просто надо очень сильно этого захотеть!!!! a040.gif
сегодня отчетик хороший, а про сосиски правильно говорят...бяка все это....я и сама стараюсь их не есть....хотя мясо люблю...а там ведь и вправду его нету icon_eek.gif
забегай в гости! w24.gif
T@SH@
Фотка- секси)))
И темпы не сбавляешь, думаю, ждать фоток с результатами не долго осталось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.