Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авдюша Per aspera ad astra
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Авдюша
Вот и я решила принять участие в форуме, продолжать здоровое питание и совершенствовать и совершенствовать себя. Я считаю, что забота о себе (это и личностный рост и забота о теле) – отличная привычка, которая должна заменить качество которое ой как меня угнетает – это лень с вечными отмазами (типа потом, сначала вздремлю, потом посмотрю телик и т. д , а вот самая гадость это такая мысль «Вот съем сладенькое, потом неделю не буду есть» и такое через день, а между - булочка, так по моей логике булочка- это мучное, и ни такое сладкое и вкусное как, например, тортик.
Но самое главное я знаю, что во мне есть сила воли и желание. Я не ем мясо (год назад я просто то бы в это не поверила, только и ела бутербродики ), я просто решила для себя хватит, посмотрела на фотографии животных – не могу я есть их. Мясо – это живые существа, с умными глазами с добротой и лаской. Не буду лукавить иногда очень хочется, но знаю если я дам слабинку, то за этим последует цепь, так и держусь. Летом иногда позволяла себе курочку, а с середины октября я позабыла его вкус. На Новый Год, вообще, молодчинка, стол ломился от колбас, ветчины и шашлыков, и каждый сулил предложить кусочек, а я налегла на рыбку и фруктики, это поверьте полгода назад было мне чуждо.
Цель моя полюбить себя, и нравиться самой себе, быть сильной и стать примером, чтобы помочь сомневающимся своим примером (как между прочим все вы помогаете мне своими результатами). Это не просто так – это ежедневный труд, вначале непривычный, и даже не любимый, а потом превращающийся в образ жизни. Попробовав однажды, мне не захотелось продолжать – тяжело, живут же люди и не с таким весом, и не с такой кожей да и целюлита у них больше, ты даже и лучше. А потом я, любительница рассматривать глянцевые журналы и читать про сильных женщин, (да и завидовать им, что греха таить), сказала себе притормози: «Что это ты мечтаешь быть успешной и красивой, мечтаешь, покорять мужские сердца, быть волевой и сильной, и надеешься, что в одно прекрасное произойдет чудо – начнешь новую жизнь - обзаведешься суперской фигурой, гибкостью, красотой, ухоженностью, любимой интересной работой, которую действительно хочешь выполнять, очень хорошим достатком, новыми друзьями, поклонниками и .д., а сама сидишь, лежишь и т. д., короче делаешь все возможное, чтобы в такое утро не наступило, а только злишься от своего бездействия, а подобное как известно притягивает подобное. Стоп. Это не может произойти вот просто так (да даже если и произойдет довольна ли ты будешь если это произойдет без твоего участия, без твоего шага навстречу ко всему этому - врятли), поэтому надо стараться, прикладывать усилия, прибывать - иди навстречу ко всему этому и успех, случай пойдут на встречу только к тебе, утро такое наступит, и оно будет еще более сладостным, будет уверенность, что карета не превратиться в тыкву, и будет гордость, и взращенные любовь и уверенность к самой себе, и повторюсь подобное притягивает подобное».
Теперь я встану и пойду готовить себя к утренним результатам и так ежедневно, ежечастно ежеминутно.
Это моя первая запись, запись которая хочу чтобы для стимулом для меня и для тех, кто заглянул ко мне.
hb.gif
Ankiwa
Привет! А вот и я забежала)))))))) Про стимул мы поняли, а теперь про себя расскажи)) Рост, вес, параметры.
Авдюша
А вот я о себе. Мой рост около 167 см вес 57, около 6 лет вес всегда был 55 гк, а после Америки (я там жила около 3,5 месяцев) в максимуе он досиг 59 кг. Причем я уже тогда начала себя оганичивать в мясе, но я считаю это просто был стресс, одежду ношу 44-46 размера, боьше всего меня волнует это талия (вернее её отсутствие) и бока. Просто хочется краивое и ухоженное тело и кожу.
Может кто -то из моих гостей сталкивался с проблемой- аллергией на молочное и кисломолочное, когда отказалась от мяса она появилась.
А забыла написать моя самая вредная привычка заедать стресс, когда жутко волнуюсь прям надо что-то жевать и глотать :(.
Inchik
Приветик, с дневничком тебя hb.gif
Вот людей то сколько много, я вот, например, когда волнуюсь, есть совсем не могу, даже пить, ну не проходит в горле никак, поэтому и посоветовать мне тебе сложно, наверно надо просто выробатывать характер. А еще одна моя подружка для таких случаев на холодильник и в кухне на стене повесила бумажку с надписью "Прежде чем поесть, посмотри на себя в зеркало", может конечно жестоко, но ей помогало точно. Потому как во время стреса сам себя не контролируешь, а подходишь к холодильнику, а там такая надпись, просто холодный душ.

А вот аллергией сложнее, тут тебе наверно к специалисту нужно, может чего то в организме нехватает или наоборот, слошком много. Но у меня у МЧ аллергия на клубнику и малину, так ему врач сказал просто "Не ешь это, если аллергия".

Вобщем, много понаписала всего, надеюсь поймешь hb.gif
Обживайся, девочек здесь много, научим и подскажем многое.
nanita
привет. удачи тебе в совершенствовании себяicon_smile.gif тем более сильно корректировать ничего не придетсяicon_smile.gif
tatianavirgo
Привет!! Добро пожаловать!!!
Прямо мои параметры и мои мысли!!!
Заходи в гости!
Valentin
Цитата(Авдюша @ 11.1.2007, 23:03) *
Я не ем мясо (год назад я просто то бы в это не поверила, только и ела бутербродики ), я просто решила для себя хватит, посмотрела на фотографии животных – не могу я есть их. Мясо – это живые существа, с умными глазами с добротой и лаской.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Kirik
Приветствую! Присоединяюсь к nanita, коректировать не много. Мне кажется, так как ты уже вегитарианка, так остается добавить немного спорта, массажиков и кремчиков. Вперед, все будет супер! hb.gif
Авдюша
Ой, даже не ожидала, что будут отзывы. Спасибо. Когда читаешь сообщения, становиться ну так приятно, просто супер, такая поддержка, rev.gif : хочется и хочется дальше его вести, обязательно посещу ваши дневники, и если смогу то помогу каким-то советником, а не смогу то просто поддержку, потому что это здорово появляется стимул идти дальше.
А я с утра покушала геркулесик с медиком, а сейчас перекусила фруктовым салатиком с зеленым чайком. Поразительная вещь когда крошишь салат (у меня он состоял из яблока, апельсина и половинки банана (правда, очень большогоicon_smile.gif – кажется, что фруктов больше, чем просто если пережевывать их один за другим да вообще как-то эстетичнее,. Ярко.
Вчера сделала массаж с медом (я его кстати и раньше делала) на ночь покачала пресс. Мне вечером легче и гимнастикой заниматься и всякоразно двигаться, засыпаю гораздо быстрее, с утра правда ещё тот марафон, не опоздать бы никуда, все взять и обязательно завтрак приготовить, иначе буду ходить голодная. У меня кошка тоже на деете, ветеринар скзала, что в избытки мясо для них вредно, рацион их должен состоять из овощей, зелени и каш. А мама моя любила ей дать и колбаску и сосиску – для кошки моей это было типа фастфуда, ветеринар сказала «Сами эту дрянь ешьте, а кошку не травите». Так с утра я теперь и для себя кашу варю, и знаю, что свою любимицу оставить голодной не смогу. А еще маму пытаюсь отучить, а папе вбить в голову, что это не дурь и не моя очередная блажь, кстати такое мнение у многих моих знакомых известный вопрос «А что ты ВООБЩЕ ешь?».
Прелесть всего этого состоит, что я учусь готовить, готовить из «нестандартных» продуктов, и мне это нравиться, сложность только в выборе приправ (для избегании соли), а так нормалёк.
Довсречи вечерком ещё чего-нибудь подкину.
Авдюша
Цитата(Inchik @ 11.1.2007, 23:46) *
А вот аллергией сложнее, тут тебе наверно к специалисту нужно, может чего то в организме нехватает или наоборот, слошком много. Но у меня у МЧ аллергия на клубнику и малину, так ему врач сказал просто "Не ешь это, если аллергия".

Спасибо, что принятие в ваши дружные ряды. А про аллергию да на 18 января на обследование записалась, диагностика на компьютере всего организма, но мне как-то не очень в это вериться, подружка ходила (у неё проблема с желудком), сказали стресс, переутомление, лечите нервы. Так и мне такое могут сказать, поэтому в начале пойду в районную поликлинику и у своего врача спрошу.
А у аллергологов ответ "не ешьте" стандартный, мне тогда продеться от творога и кефира отказаться.
Хотя я уже недели две их не употребляю, и нормально, просто когда хочется я задумываюсь сейчас выпью йогурт, а потом в чесотку ударюсь, оно мне надо, нервы трепать из-за минутной блажи., нет, конечно.
Лучик солнца
Приветик, я Лучик Солнца!Добро пожаловать!! hb.gif Коллектив у нас дружный, располагайся, знакомься, дневнички читай, отчетики каждый день, что кушала!!
Авдюша
Вот наступил вечер, решила написать отчет сегодня. После фруктового салата не было времени покушать, поэтому поужинала я только в около половины сельмого: отварными овощами и приготовленном на пару филе рыбы, а сейчас пью час с медом. Как- то сегодня с едой не густо, обычно по-другому. Днем с мамой пошла по магазинам, мерила ну очень клевое пальто, но оно сзади сидело на мне со скалочками. А мне так оно понравилось, сказали что к концу февраля будут и другие цвета (так- то пальто черное), а это я все к тому, что моими усилиями к концу февраля оно будет на мне уже без этих складочек, а еще сказали, что размеры меньше будут, так может и размер поменяю.
А еще купила массажную мочалку с такими пупырышками (у меня есть типа такой насадка на электрическую мочалку, но на ней вперемешку ворс и пупырышки и мне она очень нравиться, действительно очень расслабляет, один недостаток размер небольшой), я буду её использовать для попки вместо руковицы. А если кто-то такой пользуется напишите, как нравиться, результативно.
И крем pure zone, на ночь помажусь. Девчонки, а у меня вопрос в какое время дня вы ухаживаете за лицом, я имею ввиду глобально - ( понимаю, что и умывание это тоже уход) распариваете, чистите, маску. Если с утра, то лицо очень красное и кожа с лишком уязвленная (на у лицу не выйдешь, да красить лицо очень жестоко), а прямо перед сном тоже не рекомендуют, так значит часов этак в 7-8 самое оптимальное, или я ошибаюсь?
А сейчас форум почитаю и ваши дневнички. А потом спорт душ, позитивная книжка и баеньки.
rev.gif
А как ссылку на свой дневник создать в подписи?
tatianavirgo
Цитата(Авдюша @ 13.1.2007, 0:55) *
А как ссылку на свой дневник создать в подписи?


Спасибо тебе огромное за поддержку, у меня аж слезы на глазах...
Зайди в личные данные - изменить подпись, и вставь в окошко ссылочку на свой дневник!
Авдюша
А вчера легла на кровать и не позанималась, спать очень хочется, а сама верчусь и думаю, мучаюсь, да вот опять сейчас все заброшу, а тут понедельник рядом и т. д. все сначала., и тут озарение - если сейчас не поднимешь свой зад, то завтра идешь в магазин за чипсами, за мороженым, за шоколадиной, за лимонадом , колбасу сто лет не ела - все это покупаешь затем открываешь свой дневник, жуя и прихлёбывая и пишешь ВСЕ МОИ ГОСТИ ПОЛНЕЙШИЕ ИДИОТЫ Я ИХ КРУТО РАЗВЕЛА, и так стыдно стало, прям ужас. icon_redface.gif ,так я встала, включила музыку тихо, потянулась, по растягивалась, сделала пресс 50 раз, кремиком помазалась и со спокойной душой, что такую МЕРЗОСТЬ не придется писать зарылась в теплю норку, и через 2 минут уже спала
Как ВСЕ ВЫ МЕНЯ СПАСЛИ, ваши приветы, советы, ваши дневники, если не открыла бы дневник то крандец, сейчас бы лопала мороженое и смотрела бы Дом 2.
И вот еще с утра встала на весы, а там 57 и вы думаете я расстроилась Не фига! потому что я пока только учусь и делаю то, на что сейчас способна. А раньше расстройство было и поход за успокоительным в булочную.
Зкинула ножки на стену и подумала, да какой же кайф вот так без угрызения о вчерашнем начинать день.
Позавтракала гречкой с кетчупом ,
на полдник фруктовый салат,
часа в три- 4-5 ломтиков хлебца бездрожжевого
А ужинать буду овощными котлетами из моркови и свеклы.
Ankiwa
Мысли просто шикарные! Поступки еще лучше! Только вот кетчуп не есть хорошо!!!! Ты читала состав? В кетчупах кальве помидор в составе вообще нет!
tatianavirgo
Авдюша, я в дневничке у Лучика солнца тебе вопрос задала, ответь, пожалуйста, если не трудно, а?..
Авдюша
Цитата(Ankiwa @ 13.1.2007, 16:58) *
Только вот кетчуп не есть хорошо!!!! Ты читала состав? В кетчупах кальве помидор в составе вообще нет!

s24.gif а я как раз кальве и добавила, Но в марковную катлетку Ни-ни.
tatianavirgo
Спасибо за разъяснения!
А рыбка у нас называется "Коробочка"!!!
И вообще за все спасибо!...
Kirik
Про кетчуп - полностью поддерживаю. У меня муж, когда мы в универе учились, подрабатывал на одном из таких заводов по производству этой фигни (майонез, кетчум, соусы всякие и т.п.). Поверь мне, лучше не знать, из чего это делают... 158.gif
Ankiwa
Kirik, а может расскажешь?? Интересно все таки, и будет дополнительный стимул не есть эту гадость если очень сильна захочется, а то вроде знаешь что гадость, а что за гадость не знаешь, и можешь позволить схавать капельку, или не капельку, как получится...А знать будешь уже и не схаваешь...
Авдюша
Ели нашла свой дневник. s24.gif У меня просто болели глаза и подползала к компьютеру только проверить почту.
У меня успехи 55 кг (ох, как приятно менять линейкуicon_smile.gif, hb.gif после 6 стараюсь не есть, хотя и баловалась сладеньким (баунти и какой-то ерундой с начинкой, но предварительно отскабливала шоколад). А еще я поняла, свою ошибку, вернее две, были они в в капусте и спарже по-корейски, я и не задумывалась, что там ну столько много масла. obm.gif
Вчера например я кушала: овсяное печенье на фруктозе, фасоль и морскую капусту, рацион скуден т. К. бегала вчера только в магазин и отдавала отчет, чтобы не перекормиться.
А еще я вчера занималась спортом, больше чем обычно, мышцы зудят, и я болдею, что они у меня есть icon_mrgreen.gif . На форуме нашла упражнения, просто супер, для талии и времени много не занимает. Сейчас еще распечатаю для попы и побегу их выполнять.
Сегодня с утра овсянка с медом, потом 0.5 сока без сахара, часов в 5- рассольник с грибами, и около 6-30- хлебцы (без дрожжей) с медом и чай.
Уже сейчас понимаю, что рассольник был слишком густой, вообщем, завтра я его есть не буду.
На этой неделе была у врача, сказали сдать кровь из вены и из пальца, боюсь жуть, из вены никогда, по-моему, не брали (я даже не знаю свою группу крови), каждое утро все иду и иду. Сдача крови из пальца для меня стресс, я однажды упала в обморок obm.gif , а что теперь будет. Знаю, что надо, но один её вид и крындец, я не понимаю как же я привыкла к месячным. Впереди выходные, буду готовить себя eusa_pray.gif .
Я ем теперь, только тогда, когда мне хочется, только как бы сделать так, чтобы после 6 не хотелось? 2gunsfiring_v1.gif
tatianavirgo
Цитата(Авдюша @ 20.1.2007, 0:03) *
Сдача крови из пальца для меня стресс, я однажды упала в обморок


Как мне это знакомо!... Я тоже всегда иду на сдачу крови как на заклание!!!. И сразу прошу вату с нашатырем, потому что могут быть неприятности. А когда мне прокалывали ушки, я шлепнулась в обморок, и врач не знала, то ли иглу из уха вытаскивать, то ли меня отпаивать!..
Авдюша
Цитата(tatianavirgo @ 19.1.2007, 22:10) *
Как мне это знакомо!... Я тоже всегда иду на сдачу крови как на заклание!!!. И сразу прошу вату с нашатырем, потому что могут быть неприятности. А когда мне прокалывали ушки, я шлепнулась в обморок, и врач не знала, то ли иглу из уха вытаскивать, то ли меня отпаивать!..

Смех, хотя такая же самодурка, накручуваю себя постоянно.
Ankiwa
Когда после 6 есть захочешь выпей кефира! Мне помогает! А вот баунти это не очень хорошо! Лучше маленькую аленку бы съела!!! В баунти же гадость всякую добавляют!!!
likea
Привет! Какая ты молодец, не ешь мясо. Я пока не могу от него отказаться. А насчет поздних перекусов - а ты попробуй плотненько пое rolleyes.gif сть в 5 вечера, уверена, потом есть вообще не захочется!
Авдюша
Цитата(Ankiwa @ 20.1.2007, 16:52) *
Когда после 6 есть захочешь выпей кефира! Мне помогает! А вот баунти это не очень хорошо! Лучше маленькую аленку бы съела!!! В баунти же гадость всякую добавляют!!!

Кефир, мне к сожелению нельзя. буду пиь чай зеленый или мате. Мате, ну такой вкусный чай, а по качествам не уступает зеленому. Девчонки, попробуйте не пожалеете.
Баунти, просто слабость, какосовая стружка меня сводит с ума obm.gif . Сегодня опять съела, на фантике прочитала, что там лактоза (а мне то как раз ее и нельзя 158.gif ). Да, Аленка несравненно лучше, но маленькой я не видела, а если купить большую, так ее можно всю уметь. А когда вот действительно шоколада хочется покупаю ритерспорт с какоа (71%), много не съем и полезнее. Кстати, пришла идея а если ритер обсыпать какосовой стружкой, вот когда захочется попробую, а потом поделюсь опытом.
Ankiwa
По моему есть ритер спорт с кокосом!!! Но смотри не увлекайся!! Раз в неделю не больше!!! А то смысл худеть если гадость в себя пихаешь! Большенство девочек сладкое только по праздникам едят! Хотя страшные сластены!!!
Авдюша
Цитата(likea @ 20.1.2007, 17:21) *
Привет! Какая ты молодец, не ешь мясо. Я пока не могу от него отказаться. А насчет поздних перекусов - а ты попробуй плотненько пое rolleyes.gif сть в 5 вечера, уверена, потом есть вообще не захочется!

Привет! А я от мясо постепенно отказывалась. В принципе от мяса отказаться меня заставили обстоятельства, которым я очень благодарна. Я жила в Америке сначала я престала есть колбасу, сосиски (хорошие дорогие, а недорогие совсем плохие), затем от животного мяса, и от курицы, так как по началу рестораны вскружили мне голову, что не замедлило сказаться на моей попе (+5 сантиметров, при всегдашних 90, я просто рыдала, когда на меня не налезали шорты, которые еще с месяц приходилось носить с ремнем). Молодые люди поправлялись, а что про девушек говорить, при всем при этом был ежевечерний бег или бассейн (такого спортивного лета у меня до этого пожалуй и не было). Потом попался сайт, а на нем фотографии с животными. И я переключилась на рыбу, на морепродукты.
Кода вернулась в Питер, казалось, что и колбаса вернулась, я попробовала пару раз и меня не торкнуло. Не надо просто рубить раз и все, просто постепенно убирай его из рациона. Все получиться, побегу почитаю твой отчетик. Сама бы не поверила, а сейчас спокойно прохожу мимо мясного и молочного ( молочное вообще жесть, я просто по нему пищала s24.gif , но нервы мне дороже).
А за совет про ужин, спасибо, сегодня он был плотный.
Авдюша
Цитата(Ankiwa @ 20.1.2007, 18:41) *
По моему есть ритер спорт с кокосом!!! Но смотри не увлекайся!! Раз в неделю не больше!!! А то смысл худеть если гадость в себя пихаешь! Большенство девочек сладкое только по праздникам едят! Хотя страшные сластены!!!

Ты совершенно права. Смысла, будет 0. я буду фрутиками все компенсировать. Ой, все хотела спросить ананасы в банках как, полезны?
Авдюша
Отчет за сегодня.
Завтрак: по плану был рис (сварила, попробовала, не понравилось, выбросила, чтобы вечером на него не наброситься). Сварила овсянку с фруктозой и с медом.(у меня овсяная зависимость) Попила зеленый чай.
Обед: баунти (гы) с чаем.
Ужин: был около 5 вечера: отварная картошка (в полумундире, часть почитила часть нет) с оливковым маслом и морская капуста.
Даже сейчас есть не хочется, сейчас налью чаю, пробегусь по дневничкам.
На вечер у меня халахуп, потом упражнения для талии (вчера тоже выполняла), и на попку (вчера все распечатала, но не как не смогла разобраться, ногу сюда, затем туда, сложно как то они мои зайки до сих пор после растяжки прийти в себя не могут, ощущение что стали длиннее на 7 см, ), маска для лица (какая-нибудь продуктовая, хоть так к еде после 6 прикоснуться), массаж с медом. А еще помедетировать (всегда мечтала
Кристюшенька
Приветик красотулька!Я у тебя еще не была,а значит с дневничком тебя!!!!! a035.gif hb.gif Удачки огромной,она тебе пригодиться!
А чтоб после 6 не хотелось есть поешь отрубей,они разбухают в желудке,и происходит насыщенность,а главное не поправляешься!
Заходи ко мне,буду рада знакомству!!!! hb.gif
Ankiwa
Пока баунти не перестанешь есть, заходить не буду! Так и знай!!!
Авдюша
Цитата(Кристюшенька @ 20.1.2007, 19:33) *
А чтоб после 6 не хотелось есть поешь отрубей,они разбухают в желудке,и происходит насыщенность,а главное не поправляешься!

Здорово придумано, спасибо за совет.
Авдюша
Цитата(Ankiwa @ 20.1.2007, 19:53) *
Пока баунти не перестанешь есть, заходить не буду! Так и знай!!!

s24.gif УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
eusa_naughty.gif Не буду, и рафаэло не буду честно-честно.
Ankiwa
Вот видишь! Молодец! Просто поверь они правда очень вредные! Наша основная с тобой трудность как раз в том и состоит что кг лишних немного, но скидывать их как то надо. И шоколад нам в этом не помощник, совсем не помощник!
Авдюша
Цитата(Ankiwa @ 20.1.2007, 21:57) *
Вот видишь! Молодец! Просто поверь они правда очень вредные! Наша основная с тобой трудность как раз в том и состоит что кг лишних немного, но скидывать их как то надо. И шоколад нам в этом не помощник, совсем не помощник!

Да, ту нужен комплексный подход: упражненияы и гадость всякую убирать. А тебе hb.gif
Авдюша
Покрутила обруч минут 20., боль была страшная, но до вела все до конца. На талию поделала упражнения. На ноги ни как не получается, посоветуйте как унять эту боль. Пойду массаж сделаю, может завтра легче будет, мне еще в киношку идти, а я до ванны ковыляю.
Ankiwa
Как знакомо все! И боль в мышцах и ковыляние до ванны... Я конечно наверно поступала неправельно но когда мышцы не выносимо болели я упражнения не делала...Сейчас уже очень редко болят-нагрузку ты которую я им даю, они выносят нормально. НЕ хочу я их перекачать.
Авдюша
Вчера сделала массаж, контрастный душ - ноги перестали ныть, я воспользовалась этим моментом и сделала весь курс Бф (пока маска впитывалась). А прям перед тем как нырять в теплую норку массаж щеткой с пупырышками. Утром проспала зарядку, но успела контрастный душ.
завтракала овсянкой (БЕЗ ФРУКТОЗЫ и БЕЗ МЕДа)+ зеленый чай;
обед, мд-а, вопщим в кино я удержалась от попкорна, а потом, icon_redface.gif да съела печенье мендальное (на тот момент, выбор стоял между пирожными и другими сладостями).
Но сегодня гуляли до опупеня, км 10 точно прошла.
Потом ужин капуста жаренная (на оливковом масле), и раба (тоже жаренная, да, блин, еще в сухарях).

Только что попила чай зеленый с апельсином (чувствую, что прогулка на холоде дает о себе знать).

Планы дальше вот какие (с 22 вечера):
- массаж с медом (а завтра найти, купить банки)
- халахуп 15-20 минут
- солевая ванночка для ног
- Бф
- упражнения для талии
- и для ног (вчера опять не смогла разобраться какую ногу куда закидывать, да какой рукой тянуть).

Завтра или после завтра день на гречи и на зеленом чае (в зависимости от того, как буду себя чувствовать после сдачи крови)

В пятницу контрольное взвешивание, в четверг замеры.
Ankiwa
Меня так опечатки радуют))) Раба говоришь съела??? не жалко было???? d050.gif d050.gif d050.gif d040.gif
Kirik
Ну ты и хулиганка, такими вкунятками себя балуешь, да еще и про ритер спорт говоришь! eusa_naughty.gif
Ты смотри аккуратней там! w24.gif
А кстате попкорн из кинотеатров, который сладкий сколько по колориям, кто знает?
Авдюша
Мариам, ты мне тут про ритер толкуешь, а еще не знаешь, о отчете за вчерашний день. О ужас, а не отчет.
Стоит ли его писать, я ни как не возьму в толк. Просто я вчера проспала практику (и все все все), но поехала и и в меня вцепились (бла бла бла, и настроение ноль). Подружки стращали чипсами шоколадам, лимонадам, но я была стойкой как оловянной солдатик, за это мне hb.gif .
Так пришлось все отрабатывать, пропустила обед и дома была часов 7-8, голодная и злая.
Вначале были овощи, а потом понеслось: много хлеба ,много рыбы и много круасанов ( obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif примерно так я рухнулась спать).

Не знаю, как сегодня подняла копыта (т к вчера я забыла, что есть будильник и его надо заводить) в дреме, досматривая сон, неслась, как лань, на практику. веником меня гнала совесть (yes!)/
Кода отдышалась поняла, что джинсы туги, а живот болит sad.gif . На практике расстроилась пуще вчерашнего (многое пришлось переделывать, вчера я изрядно тупила, вовсех отношенияях), наудивление я все исправила, вознаградила себя яблоком, мандаринкой и соком.
По пути домой купила банки (сами знаете от чего) и витаминки, которые подходили к концу а также чай и льняное масло.
Пришла покушала овощную смесь (да бы не наброситься на ужин).

И минут через 20 пойду ужинать: салат с кальмарами ( не много риса, без майонеза, с оливковым маслом, огурцом, зеленом луком и может быть кукурузой). И ВСЕ на сегодня.

планы на вечер:
Погулять минут 40 срузу после ужина (пойду пешком за книжкой и за квашеной капустой).
- Обруч 15 минут.
- отличная гимнастика около часа.
- БФ.
- БМ
- массаж щекой
- душ
- и что-нибудь ещё, что чую, что забыла.
Спать в 11-30. ПОДЪЕМ В 6-00 и к ВРАЧУ.
А еще перед тем как спать написать план на завтра, и отчитаться о сегодняшнем вечере, и помни твой отчет в Интернете.
Ankiwa
План хороший! Главное его выполнить !! Я вот тоже в 6 встаю, а все равно вечно не успеваю и опаздываю! Хотя утром минутки свободной нет!
Авдюша
Цитата(Kirik @ 22.1.2007, 17:39) *
А кстате попкорн из кинотеатров, который сладкий сколько по колориям, кто знает?

Специально сегодня посмотрела 454 калл, он легкий, но когда ешь не остановиться, так что нафиг, нафиг. eusa_naughty.gif
Авдюша
Цитата(Ankiwa @ 23.1.2007, 20:47) *
План хороший! Главное его выполнить !!

да и главное часть уже выполнена: прогулялась, час пилатаса, 2 чашки чая (без ничего),обруч и жилание бежать сделать БМ, принять контрю душ и БФ, упражнения на талию и пресс. Подумываю о разгрузочном дне на завтра (греча).
Авдюша
У меня вопросы:
1. сколько у вас бынок?
2. в какую строну крутите оьруч? У меня токо по часовой только получается.
3. И сколько раз нужно кушать гречу в день гречи?
4. Боитесь ли вы день измерений, как боюсь его я ?
nanita
приветicon_smile.gif
у меня обруч тоже только по часовой двигаетсяicon_smile.gif
измерений уже не боюсь....даже если там на 3 кг больше и прибавилось 2 сантиметра. я встаю с весов и говорю: сломались,блин, я не могу весить 62 кгicon_smile.gif
я гречку ем часто,раз 5 в неделю.она чистит кишечник ого-го какicon_smile.gif
маленькая
А зачем к врачу? icon_eek.gif
Хорошо, что витаминки купила, а то если так на еду набрасываешься, не то, чтобы когда стресс, а так. Может, что организму чего-то не хватает hb.gif hb.gif
likea
Цитата(Авдюша @ 23.1.2007, 23:08) *
У меня вопросы:
1. сколько у вас бынок?
2. в какую строну крутите оьруч? У меня токо по часовой только получается.
3. И сколько раз нужно кушать гречу в день гречи?
4. Боитесь ли вы день измерений, как боюсь его я ?

1.Банка у меня одна, и, похоже, она мне не пригодится. У меня близко расположены сосуды - сразу появляются синяки. А еще у родственников есть варикоз, боюсь его спровоцировать.
2. А у меня обруч против часовой! rev.gif
3. не знаю icon_eek.gif
4.Нет, я ведь знаю, что все равно на верном пути!!! rolleyes.gif
Авдюша
Да денек сегодня на славу, отчет о нем завтра, так как еще надо успеть многое перед тем как в пасть в объятия Морфея (только в его то объятия я пока и впадаю), поскачу лепить банки, вертиеть по часовой стрелке и тянуть ноги. А праздник гречи продливается, но в гастрономический парад вступают фрукты.
Завтра День Студента ! С праздником Всех, мы все тут не зависимо от наших дипломных корочек неутомимые зубрилки и спортсменки, да и просто красавицы. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.