Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авдюша Per aspera ad astra
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ohyra
НАРОД!
Просветите меня темную, в глуши северной замороченную!
Что за банки - поняла, что с ними массаж делают, а как, чего и главное, где вы их покупаете? они специальные какие?
Простите темноту....
Кристюшенька
Приветик!
Планы у тебя отличные!
Наасчет обруча,я его тоже кручу по часовой,против что то не пробовала,у меня все бока болят от обруча!
Гречки много можно есть если без соли.
Я измерений не боюсь,когда беру себя в ежевые руковицы,а вот если налопаюсь чего нибудь вредного тогда уж да!
Удачки тебе!Забегай!
Авдюша
Цитата(ohyra @ 24.1.2007, 23:40) *
НАРОД!
Просветите меня темную, в глуши северной замороченную!
Что за банки - поняла, что с ними массаж делают, а как, чего и главное, где вы их покупаете? они специальные какие?
Простите темноту....

Чвсе что я знаю про банки это от сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=141
и от сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=449.
Сама еще не разобралась, сейчас на мне прилеплено (на боках) 4 шт, вначале было больно(2 синяка), но уже не чувствую. Купила я их в аптеке (в большой) 2 шт стоят около 50 руб, думаю ещё надо 4 прикупить. Я только не знаю сколько по времени их держать и можно ли их двигать.
А пока не купила начни делать медовый, штука эффективная и вкусная.
Kirik
Ты как с банками разберешься, просвети меня, я сейчас как раз занимаюсь их поиском у нас тут! Пока после 4 аптек не нашла! sad.gif
Авдюша
Цитата(Kirik @ 25.1.2007, 9:41) *
Ты как с банками разберешься, просвети меня, я сейчас как раз занимаюсь их поиском у нас тут! Пока после 4 аптек не нашла! sad.gif

Да, конечно. Ты не расстраивайся они и в Питере не в каждой аптеке.
Ankiwa
Так! Девочки во 1х!!! Про банки у вас тут какой то бред! У меня банка одна, ей я массаж и делаю. Прилепляешь ее на ногу и возишь туда-сюда пока нога розовой не станет. ПРидупреждаю заранее будет больно, но потом привыкнете. Во2х! Я гречу ем 3 раза. Соответственно утром, днем и вечером но только не поздно! В3х! Обруч лучше крутить по часовой, потому что так ты заряжаешься положительной энергетикой, по этому же когда гововишь или чай размешиваешь тоже по часовой надо. А когда посуду моешь против чтобы стереть отриц энергетику, но смывать надо опять же по часовой. И в последних дня замера я не боюсь а жду с нетерпением чтобы поскорее узнать какие у меня результаты, чтобы знать что я не просто каждый день работаю над собой!!
Зайчона
Девчонки!!!!!!!!!!!!!
РЖУНИМАГУ!!!!!!
Извините, извините, сорри... я не в обиду!
Честное слово - на что девчонки не пойдут, чтобы от целлюлита избавиться.
Читайте внимательно соответствующую тему - банки называются МАССАЖНЫМИ, ими делаю вакуумный массаж.
а обруч я кручу против часовой - больше никак не умею... sad.gif
маленькая
Я тоже не могу крутить против часой!!! icon_eek.gif Этому, наверное, в цирковых училищах учат icon_mrgreen.gif
Спасибо за поздравление с днем Студика. hb.gif Я пока вроде тоже icon_mrgreen.gif sad.gif
Авдюша
[color=#FF0000]ПРО МАССАЖ[/colo[size=7]r]
Баночный массаж
Если есть на бедрах сосудистые сеточки то медовый массаж и банки слишком агрессивны, можно спровоцировать их увеличение.

В домашних условиях проще всего пользоваться латексными вакуумными банками (продаются в Аптеке).

Прежде чем приступить к процедуре, разогрейте ноги и ягодицы, массируя их руками до легкого покраснения. Для удобства поставьте ногу на стул. Начинайте движения от кончиков пальцев ног, последовательно переходя на икры, бедро и ягодицы; можно ограничится массажем бедер и ягодиц. Направление движений всегда идет снизу-вверх.

Круговые движения-растирания чередуйте с длинными движениями вдоль мышечных волокон бедра - поглаживанием. Массажные приемы выполняются всей ладонью. При массировании бедра применяется также прием выжимания: обе ладони положите на участок тела и вращайте так, чтобы ладони сдвигались в противоположных направлениях. Разотрите и разомните ягодицы, и закончите поколачиванием бедер ребром ладоней.

После этого можно приступить к вакуумному массажу.

1. Смажьте массируемую поверхность массажным маслом (антицеллюлитным, можно с эфирными маслами) в таком количестве, чтобы банка, которой вы будете делать массаж, скользила свободно.

2. Лягте на бок, ноги согните в коленях. Приложите банку к поверхности бедра (банка должна быть абсолютно сухой). Банка всосет в себя часть кожи и плотно прижмется к телу. Банкой нужно водить вниз и вверх по бедру и совершать круговые движения по ягодицам. Затем поменяйте «рисунок» движения банки – она должна двигаться то по спирали, то зигзагами вокруг бедра, то по прямой от колена вверх.
Если скольжение банки затруднено из-за сильного давления, ослабьте его. Для этого пальцем одной руки нажмите на кожу возле плотно прилегающего горлышка, впустив немного воздуха в банку. Возвращайте банку вниз прямолинейными движениями без нажима. При первых сеансах банка будет часто срываться, но постепенно все получится.

Основной принцип массажа - делается он снизу-вверх, т.е. начинаешь от коленного сустава и массируешь до поясницы/паха. Делают массаж по 10-15 минут переднюю и заднюю поверхность бедра. В итоге получается 40-60 минут массажа.

Проводится массаж через день, курс 15-25 дней. Потом хорошо провести курс медового массажа.

Медовый массаж
Если есть на бедрах сосудистые сеточки то медовый массаж и банки слишком агрессивны, можно спровоцировать их увеличение.

Это метод, пришедший к нам из древнего Тибета. Он основан на взаимодействии кожи и биологически активных веществ, содержащихся в мёде, включая стандартные механизмы действия других видов массажа. Относится к разновидности рефлексотерапии - изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа.

Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органов и тканей.

Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи.
Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.

Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день.

Что нужно для массажа
Мед - натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся.
В качестве дополнения в мед можно вводить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды, петит-грейна.

Расчет:
1 чайная ложка меда - 5 капель масла или смеси масел.

Если Вы делаете массаж бедер и ягодиц, достаточно 2 чайных ложек меда и 5 капель масел.

Примеры смесей для медового массажа:

· 2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 2 капли эвкалиптового, 2 капли масла лаванды

· 2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли апельсинового, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника

· 2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового

· 2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель мяты

Мед с маслами смешиваются непосредственно перед массажем. Если используются несколько масел, то сначала смешиваются масла, затем добавляется мед и тщательно перемешивается.

Массаж
Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.
После того, как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко.

Мед вбивается в кожу и на поверхности остается только тоненький слой.

Затем на руках начинает появляться белая масса. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони. Процедура довольно болезненная и проводится минут 5-10.
Далее мед смывается теплой водой и нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом.

После массажа остаются местами синяки, которые пропадают с течением времени. Пугаться этого не стоит. Очень болезненна процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче.

По материалам интернет-ресурсов
Авдюша
Цитата(Ankiwa @ 25.1.2007, 16:45) *
Так! Девочки во 1х!!! Про банки у вас тут какой то бред! У меня банка одна, ей я массаж и делаю. Прилепляешь ее на ногу и возишь туда-сюда пока нога розовой не станет. ПРидупреждаю заранее будет больно, но потом привыкнете. Во2х! Я гречу ем 3 раза. Соответственно утром, днем и вечером но только не поздно! В3х! Обруч лучше крутить по часовой, потому что так ты заряжаешься положительной энергетикой, по этому же когда гововишь или чай размешиваешь тоже по часовой надо. А когда посуду моешь против чтобы стереть отриц энергетику, но смывать надо опять же по часовой. И в последних дня замера я не боюсь а жду с нетерпением чтобы поскорее узнать какие у меня результаты, чтобы знать что я не просто каждый день работаю над собой!!

Анют, спасибо,, ты права оказалась достаточно и одной банки. А я не знала про положительную энергию, теперь вот еще один плюс обруча, крутишь а энергия космоса на тебя идет. У меня завта день замера, уже не боюсь,знаю что позволяла себе многое, хотя спорта и массажа прибавилось, мне просто интересно стало, и даже если и прибавилось не расстроюсь, все равно продолжать стану.
Авдюша
Цитата(Ankiwa @ 25.1.2007, 16:45) *
Так! Девочки во 1х!!! Про банки у вас тут какой то бред! У меня банка одна, ей я массаж и делаю. Прилепляешь ее на ногу и возишь туда-сюда пока нога розовой не станет. ПРидупреждаю заранее будет больно, но потом привыкнете. Во2х! Я гречу ем 3 раза. Соответственно утром, днем и вечером но только не поздно! В3х! Обруч лучше крутить по часовой, потому что так ты заряжаешься положительной энергетикой, по этому же когда гововишь или чай размешиваешь тоже по часовой надо. А когда посуду моешь против чтобы стереть отриц энергетику, но смывать надо опять же по часовой. И в последних дня замера я не боюсь а жду с нетерпением чтобы поскорее узнать какие у меня результаты, чтобы знать что я не просто каждый день работаю над собой!!

Анют, спасибо,, ты права оказалась достаточно и одной банки. А я не знала про положительную энергию, теперь вот еще один плюс обруча, крутишь а энергия космоса на тебя идет. У меня завта день замера, уже не боюсь,знаю что позволяла себе многое, хотя спорта и массажа прибавилось, мне просто интересно стало, и даже если и прибавилось не расстроюсь, все равно продолжать стану.
Авдюша
Цитата(Зайчона @ 25.1.2007, 16:52) *
Девчонки!!!!!!!!!!!!!
РЖУНИМАГУ!!!!!!
Извините, извините, сорри... я не в обиду!
Честное слово - на что девчонки не пойдут, чтобы от целлюлита избавиться.
Читайте внимательно соответствующую тему - банки называются МАССАЖНЫМИ, ими делаю вакуумный массаж.

За то как ржут окружающие, когда видят на моих боках по четыре засосса!

Кратенько про вчера, К врачу не пошла (по объективным причинам). Но зато с утра БФ, упражнения для талии и помойку пресс, а также первый раз с утра сделала медовый массаж. На завтрак гречА, днем сок, вечером греча и часов в 8 выпила горячего чаю с мандаринкой и немного меда (замерзла на улице). Сделала упражнения по пилатессу, обруч баночный массаж ( но неправельный), пресс, немного БФ.
Меня вчера радует до сих пор.
Сегодня с утра БФ, пресс и упражнения для талии( на все где то час). Фруктовогречневый день не получился, овощи пробили тыл на ужин. С утра было пол яблока, киви и немного консервированного ананаса с чаем., около 12 сок. Затем я пропустила обед, и результат велелся в ужин. На ужин получилась, но просто селянка; в начале была добросовестная греча, но почему-то не такая вкусная как вчера и я решила ее разбавить зимними заготовками: салатом из помидоров и перца (теперь мне греча показалась сладкой) и начала кудесничать достала свеклу, поела, захотелось квашенной капуста поела, а тут мама подоспела, г Ия съела порцию жаренной картошки, блин, в ней было только одно достоинство, картошка в нашем доме не жарилась уже более 2,5 месяцев и маме так не терпелось(она он ней помышляла давно), что она вообщем ее недожарила, и она какая полуваренная получилась. А еще догрызла яблоко.

Ела я час два назад( конце пяти), и до сих пор чувствую, что не смогу и крошку поднести до как минимум завтрешнего утра.
Но это не все. Прогуляла я обед, потому что задержалась на практике, а в метро карточка сломалась (не пропускает и хоть ты тресни), и была большая очередь за жетонами, мелочи не было чтобы без сдачи купили (сегодня карточки покупают) и я решила пойти до Восстания пешком (от Чернышевской). Иду расстроенная и недовальная и самое бы время сладенького, но нет, просто не хочется, захотелось маску на лицо косметическую, зашла, купила не только на лицо, но и на попку. Позвонила маме, она вызвалась зайти за тортиком в честь праздника, а я твердо так НЕТ никакого торта, иду дальше, зашла ещё в один магазин и за своё тврдость купила ещё одну массажную щетку (резиновую, на ночь буду апробировать), а в метро карточка зароботала, до дома еще на три остановки раньше вылезла и пешочком по морозцу.
Что на вечер: дождаться пока желудок все переработает ( в это время маска, массажик и по дневничкам), затем обруч, БФ , пресс, растяжка (коротенькая минут на 20) и еще что-нибудь.
А теперь моя новая рубрика, в ней я буду попрекать и хвалить себя.
Гастрономический минус- картошка, гастрономические плюсы: нету вредного сладкого, отказалась от копченой рыбы и в который день не поддаюсь на уговоры одногруппниц (на практике у всех моих стандартный набор пепси, чипсы, твикс, печенье, шоколад – просто еще пива не хватает) а я с соком.
Valentin
Цитаты!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5

Ankiwa
Как отвратительно студентки питаются! Молодец что с нами а не с ними! В отношении питания они конечно не правы! Не в коем случае не поддавайся! Молодец что от сладкого отказалась!
ohyra
Хорошее меню - и даже картошка не страшна. уж коль она полувареная rolleyes.gif
За прогулку твою на морозце тебе только поаплодировать можно! a035.gif
Так держать!
Авдюша
Цитата(Valentin @ 25.1.2007, 21:12) *

За цитаты я извиняюсь. Но коли Вы заглянули ко мне и если же заглянете еще. Ставьте, пожалуйста, две оценки (зрите в корень), как за сочинение: первая- оформление (за которую я двояк всхлопатала сегодня) а вторую за содержание(удовлетворительно- тоже оценка).
Писано, что можно две линейки вегетарианствам, я частично (ем пока рыбу), я хочу линейку по сладкому "не ем сладкое столько-то дней", и вот ко мне пришла идея если назвать линейку так "не ем сладкого мяса столько то дней "(звучит ценично) или можно и так "не ем садких зверей" но тут сразу две линейки получается и сладкое и тоже мясо в названии присутствует (просто мясо для меня уже как проблема отпала, сложнее перед шоколадиной удержаться). Что делать, как быть?
Valentin
icon_mrgreen.gif Изобретательница!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Напишите лучше "Не ем мясо и сладости..." w24.gif
likea
Ну, как там измерения? icon_eek.gif
Авдюша
Цитата(Valentin @ 26.1.2007, 0:42) *
icon_mrgreen.gif Изобретательница!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Напишите лучше "Не ем мясо и сладости..." w24.gif

Значит, читаете дневник shy.gif , гм-гм s24.gif буду стараться, чтобы вам приятнее читать было. Насчет такой линейки я и не сообразила (а вы с мужской логикой сооброзили a035.gif , молодец(вас наверное, ещё за это никто не хвалил).
Не буду я две линейки ставить, слишком место много занимают. Но у меня теперь гастрономический итог каждого дня (и недели будет), так легче уследить, за промахами 2gunsfiring_v1.gif и лишний раз похвалить себя rev.gif .
Авдюша
Цитата(likea @ 26.1.2007, 16:54) *
Ну, как там измерения? icon_eek.gif

Да ,вчера я мерилась. Но я какая была такая и осталась.
Талия 67, под пупком 82, попочка 90 ноги 51 и 52, но вместе 82 (?!) (все в сантиметрах естественно). Вес 55 кг. Я вчера расстроилась, да и не только из-за этого, вся дурная какая-то ходила. Ничего не делала, даже с утра (боялась на последний день практики опоздать, пришла во время, так все равно дисциплинарное замечание вкатали (за прошлые опоздания, ну, и фиг с ним, зато нормальные завтраки готовила и последнне несколько дней зарядка стала моим другом), лучше бы опоздала да хоть путных 15 минкт обруч покрутила).
Но я вчера ничего не испортила (разве только макоронами с овощами, хотя я так положила себе, что получились овощи с макоронами icon_wink.gif ), но должна признаться ничего и не улучшила d045.gif .
Valentin
Цитата(Авдюша @ 27.1.2007, 17:21) *
Значит, читаете дневник shy.gif , гм-гм s24.gif буду стараться, чтобы вам приятнее читать было. Насчет такой линейки я и не сообразила (а вы с мужской логикой сооброзили a035.gif , молодец(вас наверное, ещё за это никто не хвалил).


icon_mrgreen.gif Спасибо!! Действительно не припомню, чтоб меня хвалили за сообразительность!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Авдюша!! hb.gif hb.gif hb.gif
Авдюша
Отчет за сегодня.
Завтрак-каша с фруктами.
Полдник _чай и яблоко.
Обед- салат (морская капуста, кальмары, немного криветок, лук, огурец, овакадо горчица (взамен майонеза) соевый соус и специи, оливк масло) и рыба
В честь снятия блокады 2 куска черного хлеба.
Вместо сладкого-мюсли с фруктами.
Без ужинаю
Около 9часов зеленый чай и фрукты (чуть чуть).
Зря я расстроилась из-за замеров, КД ведь.
+ нет вредного сладкого,
- салат и рыба жирные, как мне показалось, а мюсли сладкие, фрукты после 6 лучше не надо.
Завтра хочу день на гречи и чае провести (нормальный полноценный день на гречи) и заниматься активным спортом, но иду с подругой в культ. поход, по-мойму на целый день, как бы не свернуть в кафе.
Сейчас будущее 2.30 часа посвещаю своему физическому телу.
маленькая
Цитата(Авдюша @ 27.1.2007, 22:55) *
Завтра хочу день на гречи и чае провести

a040.gif Это типо разгрузки?
Насчет веса не расстраивайся, и КД виноваты, и вообще мало ли воды больше попила - вода задержалась w24.gif
Теерь дружите с зарядкой?! obm.gif obm.gif
Я не могу себя заставить. А скока она у тебя занимает и много упражнений, сложные? И после еды или до???
ZyXEL
приветик!!! hb.gif Умничка!!! Все оч классно!!! Надеюсь в кафешку не свернула??? hb.gif
Kirik
Ты молодец, что от сладкого отказыываешься - это хорошо! А в кафешку не надо, там почти все бяка! icon_mrgreen.gif
Авдюша
Цитата(маленькая @ 28.1.2007, 0:34) *
a040.gif Это типо разгрузки?
Насчет веса не расстраивайся, и КД виноваты, и вообще мало ли воды больше попила - вода задержалась w24.gif
Теерь дружите с зарядкой?! obm.gif obm.gif
Я не могу себя заставить. А скока она у тебя занимает и много упражнений, сложные? И после еды или до???

дА Я САМА СЕБЯ ПИНКАМИ ЗАСТАВЛЯЮ (очень трудновато пока, стимул только если не позанимаюсь никакого завтрака), ОСОБЕННО ЗНАЮ, КОГДА ВТРЕМЯ ЕСТЬ. с УТРА НИЧЕГО СЛОЖНОГО бф, И КОГА НА ТАЛИЮ СДЕЛАЮ (НЕ БОЛЕЕ 15 МИНУТ), КОГДА НА НОГИ.
а СЕГОДНЯ РАЗГРУЗАКА ГРЕЧА (БЕЗ НИЧЕГО) И ВОДА (ХОЧУ ВЫПИТЬ 2 Л).
гРЕЧУ УЖЕ НЕ ХОЧУ (Я ИзГОЛЯЮСЬ УЖЕ ЕМ ПАЛОЧКАМИ, А Я ТЕПЕРЬ СО ВЧЕРАШНЕНГО ДНЯ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЕМ ПАЛОЧКАМИ, быстрее насыщаешься).
Авдюша
В кафе сегодня отменилось, на улице холодно, никуда не пошли. Навела уборку в комнате (каласальная физическая нагрузка) и маску на волосы замутила. Хочу есть, греча для меня не еда.
А вчера вечером только халахуп крутила, ничего не хотелось делать но сегодня все иначе.
Ankiwa
Привет Солнышко!!!! У тебя сегодня греча да!? Держись!!! Завтра поймешь весь кайф разгруза!!!! Ты держись давай! А то у меня походу после этого изнурительного турнира как мин 2 кг упадет в неизвестность! А мы же с тобой сестры по кг! Так что давай догоняй и даже обгоняй!!! Целую Зайка!!!
Авдюша
Цитата(Ankiwa @ 28.1.2007, 21:28) *
Держись!!!

Держусь !!! Уже 10 вечера, скоро и спать, есть ну очень хоца, не позволяет только совесть, весь с забега свернуть, уже самой интересно до терплю или нет. Активно пью воду. Спасибо за поддержку.
Ankiwa
Я бы на твоем месте кефира попила! Есть намного меньше хотеться будет. Но если ты за каллориями следишь то лучше конечно воду!
Кристюшенька
Приветик красатулька! hb.gif
Приятного вечерочка и отличного результата от разгрузки!
Авдюша
Утро ! Минус 500 гр (весы обыкновенные точностей не видно) sad.gif , всего-то, вчера еще позанималась и ни один продукт не сманил, но ничего еще завтра разгруз на фруктах. Зато я теперь знаю про свою силу воли. a035.gif
С утра было много овсянки и с толькоже мюсли, за целый день растрясу. Как бы все по-тихонько ушедшее не возвралтилось.
Светланка
Ну если начнешьмного есть,то вернется окнечно... А если себя в руках держать,то скорее всего нет.
Лучик солнца
Авдюша!приветик!
поздравляю со сбросом 500 грамм!!
Я вот сегодня на гречке и кефире, ну еще яблочко на перекус rolleyes.gif И по программе фитнесс!!
Надеюсь у меня тоже будут результаты!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
маленькая
Ну, двай завтра. Правда, надо на практику, не знаю, выдержу ли... obm.gif
Вот когда делается разгр день на яблоках говорят 1,5-2 кг.
А то фруты то тоже калорийность имеют w24.gif
Мне кажется 1,5 кг - самое то, главное - если хочется есть - скушать фруктинку и a040.gif , не голодовать особо. Просто разгрузка - это на значит 2 фрукта, это значит, нормально питаться, просто организм очистить, облегчить ему работу rolleyes.gif
Не знаю, у меня дома яблоки, груши - ими буду. Еще есть апельсины, но у меня кожа их не очень воспринимает shy.gif А ты можешь и мандаринки.
ТАК КАКИЕ У ТЕБЯ ПЛАНЫ???
Можно еще грейпфрукт - он реально чувство голода перебивает.
Может потом отдельно сделаю на грейпфруктах.
Можно пару колес ананаса, если он у тебя доступен, тоже полезен для обмена веществ a040.gif
Бананы, виноград и хурму сразу исключаю eusa_naughty.gif слишком сладкие
hb.gif
Ankiwa
Привет!!! Ты прям точно уже Красатуля!!! 500 г это немного! Но результат, есть результат!!!! И даже -500 надо радоваться!!! Удачной разгрузке тебе!
Авдюша
Маленькая, да давай подробности у тебя в днивничке. Выдержим, будем друг за друга кулачки держать. Я к яблакам вкуснее отношусь чем к грече.

За сегодня помойму мой результат улетучился.
Из дому не выходила, лентяйничела, ужас.
Утро - каша и мюсли.
Яблоко, мандарин.
Не много салатика с рыбкой и морской капустой.
Вечером- много овощей и запеканка (опять много, готовила сама, не отвлекалась, получилось вкусно s24.gif ).
Мама сегодня поделала массаж, она меня любит, получилось не больно, себя стираю. .Я ей попробывала банкой провести, так она на весь дом визжала. Надо папе и брату сделать, пускай знают на что красатульски идут.
Скачала кучу упражнений, сломался принтер, ууууу..........

Уже сегодня встаю в 6 часов (ноги на стенку, масаж, душ, танцы, растяжка, БФ, и какой комплекс Т и т д целый день . На ночь аутотреннинг "Я ФИТНЕСС ТРЕНИР".
ХОЧУ целый день скакать до опупения (если такое возможно).
А сейчас буду аватор менять.
likea
Умничка, как приятно читать про твою выдержку и волю к победе!
Маленький совет: мне помогает не есть такою трюк - почистить зубы! Во рту свежесть, ничем не хочется ее портить rev.gif
Лучик солнца
Авдюша!приветик!!да, после разгрза сложно удержаться и не наестся!!! shy.gif
а у меня сегодня тоже результаты есть!!!! rolleyes.gif я просто счастлива!!
likea, ты права!я тоже так делаю, почишу зубы...и все, уже и не съесть ничего!! w24.gif
Авдюша
Likea, да это уже не воля, это азарт. Хочу выработать в себе привычку- заботиться о себе, что бы не от случая к случаю. Да еще хочется дневник приличный, чтобы самой нравился.

Да, Таня, Таня, после разгрузка не легко, особенно если разгруз тяжко дался. Здорово, когда результаты есть hb.gif ,пойду почитаю сейчас, прям продолжать хочется, согласись?
Я тоже деской фруктовой пастой пользуюсь, мне нравиться.

Отчет за сегоня, встала около 8, это еще не 6, но уже не 10.
Попрыгала, медовый массаж, не много растяжки (опять побаливает), капельку пресса, и танцевала, обруч крутила.
И днём около получаса по морозцу до магазина и обрано бегала.
Сежу на яблоках и на одном грйпфрукте, нормально так, живот набит до отвала (около 1,5 кг, а нужно 2-2,5 уже не лезит), чаю выпито много и ложка льняного масла(совсем про него зыбыла). По мойму выроботалась привычка не есть после 6 даже в разгруз и в магазине не кидать на сладкое rolleyes.gif .
Волосы сегодня питала хлебом, понравилось очень: блестят и дыбом не стоят. Потом еще попробывала обертывание (оливковое масло, карица и перец), тепло было только на животе, перед тем как смывать пробежалась по ножкам банокой, так так красно было, и кремиком натерла. Девонки, как вы его делаете, из чего?
Смотрела на себя сегодня критически, Больше целлюлита стало obm.gif и живот прям вырос obm.gif . Хотя по питанию все нормально, раньше-то хуже было и массажа не было, один жор и был.
Теперь и отступать некуда.
Мозгам сегодня разгруз тоже. Даже аватор не работает.
На вечер: растяжка, пресс , обруч и танец животуськи и еще что-нибудь.
А что вы после разгруза кушаете?
ohyra
Kak ty sebya opisala! Zivot vyros, tsellulit pribavilsya da i volosy inogda dybom stoyat icon_wink.gif
Ty umnitsa i krasotulya, ne obizaj sebya! hb.gif
маленькая
Цитата(Авдюша @ 30.1.2007, 22:17) *
Смотрела на себя сегодня критически, Больше целлюлита стало obm.gif и живот прям вырос obm.gif .

Поздравляю с удачной разгрузкой!!! hb.gif
Прочитала твой дневник -ооочень интересно!!!
Стока делаешь всяких упражнений, процедур wub.gif obm.gif Мне не хватает ни времени, ни терепения sad.gif
А живот - это кажется, что вырос. У меня та же фигня. Просто худеешь, кожа не успевает подтягиваться, хоть и делаешь упражения для талии. Кожа ослабляется и он повисает icon_mrgreen.gif
Бояться то как раз стоит, если бы он как пузо был, а не животик s24.gif
ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЧТО КУШАТЬ ПОСЛЕ РАЗГРУЗКИ!! ПОСТЕПЕННО ВОЗВРАЩАТЬСЯ К СВОЕМУ РАЦИОНУ ИЛИ СРАЗУ КАК ОБЫЧНО??!!
Sova
2,5 кг яблок 1050 ккал... многовато для разгруза.
Живот мог просто надуться от яблок если запивала их водой или если ела после них сразу грейпфрут.
Если кажется что целлюлита стало больше, не переживай! Это просто крупные ямочки разбиваются на более мелкие, вот и кажется что его стало больше, на самом деле враг начинает потихоньку сдаваться. Мелкие ямочки скоро станут менее заметными a035.gif
Ankiwa
Знаешь я когда стала худеть, мне постоянно казалось что я становлюсь толще! И только потому что постояно в зеркало смотрела, и запоминала себя в самом худом состоянии, и когда после еды смотрела казалась себе такой толстой!! Может просто постараться меньше в зеркало смотреть!?
Лучик солнца
Цитата(Авдюша @ 30.1.2007, 22:17) *
Да, Таня, Таня, после разгрузка не легко, особенно если разгруз тяжко дался. Здорово, когда результаты есть hb.gif ,пойду почитаю сейчас, прям продолжать хочется, согласись?

Да!!!точно, Авдюш!!!!когда есть результат всегда хочется продолжать!!!!!!!! a040.gif Будем стремиться к лучшему! w24.gif
Лучик солнца
Авдюш, забыла написать, я когда тоже начинала худеть, мне казалось, что я тостею! 158.gif но быть то такого не может, ведь кушаешь хорошо-правильно, спорт, массаж, все уйдет, вот увишь! w24.gif hb.gif
а про целлюлит Совушка написал, у меня тоже так происходит....так что не пугайся!все мы такие!!! a040.gif
likea
не знаю, в чем причина, то ли это моя личная особенность, то ли именно велотренажер способствует, но целлюлит у меня очень быстро перешел в скрытую стадию... Теперь мы его еще и из подполья выгоним! УРРРАААА!!! 2gunsfiring_v1.gif
Авдюша
Хочу спать, до завтра...
Ankiwa
Спокойной ночи,Красотка!!!!!!
ZyXEL
Авдюша, спокойной Ночки!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.