Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авдюша Per aspera ad astra
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Авдюша
Подождите, я прилегла, а сейчас опять встала. Что-то мучаюсь, думаю, думаю, решила раздел мотивации почитиаь.
Со мной фигня какае-то твориться, вроде срывов нет (даже сейчас кусок в горло не лезит), желание есть и все равно бред какой-то, пустошь, а может устала... Я не верю в эффктивность, но и есть пойти не могу, спать лечьбез хотя бы обруча уже не смогу. Мне с самой сабой такой не удобно, а забить и не не получается,хотя так легче было бы.

За ближайшей час все решу.
Авдюша
Все нармально, крутила обруч ! Вечером забегу, у меня новый роежим.
Авдюша
Массаж медовый сделан, маска для лица сделана, обруч покручен. Вечером еще гора процедур, ну, что, я ныла? Когда делаешь обертывание, время появляется, дурь всякая лазит или вылезает.
Девчонки и молчаливый Валентин, это вы так меня поддерживаете.
ohyra
Ты просто умница! obm.gif obm.gif obm.gif
Периоды хандры конечно бывают у всех, но ты всегда пытайся подумать - а что я завтра в дневничке напишу? И не будет ли мне стыдно перед моими Инетскими единомышленницами?
И знай - мы здесь и всегда тебя поддержим если чего!
Улыбнись нового дню! И нам! И себе самой! И "молчаливому Валентину"!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Приветик! Ты просто умничка! Продолжай себя совершенствовать! У тебя все получится! a040.gif
Valentin
Цитата(Авдюша @ 1.2.2007, 12:26) *
Девчонки и молчаливый Валентин, это вы так меня поддерживаете.


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
likea
Мне тоже иногда бывает тоскливо по непонятным причинам sad.gif
Авдюша
Проснулась недавно, решила первым делом сюда написать.
Писать, много чего, начну с поэтому начну с приятного ответов.
Ohyra, (про описывание себя), описывала я себя критически, как критичная красатулька, Волосы дыбом это правда если, были длинные, я их не особо ценила, воспринимала как должное. А сейчас замутили мне какую-то «модную» стрижку, волосы на макушке, короче чем челка, и таким Макаром долопаток.
Когда уложено и лаком залито даже нравиться, а когда сами сохнут, получаются дыбом и секущихся больше. Зато лучше отношусь маски, расческа правильная и прически делаю, жду когда отрастут.
Юля, я занимаюсь дома и мне кажемся это мало эффективно. Делала я все быстро, без каких-либо комплексных подходов. Поэтому скорее всего эффекта то и не было, зато приывачка ужу есть ну хотя бы как-то и что-то подтянуть, запрокинуть и т.д.
Разгрузы понимаю, что не правильные были слишком ела много 1, 5 кг яблок –это дествительно много. А на следующий день не сдерживала узду.
Sova, я тоже пришла к выводу что ямочки просто указывают дорогу к избавлению от целлюлита., они его выдают.
Анют, да поменьше возле зеркала стоять надо, в конце концов, длячего дни замеров, перед зеркалом только в ванной с утра и перед сном аутотренингом.
Танюш, я тоже думаю, что просто организм ко мне присматривается, не вирится ему, что и до него процесс дошел.

А теперь про хандру. Пхондрила, мне не понравилось, да ну на фиг ее.
За поддержку спасибо Всем и даже не такому уже молчаливому Валентину.
Авдюша
А теперь отчет за вчерашний день (за дни до этого было все нармально, прям вреднющего не кушала (самое такое запеканка и 4 овсяных печенья.
И так вчера:
Каша (не много), 1,5 овсяных печенюшки (на фруктозе). Затем днем 3-4 хлебца 9без дрожжей. А теперь самоевкусное.. вчера вечером была в китайском ресторанчике. Рыбка в кисло сладком соусе (ням-ням), супчик из морпродуктов (ням), крахмальная лапша, на вид прозрачная, (не ням-ням) ифрукты в карамели (ням-ням-ням). На столе была свинина (я не прбывала, но папа её не очень ням-ням).

Вобщем осле вчерашнего, я сегодня ням-ням тока 5 яблок и 4 колечка консервированного ананаса (еголняшей момент осталось одно).
Авдюша
А теперь самое главное мои выводы, из проб и ошибок. Эти выводы должны помочь дальь двигать линейку.
1. Мне молочное есть нельзя (запеканка тоже молочное). Во-первых, кожа, во-вторых, стройнее оно меня не делает.
2. Больше всего свежего или на пару.Чтобы было яркое и сочное. 70% в день !
3.Писать порции (граммами, ложками, штуками , вилками, палочками), а не сколько поместилось.
4. К трапезе относится, как к культу: кушать с благодарностью, красиво (взять книжку по этикету)- на красивой тарелочки (маленькой) и с украшением еды (то есть не абы как), тем более это все внутрь.
5. Выключать телик, смаковать еду, пытаться угадывать компаненты (даже если и сама готовила), наслаждаться не количеством , а качеством. Да, а еще нюхать.
6. Все что до этого ЕСТЕСТВЕННО В СИЛЕ.

Продолжение вечером, тороплюсь. НО прежде чем бежать покручу обру 15 минут, пресс одну песню Мадонны «Сори», и посмакую яблоко с кофе без сахара.
Вечером, често по дневничкам.
ohyra
pravil'nye slova i vyvody!
Tol'ko vot pro molochnoe - nado chtoby kalcij v organizm popadal, eto osobenno zenchinam vazno. Podumaj otkuda ty budesh' brat' kalcij...
likea
Цитата(ohyra @ 2.2.2007, 10:37) *
pravil'nye slova i vyvody!
Tol'ko vot pro molochnoe - nado chtoby kalcij v organizm popadal, eto osobenno zenchinam vazno. Podumaj otkuda ty budesh' brat' kalcij...

Во многих культурах молоко не употребляют совсем. А кальция полно в зеленых листовых овощах! его много в цельнозерновых продуктах: хеб, мюсли, овсянка, орехи, темно-зеленые овощи и сухофрукты. Есть из чего выбрать! Но лично я не собираюсь отказываться от молочного - очень люблю icon_wink.gif . Удачи, ты встаешь на слюжный путь: ни тебе мороженого, ни сыра, ни творожка... sad.gif
Авдюша
Да кальция действительно много где в листья хкапусты, его больше чем в моллке. И прочетала, что кунжутное семя очень полезно.
А что мне придется отказатться от творожков и т д . , это сложно , но я не ела ничего подобного месяц и ни че, хотя в магазине сложно не купить, да и в универе-все на йогуртах. Морожное я обожаю, ну есть щербет, почти морожное.

Продолжение новых правил:
7. 45 минут обруча ежедневно (ну естественно подходами по 15 минут или по 10)
8. 1 - 1, 5 часа упражнения (либо пресс, либо растяжка, либо гибкость - чередовать по дням)
9. 150 раз пресса веохненго ежедневно и 50 раз нижнего.
10. После разгрузки овощной день.
11. Массаж ежедневно (либо баночный либо с медом), хотя желательно утром и вечером.
12. Обертыввания 2 раза в неделю.
13 не забывать про волосы и про кожу.
14. 15 минут в день полнейшего релакса.
Пока усе.

Отчет за сегодня: за сегодня успела много всего прекрасного сделать (были в Эрмитаже, была в Библиотеке, но правда в кино не успела, опоздали на 20 минут, а я в кино или в театр терпеть не могу приходить, когда начало прпущено так что решили не идти). Купила экстракт ромашки, смесь масел для волосок, маску для волос и детский шампунь, - такая смесь должна помочь завтра все опробирую.
А еже грейпфруктовое маслице, как писано поможет исчезновению растяжек и целлюлита.

Что кушала - несколько колечек ананаса(консервированного), и яблоки за день получилось всего три штуки, причем два из них были до 12. Днем успела только одно, а когда пришла домой уже больше шести вечера.

Я уже покрутила вечером обруч 15 минут и 45 минут тренировки на свой животик. Мне осталось покачать пресс и сделать баночный массаж и 15 минут обруча. А еще расслабиться перед сном.
а сейчас пойду проверять ваши дневнички и ставить пятерки.
Ankiwa
Авдюшик да ты гигант!!! Я аж покраснела как прочитала-стылно, что сама ничего не делаю... Хотела пресс сегозня не качать, а буду!!! А то считаю себя самой любительницей пресс качать а ты меня перещеголяла!!!! Обидно! (Да я такая, хочу всегда быть первой! Но я исправляюсь, Честна)))
Авдюша
Цитата(Ankiwa @ 2.2.2007, 23:21) *
Авдюшик да ты гигант!!! Я аж покраснела как прочитала-стылно, что сама ничего не делаю... Хотела пресс сегозня не качать, а буду!!! А то считаю себя самой любительницей пресс качать а ты меня перещеголяла!!!! Обидно! (Да я такая, хочу всегда быть первой! Но я исправляюсь, Честна)))

Не вздумай исправляться! Я от ебя научилась пресс качать, я давно поняла, что ноги твои из-под батарее не вылезают. Ты кстати ноги как держишь? Я тоже теперь перфекционист, и испровляться не собираюсь, честна )))
ZyXEL
Ой, ну ты умница 3 яблочка и ананасик, да ты просто молодчина!!! Это у тебя прям разгрузочный день получился, клева!!! a035.gif a040.gif a035.gif
Ankiwa
Как держу? Прямые они у меня и все... Правда я всегда в тапках делаю, потому что кроссы не влезают под батарею, а в одних носках уже больно! Сегодня у меня будет день прессика!!!Думаю утром 200 раз, и вечером 300! Пррисоединишься!?Я скоро наверно фоты животика выложу))
Авдюша
Цитата(Ankiwa @ 3.2.2007, 11:04) *
Как держу? Прямые они у меня и все... Правда я всегда в тапках делаю, потому что кроссы не влезают под батарею, а в одних носках уже больно! Сегодня у меня будет день прессика!!!Думаю утром 200 раз, и вечером 300! Пррисоединишься!?Я скоро наверно фоты животика выложу))



Да, давай, тока я сейчас покушала так что часика через 2 смогу. Всего 500 раз !!! С ума сойти !. У меня еще обруч не кручен (45 минут), но в переди вечер, так что успею, а еще по плану сегодня растяжка. Я так хочу на шпагат сесть. и головой до коленок доставать, но пузико мешает.
А завтра день замеров, так что поднапрегусь.
Мои скоро тоже появятся, только осталось найти карточку.
Лучик солнца
Авдюша!!!!!!!!!!Браво!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Твой план просто супер!!!я тут паралельно кулинарные рецепты смотрела, как раз хотела рецепт пирога с вишней скачать...но...посмотрелп твой план и решительно закрыла сайт!все!конец мучному и сладкому! 2gunsfiring_v1.gif
Надо будет сегодня пресс тоже покачать, а то распустилась я совсем! icon_redface.gif
Авдюша!Респект!! a040.gif Беру с тебя пример! hb.gif Чмоки!
likea
Авдююююша! ну ты даешь!!!1 obm.gif Честно, это же не Авдюша, а настоящая железная леди получается!!! Нет, я ТАК не смогу! Да и не хочу, наверно... rev.gif
Авдюша
Спасибо, я буду стараться все выполнять, к сегодняшнему моменту пока ничего, по-моему я простыла, спала целый день и кислого хочется. Сейчас недавно проснулась поужинала, бегом сейчас напашу гастрономический отчетк и возьмусь за выполнение плана + пресс. Должна все успеть, лягу поздно, фильм буду смотреть.
Итак.
Завтрак-борщ (без картошки).-небольшая тарелочка.
Грейпфрукт с чаем.
На улице - 3 кураги.
Грейпфрукт.
Обед- предварительно вымоченная отварная картошка (маленькая 3,5шт половинка от 4ой -Махнорылой) с подсолнечным маслом (мое любимое), зеленый салат, салат из квашенной капусты. Порции- умеренная.
Ужинала в половине 7ого (после 6 получилось, проспала просто). Яблоко, банка ананаса wub.gif чай с мятой +2 кураги. Кислого очень хочется.
В доме разбросаны конфеты, я хожу по минному полю. Пока не подорвалась.
А вчера вместо баночного -медовый сделала массаж сегодня точно баночный.
Кристюшенька
Приветик красатулька!
Не болей!!!!! hb.gif Лечись! hb.gif
И что же тебе кислого хочется,может съесть лимон icon_mrgreen.gif ?
План у тебя замечательный и рацион a040.gif !
Умничка!!!!
Авдюша
С чего начать? Мой дневник не удостоен тут прибывать, тут есть раздел лжекрасатуль, мой дневник был бы самый популярный на таком форуме.
Сейчас вроде все нормально, пью холодную воду, а что с ута и днем и вечером. Ночью приснилось, что мой милый (хотя я сомневаюсь мила ли я ему, вообщем что Муужчина Моей Мечты зажигает с моими подружками, хуже всего, что я ему и претензий предъявить не могу , потому что мы не встречаемся) встала и начала себя накручивать. Если бы дома не было мамы нашла успокоение в вине, но коли выходной пришлой искать его в еде. Вообще я сегодня была пьяная ненастная утроба. Я ела, спала опять ела.
Сейчас, не поверите сушняк, пью воду. Хотела удалить этот дневник, в пьяном бреду. Начала читать ваши с начала дневники, остановило.
Около 7 сходила за сладким, на улице посвежела, остановилась на трех пироженках, хотя купила 6 158.gif . Купила валерьянку, буду нюхать.
Злюсь, что раньше читала больше, фильмы смотрела, занималась английским, интересов много было, стремлений, а сейчас все не то, ничего не хочется, не получается. Память хуже стала (как ее улучшить?, учу ничего не запоминаю, тут до абсурда дошло смотрю на картину Пикассо и не могу художника назвать, стыдно было).
Переживаю без повода, накручиваю. Помогите пожалуйста.
С утра замеры - все по по-прежнему. Но вид лучше. Я так на всем этом зациклена.
Это не я!
Авдюша
Токо пришла и сразу к вам... нет к себе.
Так.. так. никто не пишет, я бы и сама такой засранки писать не стала. Ну, ладно все наладилось. Самое плахое, хотя для меня это и хорошо в данный момент я за вчерашнее на себя не злюсь.
Проснулось насторение хорошие (хотя сон хлеще преснился) на весах все теже 55.
Так вот с утра ела овсянку(без соли, но капелькой меда) приготовила очень вкусно, моя мурлыся кушала с добывкой, затем перекусила не3 шт кураги и малюсиньким кусочком горького шоколада(мне надо учиться).
Обед, был очень вкусный, готовила сама. И так овощи на пару (цветная капустка и броколи) с листьями салата и квашенной капустой, все заправленно оивковым и подсолнечными маслецами, и около 5 часов чай зеленый с лимоном и грамулечкой меда и все.
И барабанная дробь. Сегодня была на танцах, да еще на каких на эротических, ну очень секси. Меня прям досих пор прет.
Хотя в животе революция, и быть секси было тяжело. obm.gif
Но и пофиг - у меня сексуальная революция!
Valentin
Цитата(Авдюша @ 5.2.2007, 23:24) *
И барабанная дробь. Сегодня была на танцах, да еще на каких на эротических, ну очень секси. Меня прям досих пор прет.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
Здравствуй, солнышко!
Как-то тебя там крутит не по-человечески. Это наверное авитаминоз сказывается. Если кислого хочется, вполне возможно, что тебе витамина С не хватает. Накупи мандаринов или там каких цитрусовых. На худой конец можно и в таблетках принять. но кайф не тот...
А то, что тебе грустно - так жизнь же полосатая. Ты себе с утра как проснешься всегда говори что-нибудь типа "Я самая-самая, у меня все получится, мне всегда везет... " Запрограммируй себя на день, в общем!
Весы показывают, что ты умница - им надо верить!
Мы тебя любим все! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ZyXEL
Цитата(Авдюша @ 5.2.2007, 22:24) *
Но и пофиг - у меня сексуальная революция!


a040.gif icon_mrgreen.gif a040.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Клева!!! ой, когда настроение классное, это так классно!!! wub.gif
likea
Привет, а ну не безобразничай! Ела-пила-спала! alc.gif Это не по-красотульски! eusa_naughty.gif
Хандра - явление преходящее, у всех бывает, но чтобы удалить дневник... Ни-ни! Если снова будет плохо, пиши сразу мне на likea@mail.ru. И мы разберемся с твоим настроением, а заодно и с твоим милым! w24.gif

Будь умничкой, проверю тебя днем! hug.gif
Авдюша
Дурь уходит, гости пришли! Клева!
Цитата(ohyra @ 6.2.2007, 0:09) *
Накупи мандаринов или там каких цитрусовых. На худой конец можно и в таблетках принять. но кайф не тот...
А то, что тебе грустно - так жизнь же полосатая. Ты себе с утра как проснешься всегда говори что-нибудь типа "Я самая-самая, у меня все получится, мне всегда везет... " Запрограммируй себя на день, в общем!
Весы показывают, что ты умница - им надо верить!
Мы тебя любим все! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Да я и так лимоны да грейпфруккты кушаю, просто скрутило не-подетски. А может, я заметилакак на воздухе меньше 15 минут, так все начинается кислородная ломка и ли когда воды мало пью.
Но сейчас все нормально6 пол литра воды выпито и убегаю, расстояния приличные, транспорта не дождешься, быстрее через двороы и пешочком.
Сейчас перед выходом аутотренинг, он мне понадобиться краситься не хочу, хочу чтобы каждая клеточка дышала.
Весы всамом деле у меня замечательные, и так и этак кручу а там 55. Мысля во мне обидная еслибы не позовчерашнее там меньше было бы.
За любовь спасибо, буду стараться чтобы отчеты вдохнавляющее были. rev.gif
А чуть не забыла на убед или ужин, плпнирую твой рецепт с чечивицы.
Цитата(ZyXEL @ 6.2.2007, 0:17) *
a040.gif icon_mrgreen.gif a040.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Клева!!! ой, когда настроение классное, это так классно!!! wub.gif

Да мне просто вчера колбасило!

Цитата(likea @ 6.2.2007, 9:27) *
Привет, а ну не безобразничай! Ела-пила-спала! alc.gif Это не по-красотульски! eusa_naughty.gif
Хандра - явление преходящее, у всех бывает, но чтобы удалить дневник... Ни-ни! Если снова будет плохо, пиши сразу мне на likea@mail.ru. И мы разберемся с твоим настроением, а заодно и с твоим милым! w24.gif
Будь умничкой, проверю тебя днем! hug.gif

Да нет,конечно, не буду удолять. Если что , адрес знаю спасибо. Да настроение прям прыгает, из-за мелочей каких-то, тем более котрых и нет.


Так раз проверка будет днем напешу отчет за утро.
Встала, Умылась, оделась, улыбнулась, посюсюкала Мурлыську(четырехлапую). Приготовила кашку, Покушали.
Хотела повторить вчершний секси танец, так брательник дома, боюсь я его такими танцами засмущать.
Побежала, у мамы день рожденье на днях, надо подарок выбрать и карту географическую приобрести. стала забывать расположение(стыдно, с дипломом по туризму зыбыть с чем Индия граничит, а вы помните?)
Пока всем, целую, люблю, цензоры вы мои ненаглядные!
Kata
Привет! Танцы - супер просто! а хандра - дело преходящее...
likea
Проверка пришла! w24.gif результатами довольна! А братцу мультики включи! icon_mrgreen.gif
ohyra
Хорошего дня тебе! И держи хвост пистолетом! Скоро уже твоя линеечка дойдет до цели!
маленькая
Чечевица a040.gif Я сегодня красную купила, а до этого была в пакетиах.
Спаибо тебе большое, что забегаешь ко мне.
Я вот попытаюсь со следущей недели прийти в норму, буду к вам забегать и буду цензором icon_mrgreen.gif
Питание приличное, танцы были какие-то, читала, читала...Немного sad.gif
Потом еще почитаю, ты умничка!! Спасибо тебе за поддержку и советы wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Надо все-таки встретиться, мы же тут встречались с Касликом и Чортей, правда так неожиданно, но прияяятно.
Индия с Пакистаном, точно помню. А ты в Индию собираешься?!
Авдюша
Извеняюсь, что вчера ничего неписала.
Всем спасибо на все отвечу вечером (поздно), дел много. Сюда забежала, чтобы вдохновиться и ненакуралесничать, вот. Сейчас по дневничкам вышим, чтобы в двойне вдохновиться.
Внечером предоставлю большой положительный отчет и ответы.
ohyra
Ждем положительного ответа! Заранее аплодируем! a035.gif a035.gif a035.gif
Авдюша
Цитата(ohyra @ 7.2.2007, 17:17) *
Ждем положительного ответа! Заранее аплодируем! a035.gif a035.gif a035.gif

А аплодировать есть чему ! Вау !
Во-первых, очередная переоценка. Пошла сегодня в магазин за ростками пшеницы (за чем они мне ниже намешу), так вот именно пошла, идти 20 минут туда, 20 соответственно обратно. Пешком хожу, потто мучто лишний раз физическая нагрузка не повредит, тем более в магазин, сто раз задумаешься перед полкой со сладким, с печенюшкой итд ,во-первых, иду-чтобы калории сбросить, а не затем чтобы их набирать, а во-вторых, тащить ведь тяжело обратно.
Рядом с домом в магазины хожу редко, потому что ассоциируются с чипсами, морожным и лимонадом и калбасой , не знаю почему именно этот список но это так.
Так о чем это я ? Ну вот купила я эти зернышки, иду, холодно так, автобосную остановку прошла уже и думаю. Иду с зернышками с витаминами, мерзну, и все ради кого?-ради себя. Виду дневник(между прочим много времени уходит) В Разделе ХУДЕЮЩИХ ради кого? -ради сомневающейся заблудшей овце, которой хочется, да что-то не можется встать на путь исправлений (я перед тем как завести этот самый дневник более полугода читала статьи и шерстила разные дневники).
И что в итоге: ем много (потому что не часто, иногда) и ради себя делаю в принципе что-то, как я считаю достаточно редко, а дневник- ну просто разврат. Может этот самый дневник быть в разделе мотивации, зачем же его тогда вести если нет.
Тока. Надоело. Хочу если и мерзнуть то с толком ! Дневник ХУДЕЮЩЕЙ, а не гастрономического развратника. И Хочу побыстрее похудеть стать более крастулей, чтобы дневник перекочевал в раздел мотивации. ОТ мяса отказалась и с этим справлюсь вот так вот.
Отчет будет не обычен начнется он с вечера, после встряски на морозе, (но весь гастрономический отчет съеден до обморожения shy.gif )
Сделала обертывание, маску на волосы, маску на лицо (2ой день подряд a040.gif ), на шею грудь. Баночный массаж массаж рукавицей и все смазала кремом и грейпфрутовым маслом. Покрутила обруч 15 минут, впереди пресс легкая растяжка и скручивания.
Отчет
Ужин в пять часов вечера: на пару брокколи и цветная капуста с оливковым маслом и подсолнечным(оно успешно закончилось, завтра его не будет, новое покупать не стала, я очень хитрая) припевы и соль(че то я ем я ее много). Селедку и картошку, которые маячили на столе есть не стала.
Покушала еще немного полупирога из кукурузы (полупирог, потому что было лень готовить до нормального, т.е. это кукурузная каша на воде с медом, яблоками и немного вишневого варенья и приправы)
Обед - этот самый полупирог и хлеб (около 4 кусков, icon_redface.gif хлеб белый) с растительным маслом icon_redface.gif Поэтому пошла за витаминами и зернышками, не хватает их.
Полдник - вчерашняя чечевица, так вкусно.
Завтрак - овсянка и малюсенький кусочек шоколада с курагой.

Опять не отчет, а изливание.
Завтра кратко, положительно и некалорийно.
Авдюша
Катя, так приятно, твой дневник многое сыграл, что я здесь , ты такая молодчина, мотивация с тебя так и брызжет.
Likea, да брат у меня старший поздно ему мультики смотреть ему бы что-то по горячее моих танцев надо.
Твою мамаску попробовала, так понравилось, кожа приятна приятная спасибо hb.gif .
Ohyra, да дайдет она до цели, потому что, стабильность ее меня уже злит, руки так и чешутся ее передвинуть.
Чечевица твоя ну просто объедение, понимаю почему ты ее так часто кушаешь. Ням-Ням. Спасибо hb.gif .
Юль, поверь мне я сама не цензор, а фиговый листок (была!) Да здорово встретиться, дела сейчас разгребем и обязательно, а в каком ты районе живешь?
В Индию конечно я бы и полетела, но не сейчас, вот попозже это да. Сейчас учится надо, дорого в Индию летать, осваиваю Земной шар и местные достопримечательности , когда возможность будет чтобы проблемы не было над выбором места отдыха!
ohyra
МОЛОДЦА! Рада за чечевицу тоже! hb.gif a035.gif
kudirina
Умничка! про пшеницу потом напиши, тоже хочу и чечевицу хочу, пошла про неё читать.
ELLONA
Привет!
Какие у тебя скачки настроения obm.gif Но в общем, вы с Мурлыськой - молодцы, кашу по утрам лопаете напару... Прикольно! a035.gif
А где ты чечевицу покупаешь и как ее готовишь?
Valentin
Цитата(Авдюша @ 8.2.2007, 0:18) *
А аплодировать есть чему ! Вау !
Дневник ХУДЕЮЩЕЙ, а не гастрономического развратника. И Хочу побыстрее похудеть стать более крастулей, чтобы дневник перекочевал в раздел мотивации. ОТ мяса отказалась и с этим справлюсь вот так вот.


icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Kirik
Вот такой тебя люблю я, вот такой тебя хвалю я... icon_mrgreen.gif
Скажем нет хандре! w24.gif
Авдюша
О-О-ОУ, ну сколько посетителей.
Ohyra, да я молодец вчера и сегодня силы чувствую, будем продолжать. Думаю сегодня на вечерок еще чечевицу замутить.
Kurina чечевица действительно очень полезна, знаю что в древности ей питались. Я до этого ее в салаты добавляла или просто как гречку варила, но это не так вкусненько, как по рецепты Ohyry.
Вначале лучше ее замочить (быстрее приготовиться), варишь ее в соленой водичке (готова будет, когда размякнет), можешь бросить туда даже лавровый лист. Отдельно на сковородке обжариваешь лук, помидорку, перчик (у меня был только лук и морковка и я добавила еще томатной пасты, самой обыкновенной). Тушишь я еще добавляю воды с чечевицы, чтобы это все пропеталось.
Все смешиваешь на сковородке и оставляешь томиться на медленном огне (я просто жду пока вода выкипит).
Приправы- чили, карри, орегано, куркума (индийский шалфан) -все на глаз, на вкус я даже не знаю есть ли принцип. Можно еще чеснок в гранулах.
А теперь я задумалась.
!. Я приправы посыпаю, когда добавляю томатную пасту. А может лучше в саму чечевицу.
2. Надо ли промывать чечевицу после того как она сварилась? Я не промываю, на сковородке смешиваю, и на медленный огонь ставлю.

У меня вкусно поучилось, но остро. А чили полезный, я не парюсь.
У меня был зеленый салат, я на листики положила , так красиво получилось- сочетание зеленого с красным.
Ellona, продается она в Окее (отдел крупы), а в Сезоне (в отделе диетического и здорового питания). Я как поняла она есть и зеленая и красная. Но я видела, только зеленую. Стоит около 30 рублей.
Мы с моей кошечкой молодцы, кашу, правда, ест только из рук, так такие обе испачканные, но когда она кушает так причмокивает и щуриться.
Валентин, да в самом деле надоело бельмесить уже. Хочу мотивированный дневник! Так сказать образцово-показательный.
Kriс, привет! Зернышки замочила, жду когда вырастут. Обещали уже завтра.

Сутра легкая зарядка, обруч 10 минут.
Завтрак- остатки вчерашнего полупироа (немного), поляблака, полгеупфрукта, и совсем чуть-чть -сухого полезного завтрака (полезный который несладкий с отрубями, не полезный-сладкий, которго в доме нет). Все завтрак закончен.
Я не помню писала я или нет, но я всегда пью витамины (А и E), теперь пью еще пивные дрожи и клетчатку.
С утра стабильно большой прибольшой стакан 0,5 л холдной воды.
ohyra
не промывай чечевицу, козленочком станешь! rolleyes.gif rolleyes.gif
А если серьезно, то ты просто все полезные вещества с водой выльешь, это нам ни к чему! Молодца! Хорошо идешь! a040.gif a035.gif
Лучик солнца
Авдюша, принимай гостей! hb.gif
я тоже воду пью с утра, сейчас святую, это полезно! a040.gif
Авдюша
Сейчас лазила по сайтам искала поздравления.
Нашла вот что.
Первое пожелания всем девчатам.
А второе на заметку.
И так. Читайте.

Все, что себе пожелать бы хотела-
Именно этого мы и желаем!
Удачи с работой. Погоды- приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей, живущих в другом регионе!
Работы - доходной! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильнослабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И...этих...ну...в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня без обновок!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающейся. как в сериале!
По пять сериалов на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и сверху и снизу - бесшумных!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше- серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и не полных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (как говориться, раз сильно желаешь, не грех повториться)!
Любви- чтобы воспламенялась как порох! ( Когда это важно, не жалко повторов)
И праздников в год- ну хотя бы раз 300!
Короче, легких светлых дней! Внимания родных, друзей!
И быть красивой, доброй, милой!
Любить самой и быть ЛЮБИМОЙ!
***
Я сижу на унитазе,
Громко-громко плакаю,
Почему так много ем
И так плохо какаю :(( s24.gif
Авдюша
Так отчет за снгодня.
Про завтрак писала уже.
Обед - 2 яблака и чай.
Ужин чечевица, салат из китайской капусты и морской. Немного консервированного ананаса. Все.
После шести тока чай, в котором практически не было меда.
Обруч около 40 имнут. Впереди медовый массаж, растяжка пресс. И гора немытой посуды.
Завтра День Рождения у мамика. Так что, с утра до вчера планирую яблоки, а вечером немного тортика, чуть-чуть
И завтра еще с подружками собираемся на ночь тусить, собиремся у кого-нить. Буду воздерживаться от вредного как могу, вспоминать Ohyru.
Мила Я
Цитата(Авдюша @ 8.2.2007, 21:16) *
Завтра День Рождения у мамика. Так что, с утра до вчера планирую яблоки, а вечером немного тортика, чуть-чуть

hb.gif Ох уж эти праздники, все планы ломают!!! icon_mrgreen.gif s24.gif
Тортика чуть-чуть, eusa_naughty.gif , нам сверху видно все, ты так и знай!!! w24.gif w24.gif w24.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
ohyra
Давай вместе тихо саботировать ДР - у меня тоже завтра первая порция гостей на мужнин ДР. Ты про меня думай, а я про тебя. Как нам потом стыдно будет друг перед другом! a040.gif w24.gif
Авдюша
Мила Я. А чето сегодня и не переживаю, много ли съем, буду всего по чуть-чуть. Салаты мои отдельно без майонеза а из сладкого тока торт и коктель из йогурта и фруктов. А с девчонками не буду есть, буду винцо посасывть.
Ohyra, да точно давай контролировать друг друга мысленно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.