Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авдюша Per aspera ad astra
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Kirik
Ты что это? Голодаешь? Яблоко, апельсин и хлеюцы - это что такое? eusa_naughty.gif Маловато будет! icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Авдюша, приветик!

Смотрю, ты тоже супчик на ужин ешь, чтобы потом есть не хотелось icon_mrgreen.gif . Только почему 2 порции. Может, лучше на обед одну перенести, вместо яблока?
Авдюша
Привет, соскучилась по вам !
Да завтрак слишком углеводный, но он теперь будет исправляться, выхожу на учебу со следующей недели.
Обед пропускаю, потому что ужин всегда большой и вкусный. Последние два дня это суп с грибами, мама сварила, и и одной порцией не отделаться, щедрой рукой приготовлен и заменяет и первое и второе. Хотя вчера еще макароны ела, очень захотелось.
И рыбу тоже ела около десяти вечера, приехала голодная.
Вчера была на встречи с актрисой Ниной Ургант, так хорошо выглядит, и человек очень хороший и непосредственный. Касаемо своей привлекательности сказала, что на завтрак у нее кофе, в течении дня чай, а вечером опустошает весь холодильник, булочки в том числе, вот. И каждый день делает зарядку.
А я со следующей недели пойду учиться. Так что завтрак теперь быстрый будет, кофе, фрукт кусочек горького шоколада.
В универе тоже фрукты носить буду (раньше брала йогурты, но мне оин был период, что надоели, а теперь и аллергия, так что с пол года где-то я их с собой не тоскаю) в универе (в кафе на этажах) продают тока булочки, салат где майонеза больше чем салата и лимонад.
А если взять полноценный обед в столовке в столовой рублей на сто выйдет, тока одна греча 30ник стоит(а она самая недорогая по-моему), а греча без гарнира как то не очень.
Таким образом у нас весь поток на йогуртах и печеньях сидит. А мы с подружкой практически всегда из дома что-то приносим и чай вкусный пьем.
Около 5ти заканчиваю, кушаю, в другом кафе или из дома принести мона. а Там танцы или кружки мои начинаются. Дома около 10-11 вечера.

Скоро пост, хочу продержаться. Нельзя мясо (и так не ем), рыбу (так ем), яйца и молоко (яйца, особо не люблю, забыла когда и ела, молоко и кисломолочное, нельзя, но иногда я ем сыр, тока иногда, последний раз поела в понедельник и вот хожу в этих прыщиках, да и неделю назад вспомнила йогурт был sad.gif ). Белый хлеб нельзя, майонез, торты пирожные, тесто (в них яйца и хлеб)- с этим сложнее будет, зато если продержусь a040.gif

Вообщем итог главный соблазн сладкое и булочки.
Вот шоколад, даже не знаю, читаю состав: какао 71% и т д с возможным содержанием частиц молока. Как понимать. А как во время поста быть с ним?
А мед можно?

Завтрак чай и грейпфрут, Обед яблоко и чай.

Вчера пиллинг Gariner поробывала, поры чище, но перед ним маску из розовой глины сделала, так может и от неё.
Пойду к вам в гости.
ohyra
Авдюш... ты про Нину Ургант конечно слушай, но веди себя все равно прилично. Контитуция у людей разная, и елси мне например вести такой образ жизни как у нее - нужно будет наш дом перестраивать и увеличивать дверные проемы...
А пост я тоже решила держать... ща лазаю в поисках менюшек по Инету... В первую неделю самое трудное 1, 3 и 5 день. Можно только "холодную растительную пищу без масла". Это Церковь у себя на сайте пишет...
Обнимаю! удач!
Лучезарная
Авдюша, привет!
Ничего себе цены! Гречка по 30 руб! С ума сошли! У нас стоила 6 руб. правда это было 2 года назад Лучше уж с собой брать icon_mrgreen.gif
Эх, а как я суп грибной обожаю, это не передать словами! Я варю его с перловкой, и действительно, второго не надо, наедаешься вполне
Про пост можно тут посмотреть http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=698 Здесь и рецептов куча, и девочки тебя поддержат
Ассолька
Я хочу продолжить Верину мысль, про конституцию у людей....(не путать с законом icon_mrgreen.gif )
У нас любовница шефа худа, как доска. Ест как бегемот.
Сникерсы, чипсы, всякие рыбные соленые фишки....короче понятно фуфлень полную.
Иногда целый день сидит и точит. Делать- то нечего! Так вот...я ежели повторю её подвиги, так же задумаюсь о расширении дверных проемов....
Может она больная какая...????
likea
Может, и мне попробовать...?
Kata
А мне тоже много нельзя есть...жрешь 2 дня - худеешь 2 недели...Закономерность! так что я воздержусь...а актеры...они мало ли что говорят, а на самом деле блюдут...вот так то.
Лучезарная
Цитата(Ассолька @ 16.2.2007, 16:24) *
У нас любовница шефа худа, как доска. Ест как бегемот.
Может она больная какая...????

Может у неё глисты
Лучик солнца
Цитата(Лучезарная @ 16.2.2007, 17:06) *
Может у неё глисты

s24.gif obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Авдюша!ты смотри в институте не жуй всякую гадость, я помню, как мы питались на первом курсе, одни булки, а на 2 и 3 кефир, я всех заражала, особеннно весной было актуально! icon_mrgreen.gif
Авдюша
Вера, я пищевая развратница, сейчас ужинала и вела себя не совсем прилично.
Два бутера с рыбой и листьями салата. Свекла отварная, квашенная капуста. 4 вареника. Понадкусанных конфет штук 7 (они разные я пребывала начинку, так что конфет 3, 5 полноценных), три печенюшки с суфле, батон по моему счету гр2оо (ну не фига себе. я даже сейчас не хочу выщипывать калории, как в доме появляется свежий хлеб я тут как тут, ну нафиг, чето сежу и думаю скока калорий) щербет в нем калорий 7о.
Итого за день, вернее за вечер 1000 или 1500 или 2000.
Во мне нет меры. В пост воздержание от всего от этого, совершенно точно.
Я иногда думаю если мне есть меньше, все нормально было бы. Скока сил у моего организма переваривать ненасытную утробу, часть из этого что я ем и то много. Перечитываю и каждый раз глаза квадратные.
Вы меня еще ругаете что я не обедаю, обед у меня был бы такой же.

Лучезарная, в колледже, где я училась греча вообще стоила 3 рубля, суп 8, макароны 2 рубля салаты по 10. Это года 2 назад. Мы на 15 рублей просто выползали со столовой, и готовили очень вкусно, мы когда собираемся то часто вспоминаем это, сейчас кто где учиться и не у кого такого нет. А осенью картошка иногда бесплатная была. Сейчас в универе кипяток рубля3-4 стоит, просто кипяток, чай в пакетике 10руб

Ассолька, Да я про себя не могу сказать что я пря так склонна к полноте, папа с братом дрыщи icon_mrgreen.gif , мама сейчас полная, а когда замуж выходила весела 49кг.
И если учесть что я ем много, дрянь всякую больше реже чем чаще.
Я тоже иногда думаю откуда во мне при таких порциях 44 размер, лишнего жира много но на вид не полная, поэтому я и хочу 5о кг, а чтобы их достичь нужно порции сокращать. Но чипсы и лимонад с пивом точно не мое, в лет 14 был загул каждый день большая пачка чипсов. Я максималистка какая-то.
Желудок растянут до нельзя.
likea, а чты поробывать хочешь пост или кушать один раз в сутки?
Кать, у тебя проевляется. а уменя стопрорм во всех направлениях стиоит Может весы нужны электроные.
Да вряли обманывает, она человек старой закаалки , конструкция хорошая. Сказала что после войны лет в 11-14 весила 60 кг, потом похудела.
Лучезарна, может и глисты, а может и у меня глисты ем ем вес 55 кг.
Тань,в универе я это не покупаю, даже когда угощают говори Спасибо, я не хочу.
И пользу что киосков на остановках нет ощущаю. А может в детстве лимонад перепила и чипсов переела, сладкое вообще терпеть не могла все брату отдавала. К лимонаду даже если дома появляется не притронусь.
Тут я сдержанна. если это еще включить. Сейчас меня сдерживает во многом тока то что кожа реагирую практически на все, не успею от одного прыща избавиться, второй появляется.
Может мне пока не время от булок отвыкать, я раньше и подумать не могла что мне не будет хотеться лимонада и мяса, и это как то само сабой все пришло.
Поищу что нибудь о вреде батона, например.
Kirik
Ну ты нахрумкала сегодня! У меня вообще сегодня ЖОР, не знаю куда деваться, уже весь запас уничтожила из холодильника, мужу на завтра 2 яблока оставила и куриную грудку, как бы мне и до этого не добраться! s24.gif
ohyra
Кирик, срочно вешай на холодильник амбарный замок! А то муж точно без завтрака останется! icon_wink.gif

Авдюш, ну давай уже поститься как люди. Там уж не отвертишься - "конфеток поднакусала, булок погрызла". eusa_naughty.gif Лопай себе холодную растительную пищу без масла и думай о высшем! eusa_pray.gif А я еще тут решение приняла (пока никому не сказала, так что "Ш-Ш-Ш"!) - я курить брошу в Пост. И буду всех тут своими истериками изводить Как только мне курить захочется буду кидаться к вам и мерзко вас всех критиковать за лишние булки - конфетки- плюшки и иже с ними! Так что берегитеся! rolleyes.gif
Kirik
Ух ты, у нас Верунчик курить бросать будет!!! Добро пожаловать, сама бросила после долгого стажа! До сих пол иногда плохо, хотя уже 1,7 года, Вот!!! rev.gif
Авдюша
Кирюшусь надеясь, что у тебе получилось не добраться. Мне кажется курить бросить очень сложно, поэтому я и не начинала, травила пару сигарет в компании, а чтобы постоянно то,не т а может как все мои подружки ныкались постоянно раздрожало.
Вер, а у меня сегодня пробный пост. Вот читай.
Завтрак чай и полапельсина.
Потом чуть-чуть кураги и чернослива, долечка готкого шоколада (будет тока долечки, потому что глюкоза нужна).
Обед тока что был: листья салата квашенная капуста (как ее понимать пока не знаю, как сырую иль нет, без масла), зеленый перец.
Салат с половинки марковки, яблако, 2 шт кураги, 2 шт чернослива и горстки ягод (клюква и смородина).
Сыта.
На ужин, пока не зню скорее всего фрукты.
А уменю чай с привкусом черники и печенья, он постный? По калориям 0, состав не написан.
Сейчас буду искать информацию про мед, кофе и шоколад и капусту квашенную.
likea
Привет, какая ты умница, взяла себя в руки! a035.gif
Я говорила, не попробовать ли и мне попоститься. Я никогда эту идею всерьез не обдумывала, а вот потусовалась тут с вами, теперь думаю, может, и получится? wub.gif
Лучезарная
Авдюша, исправляешься прямо на глазах!

Держись! Это должно войти в привычку hb.gif hb.gif
Авдюша
Привет, девчонки ! Да по-мойму исправляюсь.хотя не говори гоп пока не перепрыгнешь.
Likea, Да вот стараюсь взять себя в руки.
Исправляюсь, сегодня решила поробывать сыроедение. И сразу возникли ошибки и вопросы.
Вечером поужинала половинкой грейпфрукта и немного сухфруктов, затем хлебцы (с перерывами в общей сложности штук 6, ккалорий около 100, ягоды).
Сейчас пила кофе заворной (а втечении дня чай, как быть тоже не понимаю они не сырые) кофе пила с ягодами и сахорной пудрой. Горсть семечек.
Что радует что чувствовала меру.
Лучезарная, спасибо. А где твой дневник, найти не могу?
Лучезарная
Цитата
Лучезарная, спасибо. А где твой дневник, найти не могу?

Авдюша, Да вот что-то не обзавелась пока... Может надо уже?
Пойду параметры ещё раз замеряю и по формуле подсчитаю
Авдюша
Лучезарная, присоединяйся!
Рештла прям сейчас недожидаясь вечера кинуть отчет, дабы не слямзать еще чего-нить.
Завтрак рано утром- геркулес (гр 100-130)
За эту часть неловко.
обед -драники (но без яиц и молока, но 6 шт, ой. так что как небольшая порция жаренной картошки)
Вареники с вишней (на релки было 8, но начиная с 5 тока начинка icon_redface.gif , мысль такая посетила тока на этом счету, надо было раньше , ая когда мелкая была я всегда спельмени ворошила, мясо не ела, зато тесто уплетала). А теперь пельмени не ем. а на вареники соблазнилась shy.gif .
Сейчас оощи на пару с раст маслом.

Вечерочком съем грейпфрукт и чаи гонять буду и воду.
А еще процедурры и спорт. Давно не занималась.
ohyra
Приветики! hb.gif начинаю пост. Вечером постараюсь отчитаться, только вот стремно что болею, валяюсь с температурой. sad.gif
Ассолька
А мне только что клиент подарил плитищу шоколада 600 гр( 2gunsfiring_v1.gif ).
Я даже чуть психонула, сказала конечно : спасибо, ах-ах как приятно.....
Рыжее Солнце
Авдюша, приветик!

Слушай, ну драники с варениками - это сильно, конечно. Хорошо, что в обед, а не на ужин rolleyes.gif .
Ну ладно, сама тоже блинчиков полопала icon_mrgreen.gif .
Как со спортом? Занималась вчера?
lenuska
Авдюша, привет! a010.gif Прочитала сейчас твой дневничок. Ты молодец, прогресс заметен! a040.gif Вот блинчиками и варениками перестанешь баловаться, и вообще будет супер! rev.gif твёрдости тебе в соблюдении поста. hb.gif Забегай в гости. rev.gif
Лучезарная
Ассолька,
вот ведь незадача! И отказать неудобно, раз дарят
А вообще у нас сисадмин на сладкое всегда говорил: "Я конфеты не пью!"
ZyXEL
Приветик! удачки на посте!
маленькая
Приветик, пищевая развратница! Спасибо тебе еще раз! hb.gif
Да, с универом - даже фигня, а на последнем курсе нашу кафешку вообще прикрыли и мы либо не ели, либо молочное покупали, полюс еще присесть было негде и торчали в коридоре icon_mrgreen.gif . Пост - круто, молодчина a040.gif a035.gif А ты только в плане пост - это диета или еще как-нить? А ты прополис не пробовала для кожи?!
Авдюша
Привет, девчонки. Забежала быстренько посмотреть, и отчет кинуть за вчера.
О нем кратко- вода.
Вечером танцы 2 часа. и Пресс 100раз. Домой приехала поздно.
Вечером, хочу пробеаться по ваши дневничкам, но около 10 вечера, так что чтоб после 6 тока легкая духовная пища.
[quote name='ohyra' date='19.2.2007, 13:42' post='217555']
Приветики! hb.gif начинаю пост. Вечером постараюсь отчитаться, только вот стремно что болею, валяюсь с температурой. sad.gif
[/quote]
Выздровливай, надеюсь тебе уже лучше чем вчера.
Пост и я начала. Давай продержимся.
[quote name='Ассолька' date='19.2.2007, 14:57' post='217629']
А мне только что клиент подарил плитищу шоколада 600 гр( 2gunsfiring_v1.gif ).
Я даже чуть психонула, сказала конечно : спасибо, ах-ах как приятно.....
[/quote]
600 гр obm.gif , у тебя не работа а складик сладостей, то тортики, а теперь шоколадки, тебе ведь приятно.
А что ты с ней сделала?
[quote name='Рыжее Солнце' date='19.2.2007, 15:50' post='217674'
Слушай, ну драники с варениками - это сильно, конечно. Хорошо, что в обед, а не на ужин rolleyes.gif .
Ну ладно, сама тоже блинчиков полопала icon_mrgreen.gif .
Как со спортом? Занималась вчера?
[/quote]
Это очень сильно, но никому не советую. А я стараюсь вкусненькое на ранее всегда переносить, даже ужин.
[quote name='lenuska' date='19.2.2007, 18:09' post='217808']
Авдюша, привет! a010.gif Прочитала сейчас твой дневничок. Ты молодец, прогресс заметен! a040.gif Вот блинчиками и варениками перестанешь баловаться, и вообще будет супер! rev.gif твёрдости тебе в соблюдении поста. hb.gif Забегай в гости. rev.gif
[/quote]
Надо и мне прочитать, процееса я шибко не не вижу, но приятно, что може он между строк.
Я сама хочу перестать хлебо-булкой себя радовать, надеюсь полочиться.Твердость понадобиться, я чувствую, хотя вчера с девчонками были В ТЦ, и там как обычно много кафешек, так от ролов и салатов я отказалась, а это сложновато, когда они на столе, и даже конфеты и яблока, придложенных мне. Что меня радует. Но это тока первый день и забегать вперед не хочу. Но этот день должен стать примером для всего поста.
[quote name='Лучезарная' date='19.2.2007, 18:24' post='217815']
Ассолька,
вот ведь незадача! И отказать неудобно, раз дарят

А вообще у нас сисадмин на сладкое всегда говорил: "Я конфеты не пью!"
[/quote]
Зачем откаывться и обежать человека, ты можешь либо отдать кумунить, либо тренировать свою волю, либо чуть-чуть попробыва и угостить кого-нить еще.
Про конфеты "не пью", помните раньше конфеты были с ликером и с водкой, так я с них пила, а шоколад не ела, по-мойму.

[quote name='ZyXEL' date='19.2.2007, 23:03' post='217958']
Приветик! удачки на посте!
[/quote]
Спасибо, начало уже положено а впереди 39 дней. Буду стараться всеми силами.

[quote name='маленькая' date='20.2.2007, 1:01' post='218005']
Приветик, пищевая развратница! Спасибо тебе еще раз! hb.gif
Да, с универом - даже фигня, а на последнем курсе нашу кафешку вообще прикрыли и мы либо не ели, либо молочное покупали, полюс еще присесть было негде и торчали в коридоре icon_mrgreen.gif . Пост - круто, молодчина a040.gif a035.gif А ты только в плане пост - это диета или еще как-нить? А ты прополис не пробовала для кожи?!
[/quote]
ДЯ рада тебя видеть .Не за что, я просто действительно беспокоилась, ни слуху, ни духу не было от тебя. Надеюсь что у тебя с собачкой все хорошо.
А прослово "посидеть" в универской кафе вобще забыла, у нас даже не кафе а магазинчики. Что доля меня пост сама не знаю, как испытание.
Насчет прополиса думала.

Бегу, тороплюсь, час до выхода из дома остался. Вчером всех навещу, не праказничать и сама не буду.
likea
Цитата(Авдюша @ 20.2.2007, 7:49) *
не праказничать и сама не буду.

Постараемся rev.gif w24.gif
Kirik
А мне когда то так нравилось сидеть в цниверской кафешке.... Редко было, но так нравилось... shy.gif
ohyra
Держись! Вот уже второй день поста!
Авдюша
Likea, ну сейчас пойду проверять, надеюсь все нормаль.
Постараемся rev.gif w24.gif
Kirik, когда я в другом месте училась мне тоже очень нравилось, пары там и косили, с одним чайным пакетиком как минимум на двоих, кафе уютное было и мы сами дрозда довали.
А сейчашнее кофе воспринимаю не более как киоск, там всего лишь три стола, которое прям в самом универ, а которое побольше через него второй вход в универ, и шумно и холодно, да традиции собственно такой нет здесь, а жаль.
Ohyra, я держусь, и ты держись.

За сегодня пол грейпа, салат: 1 морковка, 1 яблоко, 3шт чернослива 3шт кураги.
В течении дня: тут я купила на развес сухофрукты, поэтому будут граммы. 25гр кокоса, 25гр ананаса, шт. 4-5 миндаля. Чернослив 1 большой. Вода яблоко.
Ужин около 8 вечера: салат 1 морковь, 1 яблоко, 1 банан, чернослив где-то шт 5 (маленькими если считать) миндаля около 5 шт, 2 кураги, по 25 гр ананаса и кокоса.
Зеленый чай. Пойду еще лимон съем и антигриппин.

Всего в меру, нормально так, не знаю пока скока по калорийности, но полезно точно и будем надеяться что правильности.
Представляете, увидела сегодня лукум на развес, спросила а там оказывается молоко есть так что eusa_naughty.gif , а до этого даже не знала его состав.
Пресс точно сделаю, хочу обруч еще 15 минут.
маленькая
Цитата(Авдюша @ 20.2.2007, 21:28) *
увидела сегодня лукум на развес, спросила а там оказывается молоко есть так что eusa_naughty.gif , а до этого даже не знала его состав.

прикольненько, стока вкусненького и полезненького a040.gif wub.gif
а в зефире есть яйца sad.gif оказывается, а так-то из сладостей он малокалорийный,
а я инжир тут купила, менее калориен, финики оказывается тоже не очень калорийны icon_eek.gif
хорошо что сухой инжир, всю ночь собаку отмачиваю, а так давно бы все съела icon_mrgreen.gif
ты учишься, тебе обязательно надо глюкозу или фруктозу как она там называется s24.gif hb.gif
Ассолька
А зачем сухофрукты так долго размачивать?
Блин, я и здесь чего-то не то делаю?
Мне очень нравится инжир, или финики....я их так помыла и лопаю с чайком на работе, когда совсем грустно становится, что сладкое нельзя. А их еще оказывается целую ночь в воде "мариновать" надо......
ohyra
Да уж просветите зачем размачивать? Зубы пока свои вроде...
Авдюша
Да я тоже их не размачиваю, так и жую.
А мы вчера сЮлей (Маленькой), созванивались, вот так вот. Сумбурно получилось, но всеравно приятно, так не привычно стока уже о человеке знаешь а тут вот и голос его слышишь.

Отчет за вчера. День по событиям очень не обычен был, должна была в программе участвовать, а мы студии перепутали, пошли в кино, а там подружку встретила, с которой в одном доме живем, но мы с ней тока позовчера списывались.
Вечером ппросила подруга подменить ее на промоакции. Стаю провожу дигустацию травяных чаев, перед глазами мясной отдел, дегустация в отделе сладостей (конфет и булочек), стаю так преспокойненько пью один чай и угощаю покупателей.
С утра полгейпа, греча и овощи на пару (с раст маслом)
Днем банан, яблоко чай.Потом один тока чай.
Приехала поздно, простывшая. Чай с мятой и медом, полстакана клёквы и смородины, поллимона, антигриппин.
Пресс забыла покачать, ели до кровати докавыляла. Но с утра сегодня покачала, за вчера
Сегдня дома сежу, типа карантин, нос вообжще не фурынкает.
Но вечером скорее всего надо будет с мамаой в магазин пойти, помочь, не легко теперь овощи фрукты таскать.
Авдюша
Оё-ей, я вся на путала по дням.
Лучезарная
Цитата(ohyra @ 21.2.2007, 12:10) *
Да уж просветите зачем размачивать?

И я замачиваю на ночь сухофрукты... Терпеть не могу, когда они к зубам прилипают!
ohyra
Цитата
стаю так преспокойненько пью один чай и угощаю покупателей

Ну просто гений! hb.gif Ты как в себе такую силу воли воспитала? Респект! a040.gif a035.gif hb.gif
И выздоравливай там быстрее.
Рыжее Солнце
Авдюша, не болей! Выздоравливай скорей!

Для настроения.
Спортом не надо себя перегружать пока болеешь. Потом свой пресс накачаешь, дай выздороветь организму.
Авдюша
Цитата(Лучезарная @ 22.2.2007, 11:43) *
И я замачиваю на ночь сухофрукты... Терпеть не могу, когда они к зубам прилипают!

Я боюсь не удержаться и състь их пока в воду, ложитьботу. Зомочу сегдня, когда зубы почищу.

Цитата(ohyra @ 22.2.2007, 13:25) *
Ну просто гений! hb.gif Ты как в себе такую силу воли воспитала? Респект! a040.gif a035.gif hb.gif
И выздоравливай там быстрее.

Я даже и сама удивляюсь. И сейчас риса хочу, но уже поужинала и сухофруктов хочу но уже десерт свой положенный сллямзала. Да ты сама тока кусочек шоколадки съела, так что респект нам обоим. rev.gif
Выздоравливаю. Инголяцию недавно сделала. Чаевничаю сейчас. Лимоны ем, тока они в холодильники пока и есть.
Цитата(Рыжее Солнце @ 22.2.2007, 17:16) *
Авдюша, не болей! Выздоравливай скорей!
Для настроения.
Спортом не надо себя перегружать пока болеешь. Потом свой пресс накачаешь, дай выздороветь организму.

А нассторение улучшилось в самом деле. Спасибо. Мне наоборот погулять хочется. И что-то поделать, но я осторожненько.

Вот отчет:
Завтрак- салат из морковки и яблоко. Чай. По 2 сухофруктене.
Днем - чаи, сухофрукты (скокоа не считала , но не много), яблоко. И 7 мендалин.
Ужин -2 маленькие отварные картофелены и остатки овощей, чуть-чуть квашенной капусты.
Чай с 2мя леденцами(для горла, прикиньте они для меня уже сладкие), пол-ложки меда, один кавдратик шоколадки гоькой (рассасывала и вспоминала Веру она знает почему и все остальные узнаете если загляните к ней в дневник) и пол-лимона.

Сейчас пойду с мамой в магазин, надоело сидеть дома. Открытки и подарки надо еще докупить.
ohyra
Цитата
один кавдратик шоколадки гоькой (рассасывала и вспоминала Веру

Вот... shy.gif уже шоколад обо мне воспоминания вызывает... shy.gif знак равенства этакий можно поставить.. говорим Шоколад, подразумеваем Вера a040.gif rolleyes.gif
Авдюша
Цитата(ohyra @ 22.2.2007, 22:18) *
Вот... shy.gif уже шоколад обо мне воспоминания вызывает... shy.gif знак равенства этакий можно поставить.. говорим Шоколад, подразумеваем Вера a040.gif rolleyes.gif

Ну ты даешь блин. Да не так все было!Вера ты слишком много о себе возмнила не ШОКОЛАД,а тока малёсенький кусочек горького шоколада, потомучто Вера хавать все плитку не стала.

Я в магаз не пошла, за то мама притащила морожное и булку, ну что девочки я съела тока бынку ананасов и ягоды отмороженные.

А еще ей подарили Большую шоколодину, вино и цветок (но она у меня не мужик, просто у нее именины).
маленькая
Цитата(Авдюша @ 22.2.2007, 18:02) *
отчет:

чтоб я так кушала sad.gif ты воробушек, Ленусь wub.gif hb.gif
я ты всегда мало так кушала или сейчас к этому пришла? у тебя не было проблем с питанием?
Ура, Начала выздоравливать!! hb.gif
лечись, лечись, ты нам нужна здоровая, а то голос немного был уставший от этой болезни, все силы это лечение отнимает!
у меня тоже горло заболело sad.gif трависила не было
посмотрела на цены, стала денег жалко icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
да надоело охотиться за таблетками, сам поправится icon_mrgreen.gif 2gunsfiring_v1.gif , ты не знаешь каких нет народных средств, какие-нить сайты с лечебными свойствами трав??
была бы очень признательна, ты кладезь прямо всего полезного wub.gif hb.gif
ohyra
Держишься молодцом! Только не мори себя совсем уж голодом, ок? Хорошего дня тебе!
Авдюша
Привет, мои дорогие! Решила к вам зыбежать и нацарапать чего-нить, пока время есть свободное.

Юля, Вера, ну какой морить голодом, какие маление поции- здоровенная банка ананасов, и миска ягод если раньша кушала дома то всегда с добавкой.
Юль,давай не запускай там себя, лечись, завтра ведь слет. Меня бабушка моя всегда лечила теплым молоком с сырым желтком и медом (я эту смесь когда маленькая была пила практически каждый день, больше всего мне не нравился сырой желток), но коли сейчас пост то слушай: полоскай горло содой, или купи грудной лексир( я его сейчас успешно употребила), а сайты теже самые которые я тебе высылала, попробуй инголяцию сделай, чай с мятой пей.и медом пей.
Да. лечусь, вчера из дома не выпускали, но сегодня удиру, вот.


А теперь вот что. У меня начались КД:
- вчера был ПМС, а съедино не так уж и много сдакого rolleyes.gif
- живот не болит
- всего три прыщика (и то они покрылись уже коркой)
- во мне литры жидкости
- и барабанная дробь мой вес 53, 5 (вместе с махровым полотенцем).

Не знаю вчем собака зарыта, вчера была йога 2 песни, и пресс.
А еще вот это, делала, чуть чуть, себя не утруждая:
Массаж для живота - медленные круговые движения руками по животу, при чём заходим на как можно больший круг. И как бы собираем лимфу к солнечному сплетению.
После этого слегка наклонились вперёд, и ваш животик висит при этом. Вы немного напрягите пресс и у вас останется жировая подушка. Вы эту подушку основаниями ладоней начинаете плавно продавливать.
Когда вы разминаете, то вы разрушаете эти жировые клетки. Антицеллюлитный массаж направлен на разрушение жировых клеток.
Завершаем - плавно гладим живот по часовой стрелки.
ohyra
Цитата
и барабанная дробь мой вес 53, 5 (вместе с махровым полотенцем).
a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Рыжее Солнце
Цитата(Авдюша @ 22.2.2007, 23:23) *
А еще ей подарили Большую шоколодину, вино и цветок (но она у меня не мужик, просто у нее именины).
icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Авдюша, как скажет...

Цитата
- и барабанная дробь мой вес 53, 5 (вместе с махровым полотенцем).
a035.gif a035.gif a035.gif Молодчинка! Тем более КД сейчас, после них еще меньше будешь.
Авдюш, про массаж: круговые движения и продавливание подушки тоже по часовой?
Авдюша
Цитата(ohyra @ 23.2.2007, 11:01) *
a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif

И я так рада. Даже в магазе ни на что не соблазнилась, и кофеты маме подарила, но я ни-ни не буду.
Папа сегодня увидел меня тоже сказал что похудела, и еще фрукты подарил. А еще сказал про какую-то там передачу, а я про здоровый образ жизни, на этом и по решили.
Так дома у нас теперь не большой складик полезностей, чему я не сказнно рада.
Я уже выпила гр. 50 овощного сока (как понимать его я не понимаю, раз не понимаю значит больше сегодня не буду), схрумкала морковку, сейчас пол-яблака, грушу и здоровый мандарин ем- так вкусно.
Но хочется малины, в одном магазе не было, в другом холдильники полетели.Обидно.

Цитата(Рыжее Солнце @ 23.2.2007, 13:28) *
Молодчинка! Тем более КД сейчас, после них еще меньше будешь.
Авдюш, про массаж: круговые движения и продавливание подушки тоже по часовой?

Сапсибо, я даже о весе вообще старалась не думать, а сегодня так встала, но меня радует, что живот не болит, это значит, что в этом месяце я тренировалась, таккая у меня награда обычно.
По часовой лучше я думаю. Аня где - то у меня в дневнике объясняла, про энергию. Вот цитирую "Обруч лучше крутить по часовой, потому что так ты заряжаешься положительной энергетикой, по этому же когда гововишь или чай размешиваешь тоже по часовой надо. А когда посуду моешь против чтобы стереть отриц энергетику, но смывать надо опять же по часовой." Салют Аня, но я знаю ты сборах, удачи тебе.
ohyra
Цитата
И я так рада. Даже в магазе ни на что не соблазнилась, и кофеты маме подарила, но я ни-ни не буду.

Мы все должны бежать рыть котлован! Под памятник тебе! при жизни! За такую стойкость!УМНИЦА! a035.gif hb.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.