Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авдюша Per aspera ad astra
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valentin
a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Авдюша
Цитата(ohyra @ 23.2.2007, 17:17) *
Мы все должны бежать рыть котлован! Под памятник тебе! при жизни! За такую стойкость!УМНИЦА! a035.gif hb.gif a040.gif

dsv.gif Вера, да тут всем собрвшимся надо по жизненные памятники, у каждой по нахватаешься, одна то не ест, другая се. Да и вообще Пост, низя значит низя.

Подруга тока что подарида банку малинового варенья shy.gif , а сегодня варенное низя, жду завтра, но жду завтра как то по не обычно ни так"завтра, завтра, завтра", а примерно так "завтра поробую, никуда не дениться".
Вообщем метамарфозы какие-то.

Цитата(Valentin @ 23.2.2007, 18:51) *
a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

И вас тоже с 23 февраля, Валентин. hb.gif
P.S. Девочки, это меня наверно с 23 февраля поздравляет. Вот, это, да.

Отчет сборный за целый день:
2 кураги, 2 марковки, 1 банан, 1 яблоко, 1 груша, .1 апельсин, 1 мандарин, около 50-100гр чернослива, 100 гр кокоса в сахрной пудре, банка ананаса.
Че то много, я и не заметила что стока наела.
ohyra
Совсем даже не много! Ты молодец! А я вот как вдарила вечером по орехам ... Стыдоба...
Авдюша
Цитата(ohyra @ 23.2.2007, 23:22) *
Совсем даже не много! Ты молодец! А я вот как вдарила вечером по орехам ... Стыдоба...

А я уже прочитала, ну какая там стыдоба они сырые и полезные, это не легко в холод сырую еду то есть.
likea
Цитата(Авдюша @ 23.2.2007, 23:24) *
это не легко в холод сырую еду то есть.

да уж, хочется горяченького!
Авдюша, почему не меняешь линеечку? Ты - просто супер умница! Я за тебя очень рада! a040.gif
маленькая
Приветик!
Стока впечатлений, что даже в дневничок не зашла icon_mrgreen.gif sad.gif
Ну, как, на что ты решилась?
Очень рада была с тобой познакомиться wub.gif hb.gif , правда совсем по-другому представляла shy.gif . У тебя такой голос детский, а ты такая взрослая icon_mrgreen.gif современная девушка, стройняжечка a035.gif a040.gif
Жалко так и не удалось пообщаться толком, ну, еще выберемся куда-нить w24.gif
Спасибо за неоценимые советы hb.gif , ты прямо кладезь wub.gif
Авдюша
Вчера, запись пропустила забегалась.
Likea, мне кажется, что мне на весах тока кажется. Так что поменяю завтра вечером.

Юль, ты тут в интригу всех не вводи. Пузико я тебе предлогала вчера показать. Тем более я вчера на платформе скакала.НО приятно, честно честно rev.gif
Да, обезательно еще пересечемся, там поговорить не возможно было, надо поспокойнее и поцеленаправленей собраться.

А теперь, отчет, посвещается тем кто видет разговоры, что я мало ем:
Утро- жаренная картошка, банка варенья.
Потом еще банан и яблоко.
С восьми до 10 вечечера: полмиски венегрета, 2 порции фасолевого супа с овощами, банан, груша, сок.
Объелась. так. Заметила закономерность как мало пью так много есть начинаю.
Kirik
Приветики!
Молодец - такая стойкость!
Почерпнула от тебя важную инфо про массажик! icon_mrgreen.gif
Кстати, пора бы и линеечку поменять w24.gif
Рыжее Солнце
Авдюша, приветик!

Про энергетику - здорово! Только вот я задумалась: как же я обруч-то кручу eusa_think.gif

А Валентинчик тебя с успехами поздравляет, что ты такая молодчинка!
Только я не поняла, ты что целую банку варенья слопала за раз?
Valentin
Цитата(Рыжее Солнце @ 25.2.2007, 11:41) *
А Валентинчик тебя с успехами поздравляет, что ты такая молодчинка!


Правильно!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
ohyra
Цитата
банка варенья.

Совсем распустилась! eusa_naughty.gif
Варенье банками лопает!
Какая банка -то была - надеюсь не 2-хлитровая? icon_wink.gif
Авдюша
Цитата(Kirik @ 25.2.2007, 10:15) *
Почерпнула от тебя важную инфо про массажик! icon_mrgreen.gif
Кстати, пора бы и линеечку поменять w24.gif

Черпай, на здоровье. Линеечку завтра вечером поменяю. Чтобы влиться в новую неделю.

Цитата(Рыжее Солнце @ 25.2.2007, 11:41) *
Про энергетику - здорово! Только вот я задумалась: как же я обруч-то кручу eusa_think.gif

Да, я тогда по этому и спрашивала у всех кто в какую сторону крутит. Спасибо не мне, а Ани.
Авдюша
Цитата(Valentin @ 25.2.2007, 12:27) *
Правильно!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif

Спасибо. Обидно, что с вами еще не знакома, я вас видела. а вы меня нет, но поводы еще найдем тока чур не целюлитный и супер положилельный.

Цитата(ohyra @ 25.2.2007, 12:40) *
Совсем распустилась! eusa_naughty.gif
Варенье банками лопает!
Какая банка -то была - надеюсь не 2-хлитровая? icon_wink.gif

Распустилась. wub.gif Но варенье малиновое и домашнее и презентованное для выздоравления. Размер банки каждый мереет в меру своей испорченности. Испорченность у меня средняя где-то 200-250 гр, смотрю в таблицу по каллорийности 275 на 100гр. Даже и не так много.


Отчет за сегодня, есть больше сегодня не намерена:
Завтрак-морковь, яблоко, банан. груша.
Полдник 2 кусока шоколадки(хотя отломано было вначале 4), 50 гр чернослива, 25гр мендаля.
Обед чечевица и грибы (просто супер один белок), 2 порции.
Ужин, это минут так за 20 до него - полгрейпа, полбанки ананасов, затем суп из фасоли о овощей (сегодня больше бульона).
Очень хочется макорон.

Намериваюсь сделать обертывания.
Ассолька
Привет!
Да правда обидно, что не встретились....
Ну думаю не последий раз собираемся!
В следующий раз надо будет поактивней!
Я почему-то подумала, что тебя и Юли не будет....
ohyra
Меню хорошее! И за всеми пропорциями следишь! умница!
Valentin
Цитата(Авдюша @ 25.2.2007, 18:52) *
Спасибо. Обидно, что с вами еще не знакома, я вас видела. а вы меня нет, но поводы еще найдем тока чур не целюлитный и супер положилельный.


Хорошо!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Авдюш, приветик!

Ну хорошо, что не 2-хлитровая банка. И 2 кусочка шоколадки врагу отдала a040.gif . Умница!
А макарошки нельзя что ли, если постишься?
Kirik
Цитата(Авдюша @ 25.2.2007, 19:52) *
2 кусока шоколадки(хотя отломано было вначале 4)

Молодца - уже лучше! w24.gif
Я так не могу, если у меня шоколад в руках, УСЁ, больше никому не достанется! icon_redface.gif
ohyra
Куда пропала -то?
Авдюша
Цитата(ohyra @ 27.2.2007, 10:53) *
Куда пропала -то?

Так возвращаюсь. Сдавала зачет по русской литературе, два дня Была в начале 2О века, читала-читала. А на зачете, все в голове перемешалось за писателей все фантазировала и сочиняла, зачет поставили.

У меня сейчас тушутся овощи так что на пока к вам, потом убегу, потом прибегу опять.

Девочки, охренеть. что сегодня узнала! Зашла в аптеку (масло репейное и лед косметический масло миндальное для ресниц(это у Кати в дневнике вычитала)), вспомнила что витамины А и Е закончились (брала я их в другой аптеке и оптом так), а мне фармацевт спрашивает, у вас проблемы.
Нет говорю. Так вот ни в коем случае их нельзя принимать в чистом виде. (витамин А , как обёяснила сугубо гинекологический, при зачатии, нарушении месячнах и т. д. и тока при назначении врача). А я про глаза, кожу, волосы вторю ей- так говорит бери полоивитамин и не дури. Девочки а я дурила, так почти ежедневно, два раза в день , с октября месяца obm.gif . О-Ё-Ё-Й.
ohyra
Зайди ко мне... я там инфу выложила.. правда не про витамины, но тоже интересная
Авдюша
Цитата(Ассолька @ 25.2.2007, 20:40) *
Привет!
Да правда обидно, что не встретились....
Ну думаю не последий раз собираемся!
В следующий раз надо будет поактивней!
Я почему-то подумала, что тебя и Юли не будет....


Обидно, обидно. А мы подумали. что тебя не будет. Ну да ладно. Я уверенна, что еще встретимся и не раз и не два.
Цитата(ohyra @ 26.2.2007, 1:50) *
Меню хорошее! И за всеми пропорциями следишь! умница!

Угу. Сегодня сказали, что похудела, приятно то как.
Вот отчеты
Вчера _ много чая с медом и воды. Вода прочитал полезна для ума, т.к мозг на 80% состоит из воды, так что даже без шоколада вчера обошлась. Ела фрукты и салат с капусты, лука, горошка, огурца - без масла (я и не знала что так можно).
Сегодня- с утра макороны (просто со специями, так не вкусно, так расстроилась), так потушила грибов и шпината (тоже без масла и куда вкуснее), не много грепа, в кафе - 2 яблока и чай и куча ответов на вопрос "А что ты вообще ешь -то?" вода. Сейчас пришла схрумала марковку, готовлю овощи.
Цитата(Valentin @ 26.2.2007, 6:34) *
Хорошо!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Хорошо, да просто отлично будет!

Цитата(Рыжее Солнце @ 26.2.2007, 12:49) *
Авдюш, приветик!

Ну хорошо, что не 2-хлитровая банка. И 2 кусочка шоколадки врагу отдала a040.gif . Умница!
А макарошки нельзя что ли, если постишься?

Не ни кому не отдала, никто горький не ест на потом оставила, сейчас опять наткнулась на них и не хочется даже.
Макороны думаю, что можно. но я попробывала мне без масла не нравиться, тем более я от хеба и булки оказалсь и от овсянки.
И теперь одно блядо в день больше 300 ккакл(например рис, чечевица или например пшенка, фасоль) затем тока овощи или фрукты.

Цитата(Kirik @ 26.2.2007, 13:39) *
Молодца - уже лучше! w24.gif
Я так не могу, если у меня шоколад в руках, УСЁ, больше никому не достанется! icon_redface.gif

Попробуй сухофрукты, молочный врят ли бы кому-нибудь достался бы, но низя. А горького не съем много.
kaslik86
по поводу витаминов А и Е. их можно пить курсами. с перерывами. и обязательно с маслом. ибо они жирорастворимые. а по поводу поливитаминов ничего сказать не могу, ибо когда у меня были проблемы с выпадением волос мне нужны были витамины А и Е, я их и пила в очень больших количествах+рыбий жир. с волосами теперь все в норме.
Авдюша
Цитата(kaslik86 @ 27.2.2007, 18:15) *
по поводу витаминов А и Е. их можно пить курсами. с перерывами. и обязательно с маслом. ибо они жирорастворимые. а по поводу поливитаминов ничего сказать не могу, ибо когда у меня были проблемы с выпадением волос мне нужны были витамины А и Е, я их и пила в очень больших количествах+рыбий жир. с волосами теперь все в норме.

Спасибо. Я под успокоилась. Курс мой затянулся. Вообщем теперь буду поливитамин и витамины остальные через фрукты и овощи добывать, волосы лечить маслами и масками, но волосы и ногти лучше стали. Одно личим, другое колечим.


Опрос. Что можно заказать в суши ресторане, кроме рыбы (в субботу намечается туда вылазка с подругами, как бы не наклюкаться вином за встречу о-ё-ей, онс уже чешиться).

Ужин- соленные овощи (ёпть, всегда пересол), чуть-чуть грейп, апельсин, долька шоколада (заедала соль) с чаем и мед.

Сейчас пойду еще грейпа сёем и ананасика. Хочу кислого.
ohyra
Ты там не фанатей! Что значит 300 калорий блюдо а потом овощи фрукты! Питайся как человек!Но в меру..
маленькая
Цитата(Авдюша @ 27.2.2007, 18:06) *
"А что ты вообще ешь -то?"

s24.gif По этому поводу, мне самой кажется, что я ем??Не ем мясо, и кол изделия, рыбу, хлеб и х/б, сахар, шок-д, яйцы, все молочное obm.gif Что это со мной, такой список????
А получается в итоге вкусно и разнообразно, потому что не зацикливаешься, когда питаешься пельменями.
Зато мама сказала, что дома стал культ еды, раньше съела макароны с котлеткой и сыта icon_mrgreen.gif Да нефига+шок-д, печень и пр, пр....
А как это питаться по дням????? Я наоборот хочу приучить свой орг-и есть в установленное время, жел сок в одно время выделяется, завтрак,обед, ужин, перекусы...
По поводу суши не знаю. Что рыба там сырая, фиг знает как ее обрабатывают это точно, и глисты после могут быть. Но, мы рыбу не едим, нам не грозит rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(маленькая @ 28.2.2007, 8:29) *
По поводу суши не знаю. Что рыба там сырая, фиг знает как ее обрабатывают это точно, и глисты после могут быть. Но, мы рыбу не едим, нам не грозит rolleyes.gif


такого наслушаешься и в суши не захочешь идти eusa_naughty.gif
там можно заказать супчик и рис с овощами или мясом. к тому же там всегда можно заказать курочку или говядину. кстати там и лосося жареного подают обычно. плюс мороженое, коктейли... в общем кроме суши обычно дофига всего есть.
ohyra
давай возвращайся уже! как там дела на фронте здоровья?
Kirik
Форум уже заработал, а тебя все нет! А ну ка быстренько к нам! icon_mrgreen.gif
Рыжее_Солнце
Авдюшка, я думала, ты появилась: дневничок твой на первой странице увидела, а тебя все нет. Выходи давай!!!
Лучезарная
Авдюша, привет! Выходи из подполья уже! Мы все соскучились по тебе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.