Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авдюша Per aspera ad astra
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Авдюша
Вчера все сделала, самое трудное было мытье посуды. Легла около трех, а встала в 7 утра, и спать не хочется. В половине девятого была в магазине, докупала продукты. В желудке тока стакан воды, а на полки смотрю спокойная, как танк.
Сейчас съела яблочко.
Готовить надо, жду пока расстает.
Лучезарная
Авдюша,
какой у тебя премилый аватарчик!

И я обожаю чечевицу. Мой фирменный рецепт - суп-пюре из красной чечевицы (см. в разделе "Полезные рецепты", тема "Супчики без мяса! Рецепты вегетарианских супов"), но хочу попробовать и по-твоему. У меня есть ещё зелёно-коричневая чечевица, сделаю её как ты здесь описала icon_wink.gif

Эх, всё-таки мы с тобой неисправимые гурманки hb.gif
Авдюша
Привет, Лучезарная здорово, что и мой дневничок осветила. Обязательно попробую твой рецепт. Мне нравиться всякое разное необыкновенное пробывать, разнообразее внусит и не так скудно по пищевым вкусом получается, как раньше одно и тоже.

А ятока из-за стола.
Что наела за день- 2 яблока. А теперь с празднечного стола. Салат с ласоем и шпинатом, Салат с крабовым мясом и рисом(рис какойт-то мудреный деетический),грибы отварные, бутик с икрой майвы какой то.Всего по немногу (но для меня вов всяком случае, не лаханку) Дсерт - что-то типа йогурта(1,5%) с фруктами (2 стакана) 2 кусочка торта(их 2 но небольших, так что этто 1 но чуть больше среднего).
Зпевала соком и белым вином.
Прибежала сюда, чтобы все это глаз не мозолило.
Сейчас к подружкам поеду, ожидаеся глинтвейн.
Ankiwa
Ты конечно меня не послушаешь но лучше не надо глинтвейна!!! Алкоголь даже в малых количествах разрушает и клеточки мозга, и половые клетки! Разрушит он тебе такую клеточку, а потом вдруг из нее ребеночек родится с какие нибудь аномалиями? Тебе это надо?
ohyra
да... насчет алкоголя мнения разделились... хотя я пью очень редко, но бокал хорошего красного вина - УХ! Только не надо его сахаром портить...
Kirik
Ну вот тема зашла про алкоголь, я в этом деле не советчик, знаю что не хорошо для стройняшех, читала, что в малых количествах полезно. А я люблю по выходным, чуть больше чем в малых количествах... icon_redface.gif
ELLONA
Классно тебе с девченками потусить! Много не пей! w24.gif
likea
Привет, это что, теперь у нас новый курс? obm.gif И ты не будешь писать рецептиков? obm.gif

Не верю! eusa_naughty.gif Знаю, что все получится, и не надо впадать в крайности! И винца выпить в хорошей компании - только на пользу!
Авдюша
Цитата(likea @ 10.2.2007, 15:12) *
Привет, это что, теперь у нас новый курс? obm.gif И ты не будешь писать рецептиков? obm.gif

Не поняла, по чему не буду, спрашивай !

А теперь про вчерашние.
Пила глинтвейн (один стакан, но с сахором) . .От спиртоного я не смогу от казаться от хорошего и качественного, конечно всякую барматуху паленную пить не буду.
Вчера в компании полбанана и 2 колечка ананаса - хорошо. От блинчиков с мясом и шоколады отказалась - очеьнь хорошо.
Приехала поздно. Но массаж баночный и пресс сделала.

С утара настроение ну такое ужасное, это очень очень плохо. Как выходныые оно всегда так. Ну че делать? Ем и сплю так целый день.
Целый день доедала празднечный стол. Кусок торта еще в холодильнике, вечером есть не стала - вместо него банан и 2 кусочка горького шоколада.
Читала начет рыбы, это жасно, а я ее ем. Заметила как начинаю много есть (не кушать, а есть), так настроение сразу нет и спать ну так охота. А в животе как будто сточный водопровод.
Где моя энергия радости?
Смотрела фотки с мотивацией, где нездоровые тетньки, мне их так жалко, а жалость не самое лучшшее качество.
Я боюсь, у меня фобии, не хочу я такой быть, не хочу чтобы меня жалели.
Скорей бы пост, когда он начинается?
Kata
ПРивет! фотки - здорово мотивируют...но меня всегда мотивирует собственное отражение в зеркале. Ты не знаешь куда и моя радость подевалась??
Авдюша
Цитата(Kata @ 10.2.2007, 19:16) *
ПРивет! фотки - здорово мотивируют...но меня всегда мотивирует собственное отражение в зеркале. Ты не знаешь куда и моя радость подевалась??

Пподощла к зеркалу. Посмотрела. Не знаю как весы, но чувствую даже сегоднешней день не сгубил старанее прдыдущих, жира меньше стало и кожа приятней.
Твою радость не встречала, чувствую наши радости гле-то тусят.
Бывает после мениструальный сендром?
nanita
бывает просто плохое настроение или что нибудь еще...в основном распространен ПМС
Авдюша
Да сольем все на плохое настроение.
Читала про газету красотуль, отличная идея.
Решила купить ПРополис Гликонат, прикиньте у меня растяжки не только на положенном месте (что за чушь им веть не где не положено быть!), но и на икрах 158.gif . Хочу попробывать. eusa_pray.gif
ohyra
Я думаю сейчас что-то в атмосфере носится.. Очень у многих плохое или даже депресиивное настроение. Ты там держись - мы с тобой! hb.gif
Авдюша
Держусь Тут пошла минут десять на кохню, привычка дурного натстроения. Открываю холодильник. И понмаю что это мое насттроение не улучшит (ВАУ!).Зпкрыла холодильник.
Випила стакан воды. Уувидела проросшие зернышки, так мило девчонки, жизнь в зернышках зародилась.
ohyra
Вот ты просто молодец! Смогла увидеть радось в маленьких и на первых взгляд незаметных вещах! Умничка! Продолжай в том же духе!
Авдюша
Пойду обруч покручу и посуду помою.
Вечером хочу попробывать аромотерапию и медитацию с музыкой. Настроени плохое, буду пробывать олучшать, везде пишут что помогает, так может плохое настроение сегодня не зря.
Ankiwa
А почему у тя такое плохое настроение? Зачем ты сама себе его испортила? Неужели ты не заслуживаешь того чтобы этот вечер провести с хорошим настроением? Посмотри на себя в зеркало, ты ж такая красавица! Улыбнись и пусть все будет ок!!!
ZyXEL
ВАУ, это я про холодильник, молодец, вот бы так всегда прокатывало со стаканом воды!!!
Не грусти!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Авдюша
А я не знаю почему такое плохое настроение было ! А сегодня такое хорошое, покрасила волосы (хотела постричь, а жалко, взялась лечить, значит вылечу).
Пока ничем не занималась, но составила план (этих планов у меня уже ну стока).
Купила новые кремы сеогодня буду пробывать, поняла что давненько физрой номальной не занималась. А еще завтра с утра планирую бег. Часов около 7 утра, эта нехитрая затея должна меня поднять. Составила себе меню, которое должно меня превести к желаемому результату.
Так что я сегодня кушала.
Завтрак - каша (2 раза, потомучто первая не понравилась моей Махнатой и прешлось варить еще одну) и мюсли.
Яблоко и 3 шт кураги.
2 катлеты из капусты с баклажанной икрой.
Яблоко. Около 4 часов.
В шесть - чай.
Да, в субботу, тобишь вчера я себе подгадила слегка свои результаты. Зато смотрю по записям срывов куда меньше чем раньше, что меня не сказанно радует.
А меня опять сегодня стращали мясом, а я взяла так слегкостью и отказалась. icon_wink.gif
ohyra
Ту просто героиня! Такое меню как ты описала нужно в учебники похудания и правильного питания заносить! Единственно, белков прибавь. Грибов или там фасоли какой!
Молодца!
Авдюша
Цитата(ohyra @ 11.2.2007, 20:12) *
Ту просто героиня! Такое меню как ты описала нужно в учебники похудания и правильного питания заносить! Единственно, белков прибавь. Грибов или там фасоли какой!
Молодца!

Да, конечно, белки обязательно будут. Тока сегодня полуразгруз за пятницу и субботу. Так сейчас бы добраться до коврика и начать действовать.
ohyra
Как линеечка? Когда замер и завес? hb.gif icon_wink.gif
Авдюша
Цитата(ohyra @ 11.2.2007, 20:24) *
Как линеечка? Когда замер и завес? hb.gif icon_wink.gif

Должна быть сегодня. shy.gif , но хочу в среду. Буду исправлять, что набедакурилаю
ohyra
И правильно! У меня завес во вторник.. Так что времени на исправление нету... Взгляну в глаза жестокой правде!
Авдюша
Так вот отчет за утро. Встала конечно не 6 и даже не в семь .а В половине десятого разбудил град SmSок, учеба началась.
Но всеравно бобежала на улицу, бегала около 25 минут у себя в районе. Фу такой запах от машин. Теперь буду действительно рано с утра и народу поменьше и машин.
Мне очень понравилось, но чувствую потеряла былую снаровку, летом практически каждый вечер с подружкой бегали.
Пришла душ контрастный, после морозца просто оболдеть как здорово. И кремчики с с грейпфруктовым маслом.
Сейчас завтракаю- яблоко лимон (за неимением грейпфрукта) и чай матте с медом.
Вечером танцЫ 2 часа.
И блинчики мама обещала, так постораюсь смыться из дома до ее прихода, Покушаю лучше завтра с утра.
Да вот ВСЕМ УДАЧНОЙ НЕДЕЛИ! СВЕТОВОЙ ДЕНЬ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НАШЕ НАСТРЕНИЕ - УЛУЧШАЕТСЯ!
ohyra
Ну ваще! Сила воли просто железная! Молодца! a035.gif hb.gif a040.gif
Лучик солнца
Авдюша!!!!супер!пример всем нам!это я про бег с утрп!да еще и зимой!!! a040.gif a035.gif просто град аплодисментов!!супер!супер!супер!
желаю, тебе так делать каждый день!
а я вот жду весны, чтобы бегать!! wub.gif
Ankiwa
Блин мне за тобой не угнаться))))) я вот варенье малиновое кушаю)))))
ZyXEL
Цитата
Сейчас завтракаю- яблоко лимон (за неимением грейпфрукта) и чай матте с медом.
Вечером танцЫ 2 часа.
И блинчики мама обещала, так постораюсь смыться из дома до ее прихода, Покушаю лучше завтра с утра.

а ч то у тя сегодня разгрузочный день, что завтра сутра кушать будешь, или это только блинчиков касается??? icon_mrgreen.gif
Авдюша
Цитата(ZyXEL @ 12.2.2007, 20:53) *
а ч то у тя сегодня разгрузочный день, что завтра сутра кушать будешь, или это только блинчиков касается??? icon_mrgreen.gif

это ксалась тока блинчиков.
Обед- чечевица с овощами. Так прилично наело очень кушать хотелось.
околошести были в кавешки. У всех по пицце. А я салпт с мацареллой и помидоркой. Добрую часть котрого раздала.
И того 2 кусочка мацареллы и 3 ломтика помидорки.
Да и танцы, на которых жуть как тормозила, ну и ладно лажать главное с улыбкой!
Вчера после танцев часов полдвенадцатого вечеора, была в магазине, крутилась возле сладенького, но ни-ни.

Отчет за утро - пока ничего не делала. Приговорила блинчики и оладушки - достаточно много, сказалась их вкуснота. Но без варенья, а с ананасовыми колечками и грушевым пюре без сахара.
Планирую дальше устроить мини разгруз: пару яблок чего-нить из овощей.
Вечером танцы.
Kirik
Блинчики, оладушки - мнямка! Ты так блюдИ eusa_naughty.gif
Масленица, но я решила себя в этом году не баловать, а то мне еще долгий путь до цели, так что воздержимся... icon_mrgreen.gif
ohyra
Молодец что заменяешь всякие каки на немного более полезные вещи! Держись!
Авдюша
на сегоня были намечены танцы, но думаю не поскачу ноги отваливабтся, перетенула я себя вчера. . Масажж им сегодня нужен и легкая прогулка.
Лучик солнца
Авдюша, приветик!
Правильно, ели болят ноги, то можно и на массаж заменить!ничего страшного! w24.gif
А легкая прогулка для цвета лица a040.gif
Ассолька
Авдюша привет!
Я к тебе с ответным визитом.
Почитала начало/конец дневника.
Девочка, во всех отношенииях положительная...Кушаешь правильно.
Бегаешь по утрам! Вот этого никогда не могла себя заставить делать!!!
Я же правильно поняла, ты из Питера тоже?
Тогда вообще обалдеть на улице такой дубак, а ты бегаешь!!!
Молодец!
Ты собираешься в СКК на фестиваль? Если, да... то какого числа?
Я тоже хочу поехать, скорее всего в субботу, т.е. 24.02.
Авдюша
Танюш, масаж сделала , сейчас еще пойду в сольке поддержу ножки и медовый массаж.
Прогулка получилась не совсем легкая, была она до магазина: фрукты с овощами нелегкая ноша для худеющей красатуле, а раньше в киоск спустилась за шоколадиной и йогуртом. Но зато и цвет лица руньше, руки сильнее и совесть чистая почти.
Ассолька, да я обо этом не думала, просто есть вероятность, что на праздники я уеду. А если в Питере буду то заеду обязательно.
Про бег так я всего лишь один раз и то когда после большого холода стало минус десять (теплее), а сейчас холодно посмотрю, что завтра.

Отчет за денЬ:
Все ниже перечисленное в пять часов вечера - овощи на пару и мексиканская смесь, полблина icon_redface.gif , бутик с икрой майвы icon_redface.gif , 3 дольки шоколада icon_redface.gif . Яблоко.
А теперь в половине восьмог- захоелось есть ( sad.gif ) съела поломтика куска батона, перед втрой половиной задумалась на фига я её ем - не стала, сёела немного ананаса (лучше чем вторая половина куска ведь).
Но всеравно стыдно. icon_redface.gif Но это стыдоба удержала меня в магазе от всяких дерзастей, даже сыра.

Я забыла написать про зернышки, такие вкусные очень Сладенькие. И очнь полезныке особенно когдв 2-3 мм, а у меня уже по 3 см. Значит пойдут в салат.
В переди процедуры - массаж , душ кррема.
Девчонки, забыла написать я з эти 3 дня волосы крсила сегодня уже 2ой раз.

Всех С днем Святого Валентина! Любите друг друга и не забывайте говорить "Я тебя люблю"!
"Любовь всегда превосходит веру в неё. Повседневные слова: если бы ты знала, как я тебя люблю! - заключают в седбе глубокую и бесконечную истину."
В. Гумбольдт.

Спасибо, что ВЫ есть !
likea
Привет, наконец-то я тебя нашла! Ты молодец! Надо и мне зернышки попробовать.

Цитата(Авдюша @ 14.2.2007, 0:26) *
Девчонки, забыла написать я з эти 3 дня волосы крсила сегодня уже 2ой раз.

Всех С днем Святого Валентина! Любите друг друга и не забывайте говорить "Я тебя люблю"!
"

Ну, и какого ты теперь цвета? И зачем так часто? В первый раз не получилось, что ли?

И тебя, конечно с праздником! ЛюбвиЛювбиЛюбви!!!! hug.gif
Kirik
Ой-ёй-ёйки! Ты что там нахомячила? Полблина, бутик с икрой майвы, 3 дольки шоколада - хулиганка eusa_naughty.gif
Лучезарная
Авдюша,
какая ты умница, что балуешь себя кремами и массажами!
У меня на это постоянно нет времени Хорошо что успеваю хоть пресс покачать.
Спасибо за поздравления!
Мы тебя тоже очень любим, но иногда будем ругать 2gunsfiring_v1.gif
Авдюша
Likea, очень рада тебя видеть! Да, с волоами, так один раз покрасишь, я просто ищу отте нок свелорусый (природный цвет) но всегда либо темнее либо светлее, пытаюсь убрать рыжику, хотя мне идет но тока когда летом на солнышке выгорают..
Но думаю что в середине весны сделаю милирование. А пока займусь их лечение, кончики решила все таки остричь, тока когда луна расти будет.
Просто последней раз мне с парикмахером совсем не повезло, оболванел так 158.gif .

Krik, да нахомячила я вчера. Просто опять хлебы захотелось, хлебцов не было (позже я их купила). Но поверь, пропорции гораздо меньше, что меня радует. Да с шоколадом остановилась, он был горький.

Лучезарная, массаж я вчера чесно не сделала, потомучто было поздно а этто шумно. Кремами я пользуюсь каждый день потомучто кожа сухая.
Кончно, ругайте, вы мои самыи лучшие критики.
Так теперь что на завтрак (завтрак у меня самый насыщенный) сегодня.
Грейпфрут и оливковое масло (для очищение печени). Апельсин, каша овсяная (из детского питания, такая вкусняшка, думаю грамм 150), свежий заварной кофе (сегодня просто отпадный сварила) и кофе был без сахара так что один квадратик горького шоколада.
Очень так все вкусно!
Сегодня 14 февраля! Думаю как отмечать помню что в том году я точно распивала одна сама собой бутыль красного вина, а сейчас планирую распивать зеленый чай. До чего дошел прогресс! rev.gif
Ассолька
Авдюша
С Праздником Всех Влюбленных!!!

У кого Прогресс, а у кого бутылочка винца.... shy.gif
Еще блинчики, и всякая куся....Правда сегодня решила стол сделать без мяса...
Я не вегетарианка, но стараюсь потихоньку, помаленьку минимизировать мясные продукты...

А я на этих выходных и мелирование сделала, и стрижечку...Сил уже не было...ждать.

Ругаться сегодня не хочу. Спасибо, что первая "дружбу" завела!
Оказывается ты очень приятный собеседник! hb.gif
Рыжее Солнце
Авдюша, с праздничком тебя!!!


Любви и удачки!!!

Начала читать твой дневничок. Хорошая девочка, только блинчиками балуется icon_mrgreen.gif . Но все равно - молодец!
ohyra
Авдюш! Всего тебе самого-самого! hb.gif hb.gif hb.gif s24.gif
Красное вино - зеленый чай, вот это прогресс! Не говоря уже о размерах порций! Умничка! a035.gif a040.gif
Ankiwa
Авдюшик! С праздником тебя ЛЮБИМАЯ!!!! Спасибо тебе что ты есть!!!
Авдюша
Спасибо за позравления!<###20###img039>
Н
Вчера - обед яблоко.
Ужин 2 порции грибного супа.
Затем апельсин и несколько бездрожжевах хлебцов с зеленым чаем. Без процедур (кроме крема).

Сейчас завтрак, такой же как и вчера.
Лучик солнца
АВДЮША!ПРИВЕТ!
поздравляю тебя с прошедшим днем св.Валентина!желаю тебе найти вторую половинку! hb.gif
Шалишь по-тихоньку... eusa_naughty.gif я все вижу... w24.gif
ohyra
Цитата
Вчера - обед яблоко...... Сейчас завтрак, такой же как и вчера

То есть никакой? 158.gif ты чего там совсем себя заморить решила? А ну брось энто дело! eusa_naughty.gif
Лучезарная
ohyra,
нет вроде, сейчас посмотрим
Цитата
Так теперь что на завтрак (завтрак у меня самый насыщенный) сегодня.
Грейпфрут и оливковое масло (для очищение печени). Апельсин, каша овсяная (из детского питания, такая вкусняшка, думаю грамм 150), свежий заварной кофе (сегодня просто отпадный сварила) и кофе был без сахара так что один квадратик горького шоколада.

По-моему, отличный завтрак! Горький шоколад очень даже к месту, его лучше всего есть в первой половине дня, а не на ночь. К тому же он улучшает настроение! Да Авдюша?
Ассолька
Сильно!!!! ОБЕД - ЯБЛОКО!!!!
Я тоже так хочу уметь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.