Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здесь Невидимка стройнеет к лету=)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
nasty
Уррра, поздравляю с пятеркой!!!! Умница!!! Наливай!!!.........натуральный апельсиновый сок - праздновать будем!!! hb.gif
Натульчик
Поздравляю с успешной сдачей! a035.gif a035.gif a035.gif
Невидимка
Ой, девчонки, пасиб за поздравления hb.gif
Бестолковый сёдня день, поболтала с вами, легла на диван и задрыхлась s24.gif Вот терь проснулась и не знаю, куда себя прислонить.... rolleyes.gif Настроение опять лирическое такое....
Опять я со своим психоанализом, но не могу я без него icon_mrgreen.gif Кажется всё-таки что-то в моей голове начинает меняться... Я лежала и думала о том, что ОКАЗЫВАЕТСЯ счастье совсем не в сброшенных кило.... Просто я представила себя в точно такой же ситуации, но худой, и поняла, что это не особо что-то меняет sad.gif Всё равно я буду несчастной, потому что мне очень одиноко и нет в жизни никаких особых целей, того, ради чего стоит собственнно жить и развиватьсяd045.gif А лишний вес - это так.... то, что лежит на поверхности... Вот, даже не знаю, радоваться этому или нет... Потому как потеря мотивации- мне совсем не на руку, может, наоборот, начать себя всячески стимулировать худеть rolleyes.gif Но это будет опять какой-то самообманd045.gif Шёрт.... Не знаю даже.... Завтра будет новый день, и новое настроение, поглядим ещё rolleyes.gif Наверно, я всё-таки хочу похудеть, но вряд ли это сделает меня счастливей.... хз....
Сёдня проспала фитнесс, балбес icon_redface.gif Охохо.... у меня стока занятий пропадёт.... Вот думаю, чем заняться в феврале.... расписания своего в универе я не знаю, так что покупать абонемент пока незя sad.gif Думаю, чё-нить разнообразить... Походить на степ что ли? Надо как-то расшевелится, а то я совсем как бабулька стала s24.gif Так-с.... В воскресенье взвешусь.... Иллюзий по поводу сброшенных кило я не питаю, т.к. и кушаю ночью, и на фитнесс не хожу, и вообще веду себя безобразно shy.gif Но зато есть сдвиги в смысле срывов на всякое г... Сёдня даже купила родителям конфет, в честь сдачи экзамена+ на кухне лежать вафли и булки, но я их не хочу- нет необходимости (Внутренний голос с негодованием: "Чё? Чё??? Это ты-то не хочешь есть? Да это не реально s24.gif ")
Ещё я выплакалась маме о своих проблемах, она тож переживает, что дочь стала замкнутой и никуда не ходит развлекаться, я ей призналась о всех моих обжорствах, о том, что джинсы не лезут, что кожа болит от слишком быстрого набора веса, что я стесняюсь куда-то ходить, т.к. даже куртка на мне трещит, сказала ей, что мне тяжёло, когда она каждый раз предлагает мне есть, а я не могу остановиться и выметаю всё, что есть в доме... И о чудо!!! Она кажется, поняла!!!! a035.gif
В общем, на знаю.... Такая вот я как всегда в нерешительности rolleyes.gif , прошу не путать с депресняком icon_mrgreen.gif
Ща посчитаю, скока ккал, я наела:
яблоки (500 г) - 200
мандарины (100) - 38
хлебцы - ок. 220
кофе с молоком - 60
твор. сырок - 126
хм... пока что только 644, это хорошо... Значит, мона ещё и поужинать на 350 ккал
П.С. Наверно, я просто дико неблагодарный человек, который не умеет ценить то, что ему даноd045.gif
Svetik-2006
Цитата
Всё равно я буду несчастной, потому что мне очень одиноко и нет в жизни никаких особых целей, того, ради чего стоит собственнно жить и развиватьсяeusa_pray.gif4 А лишний вес - это так.... то, что лежит на поверхности...

icon_eek.gif Щед... ну ты докопалась до самой сути.
Ну давай подумай теперь над целью, какая у тебя цель???? Карьера, семья, детки, наука, творчество? Перед тобой реально открыт весь мир.
Вот на какую героиню каких романов, фильмов ты бы хотела походить?
Займись пока созданием совего образа. стиля...
Вот я всегда хотела стать фифой, которая одевается в розовое и накручивает волосявки. И маленькая собачка под рукой.
А еще я хотела иметь белые сапожки и белую куртку - купила.
Хотела носить короткие убочки и сапоги на каблуках - носила...

Цитата
Она кажется, поняла!!!! a035.gif


Стучись и тебе откроют. Психотерапия тоже не один раз проводится. Напоминай маме и разговаривай с ней почаще. Попроси тебе помочь и прятать для начала вредности. Формируй свое стремление путь к нему!!!!
nasty
Привет Красотулечка!!!! Рацион хороший только опять немного однообразный...А мысли, мысли.....Да, мне когда было 18 лет я о таком не задумывалась, да и ща не дуже........А ты у нас - супер пупер пара трупер умничка!!!!!!!!
lenuska
Невидимкин, привет тебе большой! Поздравляю со сдачей экзаменов!!! hb.gif
Молодец, что наконец-то перестала на себя наговаривать. a040.gif Самое главное - лююбить себя. rolleyes.gif Может быть, это банально, но это так. w24.gif А на счёт целей... Не верю я, что у тебя нет в жизни никакой цели. obm.gif По-моему, цель всегда есть: любовь, семья, дети, уютный дом. rev.gif Как правило, женщины больше всего об этом мечтают. Иногда к этому ещё что-нибудь добавляется: стать успешной, модной, объездить весь мир. rolleyes.gif Так что цель есть, просто ты конкретно не задумывалась об этом. w24.gif А есть ещё одна цель, она должна быть у всех: просто любить жизнь и радоваться ей. a040.gif Я вот, например, недавно поняла, что многие вещи в жизни я не делаю из-за того, что мне в детстве вбили в голову некий синдром "хорошей девочки", некие правила, которых нужно придерживаться. Вот я от них и избавляюсь сейчас. rolleyes.gif А ты молодец, в столь молодом возрасте задумалась о себе, не то, что я - старушка, 28 лет, нет почти 29. icon_mrgreen.gif
Верь в себя и люби себя. А рациончик стоит немножко разнообразить, а то Nasty права, он несколько однобок. sad.gif
kaslik86
Невидимыч, друг мой распрекрасный. Знаешь я хочу прокомментировать твою фразочку про все равно буду несчастной. не согласна. плохая установка. да ты одинока. ты одна. но это СЕЙЧАС. и несчастной ты будешь лишь СЕЙЧАС, сию минуту, ты ведь не знаешь что будет завтра, зачем же ты программируешь свое плохое будущее.
Завтра будет так как ты захочешь и так как суждено. и фиг ты куда от этого денешься.
то что нет особых целей ... это от того что ты не разобралась кто ты. у меня тоже так. я часто задаюсь вопросами - а что надо мне... что не навязыванные социумом желания, а что действительно мое. я поняла, что я на самом деле хочу детей, но не хочу замуж в смысле чтобы не остаться старой девой. я вдруг захотела замуж сейчас, но не для того, чтобы привязать человека, а просто от того, что очень хочется и никто больше не нужен. и хочется наконец-то быть счастливой.
ты знаешь я долго к этому шла, почему же ты не можешь поверить, в то, что и ты будешь счастлива?
ну если я полный лузер и вечно депрессующая девушка сейчас счастлива - ну почему ты не сможешь?
лишний вес - да, согласна, это мешает, но лишь твоей голове.
а про силу мысли я могу тебе знаешь что сказать - я целый год ждала ноября и декабря 2006, словно знала что меня там что-то ждет. и ведь ждало. пусть не все было гладко, но я рада. за то что есть сейчас.
wub.gif
не грусти.
все у тебя будет хорошо.
только захоти.
Невидимка
Ой-йо..... Шё-то мне ваапще как-то плохо.... Я, конечно, засранка, но я ненавижу ложь и никогда не вру, поэтому пришла признаваться во всём содеянном.... Вряд ли это очистит мою совесть или кого-то порадует, но тем не менее я для того и завела дневник, чтобы научиться правильно думать, анализировать и исправлять...
Короче, написала я вчера про всякие вафли и булки, и стоило мне отойти от компа, как на меня тут же накинулись мысли: "АГА!! Написала, а сама по-любому сорвёшься и потом стыдно будет!!!" К чему это привело? Правильно, что я сорвалась и мне стало стыдно, что я опять сидела всю ночь в полной прострации, думала о себе в самом плохом смысле.... Что назывется, никогда не говори ГОп!, пока не перепрыгнешь eusa_naughty.gif
Цитата
Ну давай подумай теперь над целью, какая у тебя цель???? Карьера, семья, детки, наука, творчество? Перед тобой реально открыт весь мир.

Свет, моя единственная цель - стать счастливой и обрести душевный покой, а как значения не имеет... Проблема в том, что я сама не знаю, что такое счастье, мне что ни дай, всё плохо, стоит отобрать- ещё хуже.... пойди тут разберись icon_eek.gif Вчера читала книгу по психо: там такая фразочка, что типа быть человеком и быть женщиной- это не одно и тоже.... Сижу и думаю, кем же хочу быть я?
nasty! Рада за тебя! Да и не надо обо всём этом думать, думают только душевно больные, то есть такие как яd045.gif
lenuska! давненько тебя не было, спасибки, что навестила!! hb.gif Знаешь, у меня много желаний и мечтаний, в том числе о том, что перечислила ты: например, путешествовать, получить классную работу, быть вообще в чём-нибудь очень значимой и нужной. Но мечты и цели -это не одно и тоже, цель - это что-то конкретное, чего я могу добиться, решив такие-то задачи. Цель обязательно должна быть сильно мотивированной, чтобы на вопрос ЗАЧЕМ?: ответ был просто железным. Вот, например, я ставлю себе конкретную цель: похудеть на 10 килограмм, для этого я буду мало есть, много двигаться. Хорошо, а зачем? зачем оно мне надо? я могу ответить на вопрос ПОЧЕМУ?- потому что похудею и буду красивая, а на вопрос ЗАЧЕМ? у меня ответа нет sad.gif Что это мне даст? Это сделает меня счастливой- точно нет, будет приятней смотреть на себя в зеркало- определённо a040.gif
Фух.... пока писало это пошла немного привела в себя порядок- уж стало полегче....
kaslik86, ты права, во всём права, я всё понимаю, но все правильные слова остаются снаружи, а внутри всё так же пасмурно sad.gif
Оияиу.....
Я хочу, хочу, хочу... А что для этого я могу? Я хочу проводить время с пользой и с удовольствием... Пойду и займусь этим, хватит тупо его убивать.... Я хочу быть худой, чтоб все офигевали, и я могу это сделать! Пойду и сделаю, и плевать я хотела кто и что обо мне думает, мне плевать на окружающих, они желают добра совсем не мне, а себе любимым, вот пусть о себе и заботятся, а я позабочусь о себе, пусть только не мешают (ага, фиг)
Так, ладно, мои милые! Спасибо вам всем огромное, вы такие все классные (не просто потому что проявляете внимание ко мне, а просто потому что вы способны на это! Вы сильные, ведь только сильный способен обогреть не только себя, но и другого, способен похвалить и поддержать! За это всем вам я очень благодарна!) Я немного взбодрилась и мне уже лучше,
и вообще всё будет хорошо, я узнавала icon_wink.gif
П.С. Вы больше не увидите от меня ниодной депрессивной записи eusa_naughty.gif
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 17.1.2007, 18:29) *
и вообще всё будет хорошо, я узнавала icon_wink.gif

Питер ФМ рулит!!!
kaslik86
Напиши себе на бумаге и повесь перед носом:
"Я провожу время с пользой и удовольствием, я легко и без вреда для здоровья становлюсь стройной, красивой, мною все восхищаются" и читай по 500 раз в день. мозг перестроится быстро.
и ловню на слове про ни одной депрессивной записи w24.gif
zontik23
Приветик, пришла знакомится..Хочется поддержать тебя как-нибудь...
Молодец, хорошо сессию сдаешь, значит не дурак icon_mrgreen.gif
С едой и депрессией борешься, значит сила воли есть...
Спорт тоже присутствует, хорошо..
Действительно , от кг далеко не все зависит...Почти ничего, кроме отношения к себя. А это и есть, как мне думается, почти самое важное...
Может мама твоя пересмотрит ваше меню и не будут покупаться вредности, хотя бы некоторое время?Это может помочь не объедаться...
Может тебе почитать что-нибудь из классики, дабы поднять настроение...и вообще...учеба на экономическом заморачиввает. Могу порекомендовать массу всего, в зависимости от вкуса..
заходи в гости rolleyes.gif
lenuska
Цитата(kaslik86 @ 17.1.2007, 20:30) *
и ловню на слове про ни одной депрессивной записи w24.gif

Я тоже словила Невидимку на этой фразе. icon_mrgreen.gif Буду бдить. bud.gif
nasty
Ага, ни одной депрессивной записи....Это хороше обещание....Но......Если будет грустно не надо держать все в себе только потому что ты пообещала...Мы тебя любим, мы тебя поймем и поддержим!!! А для меня ты по прежнему Солнышко ясное, так что свети!!!!!! hb.gif
Svetik-2006
Цитата
Пойду и сделаю, и плевать я хотела кто и что обо мне думает, мне плевать на окружающих, они желают добра совсем не мне, а себе любимым, вот пусть о себе и заботятся, а я позабочусь о себе, пусть только не мешают

да да да!!! я с тобой!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Невидимка
Цитата
Питер ФМ рулит!!!

Гы)
Цитата
и ловню на слове про ни одной депрессивной записи

Есть, сэр! icon_mrgreen.gif
zontik23! О, приветик! Спасиб, что заглянула и поддержала- это очень мило hb.gif Самое интересное, что на фоне своей войны за фигуру на учёбу мне становится всё больше наплевать, но что-то свыше мне каким-то макаром помогает, даж не знаю rolleyes.gif
Цитата
Я тоже словила Невидимку на этой фразе. Буду бдить.

Чувствую, что я попала s24.gif
nasty, мур, мур, мур, спасибо, котёнок!!!! Очень-очень приятно wub.gif
Цитата
да да да!!! я с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!

hb.gif
так-с.... Ничё.... вчера я выстояла от нападок кромольных мыслей- пойти и додолбить шоколадные конфеты, хоть как-то, но сдержалась... Потом как всегда не могла спать до 6 утра.... У меня папа на работу встаёт, а я ещё и спать не ложилась... Мысли мне мешают спать 2gunsfiring_v1.gif А потом дрыхну весь день 2gunsfiring_v1.gif
не знаю, чем заняться- скучно... когда не занят едой, то не занят ваще ничем 158.gif Щет.... Сегодня в 5 утра обнаружила по спортивному каналу аэробику или типа того, и как придурок скакала под телек... и чё? пусть все тож просыпаются и скачут, чё это они дрыхнут? s24.gif
Пойду щас поужинаю, да займусь делом rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(Невидимка @ 19.1.2007, 0:30) *
Потом как всегда не могла спать до 6 утра....

Маструбацией не пробовала заняться??? Сори, конечно. Помогает не фиг делать!!! Я серъезно!
Невидимка
icon_eek.gif icon_eek.gif s24.gif s24.gif без коментариев s24.gif s24.gif
Невидимка
Блин, ну у меня подруга, конечно, просто засранка 2gunsfiring_v1.gif Кинула меня в очередной раз.... Как что-то надо, так я не знаю, как от неё спастись, хоть телефон отрубай, а как у неё всё замечательно, так она фиг вспомнит, коза 2gunsfiring_v1.gif
Svetik-2006
Цитата(Невидимка @ 19.1.2007, 1:27) *
так она фиг вспомнит, коза 2gunsfiring_v1.gif

Та звони сама, если хош, не жди от людей добра! А тем более она не раз тебя кидала!!!
nasty
Лика, ты где??? Я надеюсь не в депрессии, а просто что-то хорошее происходит и не успеваешь даже забежать!!! hb.gif
Невидимка
Ленусик, привет! hb.gif Нет, заяц, я ещё жива, хотя это дело временное s24.gif Ну да ладно... У меня завтра последий экзамен и я не буду к нему готовиться, т.к. буду надеяться на халяву... Вот icon_mrgreen.gif
nasty
Ай-ай-ай!!! ну лады, тогда тебе шары неимоверной и удачки побольше!!! rolleyes.gif
Kirik
Халява - это дело хорошее! Удачи тебе воз!!! Пусть халява прилетит и прямо к тебе!!! a040.gif
Невидимка
Спасиб, девчонки! Халява меня настигла!!! сессию закрыла на пятёрки! Ура-ура! a035.gif
tatianavirgo
Ой, какая же ты молодчинка!!!!
поздравляю!!!!!!!
Это такой камень с души, когда сессию закрываешь... а мой камень еще пока на шее висит...:(
nasty
Урррррррааааа!!! Поздравляю Солнышко! ты - умница - преодолела еще один рубеж...Это говорит о чем??? О том что ты у нас просто молодчина!!! и добьешься всего чего захочешь! hb.gif
kaslik86
пздр=)))))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
футболистка
умничка! поздравлямба! теперь живи спокойно, товарисчь мой =) и возобновляй свою борьбу, нам не хвататет вас, боец, в наших войсках. чмоки!
Невидимка
tatianavirgo! Привет! Спасибо! hb.gif Ну ничего, скоро и твой камень с шеи слезет, куда он денется? w24.gif
nasty! Спасибо, хорошая моя! wub.gif
kaslik86! Пасиб wub.gif
футболистка! И тебе огромное спасибо, заяц! hb.gif Хм... борьба-борьба... не знаю... Ты же меня знаешь, я в последнее время постоянством не отличаюсь icon_redface.gif Вот сегодня фитнесс прогуляла, т.к. у меня были гостиd045.gif теперь переживаю... Хочу сходить, но как представлю, как мне там тяжело- волосы шевелятся.... У меня коленные суставы стали болеть, т.к. вес лишний, совсем не мой и мои тощие кости офигевают icon_eek.gif И запыхиваюсь очень быстро... короче, совсем вышла из формы icon_redface.gif Постараюсь сходить в пятницу... главное- набраться смелости и побольше воздуха в грудь s24.gif Зато я дома прессик качаю, растяжечку делаю, перекаты+ обёртывания.... (Чёрт, только что вспомнила, что забыла купить корицу, перец и плёнку, которые вчера кончились 158.gif )Ну вот... значит, сегодня буду без обёртываний, кошмар sad.gif
Что ем - писать не буду, ибо порвёте меня нафиг s24.gif Могу сказать только 1 слово - НИЧЕГО icon_mrgreen.gif НО это как всегда временное явлениеd045.gif
Вот-таки дела в моём царстве-государстве rolleyes.gif
П.С. В четверг мы с группой собираемся идти отмечать сдачу сессии, но я так не хочу идти 2gunsfiring_v1.gif Ваапще... Ну, конечно, вроде повод есть, тем более 25 - татьянин день, но я ж опять пойду ужрусь вредной пищей и алкоголем, припрусь не пойми во сколько времени домой, а потом буду весь следущий день отсыпаться... Ну оно мне надо? Вместо этого я могу отлично провести вечер, качая пресс, встать к обеду и подрапать на фитнесс.... rolleyes.gif Да и вообще... некоторые люди в этой компании мне откровенно неприятны, и поэтому не вижу смысла тратить на них своё время и нервы eusa_naughty.gif С другой стороны, не хо что-то пропускать и быть потом не в теме общих приколов sad.gif Блин.....
женафутболиста
Ликочка!Здраствуй,Солнце!Поздравляю с окончанием сессии,причем таким замечательным окончанием! hb.gif hb.gif hb.gif Праздновать иди обязательно,потом будешь желеть,что с группой не была....такие посиделки очень сближают a040.gif ,мы вот на 4-ом уже и жалеем,что много чего не отметили вместе,ведь так мало времени осталось.... sad.gif
Svetik-2006
Невидима, приветик!!!! Зря конечно ты ниче не кушаешь, хотя...легкая разгрузочка тебе не помешает.
Молодца, что сдала на 5. Уверенна твоя мама тобой гордиться и я тоже горжусь hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Привет Ликуша....Ну я думаю что идти стоит...Стоит идти и доказывать самой себе что тебе все равно, что кто-то тебе приятен а кто-то нет, тебе просто хорошо...Знаешь как говорится - всем мил не будешь, соотв и тебе нравятся не все...Но это - твои воспоминания, это студенчество, самая сладкая пора в жизни...а пресс и процедурки - сделай все до того как...и с чувством "красотулечности2 топай отрываться!!! rolleyes.gif
Невидимка
Ну вот... я днём сообщение писала, а оно почему-то не отправилось sad.gif Привет, девчонки! hb.gif Я наверно, всё равно не пойду... Не хо, и всё тут, не из-за людей даже, просто не хо rolleyes.gif
даж не знаю, чего написать.... мысль покинула голову, не выдержав одиночества s24.gif
Svetik-2006
Ну и не иди. Что за воспоминания там еще будут не известно!!!!
Ты там еще ниче не ешь???
Невидимка
Спасиб, дружище, што одобрила s24.gif
Нет, я ем... жвачку
Невидимка
Урра! Установила асю! icon_mrgreen.gif Стучитесь w24.gif 475-136-369
Svetik-2006
Я уже. Ты чего-нить видишь????
Невидимка
Всем здрям! На тусню я не пошла, поругалась из-за этого с "подругой", ещё раз пристанет ко мне пошлю её в жопу, надоело уже 2gunsfiring_v1.gif Вчера чё т опять впала в депрессняк из-за безделья и собственной недоделанности, начавкалась конфет icon_redface.gif Сёдня тож не супер sad.gif Эх.... ещё неделю дома тусоваться.... если не найду себе занятие- сойду с ума, ей богу, или уже sad.gif Так что буду сёдня сидеть, напрягать сврй плоский мозг..... От еды отказываться не так-то уж сложно, особенно если есть чем заняться.... Вот я и думаю, чё делать
Svetik-2006
Свяжи себе че-нить
женафутболиста
Ликунь,а я тебя вижу!Выходи рассказывай как каникулы проходят! s24.gif
Невидимка
Цитата
Ликунь,а я тебя вижу!Выходи рассказывай как каникулы проходят!

Привет, Юлечка!!! Спасиб, что навестила!!! Каникулы мои благополучно кончились и слава богу!!! Т.к. в последнюю неделю у нас были дикие морозы и я успела окончательно деградировать от человека в обезьяну... тихий ужас... даже не хочу писать ничего... зато я прочитала аж 4 книги Гарри Поттера- не ожидала найти у себя такую любовь к сказкам.... окзалось, очень даже ничего shy.gif
Так-с... Ну что ж... я снова в эфире... не было интернета неделю, так что я сидела в изоляции, теперь снова вливаюсь rolleyes.gif
4-й день учёбы.... это такая попа... Тяжело, очень тяжело... не могу перестроиться на новый режим... на парах буквально рубит.... еле жива... теперь у нас снова 6-дневка- щед... 2gunsfiring_v1.gif Это издевательство.... впереди летняя сессия с 5-ю экзаменами.... мама, роди меня обратно... Не... не хочу даж думать ничего об этом.... Мне казалось, что хотя бы эта неделя будет халявной, а ни фига.... сегодня уже пришлось учить энное количество литов по статистике.... охохо... ладно, пофиг на учёбу...
у нас дикие морозы... в понедельник (первый учебный день) мы все поофигевали с -32.... вымерзли дико... сегодня тоже неслась до дома на ледяных ногах.... кошмар..... Зато солнышко порадовало... эх... как я по нему соскучилась!!! a035.gif
с понедельника открыла в чём чудо обёртываний!!! Оказывается после них кожа становится мягкой-мягкой, а жирок воздушным как тесто!! Такой жирок помять просто в кайф!! Так что я стараюсь делать процедуры, несмотря на дикую усталость и ускушение плюхнуться спать так, как есть s24.gif Ещё вчера поняла, что мёд- прекрасный природный скраб- потёрла свой шелущащийся носик, такая прелесть!!! Теперь кожа мягкая и шелковистая!! s24.gif
В общем-то ничего нового и интересного... ещё сегодня сломала 2 ногтя.... бу..... Пойду делать менеджмент! Всех цёмкаю! wub.gif
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 8.2.2007, 18:49) *
ещё сегодня сломала 2 ногтя.... бу.....


Я вчера вся такая из себя s24.gif , сделала маникюр, даже лаком покрасила, а сегодня прям на мат.анализе shy.gif взяла и сломала. 2gunsfiring_v1.gif

А 5я и 6я книги ГП реально трогают!
Невидимка
Цитата
А 5я и 6я книги ГП реально трогают!

Ага... мне тож понравились... но я прочитала только 1,2, 5, 6, так что 3 и 4 ещё за мной!!!
Вчера забыла сказать, что я не хожу на фитнесс, да, да... т.к. отношения со спортом у меня стали напряжённые, то я решила не тратить деньги впустую, а отдохнуть месяцок, чтоб соскучиться... Кажется, я уже скучаю... с марта снова пойду.... А пока я дома стараюсь чё-то делать... пусть чуть-чуть, но регулярно.. вспотеть успеваю, да и обмен ускорить, что мне, собственно и надо rolleyes.gif
Вчера вечером накатил депрессняк (у меня всегда такое случается, когда кончается запас гликогена и я начинаю чувствовать голод, к тому же успеваю соскучиться по сыру и прочим жирным штукам)... Пропёрло и всё тут... часа 3 мучалась... Дожила кое-как до утра, но даж не позавтракала... Сегодня постараюсь покушать побольше и поразнообразней, чтоб организм не жаловался rolleyes.gif
Не знаю... опять сижу в инстике, а вокруг все хавают: то у девочки была днюха и она угощала всех пахлавой, то все жуют шоколадки и булки, вечно угощают конфетами, а я ношу с собой питьевой йогурт, но даже его не ем... скармливаю друзьям....
Ща пойду себе накачаю кучу клёвых книжек... запасусь чтивом до конца жизни s24.gif Воть таки дела)) Чмок всем wub.gif
Kirik
А ГП мне тоже понравился, класно читается, прямо сказка! Прикольно! Я прочла первые пять, правда на английском, больше не читала пока, надо бы купить и 6 прочитать.
Натульчик
Цитата(Kirik @ 10.2.2007, 9:19) *
Я прочла первые пять, правда на английском

А где ты их покупала, и сколько они стоили примерно? Просто я у себя в книжном видела 5ю книгу за 650 руб obm.gif
Невидимка
Цитата
А ГП мне тоже понравился, класно читается, прямо сказка! Прикольно! Я прочла первые пять, правда на английском, больше не читала пока, надо бы купить и 6 прочитать.

Ухтышка!!! Завидую!!! Я, к сожалению, английским владею не так хорошо, но в оригинале очень бы хотелось прочесть wub.gif Читала в переводе М. Спивак- мне показалось, очень даже неплохо rolleyes.gif
Цитата
Просто я у себя в книжном видела 5ю книгу за 650 руб

А я все книги скачала и совершенно бесплатно icon_mrgreen.gif
Пришла с универа!!! Урря!! Наконец-то я высплюсь!!!
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 10.2.2007, 17:26) *
А я все книги скачала и совершенно бесплатно icon_mrgreen.gif


Да это я про английский вариант. А русские у меня первые пять есть на диске.
Невидимка
Ну вот и я))) Что-то никто мне не пишет, кроме Натули (Натулька, прЫвет!!! hb.gif ) Ну и ладно))) s24.gif У меня у самой что-то муза ушла, так что накалять особенно нечегоd045.gif Сегодня прогуляла универ.... желание поспать пересилело-таки)) Зато уже подготовилась к семинару (хотя надо заметить халявно... впрочем, как и всегда shy.gif )В принтере кончилась краска, на голове бардак (не крашено, не стрижено), шмоток новых нет и в помине.... Эх... ну почему я не миллионер?? Вот ещё не знаю, где взять денег на фитнесс и каким макаром умаслить родителей? s24.gif
Пью зелёный чай.... много-много чая.... раньше его не любила, а теперь чё-то пристрастилась.... он хорошо дисциплинирует и кушать хо меньше- эт факт))) По вечерам делаю чуть-чуть упражнений (на полчасика), обёртывания+ мну свой жирок ручками, а иногда ещё и с щёткой... Кажется, ножки это заценили и целлюлита стало меньше- это факт!!! Конечно, на попе его ещё многовато, зато на ножках осталось мало неглубоких мелких ямочек... надо работать дальше rolleyes.gif
Вот, в принципе, и всё))) Цёмкаю всех, всем желаю хорошего настроения!!!!! wub.gif wub.gif
Svetik-2006
Приветик, Невидим. Как оно ниче?
Я тоже прусь от зеленого чая))))) А чего ты не в аське????
kaslik86
Эх... ну почему я не миллионер??

имхо это вопрос недели. я сама постоянно об этом думаю.
ЗЧ это очень хорошо=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.