Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здесь Невидимка стройнеет к лету=)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
lenuska
Невидимка, приветик! a010.gif Не грусти, всё наладится. rolleyes.gif Заходи ещё до пятницы. А, по-моему, овсянка и перец очень даже! a040.gif Ты ж не тортиками наелась. Так что всё ОК. Удачного вечерочка тебе и хорошего настроения! hb.gif
Невидимка
Спасиб, мои милые wub.gif Я стараюсь не киснуть, но получается не очень... поэтому просто тупо забью... какая есть, такая есть, вот так
Натульчик
Невидима, привет!!! Я вернулась, заходи на фотки!!!
Невидимка
Сегодня меня немного прорвало на слёзы.... выплакалась подруге, хотя и не люблю этого дела 2gunsfiring_v1.gif Просто истерическое настроение было какое-то, естественно продиктованное моими телесами... Постараюсь не думать о них и уже свалить быстрей на юг, где нет больших зеркал и у меня не будет возможности загоняться по всякой ерунде rolleyes.gif Последние три дня постарюсь кушать экономно(чтоб пузяко на коленках не лежало), а потом будь что будет, главное не поправиться ещё большеd045.gif Всё... официально закрываю тему похудения до своего возвращения из отпуска, хочу думать о другой чепухе, типа шмоток и мальчиковd045.gif
Вчера разбила стакан... мож меня счастье скоро ждёт? icon_mrgreen.gif не знаю... стакан был последним... одни растраты, блин.... Оставленные мамой деньги на еду до отъезда я потратила по другому назначению... купила лак для волос и для ногтей, интернет-карту... Короче, теперь зубы на полку, и там им и место....
Кстати, уезжаю я как раз в день своего рождения... надо же, первый раз буду "хЭппиБёздиться" в поезде.... Думаю, лучше отметить на юге... rolleyes.gif
Эх... чё-то ничего дельного в голову не лезет.... один ветер гуляет.. Всех цёмаю wub.gif
П.С. Кстати со сладким и булками у меня ни-ни уже аж месяц.... хороСо)))-7 кг за месяц- эт и не плохо, если так разобраться.... Тьфу... я ж закрыла эту тему icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.