Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здесь Невидимка стройнеет к лету=)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
lenuska
Невидимкин, привет! a010.gif А ну-ка грустные мысли прочь! eusa_naughty.gif Всё бывает, не нужно близко к сердцу принимать. rolleyes.gif А на счёт денег: это вообще больной вопрос. icon_mrgreen.gif
Невидимка
Цитата
Я тоже прусь от зеленого чая)))))

Зелёный чай рулит!!!
kaslik86, lenuska!! Пасибки, девчат!! Да, пофиг... деньги не главное.... главное, это хорошее настроение... и вообще... хороший настрой)) a040.gif
Ну вот и снова я.... честно говоря, опять с трудом могу сочинить, чтоб такого написать.... Муза так и не вернулась...d045.gif Настроение нормальное.... по-моему я чуток похудела, так что будем уповать на моё стабильное настроение и крепкую волю, и быть может, скоро я сменю линейку eusa_pray.gif
Сегодня на паре (лабораторка по инфе) сидели, пинали балду.... девчонки хавали шоколадку, я естессна отказалась, но от запаха думала просто умру (учитывая, что я не позавтракала)... сидела и мне было так грустно.... так грустно, что я не могу так же как они слопать масенький кусочек и почувствовать себя счастливой... мне надо минимум пару плиток icon_mrgreen.gif Ещё потом подруга затащила в кондитерский отдел..ммм... как там пахнет... Чёрт... о чём это я??? Какой там пахнет!!! фу!!! Бееее... я вчера смотрю рекламу нестле (мороженое), и уже чувствую, какое оно вкусное obm.gif , ловлю себя на этой кромольной мысли и ору: ФУ!!! Генетически модифицированные продукты!!! obm.gif Вот-такие, блин, самовнушения s24.gif
В остальном, всё как обычно... Ничего примечательного))) Хочу 8 марта и кучу подарков!!!! Гы))) и лето хочу.... пляж, море и я....в купальнике.... без целлюлита.... а еще желательно рядом загорелого наложника.... не, лучше двух s24.gif s24.gif
Есть стимулы и более приземлённые... например, в следующий понедельник у меня физ-ра и мне оч не хочется предстать в своём коровьем виде.... беее.... ладно, поглядим... всё равно я ся люблю shy.gif
nasty
Ты моя радость...Ты моя прелесть...ой что же это за фраза то такая? Я СЯ ЛЮБЛЮ! Ой, ну наконец-то!!!!! a035.gif a035.gif Наконец-то ты поняла что ты - чудо, красавица и умница!!! Ликочка, я прямо ухожу домой радостная!!! Держи в том же темпе, процедуры ии зарядка, фитнесс нагонишь!!! Цем тебе!!
Невидимка
Чмоки-чмоки, Ленусик!!! А я всё хожу-брожу по форуму, думаю, куда Леночка задевалась, думаю, чегой-то она в гости не заходит??? А сёдня выяснилось, что ты отдыхала!!!!! Муррр, клёво!!! Ну, отдых отдыхом, а всё-таки хорошо, что ты к нам вернулась!!! Я скучала wub.gif Так что, друг мой, теперь с новыми силами уверенной походкой по твоему красотулечному плану!!! Чмок тя ещё раз!! Почитала твой дневничок!!! Чудесно отметили д.р. мужа- это прекрасно! wub.gif
Svetik-2006
Невидим, а я так насомовнушалась, что оно мне реально воняет.... Так что внушай, внушай.....
А Нестле это ваще пипец а не продукция, они делая рекламу орут с дурных покупателей, а ты соблазняешься... фу....
А ся любить надо, хотя бы потому, что ты у себя одна единственная и неповторимая и ты еще сможешь слепить себя такую как ты хочешь.....Мы все себя любим. Советую всем повторить:
Я люблю себя!!!!!Я люблю себя!!!!!Я люблю себя!!!!!Я люблю себя!!!!!Я люблю себя!!!!!Я люблю себя!!!!!Я люблю себя!!!!!Я люблю себя!!!!!Я люблю себя!!!!!Я люблю себя!!!!!Я люблю себя!!!!!
Невидимка
Спасиб. Светунь!!!
Так-с... С днём святого Валентина, товарищи!!!! желаю все-всем-всем прекрасным жительницам нашего форума и отдельно нашему гуру - Валентину всегда-всегда хранить в своём сердце любовь, чтоб она всегда согревала вас и ваших близких!!!!! Всех цАлую!!! Вы - замечательные!!! hb.gif
nanita
lenuska
Невидимка, с праздничком тебя!
женафутболиста
Приветики-приветики!Не заходила долго-сама редко бываю тута,но вот зашла....
Меня тоже в панику от предстоящих экзаменов бросает..но стараюсь о них пока не думать.... rolleyes.gifА в учебу вольешься....я теперь в 23.00 командую отход ко сну,если не устраивает мужа-пожалуйста-в зал тусуйте вечерний досуг организовывать,все высыпаться стараюсь,а раньше до 2-х меня спать было не загнать.... icon_mrgreen.gif Так что ты тоже пораньше ложись,чтобы не мучаться на учебе!
Чмокаю тебя!Помню о тебе,ты не думай.... eusa_naughty.gif
nasty
Ликуша, выходи....Я тут шарюсь пока на работе, в гости зарулила, а тебя нету...Жалко!!! Выходи! wub.gif
Rainbow
ну и куда ты пропала? hb.gif
zontik23
Ликочка, приветик!!!!Я прочитала твой старый дневничок весь.Читала где-то неделю, когда время было, ну прям как роман. Ты мне стала таким дочеловеком за это время.Я прям тебя уже своей подругой считаю...как тебе тяжело приходится иногда..ну ты все равно не сдаешься!!!Ты сильная, добрая, умная! Такая классная и пишешь обалденно!!!!!Удачи тебе, надеюсь, будем теперь дружить!!!!
только куда ты пропала?
Невидимка
Алилуйя, товарисчи!!!! Кто бы вы думали??? Эт я, Невидима собственной персоной!!! a035.gif Впервые пишу сообщение на новом форуме, всё так клёво, необычно, вау, вау!!! Во-первых, надо бы поздороваться (я ведь девочка вежливая, временами icon_mrgreen.gif )со всеми, кто по мне скучал, или не скучал, короче, кто хотя бы помнит, что я есть такое, т.к. не было меня давненько. Даже Радужка ко мне заглянула 158.gif Моя валяется и плачет от счастья!!! a035.gif zontik23!!! Приветик!! Ну, ты меня порадовала, Солнце!!! Спасибо большое, хоть и поздно, но я всё-таки добралсь до своего дневника, но лучше уж поздно, чем никогда!!!
Эх.... товарисчи.... скока воды утекло.... Но я снова с вами... куды ж я денусь? Попытаюсь вкратце рассказать о том, что было за этот месяц.... Нууу... Надо, наверно, с чего-то хорошего.... (хотя если мыслить логически, то начиналось то всё, очень даже плохоd045.gif )У меня новая стрижка, собравшая кучу комплиментов icon_mrgreen.gif - усё.... хорошие новости кончились... гы))) Нет, ну, конечно, главной хорошей новостью является то, что мой вес всё ещё меньше 100 кг (о,чудо s24.gif )и то, что я стараюсь контролировать своё питание и психологическое состояние(что, в принципе, в моём случае почти одно и то же). Конечно, выходит пока довольно коряво, но я прекрасно понимаю, чтобы справиться с этой проблемой, нужен не месяц и даже не год, нужно очень много времени, а может, и вся жизнь. Я так далеко не планирую и вообще стараюсь жить одним днём, не требуя от себя подвигов- это сложно, но для меня сейчас сложно всё, а ведь НАДО.
Я снова вернулась к спорту и очень счастлива по этому поводу. Обожаю тренировки, усталость, а также возможность избавиться от ненужных мыслей. В марте проходила 14 занятий (2 раза пропустила, а так у меня 4-х разовое посещение, 2 раза фитнесс, 2 раза степ). Но тут тож не всё так гладко... Ибо 2 месяца я лежала мешком на диване, а потом резко попала под такую нагрузку.... Первый же раз (1 марта) сорвала спину, да так, что не могла даж разговаривать.... В итоге неделю пропустила и впала в депресняк (ибо итак хреново, а тут ещё и судьба против меня icon_mrgreen.gif ). Потом еле оклималась.... Теперь вот хожу стабильно 3-4 раза, но степом продолжать заниматься не буду: очень большая нугрузка на суставы- у меня голеностопы распухли... еле хожу... мажусь кремами, но воля сильнее (мозги тоже порой просыпаются, так что сегодня решила не добивать свои кости и не идти на занятие). На апрель снова взяла абонемент на 4 раза, но в этот раз будет 2 фитнесса, 2 body training, то бишь силовуха, буду мышцы качать s24.gif Еще один негативный момент -это возникшие на левой ноге в подколенном сгибе красные короткие полосы: одно из двух- либо это сосуды, либо кожа не выдерживает, и это мерзкие стрии.... (оба варианта приводят меня в ужас... не знаю, что и делать sad.gif ) Что там с весом.... хм.... до начала занятий спортом было 59... ударилась в спорт и сразу прибавилось 2 кило - стабильная прибавка, мышцы оживают s24.gif Так что при последнем взвешивании неделю назад я была 61 кило- мой весовой максимум.... Страшный вес, но поправимый.....
Что касается питания, то оно не идеально, конечно. Но если я и срываюсь, то на йогурты, творожки и хлебцы.... Воть.... А в остальные дни, ем довольно-таки мало (спорт и универ отнимают много времени). Тут ещё пару дней назад был д.р. у мамы.... И я была героем.... я не съела ничего из приготовленного(несмотря на мельтишившие перед глазами призраки прошлого)и пошла на степы a040.gif Вчера был ещё один тусняк у подруги, но я сдала и этот экзамен. Сначала прыгала на фитнессе, а потом мужественно держалась при всех этих салатах и тортах.... Скушала тока пару колечек помидоров и огурцов, пару мандаринов, грушку, колечко ананаса, абрикос. Из напитков- тока сок и полтора бокала вина (несмотря на надравшихся друзей icon_mrgreen.gif )В общем, намана.... В итоге вчера тока в 3 ночи села учить статистику.... хм.... из бывших на тусне на учёбе появилась тока я(горец, блин) и даже ответила статистику.... Тока правда жутко не выспалась, и вообще замоталась я за эту неделю... Решила поберечь ножки и не идти на степ.... Халявлю и кушаю йогурты icon_redface.gif wub.gif
В личной жизни ничего не изменилось, что, в принципе, меня не сина расстраивает.... Приорететы у меня сейчас другие.... тока я и мой личный успех... в плане внешнего вида и учёбы)) Вот-так-с....
На учёбе нас стали сильно грузить (правильно, уже апрель почти), стараюсь не отставать... когда нет псих. проблем и депрессий- с этим нет проблем... но вот мои жуткие истерики февраля и куча связанных с ними прогулов мне аукнуться на сессии... Блин.... Придётся потрудиться....
Кстати, на 8 марта мне задарили много клёвой косметики среди которй есть и антицел. крем, так что я довольна, как слон. Мазюкаюсь пару раз в неделю....
Блин.... чё-то так много хочется сказать, а мысли путаются... Ну да ладно... Главное, что я снова в эфире, так что хорошие мои, пишите мне в дневничок, не забывайте! wub.gif
.
славяночка
Привет! Даже дневник твой читать не надо, все узнала из последнего письма icon_mrgreen.gif Очень интересно. a040.gif Приятно познакомится!!! rolleyes.gif
Невидимка
славяночка ! Привет, приятно познакомиться!!! Ща пойду к тебе в дневночок в гости!!! icon_wink.gif

Эмм... ну вот собственно и я....Эхххх... сегодня было целых 4 пары, причём 2 последние замена- лекция по вышмату (грёбаное исследование операций).... тяжко... очень тяжко.... благо, я хотя бы прогуляла первую пару, иначе вообще б не выжила icon_mrgreen.gif Ну ничего... главное, что я дома и завтра будет выходной.... Радости, конечно мало, надо много чего делать.... разрабатывать бизнесс-идею, всякие swot-анализы по маркетингу и прочие страшные и не понятные мне вещи, но ниче... как-нить прорвёмся....d045.gif
С питанием сегодня всё нормуль, с настроением тоже прекрасно. Зато погода решила нас огорчить... не успели разодеться в весенние вещи, как сегодня вернулся мороз и дикий ветер, чуть не сдуло, ей богу rolleyes.gif
В понедельник первый раз за семестр пойду на физ-ру (да, да, прикиньте, уже 2 месяца семестра прошло, а я ни разу не была на физ-ре, ибо очень стыдно за себя такую колобкообразную), но что делать... зачёт-то надо как-то зарабатывать, так что пойду ломать свои страхи и комплексы... воть....
Эм.... что в планах? В планах наконец заняться не только питанием и спортом, но и всякими процедурами в рамках операции: Мочи целлюлит 2gunsfiring_v1.gif .. Да, да, а то этот товарисч очень разжился на моих прекрасных ножках и не менее прекрасной (правда малость гигантской s24.gif ) попке. А то я уже пару недель тяну лямку.... устаю очень... даже сейчас сижу и голова кажется просто пудовой... недосып, авитаминоз, ё-моё.... Стала есть больше зелёные яблоки, они не такие сладкие как красные и внушают надежду на наличие хоть каких-то витаминов....
завтра, надеюсь, будет фитнесс (дай боже, отодрать себя от подушки с утра icon_redface.gif )....
В общем... такие-вот незатейливые новости.
П.С. Ушла пыхтеть над РГЗ
славяночка
Цитата(Невидимка @ 31.3.2007, 23:43) *
Эм.... что в планах? В планах наконец заняться не только питанием и спортом, но и всякими процедурами в рамках операции: Мочи целлюлит 2gunsfiring_v1.gif .. Да, да, а то этот товарисч очень разжился на моих прекрасных ножках и не менее прекрасной (правда малость гигантской s24.gif ) попке.

Планы классные a040.gif Товарисча ндо изгонять s24.gif
Невидимка
хм... чё-то мне никто не рад... ну да ладно.... буду для себя писатьd045.gif
институт сёдня прогуляла.... не смогла встать с утра.... да ещё и легла очень поздно... кошмар icon_redface.gif А на улице просто ураганище, так что я халявлю, кушаю и бездельничаю... Спокойствие, кушаю, полезности s24.gif
Планирую вплотную заняться похудением... эмм... с завтрашнего дня.... а то весна дышит в спину.... а сёдня буду лениться, отсыпаться и бездельничать s24.gif Ладно.... в общем, если что, заходите, буду рада wub.gif
lenuska
Невидимка, привет! a010.gif Мы тебя не забываем, просто выходные были, мало кто тут был. Сама понимаешь. w24.gif Ну у тебя всё неплохо, так что ты молодчинка! a040.gif
Невидимка
Ну вот... сейчас прочитала статью о содержании птиц и чуть не заплакала.... Чёрт возьми.... это кошмарно.... Ё-моё... я вот вроде и не вегитарианка официально.... однако, ни мяса, ни рыбы, ни яиц по-прежнему не ем... и не тянет.... мамка недавно принесла голову рыбью для ухи, так я её даже положить в холодильник не смогла.... убежала нафиг с кухни.... так противно и жутко стало.... А мама мне каждый день на мозги капает, что надо есть мясо, что без этого я не выздоровлю... ну конечно.... кому, интересно, надо?... Блин... опять я вся в непоняткахd045.gif

А ещё почему теперь надо каждый раз заново "входить" на форум??? Может, кто знает?
Галка
Привет, Невидимыч! Не слушай тех, кому надо. Слушай, что тебе надо, то бишь свой организм. Я вчера из-за этого опять с мужем "разошлась во мнениях". А вход каждый раз утомляет, но защищает нас от посягательств всяких нехороших людей.
Невидимка
спасибо за понимание..... Эх, чувствую, снова мы с мамой уйдём в контру.....Особенно из-за всяких её знакомх врачей, которые твердят, что вегетарианить мне НИЗЗЯЯ, ну уж фиг вам icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Невидима. приветики!!!!!!!!! Ниче не успела прочитать. Ведро букв прям, это не для моего мозга сейчас. Я тебя очень люблю!!!! я поняла когда давно тебя не видела на форуме. Ты мне как ребенок внутри меня. цем цем a040.gif s24.gif
Невидимка
Эмм... по настоянию моей обожаемой Светуни выкладываю на 1 день фотки с днюхи подруги:
Ну вот.. повисели фотки и хвати с них rolleyes.gif
славяночка
Цитата(Невидимка @ 2.4.2007, 19:56) *
А ещё почему теперь надо каждый раз заново "входить" на форум??? Может, кто знает?

Приветик! Очень рада снова тебя "увидеть" rolleyes.gif У меня свой чайниковский способ icon_mrgreen.gif . Открой любую тему, нажми "быстрый ответ", когда он вылезет-кнопочку rolleyes.gif , она сама свернется. Не выключай ее. И можешь выходить и даже откл интернет (но не сам комп), в след раз ниче не надо будет вводить. Или я не про то? Если что простите, ну чайник я в эксплорере icon_mrgreen.gif
Ты красивка! Только щас фото увидла. А про вегетариаство поддерживаю Галку, слушать надо свой организм rolleyes.gif
Невидимка
Спасибки, а про вегетарианство я всё больше склоняюсь к отказу от животной пищи официально rolleyes.gif
Svetik-2006
Невидима, ты просто красавица!!! a040.gif Я прям в шорохе. Говорила в асе - повторю еще раз: жаль, что на таких очаровашек как ты, влияет страшный, болезненно-худой социум!!!
"Попа прыгает с тобой на фитнесе" гы))))) как скажешь тоже. От брехушка!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Невидимка
Пасиба!!!! wub.gif
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 2.4.2007, 17:52) *
Пасиба!!!! wub.gif


забавная ты. хотя я тебя другой представляла=) hb.gif
Зайчона
ООООО!!!!! Милашка!!!!
Невидимка
Зайчона, пасиба hb.gif
Кхм... я вот сёдня уже съездила в инстик на полпары icon_mrgreen.gif защитила последнюю лабу по базам данных, урря!!!
А ещё у меня -кило icon_mrgreen.gif Мизер, конечно, но что поделать?- радуюсь тому, что есть, благо, что не топчусь на месте rolleyes.gif Оть)) Всех цём)) Сегодня будет фитнесс a035.gif
Nekotyanka
Невидимка!!!!!!!!! Офигенно красивая девушка!!!!!!!!!!!!
Теперь точно убедилась, что не о жира тебе надо избавляться shy.gif
zontik23
Ну ты прям очень красивая девочка....Фигуру не очень видно, но лицо супер...Я когда тебя читала, думала ты и в праду полновата, а на самом деле-красотуля высший класс...да еще такие черты лица выразительные!!!!!!!!!
Невидимка
Nekotyanka, спасибо большое, солнышко, мне очень и очень приятно w24.gif
zontik23, большое спасибо wub.gif Нет, правда, всем-всем большое спасибо, я правда не думала, что ЭТО может хоть кому-то приглянуться shy.gif
Ладно... едем дальше... В принципе сёдня ничего знаменательного.... Был фитнесс (урря!!!), было мало еды и много математики... Правда толку от этого опять же мало icon_mrgreen.gif Но я старалась- потратила тыщу калорий- не меньше icon_mrgreen.gif
Пью Ременс- но надежда, что он поможет равна маковому зёрнышку... скорее так... ритуал для успокоения совести.d045.gif Ладно... побегу делать обёртывания... Завтра будет новых день rolleyes.gif
Svetik-2006
Приветики, Невидимыч! Поздравляю с кг a040.gif Так держать
nasty-lenochka
Аааааааааааа.........Я не успела на фотку!!!!!!! Кошмар... obm.gif Ликочка, может еще раз, плиииииз!!!!!!!!!!!! obm.gif
Зая, я так рада позитивному настрою, у тебя все будет хорошо, потому что ты такая милая и солнечная что просто не может быть иначе!!! Я тебя лю!!!! Ты - молодца!
Пы.Сы. Фотки...... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Натульчик
И я не успела..... sad.gif sad.gif sad.gif Вчера пришла после бассейна и свалилась дрыхнуть, сил включить компа даже не было... sad.gif Ну пожааааалуйста.... eusa_pray.gif
Невидимка
Просто забежала сказать, что у меня всё хорошо, много гуляю, улыбаюсь. Всех цём wub.gif
Невидимка
Дрясти... Сижу, отлыниваю от ботанства s24.gif Не хо делать всякие там лабы... а ведь надо sad.gif
Итак-с... как мои деленции? - да вроде ничего... веду себя более-менее прилично... каку не ем, отказалась от соли... Правда сегодня наелась сыру и хлебцов, и поняла, что они жутко солёные... и как я раньше не замечала?? a040.gif
На фитнесс временно забила, ибо сина беспокоит состояние суставов... ща не хожу и кости не мучают rolleyes.gif
Зато дома что-то качаю, делаю обёртывания, контр. душ, кремом антицел. мажусь... В общем живу.... стала больше гулять и вообще ходить пешком.... - это чудесно a040.gif Ещё была на физ-ре: сдала отжимания, пару волейбольных нормативов и баскетбольных. Однако прыжок в длину дальше 150 мне не по зубам, да и пресс (с полным подъёмом корпуса) за 45 секунд- я не могу сделать 45 раз (а какой маньяк может??? icon_mrgreen.gif ). Вот-таки дела.... На улице весь день была отвратная погода, а сегодня чудное солнышко.... Эх, скоро лето!!!! Уррра!!! Солнце, море, пляж... И я в офигенном бикини icon_mrgreen.gif Так что надо худеть вовсю s24.gif
П.С. пойду подолблю капусту, кажется я превращаюсь в кролика icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Привет Солнышко ты наше, так, а где же фотка? Я рада что у тебя положительный настрой и хорошее настроение, занимайся собой, получай от этого удовольствия и не забывай заходить к нам!!! wub.gif
Svetik-2006
Привет, Невидима s24.gif Ты умничка s24.gif a040.gif rolleyes.gif
Невидимка
Привет, Ленусик! Спасибо, что заглянула, солнышко!!! wub.gif Дело в том, что я повторно выложила фотки в пятницу, но на форуме был глюк (мы куда-то там переезжали s24.gif ) и всё пропало, так что я пришла в ужас, что потратила целый час зря sad.gif Так что, будет свободное времечко, я обязательно выложу w24.gif
Светкин-с, и тебе ПАСИБА s24.gif давай, присоединяйся!! Я сегодня на физ-ре видела девочку по комплекции примерно, как и я, при том, она была в белых штанах... короче, сквозь эти самые штанцы видна каждая целлюлитная ямочка 158.gif УЖОС!!! УЖОС!!! Боюсь даже представить, как я выгляжу со стороны, так что предпочитаю закрыть глаза и видеть себя стройной прЫнцессой s24.gif Короче, целлюлит надо гнать по-любому... ну и жир, конечно icon_mrgreen.gif
вчера я немного расшалилась с хлебцами, потом был ещё апельсновый сок без сахара и 2 банана... Воть... Упражнения, контр. душ, кремик- всё, как положено. Сегодня гуляю по тушёной капусте с грибной икрой, воть... Так вкусно!!! a035.gif На физ-ре было 10 минут бега, вот собственно всё))) Постараюсь, слишком капустой не набиваться s24.gif Стараюсь сделать из своего мешка для мусора нормальный приличный желудочек, воть... Сахар больше не ем (отказалась даже от родимых сырочков obm.gif ), лучше уж просто творог с фруктами a040.gif В общем, живём, товарисчи!
nasty-lenochka
С таким настроением все будет отлично и белые штаны наденешь только так!!!!!!!!!
lenuska
Привет, Невидимка! a010.gif Мои сообщения за пятницу тоже пропали. icon_mrgreen.gif Ты умница, трудишься по мере своих сил! a040.gif Настроение у тебя зорошее, это здорово! a035.gif За отказ от сахара и сырков респект! hb.gif
zontik23
Привет, дорогая!!!!Ты отказалась от своих сырочков? вот это воля...А я вот тока из твоего дневника прошлого узнала, что они существуют...Но у меня они как-то не очень прижились..предпочитаю шоколад..к сожаленью... 158.gif
Натульчик
Невидимкин, покань фотку-то! rolleyes.gif
kaslik86
hb.gif
wub.gif
Невидимка
Здрасти, мои заечки!
Ваша невидимочка совсем обезумила и стыдиться показаться даже в собственном дневничке. Сижу, слушаю музычку и не могу сосредоточиться, блин.
Что ж со мной такое происходит? Этого я , к сожалению, не могу не понять, не объяснить. Наверно, я просто "вошла во вкус" такой вот своей никчёмной жизняжки, и теперь не желаю что-то менять, ибо боязно, ибо небезопасно, ибо для этого надо затрачивать силы, а мы (я и я icon_mrgreen.gif )- народ скупой и боязливый, с насиженного места скатываться не хотим, ибо там нагрето и комфортно.
Глупо, конечно, но даже страдать можно привыкнуть, и даже более того, этим можно наслаждаться. Ходишь такой, весь ниприкаянный, несчастный щенок, волей жестокой судьбы, закинутый в самую грязную лужу. нет, скорее даже не так, ходить даже не надо... можно вообще не рыпаться, а тупо лежать на подбитом боку и оплакивать нанесённые увечья.... Ай-яй-яй, бедный я, ай-яй-яй, какой я бедный. Да что ж все люди, как люди, а я какой-то непутёвый, и всё у меня не слава богу, и стоит мне хоть в чём-то преуспеть, как всё нафиг рушиться. Пошли все в попу, буду дальше лежать и разлагаться.
Мдя... всё бы ничего, да только ведь не просто так лежишь, а всё-таки страдаешь, и ничо не радует, а скорее даже раздражает (что служит ещё большим поводом ощетиниться на окружающий мир). И начинаешь распыляться: да вот я. такой крутой, да я если захочу, всех переплюну, уделаю, урою, просто мне сейчас как-то впадлу и как-то лениво, а вот завтра!!! -держись мир, я иду..... Мир-то продержится, мир-то по большему счёту и слыхом не слыхивал, что где-то там в какой-то луже лежит пыльный властелин, который вот-вот стряхнёт с себя паразитов и пойдёт выделывать кренделя. Да и чхать хотел этот мир на такого завоевателя, вот они всюду такие же, лежат себе каждый в своей луже и каждый мыслит себя ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ, великим и неповторимым, и конечно, же самым жестоким образом незаслуженно обиженным.
Лежишь, себе валяешься, а эго всё неистовствует: давай хлеба и зрелищ!! и поднимает бреное тело вперёд, навстречу подвигам, тело обычно ну очень сопротивляется, и не стремится сменить скукоженно-закостенелое состояние на горделивое строго вертикальное. В итоге, ты всё-таки стоишь: грязненький такой, немытый, весь в заплатках, с глупым варажением на заспанной роже (и чё это меня ниХто не встречает???). Глупо,товарасчи, глупо и стыдно, лучше пойду обратно в свою берлогу, где можно бесконечно мечтать о несбыточном будущем, зарастать в собственной желчи и покрываться толстой шерстью. Вот оно счастье!! Как бы ни так.... вот и живёшь так: встал-сел-упал-снова встал-опять упал-заболел-снова встал-упал-почти умер. Долго на таких коврижках не проживёшь, везде и всюду знаки, указывающие на твою лень и лицемерие: кругом какой-то гламур, какая-то суета, красивая жизнь и красивые люди. И ты знаешь, что ты не хуже, но почему же они там в своих лимузинах, а ты здесь в плошке, переполненной желчью, копошишься в собственной грязи?
Надо что-то делать. надо что-то делать, делать, делать. Вот он знак свыше! я отравилась, поняла, что хватит шутить со здоровьем, иначе оно пошутит с тобой. 2 бесконечных дня боролась с земным притяжением, а потом в очередной раз плюхнулась навзничь, телу больно, а ещё больней совести и самолюбию. Ладно, раз этой дорогой не пройти, полезу в обход. И начинаешь лепить себе воздушное счастье на ветхом фундаменте: а не влюбиться ли мне (а чё?- главное хоть чем-то башку забить): влюбился вроде, а от того ещё хуже, ибо это течение тебя вынесло снова куда?- правильно к родному корыту, где неплохо было бы прибраться и самой помыться, ибо с грязными ногами ходить в чужие души как-то неприлично. Или другой вариант: а ну его всё в...!!! начну курить (и стану я тогда великим депрессатором, перестану зырить телек, спать и с кем-либо общаться, пока как-нить назаметно сами-собой у меня ни отрастут крылья и я полечу пархать по цветочкам), или ударюсь в работу/учёбу (и буду делать всё аля-перфекто, и даже неровно лежащие штаны будут вызывать негодование, а усталость- укор в безволии, и всё до тех пор, пока не пошлю всё к чёртовой бабушке, ибо нервы сдадут нафиг). Варианты можно придумывать бесконечно, но как ни старайся обойти китайскую стену всё равно перелезать придётся ( мудрость экспромтомicon_mrgreen.gif ), прям любимым пузом по холодным кирпичам.... Мда.... (сказала она и затянулась s24.gif )- думать это хорошо, но, однако, вредно. Пойду, умну пару тысяч калорий, чтобы снова впасть в состояние бездушного овоща, которому депрессовать и злиться дано официальное разрешение. Нет, не пойду... не пойду не потому что сейчас скотина рожу корчу, а через 5 минут сломаюсь, и не потому что настал мой звёздный час (как там обычно в книжках пишут :"и вот, с тех пор жизнь её переминилась и жила она долго и счастливо... бла-бла-бла"). день обычный, и настроение обычное, и человек я обычный (не сильный и не слабый, не супермен и не рохля), просто такой какой есть: живой, и ещё, наверно, просто немного наивный... такая, какая есть, была и буду, не для кого-то или чего-то, а просто так для меня и всего того хорошего и великого, что мне ещё предстоит icon_mrgreen.gif
kaslik86
хорошо так написала=) hb.gif
футболистка
Невидимка ты романтик ) написала и правдо классно. у тебя хорошо работает фантазия, ты не пробовала в журналистику удариться? или книги писать? не? ) а то мне кажется что это для тебя очень подходит.
а с фотками ты не медли, итак сколько лет не показывала! я одну несчастную помню... так я уже второй год на форуме ) не отделаешься, ждём фотографий. и чем больше тем лучше!
по поводу сахара... зац я даже незнаю что сказать... и руку не пожать вроде как... ты просто не знаю какой силы воли человек... это же надо так... для меня сладкое - это лучший друг во всех горестях и напастьях. сам сахар я давно уже не ем, но всё что с ним связано - карамельки, чупа-чупсы, шоколадки, СЫРКИ, и пр.. я уминаю только так.. так держать, Невидим... ты крут! =))))))
а травиться больше не надо пожалуйста =( следи за тем что в ротик кидаешь, золотце. потому как это не всегда так безобидно как кажется. и далеко не всегда люди отделываются одним промыванием желудка, порой всё становится намного хуже. чмок, солнышко!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.