Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здесь Невидимка стройнеет к лету=)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Невидимка
kaslik86, пасиба, Машунь!
футболистка, пасиб, Анют hb.gif В журналистику удариться не пробовала, но писать люблю, раньше писала больше и лучше, а теперь вследствие вечного сопливого настроения, ничего не хо и ничего не радует. слова- словами, а надо дело делатьd045.gif С сахаром я не совсем прям завязала icon_redface.gif сырки и правда больше не ем, ещё не ем соли (благодаря этому вкус очень изменился и всякие там булки кажутся дико солёными- бееее, отрава). А так ем много, как семейство слонов.... за неделю.... а я в день..... Хотя 4 дня ела гречку... было хорошо, но в итоге нервы сдали и я опять ем всё подряд sad.gif Всё идёт из головы, всякие там комплексы, неуверенность в себе.... бла-бла-бла....
Вчера наши продули финам, ваапще.... так жалко ребят sad.gif sad.gif На улице валит снег, холодно, мокро.... надо завтра в инстик, а я не хочу... не хочу никого и ничего видеть.... Охохо.... Какой-то сумбур в голове и полнейший разрыв с реальностью....
Чё по фактам? летом собираюсь на море, со своими красивыми подругами, а значит, надо быть доской... Как стать доской за месяц?- не жрать, совсем не жрать.... Грустно, очень грустно... опять день сурка какой-то.... Я, наверно, чокнусь скоро icon_eek.gif
Ирина МИГ
Привет Невидимочка!
Цитата(kaslik86 @ 12.5.2007, 17:28) *
хорошо так написала=) hb.gif

Да, хорошо написала.
Когда читала было очень стыдно, потому что увидела я в этом рассказе своё отражение: "лежу в луже" и ничего не делаю, а мечтаю ОГО-ГО о чём...
Невидимка
Ирина МИГ! Пасибки! да ладно w24.gif надо верить в светлое будущее, оно не за горами w24.gif
Наши взяли бронзу!!! урря! Умнички наши! a035.gif
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 13.5.2007, 18:35) *
Наши взяли бронзу!!! урря! Умнички наши! a035.gif


Ты про Евровидение или про хоккей?
Хотя, в общем-то, это не важно... s24.gif

Мысль "не жрать. совсем не жрать. s24.gif " посещает часто, потому как я тоже еду летом с подругами отдыхать и мысль щеголять своими окорочками совсем не привлекает. Но я эту мысль отгоняю, т.к. понимаю что все равно не смогу. А если и смогу, то потом объемся так, что все старания пойдут насмарку.
Не знаю, что делать. Пробую снова начать разгрузочные дни, в пятницу нормально посидела на соке и двух яблоках. s24.gif Буду продолжать. Посмотрим, какой будет эффект. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Невидима, приветы!!! wub.gif Знаешь в чем твоя проблема, зайка, ты не можешь вырваться из замкнутого круга и не сможешь… потому что ты все хочешь быстро и худеешь крайне неправильно!!!
Для начала ты не любишь себя и насилуешь свой единственный организм гречкой. А что в гречке? Да ничего кроме минералов и углеводов!!! Организм голодает и испытытвает сильнейший стресс, а потом мсит тебе безудержным аппетитом. У тебя такое было 100 раз и ты все равно садишься на какие-то диеты. 158.gif sad.gif
Невидима, где твой мозг???
Я тоже сейчас нахожусь в легком шоке от того, что все летние вещи на меня реально маленькие, но я не буду себя строго ограничивать. Только подружившись с организмом я смогу бороться с жиром.
Давай со мной. Пофиг на подруг –досок, тебе ли привыкать быть не такой как они? Я собираюсь сначала выйти калорийностью на 1200. потом через недельку легкий спортик типа хтьба. А потом потихоньку нагрузочку увеличивать, но не на много, пару раз в неделю фитнес и все. Не буду же я вечно на него ходить?
А голодовки и все такое – это реально замкнутый круг.
Я уже знаю, что на 1200 ккал я результат увижу через недели две. Но это будет результат, а не потеря воды и мышц от несоленой гречки.
Невидимка
Цитата
Ты про Евровидение или про хоккей?

Я про хоккей a040.gif На евровидение мне по барабану icon_mrgreen.gif
Я вот поняла, что совсем не жрать с бухты-барахты не выйдет, надо иметь какую-то базу. А база в толстый зад и тощую волю- не катит... к сожаленью. НО похудеть хоЦЦа, очень хоЦЦа, больше всего на свете, но надо делать, а не трепаЦЦа.
приветы, Свет wub.gif
Цитата
Для начала ты не любишь себя и насилуешь свой единственный организм гречкой.

маленькая ремарка: Гречкой я себя не насиловала, гречку я люблю, могу есть её до посинения без всего и сколько угодно времени, гречка рулит a040.gif
Цитата
У тебя такое было 100 раз и ты все равно садишься на какие-то диеты.

Горбатого могила исправит, мон ами rolleyes.gif
Цитата
Невидима, где твой мозг???

Кажется был в голове... но я не верю в существование того, чего не видела собственными глазами s24.gif
Цитата
Только подружившись с организмом я смогу бороться с жиром.

Всё правильно... я тоже так хочу и начну дружить с организмом прямо после отпуска, а пока я намерена его жестоким образом изнасиловать, ибо надо быть худой, а времени МАЛОs24.gif
Цитата
А голодовки и все такое – это реально замкнутый круг.

Для меня смысл в ограчении еды, не только и не столько тупо похудеть, сколько наконец раскрыть свои заплывшие салом глазёнки и увидеть, что в мире есть куча прекрасных вещей, и не жрачкой единой мы живы! Я хочу перестать заедать свой дискомфорт, неудачи и злость. Если я хочу орать, я буду орать, если хочу стукнуть, то я стукну, а не побегу наедаться, какая разница чем?- шоколадом или яблоком, психике на это чхать, лишь бы что-нибудь 158.gif
Цитата
Я уже знаю, что на 1200 ккал я результат увижу через недели две

Светунь, на 1200 ккал я результат увижу тока через полгода sad.gif
Что я буду делать: буду мало есть, мало думать и мечтать, а побольше чё-то делать: контр. душ, массаж, обёртывания, упражнения. У меня всё получится! rev.gif
Svetik-2006
Цитата(Невидимка @ 14.5.2007, 21:25) *
Светунь, на 1200 ккал я результат увижу тока через полгода sad.gif

Невидим, а ты попробуй не срываться недели две - гарантию даю увидишь результат. ТОлько не срываться. Срыв тормозит похудение на неделю. Даже на 50 ккал срыв, потому что лед при 0 градусов тает, а при -0,5 уже нет. А разница маааахонькая.
А по поводу гречки... представь, что тебе покупают только красный вещи, они тебе идут и все такое. но только красный. как только у тебя появится свобода выбора какого цвета вещи ты будешь покупать? Да любого только не красного!!! Вот твой бедный организм, любящий гречку сейчас хочет всего, но не гречку!!!
А за этот месяц до море. если решишь ничего не кушать или сядешь на строгую диету- гарантию даю, что поправишься до море кг на 3. Вот на спор могу)))
Невидимка
итак... я попробую не срываться недели 2, а лучше месяц)) Урра, товарисчи icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Невидимка! a010.gif Ты хорошо написала, у тебя писательский талант! a040.gif Светик тебе всё правильно написала. rolleyes.gif Она у нас спец. rolleyes.gif Мы в тебя верим, что ты не сорвёшься. wub.gif Почаще заходи на форум. rolleyes.gif Удачного тебе вечера и хорошего настроения! hb.gif
Невидимка
lenuska, пЛивет, пЛивет, моя хорошая! a035.gif Спасиба за добрые слова и пожелания, я буду стратьсяd045.gif
Сегодня день такой ленивый.... легла поздно, встала рано, потом на учёбе стресс (писали тест по матре)... потом под дождём вся вымокла до нитки, ужась 158.gif
В плане похудения день сёдня убитый, ибо я МНОГО стрескала, но всё днём, а не вечером... а перевариваю до сих пор... бедный желудок.... icon_redface.gif Поэтому сёдня халявлю и валяюсь кверху попой. А вот завтра будет новый день с новыми начинаниями rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Смотрю в зеркало на свои стрёмные 2 подбородка 158.gif - один другого краше, ей богу.... И попа в 10*...... см... мдя... эт не попа- это рекламный щит какой-то obm.gif И пузико мягким тестом улеглось на коленках.... хе-хе))) Ладно... надо не о грустном, а о весёлом(сказала я и задумалась: это о чём таком?? icon_mrgreen.gif ). В общем, главное что?- правильно, настрой. Настрой на что?- правильно, на правильное питание на всю жизнь. оч хорошо.
Всех цёмкаю и очень сина желаю красивых снов и не менее прекрасной жизни. Ваш Невидимкин-с))
Невидимка
Эт я, прогуливаю универ s24.gif
Пока что:
з. (11:30) творог о/б (100 г)- 101 ккал
активия (65 г) - 50 ккал
яблоко (100 г) - 40 ккал
зел чай (2 кружки)- 20 ккал
Итого: 211 ккал
Ушла ботанить, всех цём) wub.gif
Svetik-2006
И как тебе не стыдно??? Прогуляля институт, чтоб слопать яблоко???d045.gif
zontik23
Приветик, прогульщица!!!
Невидимка
Всем большой и толстый хай! Долго меня чего-то не было))) Учёба слава те яйца кончилась и началась сессия!! Впереди 4 зачёта и 5 экзаменов! Фух, поехали))) s24.gif
Svetik-2006
Удачи, Невидимыч s24.gif
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 28.5.2007, 14:11) *
Учёба слава те яйца кончилась

Вот уж точно! icon_mrgreen.gif s24.gif
Цитата(Невидимка @ 28.5.2007, 14:11) *
и началась сессия!!


А вот я от сдачи экзаменов все время испытываю какую-то непонятную эйфорию. Может, я мазохистка?
Svetik-2006
Цитата(Натульчик @ 31.5.2007, 15:48) *
Может, я мазохистка?

Ты сомневалась??? icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(Svetik-2006 @ 31.5.2007, 10:15) *
Ты сомневалась??? icon_mrgreen.gif

Да нет конечно! icon_mrgreen.gif о может съесть какую-нить бяку, а потом говорить "какая я дура, зачем я это съела!" s24.gif icon_mrgreen.gif

Я вот тут себе даже промежуточную линеечку соорудила...когда цель ближе, ее легче достичь))) а потом новая будет... s24.gif rolleyes.gif
Невидимка
Привет, девчоночки! rev.gif Надеюсь, вы ещё помните такую животину- Невидиму s24.gif Я сёдня сдала второй экзамен. Стыдно признаться, но готовиться я села тока в 3 ночи icon_redface.gif А всё равно сдала на 5)) icon_mrgreen.gif Слава великой шаре!!! s24.gif Так что 2 экзамена позади (ИТУ и английский), следующая на очереди - философия.... 158.gif о ужОс!
Что касается жизни вообще, то проблем хватает, но куда ж от них денешься? Ничего, прорвёмся! Всем чмок-чмок-пок-с)))) wub.gif
lenuska
Невидимка, привет! a010.gif Молодчина ты - настрой у тебя отличный! a040.gif Поздравляю со сдачей 2 кзаменов и желаю хорошо сдать остальные. hb.gif А я вот любила в своё время философию, сейчас вот тоже её читаю. icon_mrgreen.gif Удачного вечера! hb.gif
Little cat
Приветы, мадам! hb.gif Поздравляю со сдачей!! У меня второй - в понедельник.. Прорвемся! multi.gif
zontik23
Привет, неведимочка, ты тут теперь нечастый гость. НЕ бросай нас, ты клевая!!!!Удачи с философией!!!
Нафанечка
НЕвидимочка( в детстве носила такие заколочки для волос) сдашь обязательно! Ведь все тут любят тебя,помнят и держат за тебя кулачки!
Ждем твоего возвращения! *))
Svetik-2006
Невидима, превед. ТОлько вчера о тебе вспоминала. Чего не отчитываешься? Когда уже досдашь свою сессию. Мы скучаем wub.gif
Невидимка
Вау, девочки, жутко приятно, что вы обо мне помните!! СпасибА, не, правда, оч приятно! wub.gif
Девчонки я сдала философию на 5 icon_mrgreen.gif , мне попался билет, в котором первый вопрос был - Современная философия (на этот вопрос я забила при подготовке, т.к. он был слишком длинный), а второй вопрос был по общей философии, и я до него вообще не дошла 158.gif Прикиньте мой ужас... сидела, молилась о трайбане... кое-как сочинила какие-то определения и вспомнила каких-то мыслителей и их труды... сдавать шла на подкашивающихся ногах, умирая от страха. Не знаю как, но я всё-таки наболтала что-то, она меня долго ещё мучала всякими доп. вопросами, но кончилось всё хорошо s24.gif Зато по следующему предмету (основы менеджмента) получила 4, при чём совершенно незаслуженно (не хочу даж говорить ничего, я просто тупо не готовилась, ибо у меня должен был быть автомат.... короче, всё из-за препода- не от мира сего женщина 2gunsfiring_v1.gif )Так что у меня терь первая 4 по экзамену за всю мою жизнь, и по такому предмету, что аж стыдно s24.gif Ну да пофиг... зато я никому не лизала зад, и сохранила уважение к себе))
Мне остался последний экзамен- исследование операций, но я жду автомат icon_mrgreen.gif А потом свобода!!!!
Не заходила я на форум оч давно ещё и потому, что училась справляться со своей другой зависимостью (помимо еды)- это привычка зависать в инете.... И я излечилась)) Урра!! Стараюсь решать проблемы сама, а не перекладывать с больной головы на здоровую. Что касается похудения, то тут не так радужно, но у меня ещё 2 недели до отпуска. Так что надеюсь, успею всех порвать s24.gif шутю))
Сёдня в планах упражнения, массаж. Всех цАлую)))) wub.gif
Svetik-2006
Невидима, превед!!! Как я рада тебя видеть a035.gif a035.gif a035.gif
Поздравляю со сданной сессией. Первая четверка. Я в шоке s24.gif s24.gif s24.gif Вот это ты наверное ботан....шутю....
А куда мылишься в отпуск???
Невидимка
Привет, Светик! За последний экзамен у меня был автомат, так что теперь сессия официально забыта icon_mrgreen.gif Я не ботан s24.gif , просто перфекционистка- оч вредное качество, кстатиd045.gif Насчёт отпуска пока что всё мутно... ещё не знаю, получится ли.... Собирались в Лазаревксое на месяц, но пока что всё в обломе, так что я немного расстроена sad.gif У нас погода просто ужасная, дожди и холод, хожу дома в свитере, кутаюсь в одеяла... кошмар... настроения особо нет... хорошо хоть учёба кончилась, никакого универа 2 месяца, кайфово icon_mrgreen.gif
lenuska
Невидимка, привет! a010.gif Поздарвляю с окончанием сессии! hb.gif Теперь будешь отдыхать на всю катушку. a040.gif
Твой экзамен по философии напомнил мней мой, тоже по философии, когда в аспирантуру поступала.
Первый вопрос мне попался про Фрейда, которого я вообще не смогла читать, ужасно заумный. 158.gif А второй вопрос - про Чаадаева, я его не успела прочитать. icon_mrgreen.gif И тоже, как ты, на 5 сдала. icon_mrgreen.gif
Удачных тебе выходных! hb.gif Ты хоть иногда появляйся. eusa_pray.gif
Невидимка
Привет, Ленчик! Спасибо за поздравления!!
Блин, скока много у нас дневничков уже... аж 24 страницы, обалдеть, как вырос форум icon_eek.gif
Карапузик
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif Зашла познакомиться - я Таня и заодно поздравить с успешным окончанием сессии! УРЯ-УРЯ!!!
Мы это сделали и теперь свободны... Хух... a035.gif
Невидимка
Привет, Таня!! Оч приятно познакомиться! Хорошая у тебя линеечка, поздравляю со сброшенными кг a040.gif
У меня дела вроде ничего, разве что желудок в последнее время беспокоитd045.gif Всех чмокаю wub.gif
Невидимка
Сегодня купила новую сумочку, красиваяяяяяя, вах-вах-вах icon_mrgreen.gif Завтра поеду за туфельками a040.gif
Кошечка в душе
Цитата(Невидимка @ 2.4.2007, 18:04) *
Эмм... по настоянию моей обожаемой Светуни выкладываю на 1 день фотки с днюхи подруги:
Ну вот.. повисели фотки и хвати с них rolleyes.gif

Ну вот, а я так хотела бы сейчас глянуть! Приветик! Читала твой дневничок, сорри, что не очень внимательно, т.к. очень мало времени,.. Но в глаза явно бросается контраст ТВОЁ НАЧАЛО ДНЕВНИКА (депрессия, загоны не пойми из-за чего., у меня кстати тоже такое бывает icon_redface.gif ) и сейчасное - У меня всё хорошо; чего-то там не очень..., а остальное супер.; купила сумочку. Молодчинка так держать! И ВСЁ утебя получится! hb.gifКстати, шопинг всегда и во всех случаях помогает. И вот что я заметила, даже если себя запускаешь, всё равно надо идти и покупать новые шмотки, как говорится:"Работать с чем есть." , а иначе всё идёт по наклонной..
Svetik-2006
Невидима, приветы!!! Поздравляю с покупкой сумочки.
А расскажи про свою линееску. Это старые данные или это влияние сессии???
lenuska
Неивдимка, привет! a010.gif Обновки - это всегда хорошо, так поднимают они натсроение! a040.gif Хотела спросить тоже самое, что и СВетик. rolleyes.gif Удачного денёчка! hb.gif
Невидимка
Гы-гы)) ню-ню... все заметили мою линеечку s24.gif Немного не поняла твоего вопроса, Свет, типа я разжирела во время сессии или похудела? Если так, то я разжирела, конечно, ибо дома холодно(без отопления-то), учить не хоцца, и ты один-на-одни с холодильником круглые сутки... Насчёт начального веса я вообще не уверена... может там и больше было... ибо после того, как я взвесилась и увидела 66 я ваще сошла с ума и ещё 2 недели лежала на диване в обнимку с едой.. короче, скорее всего было и больше... Сейчас, взялась за себя по-маленьку, работы много, но кто-то же должен её делать! icon_mrgreen.gif Я нашла в магазине дорогущее красивое платье.... коротенькое, так что хочу его надеть на 1 сентября, чтоб все офигевали icon_mrgreen.gif Взвесилась позавчера- 61... надеялась, конечно, на чудо... что будет поменьше, но. чудеса- это не про меня.... Зато я вновь влезла в джинсы (старые) и сапожки(а то не застёгивались) и пальто, которое тож стало мало... сама понимаешь, носить мне было нечего... sad.gif Конечно, по сравнению со своими подругами 40-го размера я буду просто слоном, но что поделать, будет и на моей улице праздник rolleyes.gif В общем, есть ещё 2 месяца и 12 кг.... поглядим...
Купила себе туфельки на высоком каблуке, красивые a035.gif ещё очки солнечые... Покупку купальника и штанов откладываю до последнего, ибо надеюсь ещё схуднуть icon_mrgreen.gif Делаю каждый вечер упражнения, массаж с массажёром (тавтология, блин) и контр. душ. Ещё обёртыванию поделаю, фух...
У нас сёдня весь день льёт дождь и холодрыга.... опять мёрзнемd045.gif
Кошечка в душе! Привет, у меня есть ещё один дневничок, самый первый, там как раз с точностью до наоборот s24.gif
lenuska , спасиб, что заглянула hb.gif
Svetik-2006
Ой, Невидим, ты меня пугаешь.
Знаешь, будь я твоей подругой или одногрупницей я бы испугалась скоростям твоего преображения, а не отпала в восторге от платья.
Растяжек не боишься по всему телу??? А ведь от них невозможно избавится. чтоб там не говорили. sad.gif
А потом будет любимый и секс и пляж, а ты вся в расяжках. А все из-за каких-то со**к 40го размера.
Положи на них.
Невидимка
Свет, растяжки-эт не приговор, и живу я с ними уже лет 7- не померла, и никто тож не умер, глядя на них. К тому же, от них ВОЗМОЖНО избавиться, либо сделать минимально заметными. Далеко на будущее заглядывать не хочу и не буду, поживём увидим. А к 40 размеру я не стремлюсь, 42- меня вполне устроит. Вот и всё
П.С. Кстати, порой твоя резкость не по месту
lenuska
Невидим, привет! a010.gif Как настроение, как делишки? Чем питаешься? rolleyes.gif
Невидимка
Привет, Ленчик! Настроение хорошее!!! Вчера сделала новую прическу и мелирование!! icon_mrgreen.gif Кушаю нормально, без сладкого, правда иногда ем хлеб, но в коллараж укладываюсь rolleyes.gif Делаю контр. душ каждый день, массаж, упражнения (кроме последних дней) или компенсирую пешими прогулками. А ты как???
lenuska
Ведёшь себя очень правильно, умняшка! a040.gif a035.gif А я вот, наоборот, хулиганю. icon_mrgreen.gif А фотки-то с мелированием будут? wub.gif
Myrmyr
привет)и я хочу фотки!!!
Svetik-2006
Цитата(Невидимка @ 5.7.2007, 20:56) *
П.С. Кстати, порой твоя резкость не по месту

Извини, Лика, не хотела тебя обидеть. Просто немного бесит, что ты стремишся быть наравне с твоими подругами. А сама лучше их всех в 100 раз. Кто из них учится на пятерки? Кто имеет такое чувство юмора? У кого такая милая мордашка? Под кого ты - красивая и умная девочка, подстраиваешься????

Р.С. От ратяжек не реально избавится. Их можно сделать менее заментными или убрать на время, но это очень дорого, делаю у нас в клиниках на стационаре и эффект на 2-3 месяца.
zontik23
приветик, ликочка....ты молодец, всегда стремишься к худобе....я тож разжирела чуток, ь из огтпуска буду ести себя по-людски... Меня тоже растяжки совсем не парят, бог с ними...да и мужики не обращают внимания....удачи, пиши подробности, меня твой старый дневник очень стимуировал)
Невидимка
Спасиб, Ленчик! Фотки будут, но скорее всего ток после отпуска icon_mrgreen.gif
Myrmyr! И тебе прыв)))
Свет, давай по порядку.. Во-первых, я никогда не считала себя хуже своих подруг в глобальном плане, а вот в плане фигуры, я естественно им уступаю, и это логично. Насчёт чувства юмора и мордашки- это глубоко субъективно (ибо ты НИ меня, ни их не знаешь и не видела в рельной жизни), да и вообще у разных людей- разное мнение. Я не подстраиваюсь под них (за кого ты меня принимаешь???), просто у меня есть определённый комплекс, который волочится за мной на протяжении долгого времени, и естетственно, что в обществе своих подруг он ещё более обостряется. Ещё раз повторю, если не очень понятно (а то у меня мозги не варят сегодня, не могу связно написать, что думаю), я хочу похудеть ни для подруг, а для себя!!!!!!
Надоело мусолить одну и ту же тему, что съел, что ни съел, то помечтал, то облажался, какая разница... жизнь это жизнь, иногда лучше делать самой, никому ничего не рассказывая. Надоело мерять жизнь ни годами и событиями, а килограммами: Вот это я в 50 кило, а вот это - в 250. а вот это снова в 50. Это раздражает в конце концов. Поеду в отпуск (дай боже) отвлекусь из этого ада, а если не поможет - буду работать с психологом и разбираться в корнях своей проблемы. Свет, я сама вижу, что самой себе зачастую противоречу и поступаю не последовательно (знаешь, как утопающий готов схватиться за любой протянутый прутик, лишь бы выжить), но ни одна я этим грешу.... Мы предпочитаем забивать на подобные огрехи (а подумаешь: бог дал, бог взял. Та и мы: захотели пообещали сами себе, захотели- передумали, ибо сегодня праздник, КД или настроение какое-то не такое), а я подобные отступления воспринимаю очень болзненно, т.к. привыкла соблюдать СВОИ правила и не вестись на подобные слабости, приплюсуй сюда гнилую самооценку, перфекционизм и получишь гремучую кислоту, которая изо дня в день прожигает мне душу, вот так и живу....
Насчёт растяжек- сужу по опыту знакомых- вот и всё. Остаенутся при мне- переживу, на мисс мира не претендую rolleyes.gif
Svetik-2006
Все верно ты говоришь.
Отдохни конечно, попустить обязано rolleyes.gif
цемачки тебя, не грусти, перфекционистка ты наша
lenuska
Цитата(Невидимка @ 5.7.2007, 17:45) *
Надоело мусолить одну и ту же тему, что съел, что ни съел, то помечтал, то облажался, какая разница... жизнь это жизнь, иногда лучше делать самой, никому ничего не рассказывая. Надоело мерять жизнь ни годами и событиями, а килограммами: Вот это я в 50 кило, а вот это - в 250. а вот это снова в 50. Это раздражает в конце концов.

Невидим, золотые слова! a040.gif Надо взять их себе на заметку. rolleyes.gif
Цитата
Мы предпочитаем забивать на подобные огрехи (а подумаешь: бог дал, бог взял. Та и мы: захотели пообещали сами себе, захотели- передумали, ибо сегодня праздник, КД или настроение какое-то не такое), а я подобные отступления воспринимаю очень болзненно, т.к. привыкла соблюдать СВОИ правила и не вестись на подобные слабости

Невидим, ты меня прямо поразила этими словами, тоже их себе распечатаю! a040.gif
А на счёт растяжек я вот тоже не парюсь, Андрей у меня вообще таких вещей не замечает. rolleyes.gif
Невидимка
Спасиб за понимание, Свет, правда... Сама видишь- мыслить трезво невозможно в такой ситуации, кругом одни острые углы и тупики, надеюсь набраться позитива и здравомыслия wub.gif
Ленусь, и тебе спасибо! Надеюсь, ты тоже "прибирёшься" в мыслях и тогда всё будут складываться естественно и спокойно, без всяких там взлётов и падений eusa_pray.gif
Невидимка
Всем привет! У меня отвес - 2 кило, но мне грустно, потому что я всё равно похожа на свиной шпик sad.gif
Уезжаю в пятницу, буду только после 22 августа... Так что вот....
Не хоцца никуда уже ехать sad.gif sad.gif sad.gif Мама уже уехала, так что до отъезда я живу одна.... за окном льёт ужасный ливень.. темно и грустно, блин... Мамка всё звонит и повторяет, чтоб я ела... вот я и поела с горя, когда увидела себя в купальнике... натолкалась овянкой и маринованным перцем((( Ужас, короче, что и говорить... Вообще что-то страшное творю с собой....
Svetik-2006
Лик, не кисни. Все будет о.к. А овсянкой с перцем ты отлично поела. a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.