Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olechka. Хочу оставаться стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Olechka
Привет всем! Я новичок, очень надеюсь на вашу поддержку и прием. Вобщем сайт я этот давно обнаружила, а вот создать свои дневник решила только сегодня.
Мне 19 лет, я из Германии....и в этом вся проблема. Как только я переехала, то сначала похудела на 2 кг, стала при росте 164 весить 47 кг, и меня все устраивало, но постепенно я набрала вес до 54, т.к. порой не могу остановиться, понимаю, что больше не хочу, не могу, а все равно ем, прямо какая-то зависимость от еды. Не знаю что делать. Вобщем- я сладкоежка, очень тяжело отказаться от сладкого. Бывает могу 4 дня не кушать сладкого, а потом- по новой.
Я занимаюсь спортом: баскетбол 2 раза в неделю и бег- 5 км почти каждий день(зависит от погоды), делаю зарядку, нагрузку на разные группы мышц, но я чувствую, что становлюсь все толще и толще. Я в отчаянии.
Жду с нетерпением ваших сообщений.
П.С. 54 -для меня очень много: лишний жир весь на боках и на ногах---очень некрасиво.
Valentin
Здравствуйте. На форуме запрещена латиница. Пользуйтесь, пожалуйста, транслитом.
Вот ссылки на трансилиты

http://www.woron.de/translator.html

http://www.translit.ru/

http://ourworld.compuserve.com/homepages/P...or/screen_r.htm
Olechka
Спасибо. Буду полйзоватйся
Zhena
Добро пожаловать!!!! hb.gif
golyboglazka
Олечка, приветствую! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец, что создала дневник!
Присоединяйся к нам, будем рады.
Сладости постарайся заменять фруктами и сухофруктами (изюм, курага).
Походи по дневникам девочек, посмотри чем мы питаемся.
Я тоже большая сластено, но сейчас смотрю на сладкое гораздо легче. Ем больше фруктов и стараюсь после 18:00 не есть.

Удачи hb.gif
Заходи в гости hb.gif
Всего тебе хорошего
hb.gif

У меня вопрос wub.gif
Олечка, как тебя в Германию занесло?????
Olechka
Привет! Голубоглазка! hb.gif hb.gif a035.gif s24.gif Спасибо за совети, я буду оченй старатйся. Буду писатй отчети о седенном каzдии ден, не куwат сладкое.
В Германию я приэxала после педагогического колледза учитй немезкии язик, зиву в семйе, приглядиваю за детйми, мне все нравится, но вот толко ети сладости....мм-мм. Так, все, я болwе не ем их! Постараюсй. Я тут на 1 год, поетому думаю видерzу, буду сопротивлятйся изо всэ сил.
Сегодня у меня разгрузочнии денй: ем толйко яблоки, пю минералку и селении чаи. a040.gif
golyboglazka
Олечка, приветствую!
Молодец, разгружайся. Мы с тобой.
Как твои дела???

hb.gif hb.gif hb.gif
А на аватарке твоя фотка???
Olechka
Привет! s24.gif да моя. Вчера кроме яблок и салата ничего не ела icon_mrgreen.gif , сегодня наверное тоzе буду так, потом надо как-то раzион планироват, моzет рис добавит? Как думаеwj, он не силjно калориинии?
A otkuda ti, Goludoglazka?
Olechka
Чутj не забiла: вчера, чтоб на сладкое не сорватйсай, взяла все, что хотела би сйестй из сладкого на язиковие курси( я их 2 р в неделю посесчаю), раздала всем, они сидят лопают. Я спрасчиваю: Вкусно? Одногруппники: Да, м-м-м. Я сдерзаласй: сидела яблочки кусчала. В следусчии раз тозе так сделаю. Помогает
Вороненок
Приветики тезка. Присоединяйся!!
А ты давно в Германии??
golyboglazka
Олечка, вот ты молодец!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Сладости надо другим отдавать правильно. Но если очень сильно хочется можешь съест немного шоколадки или конфеток в первой половине дня. Просто отпусти это и не предавай сладостям важности. Думай, что тебе на них все равно.
Я из Москвы.
Можешь на гречке посидеть, она почти не калорийная, как и рис. Я обычно разгружаюсь на ней. Только она должна быть не соленая.
Калорийность круп и мучных изделий
Наименование продукта Калорийность продуктов на 100 гр. (ккал)
Батон из пшеничной муки 235
Булка сдобная 300
Горох 329
Гречка 347
Геркулес 305
Кукурузные хлопья 369
Макаронные изделия 337
Манка 328
Овсянка 374
Перловка 320
Пшенка 348
Рис 330
Сушки 341
Сухари сливочные 398
Фасоль 328
Хлеб ржаной (из обдирной муки) 189
Хлеб ржаной (из обойной муки) 181
Хлеб пшеничный формовой 231
Ячневая каша 343


Калорийность сладостейНаименование продукта Калорийность продуктов на 100 гр. (ккал)

Булочки сладкие 400
Варенье клубничное 309
Варенье яблочное 352
Вафли с фруктовой начинкой 350
Ириски 429
Какао 416
Карамель леденцовая 241
Конфеты шоколадные (1 шт.) 55
Мармелад 229
Мед 335
Пастила 352
Печенье сахарное 436
Пирожные
слоеное с кремом 555
песочное 446
песочное с фруктовой начинкой 435
Сахар 419
Торт шоколадный 488
Торт бисквитный 335
Халва арахисовая 545
Халва подсолнечная 546
Халва тахинная 516
Шоколад молочный 550


Вот смотри сама где сколько калорий.
karbuchka
Олечка,приветики!!!!!!! С приобретением НАС ВСЕХ!!!!! Здесь тело и весело.
Я тоже на различных приглашениях выискиваю что-то менее вредное среди обалденных вкусностей. Всё возможно.Удачи! hb.gif hb.gif hb.gif
В Германю откуда приехала?
Olechka
Цитата(Вороненок @ 8.12.2006, 14:25) *
Приветики тезка. Присоединяйся!!
А ты давно в Германии??

Привет! Спaсибо за прием, я из Волгограда, приexала полгода назад. U tebja uze horoschie rezuljtati, Woronenok! hb.gif hb.gif rev.gif

[quote name='karbuchka' date='8.12.2006, 16:30' post='173355']
Олечка,приветики!!!!!!! С приобретением НАС ВСЕХ!!!!! Здесь тело и весело.
Spibo za priem!!! Mne tak prijatno, chto ko mne esche kto-to zaschel!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif


Голубоглазка! Спасибо тебе огромное, ето мне оченй помозет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Olechka
Хочу написать отчет о съеденном:
Завтрак: яблоки, 1 мандарин, 1 киви
Обед: 1 жареное яйцо icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif (пришлось доесть за ребенка, тут выбрасивать ничего нельзя, хотя я честно признаюсь- кушать очень хотелось, поетому решила вместо сладкого яицо скушать.
потом я немного жаренои картошки съела icon_redface.gif icon_redface.gif , грамм 50
затем бил салат без соли, не преправленный
Ужин- яблоки.
Да, еще было 2 обезжиренних йогурта, и 20 гр сыра.
Вот не знаю: может уже перебор?

Параметры: Талия- 66, хочется 60
Там жирок под талиеи- 79, хочется 70
Попа- 92- нужно 90
И ножки потоньше- и буду самои счастливои! rev.gif
Sova
Олечка, рацион вполне нормальный, только вот что за салат не понятно....
Тебе до идеала всего пару шагов!!! При определенном настрое, станешь тростинкой за пару месяцев!!! Всего по 2 см. скинуть, это же вполне реально!!! icon_wink.gif
zontik23
Привет!!!Поздравляю с дневничком!!!!Ты здорово придумала с едой не нужной твоему организму-раздавать другим!!!!Очень остроумно!Заходи ко мне в гости, будем друг другу советы советовать!!!!


Очеь рекомендую самомассаж, помогает классно. Легла спать и 10 минут талию со всех сторон массируй!!Класс!!!!
Olechka
Цитата(Sova @ 8.12.2006, 19:06) *
Олечка, рацион вполне нормальный, только вот что за салат не понятно....
Тебе до идеала всего пару шагов!!! При определенном настрое, станешь тростинкой за пару месяцев!!! Всего по 2 см. скинуть, это же вполне реально!!! icon_wink.gif

Привет Сова! Спасибо, что зашла ко мне. hb.gif hb.gif Салат у меня - ето огурец, помидор и листья салата. Очень хочется все за пару недель достич, но я буду читать ваши дневнечки и набираться опыта. Порои так сложно себя перебороть и не скушать какую-нибудь гадость.Заметила: гадости я люблю больше, ех, но буду бороться. Как ето здорощо, когда рядом есть люди, готощие помочь советом, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!! a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif
Olechka
Цитата(zontik23 @ 8.12.2006, 20:22) *
Привет!!!Поздравляю с дневничком!!!!Ты здорово придумала с едой не нужной твоему организму-раздавать другим!!!!Очень остроумно!

Приветики!!!! Спасибо что зашла, даваи, очень хорошая идея a040.gif . Так и сделаем icon_mrgreen.gif ! massaz budu delatj, eto klassnaja schtuka, soglasna! icon_mrgreen.gif
Olechka
Цитата(Olechka @ 8.12.2006, 22:15) *
Приветики!!!! Спасибо что зашла, даваи, очень хорошая идея a040.gif . Так и сделаем icon_mrgreen.gif ! massaz budu delatj, eto klassnaja schtuka, soglasna! icon_mrgreen.gif

Привет девочки! rev.gif Сегодня кушаю яблоки, а вечером иду на ужин, буду раклет(сыр плащленнии с овошами кушат) Лишбы не сорватся и не позволит лишнего eusa_naughty.gif . Сегодня был бег 40 мин 5 км. Зарядки не получилосй, думаю щ понеделник.
Лишбы не сорватся. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
zontik23
Приветик!Какой сыр? Плавленный? Он же вреден. Лучше овощи с сыром и в духовку. Я еще йогурт молочный добавляю.

desideria
привет Оля!
Я тоже из Германии. Ты откуда??? w24.gif
Olechka
[quote name='zontik23' date='9.12.2006, 19:19' post='173878']
Приветик!Какой сыр? Плавленный? Он же вреден. Лучше овощи с сыром и в духовку. Я еще йогурт молочный добавляю.

Приветики! rev.gif Про сыр поняла, но съела я всего 3 кусочка, щ субботу не объеласй, щсе хоросчо прошло.
в воскресенье почти ничего не ела, а щот на ужин съела капусту с картошкои и немного мяса, сегодня у меня яблоки- разгружаюсь. w24.gif


[quote name='desideria' post='173879' date='9.12.2006, 19:21']
привет Оля!
Я тоже из Германии. Ты откуда??? w24.gif
[/quote]
Привет! rev.gif Спасибо что зашла, я из Гиссена, а ты?
golyboglazka
Олечка, приветик!
Рассказывай как выходные???
Как там у Вас погода???
У нас хандра, скука. Скоро новый год, а снега нема.

Оль, а ты просто живешь в чужой семье и учишь немецкий. Просто присматриваешь за детьми? Куда нибудь ходишь развлекаться??

Кстати, Олечка покажи какую-нибудь фотку свою. Если можешь.
Olechka
Привет Голубоглазка! Да, я тут в чужои семье живу уже 4 месяца,присматриваю за детишками семя хорошая, язык усваивается легко. Развлечении тут много, хожу на дискотеки, кино, бассейн, не скучаю тут. Очен нтавится. У меня сестра в Москве живет, она мне тоже пишет. что у вас снега нет, погода плохая. У нас тоже снега нет, недавно даже + 16 било, ето в декабре-то! Я скучаю по снегу.
Ja bi s udowoljstwiem, no ne znaju kak fotki wstawitj, na awatarke moja.
Olechka
Я себя так не люблю за то, что налопалась ерунды всякой- ну никакой силы воли eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif . Буду исправляться. eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Olechka
Ну вот: сегодня взвесилась- -1 кг , потом на радостях слопала бутерброт, потом еше что-то, не получилось разгрузиться .
Ну ничего, завтра разгружусь. Решила считать каллории, не знаю, что из этого получится.
Вечером: фиттнес 1 час и баскетбол 2 часа, кушать больше не хочу, может только яблоки и кофе с чаем. На ночь- контрастный душ и массаж живота и боков .
Olechka
План на завтра:
контрастнии душ
зарядка 30 мин
завтрак: яблоки
обед: салат из яблок и киви
ужин: тоже яблоки. ´вобщем попробую разгрузиться, лишь бы видержать! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Olechka
Вот сегодня встала пораньше, решила отчет написать, что я вчера делала:
вечером : с 19 до 20 фиттнес
с 20:15 до 22 баскетбол(набегалась icon_mrgreen.gif ..!.!!)
Сегодня я решила разгрузиться, т.к. вчера не получилосй, сегодня ем только яблоки. Спорт: зарядка
массаж медовый(попа)
самомассаж (талия)
контр.душ
Сегодня на ночь еще раз самомассаж.
Завтра напишу смогла ли я щсе сделатй, что запланировала.
Лишь бы не сорваться на еду, на сладкое!! eusa_pray.gif ! eusa_pray.gif ! eusa_pray.gif ! eusa_pray.gif !!! eusa_pray.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Olechka
rev.gif Спасибо Валентинчик за цветы rev.gif icon_mrgreen.gif rev.gif ! Теперь буду знать, что Вы со мною рядом, поддержка мне сейчас очень нужна. hb.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Olechka @ 12.12.2006, 13:41) *
rev.gif Спасибо Валентинчик за цветы rev.gif icon_mrgreen.gif rev.gif ! Теперь буду знать, что Вы со мною рядом, поддержка мне сейчас очень нужна. hb.gif a040.gif


wub.gif Рядом, будьте уверенны!! w24.gif hb.gif
Olechka
rev.gif rolleyes.gif shy.gif
Olechka
Привет всем rev.gif ! Вчера я таки выдержала разгрузочный день, сегодня мне как-то не особо кушать хочется, может еще раз день разгрузочный устроить?
Пока ем только фрукты и овощи, завтра напишу отчет о съеденном за сегодняшний день.
Параметры мои стоят на месте, пока никаких изменений. Будем надеятся, у меня все получится.
Olechka
Вчера я все-таки немного поела: но чувствовала себя оченй легко, а к вечеру появился голод, я скушала яблочки.
еше вчера была на баскетболе.
Но сегодня я просто себя ненавижу 2gunsfiring_v1.gif ! 2gunsfiring_v1.gif ! 2gunsfiring_v1.gif ! 2gunsfiring_v1.gif ! 2gunsfiring_v1.gif !! 2gunsfiring_v1.gif !! 2gunsfiring_v1.gif
Скушала все что хотела, короче обожралась, другого слова не придумаешь. Чувствую себя самой несчастной sad.gif sad.gif sad.gif , мне стыдно за свою силу воли icon_redface.gif .


Итак, будем исправляться:
Завтра разгрузочний день: яблоки.


завтра написчу отчет о проведенных мероприятиях, касающихся моего тела. Думаю будет самомассаж и мед.

Ну пока все, лисч бы не сорваться.
golyboglazka
Олечка, здравствуй!!!
Ты молодец, что научилась разгружаться. Не думай о том, что нужно не сорваться.
Ты ведь налопалась, а после пошла заниматься спортом. Так что все сбрасываешь. А почему ешь???ЧТо заедаешь?? Переживаешь или что????
Если хочется сладкого съешь немного.
Удачи. rev.gif
Пиши. Заходи в гости. wub.gif
Olechka
Привет Голубоглазка rev.gif ! Ты права, наверное я что-то заедаю, скорее всего переживаю, что свою сестру- близняшку давно не видела. Поэтому наверное. Но так хочется оставаться стройнои, так сложно порой сдерживаться. Но я очень буду стараться, сейчас я пока не бегаю по утрам, холодно, но с февраля или марта начну опять. сейчас пока только баскетбол, немного фитнеса, вечерние прогулки.
Вот у меня проблема: когда я наедаюсь, а потом иду на баскетбол, то мне кажется, что все равно, все, что я съела, как бы остается, откладивается. Наверное у меня с головои уже не все в порядке eusa_naughty.gif . хочу быстрее в Россию, там я так не питалась eusa_clap.gif
Olechka
Вчера бил праздник, ела сладкое sad.gif , но надо отметить, что мела не все подряд- прогресс icon_mrgreen.gif .
Сегодня-
завтрак: овсянка с яблоком и мандарином(сама покрошила a040.gif )
обед: макарони скорее всего, покачто не знаю, в понеделйник напишу отчет за все виходние.
Вобщем у меня сегодня более или менее настроение, я даже собои доволна rev.gif , что позавтракала. не скушала ничего сладкого eusa_naughty.gif . Я молодец!!!! s24.gif
Лучезарная
Привет, Olechka!
Надеюсь, тебе помогает ведение дневника?
Ты молодчина и всё у тебя получится! a035.gif
golyboglazka
Олечка, молодчина.Я тоже очень за тебя довольна.
С пятницей тебя. Удачно отдохнуть в выходные.

hb.gif hb.gif hb.gif
Olechka
Приветик всем. Спасибо девочки hb.gif hb.gif hb.gif , дневник деиствительно помогает. Отчет за выходние: я молодечик a040.gif , ничего вредного не ела, не переедала, наверное потомучто не было вренмени, а вчера был баскетбол a040.gif . Сегодня
Завтрак: чаи фруктовии с шиповником, 1 яблоко, 1 мандарин
Обед будет: спагетти
салат обичныи
Ужин: салат
и тренировка сегодня
1 час фиттнес и 2 часа баскетбола rev.gif
golyboglazka
hb.gif hb.gif Олечка, привет!!
Ты молодчинка!!!
Так держать!!!
hb.gif hb.gif
Olechka
Привет Красотулечки rev.gif !
День вчера прошел хорошо, все сделано по плану- не объелась, не переела и т.д. + спорт a035.gif .
Сегодня: завтрак- яблоки, чаи.
обед- опять как и вчера спагетти
ужин- яблоки и салат.
Времени пока на массажи нет, но буду делать, чесн слово!

Голубоглазка!!! Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif ! Спасибо за поддержку rev.gif !
golyboglazka
Приветик, Олечка!!!!
Молодчина ты наша, хорошо, что не переедаешь. Умничка!!
Целую. Удачки! hb.gif hb.gif hb.gif
Olechka
[quote name='golyboglazka' date='19.12.2006, 12:48' post='180876']
[color=#333399]Приветик, Олечка!!!!
Молодчина ты наша, хорошо, что не переедаешь.
Спасибки тебе Голубоглазочка!!!!! shy.gif rev.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Отчет: сегодня-завтрак: кофе, яблоки.
обед: рис
ужин: салат
В течении дня кушаю яблоки и можно апельсины с мандаринами, не запрещается a040.gif .

На следущеи неделе взвешусь и обмерюсь, потом выложу резулйтаты.
Olechka
День вчерашний хорошо прошел, но не смотря на это, думаю сегодня на яблоках разгрузиться, будем надеятся у меня получится eusa_pray.gif
golyboglazka
Куда пропала??? к новому году готовишься???
Olechka
Привет Голубоглазка hb.gif , я все выходные не дома была, мы с семьёй в Альпы ездили, красотище icon_mrgreen.gif Поэтому не могла ничего написать.
Вобщем я перестала наедаться a040.gif , теперь у меня как-то все спокоино, знаю, когда уже наеласй и останавливаюсь. Сладкое ем пока icon_redface.gif , но уже по чуть-чуть, как ты мне советовала. Мясо не ем eusa_naughty.gif , стараюсь, может 1-2 р. в неделю. вобщем на весы я пока не становлюсь eusa_naughty.gif , встану после нового года. К новому году готовлюсь, уже все расплонировали куда поедем с друзьями.
Главнии праздник у них в Германии это Рождество, сегодня последний день( с 24 по 26), так что самое важное уже позади. Осталось только день Рождение встретить и при этом не скушать ничего лишнего eusa_pray.gif eusa_naughty.gif eusa_pray.gif .
У нас тепло, солнишко светит, а в Москве?
Как ты к Н.г. готовишьсяґ?
Vik
В Альпы... d045.gif obm.gif obm.gif obm.gif
А когда у тебя ДР? shy.gif
golyboglazka
Оль, я подарки купила всем, будем дома с семьей(муж, я и мои родичи). Елку я уже наррядила - красотища.
В Москве снег, приблизительно -6 градусов. По-зимнему, по-новогоднему.
Ты держись, ведь у тебя олчень хорошая фигурка, просто сладкого поменьше и все будет окей a040.gif
Katrunya
Приветики! Я притопала знакомится! hb.gif Почитала твои отчетики - умничка, что я могу еще сказать, так держать! a040.gif Забегай в гости rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.