Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olechka. Хочу оставаться стройной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Olechka
Отчет за сегодня: завтрак: яблоки, кофе, фрукты.
обед: немного спагетти, салат
ужин: йогурт, салат, фрукты, чай апельсиновый.
На сегодня- медовый массаж на попе и ногах. wub.gif wub.gif wub.gif
Контрольные замеры на следущеи неделе, 26 января, в пятницу, выложу свои результаты. eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Epika
ждем результатов!!! wub.gif ух....
Olechka
Привет девочки! rev.gif Я тоже жду результатов, буду надеятся, что будут хорошие eusa_pray.gif , хотя знаю, что последние кг- самые вредные sad.gif , уходят долго sad.gif . Но ничего, главное настрой a040.gif _ не ем сладкое a040.gif .
отчетик-Завтрак- яблоко, кофе.
Обед: немного риса, салат, горячии чаи
Ужин: немного макарон, салат.
Сегодня сново медовый массаж wub.gif , а завтра и на виходных самомассаж icon_mrgreen.gif
~soul of fire~
Olechka,приветик!
Почитала твой дневничок, ты такая молодчинка!! a040.gif Результаты просто супер! я тоже так хочу w24.gif И фотки твои очень мне понравились
Olechka
Цитата(~soul of fire~ @ 18.1.2007, 21:21) *
Olechka,приветик!
Почитала твой дневничок, ты такая молодчинка!! a040.gif Результаты просто супер! я тоже так хочу w24.gif И фотки твои очень мне понравились

Приветик, спасибо тебе огромное, что ко мне зашла hb.gif hb.gif hb.gif ! У тебя тоже все получится a040.gif . Я в тебя верю!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Olechka
Привет девочки rev.gif ! чего-то я вчера подрасслабилась sad.gif , дала себе съесть бутер с сыром sad.gif , потом еще один sad.gif , а потом еще и йогурт пожирнее sad.gif ....прям не знаю, что на меня нашло, накажу себя сегодня 2gunsfiring_v1.gif : иду на диско, танцую до упаду, чтоб все мишци болели a040.gif ( да уж наказание icon_mrgreen.gif ). Всех с пятницеи, хороших выходных!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
отчет: завтрак- яблоко, попоззе чаи зеленый( думаю надо от кофе постепенно отказываться, но пью его только по утрам, по 1 чашке, чесн слово eusa_pray.gif !)
обед: немного риса с салатом, овоши, фрукты.
ужин: яблоки( разгрузимся немного, это за вчерашнее)+ апелсины.
Всех целую, всем хорошо отдохнуть. вернусь в понедельник! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Олечка!!!!!
Яблоки с апельсинами одновременно есть нельзя!!!! Животик вздуется!!!!!! Днлай между ними перерыв не меньше получаса!!!! А то тебе на дискотеке не до танцев будет с таким дискомфортом rolleyes.gif
Olechka
Цитата(Sova @ 19.1.2007, 11:05) *
Олечка!!!!!
Яблоки с апельсинами одновременно есть нельзя!!!! Животик вздуется!!!!!! Днлай между ними перерыв не меньше получаса!!!! А то тебе на дискотеке не до танцев будет с таким дискомфортом rolleyes.gif

Ето точно rev.gif , спасибо за советик.. icon_mrgreen.gif .а то б потанцевала..... wub.gif wub.gif wub.gif
golyboglazka
Приветик, Олечка!!
Удачно на дискотеку сходить!!!!!
hb.gif
Olechka
Цитата(golyboglazka @ 19.1.2007, 15:38) *
Приветик, Олечка!!
Удачно на дискотеку сходить!!!!!
hb.gif

Приветик Голубоглазочка! hb.gif hb.gif Спасибо!!! w24.gif А тебе хорошо отдохнуть в выходние!!!! a040.gif a040.gif a040.gif


девочки icon_redface.gif ! О ужас!!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Сеичас только что съела шоколадки кусочек sad.gif , потом еще печенье, sad.gif я в панике!!!!! icon_redface.gif Больше ничего не хочу eusa_naughty.gif , не буду больше сегодня кушать!!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Я прям себя ненавижу!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ( но больше сладкого не хочется)!!!!Убила ла бы!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Завтра разгрузочный день, одни яблоки и пешие прогулки! eusa_pray.gif eusa_pray.gif Возьми себя в руки!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Olechka
Привет всем a035.gif a035.gif a035.gif ! Как выходние? У меня все супер. a040.gif
Теперь отчет icon_mrgreen.gif : суббота: ела весь день один рис, коричневый.
воскреснье- завтрак: фрукты, чаи
обед: суп овошнои
ужин: капуста тушеная с картошкой.
Сегодня- завтрак: яблоко, кофе
обед: овошной суп, салат
ужин: яблоки, фрикты, овощи.
В пятницу контрольныи замер, завес icon_mrgreen.gif и т.д. hb.gif
По плану- медовый массаж, сегодня баскетбол 2 часа, потом контрастный душ.
~soul of fire~
Олечка, приветик! Я вот все выходные дома просидела, т.е. провалялась на кровати, телек смотрела. Даже гулять не выходила. А погодка была просто супер. А ты молодец, по дискотекам ходишь Надо брать с тебя пример

Не убивайся так из-за шоколадки и печенья! Все будет хорошо, мы все в тебя верим
Kirik
Ну, конечно, шоколадка и печенька это не есть хорошо, но ты отработала!
Как ты с собой резко, не буду и усё! Сильно! Молодец!
Так что выше нос!!!
Olechka
Lenochka, Kirik, Privetiki!!!!!! hb.gif s24.gif s24.gif Спасибо, что зашли! hb.gif hb.gif да, пока не ем, не тянет eusa_naughty.gif . Сама удивляюсь, что можно не есть их 158.gif . Но надо сказать я так долго к этому шла: пока в голове четко не поняла, что все- хватит eusa_naughty.gif , ела их sad.gif , даже зная, что вредно, что портит талию, фигуру и т.д. icon_redface.gif icon_redface.gif вобщем надо бы мне еще курить бросить icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , уже давно поняла, что бяка это sad.gif , только вот пока никак, не получается sad.gif . Один раз не курила 3 месяца, чувствовала себя супер a040.gif , но потом... не знаю зачем и почему - сорвалась sad.gif . Буду бороться с вредной привычкой! a040.gif
Olechka
158.gif [quote name='~soul of fire~' date='22.1.2007, 20:25' post='202638']
Олечка, приветик! Я вот все выходные дома просидела, т.е. провалялась на кровати, телек смотрела. Даже гулять не выходила. А погодка была просто супер. А ты молодец, по дискотекам ходишь Надо брать с тебя пример

В постельке тоже хорошо icon_wink.gif , от суеты отдохнуть- самое то a040.gif ! А у нас тут недавно ураган был 158.gif , деревья с корнями вырывал, 158.gif крыши срывал, ужас icon_eek.gif , никто на улиzу не виходил 158.gif - боялись icon_eek.gif . Но сейчас у нас тоже погода солнечная icon_wink.gif , -2, даже снег обещали! rolleyes.gif так снега хочу!!!!! icon_mrgreen.gif
~soul of fire~
Olechka,приветик hb.gif hb.gif hb.gif
А мне вот в последнее время вообще не хочется кушать. Ни то что сладкое, а вообще! a035.gif Поэтому спокойно могу переносить все "лишения"
Оль, ты к нам приезжай icon_mrgreen.gif У нас тут снега выше крыши! Хотя погодка у нас тоже теплая, Сегодня было -5. Для нас это вообще удивительно! Обычно мороз, а тут прямо глобальное потепление
Olechka
Цитата(~soul of fire~ @ 23.1.2007, 13:08) *
Olechka,приветик hb.gif hb.gif hb.gif
А мне вот в последнее время вообще не хочется кушать. Ни то что сладкое, а вообще! a035.gif Поэтому спокойно могу переносить все "лишения"
Оль, ты к нам приезжай icon_mrgreen.gif У нас тут снега выше крыши! Хотя погодка у нас тоже теплая, Сегодня было -5. Для нас это вообще удивительно! Обычно мороз, а тут прямо глобальное потепление

Это здорово! a040.gif Мне же иногда очень сложно бывает, но я терплю, держусь! eusa_pray.gif
Здорово!!!! Снежок! rev.gif !! я так скучаю по снегу! sad.gif А на счет потепления ты права! В Германии давно не наблюдали января с температурой +11! А в декабре + 16 было 158.gif ! [quote]

Отчет за сегодня: завтрак- яблоко, чай
обед- суп на воде рисовый, салат
ужин- немного макарон
RustleFleur
Привет, Оля! hb.gif
хорошо питаешься! очень даже! и физ. нагруска вроде баскета вообще отлично!
Зашла сказать, что ты - УМНИЦА w24.gif
Olechka
Цитата(RustleFleur @ 23.1.2007, 14:59) *
Привет, Оля! hb.gif
хорошо питаешься! очень даже! и физ. нагруска вроде баскета вообще отлично!
Зашла сказать, что ты - УМНИЦА w24.gif

Спасибо огромное RustleFleur!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я к тебе сеичас тоже забегу.... a040.gif
Подпись классная! a040.gif a040.gif a040.gif
RustleFleur
Цитата(Olechka @ 23.1.2007, 14:56) *
Спасибо огромное RustleFleur!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я к тебе сеичас тоже забегу.... a040.gif
Подпись классная! a040.gif a040.gif a040.gif

Всегда рады hb.gif
~soul of fire~
Olechka, просто я себя так настроила Это у меня в первый раз так получилось shy.gif
Да, питание у тебя действительно классное. А макароны можно? Я вот пока их не ем shy.gif
Olechka
Цитата(~soul of fire~ @ 23.1.2007, 19:05) *
Olechka, просто я себя так настроила Это у меня в первый раз так получилось shy.gif
Да, питание у тебя действительно классное. А макароны можно? Я вот пока их не ем shy.gif

Привет Ленок hb.gif hb.gif hb.gif ! Конечно можно, только не очень много, я максимум 2-3 столовые ложки. Но я ем их тщательно так, пережевываю a040.gif . Может можно и больше, но мне пока столько хватает. Рис тоже можно.
Отчет- завтрак: яблоко, кофе
обед: суп, кусочек хлеба, салат.
ужин: йогурт 1,2%, яблоки, мандарины.
Баскетбол сегодня и медовый массаж. wub.gif
~soul of fire~
Olechka, понятненько Рис я кушаю, а вот макароны пока нет.
Olechka
Ну ничего, все потихонечку будешь вводить в рацион. Я вот пока картошку не ем, может пожже буду.
ZyXEL
Олечка, ты так мало кушаешь за день??? a040.gif
у тебя нет чувства голода??? icon_eek.gif
~soul of fire~
Olechka, а я картошку ем shy.gif понемногу shy.gif
Olechka
Цитата(ZyXEL @ 24.1.2007, 14:47) *
Олечка, ты так мало кушаешь за день??? a040.gif
у тебя нет чувства голода??? icon_eek.gif

Приветик ZyXEL! hb.gif hb.gif Спасибо, что зашла hb.gif hb.gif ! Я очень много ем яблок, огурцов, когда мне хочется кушать, обычно это между 16 и 18 часами вечера. Конечно я иногда его чувствую, но уже не так сильно, стараюсь его заглушать. rev.gif
Olechka
Цитата(Olechka @ 25.1.2007, 11:48) *
Приветик ZyXEL! hb.gif hb.gif Спасибо, что зашла hb.gif hb.gif ! Я очень много ем яблок, огурцов, когда мне хочется кушать, обычно это между 16 и 18 часами вечера. Конечно я иногда его чувствую, но уже не так сильно, стараюсь его заглушать. rev.gif

Olechka, а я картошку ем понемногу

Леночка, ето хорошо a040.gif , она не вредная a040.gif , я сегодня тоже ее есть буду a040.gif .
Отчетик:
завтрак- яблоко 2, мандарин, кофе
обед- пюрэ картофельное, немного, салат.
ужин-суп, кусочек черного хлеба, йогурт 1,2% с овсянкои(сама добавлю)
+ самомассаж.

А завтра контрольное взвешивание, замеры!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
~soul of fire~
Ольчик, приветик!! hb.gif
Ждем результатов! w24.gif w24.gif w24.gif
Лучезарная
Olechka,
привет! Решила заглянуть и подбодрить тебя немножко!
Как ты сама себя чувствуешь, без весов?
Окружающие говорят тебе, на счёт изменений? Ну там, комплименты делают?

Ух... перечитала весь твой дневник и вижу у тебя с каждым разом задора больше и больше a040.gif
Ты из Волгограда? Обожаю это город. В детстве каждое лето туда ездила к дедушке с бабушкой.
Красота!
ZyXEL
Олечка, привет, удачи на взвешивании!!! завтра зайду узнать про твои успехи!!! hb.gif
Olechka
Приветик Лучезарная!!! hb.gif hb.gif hb.gif да, я из Волгограда rev.gif , тоже его люблю wub.gif , но Москву обожаю больше всего! a040.gif a040.gif a040.gif
На счет комплиментов: 3 недели назад мерила бриджики своей сестры-близняшки, так они еле на мне застегнулись sad.gif . А в прошлую пятницу я их без проблем одела: a040.gif сестра удивилась: "Ольга, да ты похудела! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif "( было так приятно wub.gif rolleyes.gif wub.gif ). Сегодня одела летние штанишки померить- тоже уже смогла застегнуть a040.gif . Мой парень не замечает sad.gif , т.к. всегда меня худышкой считал( он сам такой как медвежонок, все, кто меньше его- маленькие icon_wink.gif ). Но я чувствую- результаты есть, т.к. джинсы уже не жмут rolleyes.gif , а раньше чуть ли не трещали sad.gif . Завтра буду все замерять, взвешиваться eusa_clap.gif . Думаю, что уже будут сдвиги eusa_clap.gif . Очень будет сложно дойти до 47-т.к. последние кг- это кака icon_redface.gif . Но главное начать...... icon_mrgreen.gif

Цитата(~soul of fire~ @ 25.1.2007, 14:42) *
Ольчик, приветик!! hb.gif
Ждем результатов! w24.gif w24.gif w24.gif

Ок, завтра все выложу. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ZyXEL @ 25.1.2007, 16:57) *
Олечка, привет, удачи на взвешивании!!! завтра зайду узнать про твои успехи!!! hb.gif

Спасибо большое hb.gif hb.gif hb.gif ! Жду в гости!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Лучик солнца
Olechka, привет!!
забежала знакомиться!!!!!!!!!
hb.gif
У тебя хорошие результаты, браво!!! a035.gif
а комплименты это всегда приятно!!
Olechka
Цитата(Лучик солнца @ 25.1.2007, 17:17) *
Olechka, привет!!
забежала знакомиться!!!!!!!!!
hb.gif
У тебя хорошие результаты, браво!!! a035.gif
а комплименты это всегда приятно!!

Спасибо Лучик Солнца! rev.gif rev.gif Это точно!!!! a040.gif Приятно познакомиться!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Olechka @ 25.1.2007, 15:59) *
3 недели назад мерила бриджики своей сестры-близняшки, так они еле на мне застегнулись sad.gif . А в прошлую пятницу я их без проблем одела: a040.gif сестра удивилась: "Ольга, да ты похудела! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif "( было так приятно wub.gif rolleyes.gif wub.gif ). Сегодня одела летние штанишки померить- тоже уже смогла застегнуть a040.gif .



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Olechka
Valentin!!!!!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif Я вне себя от радости!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif Спасибо, что зашли!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Olechka @ 25.1.2007, 17:29) *
Valentin!!!!!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif Я вне себя от радости!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif Спасибо, что зашли!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif Я тоже порадовался, что зашел!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
~soul of fire~
Оль, ну что? Я уже в нетерпении s24.gif
Olechka
Цитата(~soul of fire~ @ 25.1.2007, 21:01) *
Оль, ну что? Я уже в нетерпении s24.gif

Приветик всем, отчет: талия- 63(-1см) a040.gif
живот- 75(-2) a040.gif
попа-91(-1) a040.gif a040.gif
ноги-51, 51 a040.gif
Вес: 51.900!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Короче я счастлива. rev.gif rev.gif rev.gif Мои мч сказал, что животик у меня пропал wub.gif и попа поменьше стала! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчет за сегодня: завтрак- яблоко, кофе
обед- макароны с сыром, 1 йогурт, 1 апельсин, сок.
ужин- салат.
Всем хороших выходных, всех целую и люблю!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
ZyXEL
Цитата(Olechka @ 26.1.2007, 16:45) *
Приветик всем, отчет: талия- 63(-1см) a040.gif
живот- 75(-2) a040.gif
попа-91(-1) a040.gif a040.gif
ноги-51, 51 a040.gif
Вес: 51.900!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif



Вау!!!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif Долой лишние см и кг!!!
Крута. поздравляю!!! a035.gif
~soul of fire~
Ольчик, привет!
Результаты супер!!! Поздравляю тебя!!! Молодец!!!
Лучезарная
Olechka,
ты просто супер!
Мы все тобой гордимся!
Ты такая милашка на фотках wub.gif
Уверена, что и в жизни тоже hb.gif
Скажи пожалуйста, а как у тебя на счёт массажика или там масочек-кремчиков?
Kirik
Вот молодца! Хорошие результаты! a040.gif Умнечка a035.gif
Светланка
Присоединяюсь!!!
Olechka
Цитата(ZyXEL @ 26.1.2007, 20:38) *
Вау!!!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif Долой лишние см и кг!!!
Крута. поздравляю!!! a035.gif

Приветик ZyXEL hb.gif hb.gif hb.gif !!!! Спасибики, я очень рада rev.gif rev.gif rev.gif . Буду продолжать не кушть сладкое( ну или очень редко)!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Цитата(~soul of fire~ @ 27.1.2007, 12:10) *
Ольчик, привет!
Результаты супер!!! Поздравляю тебя!!! Молодец!!!

Спасибо!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ленок shy.gif , главное вот, что надо делать со сладким( ето от него у меня такой жирочек на боках) 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Olechka
Цитата(Лучезарная @ 27.1.2007, 12:18) *
Olechka,
ты просто супер!
Мы все тобой гордимся!
Ты такая милашка на фотках wub.gif
Уверена, что и в жизни тоже hb.gif
Скажи пожалуйста, а как у тебя на счёт массажика или там масочек-кремчиков?

Приветик Лучезарная hb.gif hb.gif hb.gif , спасибо, что фоточки мои посмотрела rev.gif rev.gif . Маски , кремы- это я все очень люблю a040.gif ( кожа у меня проблемная sad.gif , поэтоу я за ней очень стараюсь ухаживать: 1 раз в месяц- косметолог( очистка), 2 р. в неделю- скраб, почти каждый день маски разные, крема, лосьоны и т.д.). Для тела тоже много всяких процедур a040.gif : медовый массаж 3 р. в неделю, намазываю тело остатками от сваренного кофе- хороший пиллинг; делаю самомассаж сначала на сухую, а потом намазываю все антицеллюлитным кремом. Еще обёртывания с медом, маслом, красным перцем( но это делаю немного реже).
Вот наверное и все, это самое основное, но если что-то новое нахожу- обязательно пробую a040.gif .
Olechka
Кирик, Светланка w24.gif w24.gif w24.gif - огромное спасибо!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Всем очень благодарна, что заходите ко мне в дневничек rev.gif , я желаю всем поскорее достигнуть своих целеи!!!!!! a040.gif Всех целую и люблю!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

Мои планы: не ем сладкое!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif спорт, правильное питание, массаж, самомассаж. a040.gif
И что бы не было- не сдаваться, а идти вперед, не останавливаясь!!!!! eusa_naughty.gif


Отчетик за выходные: суббота- завтрак-чай, яблоки
обед- рыба запечёная
ужин-салат
Воскресенье - завтрак: кофе, печенье( о ужас 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif )
обед: картошка жареная, немного
ужин овощной супчик a040.gif !

На сегодня- завтрак- кофе, ябоко, мандарин
обед- суп овощной, немного сыра, черный хлебушек
ужин-салат.
Если захочется кушать- то только- овоши, фрукты!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Светланка
А что это за обертывания с красным перцем и что они дают?
Olechka
Цитата(Светланка @ 29.1.2007, 11:33) *
А что это за обертывания с красным перцем и что они дают?

Прветик! hb.gif Я не помню уже у кого я из девочек этот рецепт вычитала, но смысл такой: щепотку красного перца смешать с кремом, намазать проблемные места, обмотать все пленкой, необходимо потерпеть минут так с 15 wub.gif , потом смыть и смазать увлажняющим или питательным кремом. Эффект: кровь приливает к проблемным участкам, кожа становится гладкой, целлюлит постепенно уходит. a040.gif Но вобще я за медовый массаж a040.gif ! Вот это точно супер! a040.gif
~soul of fire~
Ольчик, привет! hb.gif
Цитата
И что бы не было- не сдаваться, а идти вперед, не останавливаясь!!!!!

Молодец! Поддерживаю!

А сладкое заменить нужно чем-то. Я фрукты кушаю или йогурт. Всем своим друзьям и знакомым сказала, чтоб сладкое устранили из моего поля зрения icon_mrgreen.gif
А ты что много печенья съела? Я сначала подумала, что ты за выходные тонну конфет слопала rolleyes.gif , а тут всего лишь печенье... Это, конечно, нехорошо 2gunsfiring_v1.gif . Но не смертельно w24.gif Но все равно, со сладким надо завязывать icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.