Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надеюсь это будет дневник беременности, а пока обо мне....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
katarina_Катя
Цитата(Риша @ 14.11.2006, 10:09) *
Приветик Катюша, как делишки, смотрю тут тебе стока совет понадавали w24.gif


да советов много....так приятно, что я здесь не одна, что девочки меня поддерживают.....
katarina_Катя
Да, я как угорелая пронеслась по дневничкам, если к кому не забежала, не обижайтесь.....глаза разболелись, мно работы было....... obm.gif и завтра надо плодотворненько потрудиться....

Я лентяйка, не хочу учиться (поступила в магистратуру)....с 27.11 сесия - а у меня ни одной контрольной...просидела неделю пробалдела....а теперь голова кругом идет obm.gif , и работы навалилось и учеба скоро......надо хвосты подганять.....

Так...все пошла домой, буду любимого кормить.....
Aнтоша-Г
Приветикicon_smile.gif) Вот во время ссесии никто непосоветует забеременить!!! Подожди так как ссесия забирает весь организм и нервы !! Береги себя !!! Удачи!!!!!!
Яволь
Приветик)) Что-то я пропустила твой дневничок)) Пардонь, в моем полусонном состоянии, это не сложно))
Поздравляю с дневничком)))
Про дитя, не волнуйся, если ты здесь, то считай, что дело уже сделано))))))
Буржуйка
Цитата
Сейчас у меня будет не терапия,а шок!!!!!!!!!!!!Хотя когда-то рассуждала так же.



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не ты одна icon_mrgreen.gif
Colibri
katarina_Катя
приветик! hb.gif
на кого учишься???
karbuchka
Студенточке привет! " где мои 17 лет....."Учась на филологическом в педагогическом ,мечтала ходить в библиотеку не за кипами книг умных,а чтобы посмотреть новый номер Бурды.А сейчас так скучаю по тем загруженным временам.
Удачно сдать сессию! Старайтесь,барышня! rolleyes.gif
Мышьбелая
Цитата(katarina_Катя @ 14.11.2006, 11:25) *
может вместе будем животики замерять, а потом коляски катать
Как все говорят всему свое время....

Это точно! Принимаю твое предложение животики вместе замерять icon_wink.gif
Kroshka_Kate
Привет! hb.gif
katarina_Катя
Всем доброго утречка!!!! hb.gif


Цитата
Colibri Дата Сегодня, 0:05
приветик!
на кого учишься???

учусь в магистратуре, специальность суто для раготы "Менеджмент, гос.служба" неинтересно ужас..... obm.gif если бы не бесплатно в жизни бы не пошла...
Но как говорится: ученье - свет, а неученье - не свет....., т.е тьма s24.gif
так что мучаюсь....

Цитата
где мои 17 лет....."Учась на филологическом в педагогическом ,мечтала ходить в библиотеку не за кипами книг умных,а чтобы посмотреть новый номер Бурды.А сейчас так скучаю по тем загруженным временам.
Удачно сдать сессию! Старайтесь,барышня!

Так и мне, Илянушик не 17...это уже 3 образование: первое юрид., второе психологич., и вот третье не понятно какое МАГИСТР icon_mrgreen.gif
Стараюсь.....уже некоторые контрольные нашла в инете s24.gif

Цитата
Вот во время ссесии никто непосоветует забеременить!!! Подожди так как ссесия забирает весь организм и нервы !! Береги себя !!! Удачи!!!!!!


Антош....Мне ж учиться еще 1,5 года....я ж не буду столько ждать 158.gif .....поэтому как получится....





Цитата(Kroshka_Kate @ 15.11.2006, 9:49) *
Привет! hb.gif


Приветик, Катюшка!!!!
Как там твой животик????
Сейчас рвану к тебе....
katarina_Катя
Яволь
Вав, Олечка в гости забегала....
Цитата
Пардонь, в моем полусонном состоянии, это не сложно))
Поздравляю с дневничком)))


Пасибки....в вашем положении девушка это не удивитильно....береги себя, не впадай в депрессию...
хотя я и не беременная ПОКА....но сама осенью в дремлющем состоянии нахожусь.... sad.gif
Kroshka_Kate
Цитата(katarina_Катя @ 15.11.2006, 15:58) *
Приветик, Катюшка!!!!
Как там твой животик????
Сейчас рвану к тебе....

Приветик еще раз! s24.gif
Животик растет wub.gif
А ты как? Чем занимаешься еще, кроме учебы? А какое у тебя психологическое образование (как звучит специальность?)
Черная Кошка
Катерина, приветики!
ну, что как успехи?
Кудряшка Сью
Цитата
Про дитя, не волнуйся, если ты здесь, то считай, что дело уже сделано))))))



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Это точно, здесь эпидемия просто!!! obm.gif
Может и мне заразиться?? shy.gif (мы вообще-то об этом подумываем, но все как-то вяло и неактивно... icon_mrgreen.gif )
А вообще если честно, то я хочу девочку и желательно Скорпиончика, поэтому в планах в феврале работа активизируется.. icon_mrgreen.gif
Риша
Приветик Катюша, я тут почитала, так ты образованная такая a040.gif молодец, hb.gif желаю удачно подготовиться к сессии, что бы было меньше проблем со сремя такавой w24.gif
katarina_Катя
Цитата
Kroshka_Kate А ты как? Чем занимаешься еще, кроме учебы? А какое у тебя психологическое образование (как звучит специальность?)


Я работаю, на гос.службе - кадровые вопросы на мне....а психологическое образование у меня специальность "Психология" квалификация практический психолог...

Цитата
А вообще если честно, то я хочу девочку и желательно Скорпиончика, поэтому в планах в феврале работа активизируется..


Кудряшечка a040.gif , тогда кушай витаминчики и не вяло и неактивно...а наоборот...
я тоже девочку хочу wub.gif

Цитата
Черная Кошка Дата Сегодня, 11:10
Катерина, приветики!
ну, что как успехи?


Успехи так себе....только 4 контрольные готовы shy.gif ..........

Цитата
Риша Дата Сегодня, 11:25
Приветик Катюша, я тут почитала, так ты образованная такая молодец, желаю удачно подготовиться к сессии, что бы было меньше проблем со сремя такавой


wub.gif .....ужасть какая образованная...а если я еще скажу что юридическое образование я получила в школе милиции....s24.gif не много ни мало лейтенант shy.gif так что девочки равнение на счастье, любовь и здоровье!!!!!!!!!!!!!
Яволь
Божечки мои, чего ж так много учиться-то?!)))) А если серьезно, то одобряю, умничка)))
katarina_Катя
Цитата(Яволь @ 15.11.2006, 14:50) *
Божечки мои, чего ж так много учиться-то?!)))) А если серьезно, то одобряю, умничка)))

Олик, ты думаешь мне хочется....я своему благоверному вчера сказала: не хочу ничего, ни работать ни учиться, устала.....хочу в декрет....в смысле дородовый отпуск...буду лежать и балдеть s24.gif
Luchistaya
Приветик! Не могу пройти мимо дневника, где говорится про беременность! Сама хочу ляльку и читаю на эту тему много разной литературы.
Расскажи пж, ты как - то готовишься специально? Принимаешь витамины?
solonika
Цитата(katarina_Катя @ 15.11.2006, 16:15) *
я своему благоверному вчера сказала: не хочу ничего, ни работать ни учиться, устала.....хочу в декрет....в смысле дородовый отпуск...буду лежать и балдеть s24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
я сказала своему что если на работу не захочу идти после отпуска по уходу за ребенком, то вторым заьеременнею icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветики!!! Я тут к тебе в гости, притопала - цветочков притащила hb.gif hb.gif hb.gif Я кстати тоже летенант w24.gif так тчо равнение держим shy.gif
Яволь
Цитата(katarina_Катя @ 15.11.2006, 17:15) *
Олик, ты думаешь мне хочется....я своему благоверному вчера сказала: не хочу ничего, ни работать ни учиться, устала.....хочу в декрет....в смысле дородовый отпуск...буду лежать и балдеть s24.gif

Ну, по закону отпуск, помоему не раньше 7 месяцев дают))) Так что мучаться тебе и мучаться))))
Tanyshka
icon_mrgreen.gif Привет, katarina_Катя..... Козяйка! Принимай гостей! rev.gif
katarina_Катя
Цитата(Luchistaya @ 15.11.2006, 15:55) *
Приветик! Не могу пройти мимо дневника, где говорится про беременность! Сама хочу ляльку и читаю на эту тему много разной литературы.
Расскажи пж, ты как - то готовишься специально? Принимаешь витамины?


Приветик, рада тебя видеть у себя...да я принимаю витамины Мультитабс для будущих мам...попытаюсь найти картинку в инете, вставлю...мне моя врач посветовала...говорит, что там все витамины и минералы есть....


Цитата(Tanyshka @ 15.11.2006, 16:12) *
icon_mrgreen.gif Привет, katarina_Катя..... Козяйка! Принимай гостей! rev.gif

rev.gif ....рада вам девушка...вы со свой хвостиким-пистолетиком и ко мне примчали....рада очень hb.gif

Цитата(Яволь @ 15.11.2006, 16:06) *
Ну, по закону отпуск, помоему не раньше 7 месяцев дают))) Так что мучаться тебе и мучаться))))

Да уж я знаю...но настроится на работу и учебу не могу...это осенний депресняк...будь он неладен 2gunsfiring_v1.gif
Риша
Цитата(katarina_Катя @ 15.11.2006, 12:38) *
так что девочки равнение на счастье, любовь и здоровье!!!!!!!!!!!!!

Есть равнение на счастье, любовь и здоровье
karbuchka
d050.gif [, но все как-то вяло и неактивно... icon_mrgreen.gif )


s24.gif s24.gif Динурик,насмешила! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мышьбелая
Приветик,
Слушай, а что юридическое образование нынче не кормит? 158.gif Интересно, что ты пошла после него на психологию... rolleyes.gif Психология была моим сокровенным желанием. Я даже институт бросала, чтобы поступать на психологию. Но потом обстоятельства изменились...
katarina_Катя
Цитата(Мышьбелая @ 15.11.2006, 17:38) *
Приветик,
Слушай, а что юридическое образование нынче не кормит? 158.gif Интересно, что ты пошла после него на психологию... rolleyes.gif Психология была моим сокровенным желанием. Я даже институт бросала, чтобы поступать на психологию. Но потом обстоятельства изменились...


Понимаешь, Мышка-Маришка я юрист-мл.специалист после школы милиции, потом пошла на высшее образование психологическое, но если честно, то только потому что больше никуда не успевала....Так что мое юридическое меня сильно не прокормит, да и городок у нас маленький.... sad.gif
Colibri
katarina_Катя
obm.gif obm.gif obm.gif снимаю шляпу!!! hb.gif
Всегда удивлялась и восхищалась откуда люди берут силы и желание чтобы столько учиться?! icon_eek.gif
я еле еле отарабанила 6 лет в своем политехе и перекрестилась когда диплом получила... теперь меня в универ никакими коврижками и калачами не заманить!!!! раздражает сострояние первоклассницы с невыученным уроком 2gunsfiring_v1.gif а ты говоришь еще и не неинтересно учиться!!!! Ващееееее!!! Насилие над организмом!!! С ума сдуреть!!! obm.gif
Мышьбелая
Все с вами девушка понятно... icon_wink.gif
Анюта, ты рассмешила про насилие над организмом...icon_mrgreen.gif Я тоже чуть с ума не сошла; получила два образования.. rolleyes.gif ВОт надо по-хорошему дальше идти учиться, а уже просто так не хочеться. Вот и мучаюсь - что же мне действительно будет в радость учить... shy.gif
А тебе, Катюха, желаю поскорее разделаться со своими контрольными и почувствовать себя человеком.. w24.gif
Colibri
ой вы не представляете какой это кайф, когда 1 сентября а ломится никуда не надо... когда май-июнь - а можно балдеть и бездельничать.... когда НГ не омрачают предстоящие экзамены!!!!
Пару раз, глядя на студентов ломящихся в универ, ловила себя на мысли что я счастлива от того что мне туда не надо!!! icon_mrgreen.gif
Мышьбелая
А я вот осень полюбила по-настоящему только когда закончила учиться! rolleyes.gif И все по тому, что обычно осенью учеба начиналась и это всегда стресс, а сейчас осенью все продолжается... icon_wink.gif
Kroshka_Kate
Цитата(katarina_Катя @ 15.11.2006, 18:38) *
Я работаю, на гос.службе - кадровые вопросы на мне....а психологическое образование у меня специальность "Психология" квалификация практический психолог...

У меня тоже rolleyes.gif прикольно! Тебе нравится профессия психолога?
Цитата(Luchistaya @ 15.11.2006, 21:55) *
Приветик! Не могу пройти мимо дневника, где говорится про беременность! Сама хочу ляльку и читаю на эту тему много разной литературы.

s24.gif Да у нас тут просто пропаганда демографической политики Путина!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата(Colibri @ 16.11.2006, 1:41) *
раздражает сострояние первоклассницы с невыученным уроком 2gunsfiring_v1.gif а ты говоришь еще и не неинтересно учиться!!!! Ващееееее!!! Насилие над организмом!!! С ума сдуреть!!! obm.gif

Девочки, знаете ли вы как приятно учиться за границей s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Только денег надо много rolleyes.gif

Цитата(Colibri @ 16.11.2006, 3:15) *
ой вы не представляете какой это кайф, когда 1 сентября а ломится никуда не надо... когда май-июнь - а можно балдеть и бездельничать.... когда НГ не омрачают предстоящие экзамены!!!!

Какие гадости об учебе s24.gif а я любила учиться, и потом когда пошла работать, то очень скучала по учебе (за границей icon_mrgreen.gif ), потому что было очень интересно s24.gif а на работе ответственность. Но всю жизнь ведь не проучишься rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Присоединяюсь к НЕлюбителям учебы... Несмотря на способности учиться не люблю, хотя будь я более организованной могла бы большего достичь, но мне и так хорошо...Тем более по мне лишний диплом счастья не прибавляет.
Никого не хочу обидеть, девочки, но для меня счастье это прежде всего душевное равновесие и гармония в семье... А учеба это сплошная нервотрепка. И потом если что-то мне интересно, я всегда могу это сама найти прочитать и изучить, например сейчас увлечена психологией и эзотерикой...
Риша
Я вот допустим учиться любила, мне учеба лекго давалась, но тока на дневной форме обучения, а вот когда проучилась 3 года на заочке, я перестала любить учебу, и сейчас пойду учиться тока если это будет обязательно нужно rolleyes.gif
katarina_Катя
Девочки, всем приветик!!!! hb.gif
До обеда была проверка на работе, obm.gif но слава богу все нормально....нас хвалили... wub.gif

Colibri
Цитата
Насилие над организмом!!! С ума сдуреть!!!


Просто сама мысль о том, что надо что-то учить, сдавать напрягает.....отвыкла.... icon_redface.gif

Цитата
а ты говоришь еще и не неинтересно учиться!!!!

да неинтересно....предметы:основы системного подхода, иновационные процесы..бред сивой кобылы, а преподователь нудный.... obm.gif obm.gif ....неинтересно и ненужно...в жизни мне не пригодится....

Kroshka_Kate
Цитата
Тебе нравится профессия психолога?

Это интересно, но я именно психологом не работала....
Цитата
Девочки, знаете ли вы как приятно учиться за границей

вот за границу, с удовольствием.... rolleyes.gif
Цитата
а на работе ответственность

а у меня на учебе ответственность....я бесплатно учусь....если вдруг что...........стыдоба obm.gif


Цитата(Риша @ 16.11.2006, 11:41) *
Я вот допустим учиться любила, мне учеба лекго давалась, но тока на дневной форме обучения, а вот когда проучилась 3 года на заочке, я перестала любить учебу, и сейчас пойду учиться тока если это будет обязательно нужно rolleyes.gif

вот-вот....просто не упеваешь ничего делать на заочном.............


Цитата(Мышьбелая @ 15.11.2006, 22:14) *
А я вот осень полюбила по-настоящему только когда закончила учиться! rolleyes.gif И все по тому, что обычно осенью учеба начиналась и это всегда стресс, а сейчас осенью все продолжается... icon_wink.gif

я осень саму по себе не люблю...хоть и родилась осенью... sad.gif
katarina_Катя
Кудряшка Сью
Цитата
Тем более по мне лишний диплом счастья не прибавляет.

мне он тоже счастья не прибавляет....мне по работе нужно...
Creata
С днём студента!!! w24.gif
Как дела?
Princess Serenity
Приветики, Катюша!
Почитала я твой дневничок. Мы и правда с тобой чем-то похожи. Я тоже родилась осенью, но не особо ее люблю. И учусь я все время! Уже куча медалей-дипломов-сертификатов, а все никак не остановлюсь s24.gif Хотя терпеть не могу учиться! s24.gif s24.gif s24.gif
Так что с Днем Студентов нас! hb.gif
Риша
Приветик Катюша, я тебя тож поздравляю с днем студента, потомучто кого как не тебя, с тремя высшими оброзованиями w24.gif Учись тока на отлично hb.gif
Colibri
ООо !!! Я тоже присоединяюсь к поздравелениям!!!! hb.gif
кстати... у нас тоже тоже сегодня отмечают... и потом 25 января Татьянин день тоже вроде как день студента... rolleyes.gif
Katrunya
Приветик Катюшка!!! Зашла к тебе в гости и узнала что сегодня день студента, для начала тебя с праздничком, а чего меня никто не поздравляет - надо разобраться, вечный студент без поздравления icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Слушай а когда ты 3 образования успела получить? Я тока второе заканчиваю, а ты вроде как меня не старше, а уже 3 rolleyes.gif
katarina_Катя
Colibri
Риша
Princess Serenity
Creata


Спасибо девочки, я сегодня настоящий студент...пишу контрольные, съездила в институт, забрала наконецто студеческий...аки метеор obm.gif ....вечером с моим любимым будем отмечать...чего-нибудь вкусненького купим, вот правда выпивать наверное не буду....а вдруг нас уже трое icon_redface.gif ...сока попью....
katarina_Катя
Цитата(Katrunya @ 17.11.2006, 16:24) *
Приветик Катюшка!!! Зашла к тебе в гости и узнала что сегодня день студента, для начала тебя с праздничком, а чего меня никто не поздравляет - надо разобраться, вечный студент без поздравления icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Слушай а когда ты 3 образования успела получить? Я тока второе заканчиваю, а ты вроде как меня не старше, а уже 3 rolleyes.gif


Пасибки rev.gif .....тебя поздравлю в твоём дневничке rolleyes.gif
Рассказываю: 1 образование школа милиции 3 года...закончила в 2000 (младший специалист)
2 - Университет, последипломное образование психология, тоже 3 года...закончила в 2003 (специалист)
и вот 3 магистратура 1,8 учиться....
сама обалдела obm.gif
Katrunya
ааа, ну тогда понятно rolleyes.gif
у меня только мед занял 7 лет, а сейчас второе отбусариваю 2,5 ...надеюсь диплом к новому году получу shy.gif
Мышьбелая
Привет, Катюша icon_wink.gif
Ты прям как я "я лучше сока попью" icon_mrgreen.gif
И еще С ДНЕМ СТУДЕНТА!!! hb.gif
Alechka
Приветик, Катюшик, вот и я добралась до твоего дневничка! wub.gif Очень рада знакомству. Фотка классная, у тебя такая милая, дружелюбная улыбка!!! hb.gif Я балдю!

Я очень хотела пойти учиться в этом году на второе высшее психологическое, что бы потом связать себя с управлением персоналом, помню даже как девчонки на форуме желали мне красный диплом, но одно обстоятельство изменило мои планы rolleyes.gif Буду потом наверстывать!

По поводу того, что пока ничего не выходит с бэйбиком не переживай, мы так вообще 9 мес не предохранялись, я каждый мес бегала за тестами в надежде, но КД все приходили и приходили. А потом просто перестала ждать, поставила в планы учебу, вообщем, было мне не до ребеночка, а оно вон как все повернулось shy.gif Так что буду держать за тебя кулачки w24.gif Уверена, скоро мы у тебя в дневничке прочитаем сообщение "Девочки, я беременна" s24.gif
Буржуйка
Поздравляю с днем студента hb.gif hb.gif Учиться,учиться и учиться, как завещал наш дедушка Ленин a040.gif s24.gif
katarina_Катя
Девочки, всем приветик!!!!
Вот что делает лень с человеком, не хотела вовремя свои контрольные делать, так теперь в свой законный выходной obm.gif вышла на работу, надо хоть парочку сделать!!!!

Буржуйка
Лорик, спасибо за поздравления....буду стараться учиться....

Alechka
Алечка, очень рада видеть тебя у себя в дневничке, взаимно рада знакомству с тобой и спасибо за комплименты wub.gif
Цитата
Уверена, скоро мы у тебя в дневничке прочитаем сообщение "Девочки, я беременна"

Я тоже так думаю, дорогая...спасибо за поддержку....
Вы все такие хорошие девочки hb.gif
Валентин молодец, что всех нас приручил wub.gif атмосфера здесь домашняя...

Мне даже снится форум shy.gif
Aнтоша-Г
Цитата(katarina_Катя @ 18.11.2006, 14:39) *
Валентин молодец, что всех нас приручил wub.gif атмосфера здесь домашняя...

Приветик!!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif приручил s24.gif .........он просто связал нас в одной теме ..с этого шнурка будет нелегко уйти!!!!!! СЛИШКОМ КРЕПКО И НАДЕЖНО!!! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.