Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надеюсь это будет дневник беременности, а пока обо мне....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
katarina_Катя
Радикальчик...хороший...эт я пытаюсь задобрить icon_mrgreen.gif
фиг там...думаю завтра загружу....
убегаю сдавать отчетики....цемаю всех...
Яволька и Креатик...пасибки за телефон Анютки
Alechka
Ух ты наша красатулька!!! wub.gif Нет, я все-таки балдею от твоей улыбки!!! obm.gif

Сценарий просто супер!!! Так мило все и романтично!!!

И НГ вдвоем - a040.gif представляю, как вам было хорошо вдвоем, тоже мечтаю хоть раз вот так отметить НГ!!! rolleyes.gif

ЖДу фоточек еще!!!
katarina_Катя
Всем привет... hb.gif
На работе obm.gif полнейший завал...
Вчера отправила Анютке-Колибрику смску...такая радость меня охватила...подтверждение пришло - значит получила....девочки, вы представьте сколько она смсок получает...это так приятно rolleyes.gif

Пытаюсь фотки загрузить...радикал опять не фига не грузит...
Princess Serenity
Катюша, приветик! завалы - это obm.gif Завалы надо разгребать. Радикал 2gunsfiring_v1.gif
katarina_Катя
Ленуля, чмоки тебе... hb.gif
радикал по-моему что-то загрузил...ттт....буду по одной выкладывать - это я осенью на выставке цветов
Anny
Решила и я к Кате катерине на огонек заявится. Пока меня не было,ты появилась,так что мы разминулисьicon_smile.gif))
Хохлов ваще уважаю,Сама хохлушка icon_mrgreen.gif
С кухней поздравляю!,завидую белой завистьюicon_smile.gif))
А почему ты не загрузишь через другой сайт,не через радикал?
http://keep4u.ru/

http://imageshack.us/
Злючка
Катюш,приветик hb.gif Как говорит Аня-к хохлам зайти-святое дело..не так уж и много нас тут на форуме rev.gif Отлично выглядишь..а фотки на новой кухне будут?жду..
katarina_Катя
Ань, привет....я лыблюсь...рада тебя видеть у себя....
Цитата(Anny @ 10.1.2007, 13:18) *
Хохлов ваще уважаю,Сама хохлушка icon_mrgreen.gif

спасибо...мой бы папа тебя расцеловал.... у меня папа хохол, а мама белорусска...родилась я в Минске, а потом папик плавненько нас в Хохляндию перетянул icon_mrgreen.gif хотя бабушке моей клятвенно обещал (когда руку моей мамы просил) жить в Белоруссии s24.gif
Цитата
С кухней поздравляю!,завидую белой завистью

спасибо...не завидуй, потому что эта кухня мне все нервы вытрепала и до сих пор треплет...
мало того что фасады нам привезли бракованные...правда сказали заменят на новые...но их надо ждать месяц icon_eek.gif ...поэтому будут висеть пока эти, но ручки к ним привинчивать не будут...во-вторых вчера мою посуду...смотрю столешница возле мойки вздулась...это кухня у нас неделю стоит...я посуду всего раз 5 там мыла obm.gif ...девочки 1000 баксов и такое нервотрепство...короче я в полном трансе...сегодня мой любимый даст разгон этим деятелям, пусть меняют не только фасады, а и столешницу...и минусуют от стоимости баксов 100 за моральный ущерб...опять месяц будем в бардаке...труба obm.gif я бы их перестреляла 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif это я так написала почти без эмоций...представьте меня вчера susel.gif ....попадись они мне 2gunsfiring_v1.gif

За ссылочки на другие сайты пасибки....пытаюсь....

Злючка
Приветик, хохлушкам w24.gif
Цитата
Отлично выглядишь..а фотки на новой кухне будут?жду..

спасибо....фотка только одна...сделанная 31 декабря...кухня на ней не доведена до логического конца и не такая яркая как в жизни...но будет....блин что-то фотки ну совсем не хотят грузиться
katarina_Катя
Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif
?????....это что значит????? подскажите несведущей icon_eek.gif
Katrunya
Катюшка приветики!!! Фотки классные у тя!!! С прошедшим тебя и с наступающим! hb.gif
Alechka
Бедная Катюшик! Сколько же ты натерпелась уже из-за этой кухни obm.gif Правильно, дайте им хороший разгон, да посильнеее, это что же за безответственность такая?! 158.gif
katarina_Катя
Олик, Олесюнчик приветики!!!!
За комплиманы мерси rev.gif ....пытаюсь еще вставить...чёто не получается sad.gif
за кухню я их убью.... 2gunsfiring_v1.gif
katarina_Катя
Слава Anny...фотки загрузились...
это я с новоиспеченной невестой....с Олечкой, которой сделали красивое предложение



это я за пол часа до Нового года



а это я на кухне...злополучной

Яволь
a035.gif Дождалась))) Кать, кухня класс, но я требую еще одно фото, после того как ты на ней обживешься, а то снимок получился такой, как-будто ты в магазине витринный вариант рекламируешь))) А вообще, хороша, ну ооочень хороша ( ты ессно, не кухня). Я поняла чего я тя люблю, ты похожа на маму, моей самой лучшей подружки, золотой души человек. Сходство поразительное... Тока тюкнуло меня поздно, после того как НГшную фоту увидела, ты там при параде, в костюмчике, вот и мама моей Светки, всегда такая. Брюнетка, блин, роковая женщина)))
katarina_Катя
Цитата
Дождалась))) Кать, кухня класс, но я требую еще одно фото, после того как ты на ней обживешься, а то снимок получился такой, как-будто ты в магазине витринный вариант рекламируешь)))

Олики icon_redface.gif ....я ж обещала....фото будет обязательно....я ужо баночек прикупила...железячек всякий красивеньких....люстру новую....заварничек нам клевенький подарили...стальной с поршеньком...такой как я хотела....
перемеряли нам фасады и столешницу и сказали заменят....уря...боятся меня...я им дам прос....ся... wub.gif
Цитата
А вообще, хороша, ну ооочень хороша ( ты ессно, не кухня). Брюнетка, блин, роковая женщина)))

засмущала wub.gif wub.gif wub.gif ....я в обмороке от смущения....
Цитата
золотой души человек.

Явосик...я тебя обажаю.... wub.gif
Alechka
Катюшик, я от тебя балдююююю, блин, ну как же ты мне нравишься!!!!!!!!!!!!! obm.gif Я одну твою фотку сохранила icon_redface.gif Смотришь на твою улыбку - и жить хочется!!!! Была бы я мужчиной - влюбилася давно s24.gif

А кухня хоть и не готова, но уже видно, что будет класс a040.gif Люблю когда столешницы под окном делают!
tanushkin
Катюшка, какая ты красотулька! просто обалдеть! obm.gif здорово вы новый год отметили! и подружке праздник устроила! я в восторге! диком w24.gif . мне предложение то даже вроде как не делали. все было само собой разумеещимся делом sad.gif
Lastochka
Приветик! Забежала познакомиться! Прочитала у кого-то в дневничке, что хочешь лялечку, желаю тебе удачи! Как дела обстоят на сегодня?
Anny
Цитата
Слава Anny...фотки загрузились

я прям вся зарделась icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
такая дама! вот короткие прически у женщин всегда так стильно смотрятся! тоже чтоли подкорнаться...
и бусы я люблю круглые! КЛАСС!!!
кухня отпад!разбирайся там давай с работниками и уже обживай кухню. Как я тебя понимаю! для меня кухня дом родной,у меня там все сть и магнитофон и телевизор,и прилечь есть где icon_mrgreen.gif И самое главное уютно.
Яволь
Цитата(katarina_Катя @ 10.1.2007, 19:46) *
Явосик...я тебя обажаю.... wub.gif

Меня много обожать нельзя, я от этого разбаловаться могу)))

Цитата(Lastochka @ 10.1.2007, 21:57) *
Прочитала у кого-то в дневничке, что хочешь лялечку, желаю тебе удачи!

Присоединяюсь))) wub.gif
katarina_Катя
Всем приветики!!! rev.gif
Я ужо на месте....так устала...ездили столешницы на кухню смотрели (наша вздулась...так другой фирмы смотрели...эти деятели кухонные сказали, что заменят)...подобрали....там столько их icon_eek.gif

Alechka
Олесюня, ты мне столько приятных слов написала... wub.gif
Цитата
Смотришь на твою улыбку - и жить хочется!!!!

Просто я счастлива...у меня все хорошо...ттт....глаза горят...хотя раньше на фотках я не улыбалась...думала что не умею красиво улыбаться icon_redface.gif

tanushkin
rev.gif пасибки за комплиман....а на счет предложения подружка до сих пор благодарит....она знает, что это благодаря мне... icon_redface.gif я говорю всегда пожалуйста....фантазия богатая!!!!! icon_mrgreen.gif чего-нибудь еще придумаю....
Цитата
мне предложение то даже вроде как не делали.

конечно хочется романтики, но не все такие....к сожалению....главное, чтобы вы хорошо жили...

Lastochka
Приятно познакомиться...попозже забегу в гости...
насчет ляльки...очень хочу, мы в процессе....как говорила Яволька - сажу березки icon_mrgreen.gif

Яволь
Цитата
Меня много обожать нельзя, я от этого разбаловаться могу)))

Олики...я буду тебя баловать....постоянно icon_redface.gif
за удачу спасибо.... rev.gif

Anny
Цитата
тоже чтоли подкорнаться...

не вздумай....у тебя такие волосы....если бы у меня были такие и мне бы было так хорошо как тебе, как Колибрику, как Буржуйке.... wub.gif я бы тоже с длинными ходила....завтра принесу фотки свои с длинными волосами...вы прозреете... icon_mrgreen.gif
Цитата
для меня кухня дом родной,у меня там все сть и магнитофон и телевизор,и прилечь есть где

у меня уже тоже есть магнитофон...телевизор на подходе...вот прилечь - эт не получится...места мало...кухня ПОЧТИ 6 м icon_mrgreen.gif ...разве что на столешницу под окошком....а уют наведу....это уже мое любимое место в доме... rolleyes.gif
Яволь
Цитата(katarina_Катя @ 11.1.2007, 15:09) *
думала что не умею красиво улыбаться icon_redface.gif


завтра принесу фотки свои с длинными волосами...вы прозреете... icon_mrgreen.gif
:

Когда от души лыбишься, это всегда красиво))))

Фигушки, с длинными волосами я могу тебя представить, ты превращаешься в обычную мадам, каких много... А вот стрижка- это стиль, и тебе очень идет)))) wub.gif
Кудряшка Сью
Катюш, привет!!!!
Какая же ты красотулишна -просто слов нет!!!! obm.gif

Рада, что у тебя все хорошо - тебе очень идет улыбка!!! hb.gif Желаю в новом году лялечку родить!!! a040.gif
katarina_Катя
Приветики!!!! rev.gif
Вчера вечером сайт перестал работать...утром тоже голяк...я по совету Леночки-белочки (по аське) взяла нашего админа за я..а...оказалось - это он...но сказал что для безопасности что-то там сделал и меня перестали пускать на сайт....я же конечно взбунтовалась!!!!!!и теперь все ок... s24.gif
Яволь
Цитата
Фигушки, с длинными волосами я могу тебя представить, ты превращаешься в обычную мадам, каких много..

ты права...тем более что волосы у меня не совсе прямые, а так ....недоразумение...фотки я конечно забыла...вчера погрызлись с благоверным...так с утра я бегала туду сюда...не разговаривали...вот и не успела поискатьd045.gif
Цитата
вот стрижка- это стиль, и тебе очень идет))))

спасибо, дорогая.... wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Какая же ты красотулишна -просто слов нет!!!!

Динурик...спасибо wub.gif ...я тут краснее вареного рака...но так приятно от вас всех получать комплименты wub.gif ...
Цитата
Желаю в новом году лялечку родить!!!

а то w24.gif ...конечно родим.... rolleyes.gif

А вот Валентин что-то совсем не заходит...и фотками не заманишь....наверно весь в делах нового сайтаd045.gif
Princess Serenity
Катюша, фотки a040.gif кухня a040.gif a040.gif ты a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif Слов нет, кончились icon_mrgreen.gif
Слушай, я бы таких рабочих уже загрызла, наверное. Или потопала бы на их фирму официальные документы катать и начальника по головке гладить... s24.gif
А на тебя с длинными волосами любопытно посмотреть shy.gif
Princess Serenity
Катенька, доброе утро! hb.gif
katarina_Катя
Всем доброго утречка!!! rev.gif
Выходные прошли хорошо...прошлялась по магазинам...ничего существенного не купила....так блеск для губ, лак д/волос...мама прикупила еще баночек нам на кухню...повесили реллинг на кухню, сходили в гости к моим...Даша щедровала obm.gif ...девочки я хохотала...это надо было видеть...я как только зашла в ним дом (в обед забежала) малявка сразу задала вопрос: А где подарок??? я соответственно не ожидала icon_eek.gif , а потом мы определились, что вечером она будет щедровать и я ей выдам подарок...все прошло отлично...ребенок рассказал стишок, мы ей вручили обезьянку...(у обезьянки розовая попа, ребенок сразу узрел это и стала проверять какие попы у всех ее игрушек...это надо было видеть s24.gif )
а купила я вчера атлас чернильного цвета...будут мне шить платье на свадьбу к подружке....красивая ткань такая...в готовом покажусь..... rolleyes.gif
Princess Serenity
спасибо за похвалы rolleyes.gif
Цитата
А на тебя с длинными волосами любопытно посмотреть

сейчас повставляю фотки rolleyes.gif
Alechka
Привет, Катюшик! Кажется я первая на фотки попала a035.gif

Хм....не попала........ sad.gif
katarina_Катя
Леночка, приветики!!!
Алечка, приветик hb.gif ...забегай...уже попадешь.... rolleyes.gif
Это 1996 год



Это 1997 год

А это я начала потихоньку укорачивать волосы - 1999 год
А это просто фото на даче (мне нравится) позапрошлым летом
Princess Serenity
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это не ты! Это кто угодно, только не ты 158.gif Никогда бы не узнала! Когда укорачивать начала - тоже прикольно было w24.gif
katarina_Катя
Ленуля
Цитата
Это не ты! Это кто угодно, только не ты

icon_mrgreen.gif ...так все говорят...но это я.... icon_mrgreen.gif
Злючка
Катюш..не знала бы,что это твои фотки-ни в жизнь бы не догадалась obm.gif Грех личико такой правильной формы прикрывать волосами eusa_naughty.gif Ведь короткие стрижки мало кому идут(сама как то тоже проводила такой эксперимент 158.gif )...ты так стильненько выглядишь,Голливуд отдыхает s24.gif
Кудряшка Сью
Зайка, привет!
Удивляюсь насколько прическа меняет облик! obm.gif Не сказать что тебе плохо с длинными, просто это совсем другой человек, другой образ...
Но сейчас ты выглядишь просто супер!!!! Ты нашла себя, ты очень стильная , в общем супер!!!! a040.gif

Кстати, видела фоты в шапочке - прелесть просто! А ушки опускаются?
Tanyshka
Котя, привет! Вот я унюхала фотки и прибежала, конечно с длинными волосиками ты на себя тьеперешнюю мало похожа icon_mrgreen.gif , мне тоже твоя стрижка НРА, очень классно смотрится rolleyes.gif
tanushkin
ничего себе какая разница! мне больше нравится сейчас! a040.gif девочки правы, сейчас ты просто королевна. s24.gif
katarina_Катя
Оксан, привет hb.gif
Цитата
не знала бы,что это твои фотки-ни в жизнь бы не догадалась

icon_mrgreen.gif ...
Цитата
ты так стильненько выглядишь,Голливуд отдыхает

wub.gif wub.gif ....ой...ну вы даете...так хвалить rolleyes.gif
Динурик, приветик!!!!
Цитата
Удивляюсь насколько прическа меняет облик!

я сама иногда смотрю фотки....и прозреваю....я всегда хотела коротко подстричься, но считала что у меня очень большие уши и они будут торчать...но как ни странно (уши то не совсем маленькие)...они не особо выделяються на моей голове icon_mrgreen.gif я начинала состригать постепенно....сначала каре, с хвостиками сзади, потом каре с полулысым затылком...потом стрижка с закрытыми ушами и наконец то что вы видите rolleyes.gif ...я тоже так больше себе нравлюсь rolleyes.gif wub.gif
Цитата
Кстати, видела фоты в шапочке - прелесть просто! А ушки опускаются?

шапочку люблю...но в этом году одевала всего раз - зима у нас не фонтан sad.gif ...вообще без шапки хожу....а ушки на кнопочках...отстегиваются, но мне больше нравится когда они пристегнуты....это немножко не такая модель как с длинными ушками....
Танюшки...обе две
спасибки.... rev.gif
Цитата
сейчас ты просто королевна.

сегодня скажу любимому. чтобы корону мне купил s24.gif
Риша
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Катюш, неужто это ты? в жизни бы не узнала, даже не сказала бы что сестра или даже родственник, все таки правду говорят, что прическа и одежда коренным образом меняют человека. Нескажу что с длинными волосами ты плохо выглядишь, но с короткой стрижкой это как то более эффектней выглядит чтоли rolleyes.gif
Мышьбелая
Катя, приветики!
Фотки классные. Действительно, девчонки правы - ты отлично выглядишь с короткой стрижкой! a040.gif a040.gif a040.gif
Как продвигаются твои дела? Что слышно с лялькой? w24.gif
katarina_Катя
Риша
Цитата
Катюш, неужто это ты? в жизни бы не узнала, даже не сказала бы что сестра или даже родственник,

icon_mrgreen.gif ага...эт я, а не родственник s24.gif
Мышьбелая
Маришка, приветики hb.gif ...
Цитата
Действительно, девчонки правы - ты отлично выглядишь с короткой стрижкой!
rev.gif спасибки....
Цитата
Что слышно с лялькой?

боюсь пока что-то обсуждать...но жду, надеюсь и верю....к концу месяца посмотрим icon_redface.gif
Мышьбелая
Ляльку! Ляльку!
Буржуйка
Катюша icon_eek.gif ты мне с короткими больше нравишься wub.gif wub.gif Обычно короткие волосы редко кому идут, но тебе...просто супер a035.gif a040.gif Я в глубоком обмороке a040.gif

а для иносТранцев перевести: что такое щедровать и столещницаicon_eek.gif
NiceSquirrel
Катаринчик, приветики! hb.gif
Тебе на самом деле очень идет короткая стрижка! Никогда бы не подумала что это ты с длинныи волосами!
А с короткой - такая стильная женщина...прямо заглядение! Особенно где на НГ фотка в черном пиджачке...если не ошибаюсь wub.gif
Лелька
Какая девушка obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
В черном костюмчике вообще a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Princess Serenity
Катюшка, приветик! hb.gif
Даниюша
Какие фотки, Катариночка! icon_eek.gif a040.gif
...совершенно другой человек. shy.gif wub.gif
Присоединяюсь к сказанному девочками. a040.gif

кто то сказал, -"Чем старше женщина, тем короче должен быть ее волос."
Наверное, это про нас с тобой.. icon_mrgreen.gif w24.gif
...я ведь тоже долгое время ходила с длинными, потом как отрезала, так и хожу, все никак отрастить не могу, да и не хочу уже.. icon_mrgreen.gif

Сижу теперь и думаю, пойдет мне короткая челка , как у тебя (там, где ты на выставке цветов стоишь)или нет? s24.gif
katarina_Катя
Всем привет!!!!
Сидела злая, зашла на форум - сразу настроение поднялось rolleyes.gif !!!!
Мышьбелая
Цитата
Ляльку! Ляльку!

как только - обязуюсь сразу сообщить wub.gif
Буржуйка
я как вижу ваши выпученные глаза по поводу моих длинных волос ухахатываюсь...хотя я бы наверное если не знала, что это я, то тоже бы не узнала icon_mrgreen.gif
спасибо за комплименты, Лорик rev.gif
Цитата
а для иносТранцев перевести: что такое щедровать и столещница

для наших иностранцев перевожу - столешница - это то, что ложится поверх кухонных ящиков и заменяет рабочую поверхность....у нас она по всему переметру кухни (под окном, под мойкой) вот возле мойки эта наша столешница вздулась и мы выбирали новую....
щедровать - это рассказывать так называемые "щедровочки" - стишки...13 Января вечером, это у нас так принято, детки ходят по домам щедруют, поздравляют с Новым годом "Щедрий вечир - добрий вечир" (типа Хелоуина), а им за это дают конфеты, печенье, деньги...вот и наша Дашка дома по родственникам прошвырнулась icon_mrgreen.gif ...
может не совсем доходчиво объяснила....
Лорен, а ты этого не помнишь? ты когда с хохляндии уехала?
NiceSquirrel
Ленчик, приветики!!!
Цитата
А с короткой - такая стильная женщина...прямо заглядение!

Жаль что нету такого смайлика с задранным носом...а то я бы вставила.... icon_mrgreen.gif спасибо rev.gif wub.gif
Лелька
рада видеть тебя у себя в дневничке rev.gif ....я у тебя бываю...читаю, но ничего не пишу wub.gif
Цитата
В черном костюмчике вообще

спасибки rev.gif ....люблю этот костюмчик
Даниюша
Цитата
кто то сказал, -"Чем старше женщина, тем короче должен быть ее волос."
Наверное, это про нас с тобой..

a040.gif ....просто я реально осознаю, что с длинными волосами я проигрываю wub.gif
Цитата
потом как отрезала, так и хожу, все никак отрастить не могу, да и не хочу уже.

аналогично...нет ни терпения ни желания rolleyes.gif
Цитата
Сижу теперь и думаю, пойдет мне короткая челка , как у тебя (там, где ты на выставке цветов стоишь)или нет?

я думаю стоит попробовать...если не понравится, то через месяц отрастет и все будет ок!!!! у меня каких только челок не было icon_mrgreen.gif
Princess Serenity
Ленуля...я побежала к тебе в гости....привет!!!!!!
Буржуйка
Вот там где у вас столещник,у нас гранит гладут и типа рабочее место rolleyes.gif Когда я еще жила в Хохляндии щедровать вроде бы называли колядовать петь колядки obm.gif Уехала я в 90 м rev.gif Вот так оставишь Хохляндию ненадолго,все по новому icon_mrgreen.gif
katarina_Катя
Цитата
Вот там где у вас столещник,у нас гранит гладут и типа рабочее место

Лорик, я бы тоже гранит положила, но у нас - это очень дорого...нам и так кухня по моим меркам дорого обошлась (1 тис.$)...поэтому гранит мы заменили столешницей...и они обычно себя ведут хорошо, не вздуваются, а эта наверное брак попался...и все нам...и фасады испортили и столешница брак obm.gif ...
так Катя не нервничай (эт я себя успокаиваю)....блин, такая нервная сталаd045.gif
Цитата
Когда я еще жила в Хохляндии щедровать вроде бы называли колядовать петь колядки

у нас колядуют на Рождество (Святий вечир).... rolleyes.gif
Цитата
Вот так оставишь Хохляндию ненадолго,все по новому

отож... icon_mrgreen.gif Лорик, ты там из-за океана руководи парадом... rolleyes.gif
NiceSquirrel
Ну и чего у нас нервишки пошаливают?
Не надо нервничать.. нам с мужем тоже частенько невезет...особенно раздражает когда вот сразу все наваливается со всех сторон...
Начали в ванной ремонт делать - так тоже ни одно так другое...замучились уже..а ведь это только начало...
Alechka
Привет, Катюшик! Присоединяюсь ко всем девочкам - с короткой стрижкой гораздо эффектнее a040.gif Хотя всему свое время: и длинным волосам, и более коротким! Я вот с длинными никак расстаться не могу, даже по плечи не могу обрезать, хотя были из-за этого проблемы с работой, в том плане, что они не выглядят по деловому obm.gif и когда я ходила по одной вакансии на собеседование меня попросили сделать что-то другое! Но я решила, что эта работа не стоит моих волос s24.gif Привыкла я к длинным и все тут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.