Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надеюсь это будет дневник беременности, а пока обо мне....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
katarina_Катя
NiceSquirrel
Цитата
Ну и чего у нас нервишки пошаливают?

не знаю....нервнаяяяяяяяя стала какая-то shy.gif

Alechka
Олесюнчик...ты права, всему свое время: и длинным волосам, и более коротким!
у меня время коротким...и думаю длинным уже было время, потому что они меня делают старше, а я с годами ставлюсь тоже старше, поэтому буду молодиться icon_mrgreen.gif
Цитата
Но я решила, что эта работа не стоит моих волос

a040.gif a040.gif a040.gif
Яволь
Ну-с, посмотрела я на твои фото, и что?! Как я говорила, то и увидела... Длинноволосая брюнетка, каких на улице пруд пруди... мимо пройдешь- не заметишь))) obm.gif То ли дело сейчас!!! wub.gif Вот где красотень.. Увидишь раз - зацепит, захочется посмотреть еще и еще))
katarina_Катя
Цитата
То ли дело сейчас!!! Вот где красотень.. Увидишь раз - зацепит, захочется посмотреть еще и еще))

ну наконец-то выползла из подполья...а то расхандрилась icon_mrgreen.gif ...спасибо, Олик...твоя похвала (чуть не написала пахлава icon_mrgreen.gif - это ты со сладостями виновата) для меня очень приятна dan.gif
Буржуйка
Кать, ты ей заодно и пахлавы отрежь s24.gif
katarina_Катя
СВЕЖАЯ СЛАДКАЯ ПАХЛАВА (Лорик это я Явоську заманиваю icon_mrgreen.gif )ПАХЛАВА СВЕЖАЯ СЛАДКАЯ МЕДОВАЯ icon_mrgreen.gif Олик, заходи отрежу icon_mrgreen.gif
Буржуйка
а не берменным можно кусочек icon_redface.gif
katarina_Катя
Цитата
а не берменным можно кусочек

я думаю, что твою небеременную попочку это не испортит, Лорик w24.gif ....конечно можно - угощайся...
ооооо Явольку вижу....заманила....она вон в коридоре стоит....заходи - не стесняйся....вот что надо кричать - ПАХЛАВА....и Олики тут как тут s24.gif заходи...тебе уже выделила, дорогая w24.gif
Яволь
Цитата(katarina_Катя @ 16.1.2007, 19:30) *
Олик, заходи отрежу icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif Кого отрежешь?))) Не ну вы вообще совесть потеряли, знаете слабинку и даааавите, дааавите))
А мне пофиг, вон аптекарша ( по умному провизор или как их там называют-то теперь) сказала что за две своих беременности, первый раз набрала 32 кг, второй 35, так что мне и пахлавы можно и булок и мармелада и шоколада)))) Блин, тока посмотрели бы вы на нее, такая стройняшка, я вообще думала ей лет 20, и соответственно бездетная...))) obm.gif Короче я в шоке))))
katarina_Катя
Цитата(Яволь @ 16.1.2007, 17:52) *
icon_eek.gif Кого отрежешь?))) Не ну вы вообще совесть потеряли, знаете слабинку и даааавите, дааавите))
А так что мне и пахлавы можно и булок и мармелада и шоколада))))

пахлавы отрежу, Олик... icon_mrgreen.gif
кушай, Оленька...вам двоим можно все...что ж делать если хочетцаааааа......на здоровье....
а по поводу стройняшки и ты будешь после родов королевной....вон Колибрика читала последние сообщения....сразу худой будешь как родишь...а потом покормишь свою принцеску и сбросишь то лишнее что осталось, а может оно само уйдет w24.gif ....
так что топчи и ни в чем себе не отказывай...мы ж любя подтруниваем wub.gif
Буржуйка
Ну теперь Яволик со спокойной совестью ударит по булочкам s24.gif
katarina_Катя
Цитата(Буржуйка @ 16.1.2007, 17:59) *
Ну теперь Яволик со спокойной совестью ударит по булочкам s24.gif

и по булочкам и по пирожкам и по тортикам....и мармеладу и шоколаду s24.gif
Яволь
2gunsfiring_v1.gif Катя и Лариса, сказала бы я вам, все что про вас думаю.... да ладно уж)))))) icon_mrgreen.gif
Alechka
Ой, девочки s24.gif Ну, насмешили!
katarina_Катя
Цитата
Катя и Лариса, сказала бы я вам, все что про вас думаю.... да ладно уж))))))

Явоська.... hug.gif я тебя обажаю.....ты самый лучший топтунчик в мире wub.gif
Яволь
Цитата(katarina_Катя @ 16.1.2007, 20:06) *
Явоська.... hug.gif я тебя обажаю.....:

Ой, неповеришь, но я тоже, просто жутко себя люблю)))) А еще булки, торты и все, все, все, что вкусно)))))
katarina_Катя
Цитата
А еще булки, торты и все, все, все, что вкусно)))))

так что мы с Ларисой только констатировали факт icon_mrgreen.gif
Creata
Каточка приветики!
Как настроение? w24.gif
katarina_Катя
Цитата(Creata @ 17.1.2007, 7:25) *
Каточка приветики!
Как настроение?

Привет, моя хорошая!!!!
Все нормально, только вот почему-то плохо засыпаю вечером и утром проснуться не могуd045.gif
katarina_Катя
Не хочу ничего делать.....собиралась к портнихе, она не может - перенесла на после работы....бумаг на работе - кошмар obm.gif все больше хочу в декретd045.gif
Tanyshka
Катя, привет)))))))))))))
Цитата(katarina_Катя @ 17.1.2007, 14:37) *
....бумаг на работе - кошмар obm.gif все больше хочу в декретeusa_pray.gif4

d045.gif вот и у меня на работе такое... вчера вообще даже на обед времени сходить не было, да что там обед - на форум зайти... и то, вот и мне чёй-то мыслюки разные в голову лезут ))))))))))))))))))) w24.gif
Princess Serenity
Катюха, хорош Явосика на булки подсаживать,она и без нас справится s24.gif Забегай ко мне, я на 31 страничке программу по подготовке к беременности выложила
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.