Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надеюсь это будет дневник беременности, а пока обо мне....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Colibri
ой как у вас серьезно все! 158.gif obm.gif
я думаю что кишечную инфекцию не прихватишь если будешь пить со своей чашки\ложки\тарелки... а после него кипятком обдавать... в общем соблюдать гигиену построже...
ну и я думаю проветривать комнату не помешает чаще.. чтоб воздух свежий был...
я тут недавно книжку как раз читала про болячки.... там про кишечные инфекции тоже было... но все лечится! так что не унывайте!
прально что пьет много... т.к. из за температуры потеет много... а водный баланс надо восстанавливать... а кушать не может потому что силы организма направлены на борьбу с болячками а не на переваривание.... прочитала что детям в таких случаях рекомендуют пить компот из сухофруктов...
Буржуйка
Цитата
Обычно температура от злости кишечникк, потому что в себе все держит

а суставы ревматизм от чего? shy.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 27.12.2006, 1:45) *
Буржуйка

а суставы ревматизм от чего? shy.gif


ревматизмом в основном страдают люди страдающие нехваткой любви,а с суставами страдают те,для которых очень тяжело быть готовыми к легкости перемен в жизни rolleyes.gif


Кать, это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Буржуйка
задумалась... на меня не похоже... icon_eek.gif
Мышьбелая
Катюшик,
Буду за твоего мужа кулачки держать, чтобы он скорее выздоровел! И ты держись!
Может ты и не любишь чеснок, но я им и температуру сбивала и инфекцию изгоняла. Если желудок не больной,то два зубчика давишь чеснокодавилкой, добавляешь меда и кушаешь (не после и не перед едой!). Может немного дискомфорта быть, но это на минутку. Зато помогает a040.gif
Второй вариант, положить чеснок в духовку и подержать, но не долго - минут 5. Не жди пока он станет совсем мягкий. Такой вариант для тех, кто от свежего абсолютно отказывается, но свежий лучше. Еще раз напоминаю: если есть желудочные болезни типа язвы или гастрита - не есть свежий чеснок.
Скорого вам выздоровления! hb.gif
Princess Serenity
Катюша, жуть какая! Сначала Малява траванулась, потом муж с икшечной инфекцией слег... Он, часом, того же сочку хлебнуть не успел? Вдруг на детский организм подействовало моментально, а у взрослого зараза ждала, пока иммунитет ослабнет? В любом случае скорейшего выздоровления! hb.gif И сама поаккуратнее
katarina_Катя
Лорен hug.gif спасибо.... wub.gif
Буржуйка Colibri Мышьбелая Princess Serenity
Милому моему ужо получше....за ночь три раза вспотел (я как заботливая женушка shy.gif - переодела), как результат уже нет температуры...
я вчера съездила в аптеку купила таблетки, минералки без газов, мама привезла сухофруктов....так что все путем rolleyes.gif
Цитата
прочитала что детям в таких случаях рекомендуют пить компот из сухофруктов...

Анютик rolleyes.gif , я ему утром сварила и на балкон выставила...остынет - пусть пьет
Цитата
ну и я думаю проветривать комнату не помешает чаще.. чтоб воздух свежий был...

я ему только что позвонила и сказала, чтобы не ленился - проветривал
Цитата
я думаю что кишечную инфекцию не прихватишь если будешь пить со своей чашки\ложки\тарелки... а после него кипятком обдавать... в общем соблюдать гигиену построже...

стараюсь так делать...не хочу новый год на унитазе wc.gif
Мариш про чеснок знаю, что хороший антисептик, но такого не знала...рецепты взяла на заметку hb.gif
Ленчик, сока он не пил...может руки не помыл и съел что-то...хотя у нас с этим вроде порядок...приходим с улицы всегда моемd045.gif
Цитата
В любом случае скорейшего выздоровления! И сама поаккуратнее

спасибки hb.gif
katarina_Катя
icon_eek.gif что-то мой живот меня подводит....
eusa_pray.gif только не это...
Tanyshka
Катя, привет!
Рада, что любимый идет на поправку rolleyes.gif
Цитата(katarina_Катя @ 27.12.2006, 14:23) *
icon_eek.gif что-то мой живот меня подводит....
eusa_pray.gif только не это...

icon_eek.gif 158.gif , ну неужели заразилась??????
katarina_Катя
Цитата(Tanyshka @ 27.12.2006, 16:05) *
icon_eek.gif 158.gif , ну неужели заразилась??????

Танюшик....приветик hb.gif ....рада видеть тебя у себя rev.gif

любимый уже выкарабкался, а я похоже вгрузла...надеюсь не так крупно как он...но сейчас как в том анекдоте, боюсь кашлянуть icon_mrgreen.gif ...
напилась таблеток, надеюсь что меня пронесет...ой слово такое icon_eek.gif ...пусть не проносит...лучше обойдет стороной icon_mrgreen.gif
Princess Serenity
Катюша, ну как же так?! Даже и не думай! Напейся таблеточек, напихайся народных средств, чтобы завтра была как огурчик! eusa_naughty.gif В таких случаях ПОЛИФЕПАН хорошо, спроси в аптеке, он абсолютно безвредный, потому как натуральный, а не химия. Не болей, мы тебя всем форумом лечить будем all_coholic.gif
katarina_Катя
Ленуля, я к тебе ходила, а ты у меня уже побывала rolleyes.gif !
Пасибки, я нормально...все пучком...вчера таблетками приглушила...правда вечером темп. 37 была...но сегодня уже нормалёк...держусь....только вот в животе война идет.... icon_eek.gif
Любимый мой вчера додумался пельмешек поесть... obm.gif детский сад да и только, без присмотра оставлять нельзяd045.gif живот опять болел....но тоже уже идет на поправку...думаю в Новый год войдем здоровыми rolleyes.gif
Риша
Приветик Катюша hb.gif
рада что тебе уже лучше, перед новым годом нельзя болеть, хотя моя мамуля тож умудрилась, вот уже второй день температура 38,5 так решили всетаки врача вызвать d045.gif
katarina_Катя
Ириша, приветик...да я держу хвост пистолетом...хотя вчера было плохенько мне....
сегодня уже все путем....
мамуля твоя пусть выздоравливает...скажи ей, что мы разрешили еще сегодня доболеть, а завтра чтобы аки огурчик icon_mrgreen.gif ...лечи её там

Побёгла я в парикмахерскую....приведут меня дикобраза в порядок icon_mrgreen.gif
katarina_Катя
Дикобраз стал красотенью... icon_mrgreen.gif сижу такая красивая...сама себя не похвалю так никто не похвалит icon_mrgreen.gif
постригла очень хорошо меня мой обновленный мастер...жаль фотоапарата нету... sad.gif , а то бы вам показалась...правда стрижка в 2 раза подорожала icon_eek.gif ...курсы повышения квалификации она прошла и ей цены в прейскуранте подняли...ну что ж делать...менять ее не буду...
КРАСОТА требует жертв!!!!
Яволь
Во, я так и знала... obm.gif Грила же тебе я : "Не цалуйся с ним!!!!! obm.gif
А фотки облагораженого дикобраза может все-таки будут, подумай, а?)))
Злючка
Я тоже на знакомство прибежала...а вы всей семьей,оказывается,болели...выздоравливайте hb.gif
katarina_Катя
Олики...так радуюсь тебе...как ребенок shy.gif
Цитата
Грила же тебе я : "Не цалуйся с ним!!!!!

я старалась wub.gif тока в щёчку wub.gif ...
Цитата
А фотки облагораженого дикобраза может все-таки будут, подумай, а?)))

фотика цифрового нема...но у меня в обычном пленка еще осталась....щелкнусь, завтра если успею то проявлю и сделаю....и обязатетьно покажу... rev.gif
целую тебя и пузик hb.gif

Цитата(Злючка @ 28.12.2006, 16:29) *
Я тоже на знакомство прибежала...а вы всей семьей,оказывается,болели...выздоравливайте

приветики...рада видеть тебя у себя в гостях...спасибки hb.gif
стараемся не влазить с ушами в болячки...я сегодня уже нормалек...естььььььььььььь хочуууууууууууу wub.gif ......значит поправляюсь... s24.gif
Lisya
Приветик,я к тебе в гости забежала,смотрю ты поправилась,желаю тебе и твоей семье никогда никогда не болеть и исполнения всех твоих желаний rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Риша
Катюша, заенька, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом
В Hовый год за окном
Тихо падает снег,
Пyсть за Вашим столом,
Бyдет pадость и смех,
Пyсть завидный yспех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.
katarina_Катя
Lisya
приветики...спасибо большущее за пожелания, надеюсь так оно и будет hb.gif

Цитата(Риша @ 29.12.2006, 7:03) *
Катюша, заенька, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом

Иришенька спасибо большущее, тебя тоже лапушка с наступающим hb.gif


Цитата(Риша @ 29.12.2006, 7:03) *
Катюша, заенька, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом

Иришенька спасибо большущее, тебя тоже лапушка с наступающим hb.gif


А теперь, мои дорогие, всех вас с наступающим....и эта открыточка от меня...
так она мне понравилась icon_mrgreen.gif
Злючка
Катюш,с праздничком тебя!!!Всего-всего-всего и побольше!!!
Princess Serenity
Катюшик, милый, с Новым Годом тебя! Пусть обязательно сбудется то, что ты загадаешь под бой курантов w24.gif
Яволь
Катюш, я без открыток и все такого... но зато я пришла с пожеланиями любви и добра, и пожелания эти от всего сердца. Я верю, что в следующем году, вы с мужем, сотворите огромное счастье для вас обоих. wub.gif
Colibri
мдяяяя... таки тебя угораздило тоже...
хорошо что вовремя приняла меры!!! w24.gif Неприятно это конечно!

Поздравляю с наступающим новым годом!!! Здоровичка вашей семье крепкого, бебика желанного, мебели новой (это я про кухню) и всего всего!!!
цемики!!!

katarina_Катя
Злючка Princess Serenity
спасибо девочки, вас тоже с наступающим, любви, спокойствия и исполнения всех желаний....
katarina_Катя
Цитата(Яволь @ 29.12.2006, 14:23) *
Катюш, я без открыток и все такого... но зато я пришла с пожеланиями любви и добра, и пожелания эти от всего сердца. Я верю, что в следующем году, вы с мужем, сотворите огромное счастье для вас обоих. wub.gif

Олик, я тебе рада без всего, не знаю почему, но так ты мне так дорога shy.gif ...я чуствую, что ты очень непростой человечек, но очень добрый, ранимый и чесный....
спасибо за твои пожелания...мне они очень приятны...твои слова услышит Бог...и я наконец-то сделаю себе новую линеечку w24.gif
цемики тебе...пузико погладь....и девочке приветики shy.gif
katarina_Катя
Цитата(Colibri @ 29.12.2006, 14:32) *
Поздравляю с наступающим новым годом!!! Здоровичка вашей семье крепкого, бебика желанного, мебели новой (это я про кухню) и всего всего!!!
цемики!!!

Анютка.....спасибо....я хочу всего, что ты мне пожелала...я тебе нажелала у тебя...ты мой генерал и я на тебя ровняюсь... shy.gif ...крепенько вас цемаю с Максимкой...мужу свою сама поцелуй wub.gif ...ему огромные приветы и поздравления с Новым годом...

пы.сы....кухню так и не привезли...
katarina_Катя
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с наступающим новым годом!!!!!!!
буду 9 числа, думаю с хорошими новостями, новыми фотками....всех целую....хороших вам праздников

katarina_Катя
ПЫ.СЫ.......не обижайтесь к кому не успела заскочить........всеххххххххххххх цалую....
Creata
Катариночка приветик!
С Новым годом!Желаю тебе чтобы сбылось твоё желание,и у вас родился малыш в новом году!
Так же счастья,любви,удачи и крепкого здоровья!Не болейте! eusa_naughty.gif
Отлично встретить новый год!
Яволь
До даты икс, осталось 4 дня)))))
Alechka
Катюшик! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! ЧМОКИ В ЩЕЧКИ!!! hb.gif hb.gif wub.gif
Мышьбелая
Катюша, как дела? Ты уже вся в учебе или еще отдыхаешь?
Буржуйка
Катюшик як справы? s24.gif
Colibri
katarina_Катя
где пропадаешь???
как кухня новая?! жду фоток!!! hb.gif
NiceSquirrel
Приветики, Катюшик!
Как дела твои? Где фотки?
Princess Serenity
Катюша, приветик! Ты где? Уже 9 января...
katarina_Катя
Всем приветулики!!!!!!!! rev.gif
я наконец-то добралась до своего дневничка rolleyes.gif
Всех с наступившим Новым годом, пусть он всем принесет только радость, любовь, здоровье, ну в общем только положительные эмоции rolleyes.gif
[quote]Желаю тебе чтобы сбылось твоё желание,и у вас родился малыш в новом году![/quote]Наргизочка...я знаю точно, что так и будет...верю в это...спасибо дорогая wub.gif
[quote]До даты икс, осталось 4 дня)))))[/quote]
Олики, ты как всегда с отличным чувством юмора... hb.gif
[quote]ЧМОКИ В ЩЕЧКИ!!! [/quote]
Алечка, взаимно чмоки...спасибо за поздравления....
[quote]Ты уже вся в учебе или еще отдыхаешь?[/quote]
Маришка...не поверишь....во время праздников встречалась со своими сокурсниками....они мне заданий надавали, еще ничего не делала...завтра с головой в учебу...милый мой обещал курсовую работу написать shy.gif ...завтра его пригружу....
[quote]Катюшик як справы?[/quote]
[quote]где пропадаешь???[/quote]
Лоренчик, Анютик...справы отлично...пропадала по гостям и под телевизором...ниже все напишу icon_wink.gif
[quote]Где фотки?[/quote]
[quote]как кухня новая?! жду фоток!!! [/quote]
Ленуля..фотки загружаю...Анютка, кухней довольна... icon_mrgreen.gif
[quote]Ты где? Уже 9 января...[/quote]
Ленуля, я тут...явилась не запылилась... s24.gif
Tanyshka
Привет, красотка!
Я зашла проведать тебя и сразу на фотки попала))))))))))))))))))) rolleyes.gif
katarina_Катя
с цитататми лажа полнейшаяСейчас будут фотки!!!!!
Танюшка, приветики!!!!рада тебя видеть icon_redface.gif
Радикал 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
ничего не грузится sad.gif
Яволь
a035.gif Урраааа, вторые фотки за сегодня))))))
Tanyshka
Цитата(katarina_Катя @ 9.1.2007, 12:10) *
Радикал 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
ничего не грузится sad.gif

Аналогично и у меня d045.gif
Яволь
Как всегда!"!!!! Взяли и обманули... наобещали фоток и фиг вам))))
katarina_Катя
Пока радикал грузит фотки расскажу как прошли праздники:
30 декабря!!!! в 6 часов вечера!!!! obm.gif нам привезли кухню....устанавливали до 23.20....ессесвенно не успели ни ручки прикрутить, ну не успели половины 2gunsfiring_v1.gif ....но я довольная аки слон...кухня не смотря на наши 5,82 м очень даже просторная, я ни за что не цепляюсь....(ниже будет фотка)....
31 декабря наводили порядки, милый мне во всем помогал shy.gif ...ттт....и коврики трес...и картошечку чистил, и мяско отбивал, и чесночок давил....и много-много всего делал...
Новый год мы встречали с любимым вдвоем...так хорошо, так романтично....зажгли свечи, я приготовила все вкусненько, получилось все!!!! (мясо под сыром и ананасами, картошечку слоями с сыром и чесночком, салатики вкусненькие....икорка для любимого(я не ем shy.gif ), коньячок, шампусик, фруктов разных, мороженое, в общем приготовили и купили все что хотелось s24.gif .....накрыли красиво стол....загадали заветные желания под бой курантов.....обзвонили всех и вся...а потом танцевали.....такая романтика shy.gif
на следующий день выдрыхлись и пошли к родителям моего любимого....отлично посидели...повезло мне со свекрами wub.gif ....ттт.....обменялись подарками icon_mrgreen.gif в общем все прошло отлично....пока шли домой позвонили кумовья и пришли к нам в гости...наша песня хороша - начинай сначала....опять накрыли стол....короче в 12 ночи разошлись icon_mrgreen.gif
2 января опять выдрыхлись....и пошли в гости к моим....посидели....обменялись подарками icon_mrgreen.gif я зашла еще к подружке, она родила 4 месяца назад...там побыла...такая лялька...куколка shy.gif
4 и 5 января у нас был передых icon_mrgreen.gif
6 числа пришли работники немного кухню подделали...оставили срач после себя и ушли 2gunsfiring_v1.gif ессесвенно не успели почти ничего....хотя были почти 2 часа....мы опять навели порядок, накрыли стол - вечером пришли друзья, замачивать кухню...клево посидели так...наши друзья (моя подружка Оля, котрую мы познакомили с другом моего любимого - забеременили и решили пожениться) попросили нас быть свидетелями и позвали на 7 число на сватовство и предложение руки и сердца...об этом подробнее напишу ниже s24.gif
katarina_Катя
7 число: звоню Дрюше (кавалеру моей Ольки) и спрашиваю ты знаешь как надо свататься???? ессесвенно он без малейшего понятия obm.gif
я значит ему все рассказала популярно...мы встретились в 4 часа, выбрали кольцо (обалденное a040.gif )...купили торт, Оле кофе без кофеина, цветы маме и Оле и поехали rolleyes.gif
заходим вручаем цветы и торт маме, мужики там слова говорят...типа у вас товар у нас купец....проходим за стол и тут жених встает и просит у мамы руки ее дочери (т.е Оли)....вы бы видели этот момент....мальчик такой 2х метровый....глаза на мокром месте...голос дрожит....в общем мама ессесвенно благословила этот союз icon_mrgreen.gif , все выпили...и тут жених встает и выходит в коридор (там по моему сценарию спрятаны розы для Оли и колечко....заходитё ЁН, становится на колено и просит Олечку выйти за него замуж...девочки...такая романтика....у меня аж слезу пробила (хоть я и была автором этого сценария)...просто супер...так что удовольствие мы получили огромное....
а вчера в свой последний выходной....мы пошли по магазинам....купили люстру, реллинги на кухню, лампу дневного света на кухню....часы и быночки на кухню icon_mrgreen.gif ...я довольная как моська, потом зашли в пиццерию, натоптались....и прирулили без задних ног домой....
вот такие хорошие выходные icon_mrgreen.gif

Цитата
Взяли и обманули... наобещали фоток и фиг вам))))


Олики, я не обманывала....радикал сволочь...не рузит не фига...прости за слова...только одну загрузил....выставляю...
Это я со своей Дашкой (племяшкой)...так на открытке написано "ТЁТЕ"...она мне вручила в мой день рождения....такая взрослая и серьезная (когда вручала) icon_mrgreen.gif

Яволь
Такие классные обе a035.gif
А сватовство-то прям как в сказке... жених с невестой должны тебе спасибо сказать, у кого еще такое было?! Сейчас особо не заморачиваются с этим... А вашим будет что вспомнить))) Умничка ты, уважаю))) hb.gif
Princess Serenity
Лапочки! hb.gif Теперь я знаю, к кому обращаться за свадебным сценарием, когда время придет shy.gif
katarina_Катя
Цитата
А сватовство-то прям как в сказке... жених с невестой должны тебе спасибо сказать, у кого еще такое было?!

Я старалась wub.gif ...все сидели с мокрыми глазами....своему говорю: ты все запомнил????...я хочу так и даже еще лучше....мы когда соберемся обвенчаться, ты мне тоже такую сказку сделаешь???....сказал хорошо icon_mrgreen.gif
Цитата
Теперь я знаю, к кому обращаться за свадебным сценарием, когда время придет

А то icon_mrgreen.gif ...помогу всем
За комплиманы спасибо... rev.gif wub.gif

Радикал 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ...еще 4 фотки...а он одну не может загрузить obm.gif
Даниюша
Добрый вечер, Катя-Катрина[/color]! hb.gif
Пришла знакомиться.. s24.gif
Читала твои отзывы у девочек в дневничках..И вот наконец то зашла к тебе в домик.
..Ну и тормоз я , однако.. icon_mrgreen.gif Такой дневничок интересный пропустила.. rolleyes.gif
Зато фотки я все все посмотрела.. s24.gif (там, где в шапочке-такая лапа.. wub.gif )
Ты такая обаятельная.. a040.gif Супер! a040.gif

Удачи тебе во всем! icon_wink.gif
Заходи в гости. w24.gif
katarina_Катя
Даниюша, приветик....рада видеть hb.gif ...я у тебя бываю...почитываю...но не писала ничего shy.gif ....буду обязательно заходить rev.gif и вставлять свои 5 копеек rolleyes.gif
Цитата
Читала твои отзывы у девочек в дневничках..И вот наконец то зашла к тебе в домик.
..Ну и тормоз я , однако.. Такой дневничок интересный пропустила..

ну ладно wub.gif ...засмущала меня... wub.gif wub.gif
Цитата
Зато фотки я все все посмотрела.. (там, где в шапочке-такая лапа.. )
Ты такая обаятельная.. Супер!

Спасибо.... wub.gif ...опять засмущала wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.