Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надеюсь это будет дневник беременности, а пока обо мне....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Беска
Привет, Катюш! hb.gif
Какая умничка твоя племяшка, a040.gif после капельниц, чуть полегче - играть сразу с Тотитами и Свинтами, хороводы водить!. Это что-то! a035.gif Впрочем, у детишек боль быстрее забывается, наверное. Хотя.. не без помощи взрослых! Не пришла бы тетя Татя, не с кем было бы хороводы поводить, никто бы Свинту не принес!..)) Молодцы, отвлекаете малышку на разные интересности-приятности, так она быстрее на поправку пойдет! Поможет ей Бог, кулачки держим за нее!
Насчет сока - от всего же не застрахуешься, на подделку везде и во всем нарваться можно, увы.. Но вот был бы чек.. да остатки сока еще на экспертизу.. 2gunsfiring_v1.gif
Colibri
бедный ребенок! obm.gif
Кудряшка Сью
Цитата
тем у кого продается сок "САДОЧЕК" советую проходить мимо ;-)


У нас продается icon_eek.gif и мы его берем obm.gif

Ой, Катюш, прчитала про твою племяшку - бедный ребенок, пусть выздоравливает скорее!!! hb.gif
katarina_Катя
Доброго утречка всем!!!!
Спасибо все за сочуствие и пожелание...думаю все будет хокей....и наша девочка выздоровеет очень быстро rolleyes.gif
Цитата
Не пришла бы тетя Татя, не с кем было бы хороводы поводить, никто бы Свинту не принес!..))

Беска я до сих пор смеюсь....это ж надо так смешно не выговаривать...это просто надо слышать...и все же говорится с умным и серьезным видом icon_mrgreen.gif
Цитата
бедный ребенок!

sad.gif ...Да Анютка, хуже всего когда болеют дети
Цитата
У нас продается и мы его берем

Кудрюнчик, может это одна пачка такая попаласьd045.gif ...и мы на нее попали....а вообще вчера вычитала в интернете, что детям не рекомендуется давать всякие соки из пакетов, чипсы, сухарики...в общем все то, что они любят...потому что везде есть эти гнусные Е, вредные для здоровья...
фотку сейчас выставлю
katarina_Катя
Это мы с Дашиком этой осенью...только я моргнула немножко wub.gif
Alechka
Ой, какая прелесть! Как будто мама и дочка wub.gif
Кудряшка Сью
Прелестная фотка!!!!
Я как всегда в восторге от твоей стрижки!!!
Беска
Прелесть! a040.gif Очаровашки две! hb.gif
И эта малышка страдает из-за каких-то уродов.. 2gunsfiring_v1.gif (сорри)
Как она? надеюсь, быстрыми шажочками топает к выздоровлению?! Она где, в больнице или дома?
Как у тебя денек протекает, Катюш?
Katrunya
Приветики! hb.gif Прочла про малышку - просто кошмар, пусть поскорее поправляется hb.gif Кстати больница у вас не плохая, и врачи там хорошие, так что поправляйтесь hb.gif hb.gif hb.gif
На фотке такие лапочки обе wub.gif
katarina_Катя
Беска приветики...спасибо за очаровашек rev.gif
Цитата
надеюсь, быстрыми шажочками топает к выздоровлению?! Она где, в больнице или дома?

ттт...она дома....анализы уже лучше...так что идем к выздоровлению.... rolleyes.gif
Цитата
Как будто мама и дочка

wub.gif ...спасибо, Алечка
Цитата
Кстати больница у вас не плохая, и врачи там хорошие, так что поправляйтесь

мы дома...не в больнице...просто моя невестка работает в детской реанимации, так что она ее туда на консультации водила и там капельницы ставили
за лапочек пасибки icon_redface.gif
Цитата
Я как всегда в восторге от твоей стрижки!!!

Кудряшик, я заросла как дикобраз...моя парикмахер уехала в Россию на конкурс и повышение квалификации, так что жду d045.gif
Цитата
Как у тебя денек протекает, Катюш?

Денек протекал лучше до того момента как начались КД...а была такая тихая надежда в душе shy.gif ...
а так нормалек....сходила в обед с мамой шапочку мне купила и бусики из черных шариков.... wub.gif в выходные сфоткаюсь - покажусь потом.... rolleyes.gif
Мышьбелая
Катя,
Рада, что малышка идет на поправку. Ну и смешнючка же она у тебя и симпатюлька!
Ты тоже такая радостная!
Поздравляю с покупками. Фотки ждемс.
Alechka
Привет, Катюшик! Я тоже фоточек жду!!! a035.gif
Здорово, что малышка идет на поправку!!! a040.gif
Colibri
katarina_Катя
слава Богу что дела пошли на поправку!!!
ты так трепетно относишься к племяшке... я представляю как ты будешь сходить с ума от своих деток!!! wub.gif
а меня вот всегда раздражали дети icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif пока сама не забеременела... посмотрим что дальше будет...
katarina_Катя
Приветики rev.gif !!!
Только что позвонила домой, поговорила с мамой и с Дашей s24.gif eusa_dance.gif ей уже лучше....ттт...она покушала и играет...рассказала какое у не модное печенье со зверушками...правда я не все поняла icon_mrgreen.gif wub.gif мама перевела...но уже радует то, что ей уже лучше..... rolleyes.gif
Мариша, Алечка
Спасибки....фоточки обязательно будут rolleyes.gif
Colibri
Цитата
ты так трепетно относишься к племяшке... я представляю как ты будешь сходить с ума от своих деток!!!

Анютик, я вообще люблю детей....но это же свое родное...и так приятно когда она прижимается к тебе и говорит, что соскучилась очень... wub.gif
Хотя я понимаю как невестке тяжело все свое время отдавать ребенку, но моя мама тоже сказала, что помотрим как ты будешь когда у тебя появится свой...
так что я теперь жду когда Бог пошлет мне это чудо, которому я отдам всю свою любовь и ласку shy.gif
Цитата
посмотрим что дальше будет.

я думаю Анечка, что дальше будет только лучше. особенно когда ты его увидишь и поцелуешь пальчики-крохотулечки....и поймешь, что этот маленький комочек - твоя частичка....
Беска
Привет, Катюшик!
Как настроеньице?!
Цитата
ттт...она дома....анализы уже лучше...так что идем к выздоровлению....
ну и отлично, умнички! hb.gif

Цитата
моя парикмахер уехала в Россию на конкурс и повышение квалификации, так что жду

Уух, как приедет, как пострижет тебя! По-новому, по-кавлификационнму! w24.gif a040.gif К новому году то успеете?!
Цитата
Денек протекал лучше до того момента как начались КД...а была такая тихая надежда в душе ...
Понимаю.. А вы сколько уже "стараетесь", Катюш?
Цитата
я вообще люблю детей....но это же свое родное...и так приятно когда она прижимается к тебе и говорит, что соскучилась очень...

Я не скажу, что абсолютно все дети вызывают у меня умиление и восторг, то есть по улицам я хожу спокойно)) А вот племяши (их у меня много) - это да! Так приятно знать, что они меня любят, в гости с нетерпением ждут, и доверяют.. Это так трогательно и дорого сердцу! А уж если такой человечек появится, который будет моей частичкой, моим продолжением, просто МОИМ, НАШИМ - это действительно будет ЧУДО! eusa_pray.gif Долгожданное и неожиданное! wub.gif
Цитата
рассказала какое у не модное печенье со зверушками...правда я не все поняла мама перевела...

a035.gif a040.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Катюша, ты так трогательно пишешь про детишек!!! s24.gif

Я тоже когда увидела своего крохотулечку, думала умру от умиления - неописуемое чувство!!!! a040.gif У меня помню текли слезы и я не могла их остановить.... Это обязательно должна пережить каждая женщина! a040.gif
Alechka
Приветик, Катюшик! a035.gif Я так рада за твою племянницу!!!

Я вот тоже перестала умиляться на чужих детей rolleyes.gif даже как-то не нравятся они мне....

Представляю, как ты будешь обожать своего бэйбика! wub.gif
katarina_Катя
Бесочка, приветики!!!
Цитата
как пострижет тебя! По-новому, по-кавлификационнму! К новому году то успеете?!

вчера зашла узнать когда она выходит на работу, так мне сказали. что записаться до Нового года уже нельзя sad.gif но я не унываю...подойду к ней в понедельник, так она меня между кем-нибудь поставит....мне от работы недалеко...смс сбросит если будет окошко и я прибегу rolleyes.gif
Цитата
А вы сколько уже "стараетесь", Катюш?

вчера мы с моим милым вспоминали...по-моему с июня...так что еще не очень долго...да и последний месяц как-то не особо старались.. wub.gif то сесия...то еще что-то...проигнорировали все благоприятные дни wub.gif
Цитата
то есть по улицам я хожу спокойно

ну я тоже на улице на чужих детей не бросаюсь icon_mrgreen.gif а вот знакомых мне деток люблю....а больше всех конечно же Дашку
Цитата
Катюша, ты так трогательно пишешь про детишек!!!

Динурик, ну просто уж очень я их люблю и хочу своих wub.gif
Цитата
Это обязательно должна пережить каждая женщина!

согласна на все 100%
Цитата
Я вот тоже перестала умиляться на чужих детей

Олеся, конечно же, чего тебе на чужих умиляться...у тебя же скоро будет свой родной маленький и любимый человечек rolleyes.gif
Риша
Приветик Катюша hb.gif
смотрю у вас тут такая милая темка про детей пошла , рада что Дашка у же попровляеться. я вот тоже как то на чужих детей спокойно реагирую, тока с восторгом реагирую на близнецов, особено када с сестрой идем и видем маленьких близняшек, тоя ей говорю или она мне " Смотри как мы с тобой"
а тебе желаю в новому году малыша, а лучше двойню w24.gif
katarina_Катя
Цитата(Риша @ 22.12.2006, 14:42) *
" Смотри как мы с тобой" а тебе желаю в новому году малыша, а лучше двойню w24.gif

s24.gif
Спасибо, Иришка...у меня кстати есть предрасположенность к двойням...и я бы была рада rolleyes.gif
Риша
Цитата(katarina_Катя @ 22.12.2006, 14:44) *
s24.gif
Спасибо, Иришка...у меня кстати есть предрасположенность к двойням...и я бы была рада rolleyes.gif

в поколении были двойни? w24.gif
katarina_Катя
Цитата(Риша @ 22.12.2006, 14:46) *
в поколении были двойни? w24.gif

ага s24.gif ...мама со своим братом - двойняшки rolleyes.gif
Риша
Цитата(katarina_Катя @ 22.12.2006, 14:49) *
ага s24.gif ...мама со своим братом - двойняшки rolleyes.gif

ну тада точно есть предрасположенность, двойня и близнецы идет через поколение, желаю тебе двойню w24.gif
katarina_Катя
Цитата
желаю тебе двойню

спсибо, Иришка hb.gif
Все порулила я домой.... всем хороших выходных и хорошего настроения
Creata
Каточка приветик! hb.gif Я к тебе в гости,а ты оказывается уже утопала домой.Пока я не заглядывала к тебе мнего чего произошло.Хорошо что с племяшкой всё наладилось.На поправку пошла.Так обидно,покупаешь для ребёнка маленького,беззащитного что он просити в итоге вот такое.
У меня с младшим братишкой такое было,купила ему сырок а он отравился...пришлось под капельницей полежать на диете посидеть.Но у него серьёзней было,состав крови поменялся даже.
Как вспомню obm.gif
Кстати про двойняшек,у меня по отцовской и материнской линии есть предроспаложенность.Но не вышло.Что удивительно ни одна из нас(трёх сестёр),не подарили родителям внуков двойняшек.
Может на братьях это отразится? shy.gif
Princess Serenity
Катюша, приветик тебе! hb.gif Давно я не заглядывала. Рада, что с твоей племяшкой все хорошо a035.gif На фотке вы обе такие красотулечки a040.gif
Прочитала сейчас все про дваойни в твоем дневничке и чуть со стула не упала! Вы мне сегодня с мужем приснились, хотя не знаю, как он выглядит на самом деле s24.gif Так вот, ты была беременна и вы еще не знали пол ребеночка, поэтому все покупали в двойном экземпляре: голубое и розовое w24.gif wub.gif Колясочки в вещичками я видела очень отчетливо. Только ты, почему-то грустная была, все не могла выбрать
tanushkin
Привет Катюш, ой тут так про деток хорошоооо! я вот любила етей до класса 9... потом появилась племянница. а через 2 года я переехала к тете жить... на годик так где то. после этого детей обходила, да и обхожу стороной. а если они еще и капризные , вредные я меня передергивает ия покидаю зрелищное место. Очень боюсь что не буду любить свою дочку. сейчас у меня нет особого энтузиазма по поводу беременности и появления на свет моей крошки. очень страшно что она чувствует это и переживает. мне все говорят что все со временем придет. что я не буду отходить от маленькой. все в радость будет. пока только страх и слезы. wub.gif
но почитав вас как то веселее стало!
Лайт
Тож хочу двойню или близняшек! Рада была почитать твой дневничок, в нем много позитива! Не переживай, все у вас с мужем получится! Удачи и любви вам в Новый год! rev.gif
katarina_Катя
Всем привет, мои хорошие!!!!! hb.gif
Настроение у меня сегодня хорошее...за окошком солнышко и пахнет зимой rolleyes.gif !!!!!
Creata
Наргизочка, дорогая да мы уже пошли на поправку rolleyes.gif вчера был день рождения, диеты никакой....Дашка торт лопала и квашеным помидорчиком закусывала s24.gif
подарком нашим осталась довольна...как мы и предполагали половину праздника она провела там s24.gif
Princess Serenity
Цитата
Вы мне сегодня с мужем приснились, хотя не знаю, как он выглядит на самом деле Так вот, ты была беременна и вы еще не знали пол ребеночка, поэтому все покупали в двойном экземпляре: голубое и розовое

icon_eek.gif ...вот это да....надеюсь, что это сон вещий и в Новом году мы действительно будем делать покупки для нашего ребеночка icon_redface.gif
Цитата
На фотке вы обе такие красотулечки

Спасибо, Леночка, так приятно wub.gif
tanushkin
Танечка, очень рада видеть тебя у себя в гостях hb.gif
Цитата
Очень боюсь что не буду любить свою дочку. сейчас у меня нет особого энтузиазма по поводу беременности и появления на свет моей крошки

ты что, Танюша...конечно же все это пройдет...я думаю как только ты возьмешь ее на ручки, то у тебя не только улыбка а и слезы счастья на лице будут....и думаю, что ты будешь не просто любить, а боготворить свою дочурку...
Я люблю деток, но вот вчера на дне рождения у племяшки был мальчик, крестник моей невестки...это мрак obm.gif вся моя любовь к детям испарилась (но только по отношению к этому ребенку)....про таких детей говорят - у них шило в заднице - так у этого 10 этих самых шил icon_mrgreen.gif ...ему что-то говоришь - он не слышит, делаешь замечание - не слышит, ругаешь - не слышит obm.gif неуправляемый ребенок...и нельзя конечно так говорить, но некрасивый мальчик shy.gif ...да и чужой для меня совсем....и он такой всегда, не только в гостях...бедная его мама obm.gif так что какая уж тут любовьd045.gif
а у тебя будет родной маленький человечек - твоя дочурка...самая любимая, самая красивая и самая послушная...разве можно ее не любить...так что как говорится аппетит приходит во время еды rolleyes.gif ....увидишь и сразу любовь проснется, она и так у тебя есть, просто где-то в глубине души...неосознанная.... rolleyes.gif
Лайт
взаимные пожелания удачи и любви в Новом году...а если чего-то очень хочется, то это обязательно получится...так что под ёлкой мы "хочушки" будем искать одно и то же icon_mrgreen.gif
Princess Serenity
Цитата(katarina_Катя @ 25.12.2006, 11:28) *
а если чего-то очень хочется, то это обязательно получится...так что под ёлкой мы "хочушки" будем искать одно и то же icon_mrgreen.gif

Я с вами под елку icon_mrgreen.gif
katarina_Катя
Цитата
Я с вами под елку

Леночка, конечно же с нами icon_mrgreen.gif ...все гуськом под елку a055.gif
katarina_Катя
По просьбам Динары (Кудряшки) выкладываю фото в шапочке...качество правда не оченьd045.gif ....на мобилку щёлкнула
Princess Serenity
Снегурушка icon_mrgreen.gif Вот и к нам Новый год пожаловал a035.gif
Colibri
Приветик Катюшик! hb.gif
ну точно как Снегурочка!!! a040.gif Такая симпатяжка!!!! wub.gif a035.gif a035.gif
а насчет детей, могу сказать что они отражение взрслых.. и того мальчика видимо не правильно воспитывают... дети должны знать что можно а что нет... и если сказали нельзя - значит нельзя... я сама шарахаюсь от таких вот детей... посмотрим что у меня будет за чудо-юдо, т.к. сама в детсве была чертенком... но маму с папой слушалась... rev.gif
а насчет двойни - у меня тоже в роду есть и у мужа... мы с ним прикалываемся что вторая беременность будет двойня... вот весело будет всем obm.gif s24.gif а если серьезно - то это очень тяжело... сходи в гости у кого есть двое маленьких детишек!!! Это дурдом настоящий!!! obm.gif мой муж тоже тайно мечтал в двойняшках... а потом сходили в гости к друзьям у них детки погодки... часа 3 посидели и ушли с больной головой... а у них там так целый день... и дети воспитанные, не дурные... но все равно писки, визги... один орет что это хочет, другой не дает... то дерутся, то целуются... один ревет, второй тоже начинает подвывать... один хочет кушать, второй не хочет - надо запихивать... obm.gif obm.gif obm.gif в общем мама дорогая!!! Мы пришли от них в шоке... особенно муж... я ему говорю что ему надо почаще для профилактики к ним ходить icon_mrgreen.gif а то у него какое то розовое представление о детях...с тех пор он про двойню не заикается.. и говорит насколько друзьям было бы проще, если бы был только один киндер...
я уже не говорю о том что выносить двойню тяжелее... тут одного пока родишь обстонешься... а двоих - obm.gif
вооооттт.. даже не знаю желать тебе двойняшек или нет icon_mrgreen.gif пусть будет так как ты сама захочешь hb.gif
Риша
Приветик Катюша hb.gif
ты такая миленькая в белой шапочке, просто прелесть a040.gif
У нас на улице тоже зимой пахнет и только, морозы вроде как рбъявили а вот со снегом проблема, в ближайшее время если и предвидиться то тока мокрый

я там у себя в дневничке фотки Франции выставила, и фотки своей новой елочки shy.gif
katarina_Катя
Анечка, приветик... hb.gif
Цитата
ну точно как Снегурочка!!! Такая симпатяжка!!!!

спасибо wub.gif
то что дети - это отражения взрослых я абсолютно согласна...и это поведение - результат воспитания...этот ребенок забрался в кроватку нашей Даши, а мама его даже не сделала замечания icon_eek.gif ....будто места другого для игр нету...я понимаю - это дети...но если им все позволять...тем более в кроватку...чистенькую... obm.gif
Цитата
посмотрим что у меня будет за чудо-юдо, т.к. сама в детсве была чертенком

s24.gif ...думаю будет просто чудо, без юдо icon_mrgreen.gif ....и ты его воспитаешь достойно
на счет двойни я знаю...бабушка моя рассказывала....одного перепеленали, уже второй обписался....пеленки, ползунки - пачками...не успевали высыхать....потом подросли - один в одну сторону, другая в другую...а бабушка одна obm.gif ...
просто я думаю с одним тяжко, если уж Бог даст двоих...отмучаюсь сразу и отлично icon_mrgreen.gif ....а там мама будет помагать...благо в одном городе...
делим шкуру неубитого медведя icon_mrgreen.gif
Как Бог даст так и будет...на данный момент я просто хочу ребеночка icon_redface.gif
Цитата
пусть будет так как ты сама захочешь

спасибо, Нютик rev.gif
Риша
Привет, дорогая!!!!!
Цитата
ты такая миленькая в белой шапочке, просто прелесть

спасибки rev.gif ...я там еще в пуховичке...но ничего не видно....сфоткаюсь попозже.... rolleyes.gif
а снега и не говори ужо так хочется...просто мрак eusa_pray.gif
Фотки Франции и ёлки заценила.... a040.gif
katarina_Катя
Что-то опять какая-то черная полосочка в жизни.... 2gunsfiring_v1.gif
любимый мой заболел....ночью темп. 39, утром 38,5...до 3 ночи не спали...его так трясло, прямо судороги какие-то icon_eek.gif я спать боялась...уходила, а он бедненький горячий весь - вызвала врача, напоила чаем....и заставила лежать и не вставать...дурдом перед Новым годом sad.gif
Буржуйка
Скорейшего выздоровления hb.gif может это вирус какойто? rolleyes.gif Шапочка атас a040.gif
Katrunya
Катюш приветики! Фотка суперовая, шапачка такая пушистая shy.gif
Я тя на фотки пришла позвать, а любимый пусть поскорее выздоравливает hb.gif
katarina_Катя
Буржуечка, Катрюнечка
спасибо...надеюсь, что все-таки ничего у нас серьезного...врач просветит (надеюсь)...думаю скорее всего как Лорик сказала, что-то вирусное...наверное грипп....

за шапочку - отдельное спасибо shy.gif rev.gif

Олик на фотки сбегала...я в полнейшем обмороке obm.gif a040.gif
Яволь
hb.gif Здрасьте, эт я)))) rev.gif Шапка- атас, всегда такую хотела, но мне с зимами не везет - там где я, зимы не бывает))) ну, и с фейсом невезуха)) рожа круглая, как раз для такой пушистой шапени))) Но я не унываю))) s24.gif
Мужчина твой, пусть выздоравливает, и ты себя тоже береги... не цалуйся там и т.д.... нехватало еще и тебе слеч!!! wub.gif
Alechka
Приветик, Катюшик!
Вы чего это болеть вздумали? eusa_naughty.gif За мужем уход, уход и еще раз уход, что бы к празднику был, как огурчик! w24.gif
Шапочка хорошенькая, а твоя улыбка, как на всех фотках (и, уверена, в жизни) - очаровательная!!!

Почитала у тебя про мальчика... obm.gif Очень боюсь, что наш ребеночек будет неуправляемый!!! Надеюсь, что это качество в том ребенке не врожденное, а потому что родители не умеют воспитывать 2gunsfiring_v1.gif
katarina_Катя
Явоська dan.gif я так соскучилась....ты где запропала....обновляй дневничок свой.....хоть иногда пиши там.....
Цитата
ну, и с фейсом невезуха)) рожа круглая, как раз для такой пушистой шапени)))

ты как всегда в своем репертуаре icon_mrgreen.gif ...с фейсом у тебя все в поряде a040.gif ...даже очень...а шапка - это не главное в жизни s24.gif
Цитата
не цалуйся там и т.д.... нехватало еще и тебе слеч!!!

ой не цалуйся - это тяжко....но он сам не цалует меня..бережет.... shy.gif ....
не пропадай.... hug.gif
katarina_Катя
Алечка, приветик....мы ж не хотели болеть....вчера все так хорошо было вечером...а потом долго заснуть не могли....и после 12 началось obm.gif
Мужу свою я лелею...лечу....до 3-х ночи не спала вместе с ним...потом ужо вырубилась....так жалко его sad.gif
Цитата
Шапочка хорошенькая, а твоя улыбка, как на всех фотках (и, уверена, в жизни) - очаровательная!!!

wub.gif .....спасибки, дорогая rev.gif
Цитата
Очень боюсь, что наш ребеночек будет неуправляемый!!! Надеюсь, что это качество в том ребенке не врожденное, а потому что родители не умеют воспитывать

что за разговоры???? icon_eek.gif конечно же не будет у вас такого!!!!!!
все зависит от воспитания eusa_naughty.gif
Nira
Катюшкин привет!!!!Я к тебе с ответным визитом пришла знакомится!!!
Фотка a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif !!!!
Я вот совсем немного прочитала,извени.....На досуге всё прочитаю....
Приятно познакомится.... wub.gif
katarina_Катя
Ну вот: у нас кишечная инфекция какая-то icon_eek.gif ...только этого нам не хватало...еще рецепт так написали блин, что мой котик прочитать ничего не может....приду домой - возьму рецепт и в аптеку....
тут еще на работе напугали...говорят если кто-то в семье один заболел, то и все окружающие поляжут с тем же...я в шоке icon_eek.gif

Nira
рада тебя видеть hb.gif ...заходи...всегда буду рада rev.gif
Буржуйка
Катенька у твоего милого все в порядке на работе, личной жизни, он не был зол в последнее вренмя, дурные мысли его не посещали? rolleyes.gif Еиу антибиотик прописали?
katarina_Катя
да, Лорен...антибиотики...ты имеешь ввиду на нервной почве у него все это????
да не думаю....вроде я уж не такая кобра страшная....не доводила icon_mrgreen.gif у нас все хорошо...ттт...идиллия...
хотя злился, переживал (по работе), он близко все к сердцу принимает.......и нервничал конечно...но не настолько же...
думаю это не от нервов...температура и сейчас 39....и колотит так (прямо судороги какие-то)...ничего не ест...только пьет и все...я с таким еще никогда не встречалась icon_eek.gif
Буржуйка
Обычно температура от злости w24.gif кишечникк, потому что в себе все держит w24.gif Не обязательно проблемы с тобой, есть же работа, родители,соседи...Холодный душ хорошо при такой температуре и судорогах , рискнет ли он в такую погоду rolleyes.gif Лечитесь,выздоравливайте hb.gif
katarina_Катя
век живи - век учись... icon_eek.gif
я задумалась, Лорик...никогда бы это не связала между собой... 158.gif
холодный душ??? попробую уговорить....но это будет тяжело....
Цитата
Лечитесь,выздоравливайте

спасибо, дорогая... hb.gif
в очередной раз убеждаюсь - ты кладезь ценной информации....преклоняюсь перед тобой декан shy.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.