Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пчёлка...Не успокоюсь,пока не стану красоткой!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Пчёлка
Вот сидела думала-думала и решила написать о своих успехах!!!!! s24.gif
Вот уже 2 дня вешу 61.5кг.....а на старых весах вообще 60.00кг
Итого за 3 недели я постройнела на 5кг!!!!! a040.gif
По-моему чудесненько!
Правда объемы уходят пока только в талии, уже 65см icon_wink.gif
Попа от массажа только более упругая становиться,а объем по-прежнему 100см!!! shy.gif
Вот только раньше на спине внизу жирок был, так он ушел весь, значит и до попы скоро стройность доползет!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я писала 1.5 недели назад, что подружка села на диету у меня....Так вот....Не знаю уж на сколько она похудела,но визуально вообще не видно!
Это только подтверждает то, что все диеты-фигня по сравнению с питанием правильным, массажиком и спортом!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Только комплексные меры могут помочь стать красоткой!!! shy.gif
Хочу сказать еще раз спасибо Вам девченки и Валентину за то, помогаете мне становиться стройнее!
Спасибо, что заходите в гости, советуете, поддерживаете, делитесь успехами!
Я очень люблю Наш сайт и Всех Наших красотулечек!!!
Пусть каждая из нас добъется всего, о чем мечтает!!!!!

Natashenxka
Пчёлик результаты впечатляющие eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif
а мне кажеться у меня наоборот попа и ноги худеют, а вот животик пока нет sad.gif
Ты права во всём a040.gif wub.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Диеты фигня, это точно. Питание правильное и полезное, кому и что нужно, сам чувствует! a040.gif a040.gif a040.gif
У меня за месяц где то 3-4 кг будет. Но в предверии НГ стараюсь не зацикливаться, т.к. все равно сдвинется назад. sad.gif Так всегда! Хоть 1 кг да прибудет, я к этому готова и особо не напрягаюсь. Еще 24.12 у свекрови 60 лет, придется напрячься. Она вечно как наготовит с подругами obm.gif obm.gif obm.gif , и вкусно... Вот и приходится отбиваться!!! rolleyes.gif rev.gif
Интернет у меня сегодня как чюрюпаха сонная... сил нет!!! obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif Пока!!!
kaprice
Пчел, ты вообще молодец! такие результаты! талия просто осиная!!! у меня вот меньше 69 теперь че-то не становится уже... sad.gif Ну что ж, вижу что мечты сбываются и ничсего невозможного нет - буду стремиться!!! a035.gif
А какая талия у тебя была раньше? icon_eek.gif
Пчёлка
Спасибо всем за поздравления!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
У меня параметры записаны в начале дневничка!
А вообще 2.5 года назад у меня был 52размер одежды!!!!! icon_eek.gif
И я считала что это -нормально! sad.gif
Думала, предрасположенность к полноте не лечится!!!
Потом влюбилась в Ромку своего!!!! wub.gif
Решила постройнеть.....
За месяц занятий бодифлексом и питанием только йогуртами и фруктами похудела.....
Талия была 82!!!!! 158.gif , стала 68
Бедра была 112!!!!! 158.gif ,стали 98
Грудь была 101!!!!! 158.gif ,стала 90
Вот так....потом я ничем не занималась,так периодически бодифлекс в месяц пару раз...кушала как попало shy.gif ,но объемы не очень увеличились!!!!! eusa_pray.gif
Кстати, хочу сказать всем противникам бодифлекса,которые пишут, что если перестаешь заниматься,все возвращается!!!!
Не правда!!!Испытано на себе eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
И вот решила месяц назад от целлюлита избавиться(он у меня уже 6 лет, с 14, такой уже застарелый!!! sad.gif )....ну дальше все написано в дневничке!
Ankiwa
Пчелка!! Ты такая молодчинка!!! Я тут новенькая, почитала твой дневник- умница!!! У меня вот талия раньше была 64, а сейчас 71... причем пресс виден, но объемы все равно большие!Странно да? Пресс есть, а талиии нет!





Худею медленно, как черепашка... Не знаю правда худеют ли чепахи?))
Пчёлка

Всем привет!!! s24.gif
Еще один денечек самосовершенствования прошел удачно!!!! icon_mrgreen.gif
Сегодня ходили с любимым за подарком мне на Новый Год (просто с понедельника работаем без выходных)!
Теперь у меня потрясное золотое колечко с бриллиантиком shy.gif

Еще ходили в театр им.Вахтангова!!!!!!!!
Оболденно, я прям столько положительных эмоций получила, когда вышла из театра, чувствовала как глаза у меня горят!!!!! hb.gif
Питание
На голодный желудок чай зеленый с медом и лимоном
14:00 сыр домашний 250гр, зеленый чай
18:00 морковка, Velle, сок апельсиновый 250гр
20:00 Джой Фит 300гр
23:00 салат(помидор, салатный лист, кефир 1%), зеленый чай
Витамины, йод-актив
Бодифлекс
Пойду сейчас медовый массаж делать, горячий скраб обертывание из черной глины!!!!
a040.gif a040.gif a040.gif
Пока все удачненько складывается,чего и всем желаю!
kaprice
Пчелка, на меня тут сегодня жор напал, сладкое -это моя проблема номер один... icon_redface.gif
так что я тут интересуюсь (у Кристи уже написала) : а ты вообще сладкое не ешь? вообще-вообще? ни разу в день? или в неделю? icon_eek.gif
Подскажи, как отучилась, и чем заменяешь?
нет у тебя такой привычки постоянно что-то жевать?
похоже, я одна тут такая обжора..... icon_redface.gif icon_redface.gif
Natashenxka
Пчёлик приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Теперь у меня потрясное золотое колечко с бриллиантиком

класс a040.gif , завидую rolleyes.gif , очень люблю всякие колечки-браслетики и т.п. rev.gif
отличных тебе выходных wub.gif
Rin
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Успехи замечательные!!!!! Вперед!!!!
Пчёлка
Привет красотуличкам!!!!!

Питание
На голодный желудок чай зеленый с медом и лимончиком
11:00 сыр домашний
14:00 рыба запеченая с сыром(но сыр отковыряла и есть не стала), 2 мандаринки, вода
17:00 банан
19:00 банан
0,5л воды минеральной
22:00 Velle, зеленый чай
23:00 3 бутерброда(хлебец Фин Крисп, намазанный домашним сыром, 2 ломтика помидорки,соль,петрушка),зеленый чай!!!!! Сижу с полным животом, объелась, но честно-было очень вкусно!!!! icon_wink.gif Больше не буду на ночь наедаться!!!!! eusa_naughty.gif
Бодифлекс,медовый массаж(правда не очень усердно,добилась того, что все ножки и попа стали красными),скраб антицеллюлитный,обертывание из черной глины!!!
Витаминки,йод-актив!!!!!
kaprice на счет сладкого хочу сказать, что не очень зависима от этого!!!
Раньше не могла устаять перед кусочком тортика, пироженным, да что говорить.....очень любила жирное, жареное, мясо ела, особенно курицу....Да много чего я кушала и думала, что никогда не смогу от этого отказаться 158.gif
А сейчас просто поменялось отношение к пище...получаю удовольствие от фруктов, творожка(раньше на дух не переносила),полюбила морскую капусту(терпеть не могла)!
Просто нужно для себя уяснить, что важнее красивая внешность или полный желудок!!!! a040.gif

У меня очень большое желание избавиться от злосчастного целлюлита!!!!! Сколько себя помню, всегда от него страдала(он у меня с 14лет)!!!
И вот благодаря этому сайту и всем вам я наконец-то поняла, что смогу от него избавиться, и теперь я не упущу эту соломинку, буду каждый день крапотливо трудиться!!!!
И никакие конфеты не сравняться с удовольствием, которое я получу, глядя на себя в зеркало и понимая, что целлюлита у меня нет!!!!!
Ничто меня не остановит!!!!!
Всем хочу сказать,что главный залог успезха-это вера в саму себя, ведь если ты не станешь правильно питаться, заботиться о себе, спортом заниматься, то кто же тогда это сделает за тебя!!!!?
Мне надоело искать оправдания собственной лени и бездействию, я решила бороться, и всех к этому призываю!!!!
Девченки, все в наших руках!!!!
Onishka
Пчелка привет! см не спишь еще, я к тебе за помощью, что такое бодифлекс и как сделать линейку?
kaprice
Пчел, у тебя отличная развитая сила воли!! eusa_clap.gif Такие люди вызывают уважение и восхищение! a040.gif
Уверена. что ты не свернешь с пути, потому что всегда обидно чего-то добиться такими трудами, а потом... расслабился и все obm.gif
Ты права.
от мяса и яиц я отказалась легко. От сладкого....d045.gif навернро буду бороться с этим всю жизнь. obm.gif
Пчёлка
Onishka,привет!!!
Бодифлекс-это сочитание дыхательных упражнений с растягивающими позами!!! a040.gif
Ты зайди на форум,потом в тему "фитнесс и упражнения", а там есть тема "бодифлекс", очень много написано про него и отзывы....почитай! w24.gif
Или просто в поисковике набей любом, у тебя столько ссылок откроется!!!!
А линеечку ты можешь создать очень просто:
Нажми на любую уже существующую линеечку, ты выйдешь на сайт, там следуй инструкциям, все понятно и просто.....потом копируешь что нужно( по ходу дела догадаешься).Потом заходишь в свои личные данные в "подписи" и там просто вставляешь!!! eusa_pray.gif4
Надеюсь что не запутала тебя еще больше, а помогла, если будут еще вопросы обязательно пиши icon_wink.gif
kaprice,спасибо огромное за поддержку!
Мне тоже иногда так хочется все бросить......потому что быстрого результата хочу, но я думаю, что будет если я брошу все?
Да ничего не будет, стану такой как раньше, и целлюлит точно возьмет верх надо мной а так я медленно, но верно иду к цели своей....пусть не сразу, но он точно исчезнет с моей попы и ножек shy.gif !
Очень уж сильно я этого хочу!!!!!
kaprice
Пчел, ты молодец! а че не спишь? я массаж делаю перед монитором? А вообще у меня уже 4 дня срывы по питанию.... icon_redface.gif icon_redface.gif
Кошмар какой-то. obm.gif
Пчёлка
Привет,kaprice ,давай бери себя в руки и продолжай совершенствоваться, хотя по-моему у тебя отличные параметры!!!!! a040.gif
Сегодня у меня выходной последний перед новым годом, так что поеду за новогодними подарочками....

Сегодня проснулась в 13:00, спала как сурок! s24.gif
Делала бодифлекс, ела творог(0%) и 3 хлебца
Еще выпила уже 2 чашки зеленого чая с лимончиком....Вобщем полна сил.....
Вечером напишу вес и параметры, сегодня же воскресенье!!!!!
Всем удачного денечка s24.gif

juleta
привет,П4елка. a035.gif
ты такая умни4ка!!!я тебя обожаю!спасибо за теплые слова! hb.gif
у меня по4ему то похудеть полу4илось легко.фаже не удобно.вроде ела по4ти все кроме мяса,и даже на но4ь,массаж и упражнения.
просто пo4ти не ем фаст-фуд.и все.
спасибо еще раз.я надеюсь,4то мне удастся удержать вес.целую. icon_mrgreen.gif
Rin
Понимаю, что вкусно, но с набитым животом очень плохо спится.
Пчёлка
Привет всем огромный!
Вот приехала я и привезла 2 большие сумки подарков, в том числе и себе любимой конечно shy.gif w24.gif
Уже час ночи, завтрав вставать в 6:30, всю дорогу думала, делать медовый массаж или так лечь!?
Решила делать, потому что иначе будет стыдно!!!
Лучше завтра пораньше спать лягу...
Накупила еще себе глины черной 10 пачек и гель-эластик от растяжек с охлаждающим эффектом, попробую сейчас после обертывания..... icon_mrgreen.gif
Отчет о весе и размерчиках напишу утром, сейчас мериться неохото, да и утром весить буду меньше s24.gif
Питание
На голодный желудок чай зеленый с медом и лимоном
14:00 творог 0% 150гр, 3 хлебца,зел.чай с лимоном
16:00 большая тарелка квашеной капусты, 2 хлебца,зел.чай с лимоном
19:30 300мл сока(морковь, яблоко, малина)
01:00 зеленый чай с лимоном(пишу заранее)
Бодифлекс, медовый массаж, скраб, обертывание из черной глины, гель-эластик(тоже пишу заранее)
Витамины,йод-актив!!!!
Пока все получается!!!
juleta, очень хорошо что у тебя так быстро все получилось...я тоже заметно постройнела,вот только проблема у меня в целлюлите, с ним борьба намного сложнее, чем просто с сантиметрами...
Но я не отчаиваюсь, и не остановлюсь пока его не устраню полностью,это уж точно eusa_naughty.gif
В апреле собираюсь в отпуск в жаркую страну какую-нибудь, точно целлюлита не будет!!!!

Буду щеголять в купальничке всем на зависть w24.gif shy.gif
А для этого сейчас нужно потрудиться немного!!!!
Девченки мои любимые!!!!
Спасибо всем за поддержку, всем успехов огромных желаю,становитесь поскорей такими, какими мечтаете стать!!!!
kaprice
Пчелочка! hb.gif спасибо что зашла ко мне, я уже прям ощутила поддержку! a035.gif Вместе мы все - сила! w24.gif
А что накупила из подарков? рассказывай скорее, а то я еще не покупала. 158.gif
И конешно ждем фото и параметров!!! rolleyes.gif
juleta
Цитата(Rin @ 17.12.2006, 11:33) *
Понимаю, что вкусно, но с набитым животом очень плохо спится.

ну кому как.мне даже о4ень хорошо. icon_mrgreen.gif
Nira
Привет Пчёлочка!!!!! rev.gif hb.gif hb.gif
Так всё тут у тебя хорошо,что коментарии неуместны!!!! wub.gif
Питаешся класно,занимаешся,одаряешь всех оптимизмом!!!!
Ну просто чудо да и только!!!!Надо будет тебя себе в пример ставить!!!! icon_mrgreen.gif
Буду заходить почаще!!!! hb.gif
Кристюшенька
Привет наша умничка трудяжка!Я пришла к тебе с цветочками Я пришла к тебе зарядиться положительной энергией мне помогает a040.gif ,а я немного на праздниках распустилась sad.gif shy.gif !Солнышко,зайди поругай!!!!Целую!Желаю тебе процветать и удачных рабочих денечков!Ты у нас умничка a040.gif
Пчёлка
Привет солнышки мои любимые!!!
Вот вам букетище за внимание и поддержку!!!!!

Питание
На голодный желудок чай зеленый с медом и лимоном
10:00 3 бутерброда(хлебец Финн Крисп с Домашним Сыром), зеленый чай
11:00 Мандаринка
13:00 Зеленый чай
15:00 Фруктовый салат (банан, киви, хурма, йогурт активия с мюсли), зеленый чай
17:00 креветки вареные (небольшая тарелочка, примерно грамм 250-300), баклажанная (небольшое блюдечко), 2стакана воды
24:00 зеленый чай
Витамины, йод-актив
Бодифлекс, медовый массаж, скраб, обертывание. гель-эластик.

Сегодня была в гостях у любимого, так он все время пытался накормить меня шоколадкой, а она так вкусно пахла....мммммм shy.gif
Но я не поддалась eusa_naughty.gif , и теперь горжусь своей небольшой победкой s24.gif !!!!
kaprice , результаты собиралась написать еще утром, но не успела.....
Вес 60,5кг, 85-64-99, ну не очень хорошо пока, но главное, что процесс пошел....!!!!! s24.gif Вот только бедра не хотят убираться......но я их каждый день мну-мну....так что придется им сдаться вместе с целлюлитом!!!! 2gunsfiring_v1.gif
juleta тебе бы еще не спать хорошо, с твоими-то параметрами icon_wink.gif , вот когда у меня так же будет, я тоже спать спокойно буду(кстати объем бедер как у тебя(92см)у меня был еще в 8классе, до моего глобального потолстения(112см))!!! shy.gif Вот так!!!!
Nira стараюсь, все благодаря вам и нашему сайту самому лучшему в мире!!!!!Очень всех люблю!!!! wub.gif
Кристюшенька ,приветик!!!
Ща пойду к тебе в гости....посмотрю что ты там натворила!!!!!Спасибо за цветочки,красотищщщщщща!!!! s24.gif

Завтра решила устроить разгрузочный день на гречке и кефире....закупилась по-полной!!!! a040.gif
Пойду сейчас гречку запаривать, надеюсь вкусненько получится!!!! shy.gif
Natashenxka
Добрый вечер красотулька hb.gif wub.gif hb.gif
Хорошей тебе разгрузочки завтра!
Мила Я
hb.gif Планы хорошие!!!
Удачного воплощения!!! Бедра у меня тоже проблема, щеки сразу видно, а зад... obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif d045.gif
kaprice
'Пчёлка'
Цитата
Бодифлекс, медовый массаж, скраб, обертывание. гель-эластик
.Гель от растяжек? очень буду ждать твоего результата, т.к. тоже имеются гады! 2gunsfiring_v1.gif

Цитата
Вес 60,5кг, 85-64-99, ну не очень хорошо пока
Ну ни фига себе ты притворяешься!!! талия 64 и это не очень хорошо???? icon_eek.gif у меня такая талия была лет 5 назад. obm.gif И щас никак ниже 69 не спускается!!! eusa_pray.gif4 Так что гордись своей талией, носи пояски и подчеркивай всячески свое такое достоинство! а мужики так вообще таких девушек не пропускают: с тонюсенькой талией и когда попа имеется w24.gif Это мы всё хотим от заднего места избавиться, а вот мужчины с нами не согласны!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Завтра решила устроить разгрузочный день на гречке и кефире....a040.gif
Пойду сейчас гречку запаривать, надеюсь вкусненько получится!!!! shy.gif

Я читала что-то об этом. А как гречку запаривать? прям кефиром? и она мягкой становится? или все-таки кипятком?
Пчёлка
a040.gif Привет kaprice!
Гречку можно и кефиром и кипятком!Как кефиром я не знаю....А вот кипятком пробовала, очень понравилось, стакан гречки на стакан кипятка и на-ночь в одеяло теплое....!!!!!! w24.gif
Спасибо за комплимент!!!!
Да у меня попа не круглая, а плоская, а я хочу накаченную и упругую, так что стараюсь побыстрей избавиться от целлюлита и пойду в спорт-зал!
Поскорей бы уже он ушел от меня, этот паразит!!!!!
Стану к весне стройняшкой антицеллюлитной, ведь совершенству нет предела!!!
kaprice
а попутно не хочешь? и попу качать и массажики делать. заодно растяжек меньше появится, если есть такая склонность... а то представь: похудеешь, а мышц нет.
хотя конечно ты за кожей следишь. a040.gif
Пчёлка
kaprice ,а я же сейчас бодифлекс делаю, там есть несколько упражнений на попу и галифе!
А сейчас не получится в Тренажерку, потому что Новый год и я работаю без выходных, да и суета эта предновогодняя, сама понимаешь s24.gif 158.gif !
А вот пройдут праздники и сразу запишусь в Тренажерный Зал, это я обещаю!!!!Точнее торжественно клянусь! rev.gif
Всем удачного денечка, а я пойду чай пить зеленый и бодифлекс делать.....потом целый день на гречке с кефиром сидеть a040.gif !
Всех целую и люблю!!!!! hb.gif
Пчёлка
Вот прошел мой разгрузочный день!!!!! obm.gif
Уфффф!
Если бы я не обещала в дневничке разгрузочный денечек, то поела бы сегодня точно что-нибудь!
На работе в столовке сомика готовили.....Но я сдержалась!!!!
Питание
На голодный желудок чай зеленый с медом и лимоном
10:00 гречка с кефиром,200гр, зеленый чай
В течение дня еще 1л кефира и 1л воды без газа
21:00 гречка с кефиром 200гр
3чашки чая зеленого с лимоном
Бодифлекс, медовый массаж, скраб, обертывание, гель-эластик
Витамины, йод-актив.

Сегодня на работе мне все говорили что я похудела, это правда, только похудела я сверху , до попы.... shy.gif То-есть плечи, грудь, талия, лицо похудели, а попа по-прежнему!
И меня это беспокоит очень, не хочу больше худеть вверху,хочу внизу!!!!

Может кто-нибудь посоветует что-то!!!
Вот думаю, может мне в бодифлексе упражнения на бедра, ноги и попу по 2раза повторять?
kaprice
Пчел, эито проблема многих девушек - большинства. Когда худеешь, худеет в первую очередь грудь и лицо, потом талия, а потом тока попа obm.gif В пропорциях 1:6, т.е. 1 часть снизу - 6 частей сверху icon_eek.gif
Это конечно ужасно. У меня тоже так.... Хотя грудь итак 85 см....d045.gif Поэтому я и худеть не хочу. Говорят, надо упражнения на верх побольше делать, на руки и грудь (в темке про фитнесс есть кажецца) - хоть что-то. А по поводу бодифлекса, мне кажется что лучше на верх не делай, а вместо него делай на верх обычные упражнения (на грудь, спину. руки), а на низ наоборот больше бодифлекса - должно помочь! hb.gif
Кристюшенька
Приветик подруженька!
Как делишки?Я не сомневаюсь что лучше всех hb.gif !Молодчинка ты наша!
Пчелочка зайди пожалуйста,ко мне проголосуй за новогоднюю открытку,я ссылку дала!
Целую!Замечательного тебе вечерочка! a035.gif
Natashenxka
Пчёлик приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Ну выдержала разгрузочку и молодцом eusa_clap.gif
А что сверху худеет тоже хорошо, у меня вот руки пока недвигаються, а попа приняла очертания s24.gif
Заходи в гости, там новогодний прикид на оценивание выставила icon_mrgreen.gif
Пчёлка
Приветик,красотульки!!!

Сегодня я проснулась в 6:30, сначала ездили с любимым за пледом его маме в подарок и мне кофточку классную купили! s24.gif, а потом целый день работала на ногах......Так что с ног валюсь obm.gif obm.gif obm.gif
Ну ничего, медовый массаж никто не отменял, так что чайку зеленого попью и пойду делать a040.gif
Кушала сегодня много, целый день чувствовала, что желудок полный...Видимо потому что в Москве
похолодал, а организм мой почувствовал и решил копить жирок, так что пытался отъедаться сегодня...

Итак......
Питание
08:00 Чай зеленый с медом и лимоном, 3 бутерброда(хлебец Фин Крисп с домашним творожком, сверху посыпан укропом)
11:30 Жареная форель,такая жирная и сочная что стыдно целый день было, салат витаминный, зеленый чай
500мл био-кефира с отрубями
16:30 вода, 2 мандарина, 1 банан
250мл био-кефира с отрубями
21:00 банан
22:00 чай зеленый с лимоном
Бодифлекс, медовый массаж, обертывание, скраб
Йод-актив, витамины
Сегодня купила себе новый крем для обертывания и сыворотку для коррекции фигуры.... s24.gif ,буду пробовать
Продавщица так удивилась, увидев что я покупаю антицеллюлитные средства, сказала что ей 50лет, а целлюлита нет,вот так повезло!!!!!Теперь точно закрепилось у меня мнение, что целлюлит-это из-за питания неправильного!!!
А что же тогда будет с детьми, которые сейчас ростут на Макдональдсе 158.gif icon_eek.gif Ужас!!!
Кристюшенька
Приветик!С покупочками тебя!Я бы не сказала что ты много ела!Ты сама сыр делаешь?Если да напиши рецептик!!!!!Цалунькаю!
Пчёлка
Привет,Кристик!
Нет, я в магазине покупаю, это-творог солененький такой, правда очень вкусная вещь(4-5%жирности)!
Раньше я его ненавидела, зато сыр обычный каждый день ела, а в нем 40-50% жирности, так что перешла на него!!!!! w24.gif И вот привыкла теперь, за уши не оттащишь!
kaprice
Пчел, ты молодчина!!! eusa_clap.gif
С холодами да, они такие заразы. У меня тоже чувствую в холод тянет на чаек и не просто, а с чем-нибудь...запретным! icon_eek.gif
И вообще все у тебя будет супер, к Новому году будешь самой красивой! a040.gif
Пчёлка
kaprice и все девченочки мои любимые!!!!!
Это Вам за поддержку !!!!

Как же я рада, что зашла на этот сайт и завела дневничек, ведь моя жизнь так сильно изменилась!
Раньше я просто любила читать дневнички других девченок, истории успехов, и каждый день обещала себе тоже начать новую жизнь!
Но в глубине души я не верила в то, что у меня получится измениться, стать стройной и избавиться от целлюлита,и вот я так и жила бы если бы не сайт этот!!!!!! icon_eek.gif shy.gif
Благодаря Вам у меня теперь появилось огромное желание совершенствоваться и уверенность в том, что все у меня получится, и получится у каждой красотульки, стоит только очень сильно захотеть и поверить в успех....
И пусть у меня еще не очень идеальная фигура, да и целлюлита достаточно(он только несколько дней назад начал уходить),но я знаю одно, что сила воли у меня есть(в чем раньше я очень сомневалась) и моя внешность в моих руках!!!!
Ведь если я не позабочусь о себе, никто это за меня не сделает!
И сколько бы времени у меня это не заняло, я не отступлю, пока мои ножки не станут стройными и гладенькими!!!!!
kaprice
Пчёлка
А это тебе за поддержку!!!!
Мила Я
Цитата(Пчёлка @ 19.12.2006, 1:58) *
Стану к весне стройняшкой антицеллюлитной, ведь совершенству нет предела!!!

hb.gif Желаю свершения задуманного! rolleyes.gif
И я хочу в спорт зал. Надо мужа уболтать, хочу... w24.gif Это к тому что поблизости нет ничего. А ехать вечером только на машине, а прав не имею ( и не хочу!!!), вот и нужно уболтать мужа! rolleyes.gif rev.gif
Так красиво у тебя, как всегда!!! a040.gif
Кристюшенька
Приветик красавица!Как делишки?Желаю удачного вечерочка!Целую!Удачки тебе огромной! hb.gif
Пчёлка
Всем привет!!!
Спасибо что зашли ко мне, девченочки мои любимые!
На работе Новогодняя лихорадка, по-этому очень устаю.....Прихожу домой и в кроватку!
Вот отчет напишу, медок сделаю и спать поплетусь!!!

Я уже как Винни-Пух стала...На попу мед....в рот мед!!!!!
Прям фанатка меда!!!!!!! s24.gif
Питание
На голодный желудок чай зеленый с медом
11:00 3 бутерброда(хлебец Финн Крисп, домашний сыр, укроп), зеленый чай
14:00 банан
15:00 банан
16:30 салат( морская капуста с кукурузой и лучком), жареная форель, киви
1л воды газированной
19:00 киви
22:30 зеленый чай
Бодифлекс, медовый массаж, обертывание антицеллюлитное
Йод-актив, витамины
leb.gif
Завтра вставать рано, в 5:45, так что пошла я, извините, что в дневнички не зашла, я просто не успеваю!!!!!
Кристюшенька
Денек прошел замечательно a035.gif !Молодец!Никто и не сомневался!!!!! a040.gif Спокойной ночи дорогая!Сладких тебе снов!
kaprice
Цитата(Пчёлка @ 21.12.2006, 22:41) *
Я уже как Винни-Пух стала...На попу мед....в рот мед!!!!!
16:30 салат( морская капуста с кукурузой и лучком), жареная форель, киви
1л воды газированной

Ну ты сказалаЁ! s24.gif s24.gif На попу мед, в рот мед icon_mrgreen.gif
А кстати, сколько ты уже делаешь медовый массаж? ведь вроде стандартный курс 10-15 процедур. Не собираешься заканчивать пока?
А морскую капусту я ем скрепя зубами, потому что полезная. У нее такой вкус железом отдает... мож ты какие рецептики с ней знаешь, как ее специфический вкус отбить? мой муж вообще не нест ее (я как-то добавила в нее яйцо и огурчик соленый, майонез - все равно выкинуть пришлось, не стал есть obm.gif )
А водичку лучше пить без газа, ведь это углекислый газ, вредный для желудка! Я даже минеральную воду стараюсь выветривать несколько минут, полчасика, в кружке уже налитую оставляю и потом тока пью. ЧСтоб газ вышел. но ты наверно это знаешь. rolleyes.gif
Пчелка, по-моему я нашла твой портрэт. как думаешь?
Пчёлка
Привет красотульки мои!!!
Питание вчера:
На голодный желудок чашку зеленого чая с медом
09:00 Велле, банан, зеленый чай
12:30 сыр домашний, 3 хлебца, минеральная вода
16:00 детское питание, 2 хлебца
18:00 киви, хлебец
21:00 заливное рыбное, половинка жареной рыбы, 50гр сыра, 30 100гр сока апельсинового
22:00 зеленый чай
Бодифлекс, медовый массаж, обертывание
Йод-актив, витамины
Медовый массаж я делаю каждый день уже 25дней, последние 10 дней обертывание!
Но целлюлит у меня очень запущенный, поэтому до идеала далеко и я буду продолжать.....
Надеюсь скоро он уйдет!!!! a040.gif

Natashenxka
Пчёлик, конечно уйдёт этот целлюлит противный, ты его с таким усердием прогоняешь wub.gif
Удачки hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Какая ты упорная. Заходи в гости, я там себя на показ выставила s24.gif
kaprice
Цитата(Пчёлка @ 23.12.2006, 22:27) *
Но целлюлит у меня очень запущенный, поэтому до идеала далеко и я буду продолжать.....
Надеюсь скоро он уйдет!!!! a040.gif
еще бы! конечно уйдет! убежит! w24.gif а ты попу свою выставить не хочешь? мы заценим!
shy.gif Давай, не боись! я уже выставила в своем Дневничке, хотя это и наверняка многих отпугнуло s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.