Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пчёлка...Не успокоюсь,пока не стану красоткой!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
juleta
Привет!П4елка. s24.gif Слушаи как же тебе ник твои подходит-ты прям как п4елка-трудолюбивая и ответственная. hb.gif мне прям завидно белои завистью,4то у тебя энергии хватает на все.. a035.gif молодец.целюлю icon_mrgreen.gif
Seamona
Привет!

ты умница!!! Откуда столько времени?!?!?!))))))))))))) Я вчера, правда, тоже фитнесом занималась аж ночью, так как приехала домой тока к 10 вечера...но это не остановило, вперед, в бой!!! И массаж делала банками - ужас!!! Первый раз, поэтому мало(((
Кристюшенька
Приветик моя дорогая подруженька!Как же я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все никак не могла зайти на сайт!Зашла и сразу прибежала к тебе!Какой же у тебя здесь позитив,даже не хочу уходить от тебя!Ты умничка!Я вот еще у тебя побуду и буду набираться позитива!Посмотрела твои тапочки приколюшки!
Пчелочка так держать, ты на верном пути,буду у тебя учиться!Целую и обнимаю
Rin
Наконец-то я на сайт попала. Ты так часто на весы не становись, не надо тебе таких стрессов.
Мила Я
hb.gif Жду отзывов про пароварку! w24.gif rev.gif
sexy_popka
Пчелка-тапки убойные, как раз для наших зим, можешь смело идти на улицу icon_mrgreen.gif
И сама умница, питания просто 5 баллов a040.gif
Пчёлка
Всем привет!!!
Вот я и пришла!!!
Natashenxka,Мила Я,Nira,juleta,Seamona,Кристюшенька,Rin,sexy_popka!!!
Спасибо что зашли в гости,очень рада!!!Щас тоже пойду проведовать вас,как там стройняшками становитесь!!! w24.gif
Natashenxka спасибо за комплимент тапочкам,правда кот мой их боится,подхожу к нему,а он шипит.....так смешно s24.gif !
Мила Я кажется я напишу отзывы о пароварочке только в пятницу....Прихожу с работы,не до готовки,если честно!!!Только не обижайся....я тебе столько рецептов найду,будем все на пару кушать a035.gif !!!
Nira ты давай уже смелей начинай бодифлекс делать,классная вещь...Вот только мой организм начинает стройнеть только через две недели......но зато как!!!Не пожалеешь,обещаю....
juleta просто сайт такой....я же уже написалая,что стыдно будет перед всеми девченками,если нарушу обещания!А еще у меня подружка на диету села(писала вчера о ней),так мы теперь с ней вдвоем винегретики едим,чаек попиваем..... shy.gif
Seamona привет!!!Массаж-это вещь!А первый раз всегда больно,потом привыкнешь!!!А насчет времени...я утром встаю,бодифлекс делаю а после работы медовый массаж...вот и все.... shy.gif Главное желание,а время найдется!!!
Кристюшенька Привет,зайченок!!!Рада что ты наконец то вернулась,а то захожу,все нет и нет тебя..... sad.gif И вот радость пришла,ща пойду читать как ты там!!!
Rin Ну какой стресс,если на весы становиться.....а я не могу раз в неделю,мне любопытно!!!
sexy_popka спасибо за комплименты,стараюсь очень питаться хорошо,прям никогда в жизни так не нравилось стройнеть!!!
Natashenxka
Пчёлик, добрый вечер красотульке .
Я тоже подумываю насчёт пароварки, так что тоже жду рецептиков rolleyes.gif
А то что нравиться стройнеть, так это здорово, так и надо eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Пчёлка
Хотела поинтересоваться,обязательно ли делать медовый массаж через день,почему нельзя каждый день???Это очень важно для меня,просто я как-то упустила этот момент и делаю каждый день полторы недели уже ....Эффект мне нравится,начинает целлюлит уходить и синячки сначала были,а теперь рассасываются,и не так больно как раньше!Очень нравится делать каждый день!!!
Особенно жду ответа от Валентина!!!Объясните пожалуйста,или ссылочку дайте!!!!

Очень жду!!!
Питание
Утром на тощак чай травяной с лимоном и медом
10:00 3 бутерброда(хлебец finn crisp ржаной ,а сверху 2 кусочка помидорчика,петрушка сушеная и соль)
13:30 Винегрет,сок морковный с клубникой
17:00 чай зеленый с лимоном
21:00 Ананасы кольца консервированные(6колечек),чай травяной с лимоном
Выпила за день 1.5л воды(правда больше половины газированная)
Бодифлекс,медовый массаж
2таблетки йод-актив,начала принимать витамины!!! a040.gif
Вот такой день.....
Valentin
Цитата(Пчёлка @ 5.12.2006, 23:02) *
Массаж-это вещь!


icon_mrgreen.gif a040.gif
Пчёлка
Валентин!!!!Ответьте пожалуста на вопрос,очень важно для меня!!!!!
Valentin
Цитата(Пчёлка @ 5.12.2006, 23:48) *
Хотела поинтересоваться,обязательно ли делать медовый массаж через день,почему нельзя каждый день???Это очень важно для меня,просто я как-то упустила этот момент и делаю каждый день полторы недели уже ....Эффект мне нравится,начинает целлюлит уходить и синячки сначала были,а теперь рассасываются,и не так больно как раньше!Очень нравится делать каждый день!!!
Особенно жду ответа от Валентина!!!Объясните пожалуйста,или ссылочку дайте!!!!


Да не вопрос, - делайте на здоровье!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Пчёлка
Ой спасибо!!!А то я прочитала,что ОБЯЗАТЕЛЬНО через день!!!Подумала может нельзя,сосуды какие-нибудь полопаются!!! sad.gif
Тогда пошла делать!!!!А то ответа ждала! icon_wink.gif shy.gif
Мила Я
Цитата(Пчёлка @ 6.12.2006, 0:02) *
Мила Я кажется я напишу отзывы о пароварочке только в пятницу....Прихожу с работы,не до готовки,если честно!!!Только не обижайся....я тебе столько рецептов найду,будем все на пару кушать a035.gif !!!

hb.gif О КЕЙ!!! Доживем до выходных! В принципе то я знаю как и что готовить, не подумай что я уж совсем не в курсе! rolleyes.gif
Просто мне не очень нравится, какое то все безвкусное что ли. Рис правда хорош, сосиски, котлеты на пару. А овощи мне не очень. Может ты секрет какой знаешь? rolleyes.gif rev.gif
Пчёлка
Я,если честно,вообще не "парила" никогда.Может приправ надо добавлять,так вкуснее!Ладно,попробуем,подумаем!!!.....А насчет"безвкусно",так жареное конечно вкуснее,да кому оно нужно....Нам же главное-здоровье!!!
Кристюшенька
Приветик Пчелка!Как делишки? hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Пчёлка @ 6.12.2006, 1:38) *
жареное конечно вкуснее,да кому оно нужно....Нам же главное-здоровье!!!

hb.gif Золотые слова!!! a035.gif

Это тебе!!!

Испытывай пароварку, может понравится. a040.gif rev.gif
Пчёлка
Всем Приветище огромный!!!! icon_mrgreen.gif
2 дня не была в дневничке,соскучилась......буду писать отчет:
Вчера
Питание
На голодный желудок чай травяной с лимоном и медом
09:00 Творог обезжиренный 250гр,зеленый чай
11:00 сок яблочный 0,5л
13:30 Жареный судак с овощами,овощное ассорти 400гр(квашенная капуста,капуста по-грузински,кукуруза,огурцы)
23:30 вареные креветки,сок апельсин-банан.
Бодифлекс утром
Витамины,йод-актив
Сегодня
Питание
13:30 травяной чай,активия творожная,гранат
17:00 греческий салат,зеленый чай
22:00 активия с отрубями
23:00 зеленый чай
24:00 травяной чай
Витамины,йод-актив
Медовый массаж
Вот вам мой отчет!!!!!По-моему ничего,только креветки ела ночью,но меня уговаривали с пивом.....напор выдержала a040.gif Красота важнее!
Вот сейчас мне совершенно не хочется есть вредное,постоянно только и думаю о том,что бы еще сделать для себя,чтобы еще красивее стать!!!! s24.gif Как же мне нравится,что я от мяса отказалась..... eusa_pray.gif s24.gif Преображаюсь на глазах!!!
Пчёлка

Сегодня утром записалась в салон делать наращивание ногтей,проспала и по-этому не позавтракала,только чайку попила...Пила зеленый чай в салоне(2чашки)!!!Пришла домой в 16:00,сделала бодифлекс,съела активию и гранат.....Есть не хотелось вообще!!!Так здорово... a035.gif Не знаю,то ли это от бодифлекса,то ли желудок сокращается!!!Но мне нравиться s24.gif
Буду сейчас перышки чистить(скраб,маска распаривающая,маска питательная,тоник)!!!Завтра буду королевой!!!
Ну и медовый массаж конечно перед сном!!! icon_mrgreen.gif Так я его полюбила!
На самом деле я не рассчитывала на быстрый результат,планировала,что изменения начнутся месяца через два...но прошло всего 1,5 недели и изменения Очень видны.....Уверена,что скоро целлюлита у меня не останется!!!Ура!!! a040.gif
Natashenxka
Пчёлик приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Ой, а как я скучаю по ноготочкам нарощенным - всегда длинные, красивые, ухоженные bis.gif , я года три их носила, а вот при отъезде сюда сняла, тут делать совсем неумеют sad.gif .
Ты молочинка и отличница a035.gif a035.gif a035.gif . А что завтра? или просто , так надо всегда выглядеть a040.gif a040.gif a040.gif
Пчёлка
Привет,Натусик!!! icon_mrgreen.gif
Спасибо что заглянула!!!
Завтра просто день!!!!Всегда хочу выглядеть симпотяжкой!!! shy.gif
Ногти я первый раз наростила,сделала не очень длинные,потому что не очень удобно,ведь у меня никогда раньше не было ногтей .....сначала нельзя было на работе....потом просто ломались!!!! sad.gif
Я пыталась отращивать,но быстро надоедало,ведь ухаживать надо каждый день!.....Вот такая я ленивая была 158.gif !
А сейчас хожу и радуюсь....красотища!!!И цветочки на безымянных пальца!В общем,я довольна

Питание сегодня
На тощак чашка травяного чая с медом и мимоном
12:00 чашка зеленого чая
14:00 чашка зеленого чая
15:30 чашка травяного чая
16:00 активия с черносливом,гранат
18:30 рыбная катлета
20:00 зеленый чай
22:00 зеленый чай
Бодифлекс,медовый массаж
Витамины,йод-актив shy.gif
Все мне нравится,только питание моловато.....d045.gif ,просто я начала есть уже вечерои!!!
Ну ничего,завтра побольше витаминчиков в рацион включу...!!! a040.gif
kaprice
Пчелка. привет! первый раз к тебе заглянула! Все прочитала и хочу сказать: - ты такая молодец! hb.gif У тебя огромная сила воли и не сомневаюсь что все получится у тебя!!!
Цитата
Завтра просто день!!!!Всегда хочу выглядеть симпотяжкой!!! shy.gif

Пчелка, отличное жизненное правило!!! w24.gif hb.gif

Цитата
Питание сегодня
На тощак чашка травяного чая с медом и мимоном
12:00 чашка зеленого чая
14:00 чашка зеленого чая
15:30 чашка травяного чая
16:00 активия с черносливом,гранат
18:30 рыбная катлета
20:00 зеленый чай
22:00 зеленый чай

Как ты живешь-то? на чем держишься? icon_eek.gif одна рыбная котлетка и какая-то бутылочка молочной жтдкости....за целый день... obm.gif я бы умерла сразу s24.gif d045.gif
В общем, ты молодец! Главное, чтобы ты бодрости не потеряла от такого маленького рациона! 158.gif
Пчёлка

Всем добрый вечер!!! icon_mrgreen.gif
kaprice,спасибо что заглянула!!! hb.gif Ну очень приятно!! shy.gif
На счет питания.....Держусь пока ,не хочется больше,хотя ругаю,надо все равно больше кушать!!!
Питание сегодня
09:30 чашка травяного чая с медом и лимоном
10:30 З бутерброда(ржаной хлебец фин крисп с 2ломтиками помидора,соль,петрушка),маленький кусочек сыра
13:00 винегрет,мажитель 0.3л
14:00 мажитель 0.3л
19:00 детское питание(яблоко,земляника,творожок) 250гр
22:00 зеленый чай 2чашки
Витамины,йод-актив
Бодифлекс,медовый массаж
Успешный день,я молодец
Очень себя люблю!!!

Сегодня ходили с любимым после работы в макдональдс....он так аппетитно кушал,у меня прям промелькнула подлая мыслишка....может можно мааааааааааааленький бутербродик..... shy.gif Но я ее выгнала с позором из моей головы и выпила чайник зеленого чая!!!! a040.gif Вот так!!!
juleta
Привет!П4елка! a035.gif
как так?как можно питаться одним 4аем и при этом нормально функционировать?я тебе поражаюсь!!! obm.gif вот сила воли! a040.gif я бы обязательно заглотнула этот бутерброд в кафе,4тобы потом 3 не сьесть. icon_redface.gif
Кстати,какои у тебя прогресс?? s24.gif
kaprice
Пчел, а новые фоты будут? давай показывай результат! a035.gif
Ты итак была очень классненькая, худенькая, а что щас - так я вообще боюсь представить! a040.gif hb.gif
Кристюшенька
Приветик красотка hb.gif !Ты Молодец!!!!Все у тебя замечательно,все делаешь правильно!Я очень рада за тебя!Поддерживаю тебя везде и во всем!!!!!!!!!
Удачного тебе вечерочка! icon_mrgreen.gif
Кристюшенька
Приветик Дорогая! hb.gif А я вижу тебя rolleyes.gif ,на форуме!Приятной тебе ночи красатуля a040.gif !Целую wub.gif hb.gif hb.gif !
Пчёлка
Всем огромный привет!!!
Спасибо что в гости заходили,девченки!!!
Питание
09:30 На голодный желудок чай зеленый с медом и лимоном
10:00 сыр домашний 200гр
15:30 баклажаны в аджике,мажитель 300гр
пила воду газированную
22:00 3 бутерброда(хлебец фин-крисп намазан икрой ментая)!..... sad.gif пришла домой и не удержалась!Вот так вот......
2 чашки зеленого чая с лимоном
бодифлекс,медовый массаж
Витамины,йод-актив
Скраб и маска для лица питательная shy.gif
Вот такой вот отчет!
На счет результатов.....не особо видно,но всего лишь 2недели прошло...чувствую что попа укрепилась,живот тоже стал упругий!!! s24.gif
Взвешиваться буду завтра утром...на голодный желудок!
Талия 66см
Бедра 100см
Надеюсь,что дальше больше будет результат!!! a040.gif
Отступать не собираюсь!!!

Только вперед!!!!....хотя,если честно уже хочется вредненького.... icon_redface.gif вот как сегодня бутербродики вечером,хорошо что не с хлебом,а хлебцами....не очень много каллорий..... icon_wink.gif
Пчёлка
Приветик всем!!! s24.gif
Питание
10:00 На тощак зеленый чай с лимоном и мёдом
11:00 250гр детского питания
14:00 сок морковный с яблоком и малиной,винегрет 200гр, баклаж.икра 150гр
вода минеральная 500гр
21:00 чай зеленый в бутылочке
22:00 салат овощной(помидор,огурец,кефир),немного квашеной капусты
Витамины,йод-актив
Бодифлекс,медовый массаж...еще сделала первый раз обертывание с антицеллюлитным гелем....Кожа стала упругая,но целлюлит не проходит,наверное рано еще,все-таки жил на моем теле шесть лет.....Так что за две недели точно не избавлюсь!!!!!
Завтра свидание с любимым......чувствую что будет комплиментов много по поводу моего внешнего вида!!!!

На самом деле,Че-то результатов я не особо замечаю,наверное потому что взвешиваюсь и измеряюсь каждый день.....
Теперь приложу все усилия и неделю не буду вставать на весы и ленту не возьму в руки....обещаю eusa_naughty.gif
Еще у меня начинается период обжерства.....постоянно хочется кушать......но я борюсь!!!
Кстати,хочу начать не есть после шести,по-моему это очень хорошо....а то наемся на ночь и в кровать....плохо же для организма!!!!
В общем,буду брать в руки себя!!!! w24.gif
Natashenxka
Цитата(Пчёлка @ 11.12.2006, 22:17) *
Еще у меня начинается период обжерства.....постоянно хочется кушать......но я борюсь!!!
Кстати,хочу начать не есть после шести,по-моему это очень хорошо....а то наемся на ночь и в кровать....плохо же для организма!!!!
В общем,буду брать в руки себя!!!! w24.gif

Правильно дорогая, борись а мы тебе поможем, только скажи как 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
ну вот если после шести для меня рано, то после семи точно могу не есть, попробуй, если у меня обжорки получаеться. то у тем более получиться w24.gif
Мы с тобой hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Пчелка приветик hb.gif !Вот прибежала!Все равно ты умничка a040.gif !Энергией так и плещишь! a035.gif Молодец ты у нас!!!!После 6 можно съесть фруктик,или кифирчик стакан,ничего плохого не будет!
Цалунькаю hb.gif rev.gif
kaprice
А кто это сказал, что после 6 не есть? obm.gif что ИМЕННО после 6. Это у каждого свой день, извините. А если ты ложишься часа в 2 ночи? icon_eek.gif
Я лично не ем после 7. Вернее так: не ем стандартную плотную пищу - ем только фрукты овощи и чай, кефир - короче соки-воды. И то к 2 часам проголадываюсь. 158.gif Спасаюсь чайком и фруктами a040.gif
А режим надо менять конечно, и не только из-за цели похудения. Просто желудок должен отдыхать. Я где-то читала, что согласно биоритмам, он начинает лениться уже часам к 6-7 вечера. и все что ты после этого съешь, ляжет мертвым грузом до утра. Ничего приятного, правда? будешь спать с этим всем наполовину переваренным, а оно там при температурке 36,6 градусов... Шлаки, токсины - и т.п. гадость. eusa_naughty.gif Наоборот, ему надо в это время помогать: клетчатка из свежих фруктов и овощей, кисломолочка...В общем, все не так плохо - потому что фрукты это очень вкусно!!! и кладезь витаминов к тому же rev.gif
И нет нужды голодать после 6. Фруктами тоже можно наесться! w24.gif
Пчёлка

Доброе утро всем красотулькам!!!
Сегодня у меня выходное,но зарядочку никто не отменял,так что встала я уже и бодрюсь во всю!!! w24.gif ,чего и всем желаю!!!
Вчера у меня,если честно,под вечер началась небольшая дипрессия......по-поводу того,что делаю медовый массаж и бодифлекс каждый день уже две недели,а результатов нет!!!!Ну как нет.....я уже писала,что кожа стала более упругая,а объемы и целлюлит не уходят!!! sad.gif
Но решила не сдаваться.....ведь обратного пути нет,перестать заниматься я уже не могу....совесть не позволяет wub.gif !
А две недели- это же не срок совсем...Вот решила,что месяца три позанимаюсь....тогда эффект точно будет,ведь даже в салонах за две недели ничего не выведут....а я размечталась! s24.gif
Решила добавить еще в свои занятия обертывания антицеллюлитные,каждый раз после массажа! a040.gif
А что,совсем не сложно же....обернуласб пленкой,надела теплые штаны и ходи себе по квартире шурши в свое удовольствие!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Посмотрим на эффект!!!
Вот только проблемка у меня одна....не знаю где пленка пищевая продается большими руллонами....а то во всех магазинах по12-30м максимум!
Может кто подскажет!!


Natashenxka,Кристюшенька,kaprice ,спасибо что зашли и советы дали...я вот теперь после шести только фрукты грызть буду!!!!!
А вам вот что в подарочек,солнышки shy.gif
Natashenxka
Пчёлик жу-жу-жу bee.gif bee.gif bee.gif
Да вот плёнку незнаю где такую достать, а может обычной, но просто много раз icon_mrgreen.gif
У теюя всё отличненько двигаеться, молочинка hb.gif А этот гад уйдёт-куда он денеться, ты его так прогоняешь усиленно s24.gif
Кристюшенька
Привет красатуля!Все у тебя отличненько!Забегай на фото,будешь сравнивать,какая была и какая сейчас!
Пчёлка
Всем приветик!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Сегодня решила взяться за целлюлит по-полной программе!!! icon_mrgreen.gif
Купила себе скраб антицеллюлитный,пленочку полиэтиленовою и черную глину!Буду обертывания делать каждый день a040.gif !
Надеюсь скоро и следа не останется от этого целлюлитика!!!

Питание
На голодный желудок чай зеленый с медом и лимоном
10:00 творог обезжиренный 150гр, груша
15:00 винегрет 250гр и тарелка креветок
Больше ничего не кушала и не собираюсь...пью водичку и зеленый чай!!! w24.gif
Бодифлекс
Витамины и йод-актив
Сейчас пойду делать медовый массаж и обертывание из глины черной!!! shy.gif
Rin
Привет!
Ты волну не гони. Организм он привыкнуть должен. Вот ты бодифлекс делаешь, а мышцы они работают... Сама видишь, что кожа лучше стала. Терпение и труд! И все получится!!!!
kaprice
Пчел, ну ты чево это? все у тебя будет, не боИсь! Ты смотри: ты свой организм сколько травила? eusa_naughty.gif лет 10? мясом всяким, булками? icon_eek.gif а щас хочешь две недели и Красота? Так было бы нечестно! icon_mrgreen.gif Я тоже расстраивалась сначала, еще давно - у меня даже больше целлюлит вообще не уходил. А потом поехало - ведь главное отчистить организм, чтобы он самовосстанавливаться начал. А на это нужно время! d045.gif
Так что помогай организму и жди rev.gif
Пчёлка
Кристюшенька,Natashenxka,Rin,kaprice,спасибо что заглянули и промыли мне мозги s24.gif !!!
А то я уже паниковать понемножку начала... shy.gif
Купила вот себе горячий скраб,намазалась им после медового массажа...... 158.gif Пипец жжет!!!!!
Я им помассировала себя всю,намазалась глиной черной и в целофан....... icon_mrgreen.gif !Вот уже минут 20 жжет a040.gif Такое ощущение классное,прям удовольствие получаю!!!!!
Сегодня делала медовый массаж....только начала,а у меня какая-то зеленая бяка стала вылазить icon_eek.gif !!!
Когда я только начинала делать,у меня чуточку белой вылазило иногда, а иногда вообще ничего(когда ванна не до конца проветривалась,мёд таял),ну я читала что так и должно быть,не беспокоииась!
А тут зеленая,прям цвет водорослей,откуда!?
Некоторые пишут что это мед пениться начинает,но я как одним пользовалась,так и пользуюсь,не понятно что-то почему такой эффект?!!!Может кто подскажет!!!!Буду МЕГА-благодарна!!!! eusa_pray.gif
kaprice
А мож это наконец главный шлак вылез? так это хорошо! Я всегда радуюсь когда из меня бяка выходит! a035.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 13.12.2006, 1:03) *
Ты смотри: ты свой организм сколько травила? eusa_naughty.gif лет 10? мясом всяким, булками? а щас хочешь две недели и Красота? Так было бы нечестно!


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif a040.gif
Sova
цвет водорослей? icon_eek.gif интересно... у меня в самом начале... где-то год назад была серая масса, и причем как пластелин.... фи... ужасть.... сколько же у нас в нутрях каки icon_eek.gif
Думаю ничего страшного нет, пусть себе дальше выходит, это лучше чем сидела бы под кожей icon_wink.gif
Seamona
Привет, трудяжка!!! Ты молодец-молодец! И не сбавляй темп, не сникай! Видишь, у тя органзим перестраивается, привыкает к новому своему состоянию, поэтому и нужно время..

а по поводу зеленой бяки - нифигассе 158.gif действительно у нас внутри гадости сколько всякой.. у меня, кстати, вспомнила вот, после недели очищения клизмой стало такое появляться..действительно, шлаки и токсины..
Variska
Пчелкам приветики! hb.gif
Вот наконец-то и я тебя посетила! rev.gif
Ну То, что Пчелка ты у нас, так это 100%. Умничка. Столько энергии, напору, оптимизму. Молодец! a040.gif Только вот мне, наверное, как и большинству, интересно, как с таким рациончиком ты выживаешь? Да еще и сил хватает на прцедуры и массажи? Там же только один зеленый чай!!! rolleyes.gif Но все равно, умничка! Фотки мне очень понравились, стройненькая и миленькая. Глазки у тебя улыбаются!
Давай, в том же духе продолжай, и все будет просто СУПЕР! a040.gif a040.gif a040.gif

Пы.Сы. А у меня фамилия Пасечник....Так что мы "одной пчелиной крови"! s24.gif w24.gif s24.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!! И ты сомневающаяся, прям эпидемия... Если все делаешь правильно Эффект будет однозначно... Терпение и еще раз терпение, понимаю и советую, а сама почти не имеюd045.gif .Но стараюсь! И тебе того же желаю!!! rolleyes.gif rev.gif Бум надеяться!!! a040.gif Пока!!!
Пчёлка
Привет всем ОГРОМНЫЙ!!!!!!

Спасибо что заходите в гости,очень приятно.....Я то не успеваю ко всем зайти,завтра по дневничкам прогулаюсь.....почитаю как кто живет, не обижайтесь уж.... sad.gif
Питание
На голодный желудок чай зеленый с лимоном
11:30 банан
14:30 домашний сыр 200гр, сок морковь с малиной 300гр
16:30 Joy Fit 300гр
19:00 обсянный био-продукт с брусникой Velle(как йогурт,только не на молоке,а на овсянке)
Вода минеральная 500гр
22:00 капуста квашенная с клюквой 150гр
2 чашки зеленого чая с лимоном
Витамины,йод-актив
Бодифлекс с утра
Вечером медовый массаж,горячий скраб от целлюлита,обертывание из черной глины(под пленку и шерстяные ретузы)
Вроди все пока..... shy.gif
Вот такой вот денек у меня!!!
Очень хотелось есть целый день,боролась как могла!!! eusa_naughty.gif
Вчера закончилось масло эфирное(лимон),сегодня купила "кровавый апельсин" и "розмарин"!!! a040.gif
Опять была зеленая бяка при массаже,отличненько!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
В общем все по-плану,чего и всем желаю!!!!
Всех целую!!! smilie_colors1.gif
Ленуська
Привет, Пчёлка hb.gif hb.gif hb.gif
Посмотрела твой дневничок, очень много полезного a035.gif , возьму себе на заметку, буду заходить к тебе в гости.
Желаю радости и счастья!
kaprice
Пчела, ты молодчина!
А если так есть хотелось, может надо было? яблочко или грушеку, или любой фрукт а тем более овощ... просто в сырую - никакого вреда точно! а то ты организм травмируешь! Он ведь и обидеться может! eusa_naughty.gif
Так что ты себе скажи; я такая молодец, и за это я съем сегодня много-много яблок (груш, киви, апельситн, хурмы.... ммм a040.gif )
Пчёлка
Приветик красотулькам!!!
Ленуська спасибо что зашла.....если тебе чем-то поможет дневничек мой,я буду только рада s24.gif
kaprice Спасибо за совет....Я вот как раз об этом подумала сегодня и съела два банана!!!!! a040.gif И сытно,и вкусно.....!!!!

Питание
На голодный желудок чай зеленый с медом и лимоном
10:30 сыр домашний, 200гр
14:00 Velle(био-овсянный продукт с лесными ягодами), сок яблочно-абрикосовый,250гр
16:00 банан
18:00 банан
0,5л газированой минералки
6 аскорбинок(че-то нашло на меня сегодня)
21:30 квашенная капуста 200гр
3 чашки зеленого чая с лимоном!
Витамины,йод-актив
Бодифлекс,медовый массаж,скраб антицеллюлитный,обертывание из черной глины
Все отличненько пока a040.gif a040.gif a040.gif
Natashenxka
Красотулька, неумори себя голодом! w24.gif
Молочинка ты наша, прямо отличница wub.gif hb.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.