Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пчёлка...Не успокоюсь,пока не стану красоткой!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valentin
Цитата(Пчёлка @ 30.11.2006, 1:29) *
Спасибо shy.gif !!!за комплимент!!!
А я уже подумала что забыл про меня наш главный волшебник obm.gif !!



icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Кстати,че зашла то я,вот похвалиться,Медовый Массажик сделала!!!Да так усердно,что сердце


Молодец!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
juleta
a035.gif a035.gif привет,П4елка.как ты?видела фотки.ОБАЛДЕТь какая мадам! a040.gif a040.gif icon_mrgreen.gif
Sophi
Привет, Пчелка!!! Как у тебя хорошо!!! a040.gif Аж настроение поднимается!
Фотки видела!!! Класс просто!!! a040.gif только не нашла каким местам там худеть?!
С питанием просто умничка!!!
Так держать! А это тебе!

Кристюшенька
Привет красатуленька hb.gif !У меня нет слов,одни эмоции,это я про фото!Такая худышка!!!!!!!!!!!Фигурка оболдеть!А это тебе за такую красивую фигурку
Мила Я
hb.gif Приветик! Сегодня на все фотки я последняя! Мое мнение a040.gif a040.gif a035.gif . Но... Совершенству нет предела - дерзай и удачи!!! rev.gif
Пчёлка
juleta,Sophi,Кристюшенька,Мила Я Спасибо что зашли в гости, наговорили кучу комплиментов и цветами завалили.......ООООООЧень приятно s24.gif s24.gif s24.gif !
Насчет"только не нашла каким местам там худеть?!",хочу ответить,что у меня попа большеватая,во-первый потому что у меня бедра широкие,а во-вторых,целлюлит у меня,причем давно уже,лет в 14 начался.....
Вот его-то я и хочу выселить из моего тела,вот борюсь теперь duel.gif !!!
Если все получится,то я буду просто пархать от счастья!!! d040.gif

Питаниевчера:
На голодный желудок чай с клубникой зеленый,мед и лимон по вкусу
Завтрак:активия со злаками
Обед:баклажановая икра и сок морковный с клубникой shy.gif (я на самом деле купила целую банку баклажановой икры,500гр и еле ее целый день)
Полдник:сок морковь с клубникой
А вот вечерком в гостях была,так что согрешила shy.gif :пила мартини,ела 3 крабовые палочки,виноград и банан!!!(ну не очень себя ругаю,потому что все кушали чипсы,мясо,салаты с майонезом,а я удержалась!!! icon_wink.gif )
Занималась бодифлексом!!!

Сейчас вот пришла домой,пошла тоже бодифлекс и медовый массаж делать,вечером опять отчет напишу...
juleta
icon_mrgreen.gif Привет!красавица.
ну ты вообще умни4ка.у меня слов нет.как можно наестся одним иогуртом? icon_eek.gif

п4елка,а где все информацию берут про бодифлекс?? rolleyes.gif
Пчёлка

Приветик,девченки!!!
Вот еще один день моего дневничка!!!
Джульетка,спасибо,что забежала,насчет "наесться одним йогуртом",так это потому что я перед этим большую чашку зеленого чая с медом пью,а это очень аппетит отбивает!!!
Про бодифлекс написано на форуме в теме "фитнесс и упражнения"или просто в поисковике набей,там много чего найдешь!!!

Питание Сегодня:
Утром чашка чая с мёдом и лмоном
Потом не успела позавтракать,купила опять банку икры баклажановой,ела целый день..... shy.gif
Пила сок морковный с клубникой(пол литра)
Чай зеленый
Вот пришла домой,съела 2ложки икры(без хлеба) и яичницу с помидором,очень захотелось!!! shy.gif
Пошла проведать дневнички.....
Пчёлка
Вот ходила я по форуму,наткнулась на названине"Фото,которые помогают стать вегитарианцем",ну или что-то типа того.....
Посмотрела..... icon_eek.gif ,почитала..... sad.gif ,и решила не есть больше мясо и яйца......... eusa_snooty.gif !

А так как я уже 5 дней не кушала мясо,то пора уже создавать линеечку новую..... s24.gif
Надеюсь,что у меня получится!!!!Вегитарианочки,заходите пожалуйста,поддержите новичка!!!
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Восхищен Вами!!
Natashenxka
Пчёлик - стройняшка, фигурка отпад obm.gif eusa_clap.gif obm.gif eusa_clap.gif
Просто нет слов, да ещё и "ведёшь" себя правильно, господи ну у меня то когда это будетd045.gif obm.gif , молодец вобщем ты, горжусь hb.gif hb.gif hb.gif
Пчёлка
Спасибо!!!!ОГРОМНОЕ!!!Valentin!!! leb.gif
Правда восхищаться еще рано,это-только начало......
Но вот что хочу сказать,как я уже писала ранее,поела на ужин яичницу,так после этих фотографий меня уже час подташнивает sad.gif ,зря я их раньше не видела...
А вообще,уверена,что с помощью форума все у меня получится,я ведь еще месяц назад и подумать не могла о вегитарианстве,а сейчас что!!!?
БЛАГОТВОРНЫЙ ЭФФЕКТ ДНЕВНИЧКА И ЗНАКОМСТВА С ВАЛЕНТИНОМ И ДЕВЧЕНКАМИ НАЛИЦО!!!!!

Натусик,спасибо за похвалу!!! icon_redface.gif shy.gif
Ты тоже очень симпатичная,А ЗАГАР какой,так что мы квиты icon_wink.gif !!!
Zhena
Цитата
А так как я уже 5 дней не кушала мясо,то пора уже создавать линеечку новую.....

У нас пополнение!!!!!!! b020.gif k010.gif k020.gif k015.gif
Пчёлка
Цитата(Zhena @ 2.12.2006, 1:09) *
У нас пополнение!!!!!!! b020.gif k010.gif k020.gif k015.gif

Надеюсь надолго!!!! s24.gif Будем вместе красотками становиться!!!!Обещаю не сдаваться icon_mrgreen.gif !!!!
Zhena
Цитата(Пчёлка @ 2.12.2006, 1:16) *
Надеюсь надолго!!!! s24.gif Будем вместе красотками становиться!!!!Обещаю не сдаваться icon_mrgreen.gif !!!!

a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
rolleyes.gif , тут сложно не загореть, море рядом солнце светит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Пчёлка @ 2.12.2006, 1:05) *
Спасибо!!!!ОГРОМНОЕ!!!Valentin!!! leb.gif
Правда восхищаться еще рано,это-только начало......


Такая восприимчивость - это уже о многом говорит. Как в притче Иисуса про зерна, которые упали на добрую почву!! w24.gif


Цитата
Но вот что хочу сказать,как я уже писала ранее,поела на ужин яичницу,так после этих фотографий меня уже час подташнивает sad.gif ,зря я их раньше не видела...


icon_mrgreen.gif Вы еще остальные вегетарианские темы посмотрите!! Столько интересного узнаете!! a040.gif


Цитата
А вообще,уверена,что с помощью форума все у меня получится,я ведь еще месяц назад и подумать не могла о вегитарианстве,а сейчас что!!!?
БЛАГОТВОРНЫЙ ЭФФЕКТ ДНЕВНИЧКА И ЗНАКОМСТВА С ВАЛЕНТИНОМ И ДЕВЧЕНКАМИ НАЛИЦО!!!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Zhena @ 2.12.2006, 1:09) *
У нас пополнение!!!!!!! b020.gif k010.gif k020.gif k015.gif


Приятно, правда!! a035.gif a035.gif a035.gif
sexy_popka
Пчелка, поздравляю с отказом от мяса и яйц!!! Очень симпатичная на фотографиях и взгляд живой, думаю ты коммуникабельный человек. Успехов
juleta
a035.gif П4елка,привет.молодец 4то решила от этои бяки отказатся.здоровее будешь. rolleyes.gif но будь готова,4то это не все понимают и будут лезть со своими пи советами,заметками 4то нам ,девушкам, белок животныи необходим,так как нам детеи еще рожать..бла-бла-бла.аж тошно. sad.gif
маленькая
Привет!
А я в гости к тебе зашла по приглашению, очень у тебя хорошо здесь в домике и девушка сама очень светлая и доброжелательная. И красотуля, не только фигура, но и улыбка, и глаза добрые, так? И как эта мразь (целлюлит) , к тебе прицепилась, кошмар, не понимаю. но ты, вообще супер с ним сражаешься 2gunsfiring_v1.gif
Очень ник прикольный, пчелка, меня на работе пчелкой Майей называли, помнишь, может быть, был мультфильм такой?
Так интересно, думаю, надо читать твой дневник, прочитала одну страницу-все уже читала, прочитала вторую-поняла, что была уже здесь. Неосознанно следила, так сказать за тобой, и даже все запомнилось, конечно, очень у тебя здесь тепло , я пожалуй останусь, к себе не пойду icon_wink.gif
Да, я тебя видела в теме, где фотографии помещены, ты там написала, я подумала, что надо же так подействовало сразу, это точно значит, что человек добрый и чуткий, восприимчивый, никакого отвержения!
Valentin
Цитата(маленькая @ 2.12.2006, 23:24) *
Да, я тебя видела в теме, где фотографии помещены, ты там написала, я подумала, что надо же так подействовало сразу, это точно значит, что человек добрый и чуткий, восприимчивый, никакого отвержения!



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Пчёлка
sexy_popka,juleta,Zhena,Natashenxka,Valentin!!!!!Спасибо что погостили,вот пришла уставшая с работы....так приятно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!
Сегодня точно решила,что теперь-вегитарианочкой стала!!!
Если честно,вчера еще сомневалась,,, shy.gif
А начсет того,что другие будут осуждать,так ну и пусть,мне то что с этого,просто нужно не кричать об этом на каждом углу,не заострять внимание.....может никто и не заметит,правда вчерашние фотки так сильно на меня повлияли,что я сегодня сказала про них на работе....ожидала хотя-бы осуждения жестокости......но мне все ответили,что в этом нет ничего страшного,это реалии жизни....и более того,это как-будто естественно Жрать того,кто слабее(извините за резкость)!!!!!
Но я лучше буду дружить с животными,чем кушать их...... icon_wink.gif

Питание сегодня!!!

Зел.чай с лимоном и медом...
0.5л сока морковного с клубничкой
Активия творожная,сок банановый
Овощное ассорти(фосоль,горошек,брокколи,морковь)
Зеленый чай с лимоном
Маловато,но больше не хотелось...! shy.gif
Natashenxka
Цитата(Пчёлка @ 2.12.2006, 22:01) *
Сегодня точно решила,что теперь-вегитарианочкой стала!!!
Если честно,вчера еще сомневалась,,, shy.gif
А начсет того,что другие будут осуждать,так ну и пусть,мне то что с этого,просто нужно не кричать об этом на каждом углу,не заострять внимание.....

Пчёлик, приветик hb.gif hb.gif hb.gif
НУ ты молочинка, хочу сказать eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif . Каждый имеет право выбирать, и другие не вправе осуждать. Хоть я и не в ваших рядах, но увжаю ваше решение hb.gif hb.gif hb.gif
Пчёлка
Привет,малышка!!!
Хорошо что зашла....
Милости прошу,можешь оставаться,сколько хочешь!!!!
Я вот написала тебе кое-что в дневничке,надеюсь прислушалась ко мне!!! s24.gif
Вижу заряд оптимизма w24.gif ,так держать!!!

Валентин опять наведовался,Уррррра!!!!
Хочу сказать вам огромное спасибо,что с помощью этого сайта я изменила свое отношение к самой себе!!!И если раньше я не верила в то,что у меня что-то получиться,что когда-нибудь я буду правильно питаться и с удовольствием делать массаж и спортом заниматься!!!
Эллементарно не верила,что у меня хватит силы воли... sad.gif
А сейчас,за какой-то месяц ведения дневничка все изменилось!!!! s24.gif
Теперь меня даже не тянет к вредным продуктам!
Без бодифлекса не обходится ни один мой день(я даже если опаздываю на работу,делаю бодифлекс,а завтракаю на работе!!!)
А вчера,в два часа ночи пошла делать медовый массаж!!!
Вот такие преображения!!!
Valentin
Цитата(Пчёлка @ 3.12.2006, 0:01) *
sexy_popka,juleta,Zhena,Natashenxka,Valentin!!!!!Спасибо что погостили,вот пришла уставшая с работы....так приятно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!
Сегодня точно решила,что теперь-вегитарианочкой стала!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата(Natashenxka @ 3.12.2006, 0:05) *
Хоть я и не в ваших рядах, но увжаю ваше решение hb.gif hb.gif hb.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Пчёлка
Натусик,полностью с тобой согласна!!!Каждый сам выбирает как ему жить!!! w24.gif
Valentin
Цитата(Пчёлка @ 3.12.2006, 0:22) *
Эллементарно не верила,что у меня хватит силы воли... sad.gif
А сейчас,за какой-то месяц ведения дневничка все изменилось!!!! s24.gif
Теперь меня даже не тянет к вредным продуктам!


a040.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif
Rin
Первый шаг всегда самый трудный. Дальше будет легче. Удачи тебе!
Пчёлка
Цитата(Rin @ 3.12.2006, 0:42) *
Первый шаг всегда самый трудный. Дальше будет легче. Удачи тебе!

Спасибо за поддержку!!!!
Пчёлка
Вот еще кое-что....сделала маску клубничную на лицо и медовый массаж!!!Два в одном,и личико нежное,и попа упругая a040.gif

Всё,пошла спать....
juleta
Цитата(Пчёлка @ 2.12.2006, 15:40) *
Вот еще кое-что....сделала маску клубничную на лицо и медовый массаж!!!Два в одном,и личико нежное,и попа упругая
Всё,пошла спать....

клево.а у меня полу4ается: и ли4ико в прыщах,и попа в синяках. icon_mrgreen.gif
у меня тут аллергия на маску ,сижу красные то4ки с4итаю... obm.gif гыгыгы гыи от медового массажа синяки-и-ии s24.gif
Пчёлка
Всем привет!!!
juleta,у меня тоже попа в точечку стала,но я на расстраиваюсь,потому что целлюлит то уходит, а это-самое главное!!!А синячки потом быстренько уберуться.... s24.gif !
А насчет маски,то у меня тоже она очищаюощая,всю гадость на поверхность вытащила,но я кремом от прыщей помазалась на ночь,и жить можно....утром проснулась,цвету и пахну...

А еще сегодня у меня праздник....целую неделю делаю бодифлекс, и не кушаю мясо!!!!УРРРРА!!!!!
Результат:
-2 кг,-2см в талии....в бедрах ни сантиметра не убралось,но из-за медового массажа попа и ноги стали более упругими....
Вот решила купить себе хорошие весы эллектрические,чтоб до грамма показывали вес,а то у меня со стрелочкой,не очень точные.....
Пойду сейчас в магазин.....
А еще надумала купить пароварку!!!!Сегодня посмотрю какие бывают!!! a040.gif

Вечером приду писать отчет.....
Radost
Привет, Пчёлка!



Очень рада за тебя, что ты стала вегетарианкой!!! Я всего лишь месяц вегетарианка, но уже ощущаю такую легкость и свободу душевную и телесную! Очень нравится мне такая жизнь!!!

Удачи тебе во всем!!!

Nira
Вау Пчёлочка!!!!Какая же ты молодец всё таки!!!!
Вот знаешь именно для таких и из за таких как ты существует этот сайт!!!!
Как у тебя оптимистично,и самое главное с какой радостью ты воспринимаешь новую жизнь....
Ей богу,начинаю завидовать!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif Как у тебя класно,буду заходить почаще,
если ты не против конечно???? wub.gif
Пчёлка
Всем приветик!!!!!
Radost,Nira,спасибо что зашли!!!Очень рада!!!Вот сейчас допишу и вас проведаю,посмотрю как живете w24.gif !
Вот пришла я из магазина....Купила весы себе эллектронные и пароварку!!!
УУУУУ-РРРРР-ААААА!!!!!
Теперь я полностью укомплектована!!!

Питание:
На тощак зеленый чай с лимоном и ч.ложкой меда
завтрак:200гр творога(обезжиренного)и мандаринка
обед:салат из морской капусты маринованнойс грибами и помидорами
Полдник:сок яблоко с абрикосом(500гр)
ужин:такой же как и обед плюс яболочко!
Сейчас пью чай зеленый с лимончиком!!!
Начала пить йод-актив(2таблетки)
Rin
Вот уже и успехи есть. Молодец!
Мила Я
Цитата(Пчёлка @ 3.12.2006, 16:22) *
Пойду сейчас в магазин.....
А еще надумала купить пароварку!!!!Сегодня посмотрю какие бывают!!! a040.gif


hb.gif Приветик самая стройненькая пчелка!
Трудишся зато точно как пчела!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Молодчина, лучшее доказательство, кто делает, тот получает... Вознаграждение в смысле! a040.gif
У меня тоже параварка Тефаль, но я ей редко пользуюсь, не привыкну никак. Муж купил года 2 назад, стоит больше для красоты. Варила цветную капусту, вобщем ничего. rolleyes.gif Удачки!!!! rev.gif
Natashenxka
Цитата(Пчёлка @ 3.12.2006, 13:22) *
-2 кг,-2см в талии....в бедрах ни сантиметра не убралось,но из-за медового массажа попа и ноги стали более упругими....

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif wub.gif wub.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Поздравляю, ты молочинка, сказал - сделала. И весы и пароварка всё для новой правильной жизни hb.gif hb.gif hb.gif
juleta
Цитата(Пчёлка @ 3.12.2006, 4:22) *
Всем привет!!!
juleta,у меня тоже попа в точечку стала,но я на расстраиваюсь,потому что целлюлит то уходит, а это-самое главное!!!А синячки потом быстренько уберуться.... s24.gif !

icon_mrgreen.gif
привет,П4елка.
ага,у меня попа один большои синяк. obm.gif у меня муж как увидел,на4ал меня пытать:кто это мне так по попе треснул. icon_mrgreen.gif так еще серьезно obm.gif obm.gif ух,мои мавр ревнивыи гы гы гы
Пчёлка
Вот сделала медовый массаж,решила перед сном зайти!
А тут гостей полный дом s24.gif !Прям радости сколько!
Мила Я спасибо за комплименты!!!Постараюсь и дальше не отступать!!!! icon_mrgreen.gif Я прям как завелась.....вредной еды вообще не хочется, чувствую как улучшается и внешность,и самочуствие w24.gif !
А насчет пароварки,так тоже тефаль купила,буду завтра обновлять,куплю рыбы филе и овощей(типа брокколи или цветную капусту),буду парить...
У меня подружка на работе на диету села,говорит много отзывов слышала положительных....
3 дня соблюдаешь 600ккал в день
4 дня соблюдаешь 900ккал в день
1 неделя 1200ккал в день
3 дня 600ккал в день
4 дня 900ккал в день
Все вместе занимает 3недели,обещают минус 5-7кг.Вот она начала вчера,как закончит напишу...
Правда я сама против диет eusa_naughty.gif ,но если поможет кому-то буду рада icon_mrgreen.gif
Мила Я вот стараюсь,если бы не ты и другие девченки,то не фига бы у меня не получилось....Просто раз уж обещала,то стыдно будет писать,что пирожное ела или картошку жаренную!Я прям как под гипнозом... a040.gif !
juleta конечно,за такой красоткой нужен глаз да глаз!!!Где он еще найдет такую icon_wink.gif !!!У меня тоже мол.человек когда первый раз увидел синяки,то стал говорить,что может не надо....а потом,когда эффект почувствовал,стал мной восхищаться прям,что я на такие жертвы иду.....ради того,чтобы он меня сильней любил(я ему так сказала shy.gif ),но у меня не синяки, а точки синие,особенно их много,где залежи целлюлита,наверное потому что массирую там сильней!
Спасибо что заходите,ведь только вместе мы сможем все!\
Я вас очень люблю!!!!!
Мила Я
Цитата(Пчёлка @ 4.12.2006, 2:24) *
Мила Я вот стараюсь,если бы не ты и другие девченки,то не фига бы у меня не получилось....Просто раз уж обещала,то стыдно будет писать,что пирожное ела или картошку жаренную!Я прям как под гипнозом... a040.gif !

hb.gif Вот и у меня подобные ощущения, чем дальше тем больше. Вроде кто со стороны смотрит и все видит!!! obm.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Пчёлка @ 4.12.2006, 1:24) *
Я прям как завелась.....вредной еды вообще не хочется, чувствую как улучшается и внешность,и самочуствие w24.gif !


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Пчёлка
Всем доброе утро!!!!!

Валентинчик,спасибо что в гости заскочили tsr.gif
Вот началась вторая неделька моего оздоровления!!! s24.gif
Вчера купила себе весы и сразу стала весить на 8оо грамм больше,по сравнению со старыми,63.8!!! shy.gif
Сегодня утром встала на весы.......и чуть не умерла от расстройства.....66,8кг icon_eek.gif ....походила по квартире,чаек заварила,ладно думаю,пойду еще взвешусь....8раз подряд взвешивалась....63.5,на 3оо грамм меньше,чем вчера вечером.....уффффф.... icon_mrgreen.gif
Наверное сбой в системе произошел!
Сейчас вот проснулась,ножки уже на стеночке подержала 5минут,сижу пью зел.чай,меня ждет бодифлекс и Отличный день,чего и всем желаю!!!!! smilie_colors1.gif
Bel4ona
Цитата(Пчёлка @ 4.12.2006, 8:33) *
сижу пью зел.чай,меня ждет бодифлекс

Хих, я тоже делаю бодифлекс по утрам. Прям как исключение, так как обычно все основы похудизма у меня вечером)))))
Весы у тебя какие то сумашедшие, такие сбои obm.gif
Nira
Цитата(Пчёлка @ 4.12.2006, 9:33) *
Всем доброе утро!!!!!

Вот началась вторая неделька моего оздоровления!!! s24.gif
Вчера купила себе весы и сразу стала весить на 8оо грамм больше,по сравнению со старыми,63.8!!! shy.gif
Сегодня утром встала на весы.......и чуть не умерла от расстройства.....66,8кг icon_eek.gif ....походила по квартире,чаек заварила,ладно думаю,пойду еще взвешусь....8раз подряд взвешивалась....63.5,на 3оо грамм меньше,чем вчера вечером.....уффффф.... icon_mrgreen.gif
Наверное сбой в системе произошел!
Сейчас вот проснулась,ножки уже на стеночке подержала 5минут,сижу пью зел.чай,меня ждет бодифлекс и Отличный день,чего и всем желаю!!!!! smilie_colors1.gif

Добренькое утро!!!! icon_mrgreen.gif
Ну и весы у тебя.... 158.gif 158.gif Я бы уже растроилась на весь день...Какой у тебя отличный распорядок!!!! a040.gif a040.gif a040.gif А вот я с утра бездельничаю...Да и в холод так не хочется ничего делать....У меня с утречка чайчик зел. с сигареткой..Т на большее меня не хватает...
Болеем... sad.gif
Хорошего дня!!! icon_mrgreen.gif wub.gif
kobgira
И я тоже как под гипнозом. Вроде, правда, ничего никому не обещала, но как-то стыдно писать, если что совсем не так кушаю icon_wink.gif
Будем знакомы!
Пчёлка
Всем приветище огромный!!!
Bel4onaБодифлекс я обязательно с утра делаю,энергии на целый день хватает!!!!Да и приятно с утра уже сделать процедуру полезную для себя,вероятность того,что съешь что-то вредное очень мала....Как день начнешь,так он и пройдет!!!!
Вот у меня сегодня чудесный день был!!!! s24.gif
Niraдавай выздоравливай скорей!!!А я с утра всегда завтракаю плотненько каким-нибудь молочным продуктом,без этого не могу!!!И всем советую!!!Завтрак-самое важное!!! shy.gif
kobgiraтоже очень рада познакомиться,надеюсь подружимся!!!
Питание
09:00 На тощак зеленый чай с лимоном и медом
10:30 Творок обезжиренный 150гр
12:30 500мл сока яблочно-вишневого
15:00 рыбное заливное и 150гр баклажановой икры,сок вишневый
20:00 винегрет,кусочки фруктов(ананас,персик,киви,слива),зеленый чай
23:00 чай очищающий
2 таблетки йод-актив
бодифлекс
медовый массаж
Вроди день удался!!!
Очень устала,так,что валюсь с ног,пойду спать!!!



Ой,чуть не забыла...Купили с любимым одинаковые тапочки!!!Правда классные s24.gif Живем мы не вместе,зато теперь в одинаковых тапочках ходим a040.gif
Natashenxka
Пчёлик, какие тапочки-лапочки a035.gif a035.gif a035.gif
У меня тоже с собачками, а мой нехочет такие же sad.gif
У тебя отличный денёк hb.gif , заслужила отдых, баеньки, спокойной ночи
Мила Я
hb.gif Приветик! Рассказывай что в пароварке готовила? Понравилось? Делись рецептами!!! rolleyes.gif rev.gif
Тапки a040.gif a040.gif a040.gif !!!
Nira
Хаюшки!!!Тапки супер!!!! a035.gif a040.gif a040.gif Меню вобще выше всех похвал!!! a040.gif a040.gif
А я так разленилась....Пришла к тебе набиратся оптимизма,паралельно читаю про блдифлекс
и пилатэс с аеробикой по ослу снимаю...Может завтра займемся делом наконец??? icon_wink.gif
a040.gif a040.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.