Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: D*ин. Просто дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Sova
Цитата(Aнтоша-Г @ 3.11.2006, 10:40) *
Доброе !!! А мне помоему кажеть что в наше время оливковое уже подешевело и его вообще можно заметь от подсолнечного.Оно и коллорий столько не имеет и полезнее намного и тем более диетическойicon_smile.gif)) . Простите что влезла w24.gif

во всех растительных маслах от 850 до 900 ккалорий на 100 гр! Оливковое не исключение ((((
D*ин
я в овощи и овощные рагу никада не добавляю масло...
а надо? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
а ОЛИВКОВОЕ - фу! пыталась я его добавить в салат, ну и привкус...
салаты вкуснее с йогуртом или сметаной, а овощам томат и сливки или молоко,
смотря кому готовлю )))
я вообще готовлю нежирную пищу. ну кроме блинов и оладьев icon_mrgreen.gif
их мы любим icon_redface.gif

сегодня.
утром 3 ложки гречки и 150 г фасоли в томате (?80? + 138)
в 10.30 еще с хлебцами 272 ккал
в 14.30 150 г картофельного пюре,
400 мл кампота почти несладкого,
100г капусты маринованной,
100 г моркови со сметаной ,
200 г рыбного салата с картошкой и маслом icon_eek.gif

вместо рыбы я бы съела еще морковки, но она кончилась (((
не знаю сколько это всего. из того, что насчитала - 1053 ккал без кампота obm.gif
итого за день 1543 ккал УЖЕ!!!
может я чего неправильно... очень надеюсь
это чего же мне с 3х часов не есть нечего?

ну главное не фаст-фуд
Aнтоша-Г
Девченки а я все масло s24.gif s24.gif А я несказала что в салат сама нелюблю 2gunsfiring_v1.gif А вот жарить на нем или тушить то что надо. У меня муж вчера плов приготовил всегда на подсолнечном а тут я заставила на оливковом и вот что сказал.." если ты собираешься худеть то ладно но не заставляй меня " icon_smile.gif)) тоесть то что при жарке или тушке продкут совершенно не жирный и на нем котлеты кстати никогда неподгорают.... факт!! rev.gif rev.gif icon_wink.gif
Sova
котлеты это враг № 1, даже домашние. Если вы мясоеды, то лучше есть мясо в чистом виде, но не пельмени и не котлеты, если хотите хорошую фигуру. мясо с хлебом (обязательно добавляют в котлеты) уже сами по себе не сочетаются + при жарке котлет смешение разных жиров (животных из котлет и растительных из масла) что само по себе уже не нормальная еда!! К этой адской целлюлитной смеси только майонеса вперемешку с кутчупом не хватает ))) в общем котлетку отдайте стройному мужу не покупайте! icon_wink.gif
D*ин
Цитата(Sova @ 3.11.2006, 17:48) *
котлеты это враг № 1, даже домашние. К этой адской целлюлитной смеси только майонеса вперемешку с кутчупом не хватает )))

Согласна на 100%, котлеты - это гадость
суп мясной - это тоже гадость, особенно с картошкой

Начинаю лмнейку с фасфудом ЗАНОВО
ела лепешку с сыром и 3 творожных сырка в глазури.
nanita
ой, как я люблю гавайскую смесь. это, наверное, моя самая любимая еда. сколько же я ее не ела. сейчас даже в мыслях нет. когда она вся прожаривается в масле, то такая жирная становится. Наташ, на чем ты готовила? или ты в микроволновке?
D*ин
Цитата(nanita @ 5.11.2006, 10:32) *
ой, как я люблю гавайскую смесь. это, наверное, моя самая любимая еда. сколько же я ее не ела. сейчас даже в мыслях нет. когда она вся прожаривается в масле, то такая жирная становится. Наташ, на чем ты готовила? или ты в микроволновке?

Я обычно наливаю в сковородку воды на 0,5 - 1 см, она закипает и я закидываю смесь, накрываю крышкой, на среднем или сильном огне 5-7 мин. Готовую солю, можно сверху потереть сыр. На любителя.
Я тоже люблю гавайскую смесь раньше я ее постоянно ела
а еще люблю макароны- бантики от паста зара к ним добавляю тушеный помидор с орегано,
а в готовое блюдо добавляю свежие помидоры с горчицей из цельных зерен и сыр мазадам
Вот это вещь! Можно тушить помидор с маслом (оливковым или подсолн)
kaslik86
какая у тебя авартарка красивая. куда пропала признавайся?
D*ин
Цитата(kaslik86 @ 8.11.2006, 23:20) *
какая у тебя авартарка красивая. куда пропала признавайся?

Я в игноре...я игнорируюсь.
но захожу почитать. Мне сейчас нечем хвастаться.
Не получается у меня без фаст-фуда.
мне эта задачка пока н по зубам...
а как написала, что хочу отказаться на 50 дней.
вот как нарочно по 2 часа жду кого-нить и захожу в забегаловки.
по утрам пропал аппетит. зато по вечерам ...
ем как животное 1-2 раза в день вечером и как ем...
в остальное время пью чай.
Вот я и скрываюсь.
Linochka
Цитата(D*ин @ 9.11.2006, 13:50) *
ем как животное 1-2 раза в день вечером и как ем...
в остальное время пью чай.
Вот я и скрываюсь.


А ты раз по пять в день кушай но по чуть чуть
D*ин
Цитата(Linochka @ 9.11.2006, 13:04) *
А ты раз по пять в день кушай но по чуть чуть

а мне не хочется сейчас по утрам,
тарам-парам-парам-тарам.
это необычно как-то, раньше хотелось.
а сейчас я спать хочу. а есть еще нет.
вот. исчезаю)))
D*ин
Четверг - 1л молока и чай мате
Пятница - 4 апельсина, 4 мандарина, 1 бутерброд с сыром, 200 г творога
D*ин
Сегодня
утро в 8.00 хлебцы и чай
в 12 творог со сгущенкой и апельсин
в 17. крошка-картошка с 3мя наполнителями 0,5 колы, мороженное 4 шарика
в 20. фри+соус, мороженное с карамелью, 0,5 колы


И не могу сказать, что переела, хотя после творога подташнивало...
Я обычно по выходным еще больше поедаю )))
Вот поэтому пытаюсь бороться с фаст-фудом
мне это не удается.

колу правда зря пила, не нравится мне ее вкус уже.
но привычка кола + картошка победила.
Вот ругайте - бейте. Не знаю как отвыкнуть.
завтра не буду есть мучное и картошку.
но боюсь, что пойду есть азиатские блюда.
Algesia
А по какому поводу столько сладостей-"вкусностей" было?
D*ин
Цитата(Algesia @ 12.11.2006, 1:21) *
А по какому поводу столько сладостей-"вкусностей" было?

Утром просто подсел муж с творогом и сгущенкой и начал есть.
я сбегала на кухню и сделала себе такое же icon_redface.gif
а вечером поехала встречаться со старой знакомой.
а там на фуд-корте аншлаг... надо было периодически что-то заказывать,
чтобы люди в поисках стола не стояли над душой,
соответственно все съедалось под болтовню о том о сем))))
а вообще это мое нормальное питание icon_redface.gif вчера даже меньше было.
nanita
тогда надо усиленно заниматься спортом...
kaslik86
ну хватит уже себя казнить. ты словно ходишь по замкнутому кругу жрачки.
ты либо кушай и живи спокойно, либо стройней и не кушай. только не надо самобичевания, солнышко. hb.gif
nanita
Каслик,я тебя поддерживаю. читаю, вот, мол кто то скушал 18 кг конфет и теперь себя казнит и говорит, что невкусно было...лишь бы оправдаться. мы тут работаем над собой.и каждый делает то, что считает нужно.
вот вчера я сьела плитку черного шоколада. значит сегодня я покручу обруч на 10 минут больше. я сама от всего отказываюсь, боюсь еды, раньше себя упрекала. а теперь поняла, что от еды надо получать удовольствие.
kaslik86
Цитата(nanita @ 12.11.2006, 13:17) *
18 кг конфет


??? icon_eek.gif
это кто ж такой?
nanita
Цитата(kaslik86 @ 12.11.2006, 14:31) *
??? icon_eek.gif
это кто ж такой?



ну это образно сказано. тем более не обязательно конфет, чего угодно...я б сейчас плова сьела...с черносливом, морковочкой, подливкой...денег нет на все это.
D*ин
Девчонки, спасибо, что зашли.
я казнюсь, потому что все себя казнят,
я на самом деле все себе прощаю
и 18 кг конфет могу съесть, если только разных)))
и за весь день если сидеть дома.
я всегда была активной девочкой, почти мальчиком icon_mrgreen.gif
я гуляла, играла в футбол и лазила по деревьям, а потом я стала симпатичной девочкой - хреновая вещь быть девочкой, в куклы играть скучно, болтать и шмотки обсуждать - тоже
короче я просто жру когда
мне скучно
не хочется что-то делать (типо откладываю)
смотрю телик
хочу праздника
когда убегаю от ответственности или мне страшно

я ем сладкое или продукты в обертках, потому что не хочу готовить.
я ем фаст-фуд или еще какую-нить еду и много, когда я с кем-то потому что я волнуюсь или мне скучно.

я совсем не оправдываюсь, такова селяви icon_mrgreen.gif
почему - то новые увлечение прирастают слабо, мне постоянно скучно,
я знаю кто, что скажет, даже если это новый знакомый, мне не хватает адреналина,
а травмы головы мне противопоказаны были и до аварии, я часто и правда не хочу есть или меня потом тошнит от еды или проносит (пардон), но я все равно ем, я не знаю что еще делать, ятак релаксирую, я не пью и не курю, потому что знаю если я начну использовать эти способы релакса, я никогда не остановлюсь, а что делать с едой я не знаю.

и я совсем не знаю что мне делать, то есть знаю программу минимум
контрастный душ, спортзал, книги и отсутствие стрессов.
а мне уже так надоела всякая ответственность, я просто хочу жить в свое удовольствие, я не хочу делать то, что мне надо, о чем меня просят. моя рассудительность и жертвенность меня порой убивает.
в попытках сделать все как у ЛЮДЕЙ, я что-то потеряла.
я добилась. того чего от меня никто не ждал
мне 22 года я за мужем, на последнем курсе института, у меня хорошая должность в не самой последней фирме, съемная двухкомнатная квартира, не нужна мне двушка, но с собакой больше никто не взял, собака, супер-мама, хороший муж.
И думаете я счастлива? да в промежутках между, мне нужны постоянные перемены их нет - я меняю еду и ем. мне надоела ответственность и стресс - когда это есть - я ем.
Весь мир у меня сошелся клином на ЕДЕ.
я не ругаю себя - я считаю что так неправильно..
а тут была просто черная полоса пару месяцев, вес дважды снижался до 64 и снова увеличивался.
а мне по фигу - я ем. Что изменилось вокруг от того что я не 76 а 66 кг сейчас? НИЧЕГО. надо просто покупать новую одежду, а у меня сейчас трудности, последствия черной полосы, а я не люблю ходить по магазинам, я прям не как женщина, я какой-то мужик. Я вообще была намного счастливее когда ходила 3 р в неделю в спортзал, а потом сотрясение мозга и еще я обиделась на тренера.
мне мануал нужен, а его не будет, потому что купилась машина, на кой она мне нужна.
Почему я постоянно решаю чужие проблемы, а свои не могу решить.
завтра целый день меня будут пинать. не хочу завтра... кап-кап... вот и не сплю... расстраиваюсь и ем. я не знаю где будет хорошо, мне и здесь и сейчас отлично, но почему чего-то не хватает.
Почему? Почему? Почему?
мне постоянно снятся сны что я убегаю, прячусь, что я потерялась. и и правда потерялась.
кто мне только поможет найтись...
PS скрытый оптимист....
D*ин
надо менять работу или отношение к ней иначе я снова поправлюсь...
докатилась... хочу шоколадок...
утром переживала и не хотела идти на работу. пришла на 1 час раньше к восьми с чем-то
завтракала крекером рыбки гр 100 и черным чаем хотела съесть еще мороженное, но было только максибон я его не люблю, .
на работу купила твикселс с апельсином не очень начинка, но все равно съела шоколадддд ведь
съела треть пачки - остально коллегам и еще съела ритерспорт шоколадку и несквик мааленький
1 печенье юбилейное.
потом здала все отчеты ))) и съела мандарин и яблоко огромное (его надо жевать icon_mrgreen.gif , поэтому в 2 приема)
итого
200 г сладкого и шоколадного
до 150 г печенья
до 350 г фруктов
1л воды
2 стакана чая
и растройство желудка с кишечником.

Мы мазохисты!
Мы мазохисты!
Мы мазохисты!
Тра-ля-ля!
kaslik86
Ты не можешь съесть 18 кг конфет. Почему? Потому что это тебе не нужно!
Но можно же кушать всякую пищу которую не нужно готовить - все молочное, все фрукты, некоторые овощи, соки, сухофрукты... что-то полезное.
не ходи в фаст фуд с кем-то с кем тебе тревожно или скучно. ходи туда как на др - 1 раз в годicon_smile.gif
тебе не хватает не релакса, а чтобы кто-нибудь вырвал тебя из жизни - которой ты не хочешь жить и которая вовсе не твоя жизнь. такая скука и апатия - это признаки того, что это не твое... так зачем же обманывать себя и заедать свои эмоции?
ответственность? ты хочешь быть бесшабашной и натворить делов? так в чем проблемы. сделай это и мб ты поймешь, что ты теряешь...
а то что тебе снится что ты потерялась это маленькие подсказки, почему же ты не хочешь их услышать?
я тоже последние 3 дня веду себя не важно, но это не значит что я забыла про свою цель, мы все люди и у нас у всех бывают проблемы. но даже упав мы обязаны подняться. ради себя.
я уверена в тебе и в том, что ты многое сможешь. ты только определись, малыш, что ты хочешь и что есть Твое.
целую.
обнимаю.
D*ин
Цитата(kaslik86 @ 14.11.2006, 19:40) *
Но можно же кушать всякую пищу которую не нужно готовить - все молочное, все фрукты, некоторые овощи, соки, сухофрукты... что-то полезное.

Второй день так и делаю. Но когда очень плохо, даже никуда идти не хочется, а фрукты они не везде.

Цитата(kaslik86 @ 14.11.2006, 19:40) *
тебе не хватает не релакса, а чтобы кто-нибудь вырвал тебя из жизни - которой ты не хочешь жить и которая вовсе не твоя жизнь. такая скука и апатия - это признаки того, что это не твое... так зачем же обманывать себя и заедать свои эмоции?

Интересно кто кроме меня сможет вырвать меня же из моей привычной жизни? наверно никто...
а я стараюсь, может не так сильно, потому что много сил уходит на творение вещей, которые я не хочу делать или заставляю себя делать.
Неужели можно жить и не заставлять себя постоянно делать то что не хочешь? Как это?
я вот недавно подумала.... надо работать 9 месяцев а на 3мес ехать отдыхать. И черт с ними работодателями, не дадут за свой счет так и фиг с ними. Здорово, но я так наверно никада не сделаю.
я не то что отпуск, я отгул никада не брала просто так. только когда реально плохо было.
Фуф! такой вот я! Отпуск не возьму, за то подхвачу ангину, мне кажется мой организм ее сам генерирует.


2 дня стараюсь есть только то, что хочу (хе-хе из того что могу добыть на работе и дома)


Цитата(kaslik86 @ 14.11.2006, 19:40) *
ответственность? ты хочешь быть бесшабашной и натворить делов? так в чем проблемы. сделай это и мб ты поймешь, что ты теряешь...

не хочу творить делов. мне надоела несправедливость. не хочу делать что-то за кого-то, не хочу убирать шерсть за собакой, не хочу много чего, а это и есть моя ответственность.
не хочу работать ради денег, не хочу обязаловки, а она вокруг.



Цитата(kaslik86 @ 14.11.2006, 19:40) *
а то что тебе снится что ты потерялась это маленькие подсказки, почему же ты не хочешь их услышать?
я их слышу, а делать то что? не знаю...

Цитата(kaslik86 @ 14.11.2006, 19:40) *
тоже последние 3 дня веду себя не важно, но это не значит что я забыла про свою цель, мы все люди и у нас у всех бывают проблемы. но даже упав мы обязаны подняться. ради себя.

поднимемся - куда денемся. вот только мне всякие траблы надоели.
всякое бестолковое начальство, всякая фигня. уже просто скучно, у меня открывается дар предвидения. я уже заранее догадываюсь о новой проблеме.


Цитата(kaslik86 @ 14.11.2006, 19:40) *
я уверена в тебе и в том, что ты многое сможешь. ты только определись, малыш, что ты хочешь и что есть Твое.

определиться я что-то не могу.

Цитата(kaslik86 @ 14.11.2006, 19:40) *
целую.
обнимаю.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

я когда прочла, меня прям на за "живое" взяло. все ведь так и есть, никогда не думала, что кто-то может все это озвучить.
я тебя прям обажаю... shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
причем как-то сразу... с первого посещения твоего дневника... и не за то что происходит с твоим весом и питанием, а просто....
В общем, спасибо тебе большое, что ты есть вот такой вот каслик86
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


отчет:

вчера
кофе с печеньем (150 г) юбилейное
1 большое зеленое яблоко
1 ложка гавайской смеси
1 картофельная долька по-деревенски с соусом
морковные палочки (морковь)
капучино без сахара

сегодня
4 мандарина
кофе 3 раза с сахаром
500 г чудо-йогурта
2 ржаных хлебца и 100 зерненого творога
kaslik86
Вижу питание уже стало получшеicon_smile.gif Молодецicon_smile.gif
Никто кроме тебя не сможет, я сейчас тоже чувствую, что пора за уши себя вытягивать иначе будет еще хуже. я кстати тоже никогда не прогуливаю универ, но я слушаю любимую музыку, смотрю свои любимые фильмы по 1000 раз, читаю всякие прикольчики, иногда просто лежу на кровати и думаю о чем-нибудь хорошем, мечтаю корочеicon_smile.gifиногда потанцую.
хотя бывает порой поплачу и намного легче становится.
а как насчет того, чтобы взять и хотя бы 1 денек ничего не делать лишнего? того чего не хочется?
я вот тоже всякие подсказки вижу, но что я с ними делать не понимаю.
но я точно знаю, что я устала париться. я хочу хоть немножко счастья.
я думаю, что ты знаешь чего хочешь, просто боишься себе в этом признаться.
всегда можно поменять работу, сменить место жительства, расстаться с парнем, собаку отдать в питомник на недельку или просто продать (если уже совсем не в никак). все можно изменить и очень резко. только вопрос будет ли от перемены мест слагаемых тебе так как ты хочешь? и терять что-то жалко, ежели не уверен что найдешь лучше. но тот кто не рискует, не пьет шампанского.
hb.gif
wub.gif
Nimfocka
Наташенька, приветик icon_smile.gif
Ты куда пропала?
Nimfocka
Ты где пропадаешь????? Я ведь скучаю sad.gif
Vik
D*ин, ты где? icon_eek.gif
Nimfocka
Доброе утро, Наташенька icon_smile.gif
Как дела? Куда прпала?
Отзовись!!! А то я за тебя переживаю sad.gif
С началом зимы тебя
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 1.12.2006, 10:47) *
Доброе утро, Наташенька icon_smile.gif
Как дела? Куда прпала?
Отзовись!!! А то я за тебя переживаю sad.gif

Я тут я бываю иногда... читаю..

вот купила себе сегодня витамины.
буду питаться ими. у меня был тяжелый период, собственно он продолжается, но я уже немного легче отношусь к происходящему.
НЕсколько дней подряд ем кашу по утрам, на этогм здоровое питание заканчиватся.
Болею чего- то одно то другое. появилось у меня новое хобби.
D*ин
Цитата(Vik @ 27.11.2006, 18:27) *
D*ин, ты где? icon_eek.gif

искала свой дневник на последних страницах, а он раньше ))
удивилась s24.gif а мне оказывается писали icon_eek.gif СПАСИБО! hb.gif
очень приятно!

Нимфочка hb.gif Вик hb.gif
Натульчик
Привет! А я к тебе в гости зашла! rev.gif
D*ин
Цитата(Натульчик @ 2.12.2006, 23:52) *
Привет! А я к тебе в гости зашла! rev.gif

Спасибо! как жизнь у симпатичных мира сего? hb.gif
увидела твою линеечку... до 45 кг.
наверно это будут мощи весом 45 кило.
ребра будут прощупываться через пуховик s24.gif
хотябы 50 кг( мало но ссовместимо с жизнью), у тебя рост не 160... же а все 175
kaslik86
wub.gif
не дуйся.
D*ин
Цитата(kaslik86 @ 3.12.2006, 0:21) *
wub.gif
не дуйся.

я не дуюсь
я сама никак до конца не соберусь s24.gif
Натульчик
Цитата(D*ин @ 2.12.2006, 23:59) *
Спасибо! как жизнь у симпатичных мира сего? hb.gif


Ничего, живем! icon_mrgreen.gif s24.gif
А еще я по уши влюблена... wub.gif В кого? ты знаешь.
Вот угораздило втрескаться! icon_mrgreen.gif Да я и не жалею...
Цитата(D*ин @ 2.12.2006, 23:59) *
хотябы 50 кг( мало но ссовместимо с жизнью), у тебя рост не 160... же а все 175


Ну... во-первых не 175, а 170. хотя надеюсь еще дорасти до 175
50кг я уже была... многовато... явно многовато...
а в 46 было все нормально со здоровьем ( это было месяцев 8 назад), но чуть-чуть жирка на животе.
У меня же кости легкие. Посмотрим уже в процессе, может и 46-47 сойдет.
А вот мощами я была в 38 где-то год назад. Могу выкласть фотку. Заходи ко мне в дневничок.
Bel4ona
Цитата(Натульчик @ 3.12.2006, 10:39) *
А вот мощами я была в 38 где-то год назад.

38 icon_eek.gif у меня сына весит 32.5, ему 7лет

Привет D*ин hb.gif я тут это.....подглядываю в общем icon_wink.gif
Натульчик
Цитата(Bel4ona @ 3.12.2006, 10:47) *
38 icon_eek.gif у меня сына весит 32.5, ему 7лет


Я знаю, что obm.gif Но я-то хочу 46-46. До 38 я худела не специально.
Заходите ко мне, я выложила фотку в 38.
Bel4ona
Цитата(Натульчик @ 3.12.2006, 13:38) *
Заходите ко мне, я выложила фотку в 38.

Бягууууу) Очень интересно сравнить icon_wink.gif
Vik
D*ин, что за мрачные настроения? Что происходит? И я не понимаю, что у всех за принцип пропадать в плохом настроении, надо наооборот бороться с ним через общение с другими, а вы сразу все в раковину и плакаете там. Нас бросаете, мы тут волнуемся... shy.gif
Nimfocka
Полностью согласна с Викусей icon_smile.gif она умные вещи говорит icon_smile.gif и нам с тобой надо прислушаться к ее словам и не пропадать icon_smile.gif
D*ин
Пропадать не буду. я думаю скоро вы сбежите из моего дневника если я открою и выплесну свои переживания. потому как со мной творится какая-то фигня.
мне плохо.
моя начальница бесит меня настолько, насколько и передать невозможно, я не говорю что она плохая или просто ко мне плохо относится. раньше я не знала что это такое, когда тебя бесит человек, который тебе ничего плохого не делает. мне всегда все нравились, кто мне гадостей не делал.
что со мной случилось? это просто бред какой-то.
что изменилось. я опять злюсь на вещи, на которые злиться бесполезно, я снова заедаю свою агрессию. Люди видят меня и спрашивают что со мной, а мне и ответить нечего.
у меня начались головные боли, головокружения, слабость... мне помогло от этих симптомов только посещение спортзала, а сейчас я как будто поедаю себя изнутри. ничего не радует. я не знаю что лучше пойти в спортзал несмотря на то, что мне еще три месяца нельзя или оставить все как есть.
мне уже можно ходить в бассейн, но я не хочу туда, не хочу и все.
а от всего что вокруг происходит уже сносит крышу.
машина попала в аварию, проблемы с работой, плохое самочувствие, собака болеет, а на новый год я буду прятаться от знакомых, потому как денег у меня наверно не будет вообще, это неполный перечень всех удовольствий... Крута! поздравьте меня! пойду лягу спать, просплю последние дни своего больничного. почему я рдилась таким **** ? нытик я какой-то. лапки кверху и капут.
kaslik86
Просто плохой период. Тебе нравится наверное париться? мне тоже так иногда про себя кажется. но точно знаю, что только ты можешь себя из этого хаоса вытащить.
hb.gif
D*ин
бесит меня моя автарка надо поменять...
один компьютер из двух сломался
завтра на работу
не могу найти паспорт, больничный закрывала целый день
собака сегодня умудрилась разбрасать всю провизию из ящиков, зубочистки и мусор из ведра
муж у шел с работы
заниматься спортом нельзя
неистово хочу шоколад
ем шоколадки уже пару дней
Третий финансовый кризис
дни темные и короткие

а плюсы:
увиделась с подругой, много смешила всех
около места куда я перееду в январе, открылся спортзал
гуляла почти целый день (все больше по чиновникам правда)
муж ведет себя идеально, прям сама зоботливость
скоро убывающая луна (может быть пригодится)
завтра пятница, а потом выходные
погода сегодня отличная

я успокоюсь... я спокойна...
Зайчона
Натуля - выходи из депрессии! Новый год на носу!!! icon_mrgreen.gif
а убывающая луна уже со среды...
Nimfocka
Наташенька, не пугай меня sad.gif посмотри на жизнь с другой стороны и ты найдешь и прелести в ней icon_smile.gif Зайчона права icon_smile.gif скоро Новый Год, неужели украшенный город, предпраздничная суета не поднимают тебе настроение? Укрась квартиру, может тогда станет веселее icon_smile.gif
Наташенька, не вешай носик icon_smile.gif все наладится icon_smile.gif
D*ин
Утро началось!
меня оштрафовали за чужой косяк

Какая предпраздничная суета.
у меня переезд в новогодние праздники
я похоже все деньги потрачу еще до НГ
Нового Года не будет!!!
Ля-ля-ля!

У меня не депрессия, а жесткая агрессия.
У кого -нибудь было ежедневное желание избить одного и того же человека?
я живу с этим желанием по 8 ч в день.

Никогда во мне не было столько злости.
Vik
"оштрафавали за чужой косяк"... icon_eek.gif
Самый легкий способ избавиться от агрессии, взять палку от швабры и поколотить гору подушек, говоря - нет, нет и нет!!!!
Это все от того, что ты говоришь и поступаешь не так как тебе хочется.
А про начальницу можно на листочке взять написать все плохое, что думаешь и сжечь. А потом написать хоть что-то что тебе в ней нравится.
Уж прости, что советы раздаю, но больше на форуме помочь не чем. shy.gif
Ты пиши нам все что думаешь по полной, не бросай нас. hb.gif hb.gif hb.gif
D*ин
Цитата(Vik @ 8.12.2006, 14:12) *
"оштрафавали за чужой косяк"... icon_eek.gif
Самый легкий способ избавиться от агрессии, взять палку от швабры и поколотить гору подушек, говоря - нет, нет и нет!!!!
Это все от того, что ты говоришь и поступаешь не так как тебе хочется.
А про начальницу можно на листочке взять написать все плохое, что думаешь и сжечь. А потом написать хоть что-то что тебе в ней нравится.
Уж прости, что советы раздаю, но больше на форуме помочь не чем. shy.gif
Ты пиши нам все что думаешь по полной, не бросай нас. hb.gif hb.gif hb.gif

а зачем говорить нет-нет?
мне много всего хочется w24.gif w24.gif w24.gif
сжигать не пробовала))) а может сжечь причину? на костре как инквизитор s24.gif
надо и правда попробовать с бумажкой
писать пробовала а сжигать - нет
а я не против советов wub.gif wub.gif
Вчера была на концерте финской музыки.. прикольно
оживаю по-тихоньку хе-хе..
2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
kaslik86
Цитата(D*ин @ 11.12.2006, 18:13) *
оживаю по-тихоньку хе-хе..


как и яicon_smile.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.