Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: D*ин. Просто дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nimfocka
Цитата(D*ин @ 13.10.2006, 5:34) *
по тому месту где талия должна быть 79 см obm.gif

Ты обруч покруть для талии icon_smile.gif
D*ин
Цитата(Vik @ 12.10.2006, 0:07) *
О. мне такие комплименты, спасибо!!!! Мне тоже очень интересно тебя читать, честно.
А о чем книжку-то хочешь почитать? и чего за курсы?
Я б не стала голодать, честно скажу, вот читала и Света говорила - перепад каллорий замедляет обмен веществ, это я так, делюсь информацией, а так, конечно, думай сама

А еще наверно Веллера куплю. буду читать. мне как-то его советовали.
А я вроде типо как разгрузку делала... а от гречки я уже отказалась.
дествительно замедляет... но не только это замедляет.

Курсы, да вот все по теме рекла-марк, хотя надо вот еще на вебдизайне доучится. но я чо-то не хочу пока. маму хочу отправитьна курсы флористики.
По поводу книжки не знаю, не читаю только бульварные детективы и романы, триллеры и фантастику.
Остальное с удовольствием, хотя в последнее время читала спец. литературу. Исправляюсь.

Пишу про вчерашнее обжорство.
Наела жирного жаренного с соусами ккал на 2000 ( не права была, ой как не права)
Расписывать не буду, а то кому еще захочется, я вот про киндер-шоколад прочитала вчера и купила его. хотя к шоколаду равнодушна, просто купила из любопытсва.
Еле доехала домой мутило чуть не... вывернуло в метро. а дома разрывало на части.
жуть. бедная печень и все такое... Короче плохо... что говорить если позавчера в 9 вечера наружу рвался кефир... вырвался паразит.
зато вчера подумала, что я уже давно водные процедуры свершить над собой пытаюсь
Свершила:
массаж жесткой кукавицей ( сегодня даже плечо ноет... перестаралась)
скраб для тела.
сыворотка для роста волос (мес 7 стояла непользованая)
обливание прохладющей водой.
потом крем для груди
антицеллюлитный крем на ноги попу и жирные бокчки мои
как эта фигня называется не помню дж и джонсон увлажняющий с эфектом снижения роста волос на ноги - руки.
крем на лицо.

Вот это прям героизм с моей стороны... ммм зато какая кожа нежная...
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 13.10.2006, 10:10) *
Ты обруч покруть для талии icon_smile.gif

ага мне б его купить, я бы покрутила. у меня рядом ничего такого из магазинов нет.\
а специально поехать пока никак. вот можж в нете заказать...
в общем я пока морально к этому готовлюсь ))
Nimfocka
Цитата(D*ин @ 13.10.2006, 16:16) *
я вот про киндер-шоколад прочитала вчера и купила его.

Ой это я писала, не думала что еще кого-то соблазню на него.
А у меня есть, но я его не кручу (обруч), все руки не добираются sad.gif
D*ин
СОБЕРЕШЬСЯ ЕЩЕ!!!!

А теперь черный юмор...
изысканные комплименты кавалерам.
Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения
- Я с вами себя такой умной чувствую!
- Красивая у вас помада на рубашке.
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают...
- Что вы на меня так смотрите, как, будто ваши родители на дачу уехали
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри
- Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать...
- А вы рубашечку под мышками специально намочили
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое
- Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
- А вы и вторую бутылку сможете выпить
- Вы так на меня смотрите, как, будто я уже голая.
- Вы напоминаете мне океан... Меня от вас так же тошнит.
- Вы такой умный. Вам череп не жмет
- Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось
Nimfocka
d050.gif
D*ин
Самое трудное, это продолжать вести правильный образ жизни тогда,
когда ты уже чего то добился и тебе показалось это достаточным или непосильным.
Возможно те у кого были огромные усилия и большие результаты и будут продолжать.
А как остальным?
Добиваешься определенного результата и мотивация начитае хромать, сначала на одну ногу,
потом на обе, а там снова на диванчик. в результате ты там же откуда начинал, но проблем еще больше.
Самая большая проблема - замотивировать себя на продолжение ежедневных занятий собой
Изо дня в день делать упражнения для тела, выбирать что есть и пить, следить за своими мыслями,
словами, делами. Ведь как только перестаешь фиксировать внимание на настоящем моменте и
отрываешься от реальности прежние привычки всплывают на поверхность и ты в конце дня вдруг
обнаруживаешь себя сидящим перед телевизором с огромным количеством еды, отнюдь не полезной.

Неужели все будет заново? Все с начала?
sad.gif Ты начнешь путать дни вторник или четверг,
sad.gif начнешь забывать сколько пирожков ты захомячил,
sad.gif да это станет и неважно. Будет скучно, грустно
sad.gif рукой подать до депрессии, и ты скатишься и до нее..
sad.gifНеужели это так? Что делать?

Как только начинаются первые шаги к прошлой жиздни, просто на минутку остановиться и подумать:
rolleyes.gif Чего мне на самом деле не хватает? ( думать пока не ответишь на этот вопрос и записать результат)
rolleyes.gif Посмотри на себя (на старые толстые фотографии... Что опять туда же? Надо непременно сняться на камеру
и посмотреть на себя со стороны, все время позировать не сможешь? Какая я?
Чего мне опять не хватает?)


А что дальше? eusa_pray.gif только план действий! a040.gif
Little cat
Млин...как я мечтаю об этих 95 см...аж слюнки текут smile.gif
D*ин
Цитата(Little cat @ 13.10.2006, 12:40) *
Млин...как я мечтаю об этих 95 см...аж слюнки текут smile.gif

а я о талии 69 см!!! будем стремиться!
D*ин
сегодня ПЯТНИЦА 13 прикольно.
чудесный день!
icon_mrgreen.gif 7.30 0,5 граната (подсела я на них)
icon_mrgreen.gif 11.00 6 шт слив и стакан кефира
icon_mrgreen.gif 14.00 буду есть фин крисп с домашним сыром
все пошла .... а потом у меня еще есть сливы a035.gif
Vik
Натуся, мне такое доверие... я даже растерялась и не знаю, что и советовать.... я в последнее время и сама либо эзотерическое чего читаю, либо по истории искусства...
Думала ты тему какую задашь, в каком направлении думать...Ты и сама такая, чувствуется начитанная, что боюсь повториться. Я вот в такую погоду из легкого и уютного романы бы Саган почитала, очень нравится Мельнико-Печерский я даже в диплом умудрилась его впихнуть, а для раздумий Баха(думаю, что ты уже читала, я вот только недавно для себя думала, что под осеннее настроение, его и перечиать было б прикольно), мне больше всего понравилось "Бегство от безопасности" и "Иллюзии", хотя вся информация в подобных книгах одинаковая, тока в разных формах.
Сама сейчас "Йогу для чайников" сейчас читаю, получаю огромное удовольствие...
Иль ты чего заумное хочешь?
D*ин
Цитата(Vik @ 13.10.2006, 15:09) *
Натуся, мне такое доверие... я даже растерялась и не знаю, что и советовать.... я в последнее время и сама либо эзотерическое чего читаю, либо по истории искусства...
Думала ты тему какую задашь, в каком направлении думать...Ты и сама такая, чувствуется начитанная, что боюсь повториться. Я вот в такую погоду из легкого и уютного романы бы Саган почитала, очень нравится Мельнико-Печерский я даже в диплом умудрилась его впихнуть, а для раздумий Баха(думаю, что ты уже читала, я вот только недавно для себя думала, что под осеннее настроение, его и перечиать было б прикольно), мне больше всего понравилось "Бегство от безопасности" и "Иллюзии", хотя вся информация в подобных книгах одинаковая, тока в разных формах.
Сама сейчас "Йогу для чайников" сейчас читаю, получаю огромное удовольствие...
Иль ты чего заумное хочешь?

Не заумное не хочу. я вообще после аварии начала больше радоваться жизни и жить настоящим, а не будущим. а по поводу наччитанности, я вот названия книг и авторов не запоминаю почти никогда, иногда даже начинаю что-то читать и понимаю где-то я это уже видела.... а потом я редко прочитываю всякую умнятину до конца, а худ литературу иногда читаю почти наискосок и страницы пропускаю, а иногда каждую строчку мусолю. Я обычно общий смысл запоминаю, как мужик, s24.gif а вот пересказываю уже как женщина обсуждая мелочи и эмоции icon_mrgreen.gif
Итак резюме:
Саган - романы
Мельнико-Печорский - история... бе.. я слышала он скучный, хотя мне нравился Лесков
Р. Бах
Vik
А чего за авария? Я тоже редко запоминаю, тока самое любимое
Печерский - это не история! Я ненавижу исторические романы
Там написано о старообрядцах, про несколько семей, как сериал сейчас.
Про быт их, очень уютная книжка, как монахини в скитах жили, ягоды всякие, грибочки... Любофф, вообщем, мне очень нравится, я даже мужу вслух читала, и ему понравилось, мы потом цитаты из книжки вспоминали и смеялись. Добрая книжка.
Но если не хочешь заумное, но не тупое, то Саган на такую погоду лучше всего, можно о том же самом, но по-русски, почитать - Токареву то бишь. Ну я так поняла, что ты это и сама знаешь...
Так же как и Баха...
D*ин
НЕправильная СУББОТА
встала в 9,00
выехала в 10,00, с 11,10 до 12,10 погуляли по городу
а в 12,00 начали есть азиатскую пищу / тадам..... шведский стол/
рисовая лапша с курицей и капустой 100г
d045.gif креветки в кляре 200г
d045.gif рыба в кисло-сладком соусе 100г
d045.gif курица с рисом, перцем и кэшью - 100г
d045.gif рис с морепродуктами 150г
d045.gif соковый коктейль
d045.gif ролл калифорния

a035.gif с 14,00 до 15,00 погуляли / я прям довольная, как удав/
a035.gif с 15,20 до 17,40 прогулялись по центру, зашли в Галлерию Шилова мне там нравится 2й раз хожу,
появились свежие картины. Но что мне там особенно понравилось - это освещение и зеркала,
ну и мое отражение конечно. В такие минуты обажаю себя, такой я милый ... ммм
rolleyes.gif Потом дошли до храма Христа Спасителя и музея им. Пушкина - пофоткали снаружи.. музей до 19.00
а дальше поехали питаться
до 18,05 я съела icon_eek.gif мороженное скарамелью и пирог с малиной /ну хоть до 18,05/
больше ничего не ела и не хочу, кажется, что пища еще внутри меня.....
ну я вроде доросла до того, чтобы не есть после шести, два дня не хочется подряд - это хорошо
а такое издевательство над организмом постара юсьсвести на нет ну хотя бы до следующей субботы.
а теперь о жизни в целом
домохозяйка бездельничала и отсутствовала
купила сегодня незнакомый журнал из!за статьи про обжорство и как с ним бороться- попробую процитировать основные моменты - завтра
вернулась счастливая совсем недавно - я счастлива!!!!!! Обажаю весь МИР!!! Желаю и Вам того же!!!!
наклеила собаке стразики на ошейник - красота пусть не отвалятся только ))))
решила приобрести полезные привычки
w24.gif покупать ежедневно в будни какую-нибудь газету
w24.gif а в выходные - журнал ( необычный, я много журналов покупаю, привычка, но такую фигню пишут)

не знаю как все., что нужно сделать успеть за воскресенье - мне нужно еще 2 Наташки s24.gif s24.gif
D*ин
'Vik'
А чего за авария? ДТП - сотрясение мозга смещение отек зрительного нерва мозга - всякое токое, даже онемение было бр...
Я тоже редко запоминаю, тока самое любимое
это правильно, главное знать где посмотреть
Печерский - это не история! доеду до молодой гвардии (самый любимый книжный)
куплю буду читать собираюсь я обычно долго но потом скупаю все подряд там и читаю s24.gif
Я ненавижу исторические романы я тоже

сегодня буду есть активию и кефир.... ё-моё сколько дел сегодня... как успеть 7
nanita
приветicon_smile.gif а я всегда покупаю журналы, каждую неделю. знаешь почему? вот выхожу я из дома и иду в супермаркет. я твердо знаю, что надо купить рыбу и обезжиренный творог. а в супермаркете столько всего!!! а мне становится грустно, что я не могу себе это позволить. и что б не докатиться до депрессии, покупаю журнал. у меня их дома гораicon_smile.gif)))
D*ин
Цитата(nanita @ 15.10.2006, 9:50) *
приветicon_smile.gif а я всегда покупаю журналы, каждую неделю. знаешь почему? вот выхожу я из дома и иду в супермаркет. я твердо знаю, что надо купить рыбу и обезжиренный творог. а в супермаркете столько всего!!! а мне становится грустно, что я не могу себе это позволить. и что б не докатиться до депрессии, покупаю журнал. у меня их дома гораicon_smile.gif)))

И это правильно я их беру с той же целью!
Я обычно покупаю кучу журналов в месяц обычно штук 10, но все женские, о моде, о здоровье и конечно психолоджи. А теперь вот собираюсь покупать другие. я обычно мужу 2 журнала покупаю, один еженедельно один раз в месяц, но ни разу их до конца не дочитала icon_redface.gif буду исправляться s24.gif


NIMFOCHKA
А КНИЖКА издательство "Триумф" серия "Официальный учебный курс" 2004 гол (он разработан экспертами компании адоб и еще есть диск) я прошла правда всего четыре урока или пять, но моя подруга сказала, что это чуть ли не самый лучший учебник,

сегодня один кефир не получился
icon_mrgreen.gif в 10 ч активия питевая г 400
icon_mrgreen.gif в 13 ч большое яблоко
eusa_pray.gif4 в 14 ч сок с мякотью из нектаринов с сахаром
Nimfocka
А я журналы вообще не покупаю, я их не успеваю читать sad.gif
Еще раз спасибки за информацию о книжке icon_smile.gif
Vik
Натуся, привет! Спасибо за добрые слова, заходила к тебе.
Цветочки для поднятия настроения -
D*ин
а вот сейчас мне скучно
чего я сегодня ела
8ч яблоко и черный чай смородиновый
10ч кефир 2 стакана
12ч активия
14ч 3 финкрисп и банка оливок
17ч кефир стакан

сегодня готовила утром мужу блинчики и убрала весь мусор за моей милой собачкой...
и когда же она перестанет все грызть, портить и пачкать? милый монстрик..
у него наверно раздвоение личности.
сегодня наверно посмотрю новую работу.

холодная погода! сегодня я обновила голубой шарфик и перчатки!
А еще я в шляпе и более светлыми волсами, меня сразу не признали сегодня ))
замечательный денек! я скучаю как пенек! настроенье офигеть!
а пристроить его некуда.. пойду пройдусь по корридорчику.
D*ин
Вот как вот заставить себя сегодня не пойти в кафе? obm.gif
а мне ведь совсем не надо туда, а я хочу d045.gif
есть ведь не хочу, а надо вот мне куда-то сходить
и поесть, чтоб мозг отключился... ааа...
надо домой, а мне бы пожрать гадости какой-нить.
Я праздник хочу. релакс. не помогает мне медитация.
я пищевой наркоман.. если бы в кафе все пили бы кефир и ели гречку,
я бы тоже ела все это там. у меня прям психологическая зависимость
от таких мест. И шоппинг я не хочу. я плакать хочу.
с работой хрень какая-то. вот хрень и все. и мочит меня эта хрень
и грузит и плешь мне проедает хрень со всех сторон.
все планы на вечер рушатся. расстройство одно.
Хоть злись, хоть плачь - все одно.
Блин и ведь работу сейчас менять низзяя. вот.
это у меня сейчас не депрессия. это реакция на все, что тут вокруг меня. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
а сегодня только понедельник.
Vik
Натуся, ты сходи в кафешник, но не лопай там все подряд, всегда можно что-то для себя найти не вредное, что съесть.
Не плакай тама, всегда можно придумать, чем заняться!!!
А чего за собак у тебя?
женафутболиста
Привет!Первый раз у тебя!Интересно пишешь! a040.gif
Я собак тоже обожаю,а стразы-это круто!Что за собачка хотела спросить,а Викуня меня опередила! s24.gif
D*ин
Цитата(Vik @ 16.10.2006, 18:35) *
Натуся, ты сходи в кафешник, но не лопай там все подряд, всегда можно что-то для себя найти не вредное, что съесть.
Не плакай тама, всегда можно придумать, чем заняться!!!
А чего за собак у тебя?

удержалась я от кафе
съела по дороге 30 г очень соленого угря
а сейчас много слив наверно уже кило навернула

плакаль я не от скуки, а от начальницы своей, обидела злюка

а собаченыш мой вот


Цитата(женафутболиста @ 16.10.2006, 19:42) *
Привет!Первый раз у тебя!Интересно пишешь! a040.gif
Я собак тоже обожаю,а стразы-это круто!Что за собачка хотела спросить,а Викуня меня опередила! s24.gif

или вот
Vik
Мужу говорю - смотри фотка собаки. Реакция - чего, тоже худеет? obm.gif obm.gif obm.gif
D*ин
Цитата(Vik @ 16.10.2006, 23:12) *
Мужу говорю - смотри фотка собаки. Реакция - чего, тоже худеет? obm.gif obm.gif obm.gif

Тебе с мужем повезло!!!!! a040.gif Веселый!!! s24.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 16.10.2006, 23:12) *
Мужу говорю - смотри фотка собаки. Реакция - чего, тоже худеет? obm.gif obm.gif obm.gif

s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif какая прелесть он у тебя a040.gif
Сентябринка
Привет, Д*жин! И ты красотка wub.gif , и собачка у тебя милая! wub.gif Начальство - оно такое, от него много терпеть приходится. Когда ты станешь начальницей, помни об этих своих слезах!
женафутболиста
Собака СУПЕР!!!!!!!!!!!!!Такая небольшая,но,наверное,игривая....да?Такая бусичка!Я просто от собак тащусь..... s24.gif s24.gif s24.gif
D*ин
ВТОРНИК
Я ПОТЕРЯЛА ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
И ВОКРУГ ОДНИ ОЧЕРЕДИ КУДА НЕ ПЛЮНЬ
НАЧАЛЬНИЦА ЗАБОЛЕЛА
РАСПУСТИЛОСЬ 16 ХРИЗАНТЕМ
БОРЮСЬ С ЖЕЛАНИЕМ УВОЛИТЬСЯ

7.30 яблоко и чай
10 стакан кефира
потом будет еще кефир, 2 яблока, 6 шт слив

больше ничего у меня нет с собой.
сегодня 20 минут шла пешком на работу... очереди
стоять холодно - лучше идти
вчера сделала контрастный душ, обдирание рукавицей,
скраб для тела, а/ц крем, молочко д/тела
лифтинг-крем для груди пользую пока ежедневно.

Очень важная процедура, вроде натягивается...
готовила вчера рисовую лапшу со специями, лимоном и семгой.
погладила кучу белья
Nimfocka
Цитата(D*ин @ 17.10.2006, 16:35) *
Я ПОТЕРЯЛА ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО

Приветик icon_smile.gif
Не грусти, найдешь его icon_smile.gif оно наверняка дома лежит icon_wink.gif

Цитата(D*ин @ 17.10.2006, 16:35) *
НАЧАЛЬНИЦА ЗАБОЛЕЛА

Так ей и надо icon_smile.gif

Цитата(D*ин @ 17.10.2006, 16:35) *
БОРЮСЬ С ЖЕЛАНИЕМ УВОЛИТЬСЯ

Тебе так твоя работа не нравится? Может действительно поменять ее надо?

Ты молодец!!!! столько всего делаешь icon_smile.gif
D*ин
Цитата(Сентябринка @ 16.10.2006, 23:32) *
Привет, Д*жин! И ты красотка wub.gif , и собачка у тебя милая! wub.gif Начальство - оно такое, от него много терпеть приходится. Когда ты станешь начальницей, помни об этих своих слезах!

у меня на двух местах были подчиненные... особых проблем не возникало.
сколько слыцу все считают ее малокомпетентной и стервозной. я против нее ничего не имею просто она ставит меня в рамки, а в рамка оч бредовые задания. а главное почему я, потому что не гавкаю на нее?
может начать?
Inchik
D*ин, приветик.
Заходила, все читала, но не писала, вот повод нашла написать (это я про работу).
Если она надоела и не доставляет радости, ее менять надо. На работе мы половину жизни проводим, зачем на ней нервы тратить и настроение портить, главное нужный и красивый момент подобрать....
Удачи и хорошего настроения hb.gif hb.gif hb.gif
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 17.10.2006, 11:10) *
Приветик icon_smile.gif
Не грусти, найдешь его icon_smile.gif оно наверняка дома лежит icon_wink.gif
Так ей и надо icon_smile.gif
Тебе так твоя работа не нравится? Может действительно поменять ее надо?
Ты молодец!!!! столько всего делаешь icon_smile.gif

да чего-то меня жизть на прочность проверяет...
я его никогда не снимаю, оно недавно свалилось само в душе после рукавицы а так никада
а тут перчатки пошли... вот с ними оно где-то и снялось... оно было такое наобычное... с камуськом и орнаментом я таких не видела и его 2 мес выбирала, вот тут я готовилась obm.gif
не могу поменять... муж пока не работает уже месяц. и если заявление напишу мне премию выписанную могут не дать, а потом у меня сессия в январе... я в отпуск собираюсь..
D*ин
Цитата(Inchik @ 17.10.2006, 11:55) *
D*ин, приветик.
Заходила, все читала, но не писала, вот повод нашла написать (это я про работу).
Если она надоела и не доставляет радости, ее менять надо. На работе мы половину жизни проводим, зачем на ней нервы тратить и настроение портить, главное нужный и красивый момент подобрать....
Удачи и хорошего настроения hb.gif hb.gif hb.gif

я вот тоже к тебе захожу частенько, вот никак много поводов написать не нахожу, все и без меня сказано
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Тогда, Наташенька, терпи sad.gif
А колечко дома поищи icon_smile.gif не вешай нос так рано icon_smile.gif ты ведь его еще как следует не искала.
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 17.10.2006, 12:12) *
Тогда, Наташенька, терпи sad.gif
А колечко дома поищи icon_smile.gif не вешай нос так рано icon_smile.gif ты ведь его еще как следует не искала.

спасибо... "непрятность эту мы переживем!!"

Вот у меня сечас идея фикс попробовать хочу...
надо собраться только s24.gif
icon_mrgreen.gif бодифлекс 15 мин (так найти можно и утром)
icon_mrgreen.gif каждые 2 часа прием пищи
icon_mrgreen.gif размер порции (чтоб в стакан поместилось)
icon_mrgreen.gif через 1,5 часа после еды стакан воды или чай зеленый
icon_mrgreen.gif без вредных продуктов
icon_mrgreen.gif раздельное питание (дневник VIK) посл стр.
icon_mrgreen.gif вечером контрастный душ obm.gif и крем от целлюлита
вот сегодня определилась... буду аккумулировать силы

а на данную минуту мне надо съесть 2 яблока и тада получится 750 ккал.
с учетом того что я ела роллы (правда сейчас мы заказывали ассорти из 4х роллов и делили на троих)
прикольно, а так бы я все это съела одна наверно obm.gif а так все довольны.
Nimfocka
Отличные планы icon_smile.gif Удачки тебе icon_smile.gif
Vik
Натусь, планы отличные!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
а про кольцо хотела сказать - скижи домовому, что-то типа - Домовой, верни колечко!!!
Говорят, даеж то, что на улице теряли, потом дома находили...

Девочки, а муж у меня и правда веселый, причем обычно с сарказмом.
у него шуточки такие... Щас вспомнила - Мы когда с ним раньше вместе работали. Я как-то сахар в сахарницу в офисе насыпала, а он из рук выскользнул и я вся упаковка на пол. Я решила сначала руками основную массу собрать. Стою над этой кучкой, собираю, а он курить выходил, входит, посмотрел на меня и говорит - Даааа, из тебя уже песок сыпится? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif (а мы с ним тогда даже не встречались)
D*ин
Цитата(Vik @ 17.10.2006, 18:31) *
а про кольцо хотела сказать - скижи домовому, что-то типа - Домовой, верни колечко!!!
Говорят, даеж то, что на улице теряли, потом дома находили...

Даааа, из тебя уже песок сыпится? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Он просто ЛАПА!!!
с домовым попробую...

а теперь отчеты.
сегодня по приезду домой съела кусочек сушеного соленого угря 10 г наверно
съела 8 хлебцев 4 финкрисп и 4 елизавета

а дома приготовила
сырников на ванильных сырках и пюре из нектаринов с творогом.
подавала с подслащенным пюре из нектаринов (моя мужа такая довольная)
приготовила такое прикольное блюда овощиразные рис и фаршик
и щавелевый супчик с фрикадельками я яйцом

есть я конешн такую пищу не буду... но такая я молодец!!!
вот сейчас пойду с собакой гулять.
женафутболиста
Блин,а я подумала,что ты все это съела,во балда....А так:Ты молодец!
Про домового..не знала...буду пользоваться чуть-что icon_mrgreen.gif
D*ин
Цитата(женафутболиста @ 17.10.2006, 21:38) *
Блин,а я подумала,что ты все это съела,во балда....А так:Ты молодец!
Про домового..не знала...буду пользоваться чуть-что icon_mrgreen.gif

Спасибо, что зашла hb.gif hb.gif hb.gif
Не я такого даже не хочу... тяжко переваривать
вот все про баклажаны пишут и свеклу, а я эти овощи ну ни в какую
еще свеклу могу, но всякие баклажаны, моркву бе...
только бобовые лю...

захожу к тебе периодически...
завидую как можно так мало есть..
Nimfocka
Цитата(D*ин @ 18.10.2006, 4:23) *
вот все про баклажаны пишут и свеклу, а я эти овощи ну ни в какую
еще свеклу могу, но всякие баклажаны, моркву бе...
только бобовые лю...

Я их тоже не люблю icon_smile.gif правда, морковку ем и она мне даже нравится icon_smile.gif А от бобовых я вообще с ума схожу icon_smile.gif вот только ем редко, потому что трудно сказать себе СТОП.
D*ин
среда тевиз дня: "утепляемся"
седня лучше. уже успела наесться.
в 8.00 рисовыешарики шоколадные и гречневые хлопья - 30-40 г
в 10.00 яблоко
в 11.00 не удержалась наелась хлебцев не досидела до 12. (ккал 220)
в 13.00 пойду куплю активию можж что еще..
lorka
Привет! Ну и наржалась а у тебя на какой-то там странице. icon_mrgreen.gif
А рецептики будут? И что за рисовые шарики? С домовым пообщалась?
hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Натуся, приветы!!!!
Правда, как кольцо-то? Домовой не подкинул?
Его бы не плохо подкормить... shy.gif
D*ин
Цитата(Vik @ 18.10.2006, 17:35) *
Натуся, приветы!!!!
Правда, как кольцо-то? Домовой не подкинул?
Его бы не плохо подкормить... shy.gif

надо черный хлеб ему купить да?
кольца нету.... ну и ладно буду считать себя свободной ))
вот только трогаешь руки и чего-то не хватает..
а еще я люблюим об чашку стучать obm.gif
D*ин
Цитата(lorka @ 18.10.2006, 16:37) *
Привет! Ну и наржалась а у тебя на какой-то там странице. icon_mrgreen.gif
А рецептики будут? И что за рисовые шарики? С домовым пообщалась?
hb.gif hb.gif hb.gif

рецептики очень простые и быстрые:
1. рис стакан тушить с грибами или фаршем - 5 мин
добавить баклажан, кабачок, перцы - 5 мин
добавить 5-7 помидоров - 5 мин
снять с огня и добавить ст. ложку томата.
2. суп ( хе-хе для тех кто спешит)
покупаешь замороженную смесь для супа
кидаешь ее в кипящую воду и делаешь из фарша с зеленью - фрикадельки
(можно и без них) лучше дополнительно кидануть щавель
10 минут варить - готово!!!
3. сырники
250 г творога, 2 шт 100г ванильных сырков (вкус будет супер)
смешать с яйцом, любой мукой, и стаканом фруктового пюре
(у меня были нектарины с сахаром)
перемешать и готовить как оладьи (муки поменьше просто)
получаются маленькие и с корочкой
подавать с пюре фруктовым пркипяченым с сахаром

калл наверно 250 на 100 г - но сахар...
в общем есть не советую, но кормить домашних можно

рисовые шарики - тот же готовый завтрак - несквик
только из мелких рисинок.
домовому сказала, но у меня сомнение что оно дома, я просто не снимаю его даже когда моюсь.
привыкла, да и знаю сниму потом не вспомню куда положила.

а у меня неделю назад цепочка с крестиком порвалась....
Прям на прочность проверяют меня... скока еще можно?
D*ин
Я сегодня минус 1 кг obm.gif
вот рассказала, теперь удерживать придется
D*ин
Цитата(D*ин @ 18.10.2006, 12:01) *
среда тевиз дня: "утепляемся"
седня лучше. уже успела наесться.
в 8.00 рисовыешарики шоколадные и гречневые хлопья - 30-40 г
в 10.00 яблоко
в 11.00 не удержалась наелась хлебцев не досидела до 12. (ккал 220)
в 13.00 пойду куплю активию можж что еще..

в 13. съела яблоко
в магазин я не дошла соблазнили заказать суши
итог калифорния и лососьный роллы с мисо-супом в 14.30
в 16.30 потащили в макдак за компанию выпила зеленый чай
угостили пирожком, не люблю их- есть не стала
но так хотела мороженное, была сыта, не стала, но мысль глодала меня
в 18.00 яблоко

потом позвонила одна подруга, я на нее обиделась за ее поведение
и тут она как ни в чем не бывало. рассказывает :
тогда когда я ей подарок везла и мы договорились о встрече,
она была в институте и встретила друга и они пошли пить, поэтому она мне и не позвонила
а я тащила подарки домой. Вот здорово!
Вот красотка! когда я сказала:" что так себя не ведут, я дела перенесла"
она: "ты теперь понялаЁ что менять планы ради других не стоит?
а потом начала меня учить жизни: Разводись и найди себе богатого любовника или нескольких
типо замути с теми кто там ко мне клеился... (а на нее вот не глянул.) и при этом вся из себя
и еще подругою зовется. вспенила она мою душу.
в 20,00 я таки съела мороженное с карамелью 355 ккал
в 22,00 я съела тарелку овощного салата с ложкой сметаны, 8 хлебцев
и 10 г соленого сушеного угря ( кд)

вот такая я сегодня Красотка блин
иду гулять с собкой, чувствую водные процедуры отменяются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.