Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ::Дизайн вашими руками в домашних условиях::
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ВрединА
Растишка ну я так жду прям сгораю отнетерпения((
Rastishka
Цитата(ВрединА @ 1.12.2006, 12:46) *
Растишка ну я так жду прям сгораю отнетерпения((

icon_mrgreen.gif
Хорошо, будет вам праздник)
ВрединА
ждуууууууууууу))))))))))))
Rastishka

ВрединА
класссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rastishka
Цитата(ВрединА @ 3.12.2006, 15:49) *
класссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо rev.gif Но муж не одобрил, его привлекает менее ркие ногти. Вообще он за "естественность". Где меньше красок и подобной ерунды. Поэтому мне комплименты "из вне" всегда приятны icon_mrgreen.gif
ВрединА
не мне оч нрааа)))правда-правда....
Катенька
девочки а подскажите ценовой вопрос таких ноготков и на сколько оно хватает rolleyes.gif
Rastishka
Цитата(Катенька @ 5.12.2006, 11:01) *
девочки а подскажите ценовой вопрос таких ноготков и на сколько оно хватает rolleyes.gif

Само наращивание ( у меня оно было один раз, т.к. два года как не снимаю) на типсы, мне обошлось в 1800 руб. Корекция - 1200 руб. По правилам необходимо ходить каждые три недели. Но я хожу раз в месяц (иногда минус пара дней).


Вредина, классный аватор a040.gif
ВрединА
Спасибо Растишка)))))
Нина
Симпатяшно, жаль, что качество фотки неочень...=((((
Rastishka
Цитата(Нина @ 5.12.2006, 18:01) *
Симпатяшно, жаль, что качество фотки неочень...=((((

Фотографировала на телефон, попробую переснять на фотик. Но это на выходных только будет. Сегодня не получится. shy.gif
Нина
Кстати френч получился очень низко, вот щас начнут когда ногти отрастать, появится сразу отступ=(
В следующий раз проси, чтобы выше чуть рисовали!
Rastishka
Цитата(Нина @ 6.12.2006, 1:29) *
Кстати френч получился очень низко, вот щас начнут когда ногти отрастать, появится сразу отступ=(
В следующий раз проси, чтобы выше чуть рисовали!

Немного не поняла наверное. Отступ появится где? У основания кутикулы или в переходе френча с ногтем? Дело в том, что если немного больше захватить ноготь френчем, он смотрится уже на половину, не совсем нравится...d045.gif
Милочка
Привет Всем !! Девченки подскажите пожайлуста что нужно иметь чтобы в домашних условиях нарисовать такие ноготочки: Лак и пилочка. Само собой чем на носится рисунок ? Я в этом деле новичок тоже хотелось бы потренироваться рисовать такие прелести w24.gif
Rastishka
Скажу шопотом - наклейки icon_mrgreen.gif
мальва
Я тоже пользуюсь наклейками. Возни конечно много, но красиво получается.
Rastishka
А я не клею все ногти. Как правило на два или три пальца, смотрится вроде бы ничего... Меня так мастер приучила.
мальва
Цитата(Rastishka @ 7.12.2006, 12:40) *
А я не клею все ногти. Как правило на два или три пальца, смотрится вроде бы ничего... Меня так мастер приучила.

А, ты про эти, я не поняла. Я имела ввиду наклейки для французского маникюра, которые помогают полоску ровную накрасить.
А всякие цветочки-загогулинки это да, красивее когда не на всех ногтях.
Нина
Для рисования - Лаки, иголку, блестки.
Очень элементарно просто рисуются рисунки:
Красите ноготь лаком, не дожидаетесь пока он высохнет, ставите 2 точки лака разных цветов и от одной точки ведете иголкой к другой.
Можно добавить блесток
Нина
Цитата(Rastishka @ 6.12.2006, 11:36) *
Немного не поняла наверное. Отступ появится где? У основания кутикулы или в переходе френча с ногтем? Дело в том, что если немного больше захватить ноготь френчем, он смотрится уже на половину, не совсем нравится...eusa_pray.gif4

Да именно Граница между самим френчем и своим ногтем.
Если френч рисуется Гелем, то желательно делать его выше, чтобы не пришлось через неделю бежать и закрашивать отступ, или же тогда в домашних условиях можно закрасить темным лаком самой=) rolleyes.gif
Rastishka
Цитата(мальва @ 7.12.2006, 12:43) *
А, ты про эти, я не поняла. Я имела ввиду наклейки для французского маникюра, которые помогают полоску ровную накрасить.
А всякие цветочки-загогулинки это да, красивее когда не на всех ногтях.

Эти наклейки и правда занимают значительно времени и возни с ними много. Я уже пересиала ими пользоваться icon_mrgreen.gif
Rastishka
Цитата(Нина @ 10.12.2006, 15:49) *
Да именно Граница между самим френчем и своим ногтем.
Если френч рисуется Гелем, то желательно делать его выше, чтобы не пришлось через неделю бежать и закрашивать отступ, или же тогда в домашних условиях можно закрасить темным лаком самой=) rolleyes.gif

Дело в том, что гель в переходе с френчем - матового цвета. Не знаю почему, но всегда возникает такой эффект, даже с наложением прозрачного геля.
Милочка
Цитата(Нина @ 10.12.2006, 16:46) *
Для рисования - Лаки, иголку, блестки.
Очень элементарно просто рисуются рисунки:
Красите ноготь лаком, не дожидаетесь пока он высохнет, ставите 2 точки лака разных цветов и от одной точки ведете иголкой к другой.
Можно добавить блесток



Нина !! Большое спасибо за совет , приму во внимание. А то я вижу какой красивый маникюр у многих жительниц нашего города и мне тоже очень хочется также приукрасить свои ручки. Понимаю конечно же что первые разы могут не получиться и что лучше мастера ни кто не сделает, но если есть желание и стремление , то все получиться. Просто времени не так много у меня, чтобы сходить к мастеру. Большое спасибо rev.gif
Милочка
Вопрос так же у меня и ко всем остальным форумчанкам. Как по дольше сохранить лак на ногтях? Просто я часто стираю и вообще много вожусь в воде, а перчатки не люблю. Посоветуйте, если вообще это возможно. За ранее всем благодарна rev.gif
Нина
Цитата(Милочка @ 10.12.2006, 18:22) *
Вопрос так же у меня и ко всем остальным форумчанкам. Как по дольше сохранить лак на ногтях? Просто я часто стираю и вообще много вожусь в воде, а перчатки не люблю. Посоветуйте, если вообще это возможно. За ранее всем благодарна rev.gif

Приобретите хороший закрепитель лака.
Голден
Девушки, у меня звоник вопрос, даже не один.
1- Купила наклейки на ногти (на рынке за 50 р). Пришла, начала делать маникюр. Там написано что надо прижимать ватным тампоном и нанести слой бесцветного лака. У меня беда- рисуночки просто не прилипают к ногтю! То есть они все в складках и т .д. может размер не тот или еще что-то. Я когда крашу сверху лаком, у меня ногти волнистые получаются (могу фото выложить).
2- Сколько слоев лака можно наносить, чтобы он не потек? Я всегда два слоя наношу, но теперь вот надо вроде три (вместе с бесцветным). Не уверена что он будет нормально держаться. Такое ощущение что он потекет.
Как думаете?
мальва
Я все лаки крашу в два слоя. Так цвет ровнее получается. Сначала один слой чуть подсохнет, потом другой. Иногда это два разных цвета, прикольно смотрится. Сверху иногда бесцветным (бриллиантовый чтоли, для блеска в общем), но это если время есть ждать пока все это просохнет. Лак никогда не стекал. Не представляю как это может быть.
Наклейками этими пользовалась как-то. Приклеивала на второй слой, когда он еще не досох окончательно, а сверху прозрачным лачком. Но они у меня кончились, а новые никак не подберу.

Голден, а что у тебя за волны на ногтях?
Nekotyanka
Радикал сегодня жжОт mad.gif Ни одной картинки не видно!!

А хороший закрепитель - это какой? shy.gif
Нина
Цитата(Голден @ 15.12.2006, 14:14) *
Девушки, у меня звоник вопрос, даже не один.
1- Купила наклейки на ногти (на рынке за 50 р). Пришла, начала делать маникюр. Там написано что надо прижимать ватным тампоном и нанести слой бесцветного лака. У меня беда- рисуночки просто не прилипают к ногтю! То есть они все в складках и т .д. может размер не тот или еще что-то. Я когда крашу сверху лаком, у меня ногти волнистые получаются (могу фото выложить).
2- Сколько слоев лака можно наносить, чтобы он не потек? Я всегда два слоя наношу, но теперь вот надо вроде три (вместе с бесцветным). Не уверена что он будет нормально держаться. Такое ощущение что он потекет.
Как думаете?

Если не прилипают, может что то не так делаешь?
В складках? - нечего страшного, такое бывает по первому разу, не растраивайся, все утебя получится, я так понимаю, утебя наклейки, которые надо вырезать и они как бы под пленочкой?
Размер тут непричем.
В каком плане, сколько слоев надо, чтобы он не потек? поподробнее с этого места пож-та....

Цитата(Nekotyanka @ 15.12.2006, 14:47) *
Радикал сегодня жжОт mad.gif Ни одной картинки не видно!!

А хороший закрепитель - это какой? shy.gif

Закрепитель лака за 200 рублей это уже Хорошо.....
Голден
Девочки, вот решила кинуть пару фоток.. сами посмотрите и скажите свое мнение.


по поводу лака... я обычно крашу в два слоя. но! ведь теперь мне надо три слоя красить (там же еще прозрачный получается!) я боюсь что лак не будет высыхать и потом. если его задеть там будут оставаться вмятинки. :(
ВрединА
ой а у меня такие же наклеечки)))
мальва
Ну и что, что три слоя. Просто сохнет дольше вот и все.

Где брали наклеечки? Хочу такие тоже!!!!
ВрединА
я в переходе в метро покупала...50 р стоят)))
мальва
Цитата(ВрединА @ 15.12.2006, 16:29) *
я в переходе в метро покупала...50 р стоят)))

коммунизм icon_mrgreen.gif
ВрединА
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хорошо сказано))
Нина
Каждый слой суши отдельно.
А так мило получилось, но правда сочетание лака и наклейки неочень смотрятся, нужно потемнее немного лак (бардово нежный, матовые цвета какие нибудь)
LiTaNa-NaTaLi
Всем Привет!!!!!
отправляю сваи работы вам на просмотр. Буду рада прочитать ваше мнение, по поводу каждого снимка. наверное надо написать что я таки уже давно на этом форуме. в начале темы есть мое старое сообщении о Литаны.. это обратна Я.


LiTaNa-NaTaLi









Mariika
LiTaNa-NaTaLi, мне самый первый дизайн, со стразиками и сиреневыми кончиками очень понравился!!!! Так нежно, так мило!!!! a040.gif Остальные тоже супер, но этот прямо в душу запал...
ВрединА
мне тоже он понравился...вот только мне не очень нравиться как смотряться проколотые ноготки....а это не мешало тебе
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(Mariika @ 18.12.2006, 11:03) *
LiTaNa-NaTaLi, мне самый первый дизайн, со стразиками и сиреневыми кончиками очень понравился!!!! Так нежно, так мило!!!! a040.gif Остальные тоже супер, но этот прямо в душу запал...

ОГромное спосибо. мне он тоже больше всего нравиться.
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(ВрединА @ 18.12.2006, 11:05) *
мне тоже он понравился...вот только мне не очень нравиться как смотряться проколотые ноготки....а это не мешало тебе

нет не мешает.. пирсинг мне нравиться.. это как постоянная игрушка, многим нравиться.
LiTaNa-NaTaLi



http://l.foto.radikal.ru/0612/af5cc9796ee7.jpg
мальва
А мне вот этот вариант нравится!!! последний который, новогодний!!! прикольно a040.gif
LiTaNa-NaTaLi
мальва
А что там на ногте большого пальца нарисовано? никак не разгляжу...совсем ослепла icon_mrgreen.gif
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(мальва @ 18.12.2006, 11:20) *
А мне вот этот вариант нравится!!! последний который, новогодний!!! прикольно a040.gif

спосибо..


Цитата(мальва @ 18.12.2006, 11:25) *
А что там на ногте большого пальца нарисовано? никак не разгляжу...совсем ослепла icon_mrgreen.gif

на этой фотке разгледела
мальва
неа, не разглядела.
боюсь своими предположениями обидеть художника icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Цитата
Закрепитель лака за 200 рублей это уже Хорошо.....

А по фирмам можно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.