Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ::Дизайн вашими руками в домашних условиях::
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Rastishka
Обалденно, фальгой представить не могу даже, сколько времени было затрачено на эту живопись icon_mrgreen.gif
Виктория Р
Привет, девочки!!! rev.gif Сегодня случайно набрела на ваш у тему, она мне с некоторых пор очень интересна, решила присоединиться к вам...Посмотреть других, показать себя...
Маникюр делаю сама себе на натуральные ногти...Форма мягкий квадрат наиболее почему то для меня прочна оказалась и удобна.хотя изначально не нравилась..такую длину поддерживаю уже в течении 2 лет. В деле маникюра - любительница. Очень люболю что нибудь изобразить на своих ноготках... Правда далеко не все получается, особенно левой рукой сложно рисовать на правой..Строго не судите... icon_redface.gif

[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
__Катенька
здорово! а еще козырно что собственные ногти a040.gif
Rastishka
Это свои ногти? очуметь icon_eek.gif у меня, например, чем длинее, тем Уже на конце были. Скручивались вобщем.
Виктория Р
Цитата(Rastishka @ 9.4.2007, 11:40) *
Это свои ногти? очуметь icon_eek.gif у меня, например, чем длинее, тем Уже на конце были. Скручивались вобщем.


У меня тоже чуть скручиваются, но сами ногти широкие (я так считаю)
поэтому не такие узкие получаются, но за счет скручивания они и прочнее (Когда делала форму овальной или острой - не скручивались, но ломались быстро).
А вот такой маникирчик у меня сегодня (тоже сама малевала- смешала два цвета и нарисовала полосочки)
[/img]

У меня вопрос: Как вставить сюда свой образ? (аватарчик), что то ничего не выходит, выдает что то о неподходящем размере sad.gif
Виктория Р
Что то давно тут никто не наведывался sad.gif
Так хочется что то свеженькое посмотреть, что бы можно было самой себе сделать...
А пока сегодня сделал вот такой маникюрчик rolleyes.gif
Gabrielle
Всем привет!!!Вика, ноготки красивые!!!Я тоже из Калининграда...
Сейчас пошла на крсы по наращиванию..очень нравится!!!
Виктория Р
Цитата(Gabrielle @ 24.4.2007, 17:36) *
Всем привет!!!Вика, ноготки красивые!!!Я тоже из Калининграда...
Сейчас пошла на крсы по наращиванию..очень нравится!!!


Привет, а ты учишся для себя или собираешься этим профессионально заниматься? Я подумывала пойти поучится, но на дизайн без наращивания, если конечно такое возможно, и только для себя!
Gabrielle
Вика, я учусь и для себя, и для работы...Работать обязательно буду, т.к. мне нравится работать с материалом. Учусь на акрил. Дизайн, кажется, отдельно тоже есть. Стоит в районе 3 тысяч рублей, там где я учусь
Виктория Р
Приветик! Неужели же никто больше не посещает эту страничку??? sad.gif
Этот маникюрчик я сама себе сделала на 1 мая



А этот в прошлый раз делала:
[/img]
__Катенька
a035.gif ооо! здорово с зеброй! а как и чем это делаеться? rolleyes.gif
Виктория Р
Цитата(__Катенька @ 3.5.2007, 16:37) *
a035.gif ооо! здорово с зеброй! а как и чем это делаеться? rolleyes.gif


Здравствуй, Катенька!
Все очень просто: на бесцветный лак (я использую в качестве основы любой лак для укрепления ногтей:Витаминная бомба или Умная эмаль) наискосок делается белым лаком френч. Когда высохнет- черным лаком тонкой кисточкой рисуются полосочки по белому френчу, потом границу оформляем (блестки + бесцветный лак) и закрепляем все это бесцветным лаком. Все!
buka
Виктория Р. Приветик! Посмотрела твои ноготочки очень понравились, особенно зебра. Попробую себе сделать. Ты просто умничка. Тебе надо развиваться в этом деле. a040.gif hb.gif
LiTaNa-NaTaLi
LiTaNa-NaTaLi


htt




LiTaNa-NaTaLi
Виктория Р
Очень симпатично, и я сказала бы, профессионально, LiTaNa-NaTaLi!!! a035.gif
Неужели такую красоту можно сделать в домашних условиях своими руками? На левой руке я еще могу изобразить "нечто", вот с другой рукой-проблемка....Поэтому и приходится что попроще и полегче.
[/img]
LiTaNa-NaTaLi
спосибо подметила правильно, я занимаюсь этим профисионально. это руки моих клиентов.
а вот ты и в правду молодец. хорошие ноготки. мне все понравились. a040.gif
и даже я так и не поняла как ты зделала. дизайн тот что золотой з белым. раскажи.
и вообще ты просто умничка, последнее очень орегинально.. eusa_clap.gif
Виктория Р
Всем приветик! Неужели весна вошла в свою полную силу? Сегодняшний тёплый денёк навеял мне вот такой "Весенний" маникюрчик
[/img]
Gabrielle
Виктория, ручки просто супер!Молодец!!!
Виктория Р
Цитата(Gabrielle @ 6.5.2007, 22:24) *
Виктория, ручки просто супер!Молодец!!!

Спасибо огромное! Мне так приятно!!!! wub.gif
__Катенька
ваааау!!!!!!!!!!! a035.gif весна просто отпад a040.gif
Rainbow
Девочки, кто сам себе рисует, ну расскажите мне, как вы левой рукой умудряетесь прямые линии проводить? icon_mrgreen.gif Что это, долгие и упорные тренировки? у меня дрожать рука начинает сразу, как точность нужнаd045.gif
Виктория Р
Цитата(Rainbow @ 14.5.2007, 21:39) *
Девочки, кто сам себе рисует, ну расскажите мне, как вы левой рукой умудряетесь прямые линии проводить? icon_mrgreen.gif Что это, долгие и упорные тренировки? у меня дрожать рука начинает сразу, как точность нужнаd045.gif


Приветик! rev.gif
У меня тоже не сразу получалось левой рукой рисовать на правой. Да и сейчас получается не идеально, поэтому: во первых - выбираю что попроще рисовать, во вторых - кисточка тонкая и длинная, в третьих - когда рисую левую руку на стол кладу боковой стороной, что бы не так сильно дрожала. Ну и конечно же с каждым разом получается все лучше и лучше! Опыт и тренировка! rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Виктория Р @ 15.5.2007, 6:01) *
во первых - выбираю что попроще рисовать


Виктория, я еще раз посмотрела на твою весну, если это у тебя называется "попроще", то мне есть к чему стремиться icon_mrgreen.gif a040.gif Много деталей a040.gif и очень аккуратно a040.gif а можешь правую руку сфоткать для сравнения, если еще не стерла?
Виктория Р
Цитата(Rainbow @ 16.5.2007, 2:18) *
Виктория, я еще раз посмотрела на твою весну, если это у тебя называется "попроще", то мне есть к чему стремиться icon_mrgreen.gif a040.gif Много деталей a040.gif и очень аккуратно a040.gif а можешь правую руку сфоткать для сравнения, если еще не стерла?

Приветик! Не стерла еще, сегодня собралась...Хорошо, сначала сюда заглянула rolleyes.gif
Вот сфоткать оказалось сложнее, с четвертого раза фотка более менее нормально получилась (левая рука с фотиком дрожала)
[/img]
(надо отметить, что маникюру уже больше недели, стал обтираться по краям, так что извините)
__Катенька
ну прооосто Офигительно!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a040.gif
Виктория Р
Здравствуйте! А вот это мои сегодняшние...Сказала бы - проще некуда...
[/img]
Rainbow
Виктория, спасибо за фотку a040.gif

еще один вопрос: ты заклеивала ногти полосками, чтобы провести линии на последнем маникюре?
Виктория Р
Цитата(Rainbow @ 18.5.2007, 6:32) *
Виктория, спасибо за фотку a040.gif

еще один вопрос: ты заклеивала ногти полосками, чтобы провести линии на последнем маникюре?

Приветик! Нет, не заклеивала, покрыла ногти двумя слоями светло голубого лака, как высох - провела темно синим лаком тонкой кисточкой дугообразные полски на ногтях, а потом макала тонкую кисточку в бесцветный лак, потом в сухие синие блесточки и закрашивала уголочки.

Точечки Дотсом поставила. Сверху все это закрепила бесцветным лаком. Вот и все. rolleyes.gif
Нина
Всем привет, я снова с вами, после выходных выложу новые фоточки=)
Виктория Р
Всем привет! И снова я... rev.gif
Давно что то тут никто фото не выкладывал...Ну что ж, выложу я! wub.gif
Это то, что сейчас у меня (времени не было что то выдумывать, поэтому самое простое френч)
[/img]
а это было несколько недель назад (признаюсь, воспользовалась наклейками), наудивление чуть больше недели продержался маникюр, хотя я и стирала, и готовила, и убирала! Лишь дня через два-три сверху освежила закрепителем.
[/img]
Аэто из первых моих опытов над своими ноготками
[/img]
LiTaNa-NaTaLi














liosia
Какие же вы умнички, так здорово получается!! a035.gif
Очень оригинальная форма ногтей на третей снизу фотке. Никогда не видела такие ногти. Интересно 158.gif
И третья фото сверху понравилась очень.
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(liosia @ 29.5.2007, 12:13) *
Очень оригинальная форма ногтей на третей снизу фотке. Никогда не видела такие ногти. Интересно 158.gif


а форма это называеться московская, себе тоже такую делала.. очень удобно кстати. и рука выглядит красиво.
liosia
Очень здорово a035.gif
Виктория Р
Всем привет! rev.gif
А как вам вот такая "Шнуровочка"? rolleyes.gif
[/img]
Sova
что-то все забываю отписаться тут! Девочки, дизайны суперские!!!
Покажу какие у меня сейчас ноготочки. Делаю конечно не сама, у мастера.

божьи коровки из акрила, выпуклые a040.gif
LiTaNa-NaTaLi




LiTaNa-NaTaLi



здесь голограмный лак, жаль что на фотке немного теряеться прелесть и блеск.
Любавка
Виктория Р, шнуровочка нам очень даже! a040.gif a040.gif a040.gif Не отличишь от "профессиональных" ногтей!
irist
блин, девчёнки, только тоску нагоняете. Мне о таком и мечтать не приходится.
Работа на компе плюс тренировки по волейболу закрывают мне мечту.

А как наращеные ногти выдерживают сильные нагрузки-не отлетят вместе с родными?
клавиатуру, они, понятно, как то переживут, а вот хорошую подачу мяча?
или мне только и остаётся облизываться на ваши творения?
Нина
То, что сейчас делают многие люди "Летняя Сказка"
Легко смотрятся, не отегощают на взгляд, необычно, красиво и быстро=)))))
Ну вот смотрите=)

Под лак (Розово подбеленый Гель)

Глиттер
























Цитата(irist @ 12.6.2007, 15:11) *
А как наращеные ногти выдерживают сильные нагрузки-не отлетят вместе с родными?
клавиатуру, они, понятно, как то переживут, а вот хорошую подачу мяча?
или мне только и остаётся облизываться на ваши творения?

Ну почему же сразу облизываться?
Можно наростить и коротенькие, которых ты даже ощущать при подаче мяча не будешь, все таки подачу подают не ногтями а ладонями=))))))
попробуй, может и пронесет как говорится=)
Виктория Р
Всем приветик! Наконец то наступил отпуск!!!! Свежий воздух, море, солнышко!!!! Красота!!!!
И все это мне навеяло вот такой маникюрчик:
это начало

потом добавила наискосок синие блёсточки

и в итоге дорисовала наискосок клеточки (не очень хорошо на фото видноо, жаль)
LiTaNa-NaTaLi
Нина
Последняя фоточка ногти КЛЕШЕМ вышли.....
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(Нина @ 19.6.2007, 11:27) *
Последняя фоточка ногти КЛЕШЕМ вышли.....

это не вышло, а так и задуманно. не знаю как у вас это называеться но у нас ( манифа) так многие ходят.. молодеж особенно любит эту форму.. так что увы.. что клиент просит то и делаем..
Виктория Р

Всем приветик! Лето - у всех пора отпусков началась, а я сейчас тружусь и времени на маниюр совсем нету, да и вдохновения тоже. Поэтому сделала что попроще: темный лак плюс изгибающаяся полоска из разноцветых блесточек.
Галченок
КРАСОТАААааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктория Р
Всем привет! Что то давно сюда никто не заглядывал...Почему? Все в отпусках? А так хочется чего нибудь свеженького увидетьd045.gif

Выложу пока свою последнюю фотку, не шедевр. Скорее на скорую руку маникюрчик....Но все же...Ноготки чуток укоротила.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.