Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ::Дизайн вашими руками в домашних условиях::
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
LiTaNa-NaTaLi
это работа моей учиницы..


ну а дальше это мои работы
LiTaNa-NaTaLi
LiTaNa-NaTaLi


девченки! кк вы заметили то это пошли почти одни и теже ресунки только с небольшими дополнениями.. интересно будет узнать какие вам больше понравились





LiTaNa-NaTaLi
мальва
Мне понравились белые на первой фотке и на третьей.
LiTaNa-NaTaLi
мальва
спосибо за высказанное мнение.. rev.gif
zuza
На первой и на второй - белая зебра - просто супер!!!)) Такое возможно самой сотворить? Это трафареты или кисточкой?
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(zuza @ 10.1.2007, 20:01) *
На первой и на второй - белая зебра - просто супер!!!)) Такое возможно самой сотворить? Это трафареты или кисточкой?

это выполнено тонкой кисточкой. кисточкой проводишь, справа в лева и сллева в права..
мне кажется что если есть тонкая кисточка то можно зделать и самим просто немного потренероватся проводить прямую линию.. icon_wink.gif
LiTaNa-NaTaLi
zuza
Цитата(LiTaNa-NaTaLi @ 11.1.2007, 9:44) *
это выполнено тонкой кисточкой. кисточкой проводишь, справа в лева и сллева в права..
мне кажется что если есть тонкая кисточка то можно зделать и самим просто немного потренероватся проводить прямую линию.. icon_wink.gif
Очень красиво получается!!! Самой несподручно - левой рукой рисовать неудобно - дрожит. Ну да ладно, себе всё равно не буду рисовать, ногти слишком уж никакие.

Хмм.. а здесь все работы сделаны на нарощенных ногтях?
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(zuza @ 11.1.2007, 18:30) *
Очень красиво получается!!! Самой несподручно - левой рукой рисовать неудобно - дрожит. Ну да ладно, себе всё равно не буду рисовать, ногти слишком уж никакие.

Хмм.. а здесь все работы сделаны на нарощенных ногтях?

ннет.. есть и на своих.
LiTaNa-NaTaLi


Kirik
Ух ты, последние - черненькие клас! a040.gif
Rastishka
A мне больше белые понравились. На черных не четкий рисунок, кажется что неакуратной левой рукой старались. Без обид только. Задумка не плохая, но из-за нечеткости - эфект небрежности получился.
LiTaNa-NaTaLi
какие обиды... на черном выполнено золотом, отсвечивает потому так и выглядет..
Rastishka
Кстате да, возможно из-за нечеткой фотографии так показалось.
Rainbow
Я торчу от паучков a040.gif
LiTaNa-NaTaLi
девченки!! а есть у кого свои идеи???? буду рада выслушать и изоброзить..........
LiTaNa-NaTaLi
rev.gif
Цитата(Rainbow @ 15.1.2007, 19:20) *
Я торчу от паучков a040.gif

rev.gif rev.gif rev.gif rolleyes.gif
Rastishka
Цитата(LiTaNa-NaTaLi @ 16.1.2007, 1:07) *
девченки!! а есть у кого свои идеи???? буду рада выслушать и изоброзить..........

Горю желанием увидеть воотчию, применение в декоративной отделке - перья! icon_mrgreen.gif Это для меня нечто потустароннее. И еще не плохо смотрятся стразики, камушки и прочая блестящая утварь, под гелем. w24.gif
LiTaNa-NaTaLi
LiTaNa-NaTaLi




девченки, а как вам этот вариант??????
Rastishka
Мои первые слова на увиденное были - прикольно!
Но потом понимаешь, что так не походишь. Во-первых не удобно, во-вторых явный перебор icon_mrgreen.gif Это не на каждый день уж точно. На какой-нибудь вечер можно. Но я все примеряю на себя, а у меня больная тема - офис. Там меня бы точно не поняли icon_mrgreen.gif
Злючка
Вариант,конечно,интерееееееесный a035.gif Но правда-не на каждый день...а вот так на праздник или еще куда-просто супер!!!
Rainbow
А символы ты никакие не рисуешь? Например, фен-шуевские иероглифы или тибетские буквы rolleyes.gif
zuza
А я как представила как можно этими цепочками зацепиться.. ой, мамочки, мурашки по всему телу..
мальва
А мне не понравилось с цепочками. Перебор.
Сразу представила, что будет, если за них зацепиться и дернуть.... брр
Rastishka
Если за них зацепиться - то ничего сверхестественного не будет. Это ведь не собственные ногти, а искусственные - поэтому чувствительности никакой нет. Другое дело если поломать сам ноготь - и то надо умудриться. Тогда болеть будет около недели точно.
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(Rainbow @ 16.1.2007, 20:54) *
А символы ты никакие не рисуешь? Например, фен-шуевские иероглифы или тибетские буквы rolleyes.gif

ну почему нет... это же не проблема.. девочка у меня приходила просила.. зделали. только фотки нет..

Цитата(zuza @ 16.1.2007, 20:57) *
А я как представила как можно этими цепочками зацепиться.. ой, мамочки, мурашки по всему телу..

зря так думаешь.. цепочкой если хорошо зацепиться , то она просто порвется.. и это не страшно.. может также симпотично смотреться главное подойти к этому творчески. а вообще подождем немного и посмотрим что раскажет обладательница.

девочка захотела что то необычного и интересного , она это получила.. так что думаю таки праздник на который она собролась ей удаста. но время покаажет.
LiTaNa-NaTaLi
zuza
Я безума от бабочек!! icon_smile.gif) Класс!!!
Rainbow
Литана, это на свои ногти сделано? Бабочки очень красивые, хороший акцент, на остальных ногтях простой рисунок, на одном сложнее, элегантно смотрится a040.gif
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(Rainbow @ 17.1.2007, 20:08) *
Литана, это на свои ногти сделано? Бабочки очень красивые, хороший акцент, на остальных ногтях простой рисунок, на одном сложнее, элегантно смотрится a040.gif

выполнено на нарощеных ногтях.. но так же можно и на своих это зделать..

Цитата(zuza @ 17.1.2007, 19:38) *
Я безума от бабочек!! icon_smile.gif) Класс!!!

спосибо девченки ..!!!

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!
С ОТКРЫТИЕМ НОВОГО ФОРУМА, Я ОТКРЫВАЮ ТАМ ТЕМУ И БУДУ ВЫБРАСЫВАТЬ ТЕПЕРЬ ФОТКИ ТУДА.. ВОТ ТОЛКО НЕ ЗНАЮ СТОИТ ЛИ ВСЕ СВОИ РАБОТЫ ВЫБРОСИТЬ ТОЖЕ, КАТОРЫЕ УЖЕ БЫЛИ ЗДЕСЬ. КАК ДУМАЕТЕ?
Rainbow
я думаю просто ссылку лучше дать, кто заинтересуется, и так прийдет w24.gif
мальва
И мне очень понравилось.
LiTaNa-NaTaLi
как выеснилось.. что но icon_eek.gif вую тему на новом форуме создавать не надо.. остаемся здесь..
только я как то смущена.. говарили о переезде, а получаеться просто разделение..
Rastishka
Спокойствие и только спокойствие icon_mrgreen.gif
Нам ведь и здесь не плохо w24.gif Ногтики симпатиШные. Мне очень понравились. В последних фотографиях они все привлекательнее становятся. Красота - страшная сила (с).
LiTaNa-NaTaLi
rev.gif rev.gif rev.gif спосибки!!!!!!!Rastishka
стораемся!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Нина
Ногтики некоторые ляпотище=)))
Почему некоторые, потому что для меня это страшно, когда ногти покрашены черным лаком, а так все замечательно.
Нина
- рисовала моя сестренка=) Ноготочки сделаны под натуральные
- Новогодни веточки, но фотка сьела весь эфект=(
- под натуральные (коротенькие)
Немного позже выложу свои новые работы с Дизайнами на Пробниках=)))))
Rastishka
Мне вот овальные стали нравится в последнее время. Прям млею от них. А моя маникюрша сказала что не мой стиль и мне не пойдет такой тип ногтей. Вот теперь маюсь shy.gif
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(Rastishka @ 19.1.2007, 6:32) *
Мне вот овальные стали нравится в последнее время. Прям млею от них. А моя маникюрша сказала что не мой стиль и мне не пойдет такой тип ногтей. Вот теперь маюсь shy.gif

у тебя веть нарощеные ноготки?? так зделай на время и посмотришь, зачем мучаться????
Rastishka
Да, у меня нарощеные. Сегодня еду на коррекцию, попробую проэксперементировать icon_mrgreen.gif Фигурные дольше по времени, наверняка делаются?
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(Rastishka @ 19.1.2007, 10:33) *
Да, у меня нарощеные. Сегодня еду на коррекцию, попробую проэксперементировать icon_mrgreen.gif Фигурные дольше по времени, наверняка делаются?

да все равно какую форму точить.. но потом раскажжешь понравилось ли.. будем рады фотографиям.. удачи!!!! rolleyes.gif
LiTaNa-NaTaLi

как вы видете, это те же руки что уже выбрасывала, только сегодня добавила цепочку.
девочке очень понравилось и мы зделали ей с кристалами сваровского..
Rastishka
Сделала вчера коррекцию sad.gif
Получился кашмар - завтра выложу фотки - такое впечатление, что меня заточили в психушку, где я от нервного срыва соорудила из ногтей систему обороны icon_mrgreen.gif Острые когти (те которые я хотела) получатся только на второй корекции. Поэтому около месяца придется страдать и ходить с этой формой. Уродство вобщем. Ну как грится, красота требует жертвrolleyes.gif
Нина
Цитата(Rastishka @ 20.1.2007, 22:27) *
Сделала вчера коррекцию sad.gif
Получился кашмар - завтра выложу фотки - такое впечатление, что меня заточили в психушку, где я от нервного срыва соорудила из ногтей систему обороны icon_mrgreen.gif Острые когти (те которые я хотела) получатся только на второй корекции. Поэтому около месяца придется страдать и ходить с этой формой. Уродство вобщем. Ну как грится, красота требует жертвrolleyes.gif

Интересно, а почему мастер тебе сказала, что тебе такая форма не пойдет?
Она по каким критериям сделала выводы?
Вообще на будущее тебе, настаивай всегда на своем, не слушай таких мастеров, которые тебе пилят ногти одним образом и говорят, что тебе придется походить какое то время с такими, чтобы потом сделать форму!
Форма вычисляется по лунке твоего ногтя, а если я еще сума не сошла, но лунка унас у всех овальная, поэтому Требуй того, что ты хочешь, в конце концов, ты за это платишь деньги!!!!
Кстати, где ты делаешь ногти?
Форму ногтей опили сама, купи самую жесткую пилочку и опили не боясь!!!!!!!!


Ну вот девочки, заказала я кучу всего для дизайнов ногтей, приступаю со следующей недели творить чудеса, потом обязательно покажу фотки=)
Сонюшка
a035.gif
Девченки! Какая классссная тема! Даже не думала, что о таком деле, как маникюр можно столько много и интересно поговорить!!! Большое спасибо за тему. Узнала очень много нового. a040.gif
zuza
А можно мне задать глупые вопросы. Я как пещерный человек никогда не видела нарощеных ногтей, не разглядывала точнее.
Куда их наращивают? На кончик или поверхность ногтя тоже чем-то покрывается? Куда растёт свой ноготь? Можно ли их сломать так же легко как свои? Что представляет собой коррекция? И сколько это в среднем стоит?
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(zuza @ 21.1.2007, 10:07) *
А можно мне задать глупые вопросы. Я как пещерный человек никогда не видела нарощеных ногтей, не разглядывала точнее.
Куда их наращивают? На кончик или поверхность ногтя тоже чем-то покрывается? Куда растёт свой ноготь? Можно ли их сломать так же легко как свои? Что представляет собой коррекция? И сколько это в среднем стоит?


вопросы можно задавать сколько угодно.............................................. w24.gif w24.gif w24.gif icon_wink.gif
поверхность ногтя покрываетьсяя. Чем??? тем из чего ты выбрала . тоесть: из акриля или геляя.
твой ноготь спокойно растет и отрастает вместе с норощеным.
во время корекции тебе чистят под ногтями и дополняюют пространство что вазникло по мере отрастания.
надеюсь что обьяснила понятно,,, максимум Нина поправит и допалнит..так как я не сельна в обьяснениях на русском.
ну и конечно же они порочнее своих.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.