Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ::Дизайн вашими руками в домашних условиях::
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Rastishka
Ух... сколько фоток icon_eek.gif

Не хочу быть лицемерной и поэтому скажу, что мне ничего не запало в душу shy.gif Не люблю я неровные ногти. Какой-то эффект неопрятности. Тем более, когда сильно размулеваны, уже не ногти, а карнавальный спектакль. Сама работа разрисовки конечно тщательна и кропатлива. Без обид девочки, лишь делюсь своим мнением.
Nekotyanka
А мне оооч нра пирсинг!!! Супер!!! Делала себе.... лет 8 назд icon_smile.gif)) Сама icon_smile.gif)))))) ТОгда это не особо модно было и я учителей в школе эпатировала icon_mrgreen.gif

LiTaNa-NaTaLi! Оч понравился маникюр с белыми цветочками. Третий по счету. Расскажи, как делала wink.gif

Цитата
А что там на ногте большого пальца нарисовано? никак не разгляжу...совсем ослепла

Кажися, пингвины icon_smile.gif))))
ВрединА
потряснык снеговички...ты сама рисуешь или в салоне ???я тоже так хочу завидую белой завистью))))
мальва
А снеговички эти выпуклые наверно?
мне понравились те ноготки, на которых снежинки и красивый зеленый краешек.
очень и очень icon_mrgreen.gif
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(мальва @ 18.12.2006, 11:33) *
неа, не разглядела.
боюсь своими предположениями обидеть художника icon_mrgreen.gif

я только за за предложения.. буду рада услышать придложения и зделать. а потом выбросывать фотки.

вообще ото все буду рада услышать их идеи и поправки кто что думает, для этого и сбросила фотки и буду сбрасывать и дальше

Цитата(Rastishka @ 18.12.2006, 11:47) *
Ух... сколько фоток icon_eek.gif

Не хочу быть лицемерной и поэтому скажу, что мне ничего не запало в душу shy.gif Не люблю я неровные ногти. Какой-то эффект неопрятности. Тем более, когда сильно размулеваны, уже не ногти, а карнавальный спектакль. Сама работа разрисовки конечно тщательна и кропатлива. Без обид девочки, лишь делюсь своим мнением.

была рада услышать и такое мнение..
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(Nekotyanka @ 18.12.2006, 11:49) *
А мне оооч нра пирсинг!!! Супер!!! Делала себе.... лет 8 назд icon_smile.gif)) Сама icon_smile.gif)))))) ТОгда это не особо модно было и я учителей в школе эпатировала icon_mrgreen.gif

LiTaNa-NaTaLi! Оч понравился маникюр с белыми цветочками. Третий по счету. Расскажи, как делала wink.gif
Кажися, пингвины icon_smile.gif))))

рассказываю.
исходные материялы.... прозрачный лак, рассыпчатый блеск, белый лак, иголка., закрепитель лака.
красишь ноготь прозрачный лаком, тут же опускаешь кончик ногтя в блеск, блеск зыпляеться с легкостью. так продолжаешь по всем ногтям, затем покрываешь закрыпителем тут же ставишь четыре тоски белого дака и разводишь капли в форму цветка. и так на все ногтях.. еще раз покрываешь закрепителем.
надеюсь обьяснила понятно.. если что спрашивай буду отвечать

Цитата(ВрединА @ 18.12.2006, 11:57) *
потряснык снеговички...ты сама рисуешь или в салоне ???я тоже так хочу завидую белой завистью))))

работы все мои, делаю все сама , это моя работа.. буду рада обьяснить как зделать и я думаю что если покажешь нармальному мастеру в салоне то он сможет произвести..
приезжай ко мне в израель я и тебе зделаю a035.gif

Цитата(мальва @ 18.12.2006, 12:01) *
А снеговички эти выпуклые наверно?
мне понравились те ноготки, на которых снежинки и красивый зеленый краешек.
очень и очень icon_mrgreen.gif

ты права снеговики выпухлые..



LiTaNa-NaTaLi
Rastishka
Цитата(LiTaNa-NaTaLi @ 18.12.2006, 22:54) *

Последние два варианта, мне очень симпатичны icon_mrgreen.gif
ВрединА
все я еду в Израиль)))))
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(Rastishka @ 19.12.2006, 6:59) *
Последние два варианта, мне очень симпатичны icon_mrgreen.gif

ну вот значит можно подобрать на любой вкус
мальва
Ногти на палочках... просто триллер какой-то!!!
мне тоже понравились последние два варианта. очень нежно. a040.gif
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(мальва @ 19.12.2006, 9:25) *
Ногти на палочках... просто триллер какой-то!!!
мне тоже понравились последние два варианта. очень нежно. a040.gif

158.gif 158.gif a035.gif а почему трилер то??

мальва
Почему триллер? ну не знаю, такая вот ассоциация. страшно смотрится. почти как если бы это были глаза.... icon_eek.gif
Хочу попробовать с блеском замутить. может что и получится.
а это только на нарощенных ногтях хорошо получается, или можно на свои длинные?
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(мальва @ 19.12.2006, 10:12) *
Почему триллер? ну не знаю, такая вот ассоциация. страшно смотрится. почти как если бы это были глаза.... icon_eek.gif
Хочу попробовать с блеском замутить. может что и получится.
а это только на нарощенных ногтях хорошо получается, или можно на свои длинные?

конечно можно и на свои.. разница только в том на сваи это не на долго.
LiTaNa-NaTaLi
Голден
Девочки, тут нашла такую фотку и решила показать такую красоту! Очень хочу сделать себе такой рисунок, но не знаю как. Вроде просто.. а сделать думаю не смогу. Девочки, как думаете, будет это смотреться на натуральных ногтях (не нарощенных). И еще, если кто знает, как и чем такой рисунок делать поддаскажите icon_smile.gif плиз!
LiTaNa-NaTaLi
хорший нежный рисунок. если есть длина у ногтей почему бы ему не смотреться. будет конечно.
в общем конечно все просто просто надо немного постораться. накрасить френч . тонкой кистью наресовать цветочки, и уж золотым лаком закончить результат.
оброти внимание что не надо так уж зацыклеваться на самих цветках, они даже и на ресунке выполнены не одинаково, но общее выглядет хорошо.
да и чть не забыла. в чем может возникнуть проблема. так это то что френч белый, так же как и цветок.. так что надо позаботиться о двух лаках белого цвета , но с разными оттенками..
мне кажется что лутше будет если выполнить вфренч . то взять ( белый перламутровый или как его еще называют жемчюжный), а цветы матово белым.
так как на ресунке все же френч выполнен, не лаком. а так уже нарощен акрилью.. и он светлее .
надеюсь что понятно.. мне не просто обьяснить чисто русской речью.
Rastishka
Красотища. Мило, женственно, очень нежно. Обожаю такие ноготочки wub.gif
LiTaNa-NaTaLi


ВрединА
очень красиво...правда))))вот думаю пойти нарастить чтоль к новому году...свои то все обломались sad.gif icon_cry.gif
Rastishka
Конечно нарости a035.gif
Это проблем никаких, на месяц забываешь, что такое ногти icon_mrgreen.gif
ВрединА
эх была не была...акриловые были теперь можт гелевые попробовать
LiTaNa-NaTaLi








ht

Nekotyanka
Ромашечки - чудо!
ВрединА
ой да все чудо...я не понимаю как такую красотень рисовать можно
LiTaNa-NaTaLi
rev.gif
Цитата(ВрединА @ 21.12.2006, 12:49) *
ой да все чудо...я не понимаю как такую красотень рисовать можно

rev.gif rev.gif rev.gif icon_wink.gif
лак , кистока, и иголка.. две руки и рисуете... попробуйте и у вас получиться.
мальва
А мне последний вариант понравился с красными кончиками наискосок. только немножко смущает, что видна граница, где ноготь отрастать начинает. а так супер a040.gif
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(Nekotyanka @ 21.12.2006, 12:46) *
Ромашечки - чудо!

a035.gif ой этот вариант мне очень нравился летом.. сейчас поижу где то у меня был вариант на не нарощеных ногтях.

LiTaNa-NaTaLi





Нина










Нина
Прикольные работы=))))
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(Нина @ 24.12.2006, 20:15) *
Прикольные работы=))))

спосибо rev.gif rev.gif
LiTaNa-NaTaLi


Rastishka
Как я по белому френчу соскучилась, сегодня наверное сделаю именно его, плевать, что на новый год необходимо быть пестрой icon_mrgreen.gif
ВрединА
а вот фото где френч там просто покрыто молочно белым сверху??смотриться просто потрясно
Rastishka
А я вчера сделала белый вренч на золотом прозрачном геле. Вечерочком постораюсь выложить фотки. w24.gif
Нина

Сегодня нарастила клиентки своей одной, получилось забавно, но вот жаль что невидно эфект Снега, там есть блестки, которые на свете создают Ультрафиолет, а на улице как снег=)))))
Но на фотке не видно=(((((

На этой может чуток и видно этот эфект....

Цитата(ВрединА @ 25.12.2006, 13:07) *
а вот фото где френч там просто покрыто молочно белым сверху??смотриться просто потрясно

Нет, это Гель (Розово-подбеленный)
Эфект получается потрясающий, фотка правда поглотила всю красоту, на самом деле в живую смотрится гораздо Круче=))))) rolleyes.gif
LiTaNa-NaTaLi
Нина
LiTaNa-NaTaLi
Kirik
Молодцы девченки! Такая красота!
Подскажите, пожалуйста, как рисовать такие ромашечки, очень хочется. Я умею рисовать только сердечки иголочкой, просто через капельку провести иголочкой.
Нина
Цитата(Kirik @ 5.1.2007, 13:01) *
Молодцы девченки! Такая красота!
Подскажите, пожалуйста, как рисовать такие ромашечки, очень хочется. Я умею рисовать только сердечки иголочкой, просто через капельку провести иголочкой.

Это Акриловые Краски, очень легки в работе кстати, понадобится только краска-кисточка и все готово=)
Можно еще не рисовать, а купить наклейки, щас их полно везде=))))
а за Ноготочки спасибо, скоро выложу новые работы=))))
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(Нина @ 5.1.2007, 16:00) *
Это Акриловые Краски, очень легки в работе кстати, понадобится только краска-кисточка и все готово=)
Можно еще не рисовать, а купить наклейки, щас их полно везде=))))
а за Ноготочки спасибо, скоро выложу новые работы=))))

нина, ты не права.. ромашки зделаны лаком..
наклейки может и хорошо, но когда нарисованно то намного лутше.

Цитата(Kirik @ 5.1.2007, 9:01) *
Молодцы девченки! Такая красота!
Подскажите, пожалуйста, как рисовать такие ромашечки, очень хочется. Я умею рисовать только сердечки иголочкой, просто через капельку провести иголочкой.

ну вот и получаеться все просто.. ставишь изночально 5 капель и видешь иголкой с середины капли в центор.. надеюсь так понятно.. удачи.. что то не понятнл обьяснила, спрашивай.. rev.gif
Kirik
Вот это да! Пять капель и ведешь к середине от каждой, клас! Я сегодня же попробую, как раз сегодня собралась себе делать маникюр. Спасибо большое за подсказочку. Ой! Завтра на работе всех удивлю! У нас тут не рисуют на ноктях почему то, так даже мои сердечки производили неизгладимое впечатление.
Нина
Цитата(LiTaNa-NaTaLi @ 6.1.2007, 10:14) *
нина, ты не права.. ромашки зделаны лаком..
наклейки может и хорошо, но когда нарисованно то намного лутше.
ну вот и получаеться все просто.. ставишь изночально 5 капель и видешь иголкой с середины капли в центор.. надеюсь так понятно.. удачи.. что то не понятнл обьяснила, спрашивай.. rev.gif

Ну почему же сразу не права???????
Похоже очень на Акриловые краски поэтому и написала!
Наклейки? ---- для мастеров понятное дело, а вот для начинающих это вариант=)
Да щас полно мастеров, которые используют наклейки и дело не в красоте что лучше, а дело в том, что хотят Клиенты=))))
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(Нина @ 6.1.2007, 23:00) *
Ну почему же сразу не права???????
Похоже очень на Акриловые краски поэтому и написала!
Наклейки? ---- для мастеров понятное дело, а вот для начинающих это вариант=)
Да щас полно мастеров, которые используют наклейки и дело не в красоте что лучше, а дело в том, что хотят Клиенты=))))

Нина, я не хотела тебя обидеть, я просто написала как я это делала..


Цитата(Kirik @ 6.1.2007, 6:40) *
Вот это да! Пять капель и ведешь к середине от каждой, клас! Я сегодня же попробую, как раз сегодня собралась себе делать маникюр. Спасибо большое за подсказочку. Ой! Завтра на работе всех удивлю! У нас тут не рисуют на ноктях почему то, так даже мои сердечки производили неизгладимое впечатление.

удачи !!! раскажешь, как получилось. rolleyes.gif
Нина
LiTaNa-NaTaLi
Нет нет, ни в коем случае вы меня не обидели, просто реакция у Вас получилась не особо понятной в мою сторону, а так все ок=)
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(Нина @ 7.1.2007, 14:21) *
LiTaNa-NaTaLi
Нет нет, ни в коем случае вы меня не обидели, просто реакция у Вас получилась не особо понятной в мою сторону, а так все ок=)

Нина!!! а можно вопрос? почему ты не ресуешь??
Нина
Цитата(LiTaNa-NaTaLi @ 8.1.2007, 1:35) *
Нина!!! а можно вопрос? почему ты не ресуешь??

Ну вообще я мастер по моделированию ногтей, раньше только обходилось все в практике как Стразы, перья, бульонки, наклейки, цветная пыль, потом пошли цветные гели, но щас и начала уже рисовать=)))
Немного позже покажу свои пробники рисунков=)
А ты я так понимаю тоже мастер?
LiTaNa-NaTaLi
Цитата(Нина @ 8.1.2007, 16:59) *
Ну вообще я мастер по моделированию ногтей, раньше только обходилось все в практике как Стразы, перья, бульонки, наклейки, цветная пыль, потом пошли цветные гели, но щас и начала уже рисовать=)))
Немного позже покажу свои пробники рисунков=)
А ты я так понимаю тоже мастер?

да конечно.. работаю сама на себя..
показывай свои пробники.. интересно посмотреть.
знаешь из моих клиентов никто не любит наклейки..

им нравиться когда я ресую.. такак это все же ручная работа..
так они сами могут придумывать что то . а я просто исполняю их фантазии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.