Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ::Дизайн вашими руками в домашних условиях::
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Tam
НИНА

Очень красиво.Это лаком так сделано или это внутри геля блёстки(аквариум)
Нина
Цитата(zuza @ 19.2.2007, 23:39) *
Нина, а почему на многих руках вокруг ногтя всё красное, воспалённое такое? Неужели так тщательно убирается кутикула? icon_eek.gif

Такую красноту дает и
1. Удаление кутикулы - идеально чисто
2. Иногда задевается пилочкой кутикула
3. Такой эфект еще дает масло
Мало оно как бы обвалакивает кутикулу

Цитата(Tam @ 20.2.2007, 20:17) *
НИНА

Очень красиво.Это лаком так сделано или это внутри геля блёстки(аквариум)

Это все дело находится под гелем=))))))))))))
Катенька
a035.gif нина, просто призведение искусства hb.gif a040.gif ....вот я так и не пойму технологию...это прям ногти с рисунком наращиваються? или сначала нарощение а потом разрисовка?и через 1мес надо редактировать?а как же рисунок? вобщем я запуталась....d045.gif
Нина
все дизайны делаются по разному, можно под гель можно поверху уже готового ногтя.
Вообще вот блестки это под Гелем, рисунки поверх Ногтя.
Дизайн удаляется очень легко при корекции и делается другой или же тот, который был, никаких сложностей, ты мне лучше напиши, что именно тебя интересует=))))))
эльф
Нина, я тут в соседней теме прочитала, что здесь есть об уходе за руками и кутикулой. но чего-то не нашла,если честно, просмотрела все 13 страниц. хотела кой-чего спросит насчет кожи вокруг ногтя...своего, не наращивала ногти никогда... обсуждаются здесь такие вопросы или нет?
Нина
конечно обсуждаются Эльфиичка=)))))
Тяво утебя такое случилось?
Сонюшка
Цитата(эльф @ 21.2.2007, 17:04) *
Нина, я тут в соседней теме прочитала, что здесь есть об уходе за руками и кутикулой. но чего-то не нашла,если честно, просмотрела все 13 страниц. хотела кой-чего спросит насчет кожи вокруг ногтя...своего, не наращивала ногти никогда... обсуждаются здесь такие вопросы или нет?


Здравствуйте, меня тоже интересует уход за руками и кутикулой, но пока не нашла. Может кто-то что-то посоветует? Была бы очень благодарна за советы. sad.gif
эльф
Нина, привет. а случается следующее у меня. я не обрезаю кутикулу, я ее всегда средством для удаления кутикулы и аккуратненько так получается. щипчиками не люблю пользоваться. но часто смотрю, что в том месте где ноготь отрос (где белый он уже) по бокам его кожа пальца очень грубеет, ноготь как будто ее отодвигает что-ли. в общем написала не знаю, понятно или нет. приходится щипчиками срезать все время эти как бы уголки.
но вроде бы говорят, чем больше и чаще срезаешь, тем больше нарастает (как с кутикулой) обычно в маникюре. вот мне инересно - есть ли какой-нибудь способ что бы они медленнее росли или вообще не появлялись?
если я непонятно написала, то может фотки выложить..
Нина
Проблему поняла вашу, а вы не пробывали смягчать эту кожицу кремами или маслами?
Уменя много клиенток было с подобной проблемой, я им посоветывала смазывать на ночь жирным кремом или аливковым маслом, хотя лучше это делать постоянно на ночь, а днем пользоваться более жирным кремом для увлажнения.
Да вы правы, если ее постоянно срезать, она будет еще больше и грубее расти...
Но если вам не сложно, то покажите фоточку
Нина
Цитата(Сонюшка @ 21.2.2007, 23:29) *
Здравствуйте, меня тоже интересует уход за руками и кутикулой, но пока не нашла. Может кто-то что-то посоветует? Была бы очень благодарна за советы. sad.gif

А что Вас интересует?
Девчонки, вы излогайте сразу вопрос...
эльф
Нина, спасибо за ответ. дело в том, что я постоянно пользуюсь кремом для рук, по 10 раз на день им мажу ручки, и маслом для кутикулы обрабатываю кожу вокруг ногтя, и массаж с маслом для рук делаю. и все всегда в перчатках дома делаю. а эта кожица все равно нарастает и грубеет.
фотки выложу как отрастет. обрезала только на днях. rolleyes.gif
zuza
Нина, ясно. А то мне стало жалко модель, что у неё так воспалено всё вокруг ногтя.d045.gif
Нина
Зузик это не модель, это клиентка=)
А так бывает и такое, что люди приходят с больной кутикулой, вот тогда да, действительно уже не сфоткаешь, так как могут подумать что это я ее так=))))))))
Нина
Цитата(эльф @ 26.2.2007, 11:54) *
Нина, спасибо за ответ. дело в том, что я постоянно пользуюсь кремом для рук, по 10 раз на день им мажу ручки, и маслом для кутикулы обрабатываю кожу вокруг ногтя, и массаж с маслом для рук делаю. и все всегда в перчатках дома делаю. а эта кожица все равно нарастает и грубеет.
фотки выложу как отрастет. обрезала только на днях. rolleyes.gif

Для начало давай попробуем так:
Купи ср-во для удаления кутикул, Ремовер называется, его надо будет просто нанести на кутикулы и выждать минуты 3, на бутыле будет написанно точно, сколько надо выждать времени, потом апельсиновой палочкой просто удалишь ее.
Пока ее не отрезай больше, может тебе Ремовер и поможет....
Хотя я тоже постоянно делаю обрезной маникюр себе, так как ремовером уменя нехватает терпения это делать.....
zuza
Цитата(Нина @ 26.2.2007, 23:09) *
Зузик это не модель, это клиентка=)
Но ведь, позируя, она выступает в роли модели.. Клиентка, так клиентка.d045.gif
Нина, а как Вы считаете, какая длина ногтя пойдёт на совсем детские внешне ручки?
Нина
Цитата(zuza @ 27.2.2007, 0:06) *
Но ведь, позируя, она выступает в роли модели.. Клиентка, так клиентка.eusa_pray.gif4
Нина, а как Вы считаете, какая длина ногтя пойдёт на совсем детские внешне ручки?

- под натуральные (коротенькие) вот такие для начало!
Ну это только для начинающих, если человек не носил никогда ногти, то с длинной шутить не надо, даже если очень хочется, по началу советую такую длину, потом ногти до корекции будут постепенно отрастать и длина станет чуть больше, как раз пройдет то время пока вы привыкнете. rolleyes.gif
zuza
Спасибо, Нина) Эти ручки очень красивые. Мои совсем детские..
Ещё всё-таки потешу себя надеждой отрастить свои ногти..
Нина
Зузик, а ты вообще никогда не наращивала?
Ты где находишься?
zuza
Цитата(Нина @ 27.2.2007, 15:23) *
Зузик, а ты вообще никогда не наращивала?
Ты где находишься?
Нет никогда) Я учусь ещё, причём в мужском коллективе. Поэтому у нас это как-то не принято) И девушек, которые тщательно следят за собой, что-то наращивают, ходят в солярии и т. п. тоже нет. Поэтому очень интересно обо всём читать, т.к. я никогда вживую этого не видела. Ну или видела пару раз, но мне не понравилось. Вот. Нахожусь в Питере.
Нина
Цитата(zuza @ 27.2.2007, 23:52) *
Нет никогда) Я учусь ещё, причём в мужском коллективе. Поэтому у нас это как-то не принято) И девушек, которые тщательно следят за собой, что-то наращивают, ходят в солярии и т. п. тоже нет. Поэтому очень интересно обо всём читать, т.к. я никогда вживую этого не видела. Ну или видела пару раз, но мне не понравилось. Вот. Нахожусь в Питере.

а где ты учишься если не секрет? и почему раз в мужском колективе, то ухаживать за собой ненадо?
Вы девушки, а они мужчины, вы то тут причем?
Или вам нельзя отличаться и быть яркими? icon_mrgreen.gif
zuza
Цитата(Нина @ 28.2.2007, 0:04) *
а где ты учишься если не секрет? и почему раз в мужском колективе, то ухаживать за собой ненадо?
Вы девушки, а они мужчины, вы то тут причем?
Или вам нельзя отличаться и быть яркими? icon_mrgreen.gif
Спбгу, физ-фак. За собой нужно ухаживать всем. Даже мужчинам) Я имела в виду, что у нас красивой считается естественность и на что-то нарощеное скорее посмотрят дико, чем примут. Не знаю, хорошо это или плохо. Я и сама больше за естественную красоту, но если, например, ногтей ждать неоткуда, то почему бы не нарастить. Лишь бы выглядело гармонично.
Сонюшка
Цитата(Нина @ 22.2.2007, 15:54) *
А что Вас интересует?
Девчонки, вы излогайте сразу вопрос...

Нина, меня интересует все с самого начала! Дело в том, что у меня была не очень удачная попытка сделать маникюр у мастера (может мастер не тот, может что-то со мной), но к мастерам я больше не ходок. Все делаю сама (понятно, что не все и не всегда получается хорошо). Поэтому и интересуюсь самим процессом.
Нина
Цитата(Сонюшка @ 5.3.2007, 14:53) *
Нина, меня интересует все с самого начала! Дело в том, что у меня была не очень удачная попытка сделать маникюр у мастера (может мастер не тот, может что-то со мной), но к мастерам я больше не ходок. Все делаю сама (понятно, что не все и не всегда получается хорошо). Поэтому и интересуюсь самим процессом.

Прежде чем начать делать маникюр, обратите внимание на вашу Кутикулу!
Если кутила есть, то ее не обязательно срезать, как правило, когда срезаешь кутикулу с каждым разом она начинает расти больше и грубеет больше, кутику можно отодвинуть апельсиновой палочкой.
Выглядет апельсиновая палочка так:
Конечно, хорошо, когда маникюр вам делает профессионал, поскольку это достаточно быстро и удобно. Но бывают в жизни ситуации, когда элементарно не хватает времени на эту процедуру, а выглядеть необходимо просто безупречно. Именно для этой и подобных ситуации предлагаю вашему вниманию иллюстрированное описание данной процедуры.

Для маникюра вам понадобится:

ватные тампоны;
тонкая деревянная палочка;
ватные палочки;
пилочка для ногтей;
ванночка с теплой, мыльной водой, с добавлением какого-либо увлажняющего масла;
увлажняющий или специальный крем для ногтей;
крем или лосьон для снятия ногтевой кожицы;
мягкое полотенце;
крем для рук;
Маникюр нужно делать при хорошем освещении и, прежде чем начать, необходимо снять с ногтей остатки лака.

Последовательность действий при маникюре:

С помощью пилочки придайте ногтям форму овала, подпиливая с каждой стороны только в одном направлении — к центру. Поскольку если двигать пилочку взад-вперед, то край ногтя будет шершавый. Так же, не нужно спиливать сильно с боков ногтя, так как это может привести к появлению заусенцев и повредить сам ноготь.

Вотрите увлажняющий или специальный крем в ногтевую кожицу и по бокам ногтя, необходимо выполнить это круговыми движениями большого пальца. После этого, подержите пальцы в ванночке с мыльной водой около 3 минут, для того, чтобы размягчить кожицу. После этого вытрите руки мягким полотенцем. Лучше всего не обрабатывать сразу обе руки, поскольку кожица должна быть все время размягченной.

Нанесите крем, для снятия ногтевой кожицы и вотрите его большим пальцем. После этого нанесите лосьон с помощью пипетки.

Возьмите ватную палочку и аккуратно соскоблите кожицу по всей окружности. Легкими круговым движениями снимите все её остатки с поверхности ногтя. С помощью деревянной палочки, аккуратно подтолкните кожицу к его основанию.

Оберните острый конец деревянной палочки ватой и очистите кончики ногтя. Не рекомендуется слишком резко вводить палочку по ноготь, поскольку это может повредить ноготь и его основание. После этого можно обработать вторую руку.

Для того, чтобы ногти обрели здоровый блеск, слегка отполируйте всю поверхность ногтя от кончика до основания. Эта процедура вызывает прилив крови к ногтям, что в свою очередь укрепляет их и способствует лучшему росту.

Вотрите небольшое количество крема в кисти рук. При этом нужно тщательно массировать пальцы, втирая крем так, словно вы снимаете с пальца плотно сидящее на нем кольцо. Эта процедура улучшит циркуляцию крови, увеличивает кровоснабжение основания ногтя. Остатки крема снимите с рук кусочком ваты.

Положите руку на подушечку, обернутую в полотенце. Для того, чтобы лак не вызвал обесцвечивания ногтей, сначала покройте их слоем бесцветного лака. Пузырек с лаком нужно держать между большим и указательным пальцами и начинать с мизинца. Широким мазком сверху вниз наносите лак по центру ногтя от валика до кончика. Затем двумя уверенными мазками закрасьте ноготь с обоих боков. Избыток лака снимите кисточкой. Покройте лаком остальные ногти, для каждого опуская кисточку в пузырек. Дайте первому слою высохнуть, затем нанесите бесцветный лак на ногти другой руки. Точно таким же образом наносите и первый слой цветного лака. Он может выглядеть не ровным, но второй слой придаст ногтям завершенный вид. После этого, нанесите последний слой лака и дайте ему подсохнуть как можно дольше (до часа), прежде чем начнете что-то делать, иначе все ваши усилия будут тщетными. Для того, чтобы лак высох быстрее, можно опустить ногти в воду со льдом.

Нина
- голубой глиттер с цветочками

- розовый глиттер с цветочками
тоже самое
MaliceMizer
Приветик! Подскажите, как делается наращивание ногтей на ногах??
Делал кто-нибудь?
Красиво получается??
MaliceMizer
а какой длины стоит делать "пики" что бы красиво смотрелись?? color_.gif
Нина
Цитата(MaliceMizer @ 13.3.2007, 12:15) *
Приветик! Подскажите, как делается наращивание ногтей на ногах??
Делал кто-нибудь?
Красиво получается??

технология почти таже что и на руках...
вообще смотря как зделают, а так я видела только у одной девушки красивые нарощенные на ногах ногти

Цитата(MaliceMizer @ 13.3.2007, 15:43) *
а какой длины стоит делать "пики" что бы красиво смотрелись?? color_.gif

а что вы имеете ввиду?
потому-что пиками еще называют Стилетами, многие путают..
MaliceMizer
Разве нарощеные ногти на ногах - это удобно??
или актуально только летом, когда можно носить открытую обувь??
Как, например, одеть кроссовки своего размера?? или нужен размер больше?? (с учетом длины ногтей)
я много видела рекламы в интернете по поводу наращивания на ногах, но там не представлены никакие фотографии. так что не понятно, как будет выглядеть. multi.gif multi.gif multi.gif
MaliceMizer
Именно Стилеты я имела ввиду.
Какой длины лучше всего??
я постоянно с нарощеными ногтями, но такие еще не делала.
Если есть возможность, выложите, пожалуйста, фотографии.
Заранее спасибо!!
smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif
Chili
Девушки,чем полезно втирание лимона в кожу около ногтя? И нужно ли затрагивать и сам ноготь тоже? Меня смущает кислота...
Девочка-ромашка
а я слышала, что можно фотографии на ногти поставить как-то, это правда??
Нина
Цитата(MaliceMizer @ 15.3.2007, 9:16) *
Разве нарощеные ногти на ногах - это удобно??
или актуально только летом, когда можно носить открытую обувь??
Как, например, одеть кроссовки своего размера?? или нужен размер больше?? (с учетом длины ногтей)
я много видела рекламы в интернете по поводу наращивания на ногах, но там не представлены никакие фотографии. так что не понятно, как будет выглядеть. multi.gif multi.gif multi.gif

Кому-то и удобно, кому-то нравится, о вкусах не поспоришь, но я думаю наращивание на ногах люди делать только потому-что нет времени заниматься этим самой, нарощенные ногти действительно можно носить только в открытой обуви, так как в закрытой очень легко сломать всю эту красоту....
Только для открытой обуви такая красота!!!
Или же очень короткие наращивать, чтобы можно было надевать закрытую обувь rolleyes.gif

Цитата(MaliceMizer @ 15.3.2007, 9:20) *
Именно Стилеты я имела ввиду.
Какой длины лучше всего??
я постоянно с нарощеными ногтями, но такие еще не делала.
Если есть возможность, выложите, пожалуйста, фотографии.
Заранее спасибо!!
smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif

Наверху есть фотография розовых ноготочков, форма похоже на миндаль, но эту форму можно назвать Стилето-миндальные, вообще стилеты выглядят не всегда только острыми, а так если вы никогда не носили такие ногти, то лучше для начало сделать по короче, чтобы не прогодать, до корекции ноготь будет отрастать и так со временем вы привыкнете к ним...
Нина
Цитата(Chili @ 15.3.2007, 16:19) *
Девушки,чем полезно втирание лимона в кожу около ногтя? И нужно ли затрагивать и сам ноготь тоже? Меня смущает кислота...

Лимон питает, укрепляет ногтевое ложе, помогает заусенцам, тоесть лимон оберегает ваши ногти и заусенцы с кутикулами, такую процедуру можно делать 1 раз в неделю, возьмите целый лимон и разрежьте его на пополам, 4 пальца воткните в лимон и подержите минут 5, затем другую руку и так же с большими пальчиками, после такой процедуры руки и ногти можно смазать жирным кремом или оливковым маслом, походить так пол часа в хлопчатовых перчатках, потом все это дело впитается и вы можете спокойно руки мазать кремом для рук и все...
Chili
Нина,спасибо большое за ответ!
Нина
Цитата(Девочка-ромашка @ 15.3.2007, 17:41) *
а я слышала, что можно фотографии на ногти поставить как-то, это правда??

Да есть такой агрегат a040.gif

Цитата(Chili @ 16.3.2007, 9:02) *
Нина,спасибо большое за ответ!

Рада была ответить=) icon_mrgreen.gif
Rastishka
А вот мои когтищи. На каждом ногте, ювелирка. Возможно камни не совсем видно, т.к. в тон френча.
На любителя если честно. К такой форме, я 2 года готовилась морально. Квадратные надоели, захотелось перемен и очень довольна им icon_mrgreen.gif Хотя большинству не нравятся.
__Катенька
Растишка!
a040.gif Здорово! А мне такая форма больше нравиться а квадратные помоему не так элегантно-аккуратно выглядят...
Нина
Ой, а мне очень нравится такая форма, маладца что решилась, всегда интересно пробывать что-то новенькое, а я помню ты боялась и думала долго=))))
Это я так понимаю красным гелем тебе делали?
А камушки случайно не Сваровски?
Rastishka
Спасибо icon_mrgreen.gif Очень приятно. В офисе, например, большинство не поняли творчества rolleyes.gif
Френч красный, поверх него пудра блестючая, ну а камни сваровски. В следующей коррекцию мне обещали сделать френч малиновый или фиолетовый, с белыми камнями и ниткой по диогонали оформить часть ногтя перед френчем... вобщем звучит многоожидающе icon_mrgreen.gif
Нин, а ты только квадратные делаешь? Мне вот овальные хочется увидеть или короткие полукруглые... наверное тоже симпатишно.
Нина








Растишка, нет, делаю разные, погляди другие мои фотки там есть, просто мало кто щас импровезирует, люди работают и им нужна форма акуратная и классическая, щас начали вроде как делать миндально стилетовые=)
Моська
Растишка, у вас камушки с плоским дном или объемные? Очень хочу себе нарастить и высверлить дырочки для фианитиков. Хотелось бы узнать насколько это муторно..
Нина

Rastishka
Цитата(Нина @ 24.3.2007, 1:37) *
щас начали вроде как делать миндально стилетовые=)

Ето как? icon_eek.gif

Цитата(Моська @ 24.3.2007, 12:59) *
Растишка, у вас камушки с плоским дном или объемные? Очень хочу себе нарастить и высверлить дырочки для фианитиков. Хотелось бы узнать насколько это муторно..

Объемные камни, поэтому в профиль ноготь не плоский, а с небольшим бугром. Но мастер не знала, какой толщины у меня ногость с этой формой, поэтому не рискнула пилить глубже. По завершению "операции", опасения ее оказались напрасными и теперь только в следующей корекции можно будет установить камень вровень icon_mrgreen.gif
Это совсем не муторно, занимает по времени минут 10, возможно и меньше.
Нина
Миндально Стилетовые это - как бы овальные и как бы немного заостренные, найди тут фоточку с розовым френчем, вот как раз и есть та форма ногтей, о которой я говорю=)
Rastishka
Ааа, поняла, ну ради разнообразия, можно и такие сделать.
Я на днях видела такие ногти, хм, попробую описать:
На ногтевой платине, посередине, выпилено V образное пространство, которое прошито нитками как корсет. Розовые ногти, черные нитки. Диковато, необычно и как-то не по людски icon_eek.gif Короче я впервые столнулась с таким извращением icon_mrgreen.gif
Нина

Rastishka
Прикольные.
Только не рассмотрела точек-звездочек... наклейки?
Нина
Спасибо, нет это не наклейки, это выложенно мелкой фальгой (цветочек)
Нина
- Пигменты и акриловые краски
- Зеленый пигмент
- белый глиттер с блестками различными (форма ногтей деформированная, но немного удалось исправить, и руки у девчонки очень жесткие, по фоте видно даже)
- вот теже руки
zuza
Нина, очень красиво)

Сегодня открыла для себя, что нарощенные ногти не царапаются)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.