Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inchik. Приветик Всем, хочу к Вам присоединиться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Inchik
Всем доброго дня. Вот решила завести свой дневник, что бы борьба за красивое тело была под контролем. Я давняя поклонница этого форума, читала многие дневники и горела желанием завести свой, что бы быть по ближе к теплой компании. rolleyes.gif
Для начала не много о себе rev.gif Меня зовут Инна, мне 25 лет. Сколько себя помню, всегда боролась с лишним весом, а теперь еще и с целлюлитом (хотя по правде он не сильно выражен, но развивается он быстро, поэтому уничтожать его уже пора 2gunsfiring_v1.gif ).
Девченки, может кто поделится со мной опытом или силой воли, буду очень рада, может быть и я Вам чем-нибудь помогу.
P.S. Обещаю писать постоянные отчеты о проделанной работе, с критикой не жалейте меня если что, я выдержу все, она мне только может пойти на пользу.
А параметры мои на начало ведения дневника такие: рост 165 см, вес 54 кг, а очень хочется 51 и красивое тело (мои ножки оставляют желать лучшего, наследство от мамы sad.gif )
Sova
Инчик, приветик!
Параматры у тебя хорошие, работы будет не много. На счет опята.... читай дневнички, каджый борется по своему..... ты пиши отчеты, а мы тебя будем корректировать. А ты спортом занимаешься? как питаешься?
... сегодня прям рекрд новых дневничков))))) хорошо... народ прибывает )))))
ВрединА
Привет...И
Amazonka
Приветик!!! С дневничком тебя!!! По поводу опытай почитай дневнички девочек! Основа: никаких диет, правильное питание, спорти и конечно же массаж и обертывания!!! Удачи!
Лелька
Привет. Добро подаловать к нам на огонек
Чем смогем помогем w24.gif w24.gif w24.gif
Буржуйка
Добро пожаловать к нам hb.gif
Злючка
Приветик!!!С почином hb.gif А на аватарке ты w24.gif ?
Ирка
Приветики! Самое главное не сбросить лишний вес, а удержать после нормальный, это образ жизни должен быть соответствующий... оцени реально свои возможности и не срывайся.!
Inchik
Вот это да, не ожидала так быстро и такого внимания, огромное спасибо a040.gif
Начну тогда по порядку:
Sova спасибки, конечно, за то что ты сказала работы у меня не много, но работы на самом деле гора, потому что, по моему, скинуть лишние 10 кг можно быстоее, чем прицепившиеся на всега 3-4 кг.
Меня наверно видеть надо, обещаю завтра разместить свою фотку.
А спортом я занимаюсь около 3-х лет, обожаю степ. Вроде выдержка и спортивная подготовка есть, а вот не худею, 54-55 кг мой вес, но из них лишние 3 кг точно. Может я питаюсь не правильно, хотя очень стараюсь, ем много овощей и фруктов, без помидор и жить то не могу. но я ем один раз в день, обедаю на работе, утром завтракать не успеваю, люблю поспать, работаю до 6-ти, иду на тренировку, потом ничего соответственно не ем, а в те дни, когда тренировки нет, возвращаюсь поздно, надо то погулять, то с подругами встретиться, вобщем тоже поесть не когда, только вот в выходные могу сварить супчика. Может так и правда не правильно, но я так питаюсь уже давно, еще со студенчества, может мне надо перестроиться, как думаешь?
ВрединА Привет, я рада что обратила на себя внимание, сообща и правда легче справляться с трудностями
Amazonka Мне так понравился твой псевданим, представляется сильная, уверенная в себе девушка. А дневнички я обязательно пойду сейчас читать, плохо одно, что дома интернета у меня нет, только вот на работе. Но я работаю все время за компьютером (я Web-программист), поэтому не обращаю на себя внимания, когда занимаюсь не работой rolleyes.gif
По поводу массажа: у меня есть жесткая мочалка, я каждуй день ей растираюсь. Обертывание делала только вчера, использовала крем антицеллюлитный и несколькими капельками масла лимона, потела, хоть выжимай. А как часто можно делать обертывания? Через день можно? или это сильно часто?
Лелька привет, такой славный мишка, спасибочки, я обязательно почитаю все ваши дневнички и расскажу что понравилось особенно.
Inchik
Ну вот, пока писала ответ, получила еще несколько сообщений со словами приветствия, спасибо девчонки огромное всем hb.gif
Irik
Приветик! С дневничком тебя!

Что касается правильного питания, говоришь не завтракаешь, а завтракать надо. А что касается остального для лучше чаще но по малу, чем совсем не кушать. Можно яблок накупить и их хрумкать. По поводу массажа: вообще рекомендуется через день, а некоторые девочки делают так: день массаж, день обертывания. Так что вперед и удачи тебе!!!
Inchik
Девчонки, есть вопросик, я тока начала пользоваться дневничком, поэтому у меня есть не понятности: Вы как отвечаете на сообщения, т.е. вот я захожу в свой дневник, вижу ваши сообшения и тут же отвечаю на них, но не пойму, тогда, почему в моем дневничке меня же видно как гостя? Может это просто так форум написан и так положенно, а может я что то не поняла и вопрос к Злючке: привет! не совем поняла твоего вопроса, в терминах местных я еще не разобралась. rolleyes.gif
Irik
Под каждым сообщением есть кнопка "ОТВЕТИТЬ" нажимаешь и отвечаешь. Если хочешь процетировать предыдущее сообщение нажимаешь на кнопку "ОТВЕТИТЬ" которая находиться рядом с кнопкой "+цитата". А аваторка это картинка которя собственно находится с лева в твоем сообщении. Тебя и спрашиваю ты это или просто картинка.
Inchik
О, огромное спасибки, Irik, я поняла и уже почти во всем разобралась, работа сегодня побоку icon_smile.gif)))
а на фотке это я, качество не очень, фоткала сама себя на телефон
Irik, я тут читаю разные дневнички, ты активный участник, молодец!!!!
Valentin
Цитата(Inchik @ 17.8.2006, 16:16) *
О, огромное спасибки, Irik, я поняла и уже почти во всем разобралась, работа сегодня побоку icon_smile.gif)))


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Vanila
Привет icon_mrgreen.gif я тоже здесь новенькая hb.gif будем обживаться вместе w24.gif
Inchik
Народ, не поветите, меня только что директор вызывал с отчетом о проделанной работе, а какой отчет может быть, если сам МАЭСТРО заглянул в мой дневничок a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибо огромное за внимание, Валентин, только Вы, можно сказать, и сподвигли меня на путь истенный. Я всем подругам рассказывала о Вас и какой вы замечательны, я поклонница сайта давно, что мне даже казалось, что Вы "святой" inc.gif и все девочки вам поклоняются. А это так и есть. Вот, получите еще одну поклонницу appl.gif appl.gif
Amazonka
Иннуль! Ты так не шути, один раз питаться это жуть! Посмотри на это со стороны своего организма: каждый день он думает, а покормят ли меня или нет? Как по твоему он может расставаться с кг???? А если ты приучишь его, что будет завтрак и обед и ужин, то он никогда лишнее задерживать в себе не будет. Понимаешь. Да и желудок не сади. А завтрак это не так уж и страшно, я сама к нему долго привыкала и привыкла! Сатла больше есть, вес ушел, пародокс? Но так было! Потому что у меня вес раньше очень сильно прыгал +/- 5 кг. obm.gif obm.gif

Обертывания лучше делать программой через день либо 2-3 раза в неделю!


А личико у тебя кравсивое!!!! hb.gif hb.gif

А по псевданиму, ты меня правильно описала, так и есть. Фотки можешь посмотреть в моем дневничке. Спасибо!
Inchik
Vanila-чка, обживаться вместе это здорово, я вот уже весь день на форуме и мне ТАК НАРАВИТСЯ. С завтрашнего дня начну рассказ что и ка делаю для красоты своей
Vanila
Цитата(Inchik @ 18.8.2006, 0:03) *
Vanila-чка, обживаться вместе это здорово, я вот уже весь день на форуме и мне ТАК НАРАВИТСЯ. С завтрашнего дня начну рассказ что и ка делаю для красоты своей


Оййй...я тут уже несколько дней...просто "зависла"...таак нравится тут..какая-то атмосфера хорошая...слов нет hb.gif
Valentin
Цитата(Inchik @ 17.8.2006, 17:00) *
Народ, не поветите, меня только что директор вызывал с отчетом о проделанной работе, а какой отчет может быть, если сам МАЭСТРО заглянул в мой дневничок a035.gif a035.gif a035.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Спасибо огромное за внимание, Валентин, только Вы, можно сказать, и сподвигли меня на путь истенный. Я всем подругам рассказывала о Вас и какой вы замечательны, я поклонница сайта давно, что мне даже казалось, что Вы "святой" inc.gif и все девочки вам поклоняются. А это так и есть. Вот, получите еще одну поклонницу appl.gif appl.gif


icon_mrgreen.gif Болтушка!! hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Amazonka @ 17.8.2006, 17:02) *
каждый день он думает, а покормят ли меня или нет? Сатла больше есть, вес ушел, пародокс?

привет hb.gif
совсем не парадокс. именно потому, что организм не знает, покормят его или нет (длительные перерывы очень этому способствуют), то он просто выработал подушку безопасности, как раз те лишние кг s24.gif
вот и все. у организма тоже есть память, и если переходить на дробное питание (которое необходимо и для похудения, и для поддержания результата), то он не сразу запомнит, что "голодовок" больше нет, так что придется набраться терпения
Amazonka
Ну, так я именно это Инне и объяснила! (Может по корявому, если ты не поняла0 Но теперь она точно поймет!!!!
Inchik
Девчонки, всем приветик! Настроение сегодня просто шикарное, наконец я добралась до своего дневника, пока всех просмотришь....
Хочу ответить сразу Амазонке: ты знаешь, может и правда стоит мне пересмотреть свое питание, трудно перестраиваться конечно, но я буду стараться, раз это и правда действует, питаться больше и чаще, значит буду практиковать.
Значит теперь отчет:[color=#FF0000] вчера около семи часов съела пару скибок арбуза (боже, какой божественный вкус) и все, больше ничего не ела. Приняла душь с жесткой щеткой, растерлась, аж до крастоты, потом холодный душ и растерлась антицел.. кремиком.
А вот утром я попыталась позавтракать по совету ВОСХИЩАЕМОЙ АМАЗОНОЧКИ, правда, прям позавтракать не получилось, с первого раза в горло еще не идет, а вот крушку чая с бубликом я выпила, буду стараться теперь и чего-нибудь поесть утром.

Сейчас буду пробовать фотку разместить, как бы это сделать, еще не знаю
Inchik
Спасибо девочки, hb.gif hb.gif уж чего мне и надо запасть, так это и прада терпением, но ничего, для этого я и веду дневник. А если я и наберу не много на пути к "совершенству" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , то не страшно, главное что бы дальнейшая жизня была исправлена
Inchik
Валентин, хоть я и правда болтушка, но написала то что думала, спасибо Вам, что Вы просто есть у нас hb.gif hb.gif hb.gif
А можно тогда по ходу и вопросик, вот я очень люблю растираться жесткой щеткой, она очень жесткая, но мне нравиться, но я где то читала, что влажное тело растирать нельзя, его можно растянуть, это правда??? как тогда мне лучше поступать???
Inchik
Кстати забыла поприветствовать новую читательницу моего дневника: Счастливая, спасибо что заглянула, твоя подпись "Профи" под фотографией заставляет сильно прислушиваться к тебе. Заходи почаще, я буду рассказывать все что я делаю, а ты меня может скоординируешь, ОК icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Inchik
Ой, что то не могу загрузить фотку, как же это делается, помогите, плиз w24.gif
Dorie
Приветик! Еще вчера читала твою тему, но настолько была занята на работе, что приветствую только сегодня. Знаешь, параметры у тебя очень даже супер, конечно понимаю, что каждому хочется разное, но я уверена, что фигура у тебя замечательная. Хотя фотографий все еще нет... eusa_think.gif
Размещай!
Dorie
Цитата
Ой, что то не могу загрузить фотку, как же это делается, помогите, плиз


на сайт надо зайти, вроде foto.radikal. Я поищу, если найду, еще к тебе зайду.
Vanila
Дорогая Инночка, вот тебе ссылка, загружай фотографию, а потом копируй 8-ую ссылку и вставляй в сообшение. Так и загрузишь фото...а то уж больно хочется на тебя посмотреть hb.gif http://foto.radikal.ru/
Inchik
Приветик, девочки, я принесла фотку обычную и отсканировала ее, так что качество не очень, но на этой фотке видно, что худеть есть куда и это ноги, ну и ноги, ужасные


Щас найду еще в купальнике и тоже выложу

Ура, получилось
Inchik
Вот нашла еще в купальнике


Критику можете смело писать, я не обидчивая совсем, все только на пользу
Злючка
Цитата(Inchik @ 17.8.2006, 14:39) *
вопрос к Злючке: привет! не совем поняла твоего вопроса, в терминах местных я еще не разобралась. rolleyes.gif

Приветик,Инчик hb.gif Ну как,разобралась с форумом и его особенностями w24.gif ??Аватарка-это картинка возле твоего ника,там,насколько я понимаю,твоя мордочка rev.gif Фотка хорошенькая,а ты еще лучше)
Dorie
Цитата
Приветик, девочки, я принесла фотку обычную и отсканировала ее, так что качество не очень, но на этой фотке видно, что худеть есть куда и это ноги, ну и ноги, ужасные


Ой-ой-ой! Ничего не ужасные! Форма есть! И не висит!
Умка
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif чего-чего там с ногами????
На мой взгляд все просто замечательно, конечно всегда стоит стремиться к идеалу, НО!!! Девушка вы на себя наговариваете.... s24.gif s24.gif s24.gif
ОЧЕНЬ СИМПАТИШНЫЕ НОГИ!!! hb.gif
Valentin
Цитата(Inchik @ 18.8.2006, 11:44) *
Валентин, хоть я и правда болтушка, но написала то что думала, спасибо Вам, что Вы просто есть у нас hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif Инночка!! Да мне приятно. О-о-о-очень!! Это я от смущения. wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
А можно тогда по ходу и вопросик, вот я очень люблю растираться жесткой щеткой, она очень жесткая, но мне нравиться, но я где то читала, что влажное тело растирать нельзя, его можно растянуть, это правда??? как тогда мне лучше поступать???


Да вряд ли. А зачем по мокрой?!! Растирайте сухую кожу. Эффективнее.
И посмотрите мою автоподпись - там ссылка на тему с вопросами и ответами. Почитайте. Много интересного узнаете!! w24.gif
Vanila
Инна...я так и не поняла, что у тебя с ногами не так icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Симпотулечка такая...всё при себе и ничего лишнего rev.gif ...точно наговариваешь на себя 158.gif
Inchik
Спасибо, девчонки за поддержку, вы все такие хорошие и добрые, что наверно и постесняетесь критику писать, но я расскажу в чем проблема.
У меня худые руки и талия относительно тонкая (61см), грудь не большая и спинатонкая, вобщем сверху все вроде не плохо, но когда видишь эти ноги, они никак не идут с моим верхним телом, я и одежду ношу верх 42 размер, а низ 44, может даже 46, если в ногах не пролазию, но тогда на талии все висит и приходится ремень носить. Вот так печально.
Но как только я начинаю ходеть, у меня сразу впадают щеки, на лице остаются одни глаза, потом ребра торчат, вобщем ходеет все, кроме ног, вот такая беда. И что я только не делала.
Моя тренерша в спортклубе говорит, что это не жир, иначе он бы быстро таял, если я худею, да и кожу у меня не дрблая на ногах, вобщем это наверно уже сало прирасло о мне, надо еще в тринажерку идти, "сушить" так сказать ноги
Что можно попробовать мне, у кого-нибудь есть такая проблема??? Хотя наверно нет, потому как я в маму, а у мамы точно такая же фигура
Счастливая
проблема и у меня такая, только с учетом того, что я потолстела у меня теперь не 44/46, а 46/48 icon_mrgreen.gif если Ж пролажу, то в талии две меня поместятся. насчет худения, как "сбрасывания веса" , мне кажется тебе не совсем нужно, а вот убрать сантиметры с ног (а вес, кстати, может даже чуть увеличится, и это нормально, мотому что мышцы имеют вес) можно, если хочется rolleyes.gif
Хотя ноги у тебя просто СУПЕР!!!!!!!!!
ничего ужасного там даже рядом не лежало icon_mrgreen.gif

открою секрет: "Профи" и все остальные названия появляются в зависимости от количтва сообщений rev.gif но мне все равно приятно wub.gif wub.gif wub.gif еще говорят это дело можно менять по своему желанию
Inchik
Злючка, приветик,спасибки огромное, я уже вл всем разобралась и заметила, что сегодня у меня под фоткой написано не "новичок", а "уже не новичок" ССССУУУУППППЕЕЕРРРР!!!!
Злючка
Цитата(Inchik @ 18.8.2006, 12:20) *
Злючка, приветик,спасибки огромное, я уже вл всем разобралась и заметила, что сегодня у меня под фоткой написано не "новичок", а "уже не новичок" ССССУУУУППППЕЕЕРРРР!!!!

молодец...а эту подпись можешь поменять сама,в профиле..придумать себе что-нибудь эдакое s24.gif
Inchik
Счастливая, спасибо за поддержку и совет, убрать лишнее надо.
Я вот и спортом занимаюсь и обертывания делаю (2 раза в неделю точно), потею при этом сильно.
Думаю, что можно еще придумать, оборачиваться в пленку и на тренировку не получается, прыгать приходится много, а я буду шелестеть, не хорошо, хотя и Женя, моя тренирша, сказала что обратит на меня внимание и обращает, но помочь мне трудно.
Я наверно с понедельника обзаведусь сантиметром и буду себя обмерять, даже объем ног, что бы контролировалось лучше
Inchik
Сижу вот на работе и умираю, жара просто все силы забирает, если есть кто то из Ростова, то он меня поймет, а кто живет севернее хочу рассказать: у нас жара 40 грудусов в тени и градусов 50 на солнце, плавится все: мозги, тело, асфальт на улице, как работать, прям не знаю
Vanila
Инночка, кстати...если ты еще не разобралась, хочу вот тебе помочь немного...пару ссылочек дать:
http://glamurnenko.ru/lines/ вот эта на гламурненькие линеечки, может есть что посчитать icon_mrgreen.gif
http://smiles.33b.ru/smile.bereich109.html а вот эта на картинки, которые тоже можно вставлять в сообщения hb.gif
Надеюсь, понравится rev.gif мне вот эта нравится

Пы.сы: копировать в картинках нужно BBCode и вставлять в сообщениеrolleyes.gif
Amazonka
Иннуль, с тренажеркой погоди немножко!!! Я знаю, что у нас тренера не советуют сразу в тренажерку идти, вначале советуют похудеть при помощи фитнеса, но не силовых тренировок. Иначе как они говорят, весь жир закачивается в мышцы, то есть объем не уйдет! А ножки у тебя и так плотненькие, были бы ыдряблые, другое дело! А так все красивенько, но от тренажерки объем точно не уйдет. попробуй бодифлекс или танцы (это я по собственному опыту советую, я на стрип хожу).


Так, завтрак подбери то, что ты любишь. Первое время очень трудно пихать это все в себя. Я раньше тоже через немогу пихала в себя, потому что с утра меньше всего кушать хотелось, насильно заставляла, а теперь привыкла. Так что ты постарайся!!!


А вообще ты очень даже красивенькая!!!!!
Лелька
Пиветики! Пришла в гости rev.gif
Симпатичненько у тебя тут, уэтно. Да и сама умничка a040.gif a040.gif a040.gif
Inchik
Амазоночка, приветик отдельно
Прочитала твой совет и вот что хочу сказать, как я додумалась в тренажерку пойти, фитнесом я занимаюсь 3 года (степ), обожаю тренировку эту, поэтому то я и подумала, что раз за 3 года сдвига нет, надо делать еще что то. Так же мне сказали что мышечное волокно у меня не короткое, то есть надо достаточно долго качаться, что бы забить мышцы, вот я и подумала, ну раз у тебя есть такое мнение, я пока повременю и постараюсь пока наладить питание
Кстати о питании, тока вернулась с обеда: немного тушеной фасоли и 1 помидор, через минут 20 выпью чаю. Но и сгрешить успела, съела мороженное, маленькое оно было, ноя так давно не ела мороженного, придется отрабатывать, что поделаешь (но я так редко поступаю)
Inchik
Лелечка ко мне зашла, приветик
Рада тебя видеть, что новенького? хотя я забегу к тебе в гости
Inchik
Ванилочка, спасибочки огромное, я обязательно воспользуюсь, все некогда добраться до себя, а ссылки прикольные, я выберу обязательно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.