Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Moni. Я буду собой гордиться!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Tanyshka
Цитата(Moni @ 10.7.2006, 18:13) *
Нет. Это не ПМС. Это разгильдяйство!)))


158.gif ах так, ну значит буду ремушок на готове держать! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Madonna
Я второй месяц делаю МЕДОВЫЙ МАССАЖ почти без перерывов и не было ни одного синячка!!!! Нужно просто правильно делать, поверь это очень легко!!! a040.gif
Moni
Цитата(Madonna @ 10.7.2006, 20:27) *
Я второй месяц делаю МЕДОВЫЙ МАССАЖ почти без перерывов и не было ни одного синячка!!!! Нужно просто правильно делать, поверь это очень легко!!! a040.gif


Спасибо, я уже настроилась!
Только у меня не получился массаж. Я его в ванной пыталась сделать, а там влажно очень. Мучалась я мучалась, ну не прилипают руки. Получилось, что я себя просто обмазала медом и залезла под душ. Вот завтра дома буду одна, обязательно повторю попытку.


Цитата(Tanyshka @ 10.7.2006, 19:17) *
158.gif ах так, ну значит буду ремушок на готове держать! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Ой, уже боюсь и исправляюсь)))
Да...!!! Не даешь расслабиться!
Moni
Ржунимагу! Сейчас попала на какой-то форум и начиталась там!
Там для привлечения денег советуют заряжать кошелек. Нужно взять зарядное устройство от мобильного и воткнуть его в кошелек))) Самое интересное, что работает!))) (ну судя по отчетам тех, кто это проделывал). То премию дадут неожиданно, то работу удается найти, то з/пл повысят.
Девочки! Караул! Я поставила кошелек заряжаться!
Sova
аааа.... я тащучсь с тебя, надо свой тоже поставить, шнур все равно болтается рядом с сумкой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Moni
Цитата(Sova @ 11.7.2006, 16:32) *
аааа.... я тащучсь с тебя, надо свой тоже поставить, шнур все равно болтается рядом с сумкой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Давай-давай! Если прибудет, поделись радостью!)))) Я тоже ржу! Почему все что необычно и вроде глупо, так заразительно!?
У меня вот подруга сегодня уже денег в долг попросила??? Не пойму... действует в другую сторону?
Sova
Цитата(Moni @ 11.7.2006, 16:48) *
Давай-давай! Если прибудет, поделись радостью!)))) Я тоже ржу! Почему все что необычно и вроде глупо, так заразительно!?
У меня вот подруга сегодня уже денег в долг попросила??? Не пойму... действует в другую сторону?

Не поверишь1 у меня тоже в другую! Привезли воду, а все старшие у кого деньги в офисе, смылись с работы домой, я тут деятельность всего офиса навожу... пришлось последние 450,00 руб отдать в кошельке осталось 10 рублей... хм... продолжаем наблюдение)))))))))))))
Halateya
Цитата(Moni @ 11.7.2006, 14:09) *
Ржунимагу! Сейчас попала на какой-то форум и начиталась там!
Там для привлечения денег советуют заряжать кошелек. Нужно взять зарядное устройство от мобильного и воткнуть его в кошелек))) Самое интересное, что работает!))) (ну судя по отчетам тех, кто это проделывал). То премию дадут неожиданно, то работу удается найти, то з/пл повысят.
Девочки! Караул! Я поставила кошелек заряжаться!




hb.gif
Нужно тоже попробовать- поставить на зарядку)))А если получится- нужно запатентовать)))
Хотя- какие мы всетаки- верим всякой ерунде- детский сад))) Но денег хочется rolleyes.gif
lorka
Привет!!! Классно выглядишь. hb.gif

А по поводу кошелька, дейсвительно прикольно, может тоже попробую. Точнее, кошелек мужа... icon_mrgreen.gif
Moni
Цитата(Sova @ 11.7.2006, 16:55) *
Не поверишь1 у меня тоже в другую! Привезли воду, а все старшие у кого деньги в офисе, смылись с работы домой, я тут деятельность всего офиса навожу... пришлось последние 450,00 руб отдать в кошельке осталось 10 рублей... хм... продолжаем наблюдение)))))))))))))


Я знаю! Они (деньги) ушли и вернутся в виде суммы покрупнее))))
Ждем!
Moni
Цитата(Halateya @ 11.7.2006, 17:55) *
hb.gif
Нужно тоже попробовать- поставить на зарядку)))А если получится- нужно запатентовать)))
Хотя- какие мы всетаки- верим всякой ерунде- детский сад))) Но денег хочется rolleyes.gif


Главное очень хотеть! Глядишь...чего и выйдет!
А кошелек пусть заряжается. Потом еще чего нибудь попробуем подзарядить... (не мозги)
Moni
А по поводу кошелька, дейсвительно прикольно, может тоже попробую. Точнее, кошелек мужа... icon_mrgreen.gif
[/quote]


Кстати!!! А чего это я .... Это хорошая идея! Ты потом расскажи, когда результат будет!)))))
Moni
Все! Сдаюсь!
Вчера, после неудавшегося медового массажа, я налопалась окрошки(((
Спалось сладко! Просыпаться было стыдно!

Сегодня с утра опять окрошка, кофе с сахаром, три нектарина;

Обед: (опять стыдно) печеночный салат((( не надолго хватило моего примерного поведения) УЖАС!! С майонезом!!!(((

Ужин: пока не знаю??? Может наказать себя и оставить голодной? Все равно еще запасов много, организму есть что сжигать...

Девочки а мед для массажа обязательно добавлять масло? А если просто мед? Может быть у меня поэтому не получилось его сделать? Руки не прилипали(((
Valentin
eusa_naughty.gif
Moni
Цитата(Valentin @ 11.7.2006, 19:45) *
eusa_naughty.gif


Ой-ой((((
Это за то что отравы наелась, да?
Обещаю исправиться)))

Вы меня ругайте - ругайте ))))
Rainbow
Цитата(Moni @ 11.7.2006, 11:13) *
Главное очень хотеть! Глядишь...чего и выйдет!
А кошелек пусть заряжается. Потом еще чего нибудь попробуем подзарядить... (не мозги)




Девчата, это нужно было сделать по приколу, чтобы душа лежала и смешно было, мурррчало в общем чтобы ))))) и результата не ждать, а хорошее настроение сохранять. Тут все дело не в самом действии, а в том, что оно вам принесло позитив и вы с этим позитивом пошли куда вам там нужно было идти с утра w24.gif
Candle
Цитата(Moni @ 11.7.2006, 19:24) *
Все! Сдаюсь!
Вчера, после неудавшегося медового массажа, я налопалась окрошки(((
Спалось сладко! Просыпаться было стыдно!

Девочки а мед для массажа обязательно добавлять масло? А если просто мед? Может быть у меня поэтому не получилось его сделать? Руки не прилипали(((

Как это "сдаюсь"? Ну-ка взяли себя, самую обаятельную и привлекательную, в руки и начали делать еще обаятельней и привлекательней w24.gif
Держись, не получился в этот раз, получится в следующий! Где наша не пропадала! a040.gif
Насчет массажа: масло добавлять необязательно. Без него действительно руки лучше прилипают. Еще важно, чтобы тело было абсолютно сухое, иначе мед тоже хуже приклеивается.
Давай еще раз попробуй, но только не переусердствуй с отшлепыванием себя любимой icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Moni @ 11.7.2006, 19:58) *
Это за то что отравы наелась, да?


За это, за это!! s24.gif s24.gif Да еще и Бог знает чего...

Цитата
Вы меня ругайте - ругайте ))))


icon_mrgreen.gif Да уж скоро бить начнем!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Moni
Цитата(Rainbow @ 11.7.2006, 20:29) *
Девчата, это нужно было сделать по приколу, чтобы душа лежала и смешно было, мурррчало в общем чтобы ))))) и результата не ждать, а хорошее настроение сохранять. Тут все дело не в самом действии, а в том, что оно вам принесло позитив и вы с этим позитивом пошли куда вам там нужно было идти с утра w24.gif


Солнышко, так ты знаешь как муррррчит , и я мурррчу! Настроение хорошее сохраняю. Даже мужу вчера рассказала, он улыбался. А ты поставила кошелек на зарядку? Давай, тоже мурррчи
Moni
Valentin, я больше не БУУУУУДУУУУУ
Sova
Moni как там у тебя с зарядкой, стоит? Мне деньги за воду вернули, но я больше не ставила, за то сотрудников повеселила с утра, ржали как лоси, 15 рублей еле на маршрутку насобирала, карета за мной приехать не смогла obm.gif
Moni
Цитата(Sova @ 12.7.2006, 11:50) *
Moni как там у тебя с зарядкой, стоит? Мне деньги за воду вернули, но я больше не ставила, за то сотрудников повеселила с утра, ржали как лоси, 15 рублей еле на маршрутку насобирала, карета за мной приехать не смогла obm.gif

[/b]Совушка[b], я так мечтаю о том, чтобы мне зарплату прибавили.
Кошель заряжается. Но пока только растраты впереди (тех.осмотр машины). У меня вообще такая ситуация: я сама веду и контролирую семейный бюджет. Муж отдает зарплату, а я дальше вертись как хочешь. Но я не умею с умом тратить деньги, мне всегда не хватает.
Moni
Влезла с утра в интернет и все дела встали! Гоните меня от сюда! Сегодня у меня по плану кач преса и БФ.Я еще ничего не ела, только кофе попила.А еще ген.уборка квартиры, следовательно каллории буду сжигать
Valentin
Цитата(Moni @ 12.7.2006, 11:25) *
Valentin, я больше не БУУУУУДУУУУУ


icon_mrgreen.gif Надеюсь!! w24.gif hb.gif
Sova
Кофе?????!!!! Только что же сказала что не будешь каками баловаться и кофе пьъешь? Что да здравствует целлюлит? Надо тебе статейку откапать будет, про клеточный обмен жидкостями....
Moni
Цитата(Sova @ 12.7.2006, 12:42) *
Кофе?????!!!! Только что же сказала что не будешь каками баловаться и кофе пьъешь? Что да здравствует целлюлит? Надо тебе статейку откапать будет, про клеточный обмен жидкостями....

А че это все молчали?
Я тут кофеечком обпиваюсь, а все молчат?!
Совушка, напугай меня,скинь ссылочку
Я вот пробовала как то зеленый чай пить, но он мне не пошел. Меня от него тошнит очень и я перестала насиловать организм. А может мне что-то другое попробовать? А кофе я люблюююю, согласна заменить на травяной чай. Только вот какой?
Sova
Ха! Ссылку поищу, а пока предложу мятный чай, чай из шиповника или ромашки (но я лично рамашку не люблю). Поищи какие-нибудь трявяные сборы, эксперементируй. При чем это же продается совершенно спакойно в аптеках уже в пакетиках!

а вот тебе и кофе!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1306
Moni
Цитата(Sova @ 12.7.2006, 12:57) *
Ха! Ссылку поищу, а пока предложу мятный чай, чай из шиповника или ромашки (но я лично рамашку не люблю). Поищи какие-нибудь трявяные сборы, эксперементируй. При чем это же продается совершенно спакойно в аптеках уже в пакетиках!

а вот тебе и кофе!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1306


УРЯ! УРЯ! Клетчатку искала, не нашла. С чаем из аптеки надеюсь будет проще!
Moni
Там еще и про курение!
А я ТАКАЯ курилка! Мой зад плачет, целлюлит радуется!
Sova
Цитата(Moni @ 12.7.2006, 12:59) *
УРЯ! УРЯ! Клетчатку искала, не нашла. С чаем из аптеки надеюсь будет проще!

вместо кетчатки можно отруби принимать, они погрубее правда, но тоже выход! Если живешь в Москве посмотри в Седьмом континенте в отдела диетического питания. Или в любых больших магазинах в тех-же отделах. и еще, почаще читай статьи на сайте http://www.krasotulya.ru/ тебе станет все намного яснее. ПРо кофе мы уже 100 раз перетирали очень давно и почти все от него отказались и для нас это все очевидно, а т.к. ты новенька естественно что не слышала.
Valentin
Цитата(Sova @ 12.7.2006, 12:57) *


Вот же Сова молодец!! a040.gif Супер мега помощник всем!! Все найдет, все покажет!! СПАСИБО!!

Аплодисменты Олесе!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 12.7.2006, 13:07) *
Вот же Сова молодец!! a040.gif Супер мега помощник всем!! Все найдет, все покажет!! СПАСИБО!!

Аплодисменты Олесе!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif

Спасибо, в моей подписи все уже написано )))))))))))))
Moni
Цитата(Valentin @ 12.7.2006, 13:07) *
Вот же Сова молодец!! a040.gif Супер мега помощник всем!! Все найдет, все покажет!! СПАСИБО!!

Аплодисменты Олесе!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif


Присоединяюсь! Чудо - человек!
Олесенька, спасибо!

Главное пока для меня, что я здесь усвоила - диеты, это плохо! Физ упражнения - хорошо!
А ведь одно время на Кремлевской сидела.
Вовремя остановилась.

Цитата(Sova @ 12.7.2006, 13:15) *
Спасибо, в моей подписи все уже написано )))))))))))))


Я тя уж полюбила!
Moni
Отчет за сегодня.
Еда: сплошные полезности, овощи и фрукты. Правда еще чай попила обычный с двумя печенюшками.
Качала прес 2 раза.
Загорала на озере, не плавала. Ветер сегодня такой, что стоило встать с покрывальца, его тут же сдувало.
Делала медовы массаж. Ощущения приятные, но испугалась что появятся синяки. Как только стали появляться красные пятна, массаж прекратила.
Завтра попытку повторю, пусть кожа постепенно привыкает.
Rainbow
Цитата(Moni @ 12.7.2006, 3:22) *
Солнышко, так ты знаешь как муррррчит , и я мурррчу! Настроение хорошее сохраняю. Даже мужу вчера рассказала, он улыбался. А ты поставила кошелек на зарядку? Давай, тоже мурррчи






у меня даже кошелька нет s24.gif у меня весь дом на зарядке)))) и я сама бегаю, как будто 2 пальца в розетку))))) аж глаза горят))0))
Moni
Цитата(Rainbow @ 13.7.2006, 5:18) *
у меня даже кошелька нет s24.gif у меня весь дом на зарядке)))) и я сама бегаю, как будто 2 пальца в розетку))))) аж глаза горят))0))


Так так... Сейчас пойду к тебе в дневничок искать секрет такой активности.
Я вот сегодня проснуться не могу, сны странные снились, теперь их обдумываю.
Sova
Цитата(Moni @ 13.7.2006, 11:35) *
Так так... Сейчас пойду к тебе в дневничок искать секрет такой активности.
Я вот сегодня проснуться не могу, сны странные снились, теперь их обдумываю.

Я тебе расскажу секрет: наша Оленька вегетарианка, даже молочные продукты не ест! И энергия бъет ключем из нее! icon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Sova @ 13.7.2006, 10:36) *
Я тебе расскажу секрет: наша Оленька вегетарианка, даже молочные продукты не ест! И энергия бъет ключем из нее! icon_smile.gif


Ну вот, я так и знала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Moni
Цитата(Tanyshka @ 13.7.2006, 14:57) *
Ну вот, я так и знала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Ой, Олюшка, у тебя там все так серьезно!
Я сегодня почитала, много интересного. Молодец, твой любимый, болезнь победил! У моего папы сейчас подозрение на рак легкого, обследуется.
Меня кое что заинтересовало, я завтра еще почитаю, ссылочки хорошие.

Все, ускакиваю на пляж. Буду принимать солнечные ванны.
Всех обнимаю!
solonika
Привет Оля!

У меня в плане фигуры поблемы примерно такие же как у тебя. Всё тот же валик на талии и плечи широкие, верх шире низа. Только рост пониже (167) и вес соответственно меньше (утром 61, вечером 62)
Rainbow
Цитата(Moni @ 13.7.2006, 8:38) *
Все, ускакиваю на пляж. Буду принимать солнечные ванны.
Всех обнимаю!




хорошего дня w24.gif
Moni
Что-то я давно не отчитывалась...
Делала массаж медовый на животе, ощущения приятные. Может это самообман, но мне кажется он стал уменьшаться)))
На бедра больнее делать, но потихоньку приучаю кожу.

Хотела сейчас отчитаться за съеденное и не могу(((
Посмотрела фото на форуме у нас, мне плохо! Затошнило и о еде не могу ни думать не писать(((

Все в общем нормально, держусь. Сегодня мало взяла с собой фруктов-овощей. Сижу голодная. За кефиром идти лень. Сейчас заварю чаек, авось отпустит. Кефиру надуюсь на ночь.


Цитата(solonika @ 13.7.2006, 19:07) *
Привет Оля!

У меня в плане фигуры поблемы примерно такие же как у тебя. Всё тот же валик на талии и плечи широкие, верх шире низа. Только рост пониже (167) и вес соответственно меньше (утром 61, вечером 62)


Надо делиться опытом борьбы с этим спасательным кругом)))
Я пока только пресс качаю и плаваю в озере.
Moni
Да... еще забыла поделиться радостью: сегодня весы мне показали 65 кг, рост надеюсь остался тот-же)))
Объемы измерю завтра.
Вчера ушила свои брюки))) те, в которых я на фото. Правда они и так мне были свободно, а тут прямо сваливаться стали.
Меня сегодня на работе стройняшкой обозвали)))
Значит уже заметно! УРРРРРРРРЯяяя!
Valentin
Цитата(Moni @ 15.7.2006, 18:57) *
Да... еще забыла поделиться радостью: сегодня весы мне показали 65 кг, рост надеюсь остался тот-же)))


icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif hb.gif
Moni
Valentin, а я то как рада!


Больше шмотки покупать не буду, буду худеть до прошлогодних)))
Moni
Мне стыдно! Стыдно!
Я не просто так забросила свой дневник, мне очень стыдно!
Я распустилась и уговорила себя принимать себя такой, какая есть. Но это не выход! Я опять жую все, что не приколочено! Потянуло со страшной силой на выпечку и на все сладкое! От этого депресняк и жор еще сильнее.
Начинаю правильно питаться с завтрашнего дня! А назавтра опять сорок пять!
Девочки! Мне необходим ПИНОК! ОПЛЕУХА! Все на что вы способны!
Даже боюсь к весам подойти...
Moni
Нужно наверное себе несчастную любовь завети))) , вот это будет стимул....
Valentin
Цитата(Moni @ 27.7.2006, 20:12) *
Мне необходим ПИНОК! ОПЛЕУХА! Все на что вы способны!


Candle
Цитата(Valentin @ 27.7.2006, 20:54) *

И от меня еще столько же!
Мони eusa_naughty.gif Ай-ай-ай! Срочно бери себя в руки и держи изо всех сил!
Moni
Спасибо за внимание)))

Сегодня
завтрак: 1большой помидор, чашка кофе с сахаром
перекус: орешки
обед: гречка с грибами, 3 кусочка соленого огурца( захотелось)))
ужин: свекла вареная тертая.

Настроение ужасное! Ожидаем гостей (свекр+свекровь) на неделю! Господи! Дай мне сил и терпения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.