Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Moni. Я буду собой гордиться!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
lorka
Мони вернулась.
Moni
Цитата(lorka @ 30.7.2006, 17:36) *
Мони вернулась.


Ой! Спасибо! Да... Вот исправляться пришла!
Moni
Тут недавно смотрела передачу о пластической хирургии, так вот там тете с живота жировую складку срезали и она сразу построинела!
Вот бы мне тоже срезали! Ну почему все у меня в живот складывается?! Лучше бы ножки потолстели немножко!
Moni

Ко мне ни кто не приходит! Я умру от горя!

Вчера ненавидела всех парикмахеров! Ну если я ничего не понимаю в этом деле, я же не беру в руки ножницы. А они?! Их же где-то и чему-то учат! Ну как можно меня так изуродовать??? Мне лет уже... Не 14 и не 16. Я тетя уже взрослая! А меня стригут как ребенка!!! И она так довольна своей работой! А я чуть не плачу и за это уродство плачу деньги (не малые!)

Сегодня утром мою голову и пытаюсь уложить волосы!
Понимаю, что это невозможно! Я выстрижена какими-то клочками и лицо с этой прической тупое становится! Как будто меня где-то в компании подружки стригли всей толпой понемножку!

Бегу в слезах в другой салон! Помогите! Меня с работы уволят! Все что можно и возможно было сделать, мне сделали, постригли под горшок! Успокоили, что волосы не зубы, отрастут!
А ко мне свекр со свекровкой приезжают! А я как дурак! Вот они позлорадствуют!
Skvo
Мони, не расстраивайся ты так! Поробуй уложить дома сама то, что сделали, пенкой моделирующей, или спреем. У меня, пока я своего мастера не нашла, тоже вечные слезы были, придешь домой, голову моешь, и давай сама себе соображать, что же теперь...Парикмахер, он как хороший гинеколог или стоматолог, прячется.
Moni
Боже! Это еще не все!
Ребенок гуляет на улице, приходил сейчас, рассказывал чем они там занимаются.
Насобирали малины ( наш дом окружен лесом, малины много) , примерно маленькое ведерко. Сейчас напишут цену (50 руб) и будут продавать. Предложила у них ее купить, не соглашается. Позорище! Неужели втулят кому-то?! Лучше бы сами слопали!
Moni
Цитата(Skvo @ 2.8.2006, 18:18) *
Мони, не расстраивайся ты так! Поробуй уложить дома сама то, что сделали, пенкой моделирующей, или спреем. У меня, пока я своего мастера не нашла, тоже вечные слезы были, придешь домой, голову моешь, и давай сама себе соображать, что же теперь...Парикмахер, он как хороший гинеколог или стоматолог, прячется.

Спасибо, дружочек! Вот мучаюсь! Укладываю. Я своего мастера давно нашла, но черт дернул поэкспериментировать. Кстати моя Ириша сегодня этот бардак на моей голове и исправляла. Спасибо ей, что не ругалась на меня идиотку.
Moni
Всем ПРИВЕТ!
Как давно я не писала...
На форум забегала, читала дневники, радовалась за всех девчонок!
Приезжали к нам гости, бегали с ними по Питеру, питалась тем, что подворачивалось, иногда и забывали перекусить. Времени мало, посмотреть хочется ВСЕ! Вечерами застолье, ужин всей большой семьей. Свекровь с мамой наготовят, грех все не попробовать. Огромный плюс, свекровь обожает готовить из овощей, вкусно получается у нее, я кое что на заметку взяла)))
Со всей этой кутерьмой вес мой стал 65 кг. Очень я этому рада и не собираюсь останавливаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.