Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanusik я сделаю это сегодня , а не завтра
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
tanusik
даа, хороший у вас тут чаток получился icon_smile.gif
у меня за последние два дня нарушений не было, только седня решила себя арахисом нежареным побаловать... воть
кстати, я уже штаны которые сейчас ношу одевать и снимать могу не расстегиваяicon_smile.gif я близка к победе!
Musya
Цитата(tanusik @ 14.6.2006, 13:25) *
даа, хороший у вас тут чаток получился icon_smile.gif
у меня за последние два дня нарушений не было, только седня решила себя арахисом нежареным побаловать... воть
кстати, я уже штаны которые сейчас ношу одевать и снимать могу не расстегиваяicon_smile.gif я близка к победе!

Привет, очень рада с тобой познакомится. Какая ты молодечик, что в таком возрасте собой занялась. hb.gif А штаны это да.......у меня ещё в штаны влетать как до Китая пешком icon_eek.gif А вот в рубашку, сегодня влететла, так радовалась w24.gif
tanusik
Musya
приветик, на самом деле не такая уж я и молодец ... т.к. читаю тут , девушки уже после родов меньшие проблемы имеют чем я...
знаю девочку которая с 10 лет питается только ёгуртами и еще какойто дребеденью... представляете? с 10 лет такая сила воли, но дело в том что у нее сейчас большие проблемы со здоровьем, одни болячки,
я считаю что лучше уж здоровье чем фигура...
Musya
Цитата(tanusik @ 14.6.2006, 13:51) *
Musya
приветик, на самом деле не такая уж я и молодец ... т.к. читаю тут , девушки уже после родов меньшие проблемы имеют чем я...
знаю девочку которая с 10 лет питается только ёгуртами и еще какойто дребеденью... представляете? с 10 лет такая сила воли, но дело в том что у нее сейчас большие проблемы со здоровьем, одни болячки,
я считаю что лучше уж здоровье чем фигура...

Несомненно здоровье это самое важное, а насчет девочки, которая йогуртами питалась icon_eek.gif , это тоже не хорошо, в организм должны все питательные вещества поступать. А что у тебя за проблемы, женские (гинекологические в смысле) что ли? 158.gif
Halateya
Цитата(MulatoBeat @ 14.6.2006, 1:56) *
На Балтийской!?????? 158.gif
А Зарина тока там??? или где еще есть???? rolleyes.gif

я тоже часто продукты выкидываю. мама/папа против a040.gif молодец!

У меня меня мама на 100 процентов поддерживает. Она мой личный психолог! rolleyes.gif



Моя мамочка тоже против - продукты не выбрасывает!!!Хорошо, что я отдельно живу a035.gif ...
tanusik
А что у тебя за проблемы, женские (гинекологические в смысле) что ли?

та нет, не женские, я имею ввиду то что многие девочки на форуме имеют лишний вес и даже меньше чем у меня, цилюлит после родов,
а я только в 15... так что ж после родов будет..


Halateya,привет,
не всем же везет
tanusik
тааакс, перестали ко мне в гости заглядывать, ну ниче... я тогда сама себе напишуicon_smile.gif
сегодня день не очень хороший,
утром овсянка с капустой, жареными кобачками,
потом поехала с папой скупаться.. за хавчиком, по дороге слопала жменю арахиса(нежареного), накупили овощей свеженьких, КЛУБНИЧКИ,
когда я домой приехала.. начала это все лопать, сдержаться не очень могла, и тем не менее ела только низкокаллорийные продукты, хотя и многовато, перела я сегодня:
перед обедом начиталась рецептов вегетарианских супов,
естественно ни по одному супу у меня не было всех ингридиентов, но статейки вдохновили,
приготовила супик из того , что было: пару картошин, капусточка, укроп, специи, морковочка и гороховые хлопья чтоб долго горох не варить(все овощи конечно же свежие) ,
скушала тарелку такого супа с хлебом- меряла обьем чашкой
потом молоко с клубничкой(нямка)
а потом как-то я себя не очень контролировала и постоянно перекусывала клубникой,
только что сьела тарелку кефира с клетчаткой и с клубникой - многовато, теперь тяжесть в животе, больше не буду сегодня ничего есть,
я вот сейчас допишу и пойду на источник за водичкой заодно жирок и то что схавала растрясу

я вот дневиник повела немного. и сделал вывод, что сначала делаю а потом пишу, а то что задумываю не очень получается,
теперь буду вести дневник так:
сначала здесь напишу, а потом буду делать и писать сюда что сделала из написанного,
ну все я пошла за водой, приду - наверно душ приму контрастненький и немного массажика сделаю с антицеллюлитным кремом icon_smile.gif
tanusik
ой, девочки! obm.gif
пришла с источника, намеченные процедуры буду попозже.
пока шла по улице столько мыслей в голове накопилось, даже не знаю с чего начать...
1. шла и наблюдала , сколько у нас "полненьких",
подсчитала, приблизительно каждая вторая ито и каждая первая , я просто уверенна, не довольна собой
2. не у всех у них есть подружки , похожие на них, с проблемами веса,
они же не могут делиться такими проблемами с подружками , у которых другие проблемы- например , парни, одежда помоднее, подороже, когда та не знает где свой размер найти,
3.а не у всех же этих девочек, что я видела, есть доступ к интернету, а у многих и компьютера нету,
вот мы же с вами здесь все вместе, поддерживаем друг друга потихоньку, а они то как, сами, им же наверно приходиться переваривать обзывательства, недовольство собственной фигурой. нелюбовь к себе самим, представляете какие это плохие эмоции, стрессы, депресии, а уж тем более заедание стрессов, от этого они еще больше полнеют (это из личного опыта, раньше тоже сама ведь была,поддержки никакой). shy.gif
4. я просто счастлива , что имею возможность сидеть здесь и писать хоть и плохие мысли, но надеясь что их кто-то возможно прочитает, и расскажет свою историю, или наблюдения,
за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО разработчику этого сайта. и борцу за красоту, ВАЛЕНТИНУ,
5. видела двое девченок которые шли вместе, вроде подружки, одна приблизительно в моем размере, а другая раза в 2 толще,
вот посмотришь на нее , вроде и все хорошо, и улыбается, и счастливая, но не верю я что она счастлива, даже если у нее есть любовь,
ей же наверняка хочется большего, настоящего женского счастья, чтоб всем нравилась, чтоб быть в центре внимания не изза размера, чтоб все штаьелями падали, а парень ревновал....
6.нужно ценить , то что имеем,
ведь бывают и хутшие случаи

ну это я так для себя написала, чтоб душу излить, вы моя единственная поддержка на данный момент, спасибо ВАМ!
а вот так меня родственники поддерживают: бабушке рассказала, что вегетарианкой стала, она говорит "ну посмотрим сколько ты на этот раз продержимся"
у папы спросила не похудела ли я , он "по-моему ты еще больше поправилась", ну я то лучше знаю свой организм, я е чувствую,
мама более менее поддерживает, она мне и клетчатку покупает, хотя и она не подарочек, иногда искушает меня своими покупками сладкого, арахиса, причем приходит поздно вечерома я после 18-00 не ем, и приносит , сестра начинает это молоть , а я сижу и две дырки соплю
у сестры спросила есть ли изменения, она совершенно равнодешно"наверно"
у подруги-"что-то эти штаны на тебе подозрительно висят", - хоть это обрадовало! s24.gif

теперь планы на завтра:
введу еще пару пунктиков :
1. перед едой пить стакан воды, и стараться пить воду елси захочется перекусить
2.мерять еду стаканами, чтоб не переедать

утром скорее всего гречка с молоком,
в обед скушаю супчик,
на ужин - кефир с клетчаткой
из процедур - контрастный душ вечером, растирка, антиц. крем,
в течение дня буду делать мини-зарядку на проблемные места


хочу освить бодифлекс, но никак не могу запомнить что там за чем идет по дыханию, научите, а? расскажите как вы учились этому ...мне нужна ваша помощь
tanusik
контрастный душ , растирку и массаж сделала и даже больше...
что-то вы меня совсем закинули, а обещали поддерживать.
ну ниче! я справлюсь... я же сильная!
kaslik86
Цитата(tanusik @ 14.6.2006, 22:41) *
контрастный душ , растирку и массаж сделала и даже больше...
что-то вы меня совсем закинули, а обещали поддерживать.
ну ниче! я справлюсь... я же сильная!



да мы читаем, читаемicon_smile.gif и насчет сообщения выше - ты все правильно говоришь. у нас тут на самом деле классноicon_smile.gif
tanusik
оооо, живые есть....
ну вы ж про себя читаете...я ж об как-то знать должна))
а поддержкамне ж тоже нужна
куда я без вас?

помогите выучить это долбаное дыхательное упражнение из БФ!!!
kaslik86
Цитата(tanusik @ 14.6.2006, 23:16) *
оооо, живые есть....
ну вы ж про себя читаете...я ж об как-то знать должна))
а поддержкамне ж тоже нужна
куда я без вас?

помогите выучить это долбаное дыхательное упражнение из БФ!!!


у меня классно получается, но боюсь на расстоянии трудно обучить.
Натульчик
Привет, Tanusik! rev.gif Меня зовут Наташа. Прочитала твой дневничок. Мне тоже 15 лет, поправилась из-за ЖОРА, который начался у меня полгода назад и частично продолжается до сих пор. Так или иначе, за 6 месяцев я набрала 20 кг, из которых 14 лишние (тогда я весила маловато). Понимаю, что пора брать себя в руки и худеть, но ничего не получается! А ты молодечик!!! a040.gif eusa_clap.gif Пиши, пообщаемся, мне тоже нужна поддержка!
Valentin
Какие у нас тут девченки юные есть!! Молодцы, что уже задумываетесь над правильным образом жизни!! a035.gif hb.gif
Натульчик
Цитата(Valentin @ 15.6.2006, 7:54) *
Какие у нас тут девченки юные есть!! Молодцы, что уже задумываетесь над правильным образом жизни!! a035.gif hb.gif

Спасибо, Валентин!!! yaya.gif e025.gif a055.gif Стараемся, как можем!!! icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Какая же ты молодец, просто нет слов!!!!!!!! hb.gif a035.gif

Насчет БОдифлекса попробую объяснить.

1) Вдох-выдох, причем на выдохе постарайся выдохнуть все до последней капли.
2) Теперь глубокий вдох до упора и опять выдох до конца.
3) Выдохнув сразу же резко втяни живот насколько сможешь и задержи дыхание.
Постарайся досчитать до 10 и можешь вдохнуть.
4) Повтори упражнение несколько раз.

У тебя может закружиться голова - это нормально. Просто такое огромное количество кислорода непривычно для организма.

Советую для начала делать только так. Потом когда освоишься, будешь делать позы.
kaslik86
Цитата(кудряшкасью @ 15.6.2006, 15:08) *
Какая же ты молодец, просто нет слов!!!!!!!! hb.gif a035.gif

Насчет БОдифлекса попробую объяснить.

1) Вдох-выдох, причем на выдохе постарайся выдохнуть все до последней капли.
2) Теперь глубокий вдох до упора и опять выдох до конца.
3) Выдохнув сразу же резко втяни живот насколько сможешь и задержи дыхание.
Постарайся досчитать до 10 и можешь вдохнуть.
4) Повтори упражнение несколько раз.



Усе именно такicon_smile.gif когда 1 раз получится - сразу легко пойдет. ты пробуй. пробуй. под диафрагму втягивай живот.
MulatoBeat
но мне кажется, что БодиФлекс не каждому подойдет.
1. делать его нужно каждый божий день! Каждый!
2. голова кружиться. (у меня давление поднималось... боли начинались...)
3. втягивание живота - очень вредно для женщин... (не помню где читала... Но думаю,что это правда, т.к. это не естественно - втягивать! Лучше мышцы качать!)

Но:
1. Результаты - быстрые!
2. я за 2 недели (когда занималась) убрала живот и бедра... (но когда перестала делать по причине вышеупомянутой - все очень быстро вернулось)

Решать должен каждый сам. Я отказалась, так как чувствовала себя не хорошо.Но иногда делаю 2 или 3 упражнения. Для разминки и массажа внутренних органов.
tanusik
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
не была тут целых два дня!! соскучилась!
попытка ввести два новых правила закончилась обеданием клубники(мне стыдно, больше не буду),
из-за этого и не только изза этого сегодня голодаю, поставлю-извините-клизму, почищу желудок
, а завтра буду мерять пищу чашками
у меня еще сегодня экзамен, САМЫЙ СЛОЖНЫЙ - история Украины, причем вытянула билет который практически не знала, пришлось выкручиваться,
не знаю какими усилиями здала на 11 баллов, еще была репетиция на выпускной в школе,
то есть домой я пришла в 2 часа, потом поехала за документами в центр города, погода у на сегодня жаркая ,
хотела обуть чтото полегче, мама обула мои шлепки и ушла мне пришлось обувать ее Гепальники на большой платформе,
пока нашла то здание куда мне было нужно натерла ноги, кое как дошкандыбала до дома, и сразу к компьтеру, теперь ответы:

Натульчик, очень приятно с тобой познакомиться,
как классно что здесь есть моя свестница, а то я думала что одна утт такая - самая младшая. Кстати у тебя есть дневничек ? хочеться побольше о тебе узнать ,
вижу по линеечкам ... ты уже стала на правильный путь, молодец,
даже с результатами.
общаться и поддержаваться будем обязательно icon_smile.gif

кудряшкасью, привет, один из моих любимых фильмов icon_smile.gif
спасибо за обьснение бодифлекса,
а насчет молодечик меня перехвалили, взяла и накушалась вчера, но это уже в прошломicon_wink.gif

kaslik86, и тебе спасибо icon_smile.gif
седня попрактикую...если ноги не будут сильно болеть после той платформы...

Мулато,
спасибо что прдепредила, я подумаю,
но на саммо деле мне какраз быстрые результаты и нужны - через неделю выпускной...нужно срочно привести себя в порядок.
tanusik
у меня еще вопросик, как убрать бока?
и ..
если делать бодифлекс не в позах то см буду уходить?
Натульчик
Цитата(tanusik @ 16.6.2006, 23:04) *
Натульчик, очень приятно с тобой познакомиться,
как классно что здесь есть моя свестница, а то я думала что одна утт такая - самая младшая. Кстати у тебя есть дневничек ? хочеться побольше о тебе узнать ,
вижу по линеечкам ... ты уже стала на правильный путь, молодец,
даже с результатами.
общаться и поддержаваться будем обязательно icon_smile.gif

Да, у меня есть дневничок, пиши! Вот только в линейки я давно изменений не вносила, а сейчас распустила себя и вешу почти 60! Воть! icon_redface.gif
tanusik
че ж это ты так?
надо держать себя в руках! ты же была на пути, главное не продолжать этот ЖОР, и чем скорее остановишьсятем лучше...
ато придется начинать все с нуля... удачи
дай ссылку на дневник или как он называется?
Буржуйка
Танюшенька, кроме твоего дневничка есть еще много других дневничков и интересных тем. Заходи, читай, комментируй, я уверенна что девченкам будет приятно читать и твои комментарии rolleyes.gif

Наташин дневничек смотри в тута

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1063

Про Бодифлекс можно прочитать здесь

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=295

И убедительная просьба не сокращать слова hb.gif
tanusik
Буржуйка
я потхоньку их читаю, но времени не всегда много...
например дневник каслик прочитала до 6 страницы, еще у некоторых девченок читаю, но понемножку,
не буду ж я писать комментариев если не знаю до конца,
а дневнички то у всех не страничке а по 10!
спасибо за ссылки.

кстати, сегодня четыре недели как я - вегетарианкаicon_smile.gif
kaslik86
Цитата(tanusik @ 17.6.2006, 12:05) *
Буржуйка
я потхоньку их читаю, но времени не всегда много...
например дневник каслик прочитала до 6 страницы, еще у некоторых девченок читаю, но понемножку,
не буду ж я писать комментариев если не знаю до конца,
а дневнички то у всех не страничке а по 10!
спасибо за ссылки.
кстати, сегодня четыре недели как я - вегетарианкаicon_smile.gif


Зыicon_smile.gifПриветикicon_smile.gifда уж мы там расписалисьicon_smile.gif новечкам трудновато читать, на самом деле много, но постепенно будешь читать только последние сообщения, тогда быстро будет. хотя я часто не все читаю, а потом пропускаю чье-нибудь День рождениеicon_smile.gifну вот такicon_smile.gif
четыре недели это круто. у меня второй заход - пока только 4 день пошел.
Valentin
Цитата(tanusik @ 17.6.2006, 12:05) *
кстати, сегодня четыре недели как я - вегетарианкаicon_smile.gif


a040.gif a035.gif УМНИЧКА!! hb.gif w24.gif
tanusik
спасибо вам,kaslik86 и Valentin
вот только ввести новые правила я передумала- не получается,если утром недоем то вечром аппетит вірастает,
и вообще лучше давить чувство голода пока оно маленькое...
лучше буду не переедать..-новое правило
kaslik86, а второй заход это что значит?
я вот спросить хотела , на аватаре твоя фотка?
kaslik86
Цитата(tanusik @ 17.6.2006, 16:32) *
kaslik86, а второй заход это что значит?
я вот спросить хотела , на аватаре твоя фотка?


на аватарке - яicon_smile.gif а второй заход - я уже в марте была вегетарианкойicon_smile.gif не очень понравилось. я тогда еще не была к этому готова. не знаю готова ли сейчас, но получается явно лучше.
tanusik
класная аватара ... вапще
я аж удивилась, как ты в инете такую нарыла..icon_smile.gif)
читаю твой дневник.. ужасно интересно и ужасно много , сейчас на 19 странице..
насчет волос, касторовое масло не втирала7
где ты берешь эту.. ваны вотети .. желтые- белые... это порошок или что?
где его можно достать? наверно в аптеке?
tanusik
чето я совсем раскисла,
сегодня живот болел...кашмааар,
это наверно я обьелась жареных кабачков(я прижаренные люблю, они ж почти как чипсы), надо с ними заканчивать, ато наживу себе болячек...
последние три дня что-то я плохо питаюсь, то переем то голодаю, ужас просто...
так ТАНЯ встряхнуться.. ошибки в прошлом, завтра будем все делать сначала и без ошибок! никаких кабачков и никакого нытья!
ноги в руки , попу в кулачек!
завтра- снова на дачу...icon_smile.gif
Буржуйка
Цитата
Цитата(tanusik @ 17.6.2006, 12:05) *

Буржуйка
я потхоньку их читаю, но времени не всегда много...



Вливайся по тихоньку w24.gif

Цитата
кстати, сегодня четыре недели как я - вегетарианкаicon_smile.gif


Молодчинка, поздравляю hb.gif
Madonna
Я тоже лет с 16 начала задумываться о своей фигурке, о правильном питании..Мне почти 22. Что могу сказать...с возрастом как-то начинаешь проще относиться ко многим вещам...Поэтому легче следить за собой...Удачки тебе!!! Все у тебя получиться!!! hb.gif Самое главное - приучи себя к такому образу жизни!!!
kaslik86
Цитата(tanusik @ 17.6.2006, 20:46) *
класная аватара ... вапще
я аж удивилась, как ты в инете такую нарыла..icon_smile.gif)
читаю твой дневник.. ужасно интересно и ужасно много , сейчас на 19 странице..
насчет волос, касторовое масло не втирала7
где ты берешь эту.. ваны вотети .. желтые- белые... это порошок или что?
где его можно достать? наверно в аптеке?


да я же фотографicon_smile.gif
а касторовое или репейное без разницы, действие одинаковое. тока смывать трудно. купила какое было в аптеке. я еще в шампунь добавляю витамины жидкие. и пью рыбий жир. вроде бы за полтора месяца из обрезанной в парикмахерской головы - выросло что-то дельное. я даже удивлена.
ванны тоже в аптеке продаются. так и называются Скипидаровы ванны по методу доктора Залманова (белые и желтые)
Натульчик
Цитата(tanusik @ 17.6.2006, 6:00) *
че ж это ты так?
надо держать себя в руках! ты же была на пути, главное не продолжать этот ЖОР, и чем скорее остановишьсятем лучше...
ато придется начинать все с нуля... удачи

Спасибо, Танюсик! Вот вродя начинаю приходить в себя. Пошла в магазин, штаны спортивные прикупить. Померила одни. вторые, третьи - не налезают! А еще казалось, велики (ну, раньше они были бы велики). А потом взяла еще одни, казалось, что они ужасно широкие - еле резинка на попу налезла. Ужас! Приобрела еще одни желаемого размера, есть к чему стремиться, не зря же деньги тратила!
П.С. А мамасик мой уже второй день ест пельмени с майонезом и всячески отрицает попины уши.
tanusik
здравствуйте, красотули!

осенью 2006 - сама от себя не ожидала - (кстати летом я немного похудела) я бросила этот сайт, точнее свой дневник и нормальное питание,
и хотя стала вегетарианкой, то все равно ем сладкое булочки и т.д. и т.п.
с началом учебы(я ж поступила в 2 инсттитута- на дневное и заочное) не могу нормально питаться.
не решалась зайти не сайт так как мне стыдно...да и времени не оч. хватает...
а сейчас у меня экзамены(15 шт)
помогите, а?
я в отчаянье, может можно как-то совмещать полезное питание и экзамены
:(
Ассолька
Привет,tanusik!
Умничка, что вернулась!
Я вспоминаю свои студенческие годы, так во время экзаменов я реально худела. Очень сильно экзамены способствовали изменению фигуры в лучшую сторону. Есть не хотелось, нервы все это дело выливалось в минус на весах.
А совет: почаще старайся бывать на форуме. Знаешь стимулирует очень хорошо. И не пропадай больше так надолго.
Заходи знакомиться.
Ну и давай фотку свою последнюю shy.gif

Удачи на экзаменах!
Ни пуха ни пера!
tanusik
уфф, спасибо за ответ!
вернуться то я вернулась, и питаюсь вроде уже нормально - неделю - две,
тока вот помоему от сесси наоборот кушать хоцца - после экзамена в животе так и бурлит
уже сдала 2 екзамена - 4 и 5 ,
а вот на форум редко захожй , следующие три экзаменя самые сложные
а фотку я пока боюсь выставлять
Натульчик
15 экзаменов!!! icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Я тебе сочувствую!!!

С возвращением!!!
П.С.а ты где учишься?
Ассолька
Цитата(tanusik @ 13.1.2007, 13:11) *
а фотку я пока боюсь выставлять

Да ну перестань!
Здесь же не чужие тебе люди!
tanusik
у меня 5 экзаменов в 1 инсте , 5 - в втором, и 4 зачета во втором
то есть получается 14 а не 15
а учусь в Харьковском Торгово-Экономическом Институте-на дневном и Междкнародном Славянской Университете-на заочном.
вооот

сегодня был 3й екзамен- я вапче думала провалю, а сдала на ПЯТЕРКУУУ!!!!
следующий екзамен оченно сложный но я ьуду стараться

последнее время живот так сильно болит , не знаю может это изза сессии, никто не вкурсе?? я же вроду хорошо питаюсь, перед едой - стакан воды, овсянка каждый день , даже пыталась масло утром пить (такая гадость), но вот с пищеварением какието проблемы причем всю неделю и в туалет не могу нормально сходить

а насчет фоток... я выложу, токо не помню как это делать
tanusik
вот это оно
кто что по этому поводу думает ?
мне очень нужно ваше мнение

Valentin
Цитата(tanusik @ 15.1.2007, 20:50) *
последнее время живот так сильно болит , не знаю может это изза сессии, никто не вкурсе?? я же вроду хорошо питаюсь, перед едой - стакан воды, овсянка каждый день , даже пыталась масло утром пить (такая гадость), но вот с пищеварением какието проблемы причем всю неделю и в туалет не могу нормально сходить


Почитайте http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1619 w24.gif


И возвращайтесь к нам!!
tanusik


ВОТ ЭТО ПОСЛЕДНИЕ ФОТО, ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ КАК-НИБУДЬ

СПАСИБО ВАЛЕНТИН, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ, Т.Е. УЖЕ ВЕРНУЛАСЬ,

А ЕЩЕ Я УЖЕ ЦЕЛЫХ 18 ДНЕЙ НЕ ЕМ СЛАДКОГО И МУЧНОГО, УРРЯ icon_smile.gif)
kапельkа
Не смогла пройти мимо!! Сразу в двух местах учиться!! icon_eek.gif Я просто в шоке! Ты молодчинка! a040.gif
Приветик, кстати. hb.gif Давай знакомиться. Я - Лиза rev.gif Мне 18 и я тож учусь, только в одном вузе...
Последнее фото я не увидела.. оно не открывается.. А вот предыдущие милые. Действительно выглядишь старше своих лет.. А проблемки свои ты и так знаешь. Заняться надо тебе собой и все будет нормуль! a040.gif Но вот с такой учебой... это оч сложно. Но ты крепись! Мы с тобой. Ты главное сюда иногда заглядывай и отчитывайся. Это хоть дисциплинирует.
В общем удачи тебе с учебой! И о себе любимой не забывай w24.gif
tanusik
приветик, очень приятно, я- Таня,
правда, очень сложно за собой следить
но я постараюсь icon_smile.gif
Kata
Привет! ну все не так уж плохо! есть конечно работка, но все поправимо! Заглядывай в гости!
Белинда
Танюсик___привет.Я Белинда. Понимаю тебя в том плане, что когда напряг и нервы - ОЧЕНЬ хоца кушать)) Если бы я худела от нервов, я б давно дистрофаном б стала shy.gif ан нет...наоборот ем((
что хочу сказать: прочитала весь твой дневник.сначала настрой был оччч большой..а потом пропала...теперь вижу учёба занимает всё время.но тебе надо научиться планировать свой день и на себя тоже находить время.по себе знаю, хотя это и сложно, но человек ко всему привыкает и если настроить себя, что НАДО, значит сможешь!!! поэтому 7-8 часов на сон и ни минуты больше, используй время по максимуму!!! я вот тоже каждую секунду пытаюсь использовать, а у меня СТОЛЬКО проблем, а вот ща ещё дневник завела, хочу фигурой заняться.очень переживаю. что не смогу...но..посмотрим eusa_pray.gif
tanusik
привет Белинда очень приятно, спсибо что зашла , и мне очень приятно что прочитала мой дневник,
мне времени то не хватает чтоб так просмотреть дневники, а ты прочитала ... icon_smile.gif))
а что ты дневник завела это уже хорошо , главное начать и настроиться ,
мы вместе сможем, будем поддерживать друг друга


я вот сегодня кусочек торта сьела - не ела сладкого с 26 января-
просто у нас сегодня брейн ринг был по английскому и мы выиграли торт, вместе пошли в кафе , все по кусочку сьели , мне еще целый кусок предлагали так как я больше чем все в этом всем участие принимала, типа заслужила, но сейчас горжусь собой что от второго отказалась,
а вот первый- ну сьела и сьела, не буду на нем зацикливаться, пощу себе его, ведь я же себя люблю и нужно находить хорошее во всем, теперь значит буду больше работать над собой,

хочу стараться кушать не больше стакана,
кстати всегда перед едой выпиваю стакан воды, по крайней мере стараюсь

мне сейчас , Белинда, тоже нужно хорошо себя настроить, главное позитив и энтузиазм,
очень советую прочитать Луизу Хей "Как исцелить свою жизнь", еще сейчас читаю Лиз Бурбо "5 травм", а потом собралась читать ее же книгу "Твое тело говорит :люби себя"

кстати стараюсь каждый день говорить себе что я себя люблю , вот так вот
lenuska
Приветик, Танюсик! a010.gif Значит, я всё-таки была права, когда сказала, что читала твой дневничок. rolleyes.gif Просто ты потом пропала, а потом и я. icon_mrgreen.gif Но мы обе вернулись, и теперь всё будет пучком. rev.gif Позитив мы тебе тут обязательно создадим. leb.gif Главное, чтобы ты сама старалась не вешать нос. w24.gif Не пропадай надолго, хотя бы читай дневнички, всё тебе полегче будет. icon_mrgreen.gif
Цитата(tanusik @ 15.2.2007, 14:41) *
кстати стараюсь каждый день говорить себе что я себя люблю , вот так вот

Вот это правильно. a040.gif А я ещё в записной книжке обязательно пишу в конце дня: за что меня можно похвалить. rolleyes.gif В общем, держись и смотри в будущее с оптимизмом. hb.gif Поздравляю со сдачей экзаменов. a035.gif
tanusik
тякс,
сегодня завтрак - картошковое пюре(много) со сметаной черным хлебом,
потом кусок торта и чай без сахара.
обед в 3 часа - вареная свекла + подсолнечное масло и черный хлеб
ужин в 5-30 - апельсин
после шести есть не буду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.