Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanusik я сделаю это сегодня , а не завтра
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
tanusik
после шести не ела,
вечером еще приняла ванну с морской солью
сегодня встала- такая легкость в животе !!!
Миоли
Привет,какая ты молодец ,что решила продолжить , у тебя красивая фигура и осталось совсем немного
поработать(судя по фоткам). И активируй свою мотивацию - можно даже карту-желаний сделать и на
видное место прикрепить и всё получится! a040.gif
tanusik
завтрак : овсянка + вареная свекла,
позже - арахис
обед: овсянка
ужин: 1 киви и яблоко, а потом банан
- все до 6 вчера(даже до пяти)


привет, Миоли, спасибо за поддержку , я вот тут сейчас сидела думала есть банан или не есть, а вот когда прочитала твое сообщение- поняла - не есть!!
а карта желаний это как?
tanusik
сейчас весь вечер сидела читала форум, по дневничкам бродила,
а потом музыку слушала, включила класную песенку и решила потанцевать - кстати класное средство от стресса и целюлита
теперь пойду приму душик контрасненький
всем спокойной ночи... если это вообще ктото видит...
tanusik
всем привет,
почему никого нету :((
сегодня день такой хороший, солнышко вышло, весной пахнет, наврено все гуляют, ну да ладно,
сегодня у меня такой завтрак: овсянка, позже банан, еще позже половинка киви, еще бозже небольшой апельсинчик

я решила чучуть пошалить и сранить две фотографии с интервалом в года 4-5 , и решила что хочу вернуться к превой фотке,
не я конечно понимаю что там я еще ребенок можно сказать , но ....

кстати я там в одном и том же купальнике, это мой любимый купальник,

а что вы на это скажете?

Valentin
Первая фотка просто супер!! Обязательно надо к ней вернуться!! a040.gif hb.gif
Миоли
Лишний банан - это не колбаса , с него ничего не будет. pya.gif
В середину карты- желаний надо наклеить свою мотивационную фотку и написать чего хочешь для себя- только для себя! Ну и потихоньку обклеивать всё пространство вокруг всякими разными картинками со своими желаниями.
Взять лучше лист ватмана - отрезав лишнюю часть, чтобы получился квадрат.
В середину себя
В левый верхний угол - всё, что касается денег
В правый верхний- всё про любовь
В середине вверху - кем хочешь стать, профессия и.т.l
Слева от тебя- всё про родственников< квартиру или дом
Справа от тебя - всё про детей
Нижний правый угол - чему хочешь научится( языки, танцы и.т.д)
Низ под тобой - учителя, помощники, нужные связи
Нижний левый угол - страны, куда хочешь съездить
Картинки из журналов< можно рисовать самой и писать пояснения.
После сбычи желания картинку заклеивать новой и благодарить вселенную.

Всё сбывается, но для каждого желания свой временной отрезок.
Ну вот чай кончился, пошла дитё укладывать спать.

Забегай в гости. a010.gif
tanusik
Валентин , спасибо большое, обязательно вернусь, и буду даже лучше!!!
Миоли! та нет то банан был (то есть не был) после шести вот я и сидела думала....
а насчет карты желаний, так это я наверно лучше в дневнике сделать, я ж просто не хочу чтоб это всё моя семья знала, типа сюрприз , хотя в меня не верят, ну вобщем на стенку клеить такое боюсь... но идея хорошая, пасибки, в дневничке сделаю..

сегодня у меня чтото не понятное с питанием получилось,
завтрак: овсянка, позже банан, еще позже половинка киви, еще бозже небольшой апельсинчик

а потом вапче бред пошел: в 12-00 капуста+сметана,
в 15-00 молоко + черный хлеб (2 чашки- ужас),
потом гдето в 16-00 арахис (моя слабость),
в 17-20 - апельсин, в 17-45 - чай
Белинда
Танюсик___а вот и я hb.gif


да....первая фотка - это просто фотомодель на съёмках для журнала Шэйп a040.gif

если вернёшься к тому результату - будет просто зашибись a040.gif


ты сможешь!!!!!!!!!!!!!!!! k020.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif
Пасиб, что ко мне забегаешь hb.gif А в сб тут всегда мало народу, многие с работы заходят, кто-то отдыхает. По сб форум немного замирает icon_mrgreen.gif
Скажу честно, не поняла что там такого ужасного было съедено за сегодня... По мне дак очень даже ничего. rolleyes.gif
Сравнение на фоточках хорошее. А море... obm.gif Хочу лето.. а то у меня сейчас -30... лан. не об этом сейчас icon_mrgreen.gif Значит быть такой как в ммм... а сколько тебе там лет? 13? Лучше не надо в общем. В тебе сейчас больше женственности. Так что работай над собой и точно в журнал на обложку! w24.gif Мы в тебя верим! И бум помогать! w24.gif
Чмаки и удачки! hb.gif
tanusik
доброе утречко, претики всем,
Белиндочка, Капелька- ))))))))))))))

вернуться в 12-13 лет - было бы хорошо но время не повернешь,
поэтому бум меня перевоспитывать, худеть , хорошеть и совершенствоваться

кстати вчера уже почувствовала что худею , уже мышцы прощупываются, наверно жирок уже не такой плотный

вчера вечером приняла теплую ванну и коотрасный душ. после 6 не ела
а еще вчера и сегодня поприседала вчера - 45 раз , сегодня 60(только я с передышками, по 10 - 15 раз )

сейчас готовлю овсянку буду завтракать ее с капустой
kапельkа
Приветик! hb.gif
Уже чувствуешь результат? Здорово! a040.gif Приседания - хорошая штука! Только меня вот монотонность убивает obm.gif Я и пресс то стала качать по Тодесу, т.к. там все быстренько и эффективно.
А тебе после 6-ти легко не есть? Я вот вообще так не могу sad.gif если я ложусь в 12, а с 6-ти не поем... то я ж так проголодаюсь... ух..
Овсянка - здорово! Только я ее одну вообще не приемлю.... obm.gif
Хорошего дня! hb.gif
tanusik
привет капелька, та монтонность мне тож не оч. нравиться, ну не знаю надо будет и мне про тодес прочитать ,
а после шести не есть сложно только первое время, изза того что хочется не есть а чтоб во рту чтото пожевать- от привычки,
а когда втягиваешься и чувство хорошее и есть не хочется, главное именно в 6 часов себя чем-то занять ,
я кстати тоже обычно часов в 12 ложусь,

вчера еще на обед вареную свеклу ела со сметаной и черным хлебом, а потом на ужин овсянку и пусту, потом арахис, а потом апельсин
все до 6 вечера,

вечером еще поприседала раз 40

сегодня утром устроила минизарядку- даже вспотела,
на завтрак попила молока с ржаным хлебом,
на обед у меня будет овсяночка с консервированными яблоками(хотя он на сахаре, ниче страшного),
lenuska
Танюша, привет! a010.gif За питание и процедуры ставлю тебе 5+! a040.gif Что касается фоток, то на первой ты, конечно, стройная, но именно к ней стремиться не нужно. rolleyes.gif Это же было очень давно, там женственности маловато. sad.gif Так что стремись к самой себе, чтобы ты себе нравилась. rev.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif
Питание a040.gif Физ. нагрузки тоже. Молодец hb.gif
Про Тодес почитай, мне нравится. 3 минуты и ты покачала пресс. Только там на верхний как бы больше получается, поэтому я еще потом просто ноги поднимаю и опускаю, чтоб нижний подкачать.
А занятие после 6-ти у меня в основном отдых после учебы... А сейчас зубрежка... так что к еде тянет жутко..eusa_pray.gif4
Хорошей недельки тебе! hb.gif
Кстати, забегай ко мне в гости. Я там тоже фото старые выставила...
tanusik
Ленуська и Капелька,
приветики ,
спасибо что не забываете я к вам тоже обязательно наведаюсь, у меня просто трафика сейчас мало, надо счет пополнить , да и времени вобщемто маловато пока месть , так что вы меня звыняйтэ , но как токо так сразу

седня на ужин кефир был (мой любимыййй) с ржаным хлебом,
потом я пошла на английский (как всегда, если еще кто-то не знает, я на него хожу по Пн, Ср, и Птн ), а потом у меня была тренировка- 2 часа удовольствия....
раньше у нас был другой зал и другой тренер (по карате-до ) и ходила я на треши по Вт и Чт, а сейчас там временные неполадки с залом. пока новый найдут приходится как-то выкручиваться,
так вот после треши пришла домой, приняла душик контрасный , такой кайф, на свою попенцию любовалась, она уже худеет, еще пару недель и я ее сфоткаю, и тут выложу чтоб и вы увидели..

а еще я очень вас люблю и этот сайт icon_smile.gif)))))и себя icon_wink.gif
Миоли
Танюсик- привет!
Ничего себе - ты на каратэ ходишь, а сколько лет или совсем недавно?
Какая ты умница - не сомневайся у тебя всё получится!
kапельkа
Приветик! hb.gif
Да мы все тут, когда время появляется. w24.gif
карате.... Я когда-то давно ходила на айкидо rolleyes.gif И как у тебя там дела?
Ждем твой попасик w24.gif
lenuska
Танечка, привет! hb.gif Всё у тебя путём идёт, молодец! a040.gif Ты очень правильно написала, что себя любишь, это нужно всем помнить. a040.gif Себя любить тоже очень важно. А то, что нас любишь, спасибки, мы тебя тоже любим. wub.gif Ждём фотку попки.
tanusik
ПРИВЕТИК девченочки, спасибо вам!!
карате я занимаюсь 3й год , у меня зеленый пояс (4й из 9),
особых успехов нет , только один раз участвовала в соревнованиях , но никаких мест не заняла,

сегодня
ЗАВТРАК
наверно не самое удачное сочетание
овсянка + консервированные яблоки и запивала кефиром,

ОБЕД
консервир. яблоки+ манная кашка,

через час- пол банана

УЖИН
остальные пол банана + кефир,

потом 2 яблока,

после шести не ем,
планирую вечером ванну с морской солью и контрастный душ



а кстати , папасик токо через недельку , может , ато пока не так заметно...

а завтра у меня будет просто сумасшедший день,
сутра на пары, потом олимпиада по информатике, потом на английский, а потом еще на тренеровку,
то еще хорошо что не нужно будет на следущий день к семинарам готовиться...

я вас лю , всем цемачки!!!
tanusik
уфф, сегодня и правда крейзи день был,
я устала , даже пришлось только два раза покушать за день: утром:овсянка, после первой пары (физры) 1 яблоко , потом в 13-00 овсянка+конс. яблоки, потом 1 яблоко

я все таки решила показать вам свою попу:

только я чесно говоря не заметила отличий на фото по сравнению с 1й

kапельkа
Приветик! hb.gif
Кушать надо больше! Ты ж учишься, тратишь много калорий на умственную работу. Так что питайся хорошо w24.gif
Скажу честно, разницы я тож не вижу...
Как дела сейчас? w24.gif
Удачки и чмаки wub.gif
tanusik
как же я соскучилась...
сколько я тут уже не писала,
я так устала ,
вчера живот болел, не могла сходить в туалет уже аж 2 дня- наверно не успевает пропихиваться пища,
пришлось делать , извините, клизму,
а еще кажется что не худею, может организм думает что я голодаю??
ну я вобщем за те дни что не писала почти как и перед этим питалась(до шести, овсянка и тд)

сегодня на завтрак большую порцию овсянки с капустой навернула, чтоб там все прочистилось после вчерашней взбучки...
Миоли
Привет ,Танюсик! icon_razz.gif
Ты не мало ешь, может тебе больше фруктов добавить для объёма пищи, каллорий мало, а клетчатки достаточно.
Попробуй воду пить по стакану перед едой.Попка у тебя замечательная , можно её ещё сухой щёткой перед душем и ванной как-следует растирать.
Ну всё- пока я поехала за дитём !
tanusik
девченки ,
представляете что я наделала,
я столько всего сьела за эти выходные , просто ужас какойто,
в воскресенье ездили к бабушке,
и ела там РЫБУ(!!!!!!),
она мне сказала что она расстраивается что я ничего не ем , говорит сьешь хоть рыбки. уже даже не хочет чтоб я к ней приехжала, потому что я типа ухожу голодная ,
ну и я чтоб ее не рсстраивать сьела кусочек рыбки, еще думаю.. и стоматолог мне ее рекомендовала,

а потом пошло поехало,
не помню склько вчера сьела бананов и всего остально,
я даже после 6 вечера ела,
поздно легла,
утром еле встала с постели. зарадку не сделала,
еще горло и болит и насморк, сопли текут рекой,
в институте была никакая, на английский и трешу не пошла,
в зеркало смотреть противно , себя не люблю...:((((
tanusik
я даже думала о сладком...
радует хоть то что я его не ела
kапельkа
Тааааааааань!!!!! wub.gif hb.gif
Ты чего??? Девочки! Встряхнитесь! Депресс что-то у многих появился... eusa_naughty.gif Эт мой что ль к вам перешел... гнать плохое настроение метлой!!! 2gunsfiring_v1.gif
А ты еще и разболелась... Лечись! hb.gif А то я понимаю это состояние, когда сил нет, голова сейчас развалиться и еще надо учить что-то, ну или хотя б вид делать... icon_eek.gif Солнце, ты по-любому устала и переутомилась... Отдохни немного! Уйди на больничный и хоть пару дней посвяти себе и просто отдохни! w24.gif
А чего ты там такого страшного наела то?? Я вот не заметила... Не кори себя за это! Это тебе ничего не даст! Ты съела что-то и ладно. Оно уже внутри тебя! Спокойнее к этому относись. w24.gif
А вот фразу "себя не люблю...:((((" забудь!!!!!!!! Вообще выкинь из головы! Ты себя любишь, просто сейчас у тебя немного тоскливое настроение... Но ты держись! Я тебя прекрасно понимаю... Но ведь жизнь то прекрасна! Сколько б не было у нас проблем, она все равно прекрасна! И через 3 дня уже весна! Уже скоро будет в воздухе чувствоваться лето, свежесть, радость и будет еще больше солнца!!
Тань, не раскисай! Мы тут с тобой. Если плохо, то лучше все расскажи, не держи в себе. Порой это очень хорошо помогает. Мне вот точно... Тань, ты - прекрасная девушка! И все у тебя будет хорошо! Но для этого ты должна полюбить хоть чуток себя. Вот поверь мне.. Это тоже из опыта. Ну ты у меня читала... Чмаки золотце! wub.gif
Танюсик, это тебе
маленькая
А, часто такое бывает, съешь что-то запретное и понеслось, как сигнал в мозг " Можно!!"
Особенно это касется таких тяжелых продуктов, как мясо, яйца, рыба, провоцируют голод. Тяжелая энергия, никакой легкости. Лучше овощи, и сытно, и полезно
Не стоит вредить себе, чтобы кому-то угодить w24.gif Надеюсь, что у тебя все в норму войдет hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Тээээк!!! Татьяна!!! eusa_naughty.gif атата не хошь? по попке своей гладкой??? Между прочим она у тебя очень хорошая, гладкая!!! a040.gif это ж так здорово!!! w24.gif
tanusik
ой девочки, спасибо что написали, без вас бы я точно раскисла,
у меня сейчас такая каша в голове,
а насчет высказаться - так я вас запугать боюсь,
даже не знаю с чего начать,

у меня столько проблем, о которых думать не хочется,
ну во-превых у меня самооценка ниже плинтуса,
я когда в новой кампании(не помню когда вообще в кампании была), и даже в старой, да и вообще я не разговорчивая, понимаете, ну не знаю я как от этого избавиться,
часто такое чувство что хотела что-то сказать, а не сказала, потом долго жалею,
во-вторых у меня никогда не было парня, я ни скем не встречалась,
нет ну нравились мне многие, тут же еще вопрос взаимности и т.д.
я никогда даже не целовалась,
я все понимаю, и много слышала о том что и до 20 лет девочки ни с кем не встречались, и знаю что всему свое время, что может я не готова,
еще у меня проблемы с КД, месячных не было уже с августа 2006,
начались гдето лет в 13-14, сначала все нормально было, потом перерывы большие были (по 4 месяца), сейчас вообще 1-2 раза в год
и это еще не все,

Лиз, спасибо и за цветок и за вишенку и за поддержку
представляете заболела второй раз за месяц - только вычухалась вроде, нет тут на тебе - опять,

я только что часа 2 сидела читала дневники, вместо того чтобы готовиться к завтрашним семинарам,

маленькая, приветик да ты права,
а где ж твой дневничек, даже не знаю куда тебе написать,
а хлеб ты что никакой не ешь или только белый исключила?

Белинда,
да я сама себе по попе нашлепать готова, я в таком расстройстве,

еще эта учеба... нет надо с собой что-то делать, надо себя приучать к режиму ,
2 неделю все было чики-поки и хоп- наелась от пуза

ладно пока, надеюсь у вас делишки полуше моего
ZyXEL
ТАНЕЧКА, привет!!! Я у тебя впервые, так что давай знакомиться тезка!!! hb.gif
Знаешь, прочитала про твои бедки!!! Знаешь, все идет от головы, и все твои проблемы только в ней!!! С парнями еще все наладится, всему свое время,я в этом уверена на все 100 %, конечно нужно быть немного пораскованней, но все же! Я тебя и в этом плане прекрасно понимаю, потому что и у меня в жизни бывало всякое, это просто у тебя сегодня день такой, завтра наверняка проснешься, и подумаешь уже совсем по-другому!!!

А по поводу месячных, та же самая фигня, мес начались в 14 лет, и потом были минимум через месяцев 6, иногда через год, доходило даже до полтора года, ходила к врачам, особо не помогало, но сейчас более менее наладилось. Заходи в личку, если захочешь поболтать на эту тему! hb.gif
kапельkа
Танюша.... wub.gif Ну что ты такое говоришь? Запугать она нас боится... Запомни, ты всегда можешь тут рассказывать, что тебя беспокоит! А мы всегда тебя поддержим. hb.gif hb.gif
Раз у тебя куча проблем, то могу посоветовать вот что: возьми листок и выпиши все-все проблемы свои (маленькие и большие). И напиши рядом как можно эти проблемы решить. И оцени ситуацию. Реши, что тебе сейчас самое важное, что нужно решить в первую очередь.
Самооценку надо поднимать... Знаешь.. ты напоминаешь меня, только год назад... ну или даже может пол года.. Тебе надо просто понять, что ты - замечательный человечек! Это сложно осознать.. Но себя надо любить. Пойми, что тебя такой в мире больше нет, что ты уникальная и очень милая! Общаться в кампаниях ты сможешь нормально, когда станешь более уверенной. Вообще в этой ситуации мы очень похожи.. Блин.. даже и посоветовать то ничего не могу... Я выбралась из этой пропасти благодаря форуму... Благодаря тому, что девочки меня поддерживали.. Так что когда у тебя такое настроение забегай сюда и бум стараться его прогонять w24.gif И на самом деле завтра тебе должно стать легче.. Такие мысли в голову лезут, когда человек устал.. Старайся больше отдыхать w24.gif
Про парня знаю, что говорить нет смысла... Потому что все эти фразы, что еще придет время и просто не нашла того, не очень влияют на настроение... Но если на самом деле так и есть. Ты обязательно встретишь того самого! И эта встреча будет тебе дороже, чем если б ты перевстречалась уже с кучей парней. Все будет замечательно! Сама же говорила, что черная полоса обязательно пройдет и будет белая w24.gif
А вот с кд.. Может к доктору все ж обратиться? Ты не ходила? Наш организм такая загадка... Ты можешь понервничать и вот у тебя задержка... Можешь простыть и опять... Так что совет один: береги себя! Только ты сама можешь помочь своему организму!
А вот то, что заболела второй раз уже... Ты давно уже переживаешь из-за всего? Стресс очень сильно расшатывает нашу иммунную систему.. Витаминки пьешь? Они сейчас очень нужны. Еще можешь попить женьшень (в капельках). Это тебя взбодрит. А на ночь можно пить пион (травку покупаешь в аптеке, завариваешь и пьешь как там написано). Это успокоит и должна спать хорошо. Ну и крепись! w24.gif
Кстати надо мной вот учеба и висела.. Именно она и давила.. а как только я с ней расправилась, то и жизнь наладилась... Вот странно тоже...
Солнце, завтра встань утром и просто улыбнись! Попробуй. Даже если и не хочется. Хоть один разок. А вот тут тебе картиночка http://r.foto.radikal.ru/0702/c7df09aabf1e.jpg может поможет
Прости, что столько много написала.. Просто очень хочу помочь, а делать я этого не умею… Ты пиши, если что. Хорошо? Хоть куда пиши.. я отвечу!
Танюша, все будет замечательно! w24.gif Чмаки Солнце! wub.gif wub.gif
маленькая
Да где-то тут дневничок icon_mrgreen.gif Но, ты пока в своем разберись, это важнее
Тяжело изменить внешний мир не меняя внутреннего, эти два процесса взаимосвязаны, сама понимашь (лень запятые ставить, сорри shy.gif )
Надо работать, работать и еще раз работать надо самооценкой, ее никто не поднимет. НИКТО, дадут совсеты, но ты сама должна решить, что для тебя важно. КАПЕЛЬКА!!! wub.gif Супер советы, поддержка такая a040.gif
И еще очень полезно выписать 10-20 твоих достижений, повторять каждое, продумать, посмотреть, на какие 5 твое тело будет реагировать, знаешь особенно ценное, что тебе приятно. И медитировать, повторять их. Как зарядка для организма. В книге про стресс вычитала, кстати shy.gif
Самое интересно, прийдет одна проблема, а тут начинаешь накручивать кучу icon_mrgreen.gif И парны нет, и месячные, и вообще все ооочень плохо eusa_naughty.gif У кого-то хуже, так думать помогает.
Ладно, это депрессия, все пройдет, попей элеутерококк
Лучше никакого, чем как некоторых бросают. Работай пока над собой, что уж тут сказать. У Авдюши кажется написано, подобное притягивает подобное... Ну, мне почти 22 shy.gif если в тему, все ТОЖЕ самое.. Но меня отстутствие мол чела менее всего волнует icon_mrgreen.gif
А компания-та же фигня была, слишком зацикливаешься над тем, что гооришь Будь проще и люди потянутся icon_mrgreen.gif Послушай, что говорят другие, зачасутю, это не очень умно icon_mrgreen.gif , не очень весело, лепят, что в голову прийдет. Так что главное - уверенность в себе!!!
Ну, куда без нее??? Работай над собой, может книги какие псих почитай. Я вот чувствую, что мне не хватает, что не вылезти, начинаю искать.
А хлеб я белый не ем, иногда в период зажора могу. Это я про черный, вот моя мааааленькая слабость shy.gif
С учебой та же фигня, никакой дисциплины. Заметь, все взаимосвязано, питание, учебя, личная жизнь. Начинай менять в одном, в другом лучше будет.
Надеюсь, все прийдет в норму, ты же умненькая девочка, видно же, думаешь, ищешь, надо полюбить себя. Все будет хорошо!!! hb.gif hb.gif Не зацикливайся! eusa_naughty.gif
Белинда
Танечка_____понимаю, всякое бывает.Думай о себе. А парни и любовь и всё остальное это обязательно будет. Значит тебе боженька твой так желает, чтоб ты со всеми проблемками
разобралась, а потом он тебе любовь пошлёт))) знаешь, просто не дело это будет быть с любимым и иметь кучу проблем...знаешь мужики они не любят когда девушки ноют много)) (это я тебе по секрету) ))))) так что не заморачивайся и работай!!!
kапельkа
Танюша, как дела?? Чмаки!! wub.gif

Маленькая, пасиб wub.gif Кстати, читаю вот тебя и понимаю, что ведь и у меня так же. Верно, что все взаимосвязано. И проблемы многие мы сами себе придумываем. Здорово все сказала! a040.gif

Тань, мы ждем тебя с рассказом как сегодня твое настроение w24.gif Мы всегда рядом. Может мы и не пишем, но прочитываем сообщения w24.gif еще раз чмаки!
tanusik
Лиз, я когда твое письмо прочитала вчера , прям расплакалась,
у мня никогда не было таких подруг,
и даже не верится что ты могла быть такой,
говоришь учеба висела, а как ты с ней справилась,
не знаю как у вас, но у нас нужно на все занятия ходить , и отвечать на практических занятиях чтобы получить экзамен автоматом, а если и не автоматом , то на экзамене это тоже учитывают,
у меня учеба вечная проблема, уна ж все время занимает,
я даже не гуляю изза нее и друзей тоже мало изза этого...
а так все надоело...
а сегодня меня правда попустило, хотя в зерколе улыбка не сильно помогла,
а картинка класная- она у меня на рабочем столе icon_smile.gif
не то чтобы у меня вчера такой день плохой был, но и это тоже, но как-то изза того что всплывают одни проблемы начинают всплывать остальные, в будние дни - когда постоянно занята- не хватает времени задумываться о них , жалеть себя...и т.д.
в инст. я сегодня не пошла, решила сочкануть,
типа вылечиттьься надо, но лечиться я не люблю, и ниче не делаю...
а то что все будет хорошо это правда, вот с марта вобще буду все нормально делать - пить перед едой стакан воды с лимоном, потом тыквенное масло, и есть не больше стакана и не позже шести вечера...и любить себя

маленькая,
Тяжело изменить внешний мир не меняя внутреннего- да это то понятно я тоже об этом много и читала и слышала, но как его изменить ?
книги по психологии, а какие именно?
я читала Лиз Бурбо и то не дочитала, там тоже и про любовь к себе и все остальное...
спасибо тебе что написала, а в дневничек твой обязательно загляну

Белинда ,
та я сама не люблю когда кто-то ноет, и ныть не люблю
а работать мне правда надо, вот только вычухаюсь вперед,
я тут вот что еще надумала : у нас пока температура от -5 до +4 , когда будет +15 буду на стадике бегать

а насчет к врачу сходить. не знаю, выпишут мне какойнить витамин Е, гормоны и т.д., представляете как разнесет,
мне иногда кажется что с кд проблемы изза лишнего веса
kапельkа
Тань hb.gif wub.gif Я не хотела чтоб ты плакала... это помогает конечно, становится легче... но я не хотела.. shy.gif
Про подруг... Вот хочешь верь, хочешь нет у меня тоже не было хороших подруг.... когда была в школе, я была очень вся в себе такая, училась хорошо (отличница...) и многие можно сказать просто мной пользовались... я им помогала с учебой... помню в 10 классе разругалась по страшному с одной из своих подруг... дак она сразу скатилась на плохие оценки... и потом меня поддерживал только мой мч.. но расставшись с ним я осталась одна со своими проблемами... у меня еще есть две подруги, но они больше между собой общаются... И вот потом я пришла на форум. И стала вылазить из депресса, конечно туда же возвращалась, потом опять вылазила... И ты представляешь, когда осенью одной из подруг надо было ехать в Пермь (а мы все втроем договаривались, что махнем туда), то одна наша подруга не поехала. выдумала кучу проблем... и вот мы с Иринкой поехали вдвоем, жили вместе 3 дня... и только после поездки она мне сказала, что я хороший человек, что она меня узнала лучше и теперь мы очень хорошо общаемся. Они правда все так же вдвоем, но я уже больше значу для Иринки, чем была раньше... А ведь когда мне было плохо... я конечно советовалась с ней... но той поддержки не было... Зато сейчас она меня очень поддерживает, а я ее и радуемся мы вместе.. У нас с ней даже проблемы похожи стали.. Даже и не знаю почему я тебе все это рассказала... это все про меня и совсем не в тему... В общем, найти подругу настоящую очень сложно. Ведь если поддержать в беде еще многие могут, а вот радоваться вместе с тобой - не каждый. d045.gif Помню раньше еще все страдала, что нет у меня подруги... а как только перестала это делать, то и подруга нашлась. Так что этим точно не заморачивайся! Я тебе всегда помогу w24.gif И радоваться тоже с тобой буду! w24.gif
Учеба... Видишь, ты учишься сразу в двух местах... А это очень сложно. И раз так еще на вас там давят.. Ты ведь на первом курсе? Надо тебе как-то стараться облегчить учебу.. Ведь иногда что-то можно и списать у других w24.gif Ну а ты конечно же поможешь им. Автоматы - это всегда большая работа... И с учебой я еще не разобралась.. мне еще с ней 3,5 года быть... Просто стараюсь где-то увильнуть, где-то списать, где-то просто по дороге в универ прочитать. И стала еще спокойнее относится ко всему... Все и у тебя будет хорошо! В группе то у тебя как отношения? Если группа помогает, то море по колено w24.gif Об этом я узнала совсем недавно... rolleyes.gif
А такие вот дни, как был вчера просто нужны! Наружу выходит и усталость и может обида какая-то. Легче становится и силы порой появляются что-то делать. Главное сильно часто такое себе не устраивать и всегда выходить из этого состояния! w24.gif
Кстати, книжки по психологии - вещь хорошая! Но вот я могу их читать только тогда, когда в никаком состоянии. Когда у меня все хорошо, то я просто не могу их читать, мне скучно становится icon_mrgreen.gif Я б тебе посоветовала что-нить.. да не знаю что... перечитала я много, но что было что-то такое прям "ах вот именно это мне и помогло" нет... Самым лучшим чтением для меня оказался этот форум! a040.gif Когда почитаешь как девочки себя любят, уважают, заботятся других и еще супер выглядят, то начинаешь думать, а почему ты так не можешь? Ведь ты же такой же человек. В итоге мне вот было стыдно за себя такую и я стала по чуть-чуть меняться. Сейчас вот стараюсь радоваться тому, что на улице потеплело с -25 до -15 icon_mrgreen.gif и солнышко стало греть. А разве это не прекрасно???
Сегодня просто отдохни! И все попей что-то против простуды! И еще питание сильно уж не убавляй! w24.gif Ты же учишься, а для этого много сил надо и энергии. w24.gif
К врачу все равно иди!! Я вот тоже боюсь... d045.gif но на след неделе собираюсь... Слушай, а с щитовидкой у тебя все нормально? Может там что-то.. У меня вот точно там беда.. только б ничего серьезного eusa_pray.gif
Ну вот.. я опять накатала поэму... shy.gif прости, если что не так hb.gif Чмаки! Не грусти и пиши w24.gif wub.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
tanusik
да нет , т меня не совсем поняла,
я не расстроилась, я расплакалась от трогательности...
училась хорошо (отличница...) - это про меня
а то что про себя рассказываешь- это очень даже в тему и интересно мне
радоваться вместе с тобой - не каждый - сто процентов

говоришь можно у других списать- так у нас и группа не дружная и списывают в основном у моей сестры и у меня...

как вы там живете в таком холоде? -15 - при такой температуре у нас из дома никто не вылазит..
а ы еще и гуляете..

к врачу - да надо,
не знаю когда но пока не решаюсь..

с щитовидкой по моему все в поряде..


ой ,
и Валентин к нам пожаловал))
Миоли
Танюша , привет!
Я тебе открою один секрет - скоро весна , весной случаются чудеса и ты обязательно влюбишься и в тебя точно влюбятся wub.gif wub.gif wub.gif .
Если у тебя есть желание, чтобы появился любимый человек , сформулируй сама себе конкретно,
какими качествами он должен обладать, на кого похож, и.т.д - только полагайся на то, что
сердце подскажет и проси, каждое утро, вечер- обращай к вселенной свою просьбу о любимом и
он появится - обязательно. Кстати я тебе давала ссылку на форум фэн-шуй , там есть ритуалы на привлечение любви и исполнение желаний, если , конечно тебе - этого хочется.
kапельkа
Цитата(tanusik @ 27.2.2007, 21:06) *
да нет , т меня не совсем поняла,
я не расстроилась, я расплакалась от трогательности...

именно так я и поняла... w24.gif сама так плачу, когда мне плохо, а кто-то напишет мне слова в поддержку.
То, что группа не дружная - это плохо.. У нас тоже так было... но вот на втором курсе нас осталось 11 человек и как-то сплотились.. помогать друг другу стали... rolleyes.gif Слушай, даже и не знаю, что еще посоветовать с учебой... sad.gif Вообще вот помню себя в школе... либо учеба... либо друзья и гулянки... Очень сложно совмещать все... старайся значит планировать день так, что у тебя оставалось время отдохнуть и погулять. Это очень важно. w24.gif А почему ты решила сразу в двух универах учиться? Ты сама к такому пришла?
А про общение с людьми тебе дали хороший совет. Попробуй познакомиться через инет. И не заморачивайся сильно, когда находишься в компании. Говори то, что думаешь (но только чтоб это в тему было, конечно). Ты ж умная девушка, явно можешь много чего интересного сказать. Хотя скажу честно, я вот, например, до сих пор в новой компании помалкиваю часто.. Я вот тоже не знаю, что сказать. Но постепенно меняюсь, стараюсь поддерживать разговор, иногда даже хорошо получается. В общем тут только практика тебе поможет w24.gif Больше разговаривай w24.gif
К доктору топай давай! Решись и иди! Можем вместе сходить w24.gif Только я к своему, а ты к своему. Что скажешь? w24.gif
Про температуру. Дак мы и при - 20 гуляем icon_mrgreen.gif Только вот я очень люблю лето и тепло.. поэтому все ж предпочитаю в такую погоду дома отсидеться... под одеялом и с чаем rolleyes.gif
Знаешь.. у меня такое ощущение, что больше я тут высказываюсь чем ты... shy.gif Честно чувствую себя не ловко... Просто если уж я начинаю болтать, то тогда меня не остановишь icon_mrgreen.gif Но я болтаю с теми людьми, которые мне симпатичны, конечно. И если я чувствую, что и я хоть чуток интересна.. оть..
Тань, а ты кто по знаку зодиака? интересно просто...
Чмаки! wub.gif Как день то провела? Чего делала? w24.gif
tanusik
Миоли,
спасибо большое за секрет, я о нем от кого-то уже слышала..
но знаешь я подумала, что наверно мне сейчас молодой человек не нужен, не знаю.. во первых это обязанности, и т.д.
но в чудеса я верю , и если я действительно влюблюсь , то полностью погружусь в эту любовь icon_smile.gif
а ритуалы феншуевские и вообще какие-либо я не люблю..и не доверяю им, но все равно спасибо))

Капелючка, Лизочек.
не нравиться мне моя группа, у на каждый сам за себя
я очень надеюсь что на 2 курсе тоже будет лучше , но только если останется 11 человек нас по разным группах расформируют,

а в двух универах учиться не я решала,
вобщем мне и хотелось и не хотелось , но короче инициативу папа взял в свои руки,
у меня ж еще сестра есть, я тут про нее не писала?
ну так вот, ей 18 лет , у нас разница в возрасте почти 2 года , но так получилось что в один класс пошли и по жизни потом везде вместе были, и сейчас даже,
тем летом поступали в 4 института и 1 училище,
в первые три нас не взяли, коррупция у нас процветает,
а в 4й взяли на бюджет только потом еще заставили платить благотворительный взнос,
а во второй инст. на заочное пошли, типа на всякий случаЙ, чтоб была вторая профессия,
не знаю с одной стороны и интересная профессия - менеджер по туризму- если хорошо устроиться и иностранный мой использовать надо,
а вообще я хочу за границу уехать, поэтому и инглиш учу,
это папа всю жизнь нам с сестрой внушал, что здесь извините дерьмо,
но сейчас я и сама понимаю как у нас сложно,
хотя наверно в Америке или гдето там еще может оказаться еще сложнее но зато пройдя через все те трудности я смогу быть уверенной в завтрашнем дне,

к доктору пойду, тока не сейчас, попзжее, когда от гриппа вылечусь, и чучуть приведу свой рацион в порядок,
жалко что мы с тобой не рядом живем,

""Знаешь.. у меня такое ощущение, что больше я тут высказываюсь чем ты... Честно чувствую себя не ловко... "
а мне это наоборот нравиться,
когда ты говоришь много, сразу ко мне столько внимания,
хотя есть и плохая сторона - даже в своем дневнике не я самая разговорчивая,

по знаку зодиака я дева,

вчера очень много сьела.
думала седня почиститься, но папа приготовил пюрешку и положил мне в тарелку, он каккойто злой сеголня был,
еще я ела капусту со сметаной,
днем постараюсь больше фруктиков и кефира есь , мне тут яблоки, киви , апельсинчики принесли.

а еще хочу вечером написать программу на весну, ну типа что надо сделать , как буду питаться, и все остальное

icon_smile.gif
всех люблю и начинаю любить себя
tanusik
привет девченки ,
вот это да,
за эти несколько дней пока сайт был доступен только для чтения, как будто жизнь остановилась!!!
вот что значит , когда есть не ценишь , когда забирают плачешь

а вот моя программа на весну:

(написано 31.02.07)
итак, к 30 августа (своему дню рождения) мне нужно похудеть на 20 кг
на первые 10 - за весну 2007го (если получиться похудеть на больше кг чем на 3,335 кг в месяц- ничего страшного)

параметры снятые утром 1.03.07:
обхват бедер 108
на уровне пупка 93
грудь 103
ляшка 66
икры 42

еще за всену я хочу сесть на шпагат: за март - на левый, за апрель - на правый, за май - на поперечный

0. выздороветь
1. позитив и только позитив,
2. всегда себя любить,
3. каждое утро просыпаться в 6-30 и перед зеркалом говорить все самое хорошее , что я себя люблю и что я должнас делать за день, и что ву меня все получится,
4. не есть после шести вечера
5. не есть пищу объемом больше 1 стакана за один присест
6. перед едой выпивать стакан воды (можно выдавить туда чучуть лимонного сока ) + ложка масла(тыквенного или льняного)
7. минимум раз в день заходить на форум и отчитываться, если не получается, то отчитываться в блокноте, а потом заносить эту запись в форум,
8. каждое утро делать зарядку на все группы мышц, и обязательно растяжку
9. стараться есть больше фруктов и овощей, исключить из рациона мучное и сладкое,
10. читать книги по психологии и совершенствоваться не только внешне но и внутренне
11. стараться во всем быть лучше и не лениться,
12. брать с собой воду во фляге в институт
13. каждый день принимать контрастный душ,
14. когда хорошая погода - ходить пешком, а не пользоваться транспортом и бегать по утрам
15. научиться прощать себя и окружающих
16. быть проще, найчиться выражать то что хочется сказать
17. знать чего хотеть, и думать перед тем чем делать,
18. когда ктото из окружающих что-то говорит, то сначала над этим подумать, а потом сделать как решила
19. не есть мясного, яиц и рыбы
20. не думать плохие мысли - ни о себе ни о других, быть более уверенной в себе


мечты( которые обязательно сбудутся ) на перспективу ( на лето )
- купальник со стрингами,
- заняться йогой,
- заняться бальными танцами( и перед этим найти симпатишного партнера для них)
- завести друга - американца (миссионера, который временно живет в харькове), чтобы практиковать английский и просто дружить,
- в свой день рожденья выглядеть на свой возраст (т.е. на 17 лет)
- составить меню вегетарианских блюд на праздничный стол в день рожденья, чтоб моя семья поняла что можно готовить вкусные блюда не только из мяса
- научиться классно кататься на роликах
- купить и носить мини юбку
- если мне понравиться молодой человек , взять инициативу в свои руки и познакомиться
tanushkin
планы замечательные! только вот ск раз в день ты хочешь кушать по стакану?если три...не маловато?это во мне наверно обжорка говорит s24.gif
Nira
Танюш я у тебя впервые,пришла знакомится!!!!
План у тебя такой суперовский!!! a040.gif Мне самой такой написать захотелось!!!!
Вот ты наша вдохновительница!
А кстати ты не написала свой вес???Можно нам? icon_wink.gif
t@nuFk@
Цитата
планы замечательные! только вот ск раз в день ты хочешь кушать по стакану?если три...не маловато?это во мне наверно обжорка говорит


да планы замечательные, если б только можно было их воплотить в жизнь,
а есть по стакану я думаю гдето 3-4 раза

Цитата
А кстати ты не написала свой вес???Можно нам?


приветик Нира, очень приятно что зашла,
вес 84
Лисёна
Привееет!!! hb.gif Вот и ты сюда зашла!! a035.gif
Как дела? Рассказывай! w24.gif
И что значит "да планы замечательные, если б только можно было их воплотить в жизнь"??? ты чего?? конечно все воплотиться! В это надо верить! Только естественно, что сразу всего не будет. Все постепенно придет w24.gif Вот есть по стакану для меня тоже мало obm.gif ты тогда раз 5 не меньше ешь!
А вы с сестрой как общаетесь? я б хотела сестренку.. и чтоб она мне подругой стала rolleyes.gif
Дева - очень хороший знак! a040.gif У меня две подруги такие obm.gif Тушите свет, кидайте гранату s24.gif Потом напишу про деву тут тебе.
Как дела с любовью к себе? w24.gif
Удачки и чмаки!! Я очень скучала, честно-честно wub.gif wub.gif
Кстати, я - Лиза. Это если не узнала w24.gif
Лисёна
Рассказываю про дев. icon_mrgreen.gif
Дева отличается верностью и стабильностью в отношениях. Если ей отвечают взаимностью, готова на большие жертвы. Способна сделать так, чтобы люди, живущие рядом с ней, чувствовали себя в полной безопасности, всегда готова поддержать их в трудную минуту. По складу ума Дева прекрасный аналитик, поэтому среди Дев много ученых-экспериментаторов.
Отрицательные ее стороны - это упрямство, требование следовать ее советам, резкая критичность во взглядах, склонность к меланхолии, бюрократизм. Нередко Дева проявляет также такое качество, как холодность по отношению к людям.
Однако при этом Дева способна на очень большую самоотверженность, она не бесчувственна, вполне склонна к состраданию, однако никогда не поддается минутному порыву. Часто подавляет свои чувства, стремясь прежде всего обеспечить материальную базу своего существования.
Дева не любит раскрываться людям, показывать свой внутренний мир, в этом смысле отличается большой робостью и скованностью. С людьми всегда держится на определенной дистанции. В компании - немногословный человек, умеет слушать. Порой проявляет излишнюю скупость на слова и грубость.
Дева любит эксперименты в любых областях, увлекается книгами по народной медицине, нетрадиционными способами лечения, следит за своим здоровьем, поэтому для представителей знака не будет новостью узнать, что их наиболее уязвимым органом помимо нервной системы является кишечник. Ей необходимо соблюдать диету. Рекомендую проводить процедуры по очищению кишечника, печени и крови.
У них есть много черт, достойных восхищения: они такие логичные, чувственные и систематичные люди, но скорее более интеллектуальные, чем эмоциональные, более практичные, нежели сентиментальные. Они могут брать на себя большую ответственность.
Ну вот примерно вот так. rev.gif Надеюсь, Валентин меня потом сильно не будет ругать shy.gif
t@nuFk@
претик,
ты сюда зашла , мне аж спокойней стало ))s24.gif
воплотиться . воплотиться обязательно, вот тока выздоровить бя сейчас, ато я дома сижу, болею, а живот растет
я ж в пятницу к доктору ездила (ухо-горло-носу), сказал что отек носа и уха, выписал кучу таблеток и
промыание носа эктерицидом- это просто ужас,
в нос заливают эту жидкость а через рот я ее должна выплюнуть

да , про 5 стаканов ты наверно права, бум старацца

Цитата
А вы с сестрой как общаетесь? я б хотела сестренку.. и чтоб она мне подругой стала


да я б тоже хотела чтоб моя сестра мне подругой стала,
и мы не рассказываем друг друу все что думаем, переживаем,
ну мы общаемся както , не знаю , не понятно...
мы каждый день и вообще всегда вместе и поэтому мы можно сказать не общаемся, мы понимаем друг друга и так,
и очень часто у нас совпадают мысли и мы говорим одновременно одно и то же,
у нас постоянно конкуренция какаято, вот например она недавно похудела а я поправилась(потомучто дома сижу), и почемуто не так от того что я поправилась,как от тогочто она похудела,

Цитата
Дева - очень хороший знак! У меня две подруги такие Тушите свет, кидайте гранату Потом напишу про деву тут тебе.
Как дела с любовью к себе?


да мы такие icon_smile.gif))s24.gif
с любовью к себе пока никак , надо срочно выздороветь - это пока месть главная проблема,
а как выздоровлю так сразу все начну делать что в списке написала

чмок! butterfly.gif wub.gif
t@nuFk@
Цитата
Рассказываю про дев.


не ну я так не играю, ты все про меня знаешь... icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.