Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanusik я сделаю это сегодня , а не завтра
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
t@nuFk@
да, забыла написать,
вчера перекушала,
седня у меня так:
стакан воды+пару ложек меда+ тыквенное масло
банан

как дальше дело пойдет пока не наю..
Лисёна
Цитата(t@nuFk@ @ 5.3.2007, 13:17) *
я ж в пятницу к доктору ездила (ухо-горло-носу), сказал что отек носа и уха, выписал кучу таблеток и
промыание носа эктерицидом- это просто ужас,
в нос заливают эту жидкость а через рот я ее должна выплюнуть

158.gif 158.gif какой ужас!!!! лечись давай!!! и еще ты написал, что "перекушала" рассказывай давай! w24.gif Голодом не мори себя! Тебе надо быть здоровой прежде всего! Просто налегай тогда на что-то менее калорийное. Но только не на одной воде живи icon_eek.gif eusa_naughty.gif w24.gif

с сестрой понятно, в принципе... просто родственные отношения. но хоть понимаете друг друга. а я вот на форум полезла за поддержкой и пониманием. и нашла всех вас icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif

ну чтоб любить себя, не обязательно ждать, когда выздоровеешь w24.gif любить себя надо всегда и даже, когда спишь.
Слушай, смотрела фильм "блондинка в шоколаде"? Там Перис Хилтон играет... такое из строит obm.gif я его сегодня посмотрела, фильм пошлый, сюжет фигня. Но так забавно, куча красоток и есть не очень, конечно. в общем, забыла к чему я это... s24.gif Лан, типа проехали icon_mrgreen.gif

Цитата(t@nuFk@ @ 5.3.2007, 13:20) *
не ну я так не играю, ты все про меня знаешь... icon_wink.gif

ну уж не все w24.gif вообще это общие черты, которые порой совпадают. Человек все ж каждый индивидуален. Хотя я вот типичный рак rev.gif Но стараюсь от этого убегать.
Чмаки wub.gif
Азиатка
Цитата(t@nuFk@ @ 5.3.2007, 16:21) *
да планы замечательные, если б только можно было их воплотить в жизнь,


Привет, Танюсик.
Не болей, выздоравливай.
Планы действительно замечательные, и верю, что ты их безусловно воплотишь в жизнь. Нисколько не сомневаюсь. Удачки.
t@nuFk@
да не то чтобы я себя голодом морю, просто на меня последнее время находит,
во первых я ж вон скоко времени дома сижу , как в изоляторе, это ж какой стресс,
завтра наверно себе разгрузочку устрою на воде с лимоном, ато чтото я сегодня тоже с едой переборщила
я завтра уже на пары наверно пойду, но лечиться все равно продолжать буду, еще хочу зарядку начинать делать, контрастный душ пока рано - боюсь опять заболеть

Цитата
Слушай, смотрела фильм "блондинка в шоколаде"? Там Перис Хилтон играет... такое из строит я его сегодня посмотрела, фильм пошлый, сюжет фигня.
Но так забавно, куча красоток и есть не очень, конечно. в общем, забыла к чему я это... Лан, типа проехали


Блондинку в шоколаде смотрела , сегодня, после того как прочитала твое собщение icon_smile.gif , это ты меня спровоцировала,
фильм конечно бред, но мне понравилось как она в конце сказала "не важно как ты выглядишь и какой у тебя вес, а важно твое отношение к себе"
это ты наверно к этому написала


Азиатка, пасибочки большое icon_smile.gif
Лисёна
разгрузку она собралась устраивать obm.gif Ты сначала вылечись! А потом уже и устраивай! w24.gif
про фильм скорее всего это и хотела s24.gif просто что-то с мыслями не собралась... блин, там ведь такие красивые девушки есть.. а всегда вот смотрю на таких и хочется краше стать, а потом понимаю что не смогу я вот так притягивать к себе внимание.. кстати, там парень, который был у Перис, а потом ушел от нее (я уже не помню как звать его obm.gif ).. в общем красавчик rolleyes.gif вообще чувствую весна начинает набирать обороты... я мальчиками стала опять интересоваться rolleyes.gif
сейчас пыталась добавить твой номер аси к себе и не получилось... попробую еще. w24.gif
про совет с кексами пасиб hb.gif только заменить их сложно sad.gif особенно когда родители знаю, что доча их ест и покупают постоянно obm.gif кстати, в серьез задумалась научиться готовить... rolleyes.gif
чмасики! wub.gif wub.gif
ZyXEL
Приветик, рада, что у тебя такие хорошие планы, по поводу позитива, это вообще отлично, а то я там раньше видела писсемистичекое настроение, так что оч рада за тебя, буду забегать, следить , как у тебя процесс продвигается!!!)
-Еленка-
Привет! Давай знакомиться. Меня зовут Лена, мне 16,почти 17. Твой дневничок читаю с самого его появления, так как на сайте уже очень давно. Интересно пишешь, особенно понравился твой план на весну-лето. Не пропадай eusa_naughty.gif . Я до сих пор была молчаливым читателем, но теперь будем общаться, надеюсь. w24.gif У меня дневничка пока нету, но в скором времени надеюсь завести.
t@nuFk@
приветик девченки,
вчера разгрузка у меня не оч. получилась, короче целый день пила воду и сьела 2 ложки меда,
а вечером начала кушать(часов в 7), плохо конеча, но я потом клизму сделала и приняла ванну с морской солью так что переносимо

Цитата
Приветик, рада, что у тебя такие хорошие планы, по поводу позитива, это вообще отлично, а то я там раньше видела писсемистичекое настроение, так что оч рада за тебя, буду забегать, следить , как у тебя процесс продвигается!!!)


привет, только покаместь это планы, и порадовать к сожалению больше не чем, воть,
пытаюсь выздороветь, да все никак,

знаете у меня иногда такое чувство появляется как будто я тут вольный слушатель,
все чтото делают и все получается,а я только плачусь...


Цитата
Привет! Давай знакомиться. Меня зовут Лена, мне 16,почти 17. Твой дневничок читаю с самого его появления, так как на сайте уже очень давно. Интересно пишешь, особенно понравился твой план на весну-лето. Не пропадай . Я до сих пор была молчаливым читателем, но теперь будем общаться, надеюсь. У меня дневничка пока нету, но в скором времени надеюсь завести.


приветик,
ты не представляешь как я рада, icon_smile.gif))
чего ж ты так долго молчала-то?
заводи дневничек, если пока не хочешь, то напиши про себя в моем дневничке, можешь фотку выложить icon_wink.gif
всегда хотела найти сверстницу здесь, ато все такие взрослые
общаться бум обязательно, я не пропаду, обещаю
знаешь, ты так написала, что у меня прям еще один стимул появился чтоб похудеть
t@nuFk@
а сегодня у меня вот так:
завтрак:
тыквенное масло,
стакан воды,
яблоко
вареная свекла+сметана+ черный хлеб
3 яблока
на обед наверно будет овсянка с капустой
а на ужин думаю кефирчик попить
днем еще может пару яблочек сьем
-Еленка-
Класс! Бум дружить.А клизма так часто-это вредно. Я года два назад тоже увлекелась и заработала дизбактериоз. Вот так icon_eek.gif Сейчас делаю раз в 1-2 месяца для профилактики, но чаще ни-ни eusa_naughty.gif
Цитата
ты так написала, что у меня прям еще один стимул появился чтоб похудеть

Я очень рада за тебя! Будем станоовиться красотулями вместе w24.gif
Лисёна
Приветуль!!! hb.gif wub.gif

Цитата(t@nuFk@ @ 7.3.2007, 12:08) *
но я потом клизму сделала

icon_eek.gif я в ауте obm.gif я, конечно, про это ничего не знаю.... Но вон Лена (Леночка приветик hb.gif ) говорит, что нельзя часто. Но с одним разом в месяц я б тоже не согласилась... Кишечник надо прочищать, конечно... но может есть более гуманные методы... и я б вот чистки делала не чаще раза в пол года... Надо поспрашивать у врачей.. И ты ж еще масло пьешь, оно ведь способствует очищению тоже... А ты советовалась с кем-нить по этому поводу? или сама все делаешь?

Цитата(t@nuFk@ @ 7.3.2007, 12:08) *
знаете у меня иногда такое чувство появляется как будто я тут вольный слушатель,

А это еще почему??? icon_eek.gif

Цитата(t@nuFk@ @ 7.3.2007, 12:08) *
всегда хотела найти сверстницу здесь, ато все такие взрослые

sad.gif меня записали в ряды взрослых... sad.gif нет, ну я понимаю, что мне через полтора года будет 20...d045.gif но сейчас то я молода да зелена... эх... пошла искать крем от морщин...d045.gif

Чмасики!! wub.gif wub.gif

з.ы. Все время забываю написать про твои аватарки!... на той фотке ты была оч милая и симпотная!! a040.gif a035.gif А тут такая загадочная rolleyes.gif Класс!! a040.gif
-Еленка-
Цитата
Леночка приветик

Приветик, Лисена! Будем знакомы ura.gif
Цитата
Но с одним разом в месяц я б тоже не согласилась..

Да и этот метод не так опасен, как ты думаешь. Чтобы было больше пользы и кишечник хорошо работал стоит добавлять отвар ромашки или тысячелистника. Ну и воды брать чуть холоднее температуры тела и не очень много(не больше литра), а то можно ненароком и до желудка добраться icon_mrgreen.gif Меня врач так учил.
t@nuFk@
Цитата
А клизма так часто-это вредно. Я года два назад тоже увлекелась и заработала дизбактериоз. Вот так Сейчас делаю раз в 1-2 месяца для профилактики, но чаще ни-ни

не я вообще этим не увлекаюсь, просто чтото последнее время желудок не оч. хорошо работает, а ее и переедала посленими днями,

Цитата
Я очень рада за тебя! Будем станоовиться красотулями вместе

а як же ж icon_smile.gif)

Цитата
Кишечник надо прочищать, конечно... но может есть более гуманные методы... и я б вот чистки делала не чаще раза в пол года... Надо поспрашивать у врачей.. И ты ж еще масло пьешь, оно ведь способствует очищению тоже... А ты советовалась с кем-нить по этому поводу? или сама все делаешь?

гуманные способы? например?
масло да, но я ж при этом еще сколько всего сьедаю, масло надо пить три раза в день а не один как я, тогда все будет "как по маслу" icon_wink.gif
а с врачем я не советовалась, у меня папа по этому поводу спец,
он несколько леи назад лечил язву желудка с помощью голодания по Малахову, за 21 день голодания он скинул 22 кг, которые естественно очень быстро вернулись...
так вот, он каждый день делала клизму и очень редко ел отваренные овсяные хлопья

Цитата
А это еще почему???

это еще потому что даже новички вон...(Азиатка например), уже худеют, а я только планы строю

Цитата
меня записали в ряды взрослых... нет, ну я понимаю, что мне через полтора года будет 20... но сейчас то я молода да зелена... эх... пошла искать крем от морщин...

ыыы... icon_lol.gif eusa_whistle.gif eusa_angel.gif kodomagnam.gif
да ладно,
ну сама поняла что я имела ввидуicon_wink.gif

Цитата
Все время забываю написать про твои аватарки!... на той фотке ты была оч милая и симпотная!! А тут такая загадочная Класс!!

да, обожаю эти фотки и обожаю фоткацца icon_smile.gif
первая фотка - это с выпускного альбома
а вторая - это я у подружки была, решила померять ее куртку, прикольно получилось..

----------------------------------------------------

сегодня нам наш мальчик из группы (1 единственный на 18 девченок) всем подарил чашки в честь завтрашнего праздника, так вот там внизу была этикетка и написано емкость - 350 мл. так я вот что подумала может этой чашкой пищу замерять? правда сегодня попробовала... многовато за 1 раз ,

---------------------------------------------------
на обед у меня была овсянка с капустой, потом (ааа!!!!) 4 яблока,
через приблизительно час я была в центре (ездила туда в библиотеку), решила купить себе кураги, купила блин, она какаято голимая попалась, половина нормальная а половиная какаято с горечью, короче чучуть поела и викинула каку!
после того как поела ее поехала на свой инглиш, у меня целый день бурлил живот, ужас просто , и газы выпускал, я не знала куда себя деть... короче когда пришла домой, наконецто все это выпустила в унитаз,
потом у меня был
Цитата
ужин
: много !!:(( 3 банана , 2 яблока, 2 чашки кефира, скибка черного хлеба
---------------------------------------------------
а, кстати , я ж наверно не написала, вчера в инсте был конкурс "мисс первокурсница", потом может фотки покажу , там было 10 девочек, я б не сказала что они прям уж такие красавицы,
знаете я так както стояла смотрела и думала , "а что мне помешало принять в конкурсе участие? - 20 кг!!!",
я представила себя без этих 20 кг , честно, я бы была самая красивая на этом конкурсе вотicon_smile.gif

а еще мне не нравиться что я последнее время много ем, надо по чучуть сокращать порции,
и с завтрашнего дня буду потихоньку вводить по 1 правилу,
для начала просто буду есть только до 6 часов и не переедать - 20 дней, какое потом правило введу из своего плана пока не знаю

на завтра планов никаких,
папа собираеться сдлать шашлыки(ЕСТЕСТВЕННО Я ИХ ЕСТЬ НЕ БУДУ!), наверно в лес пойдем,
вопщем завтра отпишусь!

И последнее
Девченочки, дорогие, я всех нас поздрасляю с этим замечательным праздником, желаю всем нам быть здоровыми, красивыми, любимыми , уважаемыми, счастивыми, уверенными в себе, чтобы все наши планы в дневничках и не только сбывались, и чтоб они сбывались не зря , а чтоб окружающие могли это оценить!!! И пусть нашу красоту ценят не только в день 8 марта, а круглый год.
Я вас всех очень люблю!!!


а это вам,
все эти рисунки рисовала я, они отсканированные,
у меня была мысля выложить здесь какие-нибудь прикольные картинки найденные в инете,
ну не знаю может и стоило это зделать... вобщем смотрите сами..

http://r.foto.radikal.ru/0703/ff4fcb5777ea.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0703/c881a0511890.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0703/8fce490dadc0.jpg
Азиатка
С праздником.

Лисёна
Приветики!!!! wub.gif
Для начала поздравляю тебя с первым праздником весны!!! Всего тебе самого хорошего и побольше!! hb.gif Чаще улыбайся, радуйся жизни и люби себя!!!!!!


Цитата(t@nuFk@ @ 7.3.2007, 23:53) *
гуманные способы? например?

по честному, я знаю только про масло и то не точно. так что лучше я про все это промолчу shy.gif но по мне дак это все равно ужасно.... хотя я б вот и масло то не смогла пить....ваще неженка, тьфу блин.. 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(t@nuFk@ @ 7.3.2007, 23:53) *
он несколько леи назад лечил язву желудка с помощью голодания по Малахову, за 21 день голодания он скинул 22 кг, которые естественно очень быстро вернулись...

icon_eek.gif вот и пример тому, что стоит ли себя так мучить??? вообще зачем истязать организм?.. он, думаю, спасибо не скажет... а язву то хоть вылечил? у меня вот начальная стадия язвы 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(t@nuFk@ @ 7.3.2007, 23:53) *
это еще потому что даже новички вон, уже худеют, а я только планы строю

icon_eek.gif вообще-то все индивидуально. и ты ведь не только планы строишь... w24.gif хотя с другой стороны такие вот мысли толкают к действиям.. так что работай и работай над собой w24.gif

Цитата(t@nuFk@ @ 7.3.2007, 23:53) *
ыыы... icon_lol.gif eusa_whistle.gif да ладно,
ну сама поняла что я имела ввидуicon_wink.gif

ну конечно icon_mrgreen.gif кстати, сеня вот сидела и думала про возраст.. так не хочу взрослеть... вообще не хочу... так что люби каждый момент в твоей жизни!! сейчас самый замечательный возраст у тебя!! (да и у меня тоже icon_mrgreen.gif )

я, кстати, фоткаться не очень люблю.. я плохо получаюсь на снимках... d045.gif но иногда находит и сама прям фоткаться хочу rolleyes.gif от настроения все зависит..

бедный у вас мальчик icon_mrgreen.gif один на всех...
а кружкой ты мерь, просто не накладывай полную. мы ж договаривались по 200мл 5 раз в день w24.gif

Цитата(t@nuFk@ @ 7.3.2007, 23:53) *
много !!:(( 3 банана , 2 яблока, 2 чашки кефира, скибка черного хлеба

ой много... и не говори... obm.gif как ты могла так объестся??
Тань... Либо я опять чего-то не поняла... Либо это все-таки не много... Особенно если учитывать, что ты съела за весь день...

Цитата(t@nuFk@ @ 7.3.2007, 23:53) *
"а что мне помешало принять в конкурсе участие? - 20 кг!!!",
я представила себя без этих 20 кг , честно, я бы была самая красивая на этом конкурсе вотicon_smile.gif

вот это ты молодец!!!!!!!!!!! сбрасывай эти кг и вперед на мисс универа!!!! w24.gif
я вот тоже хочу, но мне это точно не светит d045.gif

вот про постепенно добавлять пункты, это ты молодец! a040.gif все так и надо всегда делать. так легче привыкнуть к новому чему-то

рисунки классные!!!! a040.gif я вот вообще рисовать не умею

Чмасики и еще раз с праздником!!!! hb.gif wub.gif wub.gif
Лисёна
Цитата(-Еленка- @ 7.3.2007, 20:10) *
Будем знакомы ura.gif

Бум hb.gif hb.gif С праздником тебя тоже!!!! hb.gif hb.gif

Цитата(-Еленка- @ 7.3.2007, 20:10) *
Меня врач так учил.

я про все это тоже читала... в общем, для меня это не подходит и поэтому, наверное, я так реагирую. В общем, девочки, если это вам подходит, не наносит вреда здоровью и организму, а наоборот улучшает, то делайте конечно. Только с умом w24.gif
-Еленка-
Приветик, Танюш! С праздником тебя! Желаю тебе всего самого-самого лучшего, сбросить эти 20 кг и стать самой красивой в универе. w24.gif smilie_colors1.gifЭто тебе k020.gif
Kirik
Приветики! С прошедщим тебя праздником! Как в лес сходили? w24.gif
Рисунки твои супер! у меня так руки не от туда ростут, даже цветочек нарисовать не могу...
t@nuFk@
привет, девченки!
спасибо что не забываете! icon_smile.gif
всех еще раз с праздником!
в лес не ходили , ходили в парк через ботанический сад(ох и грязюка ж в нем),
в парке уже ролики напрокат даютicon_smile.gif) эхх... скоро может пойду , покатаюсь, пойчусь,
после шести я ела, наедалась наночь, не знаю че так... но вот чето оно так получилось, короче нет мне оправдания,
но есть хорошая новость, во первых погода офигенная.. а во вторых я открыла бегательный сезон, хоть и температура еще не +15, а только +1 - +7, но все равно, бегать нормально
вчера пробежала 3 круга по 400 метров, а сегодня 2,5
-Еленка-
Приветик s24.gif
Цитата
я открыла бегательный сезон

Ух ты rolleyes.gif Ты молодец, при такой температуре бегать. А я даже летом через пень колоду. Хотя у нас еще температура выше нуля не поднималась, может потом тоже решусь icon_mrgreen.gif
t@nuFk@
Еленка, а я по фотке смотрю, ты наверно худенькая.. icon_smile.gif
сегодя на завтрак была овсянка,
на обед чай с черным шоколадом, апельсин и банан,
-это ко мне бабушка приезжала,
вечером приехала подружка, привезла печенье, так мы чай пили с печеньем и черным шоколадом, но в принципе я сегодня собой довольна,
после шести не ем и в течение дня не переедала,
хочу завести новую линеечку и действительно взяться за себя...
а еще мне мама на днях презентовала класные сережки, потом фотку выложу..
всем чмокиicon_smile.gif
-Еленка-
Цитата
Еленка, а я по фотке смотрю, ты наверно худенькая..

Ну осенью при росте 175 см во мне было 50 кг, сейчас 55. Моя главная проблема-мышщы укрепить и целлюлит убрать, признаки которого в последнее время стали появляться snipersmilie.gif
Чувствую, надо свой дневничок заводить, чтобы чужие не засорять lam.gif icon_mrgreen.gif
tanusik
так ты ж вообще худышка,
помоему 55 кг при 175 см это нормально , даже маловато!!
Цитата
Моя главная проблема-мышщы укрепить и целлюлит убрать, признаки которого в последнее время стали появляться
Чувствую, надо свой дневничок заводить, чтобы чужие не засорять

проблемы уберем, мышцы укрепим,
правильно дневничек заводи, и фоточки покрупнее выкладывай

теперь про меня ; icon_smile.gif
на звтрак овсянка с свеклой,
до 13-00 схомячила: пять шоколыдных конфет, 6 бананов, пару жменек арахиса,
стакан кефира с ч.л. тыквенного масла
утром не бугала, но думаю . может вечером побегаю..
tanusik
все, эта тема закрывается, и начинается новая жизнь
теперь вы можете меня найти по ссылке в моей подписи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.